«Roma Open 2015» (Помеция)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Roma Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 15 ноября, 2015 г.
Помеция, Италия

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
3. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
4. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
5. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
6. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oreste Alitto — Valeria Belozerova (Italy)
8. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
9. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
10. — 11. Artem Bronnikov — Daria Grishko(Russian Federation)
10. — 11. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/4 финала

13. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
14. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
15. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
16. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
17. — 18. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
17. — 18. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
19. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
20. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
21. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
22. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
23. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
24. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)

2 Раунд

25. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
26. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
27. — 28. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
27. — 28. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
29. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
30. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
31. — 32. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
31. — 32. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
33. — 34. Petr Matsarsky — Arina Shchepina(Russian Federation)
33. — 34. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
35. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
36. — 37. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
36. — 37. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
38. — 40. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
38. — 40. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
38. — 40. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
41. — 42. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
41. — 42. Gelepu Cristian — Petrisan Laura (Romania)
43. Alessandro Casu — Valentina Ricco (Italy)
44. — 46. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
44. — 46. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
44. — 46. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
47. — 48. Daniele Fantei — Gaia Ferretti (Italy)
47. — 48. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)

1 Раунд

49. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
50. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
51. — 52. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
51. — 52. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
53. — 54. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
53. — 54. Samuele Volpi — Rebecca Gonzalez Rivera (Italy)
55. Michele Covelli — Micaela Celebre (Italy)
56. Federico Antonini — Giada Chiappini (Italy)
57. — 58. Antonino Gurrera — Maria Grazia Guida (Italy)
57. — 58. Andrea Grifoni — Pamela Bernardini (Italy)
59. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
60. — 62. Alberto D’Elia — Giorgia Gubitoso (Italy)
60. — 62. Alessio Canton — Moira Lepore (Italy)
60. — 62. Alex Pulcini — Sara Di Lorenzo (Italy)
63. — 68. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
63. — 68. Mirco Cinquini — Michela Adami (Italy)
63. — 68. Robert Scorzosi — Eliza Marini (Italy)
63. — 68. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
63. — 68. Marco Luschini — Rubina Particelli (Italy)
63. — 68. Alessio Viola — Giada Giovannini (Italy)
69. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
70. — 72. crhistian vece — francesca appierdo (Italy)
70. — 72. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
70. — 72. Davide Trappolini — Sharon Sossella (Italy)
73. — 74. Salvatore Cambria — Orsola Napolitano (Italy)
73. — 74. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
75. — 87. Aldo Iezzi — Alessandra Consorte (Italy)
75. — 87. Giovanni Maglio — Anna Mastrolia (Italy)
75. — 87. Stefano Tani — Marzia De Grandis (Italy)
75. — 87. Lorenzo Melucci — Carla Meconi (Italy)
75. — 87. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
75. — 87. Giuseppe Ferrarini — Sashka Velitchkova (Bulgaria)
75. — 87. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
75. — 87. Domenico Cinisi — Pia Valenti (Italy)
75. — 87. Marcello Iacomino — Teresa Tuccillo (Italy)
75. — 87. Riccardo Aliffi — Claudia Arnone (Italy)
75. — 87. Stefano Romanzi — Erika Romanzi (Italy)
75. — 87. Lorenzo Corbi — Michela Marinelli (Italy)
75. — 87. Yuri Pulcini — Benedetta Castaldi (Italy)

»WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
2. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina(Russian Federation)
4. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
5. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
6. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

1/2 финала

7. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
8. — 9. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova(Russian Federation)
8. — 9. Paraschiv Mihai -Vlad — Diandra-Aniela Illes (Romania)
10. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
11. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
12. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova(Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
14. — 15. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
14. — 15. Adria Martos — Ekaterina Paraschou (Spain)
16. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
17. Cosimo Barra — Diana Sharipova (Italy)
18. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
19. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
20. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
21. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
22. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
23. — 24. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
23. — 24. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
25. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)

3 Раунд

26. — 27. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
26. — 27. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
28. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
29. — 30. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
29. — 30. Valeriu Leontiev — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
31. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva(Russian Federation)
32. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
33. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko(Russian Federation)
34. — 35. Cristian Pontarelli — Roberta Morelli (Italy)
34. — 35. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
36. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
37. — 38. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
37. — 38. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
39. Kevin Baccanale — Darya Palishchuk (Italy)
40. — 42. Karen Gevorgyan — Taguhi Markosyan (Armenia)
40. — 42. Stefano Grassi — Giulia Le rose (Italy)
40. — 42. Antonino Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
43. Julio Garcia — Ana Garcia (Spain)
44. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
45. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)
46. — 47. Marco Gervasi — Monica Raspanti (Italy)
46. — 47. Giuseppe Papa — Rosaria Giannatiempo (Italy)
48. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)

