“Slovak Open Championship 2017” (Братислава)

Поделиться:
SOCH 2017

Результаты международного турнира “Slovak Open Championship 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 10 сентября, 2017 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
2. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
3. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
4. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
5. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
6. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
8. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
9. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
10. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Russian Federation)
11. – 12. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
11. – 12. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)

1/4 финала

13. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
14. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
15. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
16. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
17. