«Slovak Open Championship 2015» (Братислава)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного фестиваля по танцевальному спорту «Slovak Open Championship 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12, 13 сентября, 2015 г.
Братислава, Словакия

Результаты соревнований:

» WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
4. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
6. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)

1/2 финала

7. — 9. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
7. — 9. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
7. — 9. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
10. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
11. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
12. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)

1/4 финала

13. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
14. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
15. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
16. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
17. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
18. — 19. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
18. — 19. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
20. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
21. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
22. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
23. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
24. — 25. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
24. — 25. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)

2 Раунд

26. — 27. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
26. — 27. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
28. — 30. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
28. — 30. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
28. — 30. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
31. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
32. — 33. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
32. — 33. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
34. — 35. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
34. — 35. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
36. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
37. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
38. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
39. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
40. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
41. — 44. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
41. — 44. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)
41. — 44. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
41. — 44. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
45. — 46. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
45. — 46. Tomas Rada — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
47. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
48. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
49. Jaroslaw Biernat — Aleksandra Piszczek (Poland)
50. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)

1 Раунд

51. — 52. Stanislav Vares — Karine Lindholm (Norway)
51. — 52. Marjanovic Petar — Kuti Kamilla (Hungary)
53. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
54. Krzysztof Nowak — Martyna Kijak (Poland)
55. — 56. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
55. — 56. Anton Betnev — Jacqueline Mokrzycki (Austria)
57. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
58. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
59. — 60. Martin Turoci — Viktoria Keselicova (Slovakia)
59. — 60. Tomas Oliva — Andrea Kramecova (Czech Republic)
61. — 62. Milos Tigyi — Linda Sladeckova (Slovakia)
61. — 62. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
63. — 65. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
63. — 65. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
63. — 65. Michael Walter — Christina Walter (Austria)
66. — 68. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
66. — 68. Tomas Bubeliny — Zuzana Novakova (Slovakia)
66. — 68. Edvin Jurkoit — Airida Kisonaite (Lithuania)
69. — 72. Dominik Schauer — Caroline Rammler (Austria)
69. — 72. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
69. — 72. Michal Ambros — Barbora Novotna (Czech Republic)
69. — 72. Panka Daniel — Panka Dorottya Hungary

» WDSF World Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
3. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
4. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
5. Roman Gerbey — Martina Plohl (Ukraine)
6. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
8. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
9. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
10. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
11. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
12. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)

1/4 финала

13. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
14. Michal Hornicek — Daria Kartyshova (Czech Republic)
15. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
16. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
17. Marek Kypus — Katarzyna Niedobova (Czech Republic)
18. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
19. Marco De Angelis — Alice Fabrizi (Italy)
20. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
21. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
22. Evgeny Kuznetsov — Alina Vakhner (Slovakia)
23. Tomas Uvacek — Martina Reiterova (Slovakia)
24. Cauca Catalin Victor — Otiman Paula (Romania)

2 Раунд

25. — 26. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
25. — 26. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)
27. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
28. Pavel Savchenko — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
29. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
30. — 31. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
30. — 31. Forgach Gyorgy — Sipos Viktoria (Hungary)
32. — 34. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russian Federation)
32. — 34. Nicolas Ballester — Anna Andreicuka (Latvia)
32. — 34. Sergio Lo Bascio — Michaela Komorova (Slovakia)
35. Adam Zankel — Tereza Kozlovska (Czech Republic)
36. Matthias Fencak — Lucie Sloukova (Austria)
37. Dominik Cipar — Patricia Martinovicova (Slovakia)

1 Раунд

38. — 39. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
38. — 39. Kolyo Dimov — Polina Kimova (Bulgaria)
40. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
41. Marki Norbert — Balogh Nikolett Evelin (Hungary)
42. — 43. Denis Vykruta — Johana Koudelova (Czech Republic)
42. — 43. Bodi Denes — Pap- Gyurits Diana (Hungary)
44. Marek Figlar — Imola Gergelyova (Slovakia)
45. Matej Madeja — Lenka Sepelova (Slovakia)
46. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (Italy)
47. Mikhail Mikhalev — Tereza Simackova (Czech Republic)
48. Edvin Jurkoit — Airida Kisonaite (Lithuania)
49. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
50. Matus Lukac — Michaela Beresova (Slovakia)
51. Csaba Adam — Kristina Ekeova (Slovakia)
52. — 53. Alexander Enz — Agnes Forsthuber (Austria)
52. — 53. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
54. Ghencea Yulian Nicolas — Bodeanu Lavinia (Romania)

