"San Marino DanceSport Festival 2018" (Сан-Марино) | DanceSportGlobal

“San Marino DanceSport Festival 2018” (Сан-Марино)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “San Marino DanceSport Festival 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 – 25 апреля, 2018 г.
Сан-Марино, Сан-Марино

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
2. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
3. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
4. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
5. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
6. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)

1/2 финала

7. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
8. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
9. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
10. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
11. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
12. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/4 финала

13. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
14. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
15. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
16. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
17. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
18. Vaclav Malek – Catharina Dvorak (Austria)
19. Oleksandr Mazur – Marina Demina (San Marino)
20. Zdeno Blesak – Henrieta Vadkerti (Slovakia)
21. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
22. Trifon Parushev – Cassandra Cauvemberg (France)
23. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
24. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)

2 Раунд

25. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
26. Alessandro Bucca – Maria Chiara Sofia (San Marino)
27. – 28. Cao Yuan – Wang Ximeng (China)
27. – 28. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
29. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
30. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
31. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
32. – 33. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
32. – 33. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
34. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
35. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
36. – 37. Filip Pelko – Nika Jelic (San Marino)
36. – 37. Wiktor Snochowski – Justyna Malinowska (Poland)
38. – 39. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
38. – 39. Remo Grande – Maria Karavaki (Greece)
40. – 41. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
40. – 41. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
42. – 45. Kim Jeong Hyun – Sung Juyeong (Korea)
42. – 45. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
42. – 45. Jonny Ruscito – Noemi Agostino (Italy)
42. – 45. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
46. – 47. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
46. – 47. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
48. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)

1 Раунд

49. Boris Vidackovic – Chiara Denicolo´ (Croatia)
50. Alessandro Grilli – Ilaria Segoloni (Italy)
51. Francesco Londino – Carlotta Manetti (Italy)
52. Nicola Ceccarelli – Laura Spallaccia (Italy)
53. – 54. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
53. – 54. Edoardo Severi – Valentina Diotallevi (Italy)
55. Roberto Bernardi – Gaia Romagnoli (Italy)
56. – 57. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
56. – 57. Antony Russo – Antonella Russo (Italy)
58. – 59. Mattia Donatello – Valentina Donatello (Italy)
58. – 59. Federico Scaglione – Deborah Ferla (Italy)
60. Tommaso Gatti – Arabella Johnston (Italy)
61. – 65. Cosimo Nocita – Cinzia Lucia (Italy)
61. – 65. Fabio Bechi – Emanuela Ciottoli (Italy)
61. – 65. Antonio Barletta – Maria Sadutto (Italy)
61. – 65. Silvio Falugiani – Michela Barbetti (Italy)
61. – 65. Adriano Dell’unto – Cristina Nigi (Italy)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
4. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
5. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
6. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)

1/2 финала

7. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
8. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
9. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
10. Coman Eduard Florentin – Mia Gabusi (Romania)
11. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
12. Hidi Balazs – Kis Violetta (Hungary)

1/4 финала

13. Milo Agnorelli – Alexandra Gurguiatu (Italy)
14. Cristian Pontarelli – Anna Stedile (Italy)
15. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
16. Rosario Renda – Santina Gambino (San Marino)
17. Leonard Lini – Aiste Survilaite (Lithuania)
18. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
19. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
20. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
21. Giuseppe Papa – Stefania Vincenza Pasini (Malta)
22. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
23. Igor Golovach – Michelle Angela Blank (United States)
24. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

2 Раунд

25. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
26. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)
27. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
28. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
29. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
30. Michele Delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
31. Raphael Provitera – Elsa Bois (France)
32. – 33. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
32. – 33. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
34. – 35. David Andreas Schoenian – Elizabeth Zymovets (Germany)
34. – 35. Lorenzo Tellini – Barbara Failo (Italy)
36. – 37. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
36. – 37. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
38. – 39. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
38. – 39. MATIC VUCINA – TOSIA ROBAR ZERAK (Slovenia)
40. – 41. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
40. – 41. Marco Pizzi – Miriana Maniccia (Italy)
42. Piotr Firlag – Celina Balon (Poland)
43. – 44. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
43. – 44. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
45. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
46. – 48. Jan Chobot – Michaela Sadkova (Czech Republic)
46. – 48. Marek Polacek – Elena Novakova (Czech Republic)
46. – 48. Michael Roncaglia – Vilmante Cekanauskaite (Lithuania)
49. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)

