“Sarajevo Dance Friendship 2015” (Босния и Герцеговина)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира по спортивным танцам “Sarajevo Dance Friendship 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1, 2 мая, 2015 г.
Сараево, Босния и Герцеговина

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал

1. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
2. David Schavel – Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
3. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
4. Alexandr Chzhen – Elena Mitina (Russian Federation)
5. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
6. Rusnac Calin – Trasnea Andra (Romania)

1/2 финала

7. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
8. Lukas Spisak – Eva Tibenska (Slovakia)
9. Salvatore Vitacca – Stefania Vitacca (Italy)
10. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
11. Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
12. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)

1/4 финала

13. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
14. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
15. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
16. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
17. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)
18. – 20. Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
18. – 20. Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
18. – 20. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
21. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
22. – 24. Marko Mrkic – Emilija Damic (Croatia)
22. – 24. Nemanja Simikic – Tijana Simikic (Serbia)
22. – 24. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)

1 Раунд

25. Nikola Rakic – Ljubica Zivkovic (Serbia)
26. Kristian Augustic – Paula Drenski (Croatia)
27. Todor Stojanov – Marija Malenkova (Macedonia)
28. Aleksa Colic – Mia Vasiljevic (Serbia)
29. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
30. – 39. Lazar Ristic – Sanja Petrovic (Serbia)
30. – 39. Domagoj Sertic – Maria Evdokimova (Croatia)
30. – 39. Boris Mladenovic – Sonja Mladenovic (Serbia)
30. – 39. Arsen Jahoda – Ljubica Jahoda (Croatia)
30. – 39. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
30. – 39. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
30. – 39. Pietro Brega – Nicole Civita (Italy)
30. – 39. Milos Dmitric – Sara Smrekic (Serbia)
30. – 39. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
30. – 39. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)

”WDSF International Open – Взрослые (Латина)”

Финал

1. Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)
2. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
3. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
4. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
5. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
6. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)

1/2 финала

7. – 8. Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
7. – 8. Alexandr Chzhen – Elena Mitina (Russian Federation)
9. Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
10. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
11. Matija Smolec – Tena Kralj (Croatia)
12. Andreas Katsikarelis – Eleni Papadopoulou (Greece)

2 Раунд

13. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
14. Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
15. – 16. Angelo Marceno’ – Angela Caruso (Italy)
15. – 16. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
17. Nikola Rakic – Ljubica Zivkovic (Serbia)
18. Darko Vujakovic – Kristina Erceg (Serbia)
19. Marko Mrkic – Emilija Damic (Croatia)

1 Раунд

20. Daniil Antonik – Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
21. Aleksa Colic – Mia Vasiljevic (Serbia)
22. Goran Cetojevic – Jelena Preradovic (Bosnia-Herzegovina)
23. Dusan Petronijevic – Ivana Zaric (Serbia)
24. – 25. Lazar Ristic – Sanja Petrovic (Serbia)
24. – 25. Todor Stojanov – Marija Malenkova (Macedonia)

”WDSF Open – Молодежь (Стандарт)”

Финал

1. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
2. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
3. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)
4. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
5. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
6. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)

1/2 финала

7. Adrian Vasile Bezerghianu – Bianca Ioana Tutuianu (Romania)
8. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
9. Kiril Zaburdyaev – Yana Yanusheva (Bulgaria)
10. – 11. Domagoj Sertic – Maria Evdokimova (Croatia)
10. – 11. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
12. Zinedin Racic – Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)

1 Раунд

13. Haris Pozderac – Ena Muric (Bosnia-Herzegovina)
14. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
15. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
16. – 18. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
16. – 18. Todor Stojanov – Marija Malenkova (Macedonia)
16. – 18. Aleksa Colic – Mia Vasiljevic (Serbia)
19. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)

”WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал

1. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
2. Denis Belik – Evelina Kovtun (Russian Federation)
3. Pietro Brega – Nicole Civita (Italy)
4. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
5. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
6. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
7. Nitoiu Alexandru Florin – Simeanu Alexandra-Mihaela (Romania)

1/2 финала

8. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
9. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
10. Daniil Antonik – Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
11. – 12. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
11. – 12. Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)

1 Раунд

14. – 16. TILEN RAC – Marusa Rako (Slovenia)
14. – 16. Andrea Fratepietro – Micaela Fratepietro (Italy)
14. – 16. Sava Andric – Katarina Lemajic (Serbia)
17. Kiril Zaburdyaev – Yana Yanusheva (Bulgaria)
18. Todor Stojanov – Marija Malenkova (Macedonia)
20. – 21. Milos Dmitric – Sara Smrekic (Serbia)
20. – 21. Nikola Andric – Luna Cavkunovic (Serbia)
22. – 23. Luka Gemaljevic – Jovana Grujic (Serbia)
22. – 23. Aleksa Colic – Mia Vasiljevic (Serbia)
24. Mihajlo Stojkovic – Masa Djordjevic (Serbia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.