«Saphir’s Cup 2014» (Париж)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «SAPHIR’S CUP 2014»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7 — 9 ноября, 2014 г.
Париж, Франция

Результаты соревнований:

7 ноября

»WDSF Open (Любители) — 10 танцев»

Финал

1. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
2. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
3. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
4. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
5. David Merenguer — Juline Carrel (France)
6. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)

1/2 финала

7. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
8. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
9. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
10. Ivan Khlebutin — Kamile Giedrikaite (Lithuania)
11. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
12. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)

1 Раунд

13. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
14. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
15. Rannar Edovald — Marianne Akke (Estonia)
16. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
17. David Brown — Emma Havis (England)
18. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
19. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)

»WDSF Open (Сеньоры 1) — Латина»

Финал

1. Albert Kurtvapov — Irina Samodanova (Russian Federation)
2. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
3. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
4. Emmanuel Seguy — Geraldine Sadeski (France)
5. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
6. Emmanuel Viguie — Marie-Anne Vatin (France)
7. leon tam tsi — Christiane Cicard (France)

»WDSF Open (Сеньоры 3) — Стандарт»

Финал

1. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)
2. Thierry Batin — M-Cécile Batin (France)
3. Philippe Iotta — Sandrine Iotta (France)
4. Bram Stelling — Ans Stelling (Netherlands)
5. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
6. Paul Vandenrul — Nini Kuypers (Belgium)

1/2 финала

7. Dieter Keppeler — Manuela Schraut-Keppeler (Germany)
8. Jean-Yves Murzin — Christine Murzin (France)
9. DELIO GUSATTO — ISABELLE BINEAU (France)
10. Gilbert Tran Manh Sung — Anne Dermy (France)
11. Juergen Abelbeck — Birgit Abelbeck (Germany)
12. — 13. Alessandro Brunetti — Sandra Castrogiovanni (Italy)
12. — 13. Philippe Martin — Elaine Soubigou (France)

1/4 финала

14. Gerard Boyer — Claude Casoli (France)
15. Patrick Cullier — Sylvie Cullier (France)
16. Richard Garnier — Michele Brossier (France)
17. Regis Nottet — Mireille Carre (France)
18. Charles Kralik — Ariane Paluch (France)
19. Gerard Moniot — Caroline Pigot (France)
20. Jean-Yves Derycke — Maryse Derycke (France)
21. — 22. Thierry Mondot — Marie Eve Perru (France)
21. — 22. Alain Fauqueux — Anne-Marie Fauqueux (France)

1 Раунд

23. Patrick Escriva — Francoise Rachine (France)
24. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
25. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)

8 ноября

»WDSF Open (Молодежь) — Стандарт»

Финал

1. Jarek Toiger — Reelika Traks (Estonia)
2. Jean Francois Gueudry — Ilmira Yarullina (France)
3. Petr Matsarsky — Elizaveta Jermilova (Latvia)
4. Vicenc Torremade — Carla Bustamante colao (Spain)
5. Theophile Sanson — Lorraine Prevel (France)
6. Samuel Texier — Audrey Habel (France)

1/2 финала

7. Barbu Adrian Nicolae — Coman Alexandra Maria (Romania)
8. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)
9. Yoann Chassouand — Andrea Guibeaud (France)
10. Amaury Ovize — Pauline Ovize (France)

1 Раунд

11. Joshua Groleas — Agathe Porte (France)
12. Yoann Cabarrocas — Maylis Massart (France)

»WDSF Open (Сеньоры 2) — Латина»

Финал

1. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
2. Bernard Lecoeur — Anna Lecoeur (France)
3. Patrick Lemaire — Jennifer Massaro (France)
4. Patrick Mialon — Fabienne Zimmer (France)
5. Christophe Verchere — Annie Verchere (France)
6. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)

1/2 финала

7. Alfredo Rivas — Maria Teresa De Paco (Spain)
8. Jan Ramos — Bel Garzon (Spain)
9. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
10. DELIO GUSATTO — ISABELLE BINEAU (France)
11. Serge Le Poittevin — Christine Schmitt (France)
12. Andre Armand — Beatrice Dubois (France)

1/4 финала

13. Jean Lancien — Marie-Pierre Lancien (France)
14. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
15. Denis Lambert — Annie Lambert (France)
16. Pierrick Brexel — Maryvonne Brexel (France)
17. — 18. Alain Dermy — Sophie Telle (France)
17. — 18. Fabien Godinho — Nathalie Godinho (France)
19. — 20. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
19. — 20. Richard Garnier — Michele Brossier (France)
21. Patrick Cullier — Sylvie Cullier (France)
22. Jean-luc Boutard — Francoise Boutard (France)
23. leon tam tsi — Christiane Cicard (France)
24. Didier Schricke — Nathalie Schricke (France)

1 Раунд

25. Thierry Mondot — Marie Eve Perru (France)
26. — 27. Alain Aparicio — Caroline Garnier (France)
26. — 27. Eric Carpentier — Sandrine Carpentier (France)
28. Gerard Boyer — Claude Casoli (France)

»WDSF International Open (Любители) — Латина»

Финал

1. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
2. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
3. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
4. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
5. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
6. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)

1/2 финала

7. Kirill Zakharov — Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)
8. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
9. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
10. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
11. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
12. David Merenguer — Juline Carrel (France)

1/4 финала

13. — 14. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
13. — 14. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
15. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
16. Giuseppe Dell’aria — Irina Perez Lopez (Belgium)
17. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
18. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
19. Giuseppe Fiamingo — Valentina Emanuele (Argentina)
20. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
21. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
22. Raphael Provitera — Malin Agla Kristjansdottir (France)
23. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
24. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
26. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
27. Corrado Carletti — Deborah Minafra (Italy)
28. — 29. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
28. — 29. Julien Dauthon — Charlotte Nottet (France)
30. Samuel De Franco — Alessia De Franco (Italy)
31. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
32. Jeremy Meyer — Lidwine Cimala (France)
33. Anthony Colette — Anais Riera (France)
34. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
35. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)

1 Раунд

36. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
37. — 38. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
37. — 38. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
39. David Brown — Emma Havis (England)
40. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
41. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
42. — 43. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
42. — 43. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
44. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
45. — 46. Adrien Caby — Constance Giezentanner (France)
45. — 46. Guillaume Lancien — Ludivine Sanson (France)
47. Emiliano Valdez — Coline Gesse (France)
48. — 50. Mehdi Mekedder — Caroline Bertrand (France)
48. — 50. Quentin Bartoli — Sarah Cheron (France)
48. — 50. Mylan Segaud — Meije Moreau (France)
51. Iacoboschi Ionut — Velina Gabrovska (France)

»WDSF Open (Сеньоры 1) — Стандарт»

Финал

1. Michael Boltz — Veronika Boltz (Austria)
2. Alessandro Della Barbara — Martina Moras (Italy)
3. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
4. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
5. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
6. Sietse de Ridder — Marielle Leonupun (Netherlands)
7. Robrecht Krikilion — Nadia Schepens (Belgium)

1/2 финала

8. Johann Lavigne — Christelle Bruel (France)
9. Sebastien Lode — Severine Claude (France)
10. Nerijus Stukas — Laura Montvilaite (Lithuania)
11. Frederic Faye — Raphaele Salane (France)
12. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)

1/4 финала

13. Jean-Francois Tiran — Lena Mariya Tiran (France)
14. — 15. Stephane Vaillant — Audrey Lambinet (France)
14. — 15. Christopher Vowden — Gail Butt (Wales)
16. — 17. Herve Buffet — Keiko Abe (France)
16. — 17. Jean-Claude Moktari — Veronique Girard (France)
18. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)

1 Раунд

19. Laurent Delorme — Isabelle Delorme (France)
20. — 21. Jacques Delahaye — Florence Roussel (France)
20. — 21. Ludovic Maitre — Catherine Garel (France)
22. Claudio Febas — Nathalie Ensargueix (France)
23. — 24. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)
23. — 24. Bruno Ternisien D’ouville — Marie-Christine Ternisien D’ouville (France)

9 ноября

»WDSF International Open (Любители) — Стандарт»

Финал

1. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
2. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
3. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
4. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
5. Mario Cicala — Bianca Tonizzo (Australia)
6. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
8. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
9. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
10. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
11. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
12. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
14. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
15. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
16. Jozef Conka — Zuzana Bosanska (Slovakia)
17. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
18. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
19. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
20. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
21. — 22. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
21. — 22. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
23. Mathias Kirkegaard — Katarina Bauer (Germany)
24. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)

2 Раунд

25. David Merenguer — Juline Carrel (France)
26. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
27. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
28. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
29. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
30. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
31. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
32. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
33. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia )
34. — 35. Thibaud Russo — Ludivine Dadolle (France)
34. — 35. Jean-Baptiste Boyer — Morgane Salomon Gagnaire (France)
36. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)

1 Раунд

37. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
38. Kevin Lambert — Lisa Bruyand (France)
39. David Brown — Emma Havis (England)
40. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
41. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
42. — 49. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
42. — 49. Iacoboschi Ionut — Velina Gabrovska (France)
42. — 49. Guillaume Lancien — Ludivine Sanson (France)
42. — 49. Stephane Vaillant — Audrey Lambinet (France)
42. — 49. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
42. — 49. Paul Brazzolotto — Julie Felisi (France)
42. — 49. Alexandre Delanne — Maeva Bertrand (France)
42. — 49. Maxime Toupense — Celia Rabotin (France)

»WDSF PD Open (Профессионалы) — Стандарт»

Финал

1. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
2. Sami Vainionpaa — Johana Pruzincova (Finland)
3. Marco Caiulo — Debora Martorana (Italy)
4. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
5. Dimitris Fokas — Mary Papadopoulou (Greece)

»WDSF PD Open (Профессионалы) — Латина»

Финал

1. Marco Mancini — Nadyia Dyatlova (Ukraine)
2. Marius Cristian Iepure — Otlile Mabuse (Germany)
3. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
4. Georgi Naidenov — Olga Sedova (Bulgaria)
5. Simon Voelbel — Maria Schulle (Germany)
6. Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
7. Tepuru Danut Gabriel — Tranca Andreea Alexandra (Romania)

»WDSF Open (Сеньоры 2) — Стандарт»

Финал

1. Pierre Payen — Isabelle Reyjal (France)
2. Alan Sivieri — Monica Rainieri (Italy)
3. Andrey Kukk — Anna Berezina (Russian Federation)
4. Juergen Beck — Claudia Kleineheismann (Germany)
5. Salvatore Imbellone — Loredana De Zio (Italy)
6. Ronny Romijn — Anne Romijn-Briene (Netherlands)

1/2 финала

7. Rolf Pernat — Iris Pernat (Germany)
8. Ronny ten Have — Anita ten Have-Pampiermole (Netherlands)
9. Jean-Marc Delage — Christine Delage (France)
10. Walter Valenta — Sylvia Vogler (Austria)
11. Thierry Josse — Sandrine Fragneau (France)
12. Philippe Bezivin — Odile Bezivin (France)

1/4 финала

13. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
14. Jean-Francois Tiran — Lena Mariya Tiran (France)
15. Denis Coc — Carole Barbier (France)
16. Horst Beckmann — Patricia Beckmann (Germany)
17. Angel Hernandez — Laurence Hernandez (France)
18. Paul Assi — Valerie Assi (France)
19. — 21. Jean Jacques Gueudry — Lucie Gueudry (France)
19. — 21. Ruud Houben — Chris Rosseau (Belgium)
19. — 21. Jean-Pierre Soulignac — Sylvie Soulignac (France)
22. Dominique Beny — Martine Laborde (France)
23. Christopher Vowden — Gail Butt (Wales)
24. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
25. Michael Bedaghe — Dominique Bedaghe (France)

2 Раунд

26. — 27. Jean Lancien — Marie-Pierre Lancien (France)
26. — 27. Marc Desvignes — Bernadette Desvignes (France)
28. Jan Ramos — Bel Garzon Spain 152 50 72
29. Alain Dermy — Sophie Telle (France)
30. Markus Litters — Christiane Litters (Germany)
31. François Lecousy — Fabienne Lecousy (France)
32. Laurent Malosse — Pascale Malosse (France)
33. — 35. Laurent Delorme — Isabelle Delorme (France)
33. — 35. Pierrick Brexel — Maryvonne Brexel (France)
33. — 35. Gerard Moniot — Caroline Pigot (France)
36. Juergen Abelbeck — Birgit Abelbeck (Germany)

1 Раунд

37. Charles Kralik — Ariane Paluch (France)
38. Juergen Tonhaeuser — Monika Tonhaeuser (France)
39. Patrick Cullier — Sylvie Cullier (France)
40. Stephane Murat — Olivia Perret (France)
41. Ludovic Maitre — Catherine Garel (France)
42. — 43. Dominique Leroy — Pascaline Leroy (France)
42. — 43. Thierry Mondot — Marie Eve Perru (France)
44. — 45. Claudio Febas — Nathalie Ensargueix (France)
44. — 45. Jean-Pierre Marchand — Gisele Viarouge (France)
46. Eric Carpentier — Sandrine Carpentier (France)
47. — 48. Jean-Louis Daussy — Marie-Christine Virion (France)
47. — 48. Jean-Marie Kosinski — Catalda Seminara-Kosinski (France)
49. Pascal Lesage — Suzanne Lesage (France)
50. Bruno Ternisien D’ouville — Marie-Christine Ternisien D’ouville (France)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.