San Marino DanceSport Festival 2014

Поделиться:
WDSF

Открытые соревнования WDSF среди любителей и профессионалов
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
20 — 22 июня, 2014 г.
Сан-Марино, Сан-Марино

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Стандарт (21 июня)»

Финал

1. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
2. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
3. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
4. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
5. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
6. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
8. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
9. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
10. Nikolaj Lund — Marta Kocik Denmark 367
11. — 12. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
11. — 12. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)

1/4 финала

13. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
14. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
15. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
16. Simone Santoro — Tiziana Morgillo (Italy)
17. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
18. Jiri Vala — Aneta Krejci (Czech Republic)
19. Michael Infanti — Giada Cragnolini (Italy)
20. — 22. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
20. — 22. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
20. — 22. Michael Giuliano — Martina Rugani (Italy)
23. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
24. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)

2 Раунд

25. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
26. — 27. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
26. — 27. Luca Fumagalli — Gloria Rinaldi (Italy)
28. — 29. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
28. — 29. Stefano Gentile — Roberta Barbetta (Italy)
30. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
31. Federico Guiberti — Noemi Bozzo (Switzerland)
32. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
33. Andrey Magdisiuk — Daria Andrianova (Russian Federation)
34. Ezio Mattioli — Suvi Kurki (Finland)
35. — 36. Francesco Iacobucci — Diletta Felice (Italy)
35. — 36. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)

1 Раунд

37. Javier Alcaniz — Giulia Zanlorenzi (Spain)
38. Patrizio Tondini — Ilaria Micolucci (Italy)
39. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
40. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
41. — 42. Manuel Rosellini — Denise Riccio (Italy)
41. — 42. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
43. Antonio Ferrante — Letizia Paolettoni (Italy)
44. — 45. Riccardo Calvelli — Francesca Gorini (Italy)
44. — 45. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
46. Matteo Spuntarelli — Margherita Sposato (Italy)
47. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)

»WDSF World Open — Латина (21 июня)»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
3. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
4. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
5. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
6. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
8. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
9. — 10. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. — 10. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
11. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
12. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)

1/4 финала

13. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
14. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
15. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
16. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)
17. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
18. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
19. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
20. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
21. Alexandr Shapovalov — Valeria Medvedeva (Russian Federation)
22. — 23. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
22. — 23. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
24. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)

2 Раунд

25. Sutu George — Ludivine Brangbour (France)
26. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
27. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Denmark)
28. Domenico Palmisano — Giulia Serra (San Marino)
29. — 30. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
29. — 30. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
31. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
32. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
33. — 34. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
33. — 34. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Italy)
35. Matej Stec — Radka Britanakova (Slovakia)
36. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
37. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
38. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
39. Alessio Cacciatori — Floriana Messina (Italy)
40. — 41. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
40. — 41. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
42. — 43. Stefan Furlan — Alexia Lissandron (Italy)
42. — 43. Danilo Ara — Ica Canu (Italy)
44. — 47. Brynjar Bjornsson — Perla Steingrimsdottir (Iceland)
44. — 47. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
44. — 47. Tommaso Michielan — Aleandra Paron (Italy)
44. — 47. Luca Bottos — Chiara Bottos (Italy)
48. Szeles Andras — Meszlenyi Viktoria (Hungary)

1 Раунд

49. — 51. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
49. — 51. Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
49. — 51. Riccardo Grassi — Giulia Cremonini (Italy)
52. — 54. Giuseppe Papa — Rosaria Giannatiempo (Italy)
52. — 54. Klinton Keyd Korder — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
52. — 54. Manuele Lupo — Barbara Basso (Italy)
55. Matteo Ercolanoni — Marika Carducci (Italy)
56. Vincent Costanzo — Nicole See (Germany)
57. — 58. Pietro Atzori — Ilenia Nali (Italy)
57. — 58. Francesco Tripodi — Silvia Cirrito (Italy)
59. — 60. Gaetano D’amico — Antonietta Carusone (Italy)
59. — 60. Giulio Ferigo — Emilia Pituelli (Italy)
61. Andrea Minarelli — Carlotta Di Giovanni (Italy)
62. Turku Erikson — Debora DI Benedetto (Albania)
63. Davide Gilioli — Sabrina Grillo (Italy)
64. — 65. Pietro Ciavarella — Sara Illari (Italy)
64. — 65. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
66. — 68. Maxim Ledovskoy — Diana Satskevich (Russian Federation)
66. — 68. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
66. — 68. Andrea Varone — Marta Belloni (Italy)

»WDSF PD Open — Стандарт (20 июня)»

Финал

1. Evgeny Moshenin — Anna Oksengoyt (Russian Federation)
2. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
3. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
4. Denis Donskoy — Maria Galtseva (Russian Federation)
5. Marco Spadafora — Edvige Maria Bilotti (Italy)
6. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)

1/2 финала

7. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
8. Eros Antonetti — Francesca Di Giulio (Italy)
9. Pietro D’Ostilio — Martina De Leonardis (Italy)
10. — 11. Karol Brull — Viktoria Bolender (Slovakia)
10. — 11. Toth Csaba Tibor — Dobrila Valentina (Romania)
12. Andrea Robustella — Ilaria Tripicchio (Italy)

»DSF PD Open — Латина (20 июня)»

Финал

1. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
2. Vadim Usovich — Marianna Chernoshey (France)
3. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
4. Marco Tocchini — Ekaterina Shitova (Italy)
5. Toth Csaba Tibor — Dobrila Valentina (Romania)
6. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)

1/2 финала

7. Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
8. Damiano Lonardi — Valentina Castioni (Italy)
9. Simone Savina — Chiara Brusaschetto (Italy)
10. Tommaso Di Caro — Alba Campus (Italy)

1 Раунд

11. — 12. Eros Antonetti — Francesca Di Giulio (Italy)
11. — 12. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
13. Matteo Sembenini — Valentina Lini (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.