» WDSF PD Open — Профессионалы (Стандарт)»

Финал

1. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
2. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
3. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
4. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)
5. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
6. Sami Vainionpaa — Maria Konus (Finland)

1 Раунд

7. Martin Lazik — Danka Silesova (Slovakia)
8. Ruslan Polusytok — Nataliya Maslo (Ukraine)

» WDSF PD Open — Профессионалы (Латина)»

Финал

1. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
2. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
3. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
4. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
5. Tepuru Danut Gabriel — Petre Elena Teodora (Romania)
6. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)

1 Раунд

7. Horvath Zoltan — Dudas Agnes (Hungary)
8. Belucz Zoltan — Bodis-Nagy Katinka (Hungary)

» WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
2. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
3. Pavel Zakharenko — Dana Makarova (Russian Federation)
4. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
5. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
6. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Neagu Sorin Andrei — Elek Reka (Hungary)
8. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
9. — 10. Nedas Mejeras — Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
9. — 10. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
11. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovakia)
12. Lauris Paegle — Jelizaveta Rukosujeva (Latvia)

1/4 финала

13. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
14. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
15. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)
16. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
17. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
18. Michal Bures — Adriana Maskova (Czech Republic)
19. — 20. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
19. — 20. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
21. Roman Pecha — Katerina Srostlikova (Czech Republic)
22. — 23. Hubert Domiter — Karolina Wasacz (Poland)
22. — 23. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
24. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
25. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

2 Раунд

26. — 27. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
26. — 27. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
28. Seracin Darius Razvan — Racovitan Nicole Denise (Romania)
29. — 30. Arturs Rudzitis — Estere Stirane (Latvia)
29. — 30. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
31. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
32. Ronyai Zoltan — Farkas Boglarka (Hungary)
33. — 35. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
33. — 35. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
33. — 35. Michal Hudec — Sofia Imbondo (Slovakia)
36. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)

1 Раунд

37. Karolis Stanynas — Vaida Arlauskaite (Lithuania)
38. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
39. — 40. Szabo Noel — Bondar Dora (Hungary)
39. — 40. Wojciech Rokita — Dominika Adach (Poland)
41. — 42. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
41. — 42. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
43. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
44. — 45. ARNEJ IVKOVIC — Klaric Giovanna Gabriela (Slovenia)
44. — 45. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
46. — 47. Rokas Bagdonas — Kamile Vaitekunaite (Lithuania)
46. — 47. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
48. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
49. — 50. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
49. — 50. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
51. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
52. — 53. Czuczi Patrik — Kesmarki Vanessza (Hungary)
52. — 53. Stanislav Kuban — Zuzana Prausova (Slovakia)
54. Jakub Kollar — Alexandra Bielikova (Slovakia)
55. Daniel Klucka — Karin Homolova (Slovakia)
56. — 57. Marek Grega — Bianka Goldianova (Slovakia)
56. — 57. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
58. Banu Rares — Janine Lackner Austria

» WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Volodymyr Nyelyenson — Naja Dolenc (Slovenia)
2. Leonardo Lini — Mia Gabusi (Italy)
3. Cauca Catalin Victor — Otiman Paula (Romania)
4. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
5. Samuel Santarelli — Elisa Brunetti (Italy)
6. Filip Buransky — Katarina Stefkova (Slovakia)

1/2 финала

7. — 8. Iliya Dobrev — Ventsislava Bormaliyska (Bulgaria)
7. — 8. Tin Sanjkovic — Milana Chekanova (Croatia)
9. — 10. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
9. — 10. Daniel Toth — Zuzana Povinska (Slovakia)
11. Daniel Kharun — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
12. Patryk Wozniak — Justyna Polakowska (Poland)

1/4 финала

13. — 14. Matas Lukasovas — Rugile Monginaite (Lithuania)
13. — 14. Konrad Kucharczyk — Aleksandra Podsiadly (Poland)
15. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
16. Vojtech Mohyla — Adela Sticova (Czech Republic)
17. Einoras Degutis — Areta Seskaite (Lithuania)
18. Vedran Sraga — Iva Risek (Croatia)
19. Matas Klupsas — Livija Adomaityte (Lithuania)
20. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
21. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
22. Farkas Gellert — Horvath Zsofia (Hungary)
23. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
24. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)

1 Раунд

25. Libor Benedikovic — Lenka Bachorikova (Slovakia)
26. Arkadiy Hulovskyy — Yana Mykytyuk (Ukraine)
27. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
28. — 29. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
28. — 29. Szabo Noel — Bondar Dora (Hungary)
30. Grigory Paduchev — Sofia Vershinina (Russian Federation)
31. — 34. Marek Grega — Bianka Goldianova (Slovakia)
31. — 34. Vladislavas Volkovas — Kamile Poskaite (Lithuania)
31. — 34. Stanislav Kuban — Zuzana Prausova (Slovakia)
31. — 34. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
35. — 38. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
35. — 38. Dominik Fus — Sarah Plutzar (Austria)
35. — 38. Matej Ocenasek — Eliska Koldova (Czech Republic)
35. — 38. Juraj Pavlicko — Lea Majercikova (Slovakia)
39. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
40. — 41. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
40. — 41. Ondrej Alex Koren — Veronika Fatasova (Slovakia)
42. Banu Rares — Janine Lackner (Austria)
43. Jakub Sehors — Michaela Sadkova (Czech Republic)

» WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Nedas Jonaitis — Smilte Paldauskaite (Lithuania)
2. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
3. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
4. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
5. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
6. Gabrielius Gostautas — Kristina Charitonovaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
8. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
9. Viacheslav Slizen — Sofia Melikian (Russian Federation)
10. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
11. Raphael Lindner — Kimberly Koparanova (Germany)
12. Jovydas Kaminskas — Austeja Zubauskaite (Lithuania)

1/4 финала

13. — 14. UROS LAZIC — MARUSA PINTER (Slovenia)
13. — 14. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
15. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
16. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
17. — 18. Domen Romih — Neli Cadej (Slovenia)
17. — 18. Stepan Hartman — Sarah Zemanova (Czech Republic)
19. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
20. Lukas Vanhara — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
21. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
22. Krizsan Dominik — Nagy Reka Anna (Hungary)
23. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
24. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)

1 Раунд

25. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)
26. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
27. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
28. — 29. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
28. — 29. David Huslik — Vanesa Holikova (Czech Republic)
30. Nazariy-Mykhayil Drenka — Anastasiya Gunda (Ukraine)

» WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
2. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
3. Jakub Bruck — Katerina Certekova (Czech Republic)
4. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
5. Viacheslav Slizen — Sofia Melikian (Russian Federation)
6. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)

1/2 финала

7. Gabrielius Gostautas — Kristina Charitonovaite (Lithuania)
8. Vilem Sir — Nela Sirova (Czech Republic)
9. UROS LAZIC — MARUSA PINTER (Slovenia)
10. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
11. Szabo Abel Zsombor — Schweitzer Lili (Hungary)

1/4 финала

12. — 13. Meszaros Bence Levente — Balanescu Liliana (Hungary)
12. — 13. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
14. Pawel Pastuchow — Juliane Engelke (Germany)
15. — 16. Stefan Toth — Lucia Dobocziova (Slovakia)
15. — 16. Balas Roland Marco — Pelin Adelina (Romania)
17. Biri Gabor — Nagy Fruzsina (Hungary)
18. Jovydas Kaminskas — Austeja Zubauskaite (Lithuania)
19. Josef Haldina — Monika Kolajova (Czech Republic)
20. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
21. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
22. — 23. MATIC VUCINA — ZANA JEREB (Slovenia)
22. — 23. Jakub Zaoralek — Nikola Tepla (Czech Republic)
24. JAN HAFNER — Pina Erzen (Slovenia)

1 Раунд

25. — 26. Raphael Lindner — Kimberly Koparanova (Germany)
25. — 26. Matej Mikula — Samanta Benova (Czech Republic)
27. Raphael Nast — Victoria Nast (Austria)
28. Heinz-Christoph Lode — Emma Ethell (Austria)
29. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
30. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)
31. Nazariy-Mykhayil Drenka — Anastasiya Gunda (Ukraine)
32. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
33. Casper Kopec — Anabel Amira Seidel (Austria)
34. Lukas Vanhara — Stepanka Dunajova (Czech Republic)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.