«Riga City Cup 2015» (Латвия)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира по танцевальному спорту «Riga City Cup 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 апреля, 2015 г.
Рига, Латвия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
6. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)

1/2 финала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Kristaps Kalva — Ludivine Brangbour (Latvia)
10. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
11. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
12. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)

1/4 финала

13. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
14. — 15. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
14. — 15. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
16. — 17. Nikolay Andrushchenko — Maria Raevskaya (Russian Federation)
16. — 17. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
18. — 19. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
18. — 19. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
20. — 21. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
20. — 21. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
23. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
24. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
26. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
27. — 28. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
27. — 28. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
29. — 30. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
29. — 30. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
31. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
32. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
33. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
34. — 35. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
34. — 35. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
36. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)
37. — 38. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
37. — 38. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)

1 Раунд

39. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
40. — 41. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
40. — 41. Mateusz Kieszek — Anna Walachowska (Poland)
42. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
43. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)
44. Rene Libera — Viktoria Murschel (Germany)
45. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
46. — 47. Mathieu Marechal — Svetlana Guggenbuehl (Switzerland)
46. — 47. Nikita Guzovsky — Tatiana Balashova (Russian Federation)
48. Soubhi Rai — Paraskevi Zygouri (Greece)
49. — 50. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
49. — 50. Paulius Voveraitis — Egle Sonata Padagaite (Lithuania)
51. — 54. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
51. — 54. Konstanty Kasprzak — Katarzyna Zolkiewska (Poland)
51. — 54. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
51. — 54. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
2. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
3. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
4. Krists Ciapas — Elizaveta Jermilova (Latvia)
5. Ilja Davidovs — Katrina Kora Klapere (Latvia)
6. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)

1/2 финала

7. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
8. — 9. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
8. — 9. Kirils Rasimjonoks — Varvara Zhigulskaya (Latvia)
10. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
11. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
12. Andris Klievens — Anna Priedina (Latvia)
13. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)

1 Раунд

14. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
15. Martin Jantson — Santa Sauere (Latvia)
16. Audrius Kleismantas — Gabriele Sabaliauskaite (Lithuania)
17. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)
18. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
19. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
20. Konstanty Kasprzak — Katarzyna Zolkiewska (Poland)
21. Patriks Simsons — Viviana Belousova (Latvia)
22. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
23. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
24. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
25. Ruslans Tufetulovs — Roksolana Soha (Latvia)
26. Aleksandrs Timofejevs — Marika Petrovska (Latvia)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Karl Aniscenko — Estere Beatrise Klapere (Latvia)
3. Mateusz Kieszek — Anna Walachowska (Poland)
4. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
5. Karols Arturs Junelis — Polina Golubeva (Latvia)
6. Mantas Kirvelis — Viktorija Seinker (Lithuania)

1/2 финала

7. Rene Libera — Viktoria Murschel (Germany)
8. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
9. — 10. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
9. — 10. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
11. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
12. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)

2 Раунд

13. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
14. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
15. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
16. — 17. Konstanty Kasprzak — Katarzyna Zolkiewska (Poland)
16. — 17. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
18. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
19. Egor Tarasov — Emija Emilija Grigorjeva (Latvia)
20. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)

1 Раунд

21. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
22. Kirill Vovk — Philline Luise Dubiel-Hahn (Germany)
23. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
24. Mark Dorfmann — EKATERINA PRONINA (Estonia)
25. Dmitrijs Zujevs — Annija Krasovska (Latvia)
26. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
27. Titas Gancierius — Gintare Jankauskaite (Lithuania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Denis Gudovsky — Megija Dana Morite (Latvia)
2. Everts Gulbis — Elina Kalvane (Latvia)
3. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
4. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
5. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova (Russian Federation)
6. Gints Berzins — Margret Horn Johannsdottir (Iceland)

1/2 финала

7. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
8. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
9. Yury Nesmeyanov — Margarita Churbanova (Russian Federation)
10. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
11. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
12. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)

1/4 финала

13. Ivan Kuguk — Elizaveta Voronova (Russian Federation)
14. — 15. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
14. — 15. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
16. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
17. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
18. Nikita Gross — Jennifer Bertram (Germany)
19. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
20. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
21. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
22. Maxime Jottay — Cassidy Boel (Belgium)
23. Justas Valatka — Akvile Rekasiute (Lithuania)
24. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)

1 раунд

25. Mark Dorfmann — EKATERINA PRONINA (Estonia)
26. Titas Gancierius — Gintare Jankauskaite (Lithuania)
27. Kirill Vovk — Philline Luise Dubiel-Hahn (Germany)
28. Bogdan Tihonenko — Katrina Ergle (Latvia)
29. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
30. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.