Результаты WDSF International Open в Венгрии

Предлагаем результаты соревнований WDSF International Open по стандарту и латине среди взрослых пар, прошедших 18 и 19 июня в Венгрии (г. Сегед) в рамках международного турнира по танцевальному спорту «Szőke Tisza 2016».

International Open — Стандарт

Среди 26 танцевальных дуэтов, принявших участие в турнире по европейским танцам, сильнейшими оказались россияне Леонид Хохлов — Александра Шошнева. Серебряными призерами стали румынские танцоры Rednic Paul — Lucaciu Roxana. На третьем месте Nikita Anikeev — Farkas Bettina, выступающие за Венгрию.

Radu Daniel — Anne Weber из Германии заняли четвертую строчку. На пятой Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Австрия). На шестом месте оказались хозяева паркета Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta.

International Open — Латина

В латиноамериканской программе победителями стали румыны Grigore Stefan — Filipescu Laura. Кирилл Черняев — Каролина Усикова (Россия) заняли второе место в турнире. Бронзовые медали достались венгерской паре Zilahi Szabolcs Gyorgy — Czina Boglarka.

На четвертом месте остановились Marius Valcu — Diana Cojocar из Молдовы. Пятыми стали Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Венгрия), а замкнули финал спортсмены из Австрии Sebesi Hunor — Jaroslava Huber.

Полные результаты соревнований в Венгрии смотрите на странице события.