2 Раунд

49. Davide Franconeri — Magda Gavarini (Italy)
50. — 51. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
50. — 51. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
52. Igor Lunev — Alena Gurianova(Russian Federation)
53. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
54. — 56. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
54. — 56. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
54. — 56. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
57. Fabio Pellicori — Esmeralda El Malah (Italy)
58. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
59. Raffaele Freda — Ema Nohalova (Slovakia)
60. Alessandro Mazzoni — Noemy Fortunato (Italy)
61. — 63. Claudio Ignoto — Valentina Angius (Italy)
61. — 63. Alessio Fricano — Milena Naimi (Italy)
61. — 63. Alessandro Pompei — Giorgia Catalano (Italy)
64. Daniele Bellini — Alessia La Parola (Italy)
65. — 66. Manuel Fabi — Vanessa Fabi (Italy)
65. — 66. Giuseppe Megna — Elisa Termini (Italy)
67. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
68. — 70. Marco Bandini — Eleonora Coppede (Italy)
68. — 70. Mario Piluso — Stefania Vincenza Pasini (Italy)
68. — 70. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
71. — 73. Francesco Bacci — Gaia Campoccia (Italy)
71. — 73. Marco Trapanesi — Jothi Saporito (Italy)
71. — 73. Marco Salvadori — Rachele Romboli (Italy)
74. — 77. Gabriele Armani — Barbara Failo (Italy)
74. — 77. Elia Fortunato — Veronica Cau (Italy)
74. — 77. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
74. — 77. Alessio Anastasio — Martina Orassi (Italy)
78. Carmine Albero — Ievgeniia But (Italy)
79. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (Italy)
80. Fabio Saitta — Raffaella Migliore (Italy)

1 Раунд

81. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
82. — 84. Alan Cragnolini — Chiara Collavizza (Italy)
82. — 84. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
82. — 84. Giovanni Davide Montanaro — Dalila Longo (Italy)
85. Mattia Posteraro — Tudor Elena Valentina (Italy)
86. Alessandro Serra — Giovanna Mocci (Italy)
87. Claudio Agnorelli — Irene Vallone (Italy)
88. — 89. Cristian Cabanillas — Georgina Casco (Spain)
88. — 89. Luca Canessa — Irene Rossetti (Italy)
90. Fabio Statzu — Anna Trogu (Italy)
91. — 92. Marco Carnasciali — Virginia Panti (Italy)
91. — 92. Andrea La Valle — Aurora Bruni (Italy)
93. Simone Paulis — Azzurra Camedda (Italy)
94. Vittorio Gabriele — Marianna Capozzi (Italy)
95. Francesco Sancineto — Vanessa Buffone (Italy)
96. — 98. Christopher Carrwik — Matilda Majoran (Sweden)
96. — 98. Salvatore Cambria — Orsola Napolitano (Italy)
96. — 98. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
99. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
100. — 104. Elia Baccenetti — Enza Romeo (Italy)
100. — 104. Pasquale Putignano — Nadia Manzi (Italy)
100. — 104. Giovanni Vincis — Sara Corrias (Italy)
100. — 104. Mirko Serra — Eleonora Dessi (Italy)
100. — 104. Alejandro Lopez — Noemi Lopez Ramos (Spain)
105. Giulio Morettini — Agnese Cruciani (Italy)
106. Antonio De Marzo — Sara Notaro (Italy)
107. Ruben Novelli — Giorgia Ghibaudo (Italy)
108. — 110. Emanuele Ledda — Silvia Loi (Italy)
108. — 110. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
108. — 110. Alessandro Franci — Linda Cattani (Italy)
111. — 113. Ciro Di Salvo — Giusy Dragotta (Italy)
111. — 113. Luca Miclausig — Carlotta Budai (Italy)
111. — 113. Francesco Grisolia — Ivana Vukmirovic (Croatia)
114. — 119. Riccardo Vacca — Barbara Orru (Italy)
114. — 119. Manuel Romano — Martina Ragone (Italy)
114. — 119. Alessio Canton — Moira Lepore (Italy)
114. — 119. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
114. — 119. Duarte Sousa — Elisabete Pera (Portugal)
114. — 119. Domenico Gullo — Aurora Ranvestel (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
2. Petr Matsarsky — Arina Shchepina(Russian Federation)
3. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
4. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
5. Daniele Fantei — Gaia Ferretti (Italy)
6. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)

1/2 финала

7. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
8. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)
9. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
10. Samuele Volpi — Rebecca Gonzalez Rivera (Italy)
11. crhistian vece — francesca appierdo (Italy)
12. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)

1/4 финала

13. Michele Covelli — Micaela Celebre (Italy)
14. Mirco Cinquini — Michela Adami (Italy)
15. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
16. Alfio Licciardello — Laura Chelini (Italy)
17. Marco Luschini — Rubina Particelli (Italy)
18. — 19. Dario Pontolillo — Margherita Grieco (Italy)
18. — 19. Alessio Simonata — Ginevra Nieri (Italy)
20. Antonino Gurrera — Maria Grazia Guida (Italy)
21. Alessio Viola — Giada Giovannini (Italy)
22. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
23. Raffaele Gesmundo — Valentina Flace (Italy)
24. Argenti Samuele — Bazzucchi Desire (Italy)

1 Раунд

25. Davide Trappolini — Sharon Sossella (Italy)
26. Domenico Barbarino — Antonietta De Rosa (Italy)
27. Mario Scalera — Francesca Delle Cave (Italy)
28. Simone Gherghi — Valentina Giannini (Italy)
29. — 30. Pietro Orlando — Alessia Panza (Italy)
29. — 30. Carmine Gagliardi — Iolanda De Rosa (Italy)
31. Crescenzo Ferrara — Rosanna Cioffi (Italy)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
2. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova(Russian Federation)
3. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
4. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
5. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko(Russian Federation)
6. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
7. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)

1/2 финала

8. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
9. Alessandro Mazzoni — Noemy Fortunato (Italy)
10. — 11. Samuele Palermo — Silvia Randazzo (Italy)
10. — 11. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
12. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)

1/4 финала

13. Nicholas Biancucci — Alessia Affatigato (Italy)
14. Antonino Guida — Venera Mineo (Italy)
15. Andrea La Valle — Aurora Bruni (Italy)
16. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
17. — 18. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
17. — 18. Ciro Di Salvo — Giusy Dragotta (Italy)
19. Christian Bancarotta — Giorgia Rossi (Italy)
20. Marco Pizzi — Miriana Maniccia (Italy)
21. Mattia Posteraro — Tudor Elena Valentina (Italy)
22. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
23. — 25. Giovanni Vincis — Sara Corrias (Italy)
23. — 25. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
23. — 25. Elia Baccenetti — Enza Romeo (Italy)

1 Раунд

26. — 27. Pasquale Putignano — Nadia Manzi (Italy)
26. — 27. Alejandro Lopez — Noemi Lopez Ramos (Spain)
28. — 29. Claudio Agnorelli — Irene Vallone (Italy)
28. — 29. Vittorio Gabriele — Marianna Capozzi (Italy)
30. Roberto Pizzolo — Marta Bennato (Italy)
31. Domenico Gullo — Aurora Ranvestel (Italy)
32. Loreto Fraioli — Marilena Marcuccilli (Italy)
33. — 34. Andrea Buccitti — Martina Panetta (Italy)
33. — 34. Mirko Serra — Eleonora Dessi (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya(Russian Federation)
3. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva(Russian Federation)
4. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova(Russian Federation)
5. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko(Russian Federation)
6. Giacomo Pasquali — Naomi Croce (Italy)
7. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
8. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)

1/2 финала

9. Mark Dorfmann — Eva-Maria Kesner (Estonia)
10. Emanuele Massacci — Giulia Incaini (Italy)
11. Artem Goriunov — Maria Popova(Russian Federation)
12. Daniele Fantei — Gaia Ferretti (Italy)

1/4 финала

13. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
14. — 15. crhistian vece — francesca appierdo (Italy)
14. — 15. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
16. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
17. Samuele Volpi — Rebecca Gonzalez Rivera (Italy)
18. Alessio Simonata — Ginevra Nieri (Italy)

1 Раунд

19. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
20. Michele Covelli — Micaela Celebre (Italy)
21. — 22. Ivan Landolina — Valentina Rosa Gambino (Italy)
21. — 22. Stefano Romanzi — Erika Romanzi (Italy)
23. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
24. Giovanni Maglio — Anna Mastrolia (Italy)
25. Federico Porzi — Marta Porzi (Italy)
26. Lorenzo Corbi — Michela Marinelli (Italy)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
2. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova(Russian Federation)
3. Raffaello Brancato — Amandine Van Biesbroeck (France)
4. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva(Russian Federation)
5. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
6. Alessandro Tenore — Elena De Biase (Italy)

1/2 финала

7. Artem Goriunov — Maria Popova(Russian Federation)
8. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva(Russian Federation)
9. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
10. Philipp Onishchenko — Anna Abrosimova(Russian Federation)
11. — 12. Samuele Palermo — Silvia Randazzo (Italy)
11. — 12. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)

1/4 финала

13. Yari Paolone — Aurora Pacetti (Italy)
14. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
15. Giuseppe Squitieri — Sara Illari (Italy)
16. Scapinello Giacomo — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
17. — 18. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova(Russian Federation)
17. — 18. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
19. Joao Azevedo — Patricia Gomes do Carmo (Portugal)
20. Pasquale D’Amora — Fabiana Staiano (Italy)
21. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
22. Christian Bancarotta — Giorgia Rossi (Italy)
23. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
24. Simone Giraldi — Sara Agus (Italy)

2 Раунд

25. — 26. Roberto Pizzolo — Marta Bennato (Italy)
25. — 26. Attilio D’Angelo — Rosy D’Angelo (Italy)
27. Antonino Guida — Venera Mineo (Italy)
28. — 29. Luca Chintemi — Ilaria Santalucia (Italy)
28. — 29. Nicholas Biancucci — Alessia Affatigato (Italy)
30. — 31. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
30. — 31. Davide Cotroneo — Martina Maneschi (Italy)
32. Alessandro Proietti — Giorgia Botti (Italy)
33. Manuel Romano — Martina Ragone (Italy)
34. Ciro Di Salvo — Giusy Dragotta (Italy)
35. Gianluca Pica — Valeria Frattallone (Italy)
36. Marco Pizzi — Miriana Maniccia (Italy)

1 Раунд

37. Samuele Volpi — Rebecca Gonzalez Rivera (Italy)
38. Matthew Soldi — Francesca Mingoni (Italy)
39. Cristian Trujillo Serrano — Paula Carpes Garcia (Spain)
40. — 41. Domenico Gullo — Aurora Ranvestel (Italy)
40. — 41. Emanuele Cimino — Noemi Cardinale (Italy)
42. Pasquale Putignano — Nadia Manzi (Italy)
43. Salvatore Greco — Giulia Lo Presti (Italy)
44. Andrea Buccitti — Martina Panetta (Italy)
45. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
46. Enrico Angelotti — Greta Dell’amico (Italy)
47. — 49. Jacopo Sorci — Dana Chersan (Italy)
47. — 49. Giovanni Vincis — Sara Corrias (Italy)
47. — 49. Vittorio Gabriele — Marianna Capozzi (Italy)
50. — 51. Angelo De Paola — Sharon Inglese (Italy)
50. — 51. Iacopo Bigarani — Vanessa Colecchia (Italy)
52. Lorenzo Corbi — Michela Marinelli (Italy)
53. Mirko Urru — Marika Urru (Italy)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Giacomo Pasquali — Naomi Croce (Italy)
4. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
5. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
6. Francesco Busato — Giulia Bacci (Italy)

1 Раунд

7. Gabriele Bono — Aurora Gioncada (Italy)
8. — 9. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
8. — 9. Jonathan Iannotta — Carmen Bergamo (Italy)
10. Lorenzo Chimenti — Daniela Bagno (Italy)
11. Ivan Landolina — Valentina Rosa Gambino (Italy)
12. Vincenzo De Santi — Marika Cassinese (Italy)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
2. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
3. ivan Salvatore Amato — Selene Naimi (Italy)
4. Davide Cotroneo — Martina Maneschi (Italy)
5. Niccolo’ Cicchetti — Noemi De Fortuna (Italy)
6. Alessandro Proietti — Giorgia Botti (Italy)

1/2 финала

7. Nunzio Stancampiano — Teresa Castelli (Italy)
8. Andrea Garau — Aurora Mastinu (Italy)
9. Gianluca Leone — Martina Aldegheri (Italy)
10. Alessandro Guglietta — Alessia Pecchia (Italy)
11. Daniele Moschetta — Jessica Cipriani (Italy)
12. Mirko Tamantini — Giada Sinceri (Italy)

1 Раунд

13. Angelo De Paola — Sharon Inglese (Italy)
14. Antonio Vincis — Valeria Putzu (Italy)
15. Vigen Amirkhanyan — Inesa Sargsyan (Armenia)
16. Damiano Tedesco — Genziana Bosco (Italy)
17. Samuele Bono — Francesca Frattallone (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.