«Royal Spartak Cup 2016» (Сочи)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Royal Spartak Cup 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 15 мая, 2016 г.
Сочи, Россия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
4. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
5. Igor Ammosov — Liubov Vasilieva (Russian Federation)
6. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
8. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
9. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
10. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
11. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
12. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
13. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1/4 финала

14. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
15. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russian Federation)
16. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
17. Ilya Gogotov — Svetlana Kazakova (Russian Federation)
18. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
19. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
20. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
21. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
22. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
23. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
24. Maxim Zhuvakov — Anastasia Spiridonova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
26. Roman Vlasov — Valeria Kolesnikova (Russian Federation)
27. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
28. Alexandr Gurov — Anna Kashina (Russian Federation)
29. — 30. Denis Tsybizov — Irina Alboshkina (Russian Federation)
29. — 30. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
31. Vladimir Ovcharov — Kristina Palchik (Russian Federation)
32. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)
33. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
34. Ruslan Danilets — Elizaveta Danilets (Russian Federation)
35. — 37. Levan Veshaguri — Bella Slanova (Russian Federation)
35. — 37. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
35. — 37. Alexey Stadnikov — Ekaterina Zavgorodnaya (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
2. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
3. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
4. Konstantin Astafiev — Anzhela Kuryshova (Azerbaijan)
5. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
6. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russian Federation)
8. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
9. — 10. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
9. — 10. Razmik Simonian — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
11. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
12. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
13. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)

1/4 финала

14. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
15. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
16. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)
17. Alan Chekhoev — Alisa Radchenko (Russian Federation)
18. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
19. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
20. Nikita Guzovsky — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
21. Vadim Dzhangidze — Alisa Glazkova (Russian Federation)
22. — 24. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
22. — 24. Artem Shevchenko — Natalia Dubinina (Russian Federation)
22. — 24. Alexandr Drozhzhin — Nina Gabueva (Russian Federation)

1 Раунд

25. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)
26. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
27. Valentin Dimitrov — Tatiana Kuzmicheva (Russian Federation)
28. Vladimir Orlovsky — Alena Gava (Russian Federation)
29. Artem Astakhov — Victoria Abgarian (Russian Federation)
30. Alexandr Sotnikov — Daria Gubacheva (Russian Federation)
31. Egor Kartashov — Maria Matsedonskaya (Russian Federation)
32. Ivan Turchin — Eleonora Feytik (Russian Federation)
33. — 36. Daniil Putilin — Alina Derikiants (Russian Federation)
33. — 36. Levan Veshaguri — Bella Slanova (Russian Federation)
33. — 36. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
33. — 36. Nikita Gromov — Ksenia Chasnyk (Russian Federation)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
3. Roman Syrykh — Anna Belousova (Russian Federation)
4. Andrii Nikitchenko — Zlata Prykhodko (Ukraine)
5. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
6. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1/2 финала

7. Dmitry Kapusta — Liubina Kuznetsova (Russian Federation)
8. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
9. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
10. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
11. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
12. Artem Martynov — Nargiza Sarsebekova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
14. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russian Federation)
15. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
16. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
17. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
18. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)

1 Раунд

19. Vladimir Ovcharov — Kristina Palchik (Russian Federation)
20. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
21. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
22. — 24. Levan Veshaguri — Bella Slanova (Russian Federation)
22. — 24. Bogdan Karmalitov — Valerya Matveeva (Russian Federation)
22. — 24. Sergey Andriukhov — Evgenia Ivanova (Russian Federation)
25. Artem Ovechkin — Adel Proshkina (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
2. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
3. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
4. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
5. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
6. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
8. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
9. — 10. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
9. — 10. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)
11. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
12. Alexandr Bely — Beatrissa Petrovskaya (Russian Federation)
13. Danila Katelevsky — Daria Kolosha (Russian Federation)

1/4 финала

14. Nikita Naumkin — Margarita Tikhanovskaya (Russian Federation)
15. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
16. Pavel Baboshkin — Katerina Guleva (Russian Federation)
17. Sergey Buranov — Marina Eysan (Russian Federation)
18. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)
19. Alexey Stadnikov — Ekaterina Zavgorodnaya (Russian Federation)
20. Danil Prosiankin — Anastasia Rozevika (Russian Federation)
21. Dmitry Ukolov — Daria Megley (Russian Federation)
22. Alexey Mozgovoy — Tatiana Kniga (Russian Federation)
23. Ruslan Danilets — Elizaveta Danilets (Russian Federation)
24. Dmitry Sevastianov — Polina Radionova (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 26. Egor Kostromin — Inessa Garbuzova (Russian Federation)
25. — 26. Andrey Kumeyko — Elizaveta Kulguskina (Russian Federation)
27. Anatoly Dodonov — Adelina Mosienko (Russian Federation)
28. — 29. Anton Bukreev — Elizaveta Kamovich (Russian Federation)
28. — 29. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
30. Artem Ovechkin — Adel Proshkina (Russian Federation)
31. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russian Federation)
32. Pavel Aparin — Alina Khilchenko (Russian Federation)
33. Alexey Nikolsky — Sofia Piloyan (Russian Federation)
34. Daniil Cherepanov — Ekaterina Kotiaeva (Russian Federation)
35. Sergey Andriukhov — Evgenia Ivanova (Russian Federation)
36. Alexandr Polegeshko — Victoria Ivanova (Russian Federation)
37. — 38. Andrey Sologub — Irina Shakhnazarova (Russian Federation)
37. — 38. Ivan Ilin — Eleonora Chilikian (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
3. Iaroslav Zara — Valeria Gumeniuc (Moldova)
4. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
5. Semen Kokovin — Polina Akimova (Russian Federation)
6. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)

1/2 финала

7. — 8. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russian Federation)
7. — 8. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
9. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
10. Danila Vinokurov — Polina Fedorova (Russian Federation)
11. Leonid Gnutov — Julia Metelkina (Russian Federation)
12. Elmar Aliev — Elina Malikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Viktor Shumylo — Alina Hadji (Ukraine)
14. Alexandr Zviagintsev — Alina Khamid (Russian Federation)
15. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russian Federation)
16. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)
17. Kirill Scherbanich — Anastasia Skorobogataya (Russian Federation)
18. Danila Katelevsky — Daria Kolosha (Russian Federation)
19. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
20. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)
21. Alexey Mozgovoy — Tatiana Kniga (Russian Federation)
22. — 23. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
22. — 23. Dmitry Ukolov — Daria Megley (Russian Federation)
24. — 25. Daniil Kupchenko — Daria Konstantinova (Russian Federation)
24. — 25. Kirill Lapin — Elena Svezhenets (Russian Federation)

1 Раунд

26. Alexandr Muray — Daria Riabtseva (Russian Federation)
27. Stanislav Kurilenko — Anastasia Kotova (Russian Federation)
28. Denis Svidersky — Oxana Kosykh (Russian Federation)
29. — 30. Ivan Turchin — Eleonora Feytik (Russian Federation)
29. — 30. Roman Volkov — Ekaterina Kravchenko (Russian Federation)
31. — 32. Danil Tupikov — Ekaterina Golub (Russian Federation)
31. — 32. Gleb Dzhangidze — Yuliana Kurbatova (Russian Federation)
33. Sergey Andriukhov — Evgenia Ivanova (Russian Federation)
34. Dmitry Volodin — Maria Litvishchenko (Russian Federation)
35. — 36. Alexey Nikolsky — Sofia Piloyan (Russian Federation)
35. — 36. Stepan Ivanovsky — Ekaterina Kotova (Russian Federation)
37. Ivan Ilin — Eleonora Chilikian (Russian Federation)
38. Andrey Sologub — Irina Shakhnazarova (Russian Federation)
39. Artem Konarev — Polina Yakubovskaya (Russian Federation)

»WDSF Open — До 21 года (Стандарт)»

Финал

1. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
2. Maxim Zhuvakov — Anastasia Spiridonova (Russian Federation)
3. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
4. Roman Vlasov — Valeria Kolesnikova (Russian Federation)
5. Alexandr Kuznetsov — Daria Andrianova (Russian Federation)
6. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. Denis Tsybizov — Irina Alboshkina (Russian Federation)
8. Dmitry Petrovsky — Maria Gordienko (Russian Federation)
9. Sergey Buranov — Marina Eysan (Russian Federation)
10. Alexey Stadnikov — Ekaterina Zavgorodnaya (Russian Federation)
11. — 12. Levan Veshaguri — Bella Slanova (Russian Federation)
11. — 12. Anton Bukreev — Elizaveta Kamovich (Russian Federation)

1 раунд

13. Sergey Andriukhov — Evgenia Ivanova (Russian Federation)

»WDSF Open — До 21 года (Латина)»

Финал

1. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
2. Ivan Kuguk — Olga Martovitskaya (Russian Federation)
3. Egor Lednev — Julia Efimenko (Russian Federation)
4. Leonid Gnutov — Julia Metelkina (Russian Federation)
5. Ivan Khamidullin — Dana Kushu (Russian Federation)
6. Ilya Zvolsky — Kristina Fisenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Anishchenko — Yana Belashova (Russian Federation)
8. Alexandr Sotnikov — Daria Gubacheva (Russian Federation)
9. Artem Astakhov — Victoria Abgarian (Russian Federation)
10. Evgeny Matvienko — Valeria Pavlova (Russian Federation)
11. Levan Veshaguri — Bella Slanova (Russian Federation)
12. Ivan Turchin — Eleonora Feytik (Russian Federation)

1 Раунд

13. Stepan Ivanovsky — Ekaterina Kotova (Russian Federation)
14. Alexandr Muray — Daria Riabtseva (Russian Federation)
15. Gleb Dzhangidze — Yuliana Kurbatova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.