«Slovak Open Championship 2016» (Братислава)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Slovak Open Championship 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10, 11 сентября, 2016 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russia)
2. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
3. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russia)
4. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
5. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
6. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
7. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russia)

1/2 финала

8. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
9. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
10. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
11. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
12. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)

1/4 финала

13. — 14. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
13. — 14. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russia)
15. — 17. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
15. — 17. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russia)
15. — 17. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
18. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russia)
19. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
20. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
21. — 22. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
21. — 22. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
23. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
24. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)

2 Раунд

25. Yury Lioli — Oxana Berestova (Russia)
26. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
27. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
28. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
29. — 30. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (USA)
29. — 30. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
31. — 33. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russia)
31. — 33. Samuel Hacke — Katarina Hermanova (USA)
31. — 33. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
34. Kostyantyn Panchenko — Nadiia Panchenko (Ireland)
35. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
36. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
37. David Kozow — Caroline Kozow (Poland)
38. Stefano Gentile — Paulina Gasparikova (Slovakia)
39. — 40. Fericel Sergiu Bogdan — Sturza Lorena (Romania)
39. — 40. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
41. — 42. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
41. — 42. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
43. — 44. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
43. — 44. Jan Kohout — Katerina Krakowkova (Czech Republic)
45. — 46. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
45. — 46. Tabori Armin — Dezsy Klaudia (Hungary)
47. — 48. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
47. — 48. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)

1 Раунд

49. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
50. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
51. — 52. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
51. — 52. Herbert Stanonik — Alina Soboleva (Austria)
53. Milos Tigyi — Jana Barillova (Slovakia)
54. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
55. — 56. Matej Kutalek — Eliska Hrbackova (Czech Republic)
55. — 56. Tomas Blazek — Maria Mihalcinova (Czech Republic)
57. — 58. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
57. — 58. Tejeda Tamas Mark — Varnai Zsofia (Hungary)
59. Misel Muncan — Marija Stamenova (Serbia)
60. Martin Stumar — Olga Kalinova (Czech Republic)
61. — 64. Bas Willems — Jennifer McMillan (England)
61. — 64. Karel Stanke — Zuzana Drahovzalova (Czech Republic)
61. — 64. Norbert Drobina — Vasas Viktoria (Serbia)
61. — 64. Serhiy Sluk — Olha Sluk (Ukraine)
65. — 67. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
65. — 67. Serpoi Andrei-Valentin — Stefan Andreea Mihaela (Romania)
65. — 67. Volodymyr Fitsay — Bohdana Turkevych (Ukraine)
68. — 69. Thomas Weiner — Stefanie Kargl (Austria)
68. — 69. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
70. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
71. — 74. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
71. — 74. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
71. — 74. Taras Mishchan — Andriana Tsaya (Ukraine)
71. — 74. Bystrik Kubala — Olivia Kunertova (Slovakia)

»WDSF Open — Молодеж (Стандарт)»

Финал
1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
3. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
4. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
5. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
6. Tomas Prikryl — Sanela Los Chovancova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
8. Gabriel Korpas — Vanessa Murajdova (Slovakia)
9. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
10. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
11. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
12. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russia)
13. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)

1/4 финала

14. Jaka Podgorsek — Katarina Matus (Slovenia)
15. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
16. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)
17. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
19. Sulyan Balint — Balint Nikoletta (Hungary)
20. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)
21. — 22. Kasparas Arys — Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
21. — 22. Matej Svoboda — Sabina Kocmanova (Czech Republic)
23. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
24. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)
25. Tomasz Gorny — Natalia Szczypka (Poland)

1 Раунд

26. — 27. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
26. — 27. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
28. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
29. — 30. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
29. — 30. Kipras Sasnauskas — Akvile Ziliute (Lithuania)
31. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
32. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russia)
33. Aldo Di Bartolomeo — Sara Epifano (Italy)
34. — 35. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
34. — 35. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
36. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
37. — 38. Matej Gajdosik — Barbora Budosova (Slovakia)
37. — 38. Boris Savov — Emma Siva (Slovakia)
39. — 40. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
39. — 40. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
41. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)
42. Marco Czeto — Deniska Fajnerova (Slovakia)
43. — 44. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
43. — 44. Adam Ondrej — Marketa Feiferova (Czech Republic)

WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал
1. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russia)
2. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
3. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
4. Angel Carmona Manas — Lora Dankova (Spain)
5. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
6. Jakub Bruck — Anna Riebauerova (Czech Republic)

1/2 финала

7. Tarjei Noestvold Svalastog — Mathea Aarestrup Oen (Norway)
8. — 9. Gedvinas Meskauskas — Ugne Bliujute (Lithuania)
8. — 9. Muresan Tudor — Ada Precup (Romania)
10. Szots Daniel — Egresi Melinda -Beatrix (Hungary)
11. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
12. Filip Sevcik — Simona Dokusova (Slovakia)

1/4 финала

13. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
14. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
15. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
16. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
17. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
18. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
19. Szymon Jalocha — Olga Plinta (Poland)
20. — 21. Jens Kristian Auring — Anna Caroline Fladby (Norway)
20. — 21. Alexander Kalist — Karolina Kourilova (Czech Republic)
22. David Felcman — Klara Adamova (Czech Republic)
23. — 24. Staale Bethuelsen — Ida Ingebrigtsen (Norway)
23. — 24. Tomas Paulius — Greta Varzaityte (Lithuania)

1 Раунд

25. — 26. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
25. — 26. Jaroslav Ihring — Natalia Varechova (Slovakia)
27. Boris Savov — Emma Siva (Slovakia)
28. Lazar Petrovic — Katarina Avramovic (Serbia)
29. — 30. Stepan Pleyer — Iva Uchytilova (Czech Republic)
29. — 30. Viacheslav Slizen — Anastasia Modina (Russia)
31. Kipras Sasnauskas — Akvile Ziliute (Lithuania)
32. Jure Grobelnik — Hanna Kumhera (Austria)
33. Marco Czeto — Deniska Fajnerova (Slovakia)
34. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
35. Adam Ondrej — Marketa Feiferova (Czech Republic)
36. Michal Kummer — Petra Rehakova (Czech Republic)
37. Jakub Rech — Katerina Skybova (Czech Republic)
38. Borcsok Balazs — Nemeth Laura (Hungary)
39. Tugrul Pirnar — Ipek Gurarslan (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.