“Russian Open Championships 2018” (Красногорск)

Поделиться:
ROC 2018 Logo

Результаты международного турнира “Russian Open Championships 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 – 28 октября, 2018 г.
Красногорск, Россия

Результаты:

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
2. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
3. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
4. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
5. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)

1/2 финала

7. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
8. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
9. – 10. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
9. – 10. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
11. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
12. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 15. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
13. – 15. Artem Erkaev – Daria Bondareva (Russian Federation)
13. – 15. Nikolay Reshetnikov – Sofia Barinova (Russian Federation)
16. – 17. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
16. – 17. Ivan Vinogradov – Anastasia Diakova (Russian Federation)
18. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
19. – 20. Daniil Savin – Viktoria Kononova (Russian Federation)
19. – 20. Nikita Kabanov – Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
21. – 22. Savely Brynza – Julia Spasova (Russian Federation)
21. – 22. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
23. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
24. Kirill Efremenko – Anna Mishenkina (Russian Federation)

4 Раунд

25. – 26. Anton Parfenov – Arina Fedorova (Russian Federation)
25. – 26. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)
27. Maxim Shcherbakov – Alexandra Melnikova (Russian Federation)
28. – 30. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
28. – 30. Anton Ermakov – Anastasia Znobina (Russian Federation)
28. – 30. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
31. – 32. Artem Beginin – Diana Maltseva (Russian Federation)
31. – 32. Anton Peredery – Arina Kolosova (Russian Federation)
33. Ivan Nagornev – Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
34. – 35. Ilia Demin – Aleksandra Iaroshchuk (Russian Federation)
34. – 35. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
36. – 38. Kirill Vantsinov – Daria Dongauzer (Russian Federation)
36. – 38. Maxim Malyshev – Alina Islamova (Russian Federation)
36. – 38. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
39. – 42. Denis Lykov – Anastasia Fomkova (Russian Federation)
39. – 42. Daniil Malyshev – Ekaterina Volotskaya (Russian Federation)
39. – 42. Artemy Panaev – Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
39. – 42. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
43. Mikhail Anureev – Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
44. – 45. Mikhail Avdeev – Olga Naumova (Russian Federation)
44. – 45. Gleb Kryuchkov – Marina Lebedeva (Russian Federation)
46. Alexey Kochkin – Polina Malgina (Russian Federation)
47. Kirill Lvov – Maria Spiridonova (Russian Federation)
48. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)

3 Раунд

49. – 50. Nikita Puchkov – Aleksandra Karpova (Russian Federation)
49. – 50. Alexandr Sherstoboev – Daria Kovaleva (Russian Federation)
51. – 54. Alexey Groo – Maria Kalinchenko (Russian Federation)
51. – 54. Vladimir Kuznetcov – Daria Mishakova (Russian Federation)
51. – 54. Georgy Selikhov – Tatiana Kuda (Russian Federation)
51. – 54. Yan Ermolenskikh – Daria Chechel (Russian Federation)
55. – 56. Artur Dorodnikov – Daria Gorshkova (Russian Federation)
55. – 56. Daniil Zhukunov – Evelina Zhagrina (Russian Federation)
57. – 58. Konstantin Baranov – Anastasia Shipikova (Russian Federation)
57. – 58. Yan Tiurgashkin – Elizaveta Mirsaetova (Russian Federation)
59. Artem Ivanov – Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
60. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)
61. – 62. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
61. – 62. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
63. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
64. – 65. Eduard Bezotechestvo – Polina Rogova (Russian Federation)
64. – 65. Stepan Chernyshev – Maria Anisimova (Russian Federation)
66. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
67. – 72. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
67. – 72. Artem Zaykov – Polina Korshunova (Russian Federation)
67. – 72. Pavel Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
67. – 72. Vladimir Mitrofanov – Maria Slobodchik (Russian Federation)
67. – 72. Albert Mozhaev – Valeria Kysina (Russian Federation)
67. – 72. Alexandr Emelianov – Margarita Karaseva (Russian Federation)
73. – 74. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
73. – 74. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
75. – 78. Artem Pavlinov – Ekaterina Tolstaia (Russian Federation)
75. – 78. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
75. – 78. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)
75. – 78. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
79. – 80. Eduard Abdrakhmanov – Anastasia Zolotukhina (Russian Federation)
79. – 80. Ilya Zubenko – Marina Podbolotova (Russian Federation)
81. – 83. Ilya Burau – Alexandra Razumova (Russian Federation)
81. – 83. Vadim Taratonov – Julia Petrova (Russian Federation)
81. – 83. Denis Mozheyko – Anastasia Panskaya (Russian Federation)
84. – 85. Pavel Golovanov – Alena Zemliakova (Russian Federation)
84. – 85. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
86. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
87. – 88. Timofey Burkovets – Anna Vaganova (Russian Federation)
87. – 88. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
89. – 91. Yaroslav Borykin – Ekaterina Zubkova (Russian Federation)
89. – 91. Yury Kruglov – Anastasia Petrova (Russian Federation)
89. – 91. Stanislav Skriabnev – Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
92. – 94. Leonid Amosov – Arina Berezhnova (Russian Federation)
92. – 94. Maxim Deriugin – Veronika Solovieva (Russian Federation)
92. – 94. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
95. – 96. Arseny Kulinich – Polina Platonova (Russian Federation)
95. – 96. Kamil Fakhrislamov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)

2 Раунд

97. – 98. Alexandr Fedonenko – Margarita Mikurova (Russian Federation)
97. – 98. Andrey Yankov – Zoya Belaya (Russian Federation)
99. – 100. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
99. – 100. Grigory Moshkarin – Sofia Kovaleva (Russian Federation)
101. – 103. Egor Kostromin – Ekaterina Pozhidaeva (Russian Federation)
101. – 103. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
101. – 103. Mark Frolkov – Sofia Nedovba (Russian Federation)
104. – 109. Ivan Valeri Zahariev Aguilar – Arina Borgoyakova (Spain)
104. – 109. Maxim Golovanov – Diana Filatova (Russian Federation)
104. – 109. Kirill Prokopiev – Polina Shevtsova (Russian Federation)
104. – 109. Alexander Svetlanov – Marina Prokofieva (Russian Federation)
104. – 109. Andrey Shipilov – Victoria Vlasova (Russian Federation)
104. – 109. Dmitry Zakharenko – Nadezhda Kobzeva (Russian Federation)
110. – 113. Ivan Grigoriev – Daria Krupen (Russian Federation)
110. – 113. Grigory Tereshchenko – Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
110. – 113. Georgy Chichua – Irina Titarenko (Russian Federation)
110. – 113. Vasily Masalitin – Anna Dimidova (Russian Federation)
114. – 115. Ilya Zavialov – Arina Perevozchikova (Russian Federation)
114. – 115. Konstantin Tiurin – Maria Skokova (Russian Federation)
116. – 118. Stanislav Kozlov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
116. – 118. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
116. – 118. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
119. – 120. Ivan Lobachev – Anastasia Lobacheva (Russian Federation)
119. – 120. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
121. – 124. Dmitry Ovchinnikov – Alina Gazimagomedova (Russian Federation)
121. – 124. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
121. – 124. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
121. – 124. Damir Tashimov – Vlada Kanshina (Russian Federation)
125. – 127. Vladislav Karbaev – Irina Igolkina (Russian Federation)
125. – 127. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
125. – 127. Vladimir Saltykov – Anna Migina (Russian Federation)
128. – 131. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
128. – 131. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
128. – 131. Vladislav Chupakhin – Anastasia Tolmacheva (Russian Federation)
128. – 131. Artem Zhikharev – Valeria Dyachkovskaya (Russian Federation)
132. – 136. Bogdan Kominarets – Ekaterina Serdiukova (Kyrgyzstan)
132. – 136. Sabir Bikbulatov – Victoria Serikova (Russian Federation)
132. – 136. Egor Punin – Arina Makieva (Russian Federation)
132. – 136. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
132. – 136. Nikita Novikov – Tatiana Oleshko (Russian Federation)
137. – 144. Alexey Abramov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
137. – 144. Samir Askerov – Ekaterina Sorokina (Russian Federation)
137. – 144. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
137. – 144. Daniil Davidov – Sofiya Borisenko (Russian Federation)
137. – 144. Nikita Kriuchkov – Maria Koroleva (Russian Federation)
137. – 144. Aleksandr Matorin – Evgenia Lenskaya (Russian Federation)
137. – 144. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
137. – 144. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
145. – 149. Vasily Dunaev – Elizaveta Dvurechenskaya (Russian Federation)
145. – 149. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
145. – 149. Valentin Kravchenko – Kristina Bumazhnikova (Russian Federation)
145. – 149. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
145. – 149. Denis Chernikov – Elizaveta Kuzminskaya (Russian Federation)
150. – 154. Alexandr Baranov – Sofia Antoniuk (Russian Federation)
150. – 154. Anatoly Serkin – Mariya Chernigovskaya (Russian Federation)
150. – 154. Alexey Fil – Valeria Mashava (Russian Federation)
150. – 154. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
150. – 154. Maksim Turkin – Kateryna Demchenko (Russian Federation)
155. – 157. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
155. – 157. Kirill Zanilov – Yana Kortun (Russian Federation)
155. – 157. Sergey Sharkov – Viktoria Panova (Russian Federation)
158. – 160. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
158. – 160. Artem Shalaev – Ksenia Kriukova (Russian Federation)
158. – 160. Zakhar Sudakov – Sofia Lizunova (Russian Federation)
161. – 165. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
161. – 165. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
161. – 165. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
161. – 165. Petr Kulakov – Sofia Mazitova (Russian Federation)
161. – 165. Emil Rakhmankulov – Kira Rakhmatulina (Russian Federation)
166. – 168. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)
166. – 168. Ruslan Kalimullin – Milena Kalinina (Russian Federation)
166. – 168. Adel Khismatullin – Arina Zotova (Russian Federation)
169. – 170. Artem Ivanov – Veronika Karbusheva (Russian Federation)
169. – 170. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
171. – 176. Artem Baskakov – Kristina Koh (Russian Federation)
171. – 176. Stanislav Grigoriev – Anastasia Galkina (Russian Federation)
171. – 176. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
171. – 176. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
171. – 176. Leonid Pronsky – Ksenia Karpova (Russian Federation)
171. – 176. Serafim Nilov – Daria Refitskaya (Russian Federation)
177. – 180. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
177. – 180. Dmitry Kuzmin – Mariia Varlamova (Russian Federation)
177. – 180. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
177. – 180. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
181. – 187. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
181. – 187. Chimit Gyrylov – Alisa Semenova (Russian Federation)
181. – 187. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
181. – 187. Kirill Chistiakov – Daria Argerovskaya (Russian Federation)
181. – 187. Vladislav Yatkin – Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
181. – 187. Victor Kudiakin – Arina Arseniuk (Russian Federation)
181. – 187. Artem Sabynin – Nelia Dovliatshina (Russian Federation)
188. – 189. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
188. – 189. Klim Gerasev – Viktoria Fofonova (Russian Federation)
190. – 191. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
190. – 191. Konstantin Smerdov – Sofia Baykovich (Russian Federation)
192. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
193. Ilias Azizbekov – Tatiana Lazareva (Russian Federation)
194. Danila Chifurov – Polina Istomina (Russian Federation)

1 Раунд

195. – 200. Kanat Imangaliev – Yekaterina Lagutina (Kazakhstan)
195. – 200. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
195. – 200. Danila Kononov – Arina Samoshkina (Russian Federation)
195. – 200. Danil Prosiankin – Diana Chernenko (Russian Federation)
195. – 200. Egor Ryzhkov – Valeria Kopylova (Russian Federation)
195. – 200. Konstantin Voronin – Anna Rubenkova (Russian Federation)
201. – 204. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
201. – 204. Daniil Goldenberg – Ksenia Dubova (Russian Federation)
201. – 204. Ivan Zolotukhin – Victoria Istomina (Russian Federation)
201. – 204. Yakov Mosunov – Anastasia Dunina (Russian Federation)
205. – 209. Maksim Belousov – Anna Belousova (Russian Federation)
205. – 209. Ivan Viatkin – Maria Koroleva (Russian Federation)
205. – 209. Ivan Grents – Eva Printsman (Russian Federation)
205. – 209. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
205. – 209. Roman Zhebulev – Valeria Stovbun (Russian Federation)
210. – 213. Alexandr Vasiliev – Anastasia Liukshonkova (Russian Federation)
210. – 213. Nikita Dvornik – Alisa Tarasova (Russian Federation)
210. – 213. Daniil Ceytin – Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
210. – 213. Danila Matyushevskiy – Anastasia Zhuravleva (Russian Federation)
214. – 217. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
214. – 217. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
214. – 217. Dmitry Sergeev – Julia Oblomskaya (Russian Federation)
214. – 217. Gleb Pavlukov – Sofiia Demidova (Russian Federation)
218. – 219. Ivan Lebedev – Tamara Kuleshova (Russian Federation)
218. – 219. Mihail Fedorov – Liana Zakirova (Russian Federation)
220. – 221. Konstantin Nikolaev – Vitalina Pletneva (Russian Federation)
220. – 221. Daniil Zabrodskiy – Daria Kuzmina (Russian Federation)
222. – 227. Dmitrii Dubeiko – Valeriia Siniukova (Russian Federation)
222. – 227. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
222. – 227. Nikita Mamonov – Anastasia Motorina (Russian Federation)
222. – 227. Matvey Pilipchuk – Angelina Zheravina (Russian Federation)
222. – 227. Sergei Ponkin – Kseniia Kyrova (Russian Federation)
222. – 227. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
228. – 231. Nikita Zhiltsov – Maria Griazeva (Russian Federation)
228. – 231. Artem Zankovets – Irina Tretiakova (Russian Federation)
228. – 231. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
228. – 231. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
232. – 233. Oleg Lihogub – Violetta Semenikhina (Russian Federation)
232. – 233. Alexandr Shcherbakov – Anna Solodkova (Russian Federation)
234. – 235. Nikita Bakhishev – Ekaterina Klementieva (Russian Federation)
234. – 235. Dmitry Golovanov – Yulia Evtiushkina (Russian Federation)
236. – 238. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
236. – 238. Rostislav Galin – Irina Ovsiannikova (Russian Federation)
236. – 238. Vadim Mubarakshin – Ilona Gileva (Russian Federation)
239. – 241. Nikolay Elistratov – Arina Baranova (Russian Federation)
239. – 241. Nikita Korolev – Milana Timergalieva (Russian Federation)
239. – 241. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
242. – 243. Vladislav Odintsov – Maria Verba (Russian Federation)
242. – 243. Nikolay Terebilenko – Arina Sidorova (Russian Federation)
244. – 246. Lev Gvozdev – Viktoria Gorkun (Russian Federation)
244. – 246. Aleksandr Zverev – Elizaveta Rusetskaya (Russian Federation)
244. – 246. Maksim Makarov – Maria Molchanova (Russian Federation)
247. – 249. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
247. – 249. Ivan Oplachko – Maiia Chizhova (Russian Federation)
247. – 249. Ivan Zuev – Alina Varganova (Russian Federation)
250. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
251. Mark Efimov – Sofia Nikulina (Russian Federation)
252. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)
253. – 254. Sergey Diachkov – Margarita Kovalchuk (Russian Federation)
253. – 254. Dmitrii Cherniakov – Ekaterina Rembovskaia (Russian Federation)
255. – 256. Nikita Legkikh – Natalia Pelina (Russian Federation)
255. – 256. Andrey Chistiakov – Anastasia Gorshkova (Russian Federation)
257. – 258. Artem Glushenko – Elizaveta Tarasenko (Russian Federation)
257. – 258. Maxim Merkurev – Maria Prikhodchenko (Russian Federation)
259. – 260. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
259. – 260. Vladislav Smirnov – Anastasia Bezrukova (Russian Federation)
261. Anton Tashchilin – Elizaveta Ishchenko (Russian Federation)
262. Semen Maltsev – Daria Tsibina (Russian Federation)
263. Artem Solovev – Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
264. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
3. Danila Mazur – Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
4. German Pugachev – Ariadna Tishova (Russian Federation)
5. Artem Nasretdinov – Elizaveta Semashko (Russian Federation)
6. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
8. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
9. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
10. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
11. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
12. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)

1/2 финала

13. Sergey Prokhorenko – Anastasia Lesnova (Russian Federation)
14. Vladislav Stepanov – Victoria Pak (Russian Federation)
15. Yaroslav Sukmanov – Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
16. Pavel Shchepletsov – Alina Khrometskova (Russian Federation)
17. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
18. Kirill Nagibin – Valeria Lebedeva (Russian Federation)
19. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
20. Nikita Alexeev – Anastasia Allikas (Russian Federation)
21. Dmitry Frolov – Anna Eremenko (Russian Federation)
22. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
23. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)
24. Sergey Kolmykov – Ksenia Lytaeva (Russian Federation)

4 Раунд

25. Vladimir Mitrofanov – Maria Slobodchik (Russian Federation)
26. – 28. Leonid Oleynik – Victoria Vorontsova (Russian Federation)
26. – 28. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
26. – 28. Vladislav Mogilenko – Anastasia Sulima (Russian Federation)
29. – 31. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
29. – 31. Ilya Zubenko – Marina Podbolotova (Russian Federation)
29. – 31. Yan Ermolenskikh – Daria Chechel (Russian Federation)
32. Nikita Bugaev – Olga Lebedeva (Russian Federation)
33. Nikita Myakshin – Milena Papazian (Armenia)
34. – 35. Mikhail Avdeev – Olga Naumova (Russian Federation)
34. – 35. Matvey Sevridov – Dina Dementieva (Russian Federation)
36. – 38. Roman Agafonov – Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
36. – 38. Artem Beginin – Diana Maltseva (Russian Federation)
36. – 38. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
39. Gleb Aksenov – Anastasia Pushakova (Russian Federation)
40. Timofey Burkovets – Anna Vaganova (Russian Federation)
41. – 42. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
41. – 42. Nikita Korzun – Maria Rozhkova (Russian Federation)
43. – 44. Vitaly Del – Tatiana Dostovalova (Russian Federation)
43. – 44. Vladislav Karbaev – Irina Igolkina (Russian Federation)
45. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
46. – 47. Maxim Baliabkin – Adriana Efimova (Russian Federation)
46. – 47. Artem Pavlinov – Ekaterina Tolstaia (Russian Federation)
48. Arseny Semenov – Anastasia Borodkina (Russian Federation)
49. Danil Loshkov – Elizaveta Logacheva (Russian Federation)

3 Раунд

50. Alexandr Lipantiev – Daria Skobeleva (Russian Federation)
51. – 52. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
51. – 52. Nikita Legkikh – Natalia Pelina (Russian Federation)
53. – 56. Evgeny Budiak – Natalia Chupina (Russian Federation)
53. – 56. Alexandr Zviagintsev – Anastasia Solomatina (Russian Federation)
53. – 56. Alexandr Morozov – Anastasia Antropova (Russian Federation)
53. – 56. Ivan Shipitsyn – Anastasia Esse (Russian Federation)
57. – 58. Danila Kononov – Arina Samoshkina (Russian Federation)
57. – 58. Egor Sharkovsky – Vitalina Klimenko (Russian Federation)
59. Timofey Serpov – Olga Belianina (Russian Federation)
60. – 64. Sergey Buranov – Tatiana Kniga (Russian Federation)
60. – 64. Artem Zaykov – Polina Korshunova (Russian Federation)
60. – 64. Nikita Kopylov – Alena Krylova (Russian Federation)
60. – 64. Nikita Soloviev – Angelina Roychenko (Russian Federation)
60. – 64. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
65. – 66. Grigory Tereshchenko – Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
65. – 66. Aleksey Fomichev – Lilia Kolpakova (Russian Federation)
67. Maxim Shevchenko – Angelina Logachyova (Kazakhstan)
68. Artem Ivanov – Anastasia Belova (Russian Federation)
69. – 70. Daniil Borisov – Sofia Skorokhodova (Russian Federation)
69. – 70. Vasily Masalitin – Anna Dimidova (Russian Federation)
71. – 73. Ilya Burau – Alexandra Razumova (Russian Federation)
71. – 73. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
71. – 73. Kamil Fakhrislamov – Alexandra Sushentsova (Russian Federation)
74. – 76. Armands Ezergaylis – Anna Marija Civako (Latvia)
74. – 76. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
74. – 76. Ivan Pavlov – Valeria Romanova (Russian Federation)
77. – 78. Nikita Kufezin – Ekaterina Batalova (Russian Federation)
77. – 78. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
79. – 83. Alexey Vetrov – Polina Pushilova (Russian Federation)
79. – 83. Vasily Dunaev – Elizaveta Dvurechenskaya (Russian Federation)
79. – 83. Nikita Kireev – Vladislava Sevastianova (Russian Federation)
79. – 83. Kirill Lvov – Maria Spiridonova (Russian Federation)
79. – 83. Artem Podorvanov – Olga Georgieva (Russian Federation)
84. – 85. Daniil Begunov – Darina Ivanova (Russian Federation)
84. – 85. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
86. – 88. Danil Nesterov – Anastasia Shchetkova (Russian Federation)
86. – 88. Makar Kholodilin – Veronika Norkina (Russian Federation)
86. – 88. Denis Mozheyko – Anastasia Panskaya (Russian Federation)
89. – 91. Maxim Zherdev – Alexandra Antonova (Russian Federation)
89. – 91. Maxim Malyshev – Alina Islamova (Russian Federation)
89. – 91. Viacheslav Chumakov – Anna Vasilishina (Russian Federation)
92. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
93. – 94. Evgenii Krasnov – Kristina Bozhukhina (Russian Federation)
93. – 94. Artem Trofimov – Daria Pasechnik (Russian Federation)
95. Ivan Borisov – Polina Morozova (Russian Federation)
96. – 97. Denis Zaykin – Alexandra Zagnetieva (Russian Federation)
96. – 97. Evgeny Kasianov – Alina Mitrikovskaya (Russian Federation)
98. Andrey Nedoseko – Ekaterina Martianova (Russian Federation)

2 Раунд

99. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
100. – 102. Egor Kostromin – Ekaterina Pozhidaeva (Russian Federation)
100. – 102. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
100. – 102. Timur Khalidov – Vitalina Ostanina (Russian Federation)
103. – 106. Arseny Belov – Polina Rachkova (Russian Federation)
103. – 106. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
103. – 106. Vladislav Chupakhin – Anastasia Tolmacheva (Russian Federation)
103. – 106. Nikita Novikov – Tatiana Oleshko (Russian Federation)
107. – 114. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
107. – 114. Leonid Amosov – Arina Berezhnova (Russian Federation)
107. – 114. Kirill Gavrilov – Elizaveta Khutornaya (Russian Federation)
107. – 114. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
107. – 114. Artem Ivanov – Veronika Karbusheva (Russian Federation)
107. – 114. Roman Karpenko – Alena Nikonova (Russian Federation)
107. – 114. Aynur Sadykov – Arina Kuzmina (Russian Federation)
107. – 114. Egor Soloviev – Sofia Shiriaeva (Russian Federation)
115. – 118. Sergey Bystritsky – Anna Chub (Russian Federation)
115. – 118. Vadim Golokoz – Marianna Zabira (Russian Federation)
115. – 118. Stepan Nazolin – Elizaveta Leonova (Russian Federation)
115. – 118. Artem Sabynin – Nelia Dovliatshina (Russian Federation)
119. – 127. Kanat Imangaliev – Yekaterina Lagutina (Kazakhstan)
119. – 127. Ruslan Kalimullin – Milena Kalinina (Russian Federation)
119. – 127. Alexey Kraynev – Diana Fatullaeva (Russian Federation)
119. – 127. Artem Kucherenko – Evgenia Romadanova (Russian Federation)
119. – 127. Alexandr Maximov – Vasilina Panina (Russian Federation)
119. – 127. Philipp Sergunin – Valeria Khrushkova (Russian Federation)
119. – 127. Vadim Taratonov – Julia Petrova (Russian Federation)
119. – 127. Daniil Tebenkov – Anastasia Ratmanova (Russian Federation)
119. – 127. Ivan Grigoriev – Daria Krupen (Russian Federation)
128. Alexandr Subbotkin – Valeria Leontieva (Russian Federation)
129. – 130. Nikita Kriuchkov – Maria Koroleva (Russian Federation)
129. – 130. Georgy Chichua – Irina Titarenko (Russian Federation)
131. – 138. Eduard Bezotechestvo – Polina Rogova (Russian Federation)
131. – 138. Andrey Buslovsky – Daria Riabtseva (Russian Federation)
131. – 138. Vladimir Vostrikov – Natalia Riazantseva (Russian Federation)
131. – 138. Artur Dorodnikov – Daria Gorshkova (Russian Federation)
131. – 138. Sergey Diachkov – Margarita Kovalchuk (Russian Federation)
131. – 138. Ilia Konopatov – Sandrina Iakovleva (Russian Federation)
131. – 138. Ilya Martynovich – Veronika Zharova (Russian Federation)
131. – 138. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
139. – 143. Nikolay Baranov – Alena Spesivtseva (Russian Federation)
139. – 143. Alexandr Goriakin – Yana Chaplygina (Russian Federation)
139. – 143. Georgy Korotkov – Ekaterina Govtva (Russian Federation)
139. – 143. Grigory Savenkov – Daria Beidina (Russian Federation)
139. – 143. Konstantin Tiurin – Maria Skokova (Russian Federation)
144. – 148. Yulian Adolf – Polina Gimadieva (Russian Federation)
144. – 148. Kirill Borisov – Anastasia Kachurina (Russian Federation)
144. – 148. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
144. – 148. Nikita Maliutin – Anastasia Sokolova (Russian Federation)
144. – 148. Konstantin Pogodaev – Anastasia Trifanova (Russian Federation)
149. – 152. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
149. – 152. Konstantin Kobzev – Ksenia Tkach (Russian Federation)
149. – 152. Kirill Efremenko – Anna Mishenkina (Russian Federation)
149. – 152. Aikaz Margaryan – Irina Kuklina (Russian Federation)
153. – 157. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
153. – 157. Dmitry Kuzmin – Mariia Varlamova (Russian Federation)
153. – 157. Nikita Mamonov – Anastasia Motorina (Russian Federation)
153. – 157. Sergey Muraviev – Evangelina Skvortsova (Russian Federation)
153. – 157. Danila Karmanov – Polina Shvedova (Russian Federation)
158. – 159. Egor Isakov – Ksenia Malova (Russian Federation)
158. – 159. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
160. – 167. Sabir Bikbulatov – Victoria Serikova (Russian Federation)
160. – 167. Daniil Goldenberg – Ksenia Dubova (Russian Federation)
160. – 167. Ivan Kleymenov – Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
160. – 167. Matvey Kozin – Anastasia Melnikova (Russian Federation)
160. – 167. Daniil Proklov – Anastasia Kholoshchak (Russian Federation)
160. – 167. Konstantin Smerdov – Sofia Baykovich (Russian Federation)
160. – 167. Danila Chifurov – Polina Istomina (Russian Federation)
160. – 167. Ilya Nevezhin – Alina Gumerova (Russian Federation)
168. – 170. Andrey Ternovoy – Elizaveta Zykova (Russian Federation)
168. – 170. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
168. – 170. Vladislav Ettinger – Dayana Battakova (Russian Federation)
171. – 174. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
171. – 174. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
171. – 174. Petr Kulakov – Sofia Mazitova (Russian Federation)
171. – 174. Ivan Oplachko – Maiia Chizhova (Russian Federation)
175. – 177. Nikita Tarasov – Julia Vertieva (Russian Federation)
175. – 177. Dmitry Khokhlov – Daria Zakharova (Russian Federation)
175. – 177. Kirill Chistiakov – Daria Argerovskaya (Russian Federation)
178. Dmitry Ovchinnikov – Alina Gazimagomedova (Russian Federation)
179. – 183. Leonid Borovkov – Elvina Khan (Kazakhstan)
179. – 183. Bogdan Boldyrev – Maria Demina (Russian Federation)
179. – 183. Daniil Davidov – Sofiya Borisenko (Russian Federation)
179. – 183. Ivan Mezentsev – Daria Matsitskaya (Russian Federation)
179. – 183. Mihail Fedorov – Liana Zakirova (Russian Federation)
184. – 186. Alexandr Zhorov – Tatiana Gileva (Russian Federation)
184. – 186. Sergey Khristoliubov – Anna Novikova (Russian Federation)
184. – 186. Daniil Ceytin – Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
187. Denis Intiapin – Anastasiya Trusova (Russian Federation)
188. – 192. Ivan Lebedev – Tamara Kuleshova (Russian Federation)
188. – 192. Vladimir Saltykov – Anna Migina (Russian Federation)
188. – 192. Artem Stupin – Anastasia Nazarova (Russian Federation)
188. – 192. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
188. – 192. Leon Romanov – Julia Sirinko (Russian Federation)
193. Danila Gershanov – Milana Volgina (Russian Federation)
194. Anton Savin – Tatiana Novikova (Russian Federation)

1 Раунд

195. – 200. Alexandr Baranov – Sofia Antoniuk (Russian Federation)
195. – 200. Maxim Zhadovsky – Karina Koreshkova (Russian Federation)
195. – 200. Sergey Nefedov – Maria Lakhey (Russian Federation)
195. – 200. Vsevolod Samsonov – Polina Peryshkina (Russian Federation)
195. – 200. Damir Tashimov – Vlada Kanshina (Russian Federation)
195. – 200. Denis Chernikov – Elizaveta Kuzminskaya (Russian Federation)
201. – 204. Eldar Alibekov – Daria Balasheva (Russian Federation)
201. – 204. Georgy Selikhov – Tatiana Kuda (Russian Federation)
201. – 204. Egor Yurin – Olga Zakharova (Russian Federation)
201. – 204. Serafim Nilov – Daria Refitskaya (Russian Federation)
205. Roman Zhebulev – Valeria Stovbun (Russian Federation)
206. – 210. Maxim Golovanov – Diana Filatova (Russian Federation)
206. – 210. Umar Dzhumaev – Sofia Vikhareva (Russian Federation)
206. – 210. Nikita Kalugin – Darina Giulmetova (Russian Federation)
206. – 210. Daniil Korzinin – Maria Semenova (Russian Federation)
206. – 210. Alexandr Shcherbakov – Anna Solodkova (Russian Federation)
211. – 214. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
211. – 214. Nikita Bakhishev – Ekaterina Klementieva (Russian Federation)
211. – 214. Stepan Gerasimov – Elizaveta Melnikova (Russian Federation)
211. – 214. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
215. Dmitry Golovanov – Yulia Evtiushkina (Russian Federation)
216. – 219. Bogdan Kominarets – Ekaterina Serdiukova (Kyrgyzstan)
216. – 219. Danil Novikov – Veronika Rudenko (Russian Federation)
216. – 219. Denis Savutkov – Veronika Nikulshina (Russian Federation)
216. – 219. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)
220. – 222. Ivan Zolotukhin – Victoria Istomina (Russian Federation)
220. – 222. Nikita Menshov – Alina Kolesova (Russian Federation)
220. – 222. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
223. – 226. Maxim Merkurev – Maria Prikhodchenko (Russian Federation)
223. – 226. Vladislav Odintsov – Maria Verba (Russian Federation)
223. – 226. Adel Khismatullin – Arina Zotova (Russian Federation)
223. – 226. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
227. – 230. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)
227. – 230. Artem Zankovets – Irina Tretiakova (Russian Federation)
227. – 230. Roman Safargaliev – Sofia Doronina (Russian Federation)
227. – 230. Valentin Kravchenko – Kristina Bumazhnikova (Russian Federation)
231. Nikolay Elistratov – Arina Baranova (Russian Federation)
232. Klim Gerasev – Viktoria Fofonova (Russian Federation)
233. – 234. Samir Askerov – Ekaterina Sorokina (Russian Federation)
233. – 234. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
235. – 238. Ruslan Galiautdinov – Violetta Ozolina (Russian Federation)
235. – 238. Matvey Pilipchuk – Angelina Zheravina (Russian Federation)
235. – 238. Zakhar Sudakov – Sofia Lizunova (Russian Federation)
235. – 238. Alexey Fil – Valeria Mashava (Russian Federation)
239. Gleb Pavlukov – Sofiia Demidova (Russian Federation)
240. – 244. Mark Efimov – Sofia Nikulina (Russian Federation)
240. – 244. Vadim Mubarakshin – Ilona Gileva (Russian Federation)
240. – 244. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
240. – 244. Danil Shestakov – Dinara Rakhimova (Russian Federation)
240. – 244. Andrey Chistiakov – Anastasia Gorshkova (Russian Federation)
245. Yaroslav Ukrainsky – Elizaveta Balakina (Russian Federation)
246. – 247. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
246. – 247. Nikita Zorkin – Aleksandra Korotkova (Russian Federation)
248. – 249. Nikita Zhiltsov – Maria Griazeva (Russian Federation)
248. – 249. Egor Punin – Arina Makieva (Russian Federation)
250. Maksim Makarov – Maria Molchanova (Russian Federation)
251. – 252. Alexandr Vasiliev – Anastasia Liukshonkova (Russian Federation)
251. – 252. Artem Solovev – Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
253. – 254. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
253. – 254. Dmitry Gorshenkov – Maria Fateeva (Russian Federation)
255. – 256. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
255. – 256. Viacheslav Li – Valeria Shugaeva (Russian Federation)
257. Daniil Chernoivanov – Julia Bayura (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
2. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
3. Aleksey Bessonov – Evgenia Kolmagorova (Russian Federation)
4. Maxim Kosharov – Elizaveta Iogan (Russian Federation)
5. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
6. Bogdan Demidenko – Daria Meniaylo (Russian Federation)

1/2 финала

7. Matvey Korostelev – Uliana Gorina (Russian Federation)
8. Andrey Sokolov – Polina Kulakova (Russian Federation)
9. – 10. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
9. – 10. Roman Sidorov – Anastasia Grishina (Russian Federation)
11. Mikhail Sivukhin – Elena Saetskaya (Russian Federation)
12. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Gays – Valeriya Rybina (Russian Federation)
14. – 16. Gleb Danilov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
14. – 16. Nikita Larchenko – Elina Abdullina (Russian Federation)
14. – 16. Oleg Falin – Anastasia Chegodaeva (Russian Federation)
17. Igor Tverdovsky – Elizaveta Davydova (Russian Federation)
18. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
19. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)
20. Matvey Sizemov – Inna Yakunina (Russian Federation)
21. Anton Shagaev – Maria Mezhennaya (Russian Federation)
22. Ilya Zavialov – Arina Perevozchikova (Russian Federation)
23. Nguyen Cao Thanh Nhan – Anastasia Kibis (Russian Federation)
24. Sergey Perevertkin – Anastasia Kudriashova (Russian Federation)

4 Раунд

25. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
26. Matvey Khlebnov – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
27. Konstantin Mikhaylov – Elena Markova (Russian Federation)
28. Kirill Prokopiev – Polina Shevtsova (Russian Federation)
29. Kirill Tovkach – Julia Kurashenko (Russian Federation)
30. – 31. Grigory Kondratiev – Stefania Silina (Russian Federation)
30. – 31. Evgeny Zarubanov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
32. – 35. Nikolay Ivanov – Ekaterina Potokina (Russian Federation)
32. – 35. Daniil Katkov – Anna Mironova (Russian Federation)
32. – 35. Ilya Obukhov – Vera Semenova (Russian Federation)
32. – 35. Rodion Tarelkin – Varvara Gerasimchuk (Russian Federation)
36. Andrey Prusakov – Polina Prusakova (Russian Federation)
37. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)
38. – 39. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)
38. – 39. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)
40. Vladimir Vitsenko – Yekaterina Kim (Kazakhstan)
41. Daniil Smirnov – Olesia Konovalova (Russian Federation)
42. – 43. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
42. – 43. Nikita Guguchkin – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
44. – 45. Grigory Guba – Daria Rodina (Russian Federation)
44. – 45. Alexey Tereshchenko – Svetlana Saskova (Russian Federation)
46. – 47. Kirill Zanilov – Yana Kortun (Russian Federation)
46. – 47. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
48. Denis Sokol – Arina Bogdanovich (Russian Federation)

3 Раунд

49. – 51. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
49. – 51. Nikita Ilin – Kay Sin Tszia (Russian Federation)
49. – 51. Ivan Burlutsky – Alina Serchel (Russian Federation)
52. – 53. Egor Agaurov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
52. – 53. Pavel Shulyndin – Olesia Mayantseva (Russian Federation)
54. Ivan Timoshenko – Sofia Smorkalova (Russian Federation)
55. – 56. Matvey Novikov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
55. – 56. Arkhip Shemanaev – Vasilisa Idiatullina (Russian Federation)
57. – 59. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)
57. – 59. Andrey Kononenko – Alisa Kononenko (Russian Federation)
57. – 59. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)
60. – 61. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)
60. – 61. Igor Titov – Varvara Norkina (Russian Federation)
62. – 65. Dimitry Vasiliev – Kristina Grigoreva (Russian Federation)
62. – 65. Roman Vasilyev – Polina Vasilyeva (Russian Federation)
62. – 65. Andrey Leontiev – Agata Tulchinskaya (Russian Federation)
62. – 65. Daniil Sumishevskiy – Alena Pronina (Russian Federation)
66. – 70. Alexey Abramov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
66. – 70. Arseny Aristarkhov – Sofia Saliaeva (Russian Federation)
66. – 70. Igor Startsev – Daria Khodyreva (Russian Federation)
66. – 70. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
66. – 70. Sergey Sharkov – Viktoria Panova (Russian Federation)
71. – 72. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
71. – 72. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
73. Alexandr Zverev – Elizaveta Oleynik (Russian Federation)
74. Vladislav Saniuk – Kristina Pakhomova (Russian Federation)
75. Bogdan Kornilov – Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
76. Aikaz Margaryan – Irina Kuklina (Russian Federation)
77. – 81. Vladislav Vishlin – Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
77. – 81. Aleksandr Dvoinin – Daria Sinkina (Russian Federation)
77. – 81. Vladimir Ivanov – Anastasia Muliukina (Russian Federation)
77. – 81. Oleg Lavrenchenko – Margarita Doronina (Russian Federation)
77. – 81. Mikhail Morozov – Svetlana Merkishina (Russian Federation)
82. – 85. Konstantin Gabelko – Arina Karnaukhov (Russian Federation)
82. – 85. Leonid Kozub – Sofia Rdeini (Russian Federation)
82. – 85. Maxim Meshcheriakov – Ksenia Kosian (Russian Federation)
82. – 85. Vladislav Toder – Sofia Zhdanova (Russian Federation)
86. Mikhail Zelenkov – Sofia Sidorova (Russian Federation)
87. – 90. Zakhar Nikitin – Natalia Beltiukova (Russian Federation)
87. – 90. Timofey Stavsky – Veronika Kharlamova (Russian Federation)
87. – 90. Yury Todoshev – Ksenia Litovkina (Russian Federation)
87. – 90. Vladislav Ettinger – Dayana Battakova (Russian Federation)
91. – 93. Chimit Gyrylov – Alisa Semenova (Russian Federation)
91. – 93. Arseniy Tumanov – Anastasia Kostyashina (Russian Federation)
91. – 93. Alexandr Funtov – Valeria Dunaeva (Russian Federation)
94. Dmitry Gomzov – Arina Ermolaeva (Russian Federation)
95. Dmitrii Badanov – Polina Kondrashina (Russian Federation)
96. Kirill Kirkov – Sofya Nechaeva (Russian Federation)

2 Раунд

97. – 99. Gleb Levitskiy – Milana Gladkaya (Kazakhstan)
97. – 99. Dmitry Babushkin – Irina Boytsun (Russian Federation)
97. – 99. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
100. – 101. Daniil Murtazin – Maria Moroz (Russian Federation)
100. – 101. Bogdan Pereslavtsev – Ksenia Chuprik (Russian Federation)
102. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
103. – 107. Andrew Gnezdilov – Yeva Dolgomyslova (Kazakhstan)
103. – 107. Andrey Karpov – Viktoria Koneva (Russian Federation)
103. – 107. Georgy Korotkov – Ekaterina Govtva (Russian Federation)
103. – 107. Nazar Kochev – Dana Kistanova (Russian Federation)
103. – 107. Nikita Mitrokhin – Milana Mataeva (Russian Federation)
108. – 112. Pavel Zhuk – Anna Muratova (Russian Federation)
108. – 112. Denis Mironov – Elena Yagupova (Russian Federation)
108. – 112. Dmitry Yastrebov – Varvara Kochergina (Russian Federation)
108. – 112. Danila Tarakanov – Nadiya Yakhina (Russian Federation)
108. – 112. Stepan Rukosuev – Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
113. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
114. – 115. Zakhar Kochev – Alexandra Shadrina (Russian Federation)
114. – 115. Aleksey Safarov – Alisa Asadullina (Russian Federation)
116. Evgeniy Vaulin – Evangelina Filipchenko (Russian Federation)
117. – 118. Pavel Kuznetsov – Arina Baranova (Russian Federation)
117. – 118. Alexandr Naumov – Elvira Mananova (Russian Federation)
119. – 120. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
119. – 120. Nikita Kokov – Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
121. – 124. Anton Andreev – Daria Krasnoselskaya (Russian Federation)
121. – 124. Egor Vasiliev – Polina Pyzhianova (Russian Federation)
121. – 124. Alexandr Sitchikhin – Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
121. – 124. Ivan Khriashchev – Daria Lebedeva (Russian Federation)
125. – 126. Mikhail Danilov – Ekaterina Yumaeva (Russian Federation)
125. – 126. Eduard Taranovsky – Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
127. – 128. Konstantin Matrenin – Uliana Soskova (Russian Federation)
127. – 128. Aidar Khusaenov – Anastasia Vedeneeva (Russian Federation)
129. – 130. Anton Rubashanov – Valeria Yakovleva (Russian Federation)
129. – 130. Ilia Sveshnikov – Zoya Shevrygina (Russian Federation)
131. Ivan Viatkin – Maria Koroleva (Russian Federation)
132. Artur Akulov – Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
133. – 135. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
133. – 135. Nikita Shchukin – Alisa Gnutova (Russian Federation)
133. – 135. Ilias Azizbekov – Tatiana Lazareva (Russian Federation)
136. – 137. Alexandr Vasiliev – Anastasia Liukshonkova (Russian Federation)
136. – 137. Roman Voronin – Anna Armianinova (Russian Federation)
138. Ramis Ibragimov – Sabrina Ismanalieva (Kyrgyzstan)
139. Rostislav Galin – Irina Ovsiannikova (Russian Federation)
140. Dmitrii Dolgorukov – Daria Cheremisina (Russian Federation)
141. Sergey Alexandrov – Alina Mitina (Russian Federation)
142. Mikhail Burkauskas – Ekaterina Khodarkevich (Russian Federation)

1 Раунд

143. – 146. Andrey Golovachev – Elizaveta Vodianikova (Russian Federation)
143. – 146. Anton Dibrova – Kristina Gerasimova (Russian Federation)
143. – 146. Arseny Shustov – Sofia Lugovaya (Russian Federation)
143. – 146. Dmitry Paramonov – Valeria Valter (Russian Federation)
147. – 148. Bogdan Pototskii – Valeria Sokolova (Russian Federation)
147. – 148. Leonid Pronsky – Ksenia Karpova (Russian Federation)
149. – 150. Egor Kulishkin – Ekaterina Belova (Russian Federation)
149. – 150. Daniil Degner – Galina Shvedova (Russian Federation)
151. Eduard Bronnikov – Daria Prokopeniuk (Russian Federation)
152. – 154. Aleksandr Zverev – Elizaveta Rusetskaya (Russian Federation)
152. – 154. Stanislav Batrakov – Elizaveta Popova (Russian Federation)
152. – 154. German Manuylov – Daria Bogushkevich (Russian Federation)
155. – 156. Roman Sultanov – Diana Androsova (Russian Federation)
155. – 156. Vladislav Smolikov – Alexandra Eremenko (Russian Federation)
157. Arseny Ivlev – Kristina Salnikova (Russian Federation)
158. Vladislav Germanov – Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
159. – 160. Artem Glushenko – Elizaveta Tarasenko (Russian Federation)
159. – 160. Matvey Grokhotkov – Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
161. Evgeny Medvedev – Victoria Nazarkina (Russian Federation)
162. Egor Chuprov – Angelina Bobrova (Russian Federation)
163. Dmitrii Cherniakov – Ekaterina Rembovskaia (Russian Federation)
164. Oleg Sirazitdinov – Ekaterina Zuban (Russian Federation)
165. Alexandr Oskolkov – Kristina Proskuryakova (Russian Federation)
166. Genrih Radaev – Anastasia Demenkova (Russian Federation)
167. – 169. Aleksey Buriagin – Ksenia Syromiatnikova (Russian Federation)
167. – 169. Alexander Kozlov – Sofiya Popko (Russian Federation)
167. – 169. Arseniy Pirumyan – Marina Romanova (Russian Federation)
170. Vladislav Smirnov – Anastasia Bezrukova (Russian Federation)
171. – 172. Anton Tashchilin – Elizaveta Ishchenko (Russian Federation)
171. – 172. Kirill Tsapyrin – Daria Reztsova (Russian Federation)
173. – 174. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)
173. – 174. Artem Solovev – Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
175. Semen Maltsev – Daria Tsibina (Russian Federation)
176. Dmitriy Berezko – Darina Voynarovskaya (Russian Federation)
177. Nikita Shulunov – Ayana Gyrylova (Russian Federation)
178. Ruslan Brykov – Anastasia Andriushechkina (Russian Federation)
179. Danil Kolnookiy – Maria Krugliakova (Russian Federation)
180. Nikita Chizhov – Kseniia Babenko (Russian Federation)
181. – 182. Erik Ziuzin – Daria Grigorieva (Russian Federation)
181. – 182. Kirill Romanov – Polina Bykanova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Danila Boriskin – Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
2. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
3. Andrey Sokolov – Polina Kulakova (Russian Federation)
4. Nikolay Puzyrev – Alexandra Volkova (Russian Federation)
5. Danila Zhuravlev – Daria Titkova (Russian Federation)
6. Lev Malgin – Polina Slinkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
8. – 9. Petr Alexashin – Natalia Karakotova (Russian Federation)
8. – 9. Savely Dobriakov – Varvara Rudentsova (Russian Federation)
10. Elisey Shevchenko – Arina Safronova (Russian Federation)
11. Mikhail Philippov – Daria Pryadko (Russian Federation)
12. Anton Rubashanov – Valeria Yakovleva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Egor Shirkov – Anna Bogatishcheva (Russian Federation)
14. – 15. Ilya Paniushkin – Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
14. – 15. Anton Shagaev – Maria Mezhennaya (Russian Federation)
16. Sergey Saushev – Svetlana Achapkina (Russian Federation)
17. Sergey Perevertkin – Anastasia Kudriashova (Russian Federation)
18. – 19. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
18. – 19. Egor Sharkovsky – Vitalina Klimenko (Russian Federation)
20. – 22. Aleksandr Golovin – Anastasiia Grishankina (Azerbaijan)
20. – 22. Demid Anisimov – Elizaveta Vishnivetskaya (Russian Federation)
20. – 22. Maxim Shcherbakov – Ksenia Sibusheva (Russian Federation)
23. Nikita Ilin – Kay Sin Tszia (Russian Federation)
24. Artem Shpigel – Valeriia Samordina (Russian Federation)

4 Раунд

25. Egor Agaurov – Sofia Vorobieva (Russian Federation)
26. – 27. Zakhar Goncharov – Natalia Krashchenko (Russian Federation)
26. – 27. Nikita Batyrev – Sofia Samorokova (Russian Federation)
28. – 29. Nikita Guguchkin – Anastasia Leontieva (Russian Federation)
28. – 29. Gleb Danilov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
30. Nikita Mitrokhin – Milana Mataeva (Russian Federation)
31. – 33. Dmitry Ladonychev – Anna Plakhotnikova (Russian Federation)
31. – 33. Alexandr Filatov – Kamilla Tutunar (Russian Federation)
31. – 33. Stepan Rukosuev – Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
34. – 36. Egor Kulishkin – Ekaterina Belova (Russian Federation)
34. – 36. Stepan Openyshev – Viktoria Novik (Russian Federation)
34. – 36. Grigory Kondratiev – Stefania Silina (Russian Federation)
37. – 38. Igor Doroshenko – Victoria Belysheva (Russian Federation)
37. – 38. Philipp Torsky – Elizaveta Demidova (Russian Federation)
39. Artemy Tebaykin – Maryana Marty (Russian Federation)
40. Alexandr Naumov – Elvira Mananova (Russian Federation)
41. – 44. Alexey Abramov – Ksenia Kazanina (Russian Federation)
41. – 44. Egor Leonov – Elina Shestopalova (Russian Federation)
41. – 44. Daniil Murtazin – Maria Moroz (Russian Federation)
41. – 44. Igor Startsev – Daria Khodyreva (Russian Federation)
45. – 46. Nikita Solodov – Polina Osipova (Russian Federation)
45. – 46. Matvey Khlebnov – Varvara Goncharenko (Russian Federation)
47. Mikhail Sivukhin – Elena Saetskaya (Russian Federation)
48. – 49. Arseny Aristarkhov – Sofia Saliaeva (Russian Federation)
48. – 49. Aidar Khusaenov – Anastasia Vedeneeva (Russian Federation)
50. – 51. Alexey Soloviev – Sofia Batluk (Russian Federation)
50. – 51. Nikita Shchukin – Alisa Gnutova (Russian Federation)

3 Раунд

52. – 55. Denis Karelov – Natalia Ershova (Russian Federation)
52. – 55. Matvey Korostelev – Uliana Gorina (Russian Federation)
52. – 55. Timur Sayaliev – Polina Sokolova (Russian Federation)
52. – 55. Arkhip Shemanaev – Vasilisa Idiatullina (Russian Federation)
56. – 57. Zakhar Kochev – Alexandra Shadrina (Russian Federation)
56. – 57. Igor Tverdovsky – Elizaveta Davydova (Russian Federation)
58. Artem Lobanov – Varvara Serova (Russian Federation)
59. – 60. Vladislav Vishlin – Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
59. – 60. Nguyen Cao Thanh Nhan – Anastasia Kibis (Russian Federation)
61. – 63. Roman Vasilyev – Polina Vasilyeva (Russian Federation)
61. – 63. Ilya Vaulin – Ekaterina Stoliar (Russian Federation)
61. – 63. Kirill Tovkach – Julia Kurashenko (Russian Federation)
64. – 65. Andrey Grachev – Maria Tsvetova (Russian Federation)
64. – 65. Matvey Skripnikov – Karina Terentieva (Russian Federation)
66. – 69. Vladislav Germanov – Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
66. – 69. Alexandr Funtov – Valeria Dunaeva (Russian Federation)
66. – 69. Vladislav Toder – Sofia Zhdanova (Russian Federation)
66. – 69. Bogdan Tumanovsky – Victoria Koverdiaeva (Russian Federation)
70. – 72. Egor Vasiliev – Polina Pyzhianova (Russian Federation)
70. – 72. Egor Isakov – Ksenia Malova (Russian Federation)
70. – 72. Alexey Tereshchenko – Svetlana Saskova (Russian Federation)
73. – 75. Vladimir Vitsenko – Yekaterina Kim (Kazakhstan)
73. – 75. Ivan Popov – Natalia Bikeeva (Russian Federation)
73. – 75. Arseny Shustov – Sofia Lugovaya (Russian Federation)
76. – 81. Anton Dibrova – Kristina Gerasimova (Russian Federation)
76. – 81. Leonid Korotchenko – Anna Sudarikova (Russian Federation)
76. – 81. Roman Sidorov – Anastasia Grishina (Russian Federation)
76. – 81. Matvey Sizemov – Inna Yakunina (Russian Federation)
76. – 81. Andrey Tolkachev – Daria Astashkina (Russian Federation)
76. – 81. Lev Adekov – Alina Goleva (Russian Federation)
82. – 83. Artur Akulov – Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
82. – 83. Dmitry Yastrebov – Varvara Kochergina (Russian Federation)
84. – 86. Matvey Novikov – Victoria Kalinina (Russian Federation)
84. – 86. Andrei Orishchin – Valeria Nikulina (Russian Federation)
84. – 86. Konstantin Matrenin – Uliana Soskova (Russian Federation)
87. – 88. Arman Kagramanyan – Elizaveta Antonova (Russian Federation)
87. – 88. Nikita Kokov – Anastasia Osmukhina (Russian Federation)
89. Nikita Larchenko – Elina Abdullina (Russian Federation)
90. Aikaz Margaryan – Irina Kuklina (Russian Federation)
91. – 92. Boris Efimenko – Anastasia Korableva (Russian Federation)
91. – 92. Danila Tarakanov – Nadiya Yakhina (Russian Federation)
93. Bogdan Kornilov – Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
94. Pavel Dubasov – Polina Popova (Russian Federation)
95. Andrey Papelnitsky – Julia Gorina (Russian Federation)
96. – 97. Alexandr Miasnikov – Mayia Fadeeva (Russian Federation)
96. – 97. Bogdan Pereslavtsev – Ksenia Chuprik (Russian Federation)
98. – 99. Nikita Korolev – Milana Timergalieva (Russian Federation)
98. – 99. Andrey Sokolov – Anastasia Chirova (Russian Federation)

2 Раунд

100. – 103. Oleg Lavrenchenko – Margarita Doronina (Russian Federation)
100. – 103. Egor Naumov – Sofia Shendel (Russian Federation)
100. – 103. Leonid Pronsky – Ksenia Karpova (Russian Federation)
100. – 103. Igor Titov – Varvara Norkina (Russian Federation)
104. – 105. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
104. – 105. Denis Sokol – Arina Bogdanovich (Russian Federation)
106. – 108. Leonid Alexandrin – Alena Matiukhina (Russian Federation)
106. – 108. Maxim Apaev – Margarita Evstigneeva (Russian Federation)
106. – 108. Grigory Guba – Daria Rodina (Russian Federation)
109. – 113. Georgy Allagulov – Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
109. – 113. Dmitry Gomzov – Arina Ermolaeva (Russian Federation)
109. – 113. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
109. – 113. Ilia Sveshnikov – Zoya Shevrygina (Russian Federation)
109. – 113. Alexandr Maliants – Daria Valova (Russian Federation)
114. – 117. Georgy Korotkov – Ekaterina Govtva (Russian Federation)
114. – 117. Kirill Romanov – Polina Bykanova (Russian Federation)
114. – 117. Anton Sytilin – Sofia Belikova (Russian Federation)
114. – 117. Ilias Azizbekov – Tatiana Lazareva (Russian Federation)
118. – 119. Mikhail Zelenkov – Sofia Sidorova (Russian Federation)
118. – 119. Zakhar Nikitin – Natalia Beltiukova (Russian Federation)
120. – 121. Gleb Levitskiy – Milana Gladkaya (Kazakhstan)
120. – 121. Roman Voronin – Anna Armianinova (Russian Federation)
122. – 128. Vladimir Barbashin – Kristina Deviashina (Russian Federation)
122. – 128. Ayrat Galiullin – Ekaterina Sheremetyeva (Russian Federation)
122. – 128. Chimit Gyrylov – Alisa Semenova (Russian Federation)
122. – 128. Vladislav Linkov – Ekaterina Serova (Russian Federation)
122. – 128. Arseniy Pirumyan – Marina Romanova (Russian Federation)
122. – 128. Denis Savutkov – Veronika Nikulshina (Russian Federation)
122. – 128. Vladislav Ettinger – Dayana Battakova (Russian Federation)
129. – 133. Mark Nenashkin – Maria Sterekhova (Russian Federation)
129. – 133. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
129. – 133. Artem Safonov – Angelina Khazibekova (Russian Federation)
129. – 133. Alexandr Sitchikhin – Iuliia Ustiakina (Russian Federation)
129. – 133. Danil Kolnookiy – Maria Krugliakova (Russian Federation)
134. – 136. Artem Zavialov – Milisenta Lukianova (Russian Federation)
134. – 136. Daniil Ruseev – Olesia Sura (Russian Federation)
134. – 136. Alexey Selichev – Natalia Mikheeva (Russian Federation)
137. – 142. Andrew Gnezdilov – Yeva Dolgomyslova (Kazakhstan)
137. – 142. Evgeny Zarubanov – Ksenia Liakisheva (Russian Federation)
137. – 142. Erik Ziuzin – Daria Grigorieva (Russian Federation)
137. – 142. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
137. – 142. Andrey Shalpegin – Valeriya Mokanu (Russian Federation)
137. – 142. Ilya Shakalo – Svetlana Cheprasova (Russian Federation)
143. Evgeny Medvedev – Victoria Nazarkina (Russian Federation)
144. – 150. Artem Glushenko – Elizaveta Tarasenko (Russian Federation)
144. – 150. Ivan Zhuliabin – Veronika Balzhanova (Russian Federation)
144. – 150. Oleg Sirazitdinov – Ekaterina Zuban (Russian Federation)
144. – 150. Vladislav Smirnov – Anastasia Bezrukova (Russian Federation)
144. – 150. Ivan Khriashchev – Daria Lebedeva (Russian Federation)
144. – 150. Ivan Timoshenko – Sofia Smorkalova (Russian Federation)
144. – 150. Daniil Zabrodskiy – Daria Kuzmina (Russian Federation)
151. – 156. Aleksandr Vishniakov – Maria Manuylova (Russian Federation)
151. – 156. Nazar Kochev – Dana Kistanova (Russian Federation)
151. – 156. Denis Mironov – Elena Yagupova (Russian Federation)
151. – 156. Bogdan Pototskii – Valeria Sokolova (Russian Federation)
151. – 156. Ilia Chertovskikh – Alina Tiuriukhanova (Russian Federation)
151. – 156. Sergey Sharkov – Viktoria Panova (Russian Federation)
157. – 160. Dimitry Vasiliev – Kristina Grigoreva (Russian Federation)
157. – 160. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
157. – 160. Aleksey Safarov – Alisa Asadullina (Russian Federation)
157. – 160. Evgeniy Vaulin – Evangelina Filipchenko (Russian Federation)
161. – 165. Matvey Grokhotkov – Liaysan Sayfoudinova (Russian Federation)
161. – 165. Leonid Kozub – Sofia Rdeini (Russian Federation)
161. – 165. Yaroslav Mitin – Daria Zaitseva (Russian Federation)
161. – 165. Genrih Radaev – Anastasia Demenkova (Russian Federation)
161. – 165. Roman Sultanov – Diana Androsova (Russian Federation)
166. – 170. Dmitry Babushkin – Irina Boytsun (Russian Federation)
166. – 170. Vladislav Druzyakin – Arina Tsvetkova (Russian Federation)
166. – 170. Maxim Meshcheriakov – Ksenia Kosian (Russian Federation)
166. – 170. Daniil Sumishevskiy – Alena Pronina (Russian Federation)
166. – 170. German Manuylov – Daria Bogushkevich (Russian Federation)
171. – 173. Aleksandr Dedlovskiy – Maria Krokhina (Russian Federation)
171. – 173. Artem Mikhaylov – Marina Samsonova (Russian Federation)
171. – 173. Pavel Kuznetsov – Arina Baranova (Russian Federation)
174. – 178. Sergey Alexandrov – Alina Mitina (Russian Federation)
174. – 178. Eduard Bronnikov – Daria Prokopeniuk (Russian Federation)
174. – 178. Ivan Viatkin – Maria Koroleva (Russian Federation)
174. – 178. Konstantin Gabelko – Arina Karnaukhov (Russian Federation)
174. – 178. Davyd Lisin – Victoria Krivosheina (Russian Federation)
179. – 180. Ramis Ibragimov – Sabrina Ismanalieva (Kyrgyzstan)
179. – 180. Danil Mayorov – Milena Shishkova (Russian Federation)
181. – 183. Anton Andreev – Daria Krasnoselskaya (Russian Federation)
181. – 183. Aleksandr Dvoinin – Daria Sinkina (Russian Federation)
181. – 183. Yury Todoshev – Ksenia Litovkina (Russian Federation)
184. – 186. Gleb Allagulov – Kristina Rozhkova (Russian Federation)
184. – 186. Pavel Zhuk – Anna Muratova (Russian Federation)
184. – 186. Stepan Stepantsov – Daria Kukonkova (Russian Federation)
187. – 189. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
187. – 189. Denis Venidiktov – Elizaveta Loginova (Russian Federation)
187. – 189. Timofey Stavsky – Veronika Kharlamova (Russian Federation)
190. Andrey Golovachev – Elizaveta Vodianikova (Russian Federation)
191. – 193. Dmitry Paramonov – Valeria Valter (Russian Federation)
191. – 193. Nikita Timofeev – Lana Malakhova (Russian Federation)
191. – 193. Alexandr Oskolkov – Kristina Proskuryakova (Russian Federation)
194. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)

1 Раунд

195. – 199. Mikhail Danilov – Ekaterina Yumaeva (Russian Federation)
195. – 199. Alexandr Zverev – Elizaveta Oleynik (Russian Federation)
195. – 199. Kirill Kirkov – Sofya Nechaeva (Russian Federation)
195. – 199. Ilya Obukhov – Vera Semenova (Russian Federation)
195. – 199. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
200. – 202. Evgeniy Azamatov – Elizaveta Polovneva (Russian Federation)
200. – 202. Mikhail Evstratov – Alina Lazareva (Russian Federation)
200. – 202. Timofey Korotkikh – Irina Fedorova (Russian Federation)
203. – 206. Sergey Kopylov – Viktoria Gubkina (Russian Federation)
203. – 206. Kirill Prokopiev – Polina Shevtsova (Russian Federation)
203. – 206. Dmitrii Dolgorukov – Daria Cheremisina (Russian Federation)
203. – 206. Daniil Degner – Galina Shvedova (Russian Federation)
207. Vladislav Sagaydak – Olesia Shcherbinina (Russian Federation)
208. – 209. Sviatoslav Sidorov – Evangelina Petrova (Russian Federation)
208. – 209. Kirill Tsapyrin – Daria Reztsova (Russian Federation)
210. – 211. Aleksey Buriagin – Ksenia Syromiatnikova (Russian Federation)
210. – 211. Yaroslav Sinchurin – Lilia Li (Russian Federation)
212. – 213. Anton Tashchilin – Elizaveta Ishchenko (Russian Federation)
212. – 213. Daniil Zakharov – Daria Kukhto (Russian Federation)
214. Artem Volkhov – Nikol Kulakova (Russian Federation)
215. – 216. Egor Martyniuk – Anna Markova (Russian Federation)
215. – 216. Artem Solovev – Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
217. – 218. Alexander Kozlov – Sofiya Popko (Russian Federation)
217. – 218. Dmitriy Berezko – Darina Voynarovskaya (Russian Federation)
219. – 220. Alexandr Vasiliev – Anastasia Liukshonkova (Russian Federation)
219. – 220. Andrei Lobatcevich – Maria Arkhireeva (Russian Federation)
221. – 222. Rostislav Galin – Irina Ovsiannikova (Russian Federation)
221. – 222. Eduard Taranovsky – Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
223. Nikita Ankup – Ekaterina Tarasova (Russian Federation)
224. Arseny Ivlev – Kristina Salnikova (Russian Federation)
225. Artem Zheludkov – Elizaveta Skliar (Russian Federation)
226. – 227. Mikhail Burkauskas – Ekaterina Khodarkevich (Russian Federation)
226. – 227. Artem Shatenov – Zhenya Bogotop (Russian Federation)
228. Semen Maltsev – Daria Tsibina (Russian Federation)
229. – 230. Egor Chuprov – Angelina Bobrova (Russian Federation)
229. – 230. Ruslan Shirokov – Anastasiia Vorobeva (Russian Federation)
231. Vladislav Rodikov – Alisa Bunareva (Russian Federation)
232. – 233. Ilya Belozerov – Maria Grigorieva (Russian Federation)
232. – 233. Vladislav Kulmiaev – Kseniia Khoroshilova (Russian Federation)
234. Aleksandr Zverev – Elizaveta Rusetskaya (Russian Federation)
235. Anton Oleynic – Yuliana Oleynic (Russian Federation)
236. Nikita Chizhov – Kseniia Babenko (Russian Federation)
237. Ruslan Brykov – Anastasia Andriushechkina (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Nikita Sychev – Kristina Nesterova (Russian Federation)
2. Ivan Zhdanov – Sofia Prusakova (Russian Federation)
3. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
4. Oleg Kolesnikov – Tatiana Zavertkina (Russian Federation)
5. Artem Sorokin – Valeria Koklina (Russian Federation)
6. Nikita Kulpin – Sofiia Surnakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
8. Andrey Starikov – Arina Gladkikh (Russian Federation)
9. Timofey Pozdniakov – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
10. Daniil Stepanov – Viktoria Sitko (Russian Federation)
11. Nikita Khilman – Sofia Ryzhenkova (Russian Federation)
12. Ilya Dotsenko – Yasmin Irende (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Anton Alekhin – Yaroslava Solovieva (Russian Federation)
14. Maksim Munarev – Maria Ibraeva (Russian Federation)
15. Mikhail Vinogradov – Viktoria Kaplina (Russian Federation)
16. Mikhail Yashchenko – Polina Kudriashova (Russian Federation)
17. – 18. Albert Suleymanov – Daria Mitrofanova (Russian Federation)
17. – 18. Yaroslav Valiakhmetov – Anastasia Valiakhmetova (Russian Federation)
19. Maksim Gubin – Diana Perevertaylo (Russian Federation)
20. Danil Kuptsov – Alina Shadrina (Russian Federation)
21. Yury Zhuk – Ekaterina Luzina (Russian Federation)
22. David Parsegian – Julia Kholoshchak (Russian Federation)
23. Andrey Sokolov – Anastasia Chirova (Russian Federation)
24. Gleb Medveditckov – Lilia Mikhalenok (Russian Federation)
25. Ivan Burlutsky – Alina Serchel (Russian Federation)

3 Раунд

26. Pavel Pushin – Sofia Platinskaya (Russian Federation)
27. Timur Stepanov – Kristina Cherniak (Russian Federation)
28. Mark Egorov – Leonidia Kolkova (Russian Federation)
29. – 33. Fedor Kriukov – Sophia Spitsyna (Russian Federation)
29. – 33. Alexandr Miasnikov – Mayia Fadeeva (Russian Federation)
29. – 33. Dmitry Stupin – Taisia Kaverzina (Russian Federation)
29. – 33. Iurii Chirkunov – Ksenia Chumicheva (Russian Federation)
29. – 33. Artemiy Vinokurov – Mariya Kozina (Russian Federation)
34. – 35. Arkhipp Zhelezniakov – Polina Volkova (Russian Federation)
34. – 35. Yaroslav Stoma – Sofia Bitter (Russian Federation)
36. Aleksandr Dedlovskiy – Maria Krokhina (Russian Federation)
37. Ilya Nazarov – Anastasia Smirnova (Russian Federation)
38. – 41. Vladislav Vorobyev – Anastasia Dmitrieva (Russian Federation)
38. – 41. Vladimir Martynenko – Daria Pugacheva (Russian Federation)
38. – 41. Sergei Smirnov – Ekaterina Khodyachenko (Russian Federation)
38. – 41. Danil Kulevtsov – Anastasya Davydova (Russian Federation)
42. Denis Rizhkov – Alisa Odegova (Russian Federation)
43. – 44. Alexandr Khvan – Kira Pak (Kazakhstan)
43. – 44. Savelii Korobko – Daria Gurianova (Russian Federation)
45. Mikhail Pashchenko – Ekaterina Tikhonova (Russian Federation)
46. Vladislav Liapkin – Emilia Akhmedova (Russian Federation)
47. Nikita Shliakhtitsev – Tatyana Zhila (Russian Federation)
48. Mark Mironov – Juliia Gracheva (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 51. Davyd Lisin – Victoria Krivosheina (Russian Federation)
49. – 51. Daniil Pankratov – Sofiia Zobova (Russian Federation)
49. – 51. Viktor Lukichev – Lina Shirko (Russian Federation)
52. – 53. Eduard Gaynatdinov – Sofia Gubina (Russian Federation)
52. – 53. Nikita Chervonkin – Maria Shchegliuk (Russian Federation)
54. – 56. efim vasilev – Daria Riabikova (Russian Federation)
54. – 56. Nikita Romanov – Anastasia Vtiurina (Russian Federation)
54. – 56. Vladislav Sokolov – Olga Borzova (Russian Federation)
57. Georgy Skorikov – Lilia Khakimova (Russian Federation)
58. – 60. Ivan Semenchuk – Anastasia Briakina (Russian Federation)
58. – 60. Nikita Shestopalov – Karina Hasanova (Russian Federation)
58. – 60. Georgiy Plotnikov – Marina Plotnikova (Russian Federation)
61. Ilia Chertovskikh – Alina Tiuriukhanova (Russian Federation)
62. Roman Doda – Viktoria Boltikova (Russian Federation)
63. Vladimir Barbashin – Kristina Deviashina (Russian Federation)
64. Gleb Branovets – Angelina Filimoshkina (Russian Federation)
65. Pavel Prasolenko – Nastya Ashina (Russian Federation)
66. Matvey Zaytsev – Elizaveta Nikishina (Russian Federation)
67. – 69. Gleb Allagulov – Kristina Rozhkova (Russian Federation)
67. – 69. Yaroslav Marachkanets – Karine Papian (Russian Federation)
67. – 69. Roman Nazarov – Polina Anisimova (Russian Federation)
70. – 71. Igor Dontsov – Polina Sergeeva (Russian Federation)
70. – 71. Igor Shevchenko – Elizaveta Yudintseva (Russian Federation)
72. – 77. Denis Venidiktov – Elizaveta Loginova (Russian Federation)
72. – 77. Ivan Samarin – Angelina Tropina (Russian Federation)
72. – 77. Roman Smoliak – Ekaterina Schelocheva (Russian Federation)
72. – 77. Lev Shvedov – Valeria Tukhashvili (Russian Federation)
72. – 77. Vladislav Tsaplin – Polina Melnikovskaya (Russian Federation)
72. – 77. Artur Didrov – Veronika Kushteva (Russian Federation)
78. – 80. Nikita Goryachev – Valeriya Evtushenko (Russian Federation)
78. – 80. Ruslan Thostov – Nadezhda Frolova (Russian Federation)
78. – 80. Yaroslav Tiutin – Margarita Voronina (Russian Federation)
81. – 83. Artem Zheludkov – Elizaveta Skliar (Russian Federation)
81. – 83. Nikita Lachek – Ekaterina Barilova (Russian Federation)
81. – 83. Konstantin Ptashnik – Elena Golubeva (Russian Federation)
84. – 85. Vladimir Zaytsev – Angelina Masheykina (Russian Federation)
84. – 85. Andrey Rozhkov – Kseniia Ovsova (Russian Federation)
86. Egor Martyniuk – Anna Markova (Russian Federation)
87. – 88. Viacheslav Karpenskiy – Sofia Ivanova (Russian Federation)
87. – 88. Aleksei Lapshin – Eseniia Vasechkina (Russian Federation)
89. Ivan Afanasyev – Diana Krasnikova (Russian Federation)
90. – 91. Daniil Varakso – Adelina Bazarnova (Russian Federation)
90. – 91. Konstantin Kan – Evelina Tian (Russian Federation)
92. – 93. Matvey Pugach – Varvara Dyakova (Russian Federation)
92. – 93. Nikita Ankup – Ekaterina Tarasova (Russian Federation)
94. – 95. Daniil Deronok – Sofia Progunova (Russian Federation)
94. – 95. Satin Ivan – Anna Panova (Russian Federation)
96. Makar Averkin – Daria Gaiderova (Russian Federation)
97. Kaysar Zharov – Maria Petukhova (Russian Federation)
98. – 99. Khasan Ibragimov – Alsu Turdieva (Kyrgyzstan)
98. – 99. Vladimir Andryanov – Polina Lvova (Russian Federation)

