“Singapore Open Dance Championship 2016” (Сингапур)

Поделиться:
Freedom to Dance

Результаты соревнований “Singapore Open Dance Championship 2016”
John & Josephine Dance Creative
13 ноября, 2016 г.
Сингапур, Сингапур

Результаты:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал
1. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
2. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)
3. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Singapore)
4. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
5. Shin Wakashiro & Yuria Tatsumi (England)
6. Jerry Lai & Joan Hao (Taiwan)

1/2 финала

7. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
8. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)
9. Eric Labita & Eng Ai Lim (Singapore)
10. Ash Robinson & Elizabeth Mcmahon (Australia)
11. Nick Lee Keng Lek & Michelle Hong Yei Lee (Malaysia)
12. Kazuya Tamekuni & Sae Nirei (Singapore)

1 Раунд

13. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)
14. Chiang Wen Fan & Li Ju Wang (Taiwan)
15. Tsai Wen Hsiang & Lee Li Kuan (Singapore)
16. Cheng Hung Lin & Wen Wen Tseng (Taiwan)

”Профессионалы – Латина”

Финал
1. Mirco Risi & Svetlana Borisova (Italy)
2. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
3. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
4. Anton Sboev & Patrizia Ranis (Russia)
5. Giuseppe Esposito & Roberta Lodato (Italy)
6. Liang Liu & Xiyue Wang (China)
7. Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya (Russia)

1/2 финала

8. Nicolas Garcia & Jovita Bautista (Singapore)
9. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
10. Kristijan Pavlovic & Sandra Pavlovic (Australia)
11. Solar Yang & Elfrida Lee (Taiwan)
12. Sergei Salov & Tatiana Perederei (Russia)

1 Раунд

13. Bernard Lim & Carmen Choo (Singapore)
14. Tommy Yu & Vanus Chiu (Taiwan)
15. Kiwon Jung & Sumi Yun (Korea South)
16. Lewis Lin & Liv Chen (Taiwan)
17. Billy Yong & Veryne Lim (Singapore)
18. Jerry Lai & Joan Hao (Taiwan)
19. Shawn Cheng & Yvonne Hong (Taiwan)
20. Stefano Su & Kate Chiu (Taiwan)

”Любители – Стандарт”

Финал
1. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
2. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
3. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
4. Xie Cong Xian & Yu Ting Luo (China)
5. Igor Akinshin & Maria Kolodkina (Russia)
6. Davide Camera & Doriana Guzzo (Italy)

1/2 финала

7. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
8. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
9. Jubin Kim & Kim Seree (Greece)
10. Yuri Stroungis & Jacinda Milczakovsky (Australia)
11. Jericho Arion & Valensia Angela (Indonesia)
12. Timothy Johnson & Anna Makarova (Australia)

1 Раунд

13. Werayuth Mekseriwatthana & Patitta Sitijit (Thailand)
14. Yip Leong Wing & Ng Sze Ling (Singapore)
15. Apiwich Chongprayoonrattana & Woratai Pinkong (Thailand)

”Любители – Латина”

Финал
1. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
2. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
3. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
4. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
5. Jefferson Pimentel & Lorencia Kan (Singapore)
6. Jiao Shuai & Liu Jinyu (Singapore)
7. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)

1/2 финала

8. Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya (Russia)
9. Jerome Wu & Elena Huang (Singapore)
10. Johnston Lim & Nicole Tan (Malaysia)
11. Yuri Stroungis & Jacinda Milczakovsky (Australia)
12. Yang Fan & Jiang Jiaojiao (Singapore)
13. Sun Yilin & Wang Wanrong (Singapore)
14. Franco Hou & Angela Lee (Taiwan)
15. Zhang Haijiao & Zhang Yunshan (Singapore)
16. James Wu & Grace Chen (Singapore)
17. Chen Chun-Hung & Huang Huei-Shin (Singapore)
18. Tao Kang & Zhou Xinting (Singapore)
19. Emmer Albaracin & Gretchel Garcia (Singapore)
20. Poompathai Rodmin & Chutimon Phuangngoen (Thailand)
21. Alfred Chou & Lisa Su (Singapore)
22. Nathaniel Abisedon & Amy Hazell (Australia)

Прочитано 116 раз

Поделиться:

Оставить комментарий