Результаты WDSF Open 2014 (Нижний Новгород) – Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

Открытые соревнования по спортивным бальным танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
11, 12 октября, 2014 г.
Нижний Новгород, Россия

Результаты:

”Стандарт (11 октября)”

Финал

1. Boris Basin – Elena Babaeva (Russian Federation)
2. Yury Druzhnikov – Ksenia Kleshch (Russian Federation)
3. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
4. Vladislav Bogoslov – Vladlena Khodyreva (Slovenia)
5. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
6. Yakov Ponomarenko – Ekaterina Artiushina (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Matej Stec – Radka Britanakova (Slovakia)
7. – 8. Igor Ammosov – Liubov Vasilieva (Russian Federation)
9. Vladislav Liman – Irina Averina (Russian Federation)
10. Kirill Vlasov – Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
11. Pavel Udin – Anastasia Mitchenkova (Russian Federation)
12. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Smirnov – Kristina Piatina (Russian Federation)
14. Ilya Kornev – Elena Tolonkina (Russian Federation)
16. Petko Milev – Tanya Yosifova (Bulgaria)
18. Ilya Stepanov – Daria Nikitina (Russian Federation)
19. Matej Kutalek – Eva Zakovska (Czech Republic)
20. Viacheslav Dobrov – Yana Lvova (Russian Federation)
21. Artemy Shchennikov – Sofia Titova (Russian Federation)
22. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
23. Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
24. Sergey Zheleznov – Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
25. Sergey Vershinin – Vera Demidova (Russian Federation)

1 Раунд

26. Vasily Trofimov – Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
27. Dmitry Tolchenov – Alena Cherednikova (Russian Federation)

”Латина (12 октября)”

Финал

1. Ivan Raditsa – Evgenia Samoylova (Poland)
2. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
3. Alexey Shipilov – Mariana Nazarova (Russian Federation)
4. Maxim Ryzhov – Daria Makarova (Russian Federation)
5. Sergey Katkov – Irina Prokhorova (Russian Federation)
6. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexandr Rodygin – Tatiana Ivanova (Russian Federation)
8. Viacheslav Dobrov – Yana Lvova (Russian Federation)
9. Andrey Blokhin – Valeria Blohina (Russian Federation)
10. Alexandr Plotnikov – Vladlena Rybakova (Russian Federation)
11. Nikita Ivanov – Maria Papoyan (Russian Federation)
12. – 13. Petko Milev – Tanya Yosifova (Bulgaria)
12. – 13. Oleg Yakushev – Victoria Yakusheva (Russian Federation)

1Раунд

14. Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
15. – 16. Matej Stec – Radka Britanakova (Slovakia)
15. – 16. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
17. Dmitry Vlasov – Svetlana Rakushina (Russian Federation)
18. Sergey Zheleznov – Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
19. Kirill Vlasov – Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
20. Maxim Nedelko – Alexandra Shuvatova (Russian Federation)
21. Artemy Shchennikov – Sofia Titova (Russian Federation)
22. – 24. Matej Kutalek – Eva Zakovska (Czech Republic)
22. – 24. Andrey Tibin – Elizaveta Krylova (Czech Republic)
22. – 24. Dmitry Ushakov – Taisia Ganiullina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий