“Russian Open Championships 2017” (Москва)

Поделиться:
ROC 2017

Результаты международного турнира “Russian Open Championships 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 – 29 октября, 2017 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
4. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
9. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
10. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
11. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
12. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
14. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
15. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
16. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
18. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
19. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
20. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
21. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
23. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
24. Alexey Barkov – Marika Odikadze (Israel)

3 Раунд

25. – 26. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
25. – 26. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
27. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
28. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
29. – 30. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
29. – 30. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
31. – 32. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
31. – 32. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
33. – 34. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
33. – 34. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
35. – 39. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)
35. – 39. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
35. – 39. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
35. – 39. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
35. – 39. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
40. – 41. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
40. – 41. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
42. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
43. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
44. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
45. – 48. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
45. – 48. Georgy Kalashnikov – Anna Mordanenko (Russian Federation)
45. – 48. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
45. – 48. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
49. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)

2 Раунд

50. – 51. Sergey Kononenko – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
50. – 51. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
52. – 54. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
52. – 54. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
52. – 54. Igor Ammosov – Liubov Vasileva (Russian Federation)
55. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
56. – 57. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
56. – 57. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
58. Artem Erkaev – Daria Bondareva (Russian Federation)
59. – 60. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
59. – 60. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
61. – 62. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
61. – 62. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
63. – 65. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
63. – 65. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
63. – 65. Alexandr Garmider – Julia Garmider (Russian Federation)
66. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
67. – 69. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
67. – 69. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
67. – 69. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
70. – 71. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
70. – 71. Valery Katsyr – Kristina Efimova (Russian Federation)
72. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
73. – 74. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
73. – 74. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
75. – 76. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
75. – 76. Dmitry Zaretsky – Angelina Mikheeva (Russian Federation)
77. – 79. Ovsep Gabrielyan – Valeria Kurenkova (Russian Federation)
77. – 79. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
77. – 79. Petr Matsarsky – Anastasia Kuvaldina (Russian Federation)
80. – 82. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
80. – 82. Artem Zhuravlev – Veronika Gorshkova (Russian Federation)
80. – 82. Nikolay Kharinov – Olga Goltiapina (Russian Federation)
83. – 85. Vladimir Pavlov – Victoria Chernokova (Russian Federation)
83. – 85. Alexandr Sheliubsky – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
83. – 85. Pavel Yankov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
86. – 88. Sergey Stepantsev – Ekaterina Morozova (Russian Federation)
86. – 88. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
86. – 88. Vladimir Kurganov – Kristina Shopina (Russian Federation)
89. – 91. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
89. – 91. Mikhail Usachev – Alena Shekhvatova (Russian Federation)
89. – 91. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
92. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
93. – 94. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
93. – 94. Anton Sokolov – Tatiana Katantseva (Russian Federation)
95. Rustam Abdrakhmanov – Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
96. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)

1 Раунд

97. – 98. Alexey Grinev – Ksenia Grineva (Russian Federation)
97. – 98. Zurab Turava – Maria Andreeva (Russian Federation)
99. – 100. Anton Korniushkin – Anastasia Burova (Russian Federation)
99. – 100. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
101. – 104. Aydar Aleshin – Anastasia Martirosova (Russian Federation)
101. – 104. Lev Lukovich – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
101. – 104. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
101. – 104. Victor Nugaev – Vasilisa Rudakova (Russian Federation)
105. Vladislav Kniazev – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
106. – 107. Alexey Farkash – Anna Vovnenko (Russian Federation)
106. – 107. Ilya Kolobov – Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
108. – 109. Lev Arbuzov – Arina Shalkova (Kazakhstan)
108. – 109. Andrey Potapov – Anna Steblianko (Russian Federation)
110. – 111. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
110. – 111. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
112. – 113. Ilya Kaluzhsky – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
112. – 113. Yaroslav Spirin – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
114. – 115. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
114. – 115. Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
116. – 118. Anton Samodelkin – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
116. – 118. Aleksandr Shumilin – Daria Kryuchkova (Russian Federation)
116. – 118. Alexandr Tsvetkov – Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
119. – 122. Nikita Kostalev – Elena Radaeva (Russian Federation)
119. – 122. Ivan Rybkin – Natalia Reva (Russian Federation)
119. – 122. Ilya Moshkin – Polina Fedorovskaya (Russian Federation)
119. – 122. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
123. – 130. Maksim Belousov – Alexandra Makhrova (Russian Federation)
123. – 130. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
123. – 130. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
123. – 130. Yury Ivanov – Daria Fedorova (Russian Federation)
123. – 130. Roman Kvas – Maria Erokhina (Russian Federation)
123. – 130. Artemy Shchennikov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
123. – 130. Alexandr Grachev – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
123. – 130. Valentin Desinov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
131. – 133. Eduard Bezotechestvo – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
131. – 133. Kirill Novoselsky – Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
131. – 133. Maxim Smirnov – Karina Kizim (Russian Federation)
134. – 135. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)
134. – 135. Dmitry Kaydan – Yana Burkova (Russian Federation)
136. – 139. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
136. – 139. Yury Moshkin – Maria Los (Russian Federation)
136. – 139. Artem Kukushkin – Renata Frolova (Russian Federation)
136. – 139. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
140. – 143. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
140. – 143. Timur Khusnimardanov – Evgenia Larionova (Russian Federation)
140. – 143. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
140. – 143. Dmitry Shirokov – Alena Lukianova (Russian Federation)
144. – 146. Daniil Gostevsky – Natalia Sokolova (Russian Federation)
144. – 146. Karnaev Ilya – Anna Bekisheva (Russian Federation)
144. – 146. Marat Azizov – Maria Korotkova (Russian Federation)
147. – 152. Pavel Kozhanov – Elena Kaplia (Russian Federation)
147. – 152. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
147. – 152. German Savchuk – Irina Babkina (Russian Federation)
147. – 152. Danil Smirnov – Elizaveta Varda (Russian Federation)
147. – 152. Nikita Shkliaev – Karolina Tsarik (Russian Federation)
147. – 152. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
153. – 158. Kirill Buriy – Elizaveta Belonogova (Russian Federation)
153. – 158. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
153. – 158. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
153. – 158. Timur Sharipov – Yuliana Khismatullina (Russian Federation)
153. – 158. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
153. – 158. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
159. – 175. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
159. – 175. Daniil Varlamov – Daria Korbut (Russian Federation)
159. – 175. Alexandr Vasilkov – Ksenia Nurmatova (Russian Federation)
159. – 175. Vadim Erotsky – Daria Chernook (Russian Federation)
159. – 175. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
159. – 175. Oleg Nazarov – Liudmila Ustalu (Russian Federation)
159. – 175. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
159. – 175. Dmitry Chenskikh – Olga Gaevaya (Russian Federation)
159. – 175. Alexandr Shevchenko – Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
159. – 175. Pavel Shein – Polina Kozhina (Russian Federation)
159. – 175. Nikita Shchelkanov – Valeria Tsareva (Russian Federation)
159. – 175. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
159. – 175. Evgeny Kravets – Anna Tokareva (Russian Federation)
159. – 175. Konstantin Smerdov – Milena Kalinina (Russian Federation)
159. – 175. Konstantin Ivanov – Larisa Butorina (Russian Federation)
159. – 175. Dmitry Mikaya – Anna Shapechenkova (Russian Federation)
159. – 175. Andrey Fedotov – Ekaterina Kondaltceva (Russian Federation)

WDSF Grand Slam – Взрослые (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
9. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
11. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
12. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)

1/4 финала

13. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
14. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
15. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
16. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
17. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
18. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
19. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
20. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
21. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
22. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
23. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
24. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)

4 Раунд

25. – 26. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
25. – 26. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
27. – 28. Alexandr Kurennoy – Ksenia Zavialova (Russian Federation)
27. – 28. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
29. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
30. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
31. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
32. – 33. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
32. – 33. Nikolay Chernov – Elizaveta Dvorianova (Russian Federation)
34. – 35. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
34. – 35. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
36. – 37. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
36. – 37. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
38. – 39. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
38. – 39. Semen Zenkin – Alina Vorontsova (Russian Federation)
40. Dmitry Afanasiev – Alena Valeeva (Russian Federation)
41. – 42. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
41. – 42. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
43. Sergey Katkov – Daria Antiufieva (Russian Federation)
44. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
45. Alexander Lillo – Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
46. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)
47. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
48. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)

3 Раунд

50. – 53. Zhang Andi – XU Shanshan (China)
50. – 53. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
50. – 53. Roman Tormashev – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
50. – 53. Evgeny Zavadskikh – Daria Makarova (Russian Federation)
54. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
55. – 57. Wang Ying – Du Jiaze (China)
55. – 57. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
55. – 57. Nikita Yakimchuk – Irina Rykova (Russian Federation)
58. – 61. Alexey Polovnikov – Maria Potemkina (Russian Federation)
58. – 61. Andrey Trubaenko – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
58. – 61. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
58. – 61. Alexandr Panasiuk – Kristina Sukhova (Russian Federation)
62. Sergey Bliznyuk – Julia Olenich (Russian Federation)
63. Maxim Belan – Anastasia Gimazova (Russian Federation)
64. – 65. Farukhdzhan Mamadzhanov – Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
64. – 65. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
66. Gurshad Mamedov – Ekaterina Chekina (Russian Federation)
67. Evgeny Igumnov – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
68. Anton Lobanov – Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
69. Oleg Smolin – Olga Kosareva (Russian Federation)
70. Andrey Ponomarev – Polina Dek (Russian Federation)
71. – 72. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
71. – 72. Pavel Shchetinin – Anastasia Zueva (Russian Federation)
73. – 74. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
73. – 74. Egor Yakovlev – Alina Khrometskova (Russian Federation)
75. – 77. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
75. – 77. Nikita Smolnikov – Daria Lopatina (Russian Federation)
75. – 77. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
78. – 82. Vladislav Soloviev – Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
78. – 82. Ivan Petov – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
78. – 82. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
78. – 82. Nikolay Parshikov – Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
78. – 82. Oleg Starinsky – Julia Mitina (Russian Federation)
83. Ilya Beloborodov – Victoria Kochkina (Russian Federation)
84. – 85. Ilya Ivanov – Anna Kvashninova (Russian Federation)
84. – 85. Alan Chekhoev – Anastasia Kriukova (Russian Federation)
86. – 87. Evgeny Kuznetsov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)
86. – 87. Vladislav Korennoy – Angelina Shvedova (Russian Federation)
88. – 90. Vadim Dzhangidze – Alisa Glazkova (Russian Federation)
88. – 90. Nikita Kostalev – Elena Radaeva (Russian Federation)
88. – 90. Andrey Ogarkov – Irina Dolinskaya (Russian Federation)
91. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
92. – 93. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
92. – 93. Ivan Sorokin – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
94. – 97. Aydar Musin – Elvira Lapteva (Russian Federation)
94. – 97. Yury Shchegolevatykh – Olesia Frolova (Russian Federation)
94. – 97. Gao Kay Tszia – Valeria Mukhacheva (Russian Federation)
94. – 97. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
98. Dmitry Rylov – Julia Grishina (Russian Federation)

2 Раунд

99. Yun Choulju – Kim Yuri (Korea)
100. Ivan Bebenin – Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
101. – 102. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
101. – 102. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
103. – 105. Viacheslav Grebenshchikov – Kristina Zinchenko (Russian Federation)
103. – 105. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
103. – 105. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
106. Alexey Shilkin – Valeria Egina (Russian Federation)
107. – 111. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
107. – 111. Yun Jae Hyun – Im YeonWoo (Korea)
107. – 111. Roman Gerasimov – Sofia Kardash (Russian Federation)
107. – 111. Artemy Shchennikov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
107. – 111. Nikita Khripunov – Rimma Pechenkina (Russian Federation)
112. – 116. Vladislav Babenkov – Anna Zarechneva (Russian Federation)
112. – 116. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
112. – 116. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
112. – 116. Evgeny Smirnov – Alena Surovova (Russian Federation)
112. – 116. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
117. – 119. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
117. – 119. Daniil Kuznetsov – Alisa Kakayan (Russian Federation)
117. – 119. Georgy Yarmak – Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
120. Aydar Aleshin – Anastasia Martirosova (Russian Federation)
121. – 122. Evgeny Kasianov – Alina Mitrikovskaya (Russian Federation)
121. – 122. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
123. – 125. Artyom Sviryukov – Elizaveta Romanova (Russian Federation)
123. – 125. Ilya Zvolsky – Kristina Fisenko (Russian Federation)
123. – 125. Anatoly Pervushin – Elena Alexeeva (Russian Federation)
126. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
127. – 129. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
127. – 129. Lev Lukovich – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
127. – 129. Alexey Gladilin – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
130. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
131. Miao Yang – Wang Xue (China)
132. Renat Mutigullin – Maria Slobozhan (Russian Federation)
133. – 135. Danila Katelevsky – Daria Kolosha (Russian Federation)
133. – 135. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
133. – 135. Timur Sharipov – Yuliana Khismatullina (Russian Federation)
136. Yaroslav Bovarov – Anastasia Egorova (Russian Federation)
137. German Timofeev – Tamara Apsalikova (Russian Federation)
138. – 139. Vadim Erotsky – Daria Chernook (Russian Federation)
138. – 139. Timur Khusnimardanov – Evgenia Larionova (Russian Federation)
140. Alexandr Samigullin – Ekaterina Rotan (Russian Federation)

1 Раунд

141. – 144. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
141. – 144. Vasily Kvatov – Anna Volokhova (Russian Federation)
141. – 144. Grigory Miftakhutdinov – Anna Ustiugova (Russian Federation)
141. – 144. Georgy Koshechkin – Yana Kireeva (Russian Federation)
145. – 146. Ilya Kaluzhsky – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
145. – 146. Victor Ermakov – Anna Matsakova (Russian Federation)
147. – 148. Nikita Arbatsky – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
147. – 148. Konstantin Golosnov – Elena Grebkina (Russian Federation)
149. – 150. Alexandr Grachev – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
149. – 150. Semen Kamenev – Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
151. – 156. Sergey Vorushilo – Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
151. – 156. Vladislav Lets – Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
151. – 156. Alexandr Maximov – Elizaveta Kulagina (Russian Federation)
151. – 156. Yury Mutianov – Maria Egorova (Russian Federation)
151. – 156. Dmitry Chenskikh – Olga Gaevaya (Russian Federation)
151. – 156. Dmitry Grushin – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
157. – 159. Akim Barkovsky – Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
157. – 159. Daniil Gostevsky – Natalia Sokolova (Russian Federation)
157. – 159. Mikhail Zakharov – Alena Gurianova (Russian Federation)
160. – 162. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
160. – 162. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
160. – 162. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
163. – 164. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
163. – 164. Leonid Bobkov – Natalia Moskvina (Russian Federation)
165. – 167. Alexandr Zibanov – Vera Smirnova (Russian Federation)
165. – 167. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
165. – 167. Pavel Lesnichenko – Maria Karnetskikh (Russian Federation)
168. – 170. Oleg Nazarov – Liudmila Ustalu (Russian Federation)
168. – 170. Alexey Shichkin – Kristina Vasina (Russian Federation)
168. – 170. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
171. – 172. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
171. – 172. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
173. – 176. Vitaly Arzanov – Daria Shcheglova (Russian Federation)
173. – 176. Andrey Potapov – Anna Steblianko (Russian Federation)
173. – 176. German Savchuk – Irina Babkina (Russian Federation)
173. – 176. Artem Dvornikov – Valeria Kosteeva (Russian Federation)
177. – 182. Vladislav Kniazev – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
177. – 182. Maxim Rossiysky – Anastasia Esina (Russian Federation)
177. – 182. Alexandr Sviridov – Viktoria Petrova (Russian Federation)
177. – 182. Nikita Smirnov – Anastasia Trifanova (Russian Federation)
177. – 182. Danil Tishchenko – Alena Basova (Russian Federation)
177. – 182. Sergey Kadin – Uliana Zizikina (Russian Federation)
183. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
184. – 185. Dmitry Trishin – Victoria Kazatskaya (Russian Federation)
184. – 185. Daniil Kardash – Maria Bulgakova (Russian Federation)
186. – 187. Alexey Grinev – Ksenia Grineva (Russian Federation)
186. – 187. Pavel Kozhanov – Elena Kaplia (Russian Federation)
188. – 191. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)
188. – 191. Alexandr Grigoriev – Marina Savlovskaya (Russian Federation)
188. – 191. Artem Shevchenko – Elizaveta Shvyreva (Russian Federation)
188. – 191. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
192. – 193. Anatoly Gorbatenko – Veronika Mamedova (Russian Federation)
192. – 193. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
194. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
195. – 197. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
195. – 197. Eduard Bezotechestvo – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
195. – 197. Victor Riabykin – Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
198. – 202. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
198. – 202. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
198. – 202. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
198. – 202. Konstantin Smerdov – Milena Kalinina (Russian Federation)
198. – 202. Alexander Kobzarev – Margarita Sokolova (Russian Federation)
203. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
204. – 207. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
204. – 207. Nikita Ziukov – Vasilina Panina (Russian Federation)
204. – 207. Vadim Shchedrin – Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)
204. – 207. Igor Bezugliy – Anastasia Khritonenkova (Russian Federation)
208. – 209. Alexandr Vasilkov – Ksenia Nurmatova (Russian Federation)
208. – 209. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
210. – 211. Kirill Molev – Aleksandra Kriventsova (Russian Federation)
210. – 211. Anton Savin – Julia Arkhipova (Russian Federation)
212. – 213. Kirill Buriy – Elizaveta Belonogova (Russian Federation)
212. – 213. Oleg Loginov – Elena Antonova (Russian Federation)
214. – 217. Danil Smirnov – Elizaveta Varda (Russian Federation)
214. – 217. Nikita Shchelkanov – Valeria Tsareva (Russian Federation)
214. – 217. Alexandr Yakovlev – Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
214. – 217. Evgeny Kravets – Anna Tokareva (Russian Federation)
218. – 219. Stanislav Slomchinsky – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
218. – 219. Denis Klochkov – Alexandra Martynova (Russian Federation)
220. Mikhail Yarysh – Natalia Tsyranova (Russian Federation)
221. Viacheslav Silionov – Anna Domaniuk (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
2. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
4. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
5. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
8. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
9. Daniil Patokin – Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
10. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
11. Evgeny Mironov – Maria Kornienko (Russian Federation)
12. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
14. Daniil Savin – Yana Masharova (Russian Federation)
15. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russian Federation)
16. – 18. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
16. – 18. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
16. – 18. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
19. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
20. – 21. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
20. – 21. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
22. Artem Erkaev – Daria Bondareva (Russian Federation)
23. – 24. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
23. – 24. Nikita Fishkin – Valeria Okhremenko (Russian Federation)
25. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
26. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)

4 Раунд

27. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
28. – 31. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
28. – 31. Denis Kozlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
28. – 31. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
28. – 31. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
32. – 34. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
32. – 34. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
32. – 34. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
35. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
36. Makar Kholodilin – Veronika Norkina (Russian Federation)
37. Igor Politsimako – Sofia Daniliuk (Russian Federation)
38. – 39. Andrey Anisko – Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
38. – 39. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
40. – 41. Andrey Kondrashov – Julia Bobkova (Russian Federation)
40. – 41. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
42. – 44. Albert Mozhaev – Valeria Kysina (Russian Federation)
42. – 44. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
42. – 44. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
45. – 46. Artem Firsov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)
45. – 46. Denis Lykov – Anastasia Fomkova (Russian Federation)
47. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
48. Alexandr Sherstoboev – Daria Kovaleva (Russian Federation)
49. Anton Ermakov – Anastasia Znobina (Russian Federation)

3 Раунд

50. – 51. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
50. – 51. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
52. Evgeny Brylev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
53. – 54. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
53. – 54. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
55. – 57. Danila Vinokurov – Uliana Zhukova (Russian Federation)
55. – 57. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
55. – 57. Vladislav Kniazev – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
58. – 59. Eduard Bezotechestvo – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
58. – 59. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
60. – 63. Anton Parfenov – Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
60. – 63. Grigory Tereshchenko – Alina Melkozerova (Russian Federation)
60. – 63. Yakov Shakhov – Regina Zakirova (Russian Federation)
60. – 63. Mikhail Monakhov – Daria Kazantseva (Russian Federation)
64. – 65. Nikolay Gayvoronsky – Vlada Kopylova (Russian Federation)
64. – 65. Semen Kamenev – Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
66. – 67. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
66. – 67. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
68. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
69. – 70. Pavel Pavlov – Alina Paranicheva (Russian Federation)
69. – 70. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
71. – 79. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
71. – 79. Dmitry Kaydan – Yana Burkova (Russian Federation)
71. – 79. Gleb Kryuchkov – Marina Lebedeva (Russian Federation)
71. – 79. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
71. – 79. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
71. – 79. German Afonov – Ekaterina Bogatyreva (Russian Federation)
71. – 79. Konstantin Baranov – Anastasia Shipikova (Russian Federation)
71. – 79. Alexey Novichkov – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
71. – 79. Ilya Kolobov – Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
80. Elisey Osipov – Daria Oliunina (Russian Federation)
81. Nikita Bugaev – Alisa Kirillova (Russian Federation)
82. – 84. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
82. – 84. Alexey Odery – Daria Safonova (Russian Federation)
82. – 84. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
85. – 88. Artem Pavlinov – Ekaterina Tolstaia (Russian Federation)
85. – 88. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
85. – 88. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
85. – 88. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
89. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
90. – 93. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
90. – 93. Vladimir Kotorov – Victoria Makhrova (Russian Federation)
90. – 93. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
90. – 93. Konstantin Sizentsev – Sofia Tulinova (Russian Federation)
94. – 95. Alexey Groo – Anastasia Zakharova (Russian Federation)
94. – 95. Anatoly Serkin – Marina Prokofieva (Russian Federation)
96. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
97. Karnaev Ilya – Anna Bekisheva (Russian Federation)

2 Раунд

98. – 99. Yury Kruglov – Anastasia Petrova (Russian Federation)
98. – 99. Aleksandr Shumilin – Daria Kryuchkova (Russian Federation)
100. – 101. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
100. – 101. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
102. – 103. Danila Katelevsky – Daria Kolosha (Russian Federation)
102. – 103. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
104. – 105. Pavel Bezborodov – Karina Fayzilaeva (Russian Federation)
104. – 105. Arkhip Shemanaev – Alevtina Vorontsova (Russian Federation)
106. – 108. Daniil Glushchenko – Sofia Moroz (Russian Federation)
106. – 108. Mikhail Novikov – Alena Mikheicheva (Russian Federation)
106. – 108. Alexey Matveenko – Anna Shelpakova (Russian Federation)
109. – 112. Ilya Pinigin – Diana Tsymbal (Russian Federation)
109. – 112. Artem Beginin – Diana Maltseva (Russian Federation)
109. – 112. Ivan Rybkin – Natalia Reva (Russian Federation)
109. – 112. Kirill Finogenov – Ekaterina Kurchina (Russian Federation)
113. – 117. Bogdan Kramarev – Valeria Shvareva (Russian Federation)
113. – 117. Maxim Malyshev – Alina Islamova (Russian Federation)
113. – 117. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
113. – 117. Alexey Lukianenko – Ekaterina Kostiuk (Russian Federation)
113. – 117. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
118. – 121. Vladislav Abushenko – Ivanna Solomakha (Russian Federation)
118. – 121. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
118. – 121. Nikita Sobol – Anna Paramzina (Russian Federation)
118. – 121. Konstantin Startsev – Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
122. – 124. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
122. – 124. Alexandr Grigoriev – Marina Savlovskaya (Russian Federation)
122. – 124. Zakhar Skrylnik – Lilia Blinova (Russian Federation)
125. – 129. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
125. – 129. Vsevolod Mikulik – Renata Valeeva (Russian Federation)
125. – 129. Maksim Zakharov – Olga Chugunova (Russian Federation)
125. – 129. Alexey Emets – Anna Osipovich (Russian Federation)
125. – 129. Ivan Stopychev – Eva Grishina (Russian Federation)
130. – 134. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
130. – 134. Timur Kolesnikov – Ekaterina Gudkova (Russian Federation)
130. – 134. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
130. – 134. Dmitry Bykov – Maria Ozhegova (Russian Federation)
130. – 134. Gleb Savkin – Milena Isaenkova (Russian Federation)
135. – 136. Rustam Abdrakhmanov – Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
135. – 136. Artem Zaykov – Polina Korshunova (Russian Federation)
137. – 145. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
137. – 145. Sergey Kuranzhin – Tatiana Kuda (Russian Federation)
137. – 145. Anton Morgunov – Alla Petrovskaia (Russian Federation)
137. – 145. Vladimir Saltykov – Julia Miliutkina (Russian Federation)
137. – 145. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
137. – 145. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
137. – 145. Ivan Lobachev – Anastasia Lobacheva (Russian Federation)
137. – 145. Ilya Kisaev – Anastasia Vlasova (Russian Federation)
137. – 145. Nikita Arbatsky – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
146. – 151. Ivan Emelin – Sofia Egorova (Russian Federation)
146. – 151. Denis Zhitkevich – Alina Silantieva (Russian Federation)
146. – 151. Stepan Zakhriamin – Veronika Portniagina (Russian Federation)
146. – 151. Artem Kukushkin – Renata Frolova (Russian Federation)
146. – 151. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
146. – 151. Nikita Shur – Maria Nefedova (Russian Federation)
152. – 153. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
152. – 153. Artem Shalaev – Veronika Trofimova (Russian Federation)
154. – 157. Victor Kudiakin – Anna Chernikova (Russian Federation)
154. – 157. Vlad Mirzoev – Ekaterina Lokshina (Russian Federation)
154. – 157. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
154. – 157. Timur Khusnimardanov – Evgenia Larionova (Russian Federation)
158. – 163. Lev Arbuzov – Arina Shalkova (Kazakhstan)
158. – 163. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
158. – 163. Artem Baskakov – Anna Tretiakova (Russian Federation)
158. – 163. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
158. – 163. Ilya Martynovich – Vera Korshunova (Russian Federation)
158. – 163. Daniil Borisov – Alisa Soboleva (Russian Federation)
164. – 167. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
164. – 167. Georgy Selikhov – Maria Novikova (Russian Federation)
164. – 167. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
164. – 167. Sabir Bikbulatov – Arina Sevastianova (Russian Federation)
168. – 169. Oleg Vergasov – Tatiana Rot-Serova (Russian Federation)
168. – 169. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
170. – 172. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
170. – 172. Marsel Ishnazarov – Marina Serdiukova (Russian Federation)
170. – 172. Sergey Zholkin – Alsu Gafurova (Russian Federation)
173. – 176. Rodion Zhuravlev – Anastasia Feklistova (Russian Federation)
173. – 176. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
173. – 176. Konstantin Smerdov – Milena Kalinina (Russian Federation)
173. – 176. Egor Ryzhkov – Valeria Kopylova (Russian Federation)
177. – 179. Semen Borodin – Daria Dracheva (Russian Federation)
177. – 179. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
177. – 179. Ivan Zuev – Alina Varganova (Russian Federation)
180. – 184. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
180. – 184. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
180. – 184. Dmitry Shirokov – Alena Lukianova (Russian Federation)
180. – 184. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
180. – 184. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
185. – 189. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
185. – 189. Kamil Fakhrislamov – Diana Gilfanova (Russian Federation)
185. – 189. Andrey Yankov – Zoya Belaya (Russian Federation)
185. – 189. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
185. – 189. Evgeny Chashkin – Anastasia Nemova (Russian Federation)
190. Radmir Usmanov – Elza Damineva (Russian Federation)
191. – 192. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)
191. – 192. Nikita Mamonov – Anna Rubenkova (Russian Federation)
193. Nikita Petrov – Anastasia Shchekina (Russian Federation)

1 Раунд

194. – 197. Pavel Kozhanov – Elena Kaplia (Russian Federation)
194. – 197. Alexandr Sidorenko – Valeria Ordynskaya (Russian Federation)
194. – 197. Yury Lobyntsev – Anastasia Lobyntseva (Russian Federation)
194. – 197. Daniil Korepov – Alena Korepova (Russian Federation)
198. – 203. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
198. – 203. Egor Soloviev – Sofia Shiriaeva (Russian Federation)
198. – 203. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
198. – 203. Shamil Zaharov – Ekaterina Popova (Russian Federation)
198. – 203. Anton Samodelkin – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
198. – 203. Artem Dvornikov – Valeria Kosteeva (Russian Federation)
204. – 205. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
204. – 205. Ilya Churkin – Sofia Dzitovetskaya (Russian Federation)
206. – 209. Eduard Abdrakhmanov – Ilina Butsenko (Russian Federation)
206. – 209. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
206. – 209. Victor Riabykin – Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
206. – 209. Alexey Stadnikov – Ekaterina Zavgorodnaya (Russian Federation)
210. – 211. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
210. – 211. Kirill Bistrov – Veronika Surianinova (Russian Federation)
212. – 213. Danil Smirnov – Elizaveta Varda (Russian Federation)
212. – 213. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
214. – 216. Alexey Abramov – Polina Strelnikova (Russian Federation)
214. – 216. Vladislav Mogilenko – Maria Kotova (Russian Federation)
214. – 216. Dmitriy Skulkin – Polina Romanova (Russian Federation)
217. – 219. Yuriy Rakhmanov – Karina Sivak (Russian Federation)
217. – 219. Daniil Semenov – Ksenia Solokhina (Russian Federation)
217. – 219. Vladislav Tolmachev – Sofia Doda (Russian Federation)
220. Danil Nesterov – Anastasia Shchetkova (Russian Federation)
221. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
222. David Zaytsev – Daria Gulevich (Russian Federation)
223. Vitaly Rymar – Ksenia Shreyner (Russian Federation)
224. – 225. Mikhail Yarysh – Natalia Tsyranova (Russian Federation)
224. – 225. Roman Shelementiev – Mariya Budishevskaya (Russian Federation)
226. – 227. Nikita Pekin – Elizaveta Markina (Russian Federation)
226. – 227. Alexey Makarov – Polina Troitskaya (Russian Federation)
228. – 229. Konstantin Voronin – Maria Meliukhnova (Russian Federation)
228. – 229. Maxim Kaganovsky – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
230. – 231. Semen Koriagin – Vitalina Pletneva (Russian Federation)
230. – 231. Alexandr Tarakanov – Maria Plotnikova (Russian Federation)
232. – 233. Alexey Pankov – Sofia Nasedkina (Russian Federation)
232. – 233. Artem Zankovets – Irina Tretiakova (Russian Federation)
234. Nikita Shchelkanov – Valeria Tsareva (Russian Federation)
235. – 237. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
235. – 237. Sergey Spau – Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
235. – 237. Lev Gvozdev – Margarita Saliakhova (Russian Federation)
238. – 239. Alexandr Vasilkov – Ksenia Nurmatova (Russian Federation)
238. – 239. Ilnar Kunafin – Valeria Velichko (Russian Federation)
240. – 242. Kirill Buriy – Elizaveta Belonogova (Russian Federation)
240. – 242. Daniil Ceytin – Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
240. – 242. Soso Gogua – Tamara Giulmisarian (Russian Federation)
243. Maxim Zykov – Lilia Zykova (Russian Federation)
244. Georgy Gadzhiev – Anna Mikhaylova (Russian Federation)
245. Eduard Kazantsev – Daria Beloborodova (Russian Federation)
246. Dmitry Bobrovsky – Anna Klochkova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
2. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
3. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
4. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
5. Igor Mikhaylovsky – Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
6. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)

1/2 финала

7. – 8. Semen Kokovin – Polina Akimova (Russian Federation)
7. – 8. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
9. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
10. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
11. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
12. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)

1/4 финала

13. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
14. – 15. Vsevolod Shagaev – Veronika Kioroglo (Russian Federation)
14. – 15. Mikhail Fedotov – Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
16. – 17. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
16. – 17. Oleg Ovchinnikov – Kristina Pichshugina (Kazakhstan)
18. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
19. Yun Jae Hyun – Im YeonWoo (Korea)
20. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
21. Sergey Prokhorenko – Anastasia Lesnova (Russian Federation)
22. Ivan Kuguk – Olga Martovitskaya (Russian Federation)
23. – 24. Yun Choulju – Kim Yuri (Korea)
23. – 24. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)

4 Раунд

25. – 26. Vladislav Stytsiuk – Daria Chechel (Russian Federation)
25. – 26. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
27. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
28. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
29. – 31. Vladislav Abushenko – Ivanna Solomakha (Russian Federation)
29. – 31. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
29. – 31. Roman Mokienko – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
32. Pavel Shchepletsov – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
33. – 35. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
33. – 35. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
33. – 35. Egor Novikov – Daria Prusakova (Russian Federation)
36. Artem Firsov – Tatiana Ustinova (Russian Federation)
37. – 39. Artem Ivanov – Sofia Kireeva (Russian Federation)
37. – 39. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
37. – 39. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
40. – 41. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
40. – 41. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
42. – 44. Dmitrii Fedin – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
42. – 44. Gao Kay Tszia – Valeria Mukhacheva (Russian Federation)
42. – 44. Maxim Morozov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
45. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
46. – 47. Nikita Kabanov – Olga Loginova (Russian Federation)
46. – 47. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
48. Aydar Musin – Elvira Lapteva (Russian Federation)
49. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)

3 Раунд

50. – 52. Danila Vinokurov – Uliana Zhukova (Russian Federation)
50. – 52. Artem Shevchenko – Anastasia Gurianova (Russian Federation)
50. – 52. Egor Prygunov – Sofia Mikheeva (Russian Federation)
53. Nikita Kharitonov – Ksenia Nosova (Russian Federation)
54. – 55. Adam Larin – Maya Larina (Russian Federation)
54. – 55. Dmitriy Nesmachnykh – Yana Chelysheva (Russian Federation)
56. – 59. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
56. – 59. Roman Muximov – Anastasia Gontova (Russian Federation)
56. – 59. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
56. – 59. Artem Beginin – Diana Maltseva (Russian Federation)
60. – 70. Oleg Vergasov – Tatiana Rot-Serova (Russian Federation)
60. – 70. Danil Grishaev – Karolina Lukianova (Russian Federation)
60. – 70. Alexey Groo – Anastasia Zakharova (Russian Federation)
60. – 70. Leonid Gubin – Varvara Sveridonova (Russian Federation)
60. – 70. Grigory Miftakhutdinov – Anna Ustiugova (Russian Federation)
60. – 70. Timur Khusnimardanov – Evgenia Larionova (Russian Federation)
60. – 70. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
60. – 70. Artem Zaykov – Polina Korshunova (Russian Federation)
60. – 70. Daniil Borisov – Alisa Soboleva (Russian Federation)
60. – 70. Semen Kamenev – Evgenia Eliseykina (Russian Federation)
60. – 70. Vladislav Alisov – Liubov Dudareva (Russian Federation)
71. – 72. Artem Podorvanov – Olga Georgieva (Russian Federation)
71. – 72. Andrey Zorin – Veronika Poliushkina (Russian Federation)
73. – 75. Ilya Grankin – Natalia Kurakina (Russian Federation)
73. – 75. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
73. – 75. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
76. Grigory Tereshchenko – Alina Melkozerova (Russian Federation)
77. – 78. Anatoly Galankin – Anastasia Gushtyn (Russian Federation)
77. – 78. Andrey Serpov – Elizaveta Karmalina (Russian Federation)
79. – 81. Vladislav Deriabin – Sofia Bulgakova (Russian Federation)
79. – 81. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
79. – 81. Evgeny Chashkin – Anastasia Nemova (Russian Federation)
82. Alexandr Kostromitin – Anna Milchevskaya (Russian Federation)
83. – 86. Maxim Nikel – Elizaveta Kozarez (Russian Federation)
83. – 86. Artem Pavlinov – Ekaterina Tolstaia (Russian Federation)
83. – 86. Makar Kholodilin – Veronika Norkina (Russian Federation)
83. – 86. Nikita Kufezin – Maria Gunina (Russian Federation)
87. – 88. Evgeny Kasianov – Alina Mitrikovskaya (Russian Federation)
87. – 88. Semen Kochetov – Sofia Kudinova (Russian Federation)
89. – 90. Egor Zelentsov – Maria Kleshcheva (Russian Federation)
89. – 90. Ilya Poliakov – Victoria Maslova (Russian Federation)
91. – 92. Ilya Shnyrev – Veronika Plaksina (Russian Federation)
91. – 92. Nikita Arbatsky – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
93. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
94. – 95. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
94. – 95. Kirill Gavrilov – Elizaveta Khutornaya (Russian Federation)
96. Egor Soloviev – Sofia Shiriaeva (Russian Federation)

2 Раунд

97. – 98. Konstantin Mazur – Angelina Nevraeva (Russian Federation)
97. – 98. Ivan Borisov – Kristina Fomina (Russian Federation)
99. – 104. Artemy Makeev – Ksenia Agafonova (Russian Federation)
99. – 104. Elisey Osipov – Daria Oliunina (Russian Federation)
99. – 104. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
99. – 104. Kirill Silivanov – Vlada Pekhtereva (Russian Federation)
99. – 104. Ivan Rybkin – Natalia Reva (Russian Federation)
99. – 104. Vladislav Kniazev – Ksenia Taushkanova (Russian Federation)
105. – 112. Evgeny Abramov – Elena Gurianova (Russian Federation)
105. – 112. Nikita Bugaev – Alisa Kirillova (Russian Federation)
105. – 112. Sergey Kadin – Uliana Zizikina (Russian Federation)
105. – 112. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
105. – 112. Konstantin Sizentsev – Sofia Tulinova (Russian Federation)
105. – 112. Daniil Tebenkov – Anastasia Ratmanova (Russian Federation)
105. – 112. Gleb Liapustin – Victoria Serikova (Russian Federation)
105. – 112. Ilya Zvolsky – Kristina Fisenko (Russian Federation)
113. – 118. Danil Nesterov – Anastasia Shchetkova (Russian Federation)
113. – 118. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
113. – 118. Dmitry Bykov – Maria Ozhegova (Russian Federation)
113. – 118. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
113. – 118. Alexandr Lutskov – Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
113. – 118. Nikita Ivanov – Alina Lobanova (Russian Federation)
119. – 123. David Gogua – Anna Lutsenko (Russian Federation)
119. – 123. Alexandr Goriakin – Yana Chaplygina (Russian Federation)
119. – 123. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
119. – 123. Maxim Kirsa – Ekaterina Koroleva (Russian Federation)
119. – 123. Yury Lobyntsev – Anastasia Lobyntseva (Russian Federation)
124. – 126. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
124. – 126. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
124. – 126. Vadim Stukalov – Anna Dimidova (Russian Federation)
127. – 129. Daniil Glushchenko – Sofia Moroz (Russian Federation)
127. – 129. Kirill Shepelev – Yana Ragozina (Russian Federation)
127. – 129. Sergey Zholkin – Alsu Gafurova (Russian Federation)
130. Alexey Kirentsov – Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
131. – 135. Nikita Petrov – Anastasia Shchekina (Russian Federation)
131. – 135. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
131. – 135. Danila Katelevsky – Daria Kolosha (Russian Federation)
131. – 135. Ilya Tikhonov – Ekaterina Petrukhina (Russian Federation)
131. – 135. Kirill Bakhmetiev – Daria Chebotareva (Russian Federation)
136. – 140. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
136. – 140. Vasily Shumakov – Irina Tiamkina (Russian Federation)
136. – 140. Alexandr Lipantiev – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
136. – 140. Artem Dvornikov – Valeria Kosteeva (Russian Federation)
136. – 140. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
141. – 145. Denis Kozlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
141. – 145. Yaroslav Bovarov – Anastasia Egorova (Russian Federation)
141. – 145. Alexandr Bushmarin – Polina Bobrova (Russian Federation)
141. – 145. Marsel Ishnazarov – Marina Serdiukova (Russian Federation)
141. – 145. David Zaytsev – Daria Gulevich (Russian Federation)
146. – 150. Alexandr Grigoriev – Marina Savlovskaya (Russian Federation)
146. – 150. Alexandr Maximov – Elizaveta Kulagina (Russian Federation)
146. – 150. Anton Savin – Julia Arkhipova (Russian Federation)
146. – 150. Vadim Sosnin – Anastasia Zharkova (Russian Federation)
146. – 150. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
151. – 155. Alibek Cholponbaev – Alina Ivanova (Kyrgyzstan)
151. – 155. Vladislav Mogilenko – Maria Kotova (Russian Federation)
151. – 155. Alexey Pankov – Sofia Nasedkina (Russian Federation)
151. – 155. Nikita Pekin – Elizaveta Markina (Russian Federation)
151. – 155. Alexander Kobzarev – Margarita Sokolova (Russian Federation)
156. – 157. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)
156. – 157. Konstantin Smerdov – Milena Kalinina (Russian Federation)
158. – 161. Sergey Puchkin – Olga Beda (Russian Federation)
158. – 161. Andrey Soloviev – Julia Kunakbaeva (Russian Federation)
158. – 161. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
158. – 161. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
162. – 165. Maxim Baliabkin – Irina Igolkina (Russian Federation)
162. – 165. Ivan Pavlov – Nadezhda Yakimova (Russian Federation)
162. – 165. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
162. – 165. Mikhail Kornev – Victoria Kolesnikova (Russian Federation)
166. – 170. Vlad Mirzoev – Ekaterina Lokshina (Russian Federation)
166. – 170. Kirill Savkin – Victoria Kalmykova (Russian Federation)
166. – 170. Kamil Fakhrislamov – Diana Gilfanova (Russian Federation)
166. – 170. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
166. – 170. Daniil Korepov – Alena Korepova (Russian Federation)
171. – 174. Eduard Bezotechestvo – Ekaterina Karaulova (Russian Federation)
171. – 174. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
171. – 174. Stepan Zakhriamin – Veronika Portniagina (Russian Federation)
171. – 174. Stepan Parfenov – Arina Voytovich (Russian Federation)
175. – 178. Semen Cheshkov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
175. – 178. Shamil Zaharov – Ekaterina Popova (Russian Federation)
175. – 178. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
175. – 178. Sabir Bikbulatov – Arina Sevastianova (Russian Federation)
179. – 182. Sergey Diachkov – Angela Trofimova (Russian Federation)
179. – 182. Nikita Ziukov – Vasilina Panina (Russian Federation)
179. – 182. Timur Filatov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
179. – 182. Ivan Kleymenov – Julia Likhacheva (Russian Federation)
183. – 188. Eduard Abdrakhmanov – Ilina Butsenko (Russian Federation)
183. – 188. Nikita Mamonov – Anna Rubenkova (Russian Federation)
183. – 188. Vladimir Saltykov – Julia Miliutkina (Russian Federation)
183. – 188. Vladislav Tolmachev – Sofia Doda (Russian Federation)
183. – 188. Rustam Yakubov – Darina Sultanbekova (Russian Federation)
183. – 188. Alexey Emets – Anna Osipovich (Russian Federation)
189. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
190. – 191. Andrey Yankov – Zoya Belaya (Russian Federation)
190. – 191. Ilya Martynovich – Vera Korshunova (Russian Federation)
192. – 193. Arkady Borshchevsky – Anastasia Ryzhkova (Russian Federation)
192. – 193. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
194. – 195. Alexandr Vasilkov – Ksenia Nurmatova (Russian Federation)
194. – 195. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
196. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
197. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)

1 Раунд

198. – 200. Maxim Kaganovsky – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
198. – 200. Artem Kukushkin – Renata Frolova (Russian Federation)
198. – 200. Semen Koriagin – Vitalina Pletneva (Russian Federation)
201. – 202. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
201. – 202. Ivan Grents – Eva Printsman (Russian Federation)
203. – 206. Vitaly Arzanov – Daria Shcheglova (Russian Federation)
203. – 206. Egor Beketov – Elizaveta Postnikova (Russian Federation)
203. – 206. Alexey Stadnikov – Ekaterina Zavgorodnaya (Russian Federation)
203. – 206. Konstantin Rukavishnikov – Polina Popova (Russian Federation)
207. – 211. Kirill Buriy – Elizaveta Belonogova (Russian Federation)
207. – 211. Artem Zaytsev – Karina Ponomareva (Russian Federation)
207. – 211. Sergey Spau – Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
207. – 211. Eldar Alibekov – Daria Balasheva (Russian Federation)
207. – 211. Denis Lykov – Anastasia Fomkova (Russian Federation)
212. – 213. Pavel Pavlov – Alina Paranicheva (Russian Federation)
212. – 213. Alexandr Yakovlev – Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
214. – 218. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
214. – 218. Ivan Emelin – Sofia Egorova (Russian Federation)
214. – 218. Karnaev Ilya – Anna Bekisheva (Russian Federation)
214. – 218. Artem Zankovets – Irina Tretiakova (Russian Federation)
214. – 218. Denis Klochkov – Alexandra Martynova (Russian Federation)
219. – 220. Pavel Kozhanov – Elena Kaplia (Russian Federation)
219. – 220. Ivan Zuev – Alina Varganova (Russian Federation)
221. – 222. Victor Riabykin – Ekaterina Buchneva (Russian Federation)
221. – 222. Roman Shelementiev – Mariya Budishevskaya (Russian Federation)
223. – 224. Anton Sats – Ekaterina Ragozina (Russian Federation)
223. – 224. Ruslan Temnikov – Maria Iliushkina (Russian Federation)
225. – 226. Daniil Ceytin – Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
225. – 226. Danil Smirnov – Elizaveta Varda (Russian Federation)
227. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
228. Vladimir Barinov – Olesia Semenova (Russian Federation)
229. – 230. Konstantin Voronin – Maria Meliukhnova (Russian Federation)
229. – 230. Lev Gvozdev – Margarita Saliakhova (Russian Federation)
231. – 232. Nikita Shchelkanov – Valeria Tsareva (Russian Federation)
231. – 232. Mikhail Yarysh – Natalia Tsyranova (Russian Federation)
233. – 234. Artem Baskakov – Anna Tretiakova (Russian Federation)
233. – 234. Eduard Kazantsev – Daria Beloborodova (Russian Federation)
235. Yakov Shakhov – Regina Zakirova (Russian Federation)
236. Sergey Sokolov – Maria Ezhovkina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
2. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
3. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
4. Pavel Karpov – Irina Kostenko (Russian Federation)
5. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
6. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
8. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)
9. Ivan Nagornev – Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
10. Mikhail Anureev – Anastasia Diakova (Russian Federation)
11. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
12. Arseny Karpachev – Polina Konina (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Kirill Efremenko – Veronika Yudina (Russian Federation)
13. – 14. Nikolay Gromoglasov – Anastasia Plastinina (Russian Federation)
15. Vladimir Kotorov – Victoria Makhrova (Russian Federation)
16. Anton Parfenov – Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
17. – 18. Nikita Adzhima – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)
17. – 18. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
19. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
20. – 22. Bogdan Demidenko – Milana Barvinok (Russian Federation)
20. – 22. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
20. – 22. Maxim Kosharov – Elizaveta Iogan (Russian Federation)
23. – 24. Konstantin Mikhaylov – Elena Markova (Russian Federation)
23. – 24. Kirill Shemerda – Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
25. Maxim Malyshev – Alina Islamova (Russian Federation)

3 Раунд

26. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
27. – 28. Yury Letiaev – Anastasia Borodkina (Russian Federation)
27. – 28. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
29. – 31. Nikita Ladyzhensky – Ekaterina Garkavenko (Russian Federation)
29. – 31. Andrey Leontiev – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
29. – 31. Vsevolod Mikulik – Renata Valeeva (Russian Federation)
32. – 34. Ivan Stopychev – Eva Grishina (Russian Federation)
32. – 34. Stepan Chernyshev – Sofia Golovatik (Russian Federation)
32. – 34. Grigory Moshkarin – Sofia Kovaleva (Russian Federation)
35. – 37. Ilya Burau – Alexandra Razumova (Russian Federation)
35. – 37. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
35. – 37. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
38. – 41. Mikhail Avdeev – Polina Lukina (Russian Federation)
38. – 41. Ilya Pinigin – Diana Tsymbal (Russian Federation)
38. – 41. Arkhip Shemanaev – Alevtina Vorontsova (Russian Federation)
38. – 41. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
42. – 43. Nikolai Kalinin – Evgeniya Telitsyna (Russian Federation)
42. – 43. Konstantin Baranov – Anastasia Shipikova (Russian Federation)
44. Petr Koval – Arina Kolosova (Russian Federation)
45. – 46. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
45. – 46. Matvey Sevridov – Alina Golubeva (Russian Federation)
47. Nikita Ilin – Kay Sin Tszia (Russian Federation)
48. Kirill Utkin – Alisa Perlova (Russian Federation)
49. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)

2 Раунд

50. – 52. Georgy Selikhov – Maria Novikova (Russian Federation)
50. – 52. Roman Sidorov – Anastasia Grishina (Russian Federation)
50. – 52. Maxim Korobeynikov – Victoria Sivkova (Russian Federation)
53. – 56. Roman Nazarenko – Daria Antoshchuk (Russian Federation)
53. – 56. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
53. – 56. Ivan Parfenov – Ekaterina Vinogradova (Russian Federation)
53. – 56. Matvey Khlebnov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
57. – 59. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
57. – 59. Daniil Zhelezkov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
57. – 59. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
60. Emil Rakhmankulov – Anastasia Krupenia (Russian Federation)
61. – 63. Ilya Zubenko – Maria Slobodchik (Russian Federation)
61. – 63. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
61. – 63. Evgeny Zarubanov – Daria Meskeva (Russian Federation)
64. – 66. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
64. – 66. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
64. – 66. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
67. Daniil Sumishevskiy – Polina Koriakina (Russian Federation)
68. Kirill Finogenov – Ekaterina Kurchina (Russian Federation)
69. – 71. Maxim Golovanov – Diana Filatova (Russian Federation)
69. – 71. Ivan Grigoriev – Daria Krupen (Russian Federation)
69. – 71. Oleg Kulikov – Polina Krivoshchekova (Russian Federation)
72. – 73. Mikhail Philippov – Tatyana Pryadko (Russian Federation)
72. – 73. Maxim Grama – Alisa Sidorova (Russian Federation)
74. – 76. Sergey Kuranzhin – Tatiana Kuda (Russian Federation)
74. – 76. Nguyen Cao Thanh Nhan – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
74. – 76. Maxim Kuznetsov – Margarita Globa (Russian Federation)
77. – 81. Arseny Aristarkhov – Varvara Tokareva (Russian Federation)
77. – 81. Egor Shirkov – Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
77. – 81. Radmir Usmanov – Elza Damineva (Russian Federation)
77. – 81. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
77. – 81. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)
82. – 86. Igor Batov – Anastasia Motorina (Russian Federation)
82. – 86. Petr Vurdov – Varvara Agaurova (Russian Federation)
82. – 86. Nikita Larchenko – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
82. – 86. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
82. – 86. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
87. – 88. Timur Karabanov – Diana Salikova (Russian Federation)
87. – 88. Danila Chifurov – Stefaniya Krestovskaya (Russian Federation)
89. – 90. Ilya Zelenkov – Nadezhda Artamonova (Russian Federation)
89. – 90. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
91. Stanislav Barkov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
92. – 93. Ivan Grents – Eva Printsman (Russian Federation)
92. – 93. Andrey Shipilov – Kristina Karmaza (Russian Federation)
94. Alexandr Berezhnoy – Alena Kagarmanova (Russian Federation)
95. Sabir Bikbulatov – Arina Sevastianova (Russian Federation)
96. Andrey Vinogradov – Marina Kuprianova (Russian Federation)

1 Раунд

97. – 99. Daniil Begunov – Darina Ivanova (Russian Federation)
97. – 99. Sergey Sharkov – Viktoria Panova (Russian Federation)
97. – 99. Kirill Zanilov – Yana Kortun (Russian Federation)
100. – 102. Roman Agafonov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
100. – 102. Daniil Murtazin – Maria Moroz (Russian Federation)
100. – 102. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
103. – 110. Aikaz Margaryan – Irina Kuklina (Russian Federation)
103. – 110. Danil Prosiankin – Polina Nakonechnaya (Russian Federation)
103. – 110. Viktor Slobodin – Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
103. – 110. Lev Khramkov – Arina Tivolt (Russian Federation)
103. – 110. Gleb Donskoy – Anastasia Tarasiuk (Russian Federation)
103. – 110. Artem Sabynin – Nelia Dovliatshina (Russian Federation)
103. – 110. Anton Andreev – Anna Panova (Russian Federation)
103. – 110. Alexandr Sitchikhin – Elina Shestopalova (Russian Federation)
111. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
112. – 115. Daniil Minin – Ksenia Gromova (Russian Federation)
112. – 115. Oleg Poriadin – Anna Timofeeva (Russian Federation)
112. – 115. Ivan Lebedev – Tamara Kuleshova (Russian Federation)
112. – 115. Artem Safonov – Angelina Khazibekova (Russian Federation)
116. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
117. – 119. Alexey Abramov – Polina Strelnikova (Russian Federation)
117. – 119. Dmitry Kuzmin – Vera Konovalova (Russian Federation)
117. – 119. Danila Kononov – Arina Samoshkina (Russian Federation)
120. – 123. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
120. – 123. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
120. – 123. Nikita Naumkin – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
120. – 123. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
124. – 127. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
124. – 127. Adel Khismatullin – Arina Zotova (Russian Federation)
124. – 127. Mikhail Gruzdenko – Angelina Abramova (Russian Federation)
124. – 127. Kirill Bistrov – Veronika Surianinova (Russian Federation)
128. – 131. Klim Gerasev – Madina Ibragimova (Russian Federation)
128. – 131. Egor Karpenko – Victoria Kurepina (Russian Federation)
128. – 131. Daniil Semenov – Ksenia Solokhina (Russian Federation)
128. – 131. Konstantin Rukavishnikov – Polina Popova (Russian Federation)
132. – 138. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)
132. – 138. Vadim Mazur – Victoria Molodtsova (Russian Federation)
132. – 138. Igor Myznikov – Alexandra Ternovskaya (Russian Federation)
132. – 138. Yuriy Rakhmanov – Karina Sivak (Russian Federation)
132. – 138. Pavel Stepanushkin – Taisya Nekrasova (Russian Federation)
132. – 138. Kirill Dedov – Ekaterina Kuts (Russian Federation)
132. – 138. Timofey Yaichnikov – Victoria Belysheva (Russian Federation)
139. – 140. Dmitry Andreev – Alexandra Elistratova (Russian Federation)
139. – 140. Danila Malyshev – Arina Borgoyakova (Russian Federation)
141. – 144. Ilias Azizbekov – Maria Smirnova (Russian Federation)
141. – 144. Ustin Mordvintsev – Alena Pronina (Russian Federation)
141. – 144. Vladimir Tsvetkov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
141. – 144. Daniil Katkov – Anna Mironova (Russian Federation)
145. – 148. Georgy Leontiev – Renata Mingazova (Russian Federation)
145. – 148. Stepan Rukosuev – Ekaterina Tarnopolskaya (Russian Federation)
145. – 148. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
145. – 148. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
149. – 152. Matvey Pilipchuk – Angelina Zheravina (Russian Federation)
149. – 152. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
149. – 152. Denis Dekhant – Anastasia Pozdniakova (Russian Federation)
149. – 152. Evgeniy Kotov – Maria Sukhobrusova (Russian Federation)
153. – 154. Evgeny Makov – Maria Kopaeva (Russian Federation)
153. – 154. Nikita Tarasov – Julia Vertieva (Russian Federation)
155. – 157. Dmitry Ukolov – Daria Megley (Russian Federation)
155. – 157. Maxim Kartashov – Sofia Ostanina (Russian Federation)
155. – 157. Ilia Sveshnikov – Zoya Shevrygina (Russian Federation)
158. Alexandr Matrosov – Daria Prokopeniuk (Russian Federation)
159. – 162. Ilnar Kunafin – Valeria Velichko (Russian Federation)
159. – 162. Artem Tarasov – Daria Seredina (Russian Federation)
159. – 162. Andrey Philippov – Ekaterina Martianova (Russian Federation)
159. – 162. Nikita Tanashko – Maria Prokopenko (Russian Federation)
163. – 165. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
163. – 165. Yury Todoshev – Alina Chayka (Russian Federation)
163. – 165. Vladimir Fedin – Aleksandra Gubenkova (Russian Federation)
166. – 167. Mikhail Burkauskas – Ekaterina Khodarkevich (Russian Federation)
166. – 167. Andrey Bogdanov – Anastasiya Antonenko (Russian Federation)
168. – 170. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
168. – 170. Igor Klokov – Alexandra Startseva (Russian Federation)
168. – 170. Daniil Smirnov – Varvara Morozova (Russian Federation)
171. – 172. Maxim Meshcheriakov – Ksenia Kosian (Russian Federation)
171. – 172. Ruslan Temnikov – Maria Iliushkina (Russian Federation)
173. – 175. Eduard Bronnikov – Valeria Sokolova (Russian Federation)
173. – 175. Dmitry Dementiev – Malika Miliutina (Russian Federation)
173. – 175. David Shlegel – Ekaterina Stepanova (Russian Federation)
176. – 177. Alexandr Andreev – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
176. – 177. Pavel Shvedov – Daria Mikhanoshina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
3. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
4. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
5. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
6. Vladimir Mitrofanov – Alexandra Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
8. Nikita Ladyzhensky – Ekaterina Garkavenko (Russian Federation)
9. Matvey Sevridov – Alina Golubeva (Russian Federation)
10. – 11. Egor Shirkov – Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
10. – 11. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
12. Egor Novikov – Daria Prusakova (Russian Federation)
13. Sergey Tskhovrebov – Anastasia Belova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Igor Doroshenko – Maya Vavilina (Russian Federation)
15. Artem Zaychenko – Ekaterina Sternard (Russian Federation)
16. Bogdan Demidenko – Milana Barvinok (Russian Federation)
17. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
18. – 20. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
18. – 20. Dmitry Frolov – Anna Eremenko (Russian Federation)
18. – 20. Aleksandr Golovin – Anastasiia Grishankina (Russian Federation)
21. – 22. Yury Letiaev – Anastasia Borodkina (Russian Federation)
21. – 22. Mikhail Philippov – Tatyana Pryadko (Russian Federation)
23. Vadim Golokoz – Ksenia Korshikova (Russian Federation)
24. Igor Stifutin – Polina Kalashnikova (Russian Federation)

4 Раунд

25. – 26. Maxim Yashelin – Almira Alexanian (Russian Federation)
25. – 26. Grigory Kiselev – Maria Krivtsova (Russian Federation)
27. – 28. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
27. – 28. Egor Sharkovsky – Vitalina Klimenko (Russian Federation)
29. Ilya Paniushkin – Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
30. Ivan Makarov – Polina Frolova (Russian Federation)
31. – 34. Mikhail Avdeev – Polina Lukina (Russian Federation)
31. – 34. Nikita Mitrokhin – Milana Mataeva (Russian Federation)
31. – 34. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
31. – 34. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
35. Radmir Usmanov – Elza Damineva (Russian Federation)
36. – 38. Gleb Aksenov – Anastasia Pushakova (Russian Federation)
36. – 38. Roman Nazarenko – Daria Antoshchuk (Russian Federation)
36. – 38. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
39. – 40. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
39. – 40. Gleb Donskoy – Anastasia Tarasiuk (Russian Federation)
41. – 42. Arseny Belov – Polina Rachkova (Russian Federation)
41. – 42. Aikaz Margaryan – Irina Kuklina (Russian Federation)
43. Ilya Zubenko – Maria Slobodchik (Russian Federation)
44. – 45. Kirill Gavrilov – Elizaveta Khutornaya (Russian Federation)
44. – 45. Kirill Sirotkin – Uliana Koklina (Russian Federation)
46. Ivan Grents – Eva Printsman (Russian Federation)
47. Stepan Rukosuev – Ekaterina Tarnopolskaya (Russian Federation)
48. Vladimir Kotorov – Victoria Makhrova (Russian Federation)
49. Nikita Adzhima – Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)

3 Раунд

50. – 51. Ilya Burau – Alexandra Razumova (Russian Federation)
50. – 51. Denis Matronitsky – Elizaveta Parsegova (Russian Federation)
52. – 54. Daniil Filimonov – Evgenya Gaydukova (Russian Federation)
52. – 54. Anton Rubashanov – Elizaveta Zakharova (Russian Federation)
52. – 54. Daniil Tebenkov – Anastasia Ratmanova (Russian Federation)
55. – 58. Nikita Klimov – Uliana Gorianina (Russian Federation)
55. – 58. Oleg Kulikov – Polina Krivoshchekova (Russian Federation)
55. – 58. Maxim Shcherbakov – Ksenia Sibusheva (Russian Federation)
55. – 58. Nikita Ilin – Kay Sin Tszia (Russian Federation)
59. – 62. Pavel Karpov – Irina Kostenko (Russian Federation)
59. – 62. Ivan Nagornev – Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
59. – 62. Arkhip Shemanaev – Alevtina Vorontsova (Russian Federation)
59. – 62. Maxim Korobeynikov – Victoria Sivkova (Russian Federation)
63. – 64. Dmitry Petrakov – Maria Koroleva (Russian Federation)
63. – 64. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
65. – 66. Yury Todoshev – Alina Chayka (Russian Federation)
65. – 66. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
67. – 69. Daniil Begunov – Darina Ivanova (Russian Federation)
67. – 69. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
67. – 69. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)
70. – 71. Daniil Minin – Ksenia Gromova (Russian Federation)
70. – 71. Shamil Zaharov – Ekaterina Popova (Russian Federation)
72. – 77. Vladislav Verendeev – Ekaterina Panchenko (Russian Federation)
72. – 77. Danila Didenko – Uliana Luferenko (Russian Federation)
72. – 77. Oleg Poriadin – Anna Timofeeva (Russian Federation)
72. – 77. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
72. – 77. Danila Kononov – Arina Samoshkina (Russian Federation)
72. – 77. Ilya Poliakov – Victoria Maslova (Russian Federation)
78. – 79. Mikhail Kuzmin – Asia Shamsueva (Russian Federation)
78. – 79. Danil Andrew Saveliev – Tanya Saveliev (Australia)
80. – 82. Igor Deputatov – Evgenia Zolotukhina (Russian Federation)
80. – 82. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
80. – 82. Adel Khismatullin – Arina Zotova (Russian Federation)
83. – 86. Stepan Zakhriamin – Veronika Portniagina (Russian Federation)
83. – 86. Kirill Silivanov – Vlada Pekhtereva (Russian Federation)
83. – 86. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
83. – 86. Alexandr Kasatkin – Evgenia Rudenko (Russian Federation)
87. – 89. Sergey Bystritsky – Anna Chub (Russian Federation)
87. – 89. Maxim Malyshev – Alina Islamova (Russian Federation)
87. – 89. Aidar Khusaenov – Anastasia Vedeneeva (Russian Federation)
90. – 93. Maxim Golovanov – Diana Filatova (Russian Federation)
90. – 93. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
90. – 93. Ivan Stopychev – Eva Grishina (Russian Federation)
90. – 93. Alexey Kraynev – Diana Fatullaeva (Russian Federation)
94. – 96. Artem Shustikov – Galina Savenkova (Russian Federation)
94. – 96. Timur Karabanov – Diana Salikova (Russian Federation)
94. – 96. Maxim Kuznetsov – Margarita Globa (Russian Federation)

2 Раунд

97. – 99. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
97. – 99. Danila Chifurov – Stefaniya Krestovskaya (Russian Federation)
97. – 99. Timofey Dushutin – Elizaveta Simonova (Russian Federation)
100. – 102. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
100. – 102. Arseny Semenov – Julia Lesnikova (Russian Federation)
100. – 102. Egor Isakov – Ekaterina Govtva (Russian Federation)
103. – 106. Andrey Leontiev – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
103. – 106. Alexandr Subbotkin – Valeria Leontieva (Russian Federation)
103. – 106. Artem Sabynin – Nelia Dovliatshina (Russian Federation)
103. – 106. Maxim Kosharov – Elizaveta Iogan (Russian Federation)
107. – 112. Sevastsyan Zolatau – Iryna Komar (Belarus)
107. – 112. Roman Agafonov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
107. – 112. Yaroslav Markov – Elizaveta Nedobey (Russian Federation)
107. – 112. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
107. – 112. Nikita Naumkin – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
107. – 112. Daniil Zhelezkov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
113. – 116. Arseny Aristarkhov – Varvara Tokareva (Russian Federation)
113. – 116. Ilya Pinigin – Diana Tsymbal (Russian Federation)
113. – 116. Georgy Selikhov – Maria Novikova (Russian Federation)
113. – 116. Dmitry Kostyuk – Karina Erypalova (Russian Federation)
117. – 122. Dmitry Andreev – Alexandra Elistratova (Russian Federation)
117. – 122. Ivan Grigoriev – Daria Krupen (Russian Federation)
117. – 122. Egor Karpenko – Victoria Kurepina (Russian Federation)
117. – 122. Georgy Leontiev – Renata Mingazova (Russian Federation)
117. – 122. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
117. – 122. Nikita Sirenko – Olesia Remizova (Russian Federation)
123. – 125. Vladislav Arinin – Darya Lukasheva (Kazakhstan)
123. – 125. Petr Vurdov – Varvara Agaurova (Russian Federation)
123. – 125. Timofey Yaichnikov – Victoria Belysheva (Russian Federation)
126. – 130. Sergey Kuranzhin – Tatiana Kuda (Russian Federation)
126. – 130. Nikita Larchenko – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
126. – 130. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
126. – 130. Vladislav Soskov – Daria Petrova (Russian Federation)
126. – 130. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
131. – 133. Timur Filatov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
131. – 133. Georgy Cherkasov – Ksenia Karpova (Russian Federation)
131. – 133. Sabir Bikbulatov – Arina Sevastianova (Russian Federation)
134. – 135. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
134. – 135. Ruslan Temnikov – Maria Iliushkina (Russian Federation)
136. – 137. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)
136. – 137. Artem Safonov – Angelina Khazibekova (Russian Federation)
138. – 140. Ustin Mordvintsev – Alena Pronina (Russian Federation)
138. – 140. Anton Sats – Ekaterina Ragozina (Russian Federation)
138. – 140. Kirill Utkin – Alisa Perlova (Russian Federation)
141. – 146. Alexey Abramov – Polina Strelnikova (Russian Federation)
141. – 146. Vladislav Germanov – Anastasia Remyga (Russian Federation)
141. – 146. Daniil Murtazin – Maria Moroz (Russian Federation)
141. – 146. Daniil Semenov – Ksenia Solokhina (Russian Federation)
141. – 146. Viktor Slobodin – Daria Kudryavtseva (Russian Federation)
141. – 146. Sergey Sharkov – Viktoria Panova (Russian Federation)
147. – 149. Alexandr Matrosov – Daria Prokopeniuk (Russian Federation)
147. – 149. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
147. – 149. Matvey Pilipchuk – Angelina Zheravina (Russian Federation)
150. – 152. Danila Gershanov – Anastasia Utrobina (Russian Federation)
150. – 152. Rodion Tarelkin – Diana Tarelkina (Russian Federation)
150. – 152. Alexandr Berezhnoy – Alena Kagarmanova (Russian Federation)
153. Andrey Philippov – Ekaterina Martianova (Russian Federation)
154. – 156. Mikhail Liakh – Alexandra Chugunnikova (Russian Federation)
154. – 156. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
154. – 156. Denis Dekhant – Anastasia Pozdniakova (Russian Federation)
157. Dmitry Ukolov – Daria Megley (Russian Federation)
158. – 159. Yuriy Rakhmanov – Karina Sivak (Russian Federation)
158. – 159. Ivan Lebedev – Tamara Kuleshova (Russian Federation)
160. – 162. Igor Batov – Anastasia Motorina (Russian Federation)
160. – 162. Vadim Mazur – Victoria Molodtsova (Russian Federation)
160. – 162. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
163. Andrey Kononenko – Alisa Kononenko (Russian Federation)
164. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)

1 Раунд

165. – 171. Ilias Azizbekov – Maria Smirnova (Russian Federation)
165. – 171. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
165. – 171. Dmitry Kuzmin – Vera Konovalova (Russian Federation)
165. – 171. Igor Myznikov – Alexandra Ternovskaya (Russian Federation)
165. – 171. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
165. – 171. Valery Zharkov – Valeriia Aksiuta (Russian Federation)
165. – 171. Alexandr Sitchikhin – Elina Shestopalova (Russian Federation)
172. – 174. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
172. – 174. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
172. – 174. Almaz Salikhov – Eva Belokrylova (Russian Federation)
175. – 179. Evgeny Makov – Maria Kopaeva (Russian Federation)
175. – 179. Artem Tarasov – Daria Seredina (Russian Federation)
175. – 179. Alexandr Shavrin – Kristina Prokopieva (Russian Federation)
175. – 179. Danila Navalov – Veronika Andreeva (Russian Federation)
175. – 179. Daniil Smirnov – Varvara Morozova (Russian Federation)
180. – 182. Ilya Belozerov – Maria Grigorieva (Russian Federation)
180. – 182. Artem Serdiukov – Mariia Barbashinova (Russian Federation)
180. – 182. Ilia Sveshnikov – Zoya Shevrygina (Russian Federation)
183. – 188. Roman Voropaev – Sofia Grindenko (Russian Federation)
183. – 188. Pavel Kuznetsov – Arina Baranova (Russian Federation)
183. – 188. Ivan Mezentsev – Sofia Kovalkova (Russian Federation)
183. – 188. Konstantin Rukavishnikov – Polina Popova (Russian Federation)
183. – 188. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
183. – 188. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
189. – 191. Ilya Zelenkov – Nadezhda Artamonova (Russian Federation)
189. – 191. Semen Koriagin – Vitalina Pletneva (Russian Federation)
189. – 191. Nikita Tarasov – Julia Vertieva (Russian Federation)
192. Vsevolod Mikulik – Renata Valeeva (Russian Federation)
193. – 196. Klim Gerasev – Madina Ibragimova (Russian Federation)
193. – 196. Daniil Sumishevskiy – Polina Koriakina (Russian Federation)
193. – 196. Vladimir Tsvetkov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
193. – 196. Nikita Tanashko – Maria Prokopenko (Russian Federation)
197. Kirill Lipatov – Nadezda Lyashchenko (Russian Federation)
198. – 199. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
198. – 199. Matvey Khlebnov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
200. – 204. Alexandr Oskolkov – Elizaveta Zolotukhina (Russian Federation)
200. – 204. Dmitry Babushkin – Maria Poliak (Russian Federation)
200. – 204. Stanislav Barkov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
200. – 204. Maxim Meshcheriakov – Ksenia Kosian (Russian Federation)
200. – 204. Evgeniy Kotov – Maria Sukhobrusova (Russian Federation)
205. – 208. Andrey Vinogradov – Marina Kuprianova (Russian Federation)
205. – 208. Dmitry Dementiev – Malika Miliutina (Russian Federation)
205. – 208. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
205. – 208. Maxim Kartashov – Sofia Ostanina (Russian Federation)
209. – 210. Eduard Bronnikov – Valeria Sokolova (Russian Federation)
209. – 210. Lev Khramkov – Arina Tivolt (Russian Federation)
211. Tykhon Novichenko – Maria Bannikova (Russian Federation)
212. – 213. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
212. – 213. Ilnar Kunafin – Valeria Velichko (Russian Federation)
214. – 215. Andrey Bogdanov – Anastasiya Antonenko (Russian Federation)
214. – 215. Pavel Shvedov – Daria Mikhanoshina (Russian Federation)
216. Igor Klokov – Alexandra Startseva (Russian Federation)
217. – 219. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
217. – 219. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
217. – 219. David Shlegel – Ekaterina Stepanova (Russian Federation)
220. – 223. Ivan Zhuliabin – Veronika Balzhanova (Russian Federation)
220. – 223. Kirill Dedov – Ekaterina Kuts (Russian Federation)
220. – 223. Almaz Sarvarov – Adelina Safina (Russian Federation)
220. – 223. Artem Nazarenko – Daria Zakharova (Russian Federation)
224. Bogdan Pototskii – Varvara Ilyina (Russian Federation)
225. Grigory Zubenko – Vlada Mut (Russian Federation)
226. Mikhail Burkauskas – Ekaterina Khodarkevich (Russian Federation)
227. Vladimir Barbashin – Varvara Mayburova (Russian Federation)
228. Kirill Osetrov – Anastasia Ivanova (Russian Federation)
229. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Esipenok – Daria Meniaylo (Russian Federation)
2. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
3. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
4. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
5. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
6. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Igor Tverdovsky – Elizaveta Davydova (Russian Federation)
8. Ivan Gays – Valeriya Rybina (Russian Federation)
9. – 10. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
9. – 10. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
11. Matvey Korostelev – Viktoria Kononova (Russian Federation)
12. Vladimir Sukhov – Uliana Shachneva (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Denis Sokol – Arina Bogdanovich (Russian Federation)
13. – 14. Ilya Duginov – Arina Arkhipova (Russian Federation)
15. Oleg Kolesnikov – Tatiana Zavertkina (Russian Federation)
16. Ilya Obukhov – Vera Semenova (Russian Federation)
17. Mark Egorov – Leonidia Kolkova (Russian Federation)
18. Roman Vasilyev – Polina Vasilyeva (Russian Federation)
19. – 20. Denis Adzhima – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
19. – 20. Vyacheslav Mironov – Sofia Prikhodchenko (Russian Federation)
21. Georgy Gudovsky – Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
22. Mikhail Yashchenko – Polina Kudriashova (Russian Federation)
23. – 25. Dmitrii Badanov – Alina Serchel (Russian Federation)
23. – 25. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)
23. – 25. Danil Kuptsov – Margarita Lukianova (Russian Federation)

3 Раунд

26. – 27. Andrey Papelnitsky – Julia Gorina (Russian Federation)
26. – 27. Vladislav Schebenkov – Polina Kaplunenko (Russian Federation)
28. – 30. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
28. – 30. Sergey Perevertkin – Anastasia Kudriashova (Russian Federation)
28. – 30. Nikita Shchukin – Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
31. Ilia Parfenov – Polina Tatarintseva (Russian Federation)
32. Timofey Stavsky – Veronika Kharlamova (Russian Federation)
33. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
34. – 35. Danil Merdeev – Olesia Konovalova (Russian Federation)
34. – 35. Ilya Panov – Anastasia Zimnurova (Russian Federation)
36. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
37. Dimitry Vasiliev – Svetlana Saskova (Russian Federation)
38. – 39. Alexey Tereshchenko – Anastasiya Pryadko (Russian Federation)
38. – 39. Ivan Burlutsky – Polina Kondrashina (Russian Federation)
40. – 41. Leonid Kozub – Sofia Rdeini (Russian Federation)
40. – 41. Mikhail Tarasov – Svetlana Timoshatova (Russian Federation)
42. – 43. Vladislav Graf – Polina Karpiza (Russian Federation)
42. – 43. Artemiy Vinokurov – Mariya Kozina (Russian Federation)
44. Matvey Chentsov – Anastasia Astakhova (Russian Federation)
45. – 46. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)
45. – 46. Daniil Lisitsyn – Evgeniia Kuznetcova (Russian Federation)
47. Aleksandr Schapov – Alisa Mochalova (Russian Federation)
48. Dmitry Stupin – Taisia Kaverzina (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 52. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
49. – 52. Vasily Semiletov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
49. – 52. Andrey Iskrin – Arina Gorbushina (Russian Federation)
49. – 52. Timur Stepanov – Sofia Aseeva (Russian Federation)
53. Dmitry Paramonov – Valeria Valter (Russian Federation)
54. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)
55. – 56. Vladislav Saniuk – Kristina Pakhomova (Russian Federation)
55. – 56. Yaroslav Sinchurin – Yulia Murashko (Russian Federation)
57. – 60. Leonid Diukov – Sofia Evdokimova (Russian Federation)
57. – 60. Gleb Gerasimovich – Arina Zelentsova (Russian Federation)
57. – 60. Matvey Grokhotkov – Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
57. – 60. Maxim Kashchenko – Marina Plotnikova (Russian Federation)
61. Nikita Volik – Diana Sozinova (Russian Federation)
62. – 63. Eduard Bronnikov – Valeria Sokolova (Russian Federation)
62. – 63. Maxim Mazgonov – Liaylia Mirzaeva (Russian Federation)
64. Aleksey Shumkov – Anastasia Gavrilenko (Russian Federation)
65. Valery Emtsev – Zlata Seregina (Russian Federation)
66. – 67. Sergey Alexandrov – Alina Mitina (Russian Federation)
66. – 67. Georgy Mamedov – Maria Stepanova (Russian Federation)
68. – 70. Pavel Ovchinnikov – Elina Abdullina (Russian Federation)
68. – 70. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
68. – 70. Yaroslav Tiutin – Margarita Voronina (Russian Federation)
71. – 72. Maxim Selivanov – Diana Korekova (Russian Federation)
71. – 72. Danil Mayorov – Milena Shishkova (Russian Federation)
73. Askar Kudratov – Alia Galina (Russian Federation)
74. – 75. Petr Kobyshev – Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
74. – 75. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
76. Dmitry Gavrilov – Daria Valova (Russian Federation)
77. – 78. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
77. – 78. Ilia Krylov – Olesya Roslyakova (Russian Federation)
79. Timur Nasyrov – Nadezhda Frolova (Russian Federation)
80. Artem Nazarenko – Daria Zakharova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)
82. – 84. Dmitry Belyaev – Anna Korikova (Russian Federation)
82. – 84. Oleg Dankin – Adelina Popova (Russian Federation)
82. – 84. Maxim Svintsitsky – Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
85. – 86. Daniil Goncharov – Zlata Barannik (Russian Federation)
85. – 86. Vladimir Martynenko – Daria Pugacheva (Russian Federation)
87. – 91. Artur Didrov – Veronika Kushteva (Russian Federation)
87. – 91. Vadim Paymurzin – Kamelia Ramazanova (Russian Federation)
87. – 91. Kirill Romanov – Polina Bykanova (Russian Federation)
87. – 91. Alexandr Zverev – Renata Khalikova (Russian Federation)
87. – 91. Timur Meskhi – Baleriya Zvyagintsea (Russian Federation)
92. – 94. Alexandr Oskolkov – Elizaveta Zolotukhina (Russian Federation)
92. – 94. Timofey Pisklenov – Maria Pomiluyko (Russian Federation)
92. – 94. Iakov Beliaev – Alisa Fomicheva (Russian Federation)
95. – 96. Aleksandr Vishniakov – Maria Manuylova (Russian Federation)
95. – 96. Egor Slepchenko – Anna Lyudvig (Russian Federation)
97. Igor Shevchenko – Elizaveta Yudintseva (Russian Federation)
98. – 100. Georgiy Shakhov – Milana Skitetskaya (Kazakhstan)
98. – 100. Kirill Smirnov – Polina Smirnova (Russian Federation)
98. – 100. Artur Mitkin – Galina Gomina (Russian Federation)
101. – 102. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
101. – 102. Timur Patanin – Dina Van-iun-u (Russian Federation)
103. – 104. Nikita Kucherenko – Polina Torchinskaya (Russian Federation)
103. – 104. Bogdan Polev – Anastasia Barentseva (Russian Federation)
105. – 106. Egor Karachentsev – Ekaterina Karachentseva (Russian Federation)
105. – 106. Mikhail Podoksik – Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
107. – 109. Gleb Apareev – Angelina Mikhaleva (Russian Federation)
107. – 109. Ivan Zhuliabin – Veronika Balzhanova (Russian Federation)
107. – 109. Alexander Stepanenko – Anna Peshkova (Russian Federation)
110. Kirill Morin – Elizaveta Senina (Russian Federation)
111. – 112. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
111. – 112. Andrey SEREGIN – Elizaveta Ermishina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Savely Dobriakov – Varvara Rudentsova (Russian Federation)
2. Igor Stifutin – Polina Kalashnikova (Russian Federation)
3. Nikita Nikitin – Natalia Moraru (Moldova)
4. Georgy Gudovsky – Kamilla Shaymyardyanova (Russian Federation)
5. Oleg Kolesnikov – Tatiana Zavertkina (Russian Federation)
6. Igor Startsev – Daria Khodyreva (Russian Federation)
7. Vladislav Esipenok – Daria Meniaylo (Russian Federation)

