“Slovak Open Championship 2016” (Братислава)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Slovak Open Championship 2016”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 сентября, 2016 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

”WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)”

Финал
1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russia)
2. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russia)
4. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
5. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
6. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
7. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russia)

1/2 финала

8. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russia)
9. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
10. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
11. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
12. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)

1/4 финала

13. – 14. Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
13. – 14. Oleg Dedegkaev – Oxana Matvienko (Russia)
15. – 17. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russia)
15. – 17. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russia)
15. – 17. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
18. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russia)
19. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
20. Jonas Alexander Pettersen – Helene Spilling (Norway)
21. – 22. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
21. – 22. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
23. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russia)
24. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russia)

2 Раунд

25. Yury Lioli – Oxana Berestova (Russia)
26. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
27. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
28. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
29. – 30. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (USA)
29. – 30. Fodor Norbert Csanad – Vaszi Reka (Hungary)
31. – 33. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russia)
31. – 33. Samuel Hacke – Katarina Hermanova (USA)
31. – 33. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
34. Kostyantyn Panchenko – Nadiia Panchenko (Ireland)
35. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
36. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
37. David Kozow – Caroline Kozow (Poland)
38. Stefano Gentile – Paulina Gasparikova (Slovakia)
39. – 40. Fericel Sergiu Bogdan – Sturza Lorena (Romania)
39. – 40. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
41. – 42. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
41. – 42. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
43. – 44. Jovan Ratkovic – Ana Dedovic (Serbia)
43. – 44. Jan Kohout – Katerina Krakowkova (Czech Republic)
45. – 46. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
45. – 46. Tabori Armin – Dezsy Klaudia (Hungary)
47. – 48. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
47. – 48. Sulyan Balint – Balint Nikoletta (Hungary)

1 Раунд

49. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
50. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
51. – 52. Aleksa Matovic – Jovana Klenkovski (Serbia)
51. – 52. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
53. Milos Tigyi – Jana Barillova (Slovakia)
54. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
55. – 56. Matej Kutalek – Eliska Hrbackova (Czech Republic)
55. – 56. Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
57. – 58. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
57. – 58. Tejeda Tamas Mark – Varnai Zsofia (Hungary)
59. Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
60. Martin Stumar – Olga Kalinova (Czech Republic)
61. – 64. Bas Willems – Jennifer McMillan (England)
61. – 64. Karel Stanke – Zuzana Drahovzalova (Czech Republic)
61. – 64. Norbert Drobina – Vasas Viktoria (Serbia)
61. – 64. Serhiy Sluk – Olha Sluk (Ukraine)
65. – 67. Martin Karel – Monika Simonova (Slovakia)
65. – 67. Serpoi Andrei-Valentin – Stefan Andreea Mihaela (Romania)
65. – 67. Volodymyr Fitsay – Bohdana Turkevych (Ukraine)
68. – 69. Thomas Weiner – Stefanie Kargl (Austria)
68. – 69. Julian Pfersich – Jana Erhard (Germany)
70. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
71. – 74. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
71. – 74. Robert Preininger – Simona Preininger (Slovenia)
71. – 74. Taras Mishchan – Andriana Tsaya (Ukraine)
71. – 74. Bystrik Kubala – Olivia Kunertova (Slovakia)

”WDSF Open – Молодеж (Стандарт)”

Финал
1. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
2. Dmitry Chelpanov – Ksenia Voronenkova (Russia)
3. Dmitry Erofeev – Anna Vaniashkina (Russia)
4. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
5. Erik Herbert Lohmus – Annika Talvet (Estonia)
6. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
8. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
9. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
10. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
11. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
12. Nikolay Sukhanov – Anna Lapteva (Russia)
13. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)

1/4 финала

14. Jaka Podgorsek – Katarina Matus (Slovenia)
15. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
16. Tomas Paulius – Greta Varzaityte (Lithuania)
17. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
19. Sulyan Balint – Balint Nikoletta (Hungary)
20. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
21. – 22. Kasparas Arys – Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
21. – 22. Matej Svoboda – Sabina Kocmanova (Czech Republic)
23. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
24. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
25. Tomasz Gorny – Natalia Szczypka (Poland)

1 Раунд

26. – 27. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
26. – 27. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
28. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
29. – 30. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
29. – 30. Kipras Sasnauskas – Akvile Ziliute (Lithuania)
31. Robert Leht – Mirjam Koch (Estonia)
32. Viacheslav Slizen – Anastasia Modina (Russia)
33. Aldo Di Bartolomeo – Sara Epifano (Italy)
34. – 35. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
34. – 35. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
36. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
37. – 38. Matej Gajdosik – Barbora Budosova (Slovakia)
37. – 38. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
39. – 40. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
39. – 40. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
41. Jakub Rech – Katerina Skybova (Czech Republic)
42. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
43. – 44. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
43. – 44. Adam Ondrej – Marketa Feiferova (Czech Republic)

WDSF Open – Молодежь (Латина)”

Финал
1. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russia)
2. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
3. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
4. Angel Carmona Manas – Lora Dankova (Spain)
5. Matyas Adamec – Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Tarjei Noestvold Svalastog – Mathea Aarestrup Oen (Norway)
8. – 9. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
8. – 9. Muresan Tudor – Ada Precup (Romania)
10. Szots Daniel – Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
11. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
12. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)

1/4 финала

13. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
14. Oleksii Shevchenko – Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
15. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
16. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. Stan Alexandru Ioan Marian – Tigau Miriam (Romania)
18. Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
19. Szymon Jalocha – Olga Plinta (Poland)
20. – 21. Jens Kristian Auring – Anna Caroline Fladby (Norway)
20. – 21. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
22. David Felcman – Klara Adamova (Czech Republic)
23. – 24. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
23. – 24. Tomas Paulius – Greta Varzaityte (Lithuania)

1 Раунд

25. – 26. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
25. – 26. Jaroslav Ihring – Natalia Varechova (Slovakia)
27. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)
28. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
29. – 30. Stepan Pleyer – Iva Uchytilova (Czech Republic)
29. – 30. Viacheslav Slizen – Anastasia Modina (Russia)
31. Kipras Sasnauskas – Akvile Ziliute (Lithuania)
32. Jure Grobelnik – Hanna Kumhera (Austria)
33. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
34. Robert Leht – Mirjam Koch (Estonia)
35. Adam Ondrej – Marketa Feiferova (Czech Republic)
36. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
37. Jakub Rech – Katerina Skybova (Czech Republic)
38. Borcsok Balazs – Nemeth Laura (Hungary)
39. Tugrul Pirnar – Ipek Gurarslan (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.