«Russian Open Championship 2016» (Москва)

Поделиться:

Результаты международного турнира «Russian Open Championship 2016»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 — 30 октября, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Первенство СТСР — Молодежь 2 (Стандарт)»

Финал
1. Рябцев Александр — Облакова Мария (Академия, Москва)
2. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
3. Силионов Денис — Кобрин Этель (Танцевальные надежды, Москва)
4. Наумов Александр — Парамзина Анна (Лотос, Москва)
5. Попов Илья — Кустышева Дарья (Артмас, Сыктывкар)
6. Губарев Антон — Миногина Татьяна (Сапфир, Екатеринбург)
7. Баласян Араик — Сергеева Анастасия (Галактика, Москва)
8. Станкович Данил — Коржакова Ольга (Буревестник, Красногорск)
9. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
10. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
11. Дмитриев Валентин — Ефимова Дарья (Кристалл, С.-Петербург)
12. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
13. Глухов Евгений — Лысова Мария (Динамо, Ижевск)
14. Сергеев Михаил — Шарикова Яна (Кристалл, С.-Петербург)
15. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
16. Топорков Артем — Одинцова Екатерина (Фаритон, Орск)
17. Зайцев Илья — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
17. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
19. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
20. Подкопаев Михаил — Пономарева Юлия (Лидия, Москва)
21. Фуранин Ярослав — Макарова Маргарита (Мираж, Саранск)
22. Соколовский Михаил — Короткова Мария (Эльф, Москва)
22. Сулов Илья — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
22. Юрченко Максим — Бирюкова Полина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
25. Надыршин Эльдар — Бабец Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
26. Киселев Александр — Ребковец Ксения (Овация, С.-Петербург)
27. Балабанов Андрей — Белогрудова Дарья (Нюанс, Белгород
27. Щенников Юрий — Даренских Ангелина (Стиль, Оренбург
29. Курганов Михаил — Кондрашова Юлия (Ронд, Ленинградская обл.)

»Первенство СТСР — Молодежь 2 (Латина)»

Финал
1. Хорошенко Никита — Косоусова Виктория (Динамо, Липецк)
2. Василевский Илья — Стельникова Кристина (Латинский квартал, Москва)
3. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
4. Смолин Олег — Байракова Екатерина (Фортуна, Истра)
5. Демин Сергей — Днищенко Елена (Триада, Москва)
6. Поликов Владимир — Краснослободцева Анастасия (Динамо-НН, Н.Новгород)
7. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
8. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
9. Морозов Дмитрий — Цыбакова Злата (Каскад, Ульяновск)
9. Кукарский Лев — Козлова Елизавета (Фортуна, Истра)
11. Белан Иван — Грекова Людмила (Виктория, Челябинск)
12. Мельник Антон — Магомедова Карина (Эксклюзив, Тольятти)
13. Надыршин Эльдар — Бабец Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
14. Тарасов Александр — Герлянд Анна (СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург)
15. Хохлов Михаил — Ларионова Ксения (Академия, Москва)
15. Вяткин Дмитрий — Никитина Юлия (Велен, Пермь)
17. Смолин Данил — Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
18. Зайцев Илья — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
19. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
20. Тимофеев Герман — Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
20. Бычков Даниил — Молькова Екатерина (Фианит, Н.Новгород)
22. Топорков Артем — Одинцова Екатерина (Фаритон, Орск)
23. Сулов Илья — Картышева Александра (Каскад, Ульяновск)
24. Филимонов Илья — Ермоленко Диана (Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл)
24. Иванов Александр — Устиненко Юлия (Барон, Москва)
26. Иванов Сергей — Зырянова Евгения (Динамо, Москва)
27. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
28. Божок Андрей — Чернова Валерия (Вельвет, Долгопрудный)
29. Ряполов Данил — Питецкая Дарья (Радуга, Оренбург)
29. Маньков Андрей — Подтихова Елизавета (Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж)
31. Сергеев Михаил — Шарикова Яна (Кристалл, С.-Петербург)
32. Фуранин Ярослав — Макарова Маргарита (Мираж, Саранск)
32. Глухов Евгений — Лысова Мария (Динамо, Ижевск)
34. Исоян Арман — Яковлева Алена (ВятСШОР, Киров)
35. Лаукарт Роберт — Бухтоярова Валентина (Аминк, Старый Оскол)
36. Гайфулин Руслан — Пуйша Анастасия (Локомотив, Н.Новгород)
37. Гладилин Алексей — Жалнина Анастасия (Латинский квартал, Москва)
38. Тришин Дмитрий — Казацкая Виктория (Ладога, Москва)
39. Зверев Евгений — Блинова Дарья (Лотос, Москва)
40. Щенников Юрий — Даренских Ангелина (Стиль, Оренбург)
41. Курганов Михаил — Кондрашова Юлия (Ронд, Ленинградская обл.)

»Кубок России — Взрослые (10 танцев)»

Финал
1. Бычков Виктор — Атаманчук Алина (Академия, Москва)
2. Оганян Арташес — Шкарпетко Анастасия (Империя, Москва)
3. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
4. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
5. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
6. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
7. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
8. Дмитриев Даниил — Михалева Анастасия (Московия, Новинки)
9. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
9. Терновских Сергей — Афанасьева Валерия (Невский, С.-Петербург)
11. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
12. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
13. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
14. Борисов Владислав — Стадниченко Наталия (Танц-Мастер, С.-Петербург)
15. Макаров Денис- Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
16. Фейзиков Рафаиль — Лукашик Кристина (Олимпия, Гатчина)
17. Панасюк Александр — Сухова Кристина (Академия, Москва)
18. Петров Олег — Мануковская Евгения (Элит-тон, Липецк)
19. Лугин Дмитрий — Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
19. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
21. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
22. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
23. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
24. Александров Антон — Маркварт Евгения (Гала, С.-Петербург)
25. Семенов Максим — Злоказова Валерия (Империя прайд, Ногинск)
26. Денисов Евгений — Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
27. Котов Павел — Молчанова Кристина (Академия, Москва)
27. Коновалов Роман — Вашунина Людмила (Сюрприз, Москва)
29. Наумов Александр — Парамзина Анна (Лотос, Москва)
30. Вяткин Дмитрий — Никитина Юлия (Велен, Пермь)
31. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
32. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
33. Зайцев Илья — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
34. Ефимов Антон — Старолетова Маргарита (Олимпия, Гатчина)
35. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
36. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
36. Гилунов Максим — Матвейко Алла (Викарт, Крымск)
38. Тимофеев Герман — Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
39. Сергеев Михаил — Шарикова Яна (Кристалл, С.-Петербург)
40. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
41. Прусс Александр — Лебедева Екатерина (Стиль, Елец)
42. Назаров Олег — Усталу Людмила (Альянс, Владивосток)
43. Аникиев Алексей — Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
43. Фуранин Ярослав — Макарова Маргарита (Мираж, Саранск)
45. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
46. Киселев Александр — Ребковец Ксения (Овация, С.-Петербург)

»Кубок России — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Логинов Андрей — Яшкина Надежда (Виктория, Челябинск)
2. Кадников Никита — Кондюрина Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
3. Терешин Никита — Пустовалова Полина (Созвездие улыбок, Владивосток)
4. Сидоров Егор — Богомолова Валерия (Мозаика, Хабаровск)
5. Войтович Илья — Вересова Мария (Московия, Новинки)
6. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
7. Гармидер Александр — Гармидер Юлия (Па+Па, Шахты)
8. Виноградов Евгений — Шевцова Анна (Ника Данс, Симферополь)
9. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
10. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
11. Харинов Николай — Гольтяпина Ольга (Олимпия, Гатчина)
11. Родичкин Антон — Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская обл.)
13. Магдисюк Андрей — Старицына Наталья (Феерия, Москва)
14. Наумов Александр — Парамзина Анна (Лотос, Москва)
14. Курганов Владимир — Шопина Кристина (Дуэт, Ярославль)
16. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
16. Семенов Максим — Злоказова Валерия (Империя прайд, Ногинск)
16. Барышев Никита — Шевлякова Анна (Галактика, Москва)
19. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
20. Смирнов Игорь — Щербакова Анастасия (Лотос, Москва)
21. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
22. Квас Роман — Ерохина Мария (Латинский квартал, Москва)
22. Кунаев Евгений — Кунаева Ксения (Динамо, Липецк)
24. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
25. Быков Никита — Хомкалова Анна (Лотос, Москва)
25. Колондаев Станислав — Рубина Светлана (Прометей, Москва)
27. Александров Антон — Маркварт Евгения (Гала, С.-Петербург)
27. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
29. Денисов Евгений — Грицкевич Екатерина (Танцевальные надежды, Москва)
29. Веселов Максим — Петрова Дарья (Танцевальные надежды, Москва)
31. Спирин Ярослав — Шипилова Александра (Санти, Москва)
32. Клименков Михаил — Магаева Екатерина (Искра, Москва)
33. Запольских Константин — Зуйкова Юлия (Фламинго, Домодедово)
33. Зайцев Илья — Оберемок Валерия (Пируэт, Сыктывкар)
33. Теллер Захар — Березина Виктория (Гармония, Липецк)
36. Аникиев Алексей — Самородова Дарья (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
36. Сергеев Михаил — Шарикова Яна (Кристалл, С.-Петербург)
38. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
38. Гилунов Максим — Матвейко Алла (Викарт, Крымск)
40. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
41. Киселев Александр — Ребковец Ксения (Овация, С.-Петербург)
41. Цветков Александр — Лачкова Екатерина (Феерия, Москва)
43. Мурзич Георгий — Кононова Дарья (Гала, С.-Петербург)

»Кубок России — Взрослые (Латина)»

Финал
1. Петров Егор — Аргун Анна (Танц-Мастер, С.-Петербург)
2. Ткаченко Владислав — Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
3. Черняев Кирилл — Усикова Каролина (Академия, Москва)
4. Завадских Евгений — Макарова Дарья (Аист, Екатеринбург)
5. Горшенев Игорь — Казакова Валерия (СКА, Самара)
6. Скирдачев Владислав — Тищенко Анна (Па+Па, Шахты)
7. Бирман Алексей — Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)
8. Миннебаев Тимур — Шигабутдинова Наиля (Бригантина, Казань)
9. Капуста Дмитрий — Саталкина Ярослава (ПроДвижение, Дубна)
9. Смольников Никита — Лопатина Дарья (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
11. Пономарев Андрей — Дек Полина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
11. Санников Игорь — Анакина Анна (Олимпия, Гатчина)
13. Смолин Данил — Мигашко Светлана (Торнадо-Дэнс, Владивосток)
14. Лысый Павел — Новикова Екатерина (Динамо-НН, Н.Новгород)
14. Куляев Ярослав — Кашапова Дарья (Барс, Алушта)
16. Шатров Роман — Курманова Александра (Триада, Москва)
16. Елфимов Максим — Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
18. Митюшенков Роман — Демина Альбина (Олимпия, Хабаровск)
19. Башкиров Максим — Ражева Анастасия (Московия, Новинки)
20. Никушин Сергей — Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
20. Пахомчик Антон — Гуменюк Виктория (ЦСТ, С.-Петербург)
20. Катков Сергей — Антюфьева Дарья (Славянская слобода, Москва)
23. Мамедов Гуршад — Чекина Екатерина (Па+Па, Шахты)
23. Комогорцев Александр — Хожаназарова Нелли (Триада, Москва)
23. Железнов Сергей — Нам Юлия (Академия, Москва)
26. Федоренко Юрий — Лятанская Екатерина (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
27. Хрипков Андрей — Вершинина Виктория (Академия, Москва)
28. Гребенщиков Вячеслав — Зинченко Кристина (Элика, Самара)
28. Панасюк Александр — Сухова Кристина (Академия, Москва)
28. Трушин Дмитрий — Вавиленкова Анна (Спорт-Данс, Нальчик)
28. Пастухов Вячеслав — Сизова Анна (Элита, Курск)
28. Иванов Андрей — Мотышен Оксана (Академия, Москва)
33. Хабибулин Вадим — Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
34. Хуснутдинов Назар — Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
35. Бессонов Антон — Лопатина Анна (Динамо, Липецк)
35.Коквин Егор — Павлечко Вера (Ритм, Петрозаводск)
37. Германов Максим — Гугучкина Екатерина (Весна, Салават)
38. Ворушило Сергей — Михалева Екатерина (Байкал-Данс, Иркутск)
38. Шабанов Александр — Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
40. Огарков Андрей — Долинская Ирина (Эллионис, Черняховск)
40. Ярмак Георгий — Сурменелян Елизавета (Энергия, Москва)
42. Скворцов Анатолий — Борисова Екатерина (Академия, Москва)
42. Якименко Владислав — Тихонова Елизавета (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
44. Голубков Вячеслав — Приходько Алена (Динамо, Челябинск)
44. Петров Олег — Мануковская Евгения (Элит-тон, Липецк)
46. Мурзин Никита — Рожнова Яна (М-студия, Тверь)
47. Сальный Евгений — Кремчеева Динара (Аякс, С.-Петербург)
48. Ютин Никита — Хмелева Дарья (Ритм, Петрозаводск)
49. Лабовкин Максим — Гурзо Алёна (ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток)
49. Королев Захар — Безроднова Дарья (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
51. Захаров Михаил — Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
51. Хохлов Михаил — Ларионова Ксения (Академия, Москва)
53. Бурков Кирилл — Дубровина Анастасия (Маленькая страна, Курган)
53. Митряшин Алексей — Реутова Елизавета (Квинта, Пермь)
55. Лукьянов Михаил — Шумкова Ксения (Карнавал, Иркутск)
55. Семенов Максим — Злоказова Валерия (Империя прайд, Ногинск)
57. Трухан Дмитрий — Баширова Анна (Олимпия, Гатчина)
58. Гнусов Владислав — Ермоленко Анна (ВятСШОР, Киров)
59. Прусс Александр — Лебедева Екатерина (Стиль, Елец)
60. Первушин Анатолий — Алексеева Елена (Динамо, Москва)
60. Российский Максим — Есина Анастасия (Кристалл, Липецк)
60. Кочеров Евгений — Конюхова Анастасия (Данс класс, Долгопрудный)
63. Кузин Никита — Кулешова Екатерина (Академия, Москва)
63. Федоров Герман — Федорова Екатерина (АРТДАНС, С.-Петербург)
63. Чуриков Никита — Лобанова Мария (Реверанс, Екатеринбург)
63. Мельник Антон — Магомедова Карина (Эксклюзив, Тольятти)
67. Мурашкин Дмитрий — Лебедева Валерия (Диамант, Москва)
67. Валуев Владислав — Петрягина Полина (Адреналин, Москва)
69. Андреев Константин — Скопина Дарья (ВятСШОР, Киров)
69. Юрьев Георгий — Отваженкова Мария (Ладога, Москва)
71. Горбатенко Анатолий — Мамедова Вероника (Торнадо, Ростов-на-Дону)
71. Трифанов Илья — Ширенщикова Александра (Восторг, Курган)
71. Надыршин Эльдар — Бабец Дарья (Верх-Исетский, Екатеринбург)
74. Тимофеев Герман — Апсаликова Тамара (Овация, С.-Петербург)
74. Воронин Михаил — Нагих Полина (Диамант, Москва)
76. Свиридов Андрей — Кацмаер Кристина (Взгляд, Москва)
77. Корольков Роман — Волынкина Мария (Академия, Москва)
77. Чурсин Сергей — Абрамова Екатерина (Колибри, Будённовск)
79. Королев Дмитрий — Царик Екатерина (Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл)
79. Решетников Леонид — Колпакова Виктория (Кристаликс, Самара)
79. Голоснов Константин — Гребкина Елена (Эволюция, Химки)
82. Сергеев Михаил — Шарикова Яна (Кристалл, С.-Петербург)
82. Милютин Алексей — Якубова Гульнара (Адреналин, Москва)
82. Барковский Аким — Кудрявцева Юлия (КСДЮСШОР № 1, Тверь)
85. Прямичкин Дмитрий — Суворова Валерия (Ладога, Москва)
86. Герасимов Роман — Кардаш София (Улыбка, Новокузнецк)
86. Горбачев Андрей — Пантелеева Дарья (Стиль, С.-Петербург)
88. Бурьян Сергей — Назарова Ксения (Танго, Казань)
89. Володькин Владимир — Бондаренко Ангелина (Данс вэй, Москва)
89. Тришин Дмитрий — Казацкая Виктория (Ладога, Москва)
91. Карпов Вячеслав — Яремчук Наталья (Орхидея, Ноябрьск)

»WDSF Open — Юниоры 1 (10 танцев)»

Финал
1. Egor Pypka — Anna Pypka (Russia)
2. Anton Shagaev — Oleksandra Grytsyk (Russia)
3. Petr Alexashin — Elizaveta Mikhaylova (Russia)
4. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russia)
5. Maxim Zhilenkov — Arina Molochnikova (Kazakhstan)
6. Daniil Tutarinov — Marina Miasniankina (Russia)

1/2 финала

7. Lev Malgin — Anna Onianova (Russia)
8. Dmitry Verakhin — Sofia Lobanova (Russia)
9. Vladislav Schebenkov — Polina Kaplunenko (Russia)
10. Igor Panteleev — Nadezhda Vasilieva (Russia)
11. Danil Fedorov — Polina Solovieva (Russia)
12. Maxim Eremin — Valeria Eliutina (Russia)

1/4 финала

13. — 14. Stepan Rukosuev — Anastasia Narbutik (Russia)
13. — 14. Arkhip Shemanaev — Alevtina Vorontsova (Russia)
15. Maxim Shcherbakov — Ksenia Sibusheva (Russia)
16. Ilya Obukhov — Vera Semenova (Russia)
17. — 18. Georgy Cherkasov — Ksenia Karpova (Russia)
17. — 18. Tykhon Novichenko — Kristina Petrikova (Russia)
19. Nikita Matnenko — Anna Yanovskaya (Russia)
20. Egor Lomzhin — Vlada Alexeeva (Russia)
21. Alexandr Filatov — Kamilla Tutunar (Russia)
22. Ratmir Vasilyev — Amina Dauletkhaliyeva (Kazakhstan)
23. — 25. Timofey Yaichnikov — Victoria Belysheva (Russia)
23. — 25. Artur Eremenko — Ekaterina Novikova (Russia)
23. — 25. Daniil Zhurbenko — Valeriia Samordina (Russia)
26. Egor Avershin — Elizaveta Malomanova (Russia)
27. — 29. Alexandr Sitchikhin — Margarita Maklakova (Russia)
27. — 29. Egor Sokolov — Anastasia Sorokina (Russia)
27. — 29. Matvey Khlebnov — Daria Dongauzer (Russia)
30. — 31. Andrew Gnezdilov — Yekaterina Kim (Kazakhstan)
30. — 31. Andrey Prusakov — Polina Prusakova (Russia)
32. Egor Altukhov — Maria Loshmanova (Russia)
33. — 35. Dmitry Paramonov — Valeria Valter (Russia)
33. — 35. Roman Rybakin — Anastasia Rattseva (Russia)
33. — 35. Dmitry Trofimenko — Sofia Chernenko (Russia)
36. — 39. Igor Batov — Anastasia Motorina (Russia)
36. — 39. Igor Deputatov — Evgenia Zolotukhina (Russia)
36. — 39. Artem Kitkov — Alexandra Smirnova (Russia)
36. — 39. Roman Sidorenko — Anastasia Kostiashina (Russia)
40. — 45. Alexandr Alenushka — Vladislava Zobova (Russia)
40. — 45. Stepan Openyshev — Alina Antipova (Russia)
40. — 45. Matvey Skripnikov — Karina Terentieva (Russia)
40. — 45. Sergey Sharkov — Viktoria Panova (Russia)
40. — 45. Dmitry Ladonychev — Victoria Rybchenkova (Russia)
40. — 45. Alexandr Kasatkin — Maria Artamonova (Russia)
46. Andrey Papelnitsky — Julia Gorina (Russia)
47. Vladislav Ivakhno — Alina Vakhovskaya (Russia)
48. Ilias Azizbekov — Maria Smirnova (Russia)
49. — 50. Chimit Gyrylov — Alisa Semenova (Russia)
49. — 50. Sergey Korolev — Diana Nikitina (Russia)
51. Artyom Ilichyov — Polina Segal (Kazakhstan)
52. — 55. Vladimir Vitsenko — Viktoriya Laktyushina (Kazakhstan)
52. — 55. Vladimir Arkhipov — Sofia Diakova (Russia)
52. — 55. Daniil Katkov — Anna Mironova (Russia)
52. — 55. Boris Efimenko — Anastasia Korableva (Russia)
56. — 57. Gleb Zernov — Tatiana Muzalevskaya (Russia)
56. — 57. Lev Khramkov — Arina Tivolt (Russia)
58. — 59. Artem Glushenko — Anzhilina Nakonechnikova (Russia)
58. — 59. Andrey Karpov — Viktoria Koneva (Russia)

1 Раунд

60. Kirill Kurakin — Ksenia Knysh (Russia)
61. — 62. Ivan Slesarev — Vladislava Khovanskaya (Russia)
61. — 62. Nikita Korolev — Milana Timergalieva (Russia)
63. Matvey Grokhotkov — Liaysan Sayfudinova (Russia)
64. — 65. Danil Merdeev — Olesia Konovalova (Russia)
64. — 65. Makar Kochergin — Veronika Kazak (Russia)
66. — 67. Maxim Karnaukhov — Elena Nikulina (Russia)
66. — 67. Alexandr Miasnikov — Liudmila Klochikhina (Russia)
68. Ernest Faretdinov — Sofia Azarova (Russia)
69. — 70. Nguyen Cao Thanh Nhan — Alina Ishchenko (Russia)
69. — 70. Ilia Chertovskikh — Alina Tiuriukhanova (Russia)
71. — 72. Alexandr Matrosov — Daria Prokopeniuk (Russia)
71. — 72. Makar Zaleshin — Natalia Kozheurova (Russia)
73. Nikita Romanov — Anastasia Vtiurina (Russia)
74. Maxim Kartashov — Sofia Ostanina (Russia)
75. — 76. Timur Zhabbarov — Elizaveta Yurtaeva (Russia)
75. — 76. Alexandr Pankov — Anastasia Beliaeva (Russia)
77. Vladimir Barbashin — Varvara Mayburova (Russia)
78. — 79. Philipp Mukhtarullin — Vera Lantsova (Russia)
78. — 79. Maxim Selivanov — Diana Korekova (Russia)
80. — 81. Alexey Dolda — Ekaterina Zubkova (Russia)
80. — 81. Ilia Sveshnikov — Zoya Shevrygina (Russia)
82. Gleb Apareev — Angelina Mikhaleva (Russia)
83. — 84. Leonid Kozub — Sofia Rdeini (Russia)
83. — 84. Yaroslav Tiutin — Margarita Voronina (Russia)
85. Artem Mikhaylov — Marina Samsonova (Russia)
86. Yaroslav Zykov — Polina Falileeva (Russia)
87. Eduard Bronnikov — Valeria Sokolova (Russia)
88. Daniil Sadko — Olga Fedorovych (Russia)
89. Vadim Fintisov — Svetlana Utkina (Russia)
90. — 91. Ivan Semiannikov — Darina Litke (Russia)
90. — 91. Aleksey Bazhenov — Elizaveta Leonova (Russia)
92. — 93. Roman Sultanov — Valeria Fedotova (Russia)
92. — 93. Evgeny Kharakhinov — Arina Paraskovey (Russia)
94. — 96. Artemy Alibekov — Diana Androsova (Russia)
94. — 96. Maxim Meshcheriakov — Ksenia Kosian (Russia)
94. — 96. Arseny Ivlev — Polina Basargina (Russia)
97. — 98. Egor Naumov — Anastasia Bikkulova (Russia)
97. — 98. Georgiy Asulbaev — Alexandra Medvedeva (Russia)
99. — 100. Alexandr Zverev — Renata Khalikova (Russia)
99. — 100. Danila Bairov — Mane Mirzoian (Russia)
101. — 102. Egor Andreev — Yaroslava Kirsanova (Russia)
101. — 102. Artem Kovshov — Anastasia Kuborskaya (Russia)
103. Vladislav Sagaydak — Uliana Soskova (Russia)
104. — 105. Andrey Golovachev — Elizaveta Vodianikova (Russia)
104. — 105. Stepan Karpov — Kristina Noskova (Russia)
106. Maxim Gerasimov — Alisa Krivileva (Russia)
107. Artem Volkhov — Tamara Bashirova (Russia)
108. Evgeniy Shevchuk — Darena Reshetilenko (Russia)
109. — 110. Alexey Koshcheev — Sofia Musikhina (Russia)
109. — 110. Ivan Petrov — Daria Vysotskaya (Russia)
111. — 112. Fedor Andreev — Aleksandra Meleshina (Russia)
111. — 112. Vitaliy Tatarinov — Darina Pshennikova (Russia)
113. — 114. Anton Efimov — Varvara Pronina (Russia)
113. — 114. Evgeny Iskandarov — Kaleria Efimenko (Russia)
115. Andrey Dokukin — Daria Gurianova (Russia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (10 танцев)»

Финал
1. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russia)
2. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russia)
3. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
4. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russia)
5. Petr Koval — Arina Kolosova (Russia)
6. Anton Dorokhov — Lilia Levchenko (Russia)

1/2 финала

7. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
8. Igor Gorlov — Alina Khrometskova (Russia)
9. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russia)
10. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russia)
11. Vsevolod Shagaev — Veronika Kioroglo (Russia)
12. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russia)

1/4 финала

13. Danil Glazunov — Maria Izotova (Russia)
14. Victor Tolmachev — Daria Priamikova (Russia)
15. Nikita Kontsevich — Ekaterina Panchenko (Russia)
16. Danila Kuzmenko — Valeria Kozlova (Russia)
17. Daniil Alekseenko-Lemovskiy — Valeria Naboka (Russia)
18. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russia)
19. Kirill Sergeev — Violetta Ilina (Russia)
20. Nikita Soloviev — Angelina Roychenko (Russia)
21. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (Russia)
22. Denis Kozlov — Victoria Safronova (Russia)
23. — 24. Artur Dorodnikov — Valeria Sivkova (Russia)
23. — 24. Artem Serdiukov — Maria Barbashinova (Russia)
25. — 28. Maxim Shevchenko — Angelina Logachyova (Kazakhstan)
25. — 28. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russia)
25. — 28. Kirill Cherepanov — Daria Zakharova (Russia)
25. — 28. Nikita Adzhima — Anastasia Kachurina (Russia)
29. — 32. Ivan Smirnov — Sofia Pinaeva (Russia)
29. — 32. Dmitry Shirokov — Alena Lukianova (Russia)
29. — 32. Nikita Novikov — Anna Yarmak (Russia)
29. — 32. Daniil Borisov — Alisa Soboleva (Russia)
33. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva KAZ 60
34. — 35. Kirill Nagibin — Ksenia Chabanko (Russia)
34. — 35. Maxim Shcherbakov — Alexandra Melnikova (Russia)
36. — 37. Timofey Burkovets — Anna Vaganova (Russia)
36. — 37. Ivan Shipitsyn — Anastasia Esse (Russia)
38. Denis Zhitkevich — Karolina Lukianova (Russia)
39. Ivan Senin — Polina Konina (Russia)
40. — 41. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russia)
40. — 41. Ilya Kolobov — Elizaveta Matveeva (Russia)
42. — 43. Ilya Grankin — Natalia Kurakina (Russia)
42. — 43. Artem Baskakov — Anna Tretiakova (Russia)
44. — 48. Oleg Kulikov — Polina Krivoshchekova (Russia)
44. — 48. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russia)
44. — 48. Savely Komarov — Polina Yurova (Russia)
44. — 48. Adel Khismatullin — Arina Zotova (Russia)
44. — 48. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russia)
49. — 52. Egor Zelentsov — Elizaveta Kudriashova (Russia)
49. — 52. Pavel Karpov — Irina Kostenko (Russia)
49. — 52. Alexandr Mineev — Valeria Kuzmicheva (Russia)
49. — 52. Yury Lobyntsev — Anastasia Lobyntseva (Russia)
53. — 63. Eduard Abdrakhmanov — Anastasia Pozdniakova (Russia)
53. — 63. Gleb Kutenkov — Polina Gridchina (Russia)
53. — 63. Roman Nazarenko — Daria Antoshchuk (Russia)
53. — 63. Ilya Pinigin — Diana Tsymbal (Russia)
53. — 63. Egor Sazhin — Alexandra Odintsova (Russia)
53. — 63. Konstantin Tiurin — Maria Skokova (Russia)
53. — 63. Daniil Filimonov — Evgenya Gaydukova (Russia)
53. — 63. Maxim Yakushin — Rigina Khalimova (Russia)
53. — 63. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russia)
53. — 63. Ivan Krotov — Julia Pilyugina (Russia)
53. — 63. Artemy Belkin — Anastasia Pushakova (Russia)
64. — 67. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russia)
64. — 67. Alexandr Samokhin — Ekaterina Kolotovkina (Russia)
64. — 67. Aleksey Fomichev — Veronika Solovieva (Russia)
64. — 67. Nikita Ershov — Anna Sinyavskaya (Russia)
68. — 72. Ilya Isakov — Daria Fofanova (Russia)
68. — 72. Gleb Liapustin — Victoria Serikova (Russia)
68. — 72. Andrey Soloviev — Julia Kunakbaeva (Russia)
68. — 72. Kirill Chistiakov — Daria Argerovskaya (Russia)
68. — 72. Stepan Nazolin — Daria Riabtseva (Russia)

1 Раунд

73. Aynur Sadykov — Yuna Shaymukhametova (Russia)
74. — 76. Gleb Dereviashkin — Uliana Aziattseva (Russia)
74. — 76. Danila Kononov — Arina Samoshkina (Russia)
74. — 76. Danila Didenko — Uliana Luferenko (Russia)
77. Veniamin Alexeyev — Nabilya Abisheva (Kazakhstan)
78. Andrey Yankov — Zoya Belaya (Russia)
79. — 80. Danil Pakhomov — Nadezhda Luzina (Russia)
79. — 80. Artem Kukushkin — Renata Frolova (Russia)
81. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
82. Sergey Nefedov — Ekaterina Bikmaeva (Russia)
83. Ivan Shatalov — Daria Konteeva (Russia)
84. — 87. Alexandr Osipov — Sofia Shpachinskaya (Russia)
84. — 87. Danil Semenov — Ulyana Spiridonova (Russia)
84. — 87. Roman Petrov — Daria Shatunina (Russia)
84. — 87. Kirill Belianin — Olga Belianina (Russia)
88. Vladislav Molozin — Daria Tsygankova (Russia)
89. — 92. Stepan Zakhriamin — Veronika Portniagina (Russia)
89. — 92. Daniil Zyrianov — Uliana Yangalova (Russia)
89. — 92. Nikita Menshov — Daria Pivsaeva (Russia)
89. — 92. Sergey Puchkin — Olga Beda (Russia)
93. — 94. Roman Solovev — Maria Lakhey (Russia)
93. — 94. Timur Karimov — Anastasia Petrova (Russia)
95. — 96. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russia)
95. — 96. Dmitry Shadrin — Arina Safronova (Russia)
97. — 98. Sergey Sokolov — Maria Ezhovkina (Russia)
97. — 98. Sergey Spau — Polina Sapozhnikova (Russia)
99. — 101. Gleb Savkin — Milena Isaenkova (Russia)
99. — 101. Mikhail Gnatov — Daria Vorontsova (Russia)
99. — 101. Kamil Fakhrislamov — Renata Mingazova (Russia)
102. Nikita Mamonov — Anna Rubenkova (Russia)
103. Nikita Petrov — Ksenia Kotikova (Russia)
104. Ilya Shibaev — Marina Skorikova (Russia)
105. Umid Hajiyev — Ellada Khaibullina (Kazakhstan)
106. Alexandr Shapiro — Nadezhda Raldugina (Russia)
107. Pavel Karpov — Anna Borisova (Russia)
108. — 110. Vladimir Vostrikov — Natalia Riazantseva (Russia)
108. — 110. Egor Yurin — Olga Zakharova (Russia)
108. — 110. Kirill Krasnov — Victoria Eremina (Russia)
111. Kirill Shchelkunov — Alexandra Chuchupal (Russia)
112. — 114. Nikita Yurkin — Elizaveta Oleynik (Russia)
112. — 114. Ruslan Azarov — Daria Gubkina (Russia)
112. — 114. Zakhar Sudakov — Sofia Lizunova (Russia)
115. Andrey Ponamarev — Ekaterina Banisheva (Russia)
116. — 118. Nikita Galkin — Violetta Ozolina (Russia)
116. — 118. Maxim Nemykin — Olesia Nesterova (Russia)
116. — 118. Victor Riabykin — Ekaterina Buchneva (Russia)
119. — 120. Konstantin Smerdov — Aleksandra Evnevich (Russia)
119. — 120. Daniil Pokhlebaev — Olga Loskutova (Russia)
121. Alexandr Liutsius — Valeria Velichko (Russia)
122. — 123. Anton Sats — Ekaterina Ragozina (Russia)
122. — 123. Kirill Finogenov — Ekaterina Kurchina (Russia)
124. Yevgeniy Tsymbalyuk — Ramina Bexultanova (Kazakhstan)
125. Dmitry Ovcharenko — Anastasia Todorova (Russia)
126. — 127. Oleg Kovalev — Alina Lenskaya (Russia)
126. — 127. Niyaz Nasyrov — Anelya Adakhayeva (Kazakhstan)
128. — 131. Kirill Bystrov — Veronika Surianinova (Russia)
128. — 131. Dmitry Sevastianov — Polina Radionova (Russia)
128. — 131. Ruslan Temnikov — Maria Iliushkina (Russia)
128. — 131. Evgeniy Sidorov — Zlata Kolesnikova (Russia)
132. Fedor Gribakov — Anna Suvorova (Russia)
133. Andrey Alexeev — Alina Zakirova (Russia)
134. — 135. Ruslan Galiautdinov — Alena Vasilevskaya (Russia)
134. — 135. Egor Podosinnikov — Natalya Polshchikova (Russia)
136. — 137. Danil Kan — Amina Turebekova KAZ 57
136. — 137. Vadim Zhurin — Maria Nomokonova (Russia)
138. Danila Turaykin — Victoria Makeeva (Russia)
139. Daniil Glushchenko — Sofia Moroz (Russia)

»WDSF Open — Взрослые (10 танцев)»

Финал
1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russia)
2. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russia)
3. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russia)
4. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russia)
5. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russia)
6. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russia)

1/2 финала

7. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russia)
8. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russia)
9. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russia)
10. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
11. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russia)
12. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russia)

1/4 финала

13. Alexandr Otsechkin — Yana Bogdanova (Russia)
14. Egor Sidorov — Valeria Bogomolova (Russia)
15. Viacheslav Golubkov — Alena Prikhodko (Russia)
16. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russia)
17. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russia)
18. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russia)
19. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russia)
20. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russia)
21. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russia)
22. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
23. — 24. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russia)
23. — 24. Nikita Samuylov — Alisa Kirillova (Russia)
25. Alexey Mitriashin — Elizaveta Reutova (Russia)
26. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
27. Roman Konovalov — Liudmila Vashunina (Russia)
28. German Vasiutchenko — Liubov Larionova (Russia)
29. Leonid Reshetnikov — Victoria Kolpakova (Russia)
30. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russia)
31. Semen Kostenko — Anastasia Kriukova (Russia)

1 Раунд

32. Dmitry Trukhan — Anna Bashirova (Russia)
33. — 34. Andrey Levakov — Ekaterina Belova (Russia)
33. — 34. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russia)
35. — 36. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russia)
35. — 36. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
37. Ivan Kovalev — Svetlana Kolesnikova (Russia)
38. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
39. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russia)
40. — 41. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russia)
40. — 41. Maxim Levin — Ekaterina Laushkina (Russia)
42. Artem Sveshnikov — Renata Kamalova (Russia)
43. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russia)
44. — 45. Nikita Melekhin — Victoria Pervushina (Russia)
44. — 45. Nikita Smirnov — Anastasia Trifanova (Russia)
46. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russia)
47. Konstantin Baranov — Rushania Giliazova (Russia)
48. Ivan Borisov — Kristina Fomina (Russia)
49. Dmitry Zharov — Anastasia Anishina (Russia)
50. Vladislav Nazarov — Victoria Pravdina (Russia)
51. Daniil Gostevsky — Natalia Sokolova (Russia)
52. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
53. Nikita Mosiychuk — Victoria Gromova (Russia)
54. Aliymzhon Rakhimov — Ekaterina Matveeva (Russia)
55. — 56. Alexey Liapin — Victoria Zimogorova (Russia)
55. — 56. Sviatoslav Moskalenko — Ekaterina Kudrina (Russia)
57. — 58. Maxim Zherdev — Elizaveta Soboleva (Russia)
57. — 58. Kirill Savkin — Victoria Kalmykova (Russia)
59. Pavel Frantsuz — Julia Shelobod (Russia)
60. Alexey Isaev — Daria Gulevich (Russia)
61. Aleksei Shulaev — Daria Sushcheva (Russia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал
1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
2. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russia)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
5. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
6. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russia)

1/2 финала

7. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
8. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russia)
9. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russia)
10. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russia)
11. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
12. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russia)

1/4 финала

13. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russia)
14. — 15. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
14. — 15. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
16. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russia)
17. — 18. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russia)
17. — 18. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
19. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russia)
20. — 21. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russia)
20. — 21. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russia)
22. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russia)
23. Nikita Samuylov — Alisa Kirillova (Russia)
24. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)

3 Раунд

25. — 26. Ivan Korobeyshchikov — Maria Borisova (Russia)
25. — 26. Mikhail Savinov — Vera Demidova (Russia)
27. — 29. Maxim Maximov — Ksenia Tarakanova (Russia)
27. — 29. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
27. — 29. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russia)
30. — 31. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russia)
30. — 31. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
32. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
33. Artem Zhuravlev — Maria Ermolaeva (Russia)
34. Egor Sinelnikov — Anna Luneva (Russia)
35. Yakov Shakhov — Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
36. Andrey Ivanov — Victoria Borzykh (Russia)
37. — 38. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russia)
37. — 38. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russia)
39. Artur Dorodnikov — Valeria Sivkova (Russia)
40. — 42. Egor Eroshin — Anastasia Kuznetsova (Russia)
40. — 42. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
40. — 42. Mikhail Monakhov — Daria Kazantseva (Russia)
43. — 45. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
43. — 45. Kirill Puzanov — Daria Baranova (Russia)
43. — 45. Savely Brynza — Julia Spasova (Russia)
46. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
47. — 48. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russia)
47. — 48. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russia)
49. Nikita Velma — Polina Beloedova (Russia)

2 Раунд

50. — 51. Alexey Kirentsov — Veronika Tsetsokha (Russia)
50. — 51. Dmitry Savushkin — Irina Tyrina (Russia)
52. Kirill Frolov — Anna Dranichnikova (Russia)
53. Konstantin Erokhin — Valeria Gurzhiy (Russia)
54. — 56. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
54. — 56. Gleb Naumkin — Maria Gracheva (Russia)
54. — 56. Vladislav Kozhevnikov — Elizaveta Ivleva (Russia)
57. Valentin Desinov — Natalia Yakovleva (Russia)
58. — 60. Nikita Titov — Diana Nikulina (Russia)
58. — 60. Ivan Tlustenko — Ekaterina Bogatyreva (Russia)
58. — 60. Konstantin Baranov — Rushania Giliazova (Russia)
61. — 64. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russia)
61. — 64. Alexey Matveenko — Anna Shelpakova (Russia)
61. — 64. Denis Kozlov — Victoria Safronova (Russia)
61. — 64. Sergey Tebin — Elena Gudkova (Russia)
65. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russia)
66. Nikita Korzun — Anastasia Astafieva (Russia)
67. — 70. Dmitry Grechko — Milana Papuk (Russia)
67. — 70. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russia)
67. — 70. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
67. — 70. Alexey Firsov — Vladislava Sosnitskaya (Russia)
71. Denis Kiselev — Anzhelika Grigorievskaya (Russia)
72. — 74. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russia)
72. — 74. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russia)
72. — 74. Artem Kukushkin — Renata Frolova (Russia)
75. — 76. Andrey Levakov — Ekaterina Belova (Russia)
75. — 76. Artem Sveshnikov — Renata Kamalova (Russia)
77. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russia)
78. — 81. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
78. — 81. Nikita Alexeev — Anastasia Allikas (Russia)
78. — 81. Ivan Shipitsyn — Anastasia Esse (Russia)
78. — 81. Artem Shalaev — Veronika Trofimova (Russia)
82. — 83. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russia)
82. — 83. Ivan Rybkin — Natalia Reva (Russia)
84. — 86. Nikita Gololobov — Elizaveta Logacheva (Russia)
84. — 86. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russia)
84. — 86. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russia)
87. — 91. Alexandr Maximov — Elizaveta Kulagina (Russia)
87. — 91. Ilya Pinigin — Diana Tsymbal (Russia)
87. — 91. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
87. — 91. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russia)
87. — 91. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)
92. — 94. Vladislav Nazarov — Victoria Pravdina (Russia)
92. — 94. Grigory Riabtsev — Yana Pribysh (Russia)
92. — 94. Mikhail Usachev — Alena Shekhvatova (Russia)
95. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russia)
96. Sergey Novikov — Olesia Shabanova (Russia)

1 Раунд

97. — 99. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
97. — 99. Artemy Kurbatov — Arina Kovaleva (Russia)
97. — 99. Alexandr Samokhin — Ekaterina Kolotovkina (Russia)
100. — 104. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russia)
100. — 104. Alexey Nikolaenko — Valeria Yakovleva (Russia)
100. — 104. Artem Kostiunichev — Lidia Baeva (Russia)
100. — 104. Oleg Chumak — Elizaveta Pyzhuk (Russia)
100. — 104. Andrey Petriaev — Anastasia Elnikova (Russia)
105. — 106. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
105. — 106. Nikita Melekhin — Victoria Pervushina (Russia)
107. — 108. German Vasiutchenko — Liubov Larionova (Russia)
107. — 108. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russia)
109. — 111. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
109. — 111. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russia)
109. — 111. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russia)
112. — 113. Alexey Liapin — Victoria Zimogorova (Russia)
112. — 113. Roman Solovev — Maria Lakhey (Russia)
114. — 115. Nikita Mamonov — Anna Rubenkova (Russia)
114. — 115. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
116. — 119. Oleg Khrapov — Alexandra Ramzaeva (Russia)
116. — 119. Nikita Mosiychuk — Victoria Gromova (Russia)
116. — 119. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russia)
116. — 119. Daniil Korepov — Alena Korepova (Russia)
120. — 122. Stepan Zakhriamin — Veronika Portniagina (Russia)
120. — 122. Ilya Isakov — Daria Fofanova (Russia)
120. — 122. Ilia Timchenko — Yaroslava Radosteva (Russia)
123. — 126. Semen Borodin — Daria Dracheva (Russia)
123. — 126. Timur Karimov — Anastasia Petrova (Russia)
123. — 126. Nikita Lugovskoy — Elizaveta Tikhonova (Russia)
123. — 126. Zakhar Sudakov — Sofia Lizunova (Russia)
127. — 129. Ivan Borisov — Kristina Fomina (Russia)
127. — 129. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russia)
127. — 129. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russia)
130. — 132. Sergey Sokolov — Maria Ezhovkina (Russia)
130. — 132. Roman Petrov — Daria Shatunina (Russia)
130. — 132. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russia)
133. Maxim Yakushin — Rigina Khalimova (Russia)
134. — 135. Anatoly Serkin — Marina Prokofieva (Russia)
134. — 135. Denis Zaykin — Valentina Bobishtian (Russia)
136. — 138. Alexey Shubin — Anastasiia Zaitova (Russia)
136. — 138. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russia)
136. — 138. Nikita Shur — Maria Nefedova (Russia)
139. — 140. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russia)
139. — 140. Danil Parkin — Ekaterina Karpenko (Russia)
141. — 144. Daniil Gostevsky — Natalia Sokolova (Russia)
141. — 144. Alexandr Platonov — Margarita Khrebtova (Russia)
141. — 144. Alexandr Shapiro — Nadezhda Raldugina (Russia)
141. — 144. Daniil Volkov — Rozalia Panasiuk (Russia)
145. — 147. Maxim Dolgopolov — Alena Krylova (Russia)
145. — 147. Evgeny Efremov — Irina Babkina (Russia)
145. — 147. Sviatoslav Moskalenko — Ekaterina Kudrina (Russia)
148. — 150. Victor Riabykin — Ekaterina Buchneva (Russia)
148. — 150. Kamil Fakhrislamov — Renata Mingazova (Russia)
148. — 150. Evgeny Chmir — Daria Zviagina (Russia)
151. — 152. Dmitry Sevastianov — Polina Radionova (Russia)
151. — 152. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
153. — 154. Aleksei Shulaev — Daria Sushcheva (Russia)
153. — 154. Anton Zagaynov — Elizaveta Lysenko (Russia)
155. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russia)
156. Dmitry Zharov — Anastasia Anishina (Russia)
157. — 159. Egor Yurin — Olga Zakharova (Russia)
157. — 159. Anton Sats — Ekaterina Ragozina (Russia)
157. — 159. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russia)
160. Alexey Isaev — Daria Gulevich (Russia)
161. — 162. Dmitry Bobrovsky — Anna Klochkova (Russia)
161. — 162. Vladislav Tkachenko — Ekaterina Agildina (Russia)
163. Pavel Frantsuz — Julia Shelobod (Russia)
164. Danila Antonov — Julia Sapunova (Russia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Dmitry Kulebakin — Maria Chernykh (Russia)
2. Alexey Korobchenko — Anait Abramian (Russia)
3. Miroslav Bonev — Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
4. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
5. Philipp Alexeev — Daria Selezneva (Russia)
6. Semen Kokovin — Polina Akimova (Russia)

1/2 финала

7. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russia)
8. Vladislav Volobuev — Kristina Minakova (Russia)
9. — 10. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russia)
9. — 10. Timur Temirbekov — Tatiana Ustinova (Russia)
11. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russia)
12. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russia)

1/4 финала

13. Artem Shevchenko — Anastasia Gurianova (Russia)
14. — 15. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russia)
14. — 15. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russia)
16. Nikita Zakharov — Sofia Sarycheva (Russia)
17. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russia)
18. Nikita Khripunov — Victoria Babkina (Russia)
19. — 20. Nikita Gololobov — Elizaveta Logacheva (Russia)
19. — 20. Danil Parkin — Ekaterina Karpenko (Russia)
21. Evgeny Budiak — Natalia Chupina (Russia)
22. — 24. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russia)
22. — 24. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russia)
22. — 24. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russia)
25. Vladimir Yudin — Vera Panevkina (Russia)
26. Nikita Titov — Diana Nikulina (Russia)

3 Раунд

27. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russia)
28. — 31. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
28. — 31. Danila Shliakhov — Yana Masharova (Russia)
28. — 31. Artyom Sviryukov — Elizaveta Romanova (Russia)
28. — 31. Aydar Musin — Elvira Lapteva (Russia)
32. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russia)
33. Nikita Kharitonov — Ksenia Nosova (Russia)
34. — 35. Anton Burkhanov — Elizaveta Dvorianova (Russia)
34. — 35. Artem Podorvanov — Olga Georgieva (Russia)
36. — 37. German Vasiutchenko — Liubov Larionova (Russia)
36. — 37. Ilya Kuzin — Elvira Kolesnikova (Russia)
38. — 40. Vladislav Abushenko — Daria Sizikova (Russia)
38. — 40. Denis Kozlov — Victoria Safronova (Russia)
38. — 40. Nikita Alexeev — Anastasia Allikas (Russia)
41. Alexey Nikolaenko — Valeria Yakovleva (Russia)
42. — 43. Ilya Tikhonov — Ekaterina Petrukhina (Russia)
42. — 43. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russia)
44. — 45. Evgeny Brylev — Ekaterina Volotskaya (Russia)
44. — 45. Kirill Agishev — Valeria Merzlova (Russia)
46. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
47. Evgeny Dolzhenko — Natalia Levushkina (Russia)
48. — 49. Viacheslav Antonov — Polina Zolotareva (Russia)
48. — 49. Kirill Puzanov — Daria Baranova (Russia)

2 Раунд

50. — 51. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russia)
50. — 51. Timur Khusnimardanov — Evgenia Larionova (Russia)
52. — 53. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russia)
52. — 53. Semen Egorov — Margarita Sazonova (Russia)
54. — 56. Andrey Ivanov — Victoria Borzykh (Russia)
54. — 56. Igor Chernyshov — Diana Golushkova (Russia)
54. — 56. Maxim Levkin — Anastasia Kufina (Russia)
57. — 58. Timofey Burkovets — Anna Vaganova (Russia)
57. — 58. Oleg Chumak — Elizaveta Pyzhuk (Russia)
59. — 63. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russia)
59. — 63. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russia)
59. — 63. Maxim Kirsa — Ekaterina Koroleva (Russia)
59. — 63. Ivan Sorokin — Ekaterina Krylova (Russia)
59. — 63. Egor Prygunov — Sofia Mikheeva (Russia)
64. — 65. Nikita Smirnov — Anastasia Trifanova (Russia)
64. — 65. Alexandr Goriakin — Yana Chaplygina (Russia)
66. — 68. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russia)
66. — 68. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russia)
66. — 68. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
69. — 72. Yakov Shakhov — Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
69. — 72. Ilya Khaushkin — Ekaterina Kotova (Russia)
69. — 72. Andrey Zorin — Veronika Poliushkina (Russia)
69. — 72. Egor Yakovlev — Ksenia Leonova (Russia)
73. Andrey Levakov — Ekaterina Belova (Russia)
74. Ilya Kolesnikov — Elizaveta Goliashkina (Russia)
75. — 78. Evgeny Abramov — Evgenia Belavkina (Russia)
75. — 78. Sergey Kostenko — Uliana Arkhangelskaya (Russia)
75. — 78. Alexandr Maximov — Elizaveta Kulagina (Russia)
75. — 78. Artem Belov — Anastasia Nikonova (Russia)
79. — 82. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russia)
79. — 82. Ivan Shipitsyn — Anastasia Esse (Russia)
79. — 82. Artem Kostiunichev — Lidia Baeva (Russia)
79. — 82. Artem Sveshnikov — Renata Kamalova (Russia)
83. — 85. Daniil Gostevsky — Natalia Sokolova (Russia)
83. — 85. Ivan Nagornev — Anastasia Gvozdeva (Russia)
83. — 85. Ivan Tlustenko — Ekaterina Bogatyreva (Russia)
86. Ilya Perminov — Alexandra Antonova (Russia)
87. — 89. Ivan Borisov — Kristina Fomina (Russia)
87. — 89. Dmitry Zharov — Anastasia Anishina (Russia)
87. — 89. Oleg Osipov — Daria Mezentseva (Russia)
90. — 91. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russia)
90. — 91. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russia)
92. Mikhail Noskov — Maria Sizikova (Russia)
93. Rushan Safin — Dina Mamedlinskaya (Russia)
94. Dmitriy Nesmachnykh — Yana Chelysheva (Russia)
95. Ilya Pinigin — Diana Tsymbal (Russia)
96. Alexey Liapin — Victoria Zimogorova (Russia)

1 Раунд

97. — 99. Daniil Volkov — Rozalia Panasiuk (Russia)
97. — 99. Ilya Grishanov — Polina Doroshchenkova (Russia)
97. — 99. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russia)
100. — 106. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russia)
100. — 106. Nikita Melekhin — Victoria Pervushina (Russia)
100. — 106. Sergey Novikov — Olesia Shabanova (Russia)
100. — 106. Nikita Petrov — Ksenia Kotikova (Russia)
100. — 106. Anton Zagaynov — Elizaveta Lysenko (Russia)
100. — 106. Ivan Fokin — Victoria Ugrovatova (Russia)
100. — 106. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
107. — 108. Yaroslav Antonenko — Alexandra Sukhinina (Russia)
107. — 108. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russia)
109. — 111. Madiyar Musaifov — Elina Alimova (Kazakhstan)
109. — 111. Ilya Isakov — Daria Fofanova (Russia)
109. — 111. Yaroslav Ermakov — Eva Teterina (Russia)
112. — 116. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
112. — 116. Maxim Zherdev — Elizaveta Soboleva (Russia)
112. — 116. Maxim Yakushin — Rigina Khalimova (Russia)
112. — 116. Artem Andrianov — Anastasia Pakulova (Russia)
112. — 116. Ivan Rybkin — Natalia Reva (Russia)
117. — 120. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russia)
117. — 120. Nikita Lugovskoy — Elizaveta Tikhonova (Russia)
117. — 120. Viacheslav Chumakov — Ksenia Salata (Russia)
117. — 120. Adam Larin — Maya Larina (Russia)
121. Nikita Mosiychuk — Victoria Gromova (Russia)
122. — 125. Vladislav Nazarov — Victoria Pravdina (Russia)
122. — 125. Grigory Riabtsev — Yana Pribysh (Russia)
122. — 125. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russia)
122. — 125. Nikita Ershov — Anna Sinyavskaya (Russia)
126. — 129. Ilya Logachev — Anastasia Leontieva (Russia)
126. — 129. Ivan Shatalov — Daria Konteeva (Russia)
126. — 129. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russia)
126. — 129. Egor Yurin — Olga Zakharova (Russia)
130. — 132. Mikhail Nikiforov — Milena Formozova (Russia)
130. — 132. Nikita Shur — Maria Nefedova (Russia)
130. — 132. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russia)
133. — 135. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
133. — 135. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russia)
133. — 135. Alexandr Zhorov — Tatiana Gileva (Russia)
136. Nikita Vakhmistrov — Angelina Sekerzhitskaya (Russia)
137. — 138. Dmitry Shadrin — Arina Safronova (Russia)
137. — 138. Kamil Fakhrislamov — Renata Mingazova (Russia)
139. — 141. Stanislav Kurilenko — Anastasia Kotova (Russia)
139. — 141. Ruslan Khamitov — Yuliana Khovanskikh (Russia)
139. — 141. Artem Kukushkin — Renata Frolova (Russia)
142. — 143. Ivan Kabanov — Olesia Afanasieva (Russia)
142. — 143. Maxim Khanikaev — Valeria Bronnikova (Russia)
144. — 145. Nikita Kozhevnikov — Alexandra Shigaeva (Russia)
144. — 145. Denis Zaykin — Valentina Bobishtian (Russia)
146. — 147. Maxim Dolgopolov — Alena Krylova (Russia)
146. — 147. Dmitry Sevastianov — Polina Radionova (Russia)
148. — 152. Dmitry Grechko — Milana Papuk (Russia)
148. — 152. Sergey Sokolov — Maria Ezhovkina (Russia)
148. — 152. Andrey Fomin — Alexandra Spirochkina (Russia)
148. — 152. Artem Stupin — Anastasia Nazarova (Russia)
148. — 152. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russia)
153. Alexandr Nazarov — Ksenia Maklakova (Russia)
154. — 156. Alexey Shubin — Anastasiia Zaitova (Russia)
154. — 156. Anton Sats — Ekaterina Ragozina (Russia)
154. — 156. Dmitry Sezemin — Sofia Okhremenko (Russia)
157. — 158. Danila Antonov — Julia Sapunova (Russia)
157. — 158. Kirill Savkin — Victoria Kalmykova (Russia)
159. Alexey Isaev — Daria Gulevich (Russia)
160. — 161. Roman Petrov — Daria Shatunina (Russia)
160. — 161. Victor Riabykin — Ekaterina Buchneva (Russia)
162. — 163. Igor Sukhomlin — Anastasia Prasolova (Russia)
162. — 163. Nikita Mamonov — Anna Rubenkova (Russia)
164. Vladislav Tkachenko — Ekaterina Agildina (Russia)
165. — 166. Alexandr Shapiro — Nadezhda Raldugina (Russia)
165. — 166. Zakhar Sudakov — Sofia Lizunova (Russia)
167. Aleksei Shulaev — Daria Sushcheva (Russia)
168. Pavel Frantsuz — Julia Shelobod (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.