1 Раунд

100. – 101. Dmitry Belyaev – Anna Korikova (Russian Federation)
100. – 101. Ivan Smirnov – Victoria Semenova (Russian Federation)
102. – 103. Yaraslau Veliantsei – Darya Mishakina (Belarus)
102. – 103. Stepan Krasilnikov – Ekaterina Zheliabovskaya (Russian Federation)
104. – 105. Aleksandr Podshivalov – Alexandra Sidorova (Russian Federation)
104. – 105. Daniil Grishaev – Victoria Struleva (Russian Federation)
106. Aleksandr Vishniakov – Maria Manuylova (Russian Federation)
107. – 108. Petr Vankov – Ekaterina Demianchuk (Russian Federation)
107. – 108. Nikita Soloboev – Alisa Anikina (Russian Federation)
109. – 111. Anatoliy Morozov – Olesia Kozhevnikova (Russian Federation)
109. – 111. Artem Nazarenko – Daria Zakharova (Russian Federation)
109. – 111. Yaroslav Sinchurin – Lilia Li (Russian Federation)
112. Saltan Gorovoy – Ekaterina Kornienko (Russian Federation)
113. – 114. Egor Balabaev – Ksenia Pankova (Russian Federation)
113. – 114. Roman Ozhegov – Maria Volnaya (Russian Federation)
115. Pavel Andriukhin – Svetlana Guseva (Russian Federation)
116. – 119. Denis Legotin – Arina Solodkaya (Russian Federation)
116. – 119. Nikita Molokanov – Viktoria Rudakova (Russian Federation)
116. – 119. Egor Osipov – Emilia Bolgova (Russian Federation)
116. – 119. Mikhail Khristoliubov – Valeria Tiurina (Russian Federation)
120. Anatoliy Kameniuk – Aleksandra Kiseleva (Russian Federation)
121. – 124. Aleksey Gavrilov – Vlada Leyman (Russian Federation)
121. – 124. Gleb Gisiuk – Valeria Miasnikova (Russian Federation)
121. – 124. Maksim Panteleev – Veronika Baranova (Russian Federation)
121. – 124. Eduard Fengler – Nadezhda Pokotilo (Russian Federation)
125. Evgeny Starenkov – Nicole Kasimova (Russian Federation)
126. – 127. Maxim Kashchenko – Sofiya Bogoslavskaya (Russian Federation)
126. – 127. Bogdan Kim – Iun I Kim (Russian Federation)
128. Ilia Gandzha – Ksenia Efremova (Russian Federation)
129. – 130. Artem Podolsky – Anastasiia Glukhova (Russian Federation)
129. – 130. Ilia Valavin – Arina Kalmykova (Russian Federation)
131. – 133. Alexey Gurkin – Alissa Baranova (Kazakhstan)
131. – 133. Tamir Gyrylov – Galina Dyshinova (Russian Federation)
131. – 133. Ilya Batrakov – Alexandra Batrakova (Russian Federation)
134. – 135. Maksim Zubakin – Anna Prokhorova (Russian Federation)
134. – 135. Timofey Korotkikh – Irina Fedorova (Russian Federation)
136. – 139. Vsevolod Batin – Veronika Laskina (Russian Federation)
136. – 139. Egor Pilipets – Elena Osmakova (Russian Federation)
136. – 139. Daniil Semeykin – Darina Pokutneva (Russian Federation)
136. – 139. Danil Borovkov – Yulia Denisova (Russian Federation)
140. – 141. Daniel Airapetyan – Kira Kaminskaya (Russian Federation)
140. – 141. Kirill Bibanin – Anna Katane (Russian Federation)
142. – 143. Egor Imanakov – Veronika Puchkova (Russian Federation)
142. – 143. Timofey Kopylov – Ekaterina Zubenko (Russian Federation)
144. – 145. Maksim Markelov – Elina Sorokina (Russian Federation)
144. – 145. Artem Yamshchikov – Alina Asadullina (Russian Federation)
146. – 148. Ilya Kuzin – Veronika Drozdova (Russian Federation)
146. – 148. Artem Baturin – Milena Serova (Russian Federation)
146. – 148. Leonid Neradovskii – Tamara Bashirova (Russian Federation)
149. – 150. Nikolay Kozlov – Anastasiia Duchenko (Russian Federation)
149. – 150. Danila Shvets – Darya Kazurova (Russian Federation)
151. – 153. Nikita Anikeev – Ksenia Filatova (Russian Federation)
151. – 153. Matvey Germanov – Sofia Bykova (Russian Federation)
151. – 153. Ilya Provozin – Snezhana Shamardina (Russian Federation)
154. – 155. Vladislav Zakharov – Tatiana Tukmakova (Russian Federation)
154. – 155. Nikita Sotnikov – Arina Melnikova (Russian Federation)
156. Igor Karnaukh – Maria Vorotyntseva (Russian Federation)
157. – 158. Matvey Klimenko – Aleksandra Rymkevich (Russian Federation)
157. – 158. Artem Golotin – Adelina Loshkaryova (Russian Federation)
159. – 161. Roman Kozlov – Daria Fedorova (Russian Federation)
159. – 161. Mikhail Malichenko – Viktoria Bakhareva (Russian Federation)
159. – 161. Artem Shatenov – Zhenya Bogotop (Russian Federation)
162. Egor Kobzar – Aleksandra Bruzhes (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Nikita Pavlov – Taisia Malakhova (Russian Federation)
2. Nikita Sychev – Kristina Nesterova (Russian Federation)
3. Oleg Kolesnikov – Tatiana Zavertkina (Russian Federation)
4. Nikita Kulpin – Sofiia Surnakova (Russian Federation)
5. Grigory Bozhevsky – Stefania Shakhray (Russian Federation)
6. Nikita Zemlianoy – Ameliya Seferyan (Russian Federation)

1/2 финала

7. Pavel Prasolenko – Nastya Ashina (Russian Federation)
8. Timofey Pozdniakov – Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
9. Iurii Chirkunov – Ksenia Chumicheva (Russian Federation)
10. Radomir Filin – Polina Siniachkina (Russian Federation)
11. Andrey Sokolov – Anastasia Chirova (Russian Federation)
12. Alexandr Miasnikov – Mayia Fadeeva (Russian Federation)
13. Vladislav Liapkin – Emilia Akhmedova (Russian Federation)

1/4 финала

14. – 15. Mikhail Yashchenko – Polina Kudriashova (Russian Federation)
14. – 15. Alexandr Kuptsov – Milana Shumilova (Russian Federation)
16. Ilya Duginov – Sofiya Monya (Russian Federation)
17. Artem Sorokin – Valeria Koklina (Russian Federation)
18. – 19. Anton Alekhin – Yaroslava Solovieva (Russian Federation)
18. – 19. Robert Polinchevici – Anastasia Dolgi (Russian Federation)
20. Nikita Khilman – Sofia Ryzhenkova (Russian Federation)
21. – 22. Vladislav Vorobyev – Anastasia Dmitrieva (Russian Federation)
21. – 22. Andrei Zharkov – Anastasia Petrova (Russian Federation)
23. Viacheslav Karpenskiy – Sofia Ivanova (Russian Federation)
24. Georgiy Plotnikov – Marina Plotnikova (Russian Federation)
25. Mikhail Lapturov – Daria Tishkova (Russian Federation)

3 Раунд

26. Andrey Starikov – Arina Gladkikh (Russian Federation)
27. – 29. Eduard Gaynatdinov – Sofia Gubina (Russian Federation)
27. – 29. Dmitry Stupin – Taisia Kaverzina (Russian Federation)
27. – 29. Artem Sidorov – Maria Sivtsova (Russian Federation)
30. – 31. Artem Zavialov – Milisenta Lukianova (Russian Federation)
30. – 31. Yaroslav Valiakhmetov – Anastasia Valiakhmetova (Russian Federation)
32. – 33. Yaroslav Volkov – Alina Ibragimova (Russian Federation)
32. – 33. Pavel Pushin – Sofia Platinskaya (Russian Federation)
34. – 36. Konstantin Kan – Evelina Tian (Russian Federation)
34. – 36. Gleb Medveditckov – Lilia Mikhalenok (Russian Federation)
34. – 36. Vladislav Sokolov – Olga Borzova (Russian Federation)
37. – 40. Alexandr Khvan – Kira Pak (Kazakhstan)
37. – 40. Maksim Gubin – Diana Perevertaylo (Russian Federation)
37. – 40. Pavel Kazakov – Polina Likhacheva (Russian Federation)
37. – 40. Georgy Skorikov – Lilia Khakimova (Russian Federation)
41. – 42. Igor Dontsov – Polina Sergeeva (Russian Federation)
41. – 42. Fedor Kriukov – Sophia Spitsyna (Russian Federation)
43. Denis Venidiktov – Elizaveta Loginova (Russian Federation)
44. – 46. Ilya Dotsenko – Yasmin Irende (Kazakhstan)
44. – 46. Aleksandr Dedlovskiy – Maria Krokhina (Russian Federation)
44. – 46. Albert Suleymanov – Daria Mitrofanova (Russian Federation)
47. Egor Balabaev – Ksenia Pankova (Russian Federation)
48. Maxim Bondarenko – Sofia Alieva (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 51. Aleksandr Vishniakov – Maria Manuylova (Russian Federation)
49. – 51. Denis Rizhkov – Alisa Odegova (Russian Federation)
49. – 51. Danil Kulevtsov – Anastasya Davydova (Russian Federation)
52. – 53. Nikita Perepelkin – Daria Ganusovskaya (Russian Federation)
52. – 53. Andrey Rozhkov – Kseniia Ovsova (Russian Federation)
54. Vitaly Radnaev – Alina Fedorova (Russian Federation)
55. – 57. Mark Mironov – Juliia Gracheva (Russian Federation)
55. – 57. Daniil Pankratov – Sofiia Zobova (Russian Federation)
55. – 57. Nikita Shestopalov – Karina Hasanova (Russian Federation)
58. Igor Shevchenko – Elizaveta Yudintseva (Russian Federation)
59. – 60. Ivan Afanasyev – Diana Krasnikova (Russian Federation)
59. – 60. Roman Nazarov – Polina Anisimova (Russian Federation)
61. Artem Baturin – Milena Serova (Russian Federation)
62. – 65. Davyd Lisin – Victoria Krivosheina (Russian Federation)
62. – 65. Viacheslav Puzakov – Zlata Zotova (Russian Federation)
62. – 65. Timur Stepanov – Kristina Cherniak (Russian Federation)
62. – 65. Artem Yamshchikov – Alina Asadullina (Russian Federation)
66. – 69. Gleb Allagulov – Kristina Rozhkova (Russian Federation)
66. – 69. Sergei Smirnov – Ekaterina Khodyachenko (Russian Federation)
66. – 69. Ilia Chertovskikh – Alina Tiuriukhanova (Russian Federation)
66. – 69. Artemiy Vinokurov – Mariya Kozina (Russian Federation)
70. – 74. Sergey Ufimtsev – Alissa Makeyeva (Kazakhstan)
70. – 74. Vladimir Barbashin – Kristina Deviashina (Russian Federation)
70. – 74. Anatoliy Morozov – Olesia Kozhevnikova (Russian Federation)
70. – 74. Ivan Kuzmin – Gloria Tsapyrina (Russian Federation)
70. – 74. Danila Kornev – Anastasiia Zinchenko (Russian Federation)
75. – 78. Nikita Goryachev – Valeriya Evtushenko (Russian Federation)
75. – 78. Vladislav Zakharov – Tatiana Tukmakova (Russian Federation)
75. – 78. Vladislav Lavrov – Polina Cherepennikova (Russian Federation)
75. – 78. Nikita Feoktistov – Anastasia Belikova (Russian Federation)
79. – 82. Mark Egorov – Leonidia Kolkova (Russian Federation)
79. – 82. Savelii Korobko – Daria Gurianova (Russian Federation)
79. – 82. Ivan Smirnov – Victoria Semenova (Russian Federation)
79. – 82. Ruslan Thostov – Nadezhda Frolova (Russian Federation)
83. – 85. Ilia Gandzha – Ksenia Efremova (Russian Federation)
83. – 85. Vladimir Zaytsev – Angelina Masheykina (Russian Federation)
83. – 85. David Parsegian – Julia Kholoshchak (Russian Federation)
86. – 87. Makar Averkin – Daria Gaiderova (Russian Federation)
86. – 87. Artem Nazarenko – Daria Zakharova (Russian Federation)
88. – 91. Arkhipp Zhelezniakov – Polina Volkova (Russian Federation)
88. – 91. Artem Zheludkov – Elizaveta Skliar (Russian Federation)
88. – 91. Nikita Shliakhtitsev – Tatyana Zhila (Russian Federation)
88. – 91. Viktor Lukichev – Lina Shirko (Russian Federation)
92. Dmitry Belyaev – Anna Korikova (Russian Federation)
93. – 95. Vladimir Andryanov – Polina Lvova (Russian Federation)
93. – 95. Maksim Zubakin – Anna Prokhorova (Russian Federation)
93. – 95. Lev Shvedov – Valeria Tukhashvili (Russian Federation)
96. Roman Ozhegov – Maria Volnaya (Russian Federation)

1 Раунд

97. – 98. Yaroslav Marachkanets – Karine Papian (Russian Federation)
97. – 98. Ilya Nazarov – Anastasia Smirnova (Russian Federation)
99. – 106. Ilya Kuzin – Veronika Drozdova (Russian Federation)
99. – 106. Maksim Markelov – Elina Sorokina (Russian Federation)
99. – 106. Daniil Negru – Angelina Fotimskaya (Russian Federation)
99. – 106. Egor Osipov – Emilia Bolgova (Russian Federation)
99. – 106. Yaroslav Sinchurin – Lilia Li (Russian Federation)
99. – 106. Yaroslav Stoma – Sofia Bitter (Russian Federation)
99. – 106. Eduard Fengler – Nadezhda Pokotilo (Russian Federation)
99. – 106. Yaroslav Tiutin – Margarita Voronina (Russian Federation)
107. – 109. Gleb Branovets – Angelina Filimoshkina (Russian Federation)
107. – 109. Roman Doda – Viktoria Boltikova (Russian Federation)
107. – 109. Ilia Valavin – Arina Kalmykova (Russian Federation)
110. – 114. Maksim Panteleev – Veronika Baranova (Russian Federation)
110. – 114. Artem Podolsky – Anastasiia Glukhova (Russian Federation)
110. – 114. Aleksandr Podshivalov – Alexandra Sidorova (Russian Federation)
110. – 114. Kirill Abyzgareev – Elizaveta Mitina (Russian Federation)
110. – 114. Konstantin Ptashnik – Elena Golubeva (Russian Federation)
115. Konstantin Valikaev – Daria Lemak (Russian Federation)
116. – 123. Yaraslau Veliantsei – Darya Mishakina (Belarus)
116. – 123. Matvey Germanov – Sofia Bykova (Russian Federation)
116. – 123. Denis Legotin – Arina Solodkaya (Russian Federation)
116. – 123. Egor Martyniuk – Anna Markova (Russian Federation)
116. – 123. Egor Pilipets – Elena Osmakova (Russian Federation)
116. – 123. Saltan Gorovoy – Ekaterina Kornienko (Russian Federation)
116. – 123. Timur Meskhi – Alisa Veslovskaya (Russian Federation)
116. – 123. Mark Zverev – Daria Krivoshchekova (Russian Federation)
124. Daniil Varakso – Adelina Bazarnova (Russian Federation)
125. Vladimir Martynenko – Daria Pugacheva (Russian Federation)
126. – 130. Egor Imanakov – Veronika Puchkova (Russian Federation)
126. – 130. Matvey Klimenko – Aleksandra Rymkevich (Russian Federation)
126. – 130. Nikolay Kozlov – Anastasiia Duchenko (Russian Federation)
126. – 130. Timofey Korotkikh – Irina Fedorova (Russian Federation)
126. – 130. Maxim Fadeev – Margarita Epikhina (Russian Federation)
131. – 132. Anatoliy Kameniuk – Aleksandra Kiseleva (Russian Federation)
131. – 132. Matvey Pugach – Varvara Dyakova (Russian Federation)
133. – 136. Khasan Ibragimov – Alsu Turdieva (Kyrgyzstan)
133. – 136. Nikita Anikeev – Ksenia Filatova (Russian Federation)
133. – 136. Gleb Gisiuk – Valeria Miasnikova (Russian Federation)
133. – 136. Maxim Kashchenko – Sofiya Bogoslavskaya (Russian Federation)
137. – 138. Daniel Airapetyan – Kira Kaminskaya (Russian Federation)
137. – 138. Aleksei Lapshin – Eseniia Vasechkina (Russian Federation)
139. – 140. Mikhail Khristoliubov – Valeria Tiurina (Russian Federation)
139. – 140. Leonid Neradovskii – Tamara Bashirova (Russian Federation)
141. – 145. Petr Vankov – Ekaterina Demianchuk (Russian Federation)
141. – 145. Daniil Deronok – Sofia Progunova (Russian Federation)
141. – 145. Kaysar Zharov – Maria Petukhova (Russian Federation)
141. – 145. Matvey Zaytsev – Elizaveta Nikishina (Russian Federation)
141. – 145. Danila Shvets – Darya Kazurova (Russian Federation)
146. Nikita Sotnikov – Arina Melnikova (Russian Federation)
147. Vadim Petrov – Daria Kulikova (Russian Federation)
148. – 150. Daniil Grishaev – Victoria Struleva (Russian Federation)
148. – 150. Timofey Kopylov – Ekaterina Zubenko (Russian Federation)
148. – 150. Roman Smoliak – Ekaterina Schelocheva (Russian Federation)
151. – 153. Tamir Gyrylov – Galina Dyshinova (Russian Federation)
151. – 153. Egor Kobzar – Aleksandra Bruzhes (Russian Federation)
151. – 153. Ilya Provozin – Snezhana Shamardina (Russian Federation)
154. – 156. Aleksey Gavrilov – Vlada Leyman (Russian Federation)
154. – 156. Mikhail Malichenko – Viktoria Bakhareva (Russian Federation)
154. – 156. Nikita Molokanov – Viktoria Rudakova (Russian Federation)
157. Nikita Ankup – Ekaterina Tarasova (Russian Federation)
158. – 159. Vsevolod Batin – Veronika Laskina (Russian Federation)
158. – 159. Artem Golotin – Adelina Loshkaryova (Russian Federation)
160. Igor Karnaukh – Maria Vorotyntseva (Russian Federation)
161. Egor Vasin – Taisia Mikhno (Russian Federation)
162. Artem Shatenov – Zhenya Bogotop (Russian Federation)
163. Roman Kozlov – Daria Fedorova (Russian Federation)
164. Evgeny Starenkov – Nicole Kasimova (Russian Federation)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Vorobiev – Oxana Skripnik (Russian Federation)
2. Alexandr Vasiliev – Tatiana Permiakova (Russian Federation)
3. Alexei Kirillov – Natalia Krapil (Belarus)
4. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
5. Alexey Silin – Anastasia Silina (Russian Federation)
6. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)

1/4 финала

7. Nikolay Cheremisin – Ekaterina Dukhovskaya (Russian Federation)
8. Oleg Burlakov – Maria Naydenova (Russian Federation)
9. Evgeny Egorov – Victoria Akhrameeva (Russian Federation)
10. Sergey Kostarev – Tatiana Yagontseva (Russian Federation)
11. – 12. Roman Tivanov – Svetlana Kniaginicheva (Russian Federation)
11. – 12. Aleksey Smychagin – Tatyana Smychagina (Russian Federation)

2 Раунд

13. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
14. Evgeny Olkov – Marina Belyaeva (Russian Federation)
15. – 16. Vladimir Serkov – Oxana Gribkova (Russian Federation)
15. – 16. Alexey Garanin – Tatiana Mayorova (Russian Federation)
17. – 18. Denis Garmash – Natalia Lunina-Garmash (Russian Federation)
17. – 18. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
19. Andrey Ivanov – Anna Ivanova (Russian Federation)
20. – 21. Gennady Sviridov – Nadejda Vorontsova (Russian Federation)
20. – 21. Alexandr Shevchenko – Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
22. Sergey Lazarev – Irina Smagina (Russian Federation)
23. – 24. Dmitriy Permiakov – Svetlana Kokoulina (Russian Federation)
23. – 24. Igor Polyakov – Irina Polyakova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Albert Markovchuk – Anna Markovchuk (Russian Federation)
26. Mikhail Titov – Tatiana Miliaeva (Russian Federation)
27. Markus Hummel – Astrid Zwickle (Austria)
28. Andrey Tokarev – Larisa Tokareva (Russian Federation)

Результаты соревнований WDSF Grand Slam 2018

Онлайн трансляция “Russian Open Championships 2018”

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.