Результаты WDSF World Open (Копенгаген) — Латина

Поделиться:
WDSF

World Open — Латиноамериканская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 февраля, 2014 г.
Копенгаген, Дания

Результаты турнира:

Финал

1.    Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
2.    Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
3.    Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
4.    Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
5.    Dmitry Pugachev — Daria Glukhova (Russian Federation)
6.    Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/2 финала

7.    Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
8. — 9.    Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
8. — 9.    Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
10.    Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
11.    Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
12.    Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)

1/4 финала

13.    Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
14.    Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
15.    Yan Sorokin — Veronika Karimova (England)
16. — 17.    Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
16. — 17.    Daniil Shcherbanyuk — Megi Bakradze (Ukraine)
18.    Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
19. — 20.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
19. — 20.    Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
21.    Nikolay Chernov — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
22.    Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
23.    Pavel Bichurov — Alina Agarkova (Russian Federation)
24.    Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)

2 Раунд

25.    Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
26.    Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
27. — 28.    Boie Bogdan — Tara James (Denmark)
27. — 28.    Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
29. — 30.    Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
29. — 30.    Ewoud Fidom — Anastasija Jerjomina (Netherlands)
31.    Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
32.    Pablo Otero Falcon — Mie Lincke Funch (Denmark)
33.    Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
34. — 36.    Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
34. — 36.    Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
34. — 36.    Sebastian Saarinen — Anniina Koivuniemi (Finland)
37.    Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
39. — 41.    Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)
39. — 41.    Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
39. — 41.    Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
42. — 43.    Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
42. — 43.    Antti-Pekka Pitkanen — Simone Lehikoinen (Finland)
44.    Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
45. — 46.    Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
45. — 46.    Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
47.    Ilya Ivanov — Anna Kvashninova (Russian Federation)
48.    Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)

1 Раунд

49. — 50.    Joergen Buse — Tenna Bloch Petersen (Denmark)
49. — 50.    Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (England)
51. — 52.    Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
51. — 52.    Javier Fernandez Valino — Astros Traustadottir (Iceland)
53.    Michael Lerner — Daniella Khodos (Israel)
54. — 57.    Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
54. — 57.    Davids Davis Geikins — Megija Grundberga (Latvia)
54. — 57.    Mathias Kirkegaard — Line Riding (Denmark)
54. — 57.    Robert Virenius — Laura Lackman (Finland)
58.    Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
59.    Mikhail Kamarda — Daria Savanova (Kyrgyzstan)
60. — 61.    David Kogan — Yana Padalka (Israel)
60. — 61.    Maxim Elfimov — Violetta Dzenik (Russian Federation)
62. — 63.    Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
62. — 63.    Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
64. — 66.    Alexey Kudinov — Natalia Sokolova (Russian Federation)
64. — 66.    Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
64. — 66.    Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
67. — 68.    George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
67. — 68.    Volodymyr Kasilov — Sofie Svenninggaard (Denmark)
69. — 70.    Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
69. — 70.    Karl Hallberg — Matilda Johansson (Sweden)
71.    Thorbjoern Bech — Signe Sandager (Denmark)
72. — 76.    Jani Neulaniemi — Julia Lobskaja (Finland)
72. — 76.    Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
72. — 76.    Kenneth Lisbjerg Jensen — Cathrine Hedegaard Nielsen (Denmark)
72. — 76.    Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
72. — 76.    Thomas Gruber — Laura Puchtler (Austria)
78. — 81.    Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
78. — 81.    Artis Janmeijs — Anastasija Jakovenko (Latvia)
78. — 81.    Miko Sirolinna — Anna Katariina Riihimaki (Finland)
78. — 81.    John Nordberg — Felicia Taube (Sweden)
82. — 87.    Arnar Thorsson — Asdis Solveig Jonsdottir (Iceland)
82. — 87.    Dadi Freyr Gudjonsson — Thorbjorg Valdimarsdottir (Iceland)
82. — 87.    Fannar Orvarsson — Maren Jonasardottir (Iceland)
82. — 87.    Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
82. — 87.    Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
82. — 87.    Yohai Betser — Camilla Skovsgaard (Denmark)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.