1/2 финала

8. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)
9. Vasily Semiletov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
10. Vladimir Sukhov – Uliana Shachneva (Russian Federation)
11. Vladislav Schebenkov – Polina Kaplunenko (Russian Federation)
12. Dmitry Ladonychev – Julia Pankova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danil Kuptsov – Margarita Lukianova (Russian Federation)
14. – 15. Egor Agaurov – Anastasia Gradova (Russian Federation)
14. – 15. Roman Vasilyev – Polina Vasilyeva (Russian Federation)
16. – 17. Roman Agarkov – Varvara Ermasheva (Russian Federation)
16. – 17. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
18. Georgiy Shakhov – Milana Skitetskaya (Kazakhstan)
19. Sergey Burdin – Anastasia Sitnikova (Russian Federation)
20. Nikita Zemlianoy – Ameliya Seferyan (Russian Federation)
21. Alexandr Kasatkin – Evgenia Rudenko (Russian Federation)
22. Ilya Panov – Anastasia Zimnurova (Russian Federation)
23. Mikhail Tarasov – Svetlana Timoshatova (Russian Federation)
24. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)

3 Раунд

25. – 26. Sergey Perevertkin – Anastasia Kudriashova (Russian Federation)
25. – 26. Mikhail Yashchenko – Polina Kudriashova (Russian Federation)
27. – 29. Matvey Korostelev – Viktoria Kononova (Russian Federation)
27. – 29. Igor Tverdovsky – Elizaveta Davydova (Russian Federation)
27. – 29. Nikita Shchukin – Anastasiia Pozhidaeva (Russian Federation)
30. – 31. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
30. – 31. Artem Malov – Alexandra Malova (Russian Federation)
32. – 33. Denis Adzhima – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
32. – 33. Leonid Diukov – Sofia Evdokimova (Russian Federation)
34. – 35. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)
34. – 35. Ilya Duginov – Arina Arkhipova (Russian Federation)
36. – 37. Kirill Kurakin – Ksenia Knysh (Russian Federation)
36. – 37. Denis Sokol – Arina Bogdanovich (Russian Federation)
38. Matvey Chentsov – Anastasia Astakhova (Russian Federation)
39. – 41. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
39. – 41. Alexey Tereshchenko – Anastasiya Pryadko (Russian Federation)
39. – 41. Artem Sidorov – Maria Sivtsova (Russian Federation)
42. Mark Egorov – Leonidia Kolkova (Russian Federation)
43. – 44. Nikita Volik – Diana Sozinova (Russian Federation)
43. – 44. Oleg Dankin – Adelina Popova (Russian Federation)
45. Vladislav Graf – Polina Karpiza (Russian Federation)
46. – 47. Dmitry Paramonov – Valeria Valter (Russian Federation)
46. – 47. Timur Patanin – Dina Van-iun-u (Russian Federation)
48. Askar Kudratov – Alia Galina (Russian Federation)
49. Nikita Chervonkin – Maria Shchegliuk (Russian Federation)

2 Раунд

50. – 52. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
50. – 52. Kirill Lipatov – Nadezda Lyashchenko (Russian Federation)
50. – 52. Georgy Mamedov – Maria Stepanova (Russian Federation)
53. – 54. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
53. – 54. Alexey Selichev – Natalia Mikheeva (Russian Federation)
55. – 57. Petr Kobyshev – Ekaterina Belostotskaya (Russian Federation)
55. – 57. Nikita Demchenko – Kristina Terekhova (Russian Federation)
55. – 57. Viacheslav Karpenskiy – Sofia Ivanova (Russian Federation)
58. – 60. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
58. – 60. Pavel Ovchinnikov – Elina Abdullina (Russian Federation)
58. – 60. German Manuylov – Elina Makarova (Russian Federation)
61. – 66. Eduard Bronnikov – Valeria Sokolova (Russian Federation)
61. – 66. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
61. – 66. Andrey Papelnitsky – Julia Gorina (Russian Federation)
61. – 66. Daniil Lisitsyn – Evgeniia Kuznetcova (Russian Federation)
61. – 66. Maxim Svintsitsky – Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
61. – 66. Ilya Kobyzev – Daria Naumova (Russian Federation)
67. – 71. Ilia Vasilyev – Anna Kobycheva (Russian Federation)
67. – 71. Danil Volobuev – Sofia Khisamutdinova (Russian Federation)
67. – 71. Vyacheslav Mironov – Sofia Prikhodchenko (Russian Federation)
67. – 71. Ilya Obukhov – Vera Semenova (Russian Federation)
67. – 71. Ivan Popov – Daria Krasnoselskaya (Russian Federation)
72. – 75. Ilia Chertovskikh – Alina Tiuriukhanova (Russian Federation)
72. – 75. Ruslan Thostov – Ana Sinyavska (Russian Federation)
72. – 75. Artemiy Vinokurov – Mariya Kozina (Russian Federation)
72. – 75. Ilya Shakalo – Svetlana Cheprasova (Russian Federation)
76. – 82. Leonid Kozub – Sofia Rdeini (Russian Federation)
76. – 82. Timofey Pisklenov – Maria Pomiluyko (Russian Federation)
76. – 82. Timofey Stavsky – Veronika Kharlamova (Russian Federation)
76. – 82. Valery Emtsev – Zlata Seregina (Russian Federation)
76. – 82. Gleb Gerasimovich – Arina Zelentsova (Russian Federation)
76. – 82. Maxim Kashchenko – Marina Plotnikova (Russian Federation)
76. – 82. Timur Meskhi – Baleriya Zvyagintsea (Russian Federation)
83. – 84. Kirill Bulovich – Arina Varnina (Russian Federation)
83. – 84. Dimitry Vasiliev – Svetlana Saskova (Russian Federation)
85. – 86. Dmitry Stupin – Taisia Kaverzina (Russian Federation)
85. – 86. Nikita Shestopalov – Sofia Burkova (Russian Federation)
87. – 89. Vladislav Zakharov – Anastiya Trusova (Russian Federation)
87. – 89. Kirill Romanov – Polina Bykanova (Russian Federation)
87. – 89. Danil Mayorov – Milena Shishkova (Russian Federation)
90. – 91. Aleksandr Schapov – Alisa Mochalova (Russian Federation)
90. – 91. Timur Stepanov – Sofia Aseeva (Russian Federation)
92. – 93. Ivan Zhuliabin – Veronika Balzhanova (Russian Federation)
92. – 93. Almaz Sarvarov – Adelina Safina (Russian Federation)
94. – 95. Evgeny Doroshenko – Ekaterina Litvinova (Russian Federation)
94. – 95. Nikita Kochetkov – Alexandra Khroni (Russian Federation)
96. – 97. Vladimir Zaytsev – Angelina Masheykina (Russian Federation)
96. – 97. Vadim Paymurzin – Kamelia Ramazanova (Russian Federation)
98. Roman Sultanov – Valeria Fedotova (Russian Federation)
99. Zakhar Goncharov – Natalia Krashchenko (Russian Federation)

1 Раунд

100. – 103. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
100. – 103. Maxim Mazgonov – Liaylia Mirzaeva (Russian Federation)
100. – 103. Bogdan Pototskii – Varvara Ilyina (Russian Federation)
100. – 103. Matvey Grokhotkov – Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
104. – 106. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
104. – 106. Timur Nasyrov – Nadezhda Frolova (Russian Federation)
104. – 106. Boris Babushkin-Finkelshteyn – diana diachenko (Russian Federation)
107. – 109. Egor Slepchenko – Anna Lyudvig (Russian Federation)
107. – 109. Igor Shevchenko – Elizaveta Yudintseva (Russian Federation)
107. – 109. Alexander Stepanenko – Anna Peshkova (Russian Federation)
110. – 113. Dmitry Belyaev – Anna Korikova (Russian Federation)
110. – 113. Aleksandr Vishniakov – Maria Manuylova (Russian Federation)
110. – 113. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
110. – 113. Nikita Perepelkin – Daria Ganusovskaya (Russian Federation)
114. – 115. Artur Eremenko – Ekaterina Novikova (Russian Federation)
114. – 115. Alexandr Oskolkov – Elizaveta Zolotukhina (Russian Federation)
116. – 119. Sergey Alexandrov – Alina Mitina (Russian Federation)
116. – 119. Alexandr Zverev – Renata Khalikova (Russian Federation)
116. – 119. Bogdan Polev – Anastasia Barentseva (Russian Federation)
116. – 119. Dmitry Gavrilov – Daria Valova (Russian Federation)
120. – 122. Daniil Goncharov – Zlata Barannik (Russian Federation)
120. – 122. Yaroslav Kiselev – Tamara Kvachakidze (Russian Federation)
120. – 122. Ilia Krylov – Olesya Roslyakova (Russian Federation)
123. – 126. Kirill Petrov – Alina Ziankina (Russian Federation)
123. – 126. Yaroslav Tiutin – Margarita Voronina (Russian Federation)
123. – 126. Aleksey Shumkov – Anastasia Gavrilenko (Russian Federation)
123. – 126. Kirill Mosolkov – Ekaterina Ushakova (Russian Federation)
127. – 131. Vladimir Barbashin – Varvara Mayburova (Russian Federation)
127. – 131. Maxim Grevtsev – Anastasia Ponomareva (Russian Federation)
127. – 131. Vadim Zubkov – Elizaveta Sniatkova (Russian Federation)
127. – 131. Elisey Gladkov – Maria Zhuravleva (Russian Federation)
127. – 131. Georgiy Plotnikov – Anna Deviatkina (Russian Federation)
132. – 133. Danil Kulevtsov – Anastasya Davydova (Russian Federation)
132. – 133. Artem Nazarenko – Daria Zakharova (Russian Federation)
134. – 135. Egor Karachentsev – Ekaterina Karachentseva (Russian Federation)
134. – 135. Nikolay Shtelymah – Sofia Batueva (Russian Federation)
136. – 138. Dmitriy Matveev – Sofia Grabar (Russian Federation)
136. – 138. Daniil Sergeev – Sofya Litvinova (Russian Federation)
136. – 138. Danila Bairov – Mane Mirzoyan (Russian Federation)
139. – 140. Gleb Apareev – Angelina Mikhaleva (Russian Federation)
139. – 140. Andrey Seregin – Elizaveta Ermishina (Russian Federation)
141. Grigory Zubenko – Vlada Mut (Russian Federation)
142. Vadim Dedov – Maria Fedders (Russian Federation)
143. Maxim Selivanov – Diana Korekova (Russian Federation)

WDSF PD Open – Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Andrey Motyl – Ekaterina Kim (Russian Federation)
2. Victor Presnetsov – Vera Nam (Russian Federation)
3. Pavel Nepomniashchikh – Anna Kharitonova (Russian Federation)
4. Dmytro Savynskyi – Yuliia Savynska (Ukraine)

WDSF PD Open – Профессионалы (Латина)

Финал

1. Dmitry Pugachev – Anastasia Selivanova (Russian Federation)
2. Wang Jun – Jia Yiwen (China)
3. Alexandr Shmonin – Maria Shmonina (Russian Federation)
4. Denis Kikhtenko – Galina Akopian (Russian Federation)
5. Pawel Tekiela – Alexandra Konstantinova (Poland)
6. Jiri Hein – Lucia Krncanova (Slovakia)

1 Раунд

7. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
8. Andrzej Cibis – Victoria Kleinfelder (Germany)
9. Igor Nikolaev – Victoria Abramova (Russian Federation)

Результаты первенства мира 2017 по 10 танцам в категории “Молодежь”

Поделиться:

Оставить комментарий