Shenzhen China Open Championships 2014

Поделиться:
WDC

Результаты турнира Shenzhen China Open Championships
Всемирный Совет Танца (WDC)
17 — 20 июля, 2014 г.
Шэньчжэнь, Китай

Результаты соревнований:

»Open Amateur STANDARD»

Финал

1 Marek Kosaty — Paulina Glazik (Poland)
2 Sergiu Rusu — Dorota Makar (Poland)
3 HE CHONG — SHAN QING (Zhuhai, China)
4 Andrew Sadecki — Karina Nawrotc (Poland)
5 Lukasz Tomczak — Aleksandra Jurczak (Poland)
6 Stanislav Portanenko — Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

7 Alex Gunnarsson — Liis End (England)
8 Diego Arias — Ekaterina Ermolina (Russia)
9 PENG JINAN — ZHONG JIACI (Beijing, China)
10 Szymon Kalinowski — Grazyna Grabicka (Poland)
11 LI SICHENG — ZHOU MAN NI (Shanghai)
11 LIU YA — LIU JIAXIN (Shenzhen, China)

»Open Amateur LATIN»

Финал

1 Troels Bager — Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2 Nikita Brovko — Olga Urumova (Russia)
3 Morten Löwe — Roselina Doneva (Denmark)
4 Manuel frighetto — Karin Rooba (Estonia)
5 Damir Haluzan — Anna Mashchyts (Slovenia)
6 Nasko Gendov — Anna Lisova (Italy)

1/2 финала

7 Nasko Gendov — Anna Lisova (Italy)
8 LUCA URSO — ALESSANDRA TRIPOLI (Italy)
9 Vjaceslavs — tereza kizlo (Latvla)
10 Pankov Dmytro — Pankova Olesia (Ukraine)
10 Liu Liang — Pan Yanan (Shenzhen, China)
12 Jakub Drmota — Marketa Vlckova (Czech)

»Open Professional STANDARD»

Финал

1 Victor Fung — Anastasia Muravyova (America)
2 Domen Krapez — Monica Nigro (Slovenia)
3 Valerio Colantoni — Yulia Spesivtseva (Russia)
4 YANG CHAO — TAN YILING (Shanghai,China)
5 Aleksander Zhiratkov — Irina Novozhilova-Popovic (Russia)
6 Alessio Potenziani — Veronika Vlasova (Russia)

1/2 финала

7 Stanislav Zelianin — Irina Cherepanova (Russia)
8 WANG JING — HAO YUANYUAN (Shenzhen, China)
9 LI WEIPING — ZHENG CEN (Shanghai)
10 CHEN JIANSHEN — CHEN YANJUN (Taipei, China)
10 Kristjan Kuusk — Anri Kokkonen (Finland)
10 ZHANG CHI — ZHANG YANNA (Shenzhen, China)

»Open Professional LATIN»

Финал

1 Michael Malitowski — Joanna Leunis (England)
2 Maurizio Vescovo — Andra Vaidilaite (Canada)
3 Jurij Batagelj — Jagoda Batagelj (Slovenia)
4 Emanuele Soldi — Elisa Nasato (Italy)
5 Neil Jones — Ekaterina Sokolova (England)
6 Mirco Risi — Maria Ermatchkova (Italy)

1/2 финала

7 ZHAO LIANG — Svetlana Borisova (Shenzhen, China)
8 Valentin Voronov — Alina Imrekova (Russia)
9 WANG WEI — CHEN JIN (Beijing, China)
10 Didenko Vitalii — Pleshcheva Kristina (Russia)
10 WANG ZILONG — YANG LI (Shenzhen, China)
10 XU YILONG — SHI LINYUE (Guangzhou, China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.