Результаты XXVI турнира «Alassio Open 2014»

Поделиться:
WDSF

Международный турнир по танцевальному спорту «Alassio Open 2014»
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
21 — 29 июня, 2014 г.
Алассио, Италия

Результаты:

»WDSF Open Ювеналы 2 — Латина (28 июня)»

Финал

1. Danil Tkachenko — Jasmina Knust (Germany)
2. Maik Zimmer — Adeline Kastalion (Germany)
3. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
4. Jans Janis Kremers — Luize Viskinte (Latvia)
5. Enrico Piirsalu — Linda Rebane (Estonia)
6. Georgy Cherkasov — Varvara Semenova (Russian Federation)
7. Nikita Mario Perotti — Chiara Fois (Italy)
8. Nadav Kabelski — Arbel Gotliv (Israel)

»WDSF Open Ювеналы 2 — Стандарт (29 июня)»

Финал

1. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
2. Jans Janis Kremers — Luize Viskinte (Latvia)
3. Enrico Piirsalu — Linda Rebane (Estonia)
4. Georgy Cherkasov — Varvara Semenova (Russian Federation)
5. Nadav Kabelski — Arbel Gotliv (Israel)

»WDSF Open Юниоры 1 — Стандарт»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
4. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
5. Mykola Rubis — Taisiya Shulga (Ukraine)
6. Antonio Mosa — Marie Merle (France)

1 Раунд

7. Krisjanis Eduards Eriksons — Milana Knirko (Latvia)
8. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
9. Vladislav Averkov — Alexandra Rakhmankulova (Kazakhstan)
10. Andriy Zheravin — Sofiia Syrota (Ukraine)
11. Ilya Shibaev — Maria Zhigulina (Russian Federation)
12. Nadav Kabelski — Arbel Gotliv (Israel)

»WDSF Open Юниоры 1 — Латина (29 июня)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Mykola Rubis — Taisiya Shulga (Ukraine)
3. Antonio Mosa — Marie Merle (France)
4. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
5. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
8. Luca Ragusa — Natalia Celestre (Italy)
9. Krisjanis Eduards Eriksons — Milana Knirko (Latvia)
10. Jakub Baran — Frances Prevorova (Czech Republic)
11. Vladislav Averkov — Alexandra Rakhmankulova (Kazakhstan)
12. Ilya Shibaev — Maria Zhigulina (Russian Federation)

1 Раунд

13. Vladimir Kozeev — Milena Vlasova (Russian Federation)
14. Andriy Zheravin — Sofiia Syrota (Ukraine)
15. Mirko Maina — Aurora Barilla’ (Italy)
16. Nikita Mario Perotti — Chiara Fois (Italy)
17. Mantas Paskevicius — Neringa Paskeviciute (Belgium)
18. Angelo Greco — Simona Randazzo (Italy)

»WDSF Open Юниоры 2 — Стандарт»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Danila Kazakov — Anastasia Beliakova (Russian Federation)
3. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
5. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
6. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
7. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)

1 Раунд

8. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
9. Andrey Prikhodko — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
10. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
11. — 13. Robert Saluste — Lislotte Minejev (Estonia)
11. — 13. Stefano La Manna — Martina Spiantini (Italy)
11. — 13. Mirko Raponi — Greta Fiore (Italy)

»WDSF Open Юниоры 2 — Латина (29 июня)»

Финал

1. Danila Kazakov — Anastasia Beliakova (Russian Federation)
2. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
3. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
4. Yari Paolone — Elisa Cifola (Italy)
5. Ana Claudiu — Vanessa Goryayeva (Germany)
6. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

1/2 финала

7. Shon Burshteyn — Mishel Krys (Germany)
8. Antonio Mosa — Marie Merle (France)
9. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
10. Andrey Prikhodko — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
11. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
12. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)

2 Раунд

13. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russian Federation)
14. Daniel Lenz — Vanessa Viktoria Gerke (Germany)
15. Giacomo Scapinello — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
16. — 17. Mirko Raponi — Greta Fiore (Italy)
16. — 17. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)
18. Luca Ragusa — Natalia Celestre (Italy)
19. Jakub Baran — Frances Prevorova (Czech Republic)
20. Andrea Francalanci — Aurora Grieco (Italy)

1 Раунд

21. Robert Saluste — Lislotte Minejev Estonia 435
22. — 25. Vladislav Averkov — Alexandra Rakhmankulova (Kazakhstan)
22. — 25. Mantas Paskevicius — Neringa Paskeviciute (Belgium)
22. — 25. Mirko Maina — Aurora Barilla’ (Italy)
22. — 25. Levent Sever — Melissa Sever (United States)

»WDSF Open Юниоры 1 — 10 танцев (27 июня)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Kayleigh Andrews (England)
2. Kert Kullamaa — Caroly Janes (Estonia)
3. Kaspar Kaldaru — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
4. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
5. Mykola Rubis — Taisiya Shulga (Ukraine)
6. Antonio Mosa — Marie Merle (France)

1 Раунд

7. Vladislav Averkov — Alexandra Rakhmankulova (Kazakhstan)
8. Krisjanis Eduards Eriksons — Milana Knirko (Latvia)
9. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
10. Mihkel Jantson — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
11. Andriy Zheravin — Sofiia Syrota (Ukraine)
12. Nadav Kabelski — Arbel Gotliv (Israel)
13. Ilya Shibaev — Maria Zhigulina (Russian Federation)
14. Vladimir Kozeev — Milena Vlasova (Russian Federation)

»WDSF Open Юниоры 2 — 10 танцев»

Финал

1. Danila Kazakov — Anastasia Beliakova (Russian Federation)
2. Kristinn Thor Sigurdsson — Harpa Steingrimsdottir (Iceland)
3. Georg Kiryakov — Hristiana Burgazlieva (Bulgaria)
4. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
5. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)
6. Andrey Prikhodko — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)

1 Раунд

7. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russian Federation)
8. Robert Saluste — Lislotte Minejev (Estonia)
9. Mirko Raponi — Greta Fiore (Italy)
10. Vladislav Averkov — Alexandra Rakhmankulova (Kazakhstan)

»WDSF Open Молодежь — 10 танцев»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
3. Igor Gogichaev — VIoletta Posmetnaya (Russian Federation)
4. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
5. Daniil Rostvinschii — Alla Tcveleva (Moldova)
6. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)

1 Раунд

7. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
8. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
9. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
10. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
11. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
12. — 13. Roman Kapustin — Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
12. — 13. Danila Kuptsov — Polina Kuryez (Russian Federation)

»WDSF Open Любители — 10 танцев»

Финал

1. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
2. Vladlen Kravchenko — Natalia Shevchuk (Kazakhstan)
3. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)
4. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
5. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
6. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)

1 Раунд

7. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
8. Martin Pauliny — Barbora Kyryanova (Czech Republic)
9. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)

»WDSF Open Молодежь — Стандарт»

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
3. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
4. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
5. Igor Gogichaev — VIoletta Posmetnaya (Russian Federation)
6. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
7. Daniil Rostvinschii — Alla Tcveleva (Moldova)

1/2 финала

8. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
9. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
10. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
11. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
12. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)
13. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)

2 Раунд

14. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
15. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
16. Marco Bodini — Anna Castelletti (Italy)
17. Stefano Gentile — Roberta Barbettaм
18. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
19. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)
20. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)

1 Раунд

21. Roman Kapustin — Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
22. — 23. Igor Vlasov — Mariya Drik (Ukraine)
22. — 23. Filip Vlcek — Veronika Kupcova (Slovakia)
24. Samuele Raimondo — Michela Promio (Italy)
25. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)

»WDSF Open Молодежь — Латина (29 июня)»

Финал

1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russian Federation)
2. Vladislav Kolesnikov — Anna Isakovich (Russian Federation)
3. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
4. Yaroslav Brovarskyi — Elizaveta Umrikhina (Ukraine)
5. Sviatoslav Anchukov — Polina Golubeva (Russian Federation)
6. Ana Dragos — Jana Wetzel (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
7. — 8. Daniil Rostvinschii — Alla Tcveleva (Moldova)
9. Baurzhan Beken — Nargiza Sarsebekova (Kazakhstan)
10. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)
11. Artem Uriadov — Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
12. Igor Gogichaev — VIoletta Posmetnaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Rodolfo Gentilini — Aurora Pacetti (Italy)
14. Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)
15. — 16. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russian Federation)
15. — 16. Shon Burshteyn — Mishel Krys (Germany)
17. antonio mantineo — leandra bufalino (Italy)
18. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
19. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
20. Alessandro Mazzoni — Noemy Fortunato (Italy)
21. Gabriele Virgitto — Maria Elena Cottone (Italy)
22. Giacomo Scapinello — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
23. Klinton Keyd Korder — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
24. David Emelianov — Eva Emelianova (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 26. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
25. — 26. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
27. Andrey Prikhodko — Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
28. Fabrizio Passalacqua — Selene Naimi (Italy)
29. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
30. Elia Baccenetti — Enza Romeo (Italy)
31. Roman Kapustin — Perizat Sheralieva (Kyrgyzstan)
32. Mirko Napoletano — Federica Balzoni (Italy)
33. Filip Vlcek — Veronika Kupcova (Slovakia)
34. Claudio Fiore — Claudia Agostino (Italy)
35. Stefano Marchi — Caterina Camilli (Italy)

»Чемпионат Южной Европы WDSF Любители — Стандарт»

Финал

1. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
2. Alessandro Tecchio — Sabrina Tecchio (Italy)

»Чемпионат Южной Европы WDSF Любители — Латина»

Финал

1. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
2. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
3. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
4. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
5. Mattia Di Renzo — Francesca Polce (Italy)
6. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)

1 Раунд

7. Nicholas Riviera — Deborah Pairone (Italy)
8. Yigit Dundar — Olena Vlasyuk (Turkey)
9. Andrea Brocchin — Giulia Bellini (Italy)
10. — 11. Tugberk Coskun — Nihan Begum Babaoglu (Turkey)
10. — 11. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
12. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)
13. Tommaso La Rocca — Ilaria Damanti (Italy)

»WDSF Open Молодежь до 21 года — Латина (28 июня)»

Финал

1. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
2. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
3. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
4. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
5. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
6. Ana Dragos — Jana Wetzel (Germany)

1/2 финала

7. Raffaello Brancato — Giorgia Bellini (Italy)
8. — 9. Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)
8. — 9. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
10. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
11. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
12. Rodolfo Gentilini — Aurora Pacetti (Italy)

1/4 финала

13. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
14. antonio mantineo — leandra bufalino (Italy)
15. — 17. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
15. — 17. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
15. — 17. Gabriele Virgitto — Maria Elena Cottone (Italy)
18. Luca Marchi — Nicole Grinello (Italy)
19. — 20. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
19. — 20. marco baratto — alice nardelli (Italy)
21. Mirko Napoletano — Federica Balzoni (Italy)
22. Claudio Fiore — Claudia Agostino (Italy)
23. Samuele Anichini — Deborah Giannini (Italy)
24. Klinton Keyd Korder — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Elia Baccenetti — Enza Romeo (Italy)
26. — 27. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)
26. — 27. Stefano Marchi — Caterina Camilli (Italy)

»WDSF Open Молодежь до 21 года — Стандарт (29 июня)»

Финал

1. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
2. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
3. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)
4. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
5. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
6. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)

1 Раунд

7. Stefano Gentile — Roberta Barbetta (Italy)
8. Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Italy)
9. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
10. Igor Vlasov — Mariya Drik (Ukraine)
11. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)

»WDSF International Open Любители — Латина»

Финал

1. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
2. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
3. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
4. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
5. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
6. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
8. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
9. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
10. — 11. Vladlen Kravchenko — Natalia Shevchuk (Kazakhstan)
10. — 11. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
12. Alexandr Shapovalov — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
14. — 15. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
14. — 15. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
16. — 17. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
16. — 17. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
18. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
19. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)
20. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
21. Erhan Kus — Seda Arigul (Turkey)
22. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
23. — 24. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
23. — 24. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
26. Alessio Cacciatori — Floriana Messina (Italy)
27. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
28. — 29. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
28. — 29. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
30. Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)
31. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
32. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
33. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
34. Mattia Di Renzo — Francesca Polce (Italy)
35. — 36. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
35. — 36. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)

1 Раунд

37. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
38. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
39. — 41. Yigit Dundar — Olena Vlasyuk (Turkey)
39. — 41. Donatas Bandzevicius — Auguste Mazilyte (Lithuania)
39. — 41. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
42. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Greece)
43. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
44. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
45. Matteo Modri — Samantha Benedetti (Italy)
46. Martin Pauliny — Barbora Kyryanova (Czech Republic)
47. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)
48. marco baratto — alice nardelli (Italy)
49. — 50. Tugberk Coskun — Nihan Begum Babaoglu (Turkey)
49. — 50. Klinton Keyd Korder — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
51. — 53. Andrea Brocchin — Giulia Bellini (Italy)
51. — 53. Samuele Anichini — Deborah Giannini (Italy)
51. — 53. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)

»WDSF International Open Любители — Стандарт (29 июня)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
4. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
5. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
6. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)

1/2 финала

7. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
8. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
9. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
10. Vladlen Kravchenko — Natalia Shevchuk (Kazakhstan)
11. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
12. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/4 финала

13. Shahar Zismanovich — Marika Odikadze (Israel)
14. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
15. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
16. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
17. Vsevolod Levytskyy — Tetyana Panchenko (Ukraine)
18. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
19. — 20. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
19. — 20. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
21. — 23. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
21. — 23. Stefano Gentile — Roberta Barbetta (Italy)
21. — 23. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
24. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia)

1 Раунд

25. Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Italy)
26. Georgii Cholan — Viktoriia Chernykh (Ukraine)
27. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
28. Ezio Mattioli — Suvi Kurki (Finland)
29. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
30. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
31. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
32. Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Serbia)
33. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
34. — 36. David Emelianov — Eva Emelianova (Russian Federation)
34. — 36. Alberto Ferrari — Mara Bassissi (Italy)
34. — 36. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.