“Rimini Open 2017” (Римини)

Поделиться:
Rimini Open logo

Результаты международного турнира “Rimini Open 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
06 – 07 мая, 2017 г.
Римини, Италия

Результаты:

WDSF International Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
3. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
4. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
5. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
6. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)

1/2 финала

7. Ilya Kornev – Daria Zhukova (Albania)
8. Michael Giuliano – Martina Rugani (Italy)
9. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
10. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
11. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
12. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)

1/4 финала

13. Roberto Carano – Francesca Francini (Italy)
14. Salvatore Vitacca – Zhai Mengfei (Italy)
15. Andrea Bencivenga – Silvia Goffi (Italy)
16. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
17. – 18. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
17. – 18. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
19. Dominik Kirchniawy – Maria Novikova (Germany)
20. – 21. Mirko Spano – Pamela Romano (Italy)
20. – 21. Salvio Tubelli – Ekaterina Bykova (Italy)
22. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
23. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
24. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)

2 Раунд

25. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
26. – 27. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
26. – 27. Andrea Gioncada – Valentina Politi (Italy)
28. – 29. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
28. – 29. Luca Belometti – Denise Colombo (Italy)
30. Zdeno Blesak – Henrieta Vadkerti (Slovakia)
31. Giovanni Scaringi – Veronica Kononyuk (Ukraine)
32. Pio Taddei – Ilaria Fanini (Italy)
33. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
34. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
35. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
36. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
37. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
38. – 39. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
38. – 39. Orazio Spadaro – Alice Tiberia (Italy)
40. – 42. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
40. – 42. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
40. – 42. Marco Bertoli – Barbara Milani (Italy)
43. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
44. – 45. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)
44. – 45. Alessio Loretucci – Elisa Ricci (Italy)
46. Massimiliano Mura – Moscaliova Ana Maria (Moldova)
47. – 48. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
47. – 48. Ruggiero Cuore – Maria Libera Giso (Italy)

1 Раунд

49. Enrico Moraschi – Lorenza Putelli (Italy)
50. Denis Quaiato – Amanda Tomasi (Italy)
51. Pasquale Leo – Angelica Labalestra (Italy)
52. Antonio Carparella – Giulia Bellucci (Italy)
53. Giovanni Memoli – Rebecca Paladini (Italy)
54. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
55. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
56. Giovanni Locatelli – Giulia Bonotti (Italy)
57. Marek Plachy – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
58. Marco Orlandi – Gloria Di Stefano (Italy)
59. Luca Albarello – Jessica Zeminian (Italy)
60. Matteo Bologni – Daniela Chiasserini (Italy)
61. – 62. Nicholas Zeppieri – Giada Patarca (Italy)
61. – 62. Giuseppe Clementi – Maria Annunziata Colella (Italy)
63. – 68. Salvatore Di Spirito – Elisa Bellini (Italy)
63. – 68. Attilio Marziani – Cristiana Zanacca (Italy)
63. – 68. Sergio Paci – Fabrizia Agostinelli (Italy)
63. – 68. Leo Gloriano Spimi – Mariella Paci (Italy)
63. – 68. Dominique Leroy – Pascaline Leroy (France)
63. – 68. Carmine Zarrella – Gabriella Nanni (Italy)

WDSF International Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
3. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
4. Raffaello Brancato – Amandine Van Biesbroeck (France)
5. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
6. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
7. Dmitry Kliuchnikov – Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
8. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)

1/2 финала

9. Yaroslav Brovarskyi – Valeria Topalo (Moldova)
10. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
11. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
12. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
13. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)

1/4 финала

14. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
15. – 16. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
15. – 16. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
17. Mateusz Kieszek – Denise Beccari (Poland)
18. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
19. Giovanni D’Arpino – Francesca Vari (Italy)
20. Michele Minafra – Elisa Termini (Italy)
21. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
22. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
23. Alexandr Plotnikov – Vladlena Rybakova (Russian Federation)
24. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
25. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)

2 Раунд

26. – 28. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)
26. – 28. Davide Fabbrico – Eleonora Coppede’ (Italy)
26. – 28. Lorenzo Tellini – Barbara Failo (Italy)
29. Dusan Grula – Giada Cragnolini (Slovakia)
30. Slavomir Nalepka – Kristina Bajusova (Slovakia)
31. Boris Milev – Alessandra Nieddu (Bulgaria)
32. Nicholas Fiorini – Maryna Muliar (Ukraine)
33. Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
34. – 35. Luca Prete – Verdiana Di Vanni (Italy)
34. – 35. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
36. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
37. Roberto Costa – Rene’e Cellucci (Italy)
38. Diego Rossi – Lisa Dalla Pozza (Italy)
39. – 40. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
39. – 40. Lorenzo Bernardi – Alessia Beccari (Italy)
41. Michele Trabalza – Arianna Favaro (Italy)
42. Luca Bottos – Chiara Bottos (Italy)
43. Edoardo Berardi – Natasha Parisi (Italy)
44. – 45. Luigi Carella – Lisa Branchetti (Italy)
44. – 45. Marco Fioravanti – Cristina Luna (Italy)
46. Gianluca Milana – Laura Marcolongo (Italy)
47. – 48. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
47. – 48. Francesco Ragone – Roberta Guida (Italy)