1 Раунд

50. Nicolo’ Godino – Alice Minelli (San Marino)
51. Filip Pelko – Nika Jelic (San Marino)
52. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
53. – 54. Michael Calcagno – Elisa Morace (Italy)
53. – 54. Moritz Hoerner – Desiree Bieronski (Germany)
55. – 56. Mattia Michele Ognibene – Stefania Palmeri (Italy)
55. – 56. Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
57. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
58. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
59. – 60. Damian Cybulski – Kinga Gruszczynska (Poland)
59. – 60. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
61. Michele Perini – Irene Trevisan (Italy)
62. – 63. Michele Lamanna – Silvia Brezigar (Italy)
62. – 63. Mirko Lanza – Elisa De Beni (Italy)
64. – 66. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
64. – 66. Giampaolo Pesavento – Anna Maria Musso (Italy)
64. – 66. Konrad Gleske – Manuela Rudolph (Germany)
67. – 69. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
67. – 69. Maciej Wiech – Wiktoria Jedrzejczyk (Poland)
67. – 69. Wiktor Snochowski – Justyna Malinowska (Poland)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
3. Angelo Annese – Francesca Casalino (Italy)
4. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
5. Rasmus Lang – Mirjam Koch (Estonia)
6. Mirko Raponi – Micaela Fratepietro (Italy)

1/2 финала

7. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
8. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
9. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
10. Artiom Moroz – Elena Zaicenco (Moldova)
11. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
12. Aldo Di Bartolomeo – Sara Epifano (Italy)

1 Раунд

13. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
14. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
15. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
16. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
17. Jacopo Nobile – Martina Mauriello (Italy)
18. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
19. Giacomo di Fabrizio – Sara de Santi (Italy)
20. Giuseppe Costagliola – Michela Stronati (Italy)
21. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
22. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
23. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Nitu Eric Marius – Iosub Antonia Ioana (Romania)
2. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
3. Michele Musella – Johana Musella (Italy)
4. Augustinas Trinkus – Neda Elena Salugaite (Lithuania)
5. Alexandros Saoulidis – Orha Andreea Alexandra (Greece)
6. Alberto Maria Bizzotto – Nicole Giacopuzzi (Italy)

1/2 финала

7. – 8. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
7. – 8. Blazej Snochowski – Zuzanna Rys (Poland)
9. Niccolo’ Cicchetti – Noemi De Fortuna (Italy)
10. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli (San Marino)
11. Maciej Wiech – Wiktoria Jedrzejczyk (Poland)
12. MATIC VUCINA – TOSIA ROBAR ZERAK (Slovenia)
13. Rasmus Lang – Mirjam Koch (Estonia)

1/4 финала

14. Riccardo Stradiotto – Micol Peserico (Italy)
15. Kevin Lusha – Noemi Ficola (Italy)
16. Damian Cybulski – Kinga Gruszczynska (Poland)
17. Vadana Rares Emanuel – Neculae Maria Tea (Romania)
18. Damiano Tedesco – Francesca Altobelli (Italy)
19. – 21. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
19. – 21. Stefan Chiari – Lisa Cudin (Italy)
19. – 21. Alekse Yazeuski – Lusjana Gjergji (Albania)
22. Samuel D’amato – Sara Savoia (Italy)
23. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
24. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)

1 Раунд

25. – 26. Patrik Dobrusky – Michaela Netolicka (Czech Republic)
25. – 26. Simone Gigliotti Iaccino – Chiara Misiti (Italy)
27. – 28. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
27. – 28. Mirko Raponi – Micaela Fratepietro (Italy)
29. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
30. Alessio Furci – Stefania Armenise (Italy)
31. Gabriele Romiti – Silvia Peschiaroli (Italy)
32. Jacopo Nobile – Martina Mauriello (Italy)
33. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
34. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
35. Luciano Mellinato – Siria Corso (Italy)
36. – 37. Michele Delle Fontane – Ambra Gabusi (Switzerland)
36. – 37. Michele Nassimbeni – Angelica Olivi Girolamo (Italy)
38. – 39. Pietro Tomassetti – Linda Brandi (Italy)
38. – 39. Alex Luppino – Sofia Romani (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
2. Vadana Rares Emanuel – Neculae Maria Tea (Romania)
3. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
4. Maxim Zhilenkov – Arina Molochnikova (Kazakhstan)
5. Daniel Ficola – Giulia Migliorini (Italy)
6. Nikita Borunov – Eva Monastyrskaia (Israel)

1 Раунд

7. Peter Gabusi – Anna Maria Lukina (Italy)
8. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
9. Vid Steinfelser – Marta Marki (Slovenia)
10. Davide Bonato – Francesca Vecchione (Italy)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Mattia Cicchetti – Giada Antonelli (Italy)
2. Michele Nassimbeni – Angelica Olivi Girolamo (Italy)
3. Idan Attias – Moran Moshe (Israel)
4. Luca Marino – Noemi Migliore (Italy)
5. Ondrej Vokurka – Eliska Hrebickova (Czech Republic)
6. Peter Gabusi – Anna Maria Lukina (Italy)

1/2 финала

7. Nikita Borunov – Eva Monastyrskaia (Israel)
8. – 9. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
8. – 9. Thomas Ferla – Letizia Polletti (Italy)
10. Kristofer Robin Maasalu – Kretel Kurs (Estonia)
11. Lucian Fursenco – Carolina Arseni (Moldova)

1 Раунд

12. Vid Steinfelser – Marta Marki (Slovenia)
13. Arslan Richert – Eveline-Sofie Cuptor (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий