«Romanian Open 2016» (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Romanian Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
21, 22 мая, 2016 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
2. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
3. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
4. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
5. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
6. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)

1/2 финала

7. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
8. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
9. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
10. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
11. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
12. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)

1/4 финала

13. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
14. Bires Laurentiu Andrei — Karine Lindholm (Norway)
15. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
16. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
17. — 18. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
17. — 18. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
19. — 20. Gaetano Parente — Simonetta Parente (Italy)
19. — 20. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
21. — 22. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
21. — 22. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
23. — 24. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)
23. — 24. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)

1 Раунд

25. Ciouca Tiberiu Ioan — Hortolomei Anca (Romania)
26. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
27. — 28. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
27. — 28. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
29. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
30. — 31. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
30. — 31. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
32. — 34. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
32. — 34. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)
32. — 34. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
35. Barbu Adrian Nicolae — Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
36. — 39. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
36. — 39. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)
36. — 39. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
36. — 39. Radulescu Razvan George Dan — Manu Andreea Cristina (Romania)
40. — 47. Popa Nicolae Robert — Costache Flavia Alexandra (Romania)
40. — 47. Victor Dimitrov — Maria Peneva (Bulgaria)
40. — 47. Niculita Bogdan Andrei — Musat Sarah Andreea (Romania)
40. — 47. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
40. — 47. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
40. — 47. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
40. — 47. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
40. — 47. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
4. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
5. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
6. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)

1/2 финала

7. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
8. Ardeiu Fabian — Manea Andreea Raluca (Romania)
9. Damian Eric — Banu Cezara (Romania)
10. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
11. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
12. Deividas Simaska — Radu Andreea Alina (Lithuania)

1/4 финала

13. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
14. Egor Bobrov — Yana Annina (Russian Federation)
15. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
16. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
17. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
18. Ionut Ionescu — Bianca Laura Racolta (Romania)
19. — 20. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
19. — 20. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
21. Fuioaga Codrin Constantin — Acatrinei Alexandra Lacramioara (Romania)
22. — 23. Padure George Mihai — Suciu Andreea Diana (Romania)
22. — 23. Paul Costin — Onea Florina Roxana (Romania)
24. — 25. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
24. — 25. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)

2 Раунд

26. Bires Laurentiu Andrei — Karine Lindholm (Norway)
27. — 28. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
27. — 28. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
29. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Germany)
30. Balazs Mark — Keresztszegi Ramona Maja (Hungary)
31. — 32. Ungur Bogdan-Sorin — Gede Andrea (Romania)
31. — 32. Ion Georgian Alin — Daniela Vasile (Romania)
33. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
34. Petrisor Jarcu — Stan Bianca Maria (Romania)
35. — 37. Barbu Adrian Nicolae — Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
35. — 37. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
35. — 37. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)

1 Раунд

38. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
39. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
40. Ionica Alexandru Stefan — Alexandra Revetcaia (Romania)
41. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
42. Dohotariu Ioan Andrei — Petrache Andreia Alexandra (Romania)
43. Minciuna Cristian — Petrache Elena (Romania)
44. — 45. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
44. — 45. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
46. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)
47. Lazar Ioan Alexandru — Corlaciu Ramona Ioana (Romania)
48. — 49. Emre Dogan — Jade Karya Marshall (Turkey)
48. — 49. Ozgun Karakullukcu — Petek Ozturk (Turkey)
50. — 55. Victor Dimitrov — Maria Peneva (Bulgaria)
50. — 55. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
50. — 55. Ates Ozcelik — Ece Durmaz (Turkey)
50. — 55. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
50. — 55. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
50. — 55. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
3. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
4. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
5. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
6. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)

1/2 финала

7. Nedea Adrian Florentin — Pitic Ana Maria Cristina (Romania)
8. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
9. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
10. Jovydas Kaminskas — Austeja Zubauskaite (Lithuania)
11. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
12. Serban Andrei Antonio — Florescu Irina Adriana (Romania)

1/4 финала

13. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
14. Iosipescu Adrian Ionut — Sava Andra Maria (Romania)
15. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
16. — 17. Grozea Florian — Petre Ionela Diana (Romania)
16. — 17. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)
18. — 19. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
18. — 19. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
20. — 21. Barbu Adrian Nicolae — Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
20. — 21. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
22. Buzica Theodor Andrei — Popescu Cristiana (Romania)
23. — 24. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
23. — 24. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)

1 Раунд

25. — 26. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
25. — 26. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)
27. Niculita Bogdan Andrei — Musat Sarah Andreea (Romania)
28. Radulescu Razvan George Dan — Manu Andreea Cristina (Romania)
29. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
30. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
31. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)
32. Victor Dimitrov — Maria Peneva (Bulgaria)
33. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
2. Coman Eduard Florentin — Tudorache Irina Elena (Romania)
3. Dicilea Alex Valentin — Schumacher Raisa Michelle (Romania)
4. Miguel Fernandes — Adel Zaikman (Portugal)
5. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
6. Popa Stefan — Dimitrescu Georgiana Petronela (Romania)

1/2 финала

7. Kozma Zsolt — Sarig Edina-Szilvia (Romania)
8. Alexandr Tufar — Andreea Pascarenco (Bulgaria)
9. Constantin Elvin — Adochitei Carina (Romania)
10. Podariu Cosmin Ionut — Didea Ioana Bianca (Romania)
11. Ungur Bogdan-Sorin — Gede Andrea (Romania)
12. Petrisor Jarcu — Stan Bianca Maria (Romania)

1/4 финала

13. Barbu Adrian Nicolae — Albulescu Alexandra Iuliana (Romania)
14. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
15. Stefan Cazacu — Tatiana Balan (Moldova)
16. Cimpoesu Silvan Mihai — Zagnat Olimpia Constanta (Romania)
17. Ionica Alexandru Stefan — Alexandra Revetcaia (Romania)
18. Golescu Adrian Cristian — Andrei Sorina Maria (Romania)
19. Hainaru Felix Rares — Orha Andreea Alexandra (Romania)
20. Dohotariu Ioan Andrei — Petrache Andreia Alexandra (Romania)
21. — 22. Cazacu Roberto-Costin — Codreanu Cristina-Gabriela (Romania)
21. — 22. Dobranis Darius — Hritcu Dennis (Romania)
23. Minciuna Cristian — Petrache Elena (Romania)
24. Paraschiv Cosmin — Posirca Daria-Despina (Romania)

1 Раунд

25. Dumitrescu Octavian-Nicolae — Moloiu Geanina-Larisa-Bianca (Romania)
26. Horia -Gabriel Iordache — Ariana-Maria Ignat (Romania)
27. Gurgu Costin — Lefter Andreea (Romania)
28. Ivanescu Alin Valentin — Kristof Diana (Romania)
29. Iordache Mihai Theodor — Mihailescu Ana-Karina (Romania)
30. Stiliyan Stanev — Rosi Mihaleva (Bulgaria)
31. Duta Mihai Catalin — Paun Lisa Maria (Romania)
32. Damian Robert — Costin — Maxim Andreea-Maria (Romania)
33. Tudor — Popescu Florin Andrei — Preda Andra — Gabriela (Romania)
34. Emre Dogan — Jade Karya Marshall (Turkey)
35. Victor Dimitrov — Maria Peneva (Bulgaria)
36. Ege Sevim — Nehir Durmaz (Turkey)
37. — 39. Alp Koray Ozkan — Isil Sevim (Turkey)
37. — 39. Ilgar Kutay Ozen — Ilayda Uluocak (Turkey)
37. — 39. Malaeru Cristian Nicolae — Purcaru Catalina Georgiana (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.