1 Раунд

49. Francesco Aiello – Aurora Silipo (Italy)
50. Alessio Calicchia – Flavia Ianni (Italy)
51. Castelli Federico – Carlotta Giugni (Italy)
52. Gioele Gilberto Caporin – Aurora Marcolongo (Italy)
53. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
54. Mirko Ranieri – Ilenia Govoni (Italy)
55. Mattia Mannini – Noemi Vitrano (Italy)
56. Matteo Cortellesi – Ilaria Guidi (Italy)
57. Alessio Calzuoli – Giulia Menchinelli (Italy)
58. Alessandro Bertolini – Benedetta Sereni (Italy)
59. Riccardo Sampieri – Carolina Castaldo (Italy)
60. Alessandro Abatecola – Silvia Leo (Italy)
61. Fabio Martins Prior – Susana Nunes Vaz (Portugal)
62. Riccardo Corsi – Ilaria Minucci (Italy)
63. – 64. Lorenzo Andrea Salmasi – Nilit Preiger (Italy)
63. – 64. Andrea Fabbroni – Elena Cerri (Italy)
65. Andrea Duca – Laura Baldini (Italy)

WDSF Open – До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
2. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
3. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
4. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
5. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
6. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)

1/2 финала

7. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
8. federico salvatori – Dejanira Filippazzo (Italy)
9. Enrico Moraschi – Lorenza Putelli (Italy)
10. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
11. Jarno Miani – Lisa Tomat (Italy)
12. Andrei Cicoare – Elina Geller (Germany)

1 Раунд

13. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
14. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
15. Marco Lunardi – Irene Biagini (Italy)
16. Giovanni Locatelli – Giulia Bonotti (Italy)

WDSF Open – До 21 года (Латина)

Финал

1. Miguel Fernandes – Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
2. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
3. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
4. Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
5. Nicholas Leandro – Veronica Fiumara (Italy)
6. Domenico Ameglio – Daniela Avagliano (Italy)

1/2 финала

7. Nicholas Fiorini – Maryna Muliar (Ukraine)
8. Matteo Cantasale – Benedetta Vari (Italy)
9. Michele Trabalza – Arianna Favaro (Italy)
10. Mirko Marsella – Alessia Antonucci (Italy)
11. – 12. Yago Zandona’ – Michelle Maritan (Italy)
11. – 12. Stefano Masin – Miriam Perez (Italy)

1/4 финала

13. – 14. Edoardo Berardi – Natasha Parisi (Italy)
13. – 14. Mirko Protti – Gaia Serpini (Italy)
15. Alessandro Scarola – Flavia Innominato (Italy)
16. – 17. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)
16. – 17. Edward Torresin – Stefania Tellatin (Italy)
18. Francesco Aiello – Aurora Silipo (Italy)
19. Gianluca Milana – Laura Marcolongo (Italy)
20. Castelli Federico – Carlotta Giugni (Italy)

1 Раунд

21. – 22. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
21. – 22. Francesco Ragone – Roberta Guida (Italy)
23. Gioele Gilberto Caporin – Aurora Marcolongo (Italy)
24. Mattia Mannini – Noemi Vitrano (Italy)
25. Mirko Ranieri – Ilenia Govoni (Italy)
26. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)
27. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
28. Alessio Calzuoli – Giulia Menchinelli (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
2. Matteo Milini – Martina Rossi (Italy)
3. Gianluca Ghirelli – Vanessa Martelli (Italy)
4. Daniel Buonarrivo – Anastasia Martynova (Italy)
5. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
6. Iulian Bragaru – Paula Dolma (Moldova)

1/2 финала

7. Stefano La Manna – Martina Spiantini (Italy)
8. Simone Boccialoni – Greta Fiore (Italy)
9. Gabriele Bono – Aurora Gioncada (Italy)
10. federico salvatori – Dejanira Filippazzo (Italy)
11. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
12. Emanuel Brajinovic – Viktoria Kiselev (Germany)

1 Раунд

13. Bogdan Cociurca – Cristina Ghirisan (Moldova)
14. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
15. – 17. Pasquale Leo – Angelica Labalestra (Italy)
15. – 17. Davide Facchi – Nicole Bondani (Italy)
15. – 17. Andrei Cicoare – Elina Geller (Germany)
18. Marco Lunardi – Irene Biagini (Italy)
19. Marek Plachy – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
20. – 21. Martin Fried – Johana Vanacova (Czech Republic)
20. – 21. Matteo Pelosi – Aurora Pizzaleo (Italy)
22. Federico Britti – Letizia Di Federico (Italy)
23. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Giuseppe Renna – Giulia Florio (Italy)
2. Christian Sarra – Erika Zuza (Italy)
3. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
4. Nicholas Fiorini – Maryna Muliar (Ukraine)
5. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
6. Stefano Masin – Miriam Perez (Italy)

2 Раунд

7. Mattia Zenzola – Desiree Pietrantonio (Italy)
8. Mirko Marsella – Alessia Antonucci (Italy)
9. Nikita Spiridonov – Daria Drannikova (Russian Federation)
10. Manuel Torazza – Elisa Inverso (Italy)
11. Antonio Stirparo – Martina Ruggiero (Italy)
12. Francesco Aiello – Aurora Silipo (Italy)

1 Раунд

13. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
14. Andrea Cuzzola – Cristina Robatto (Italy)
15. Andrea Francalanci – Veronica Bandini (Italy)
16. Francesco Ragone – Roberta Guida (Italy)
17. Castelli Federico – Carlotta Giugni (Italy)
18. Gioele Gilberto Caporin – Aurora Marcolongo (Italy)
19. Alessandro Galletti – Aurora Profidia (Italy)
20. – 21. Mirko Ranieri – Ilenia Govoni (Italy)
20. – 21. Marek Plachy – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
22. Lecce Cristian – Martina Pollio (Italy)
23. Mario Campus – Beatrice Cuneo (Italy)
24. Gigi Riccardo Mihalascu – Torocica’ Ioana Andra (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий