Результаты WDSF World Open в Италии

Элегантное танцевальное событие прошло с 7 по 9 ноября в Италии — турнир по танцевальному спорту «Roma Open 2014» собрал звезд спортивного бального танца в европейской и латиноамериканской программах. Результаты соревнований WDSF World Open доступны на нашем сайте.

Тот факт, что в организации «Roma Open 2014» принимали участие неоднократные Чемпионы Мира и Европы, танцоры и преподаватели с мировой славой, Вильям Пино и Алессандра Бучиарелли (William Pino & Alessandra Bucciarelli), говорил о том, что этот турнир пройдет на высоком уровне со всеми составляющими успешного мероприятия.

wdsf-world-open-2014-italy

98 пар приняло участие в соревнованиях по латиноамериканским танцам. Из шести лучших танцевальных дуэтов, прошедших в финал, четыре — представители России! Армен Цатурян — Светлана Гудыно завоевали золото. Антон Алдаев — Наталья Полухина на втором месте. Бронзовые медали у испанских танцоров Guillem Pascual — Rosa Carne.

Andrea Silvestri — Varadi Martina из Венрии на четвертом месте. Пятыми стали Никита Павлов — Дарья Палей, а Кирилл Колпащиков — Любовь Габбасова оказались на шестом месте.

В турнире WDSF World Open — Стандарт первое и второе место у танцоров, выступающих за Германию: Simone Segatori — Annette Sudol стали победителями, а Anton Skuratov — Alena Uehlin завоевали серебряные медали. На третью ступень пьедестала поднялись Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Польша).

Dmitri Kolobov — Signe Busk, представляющие Данию, заняли четвертую строчку. На пятом месте  Ivan Novikov — Margarita Klimenko из Казахстана. Еще одна пара из Германии, Valentin Lusin — Renata Lusin, в финале заняла шестое место.

Полные результаты соревнований WDSF World Open по стандарту и латине, прошедших в рамках международного турнира «Roma Open 2014» смотрите на странице события.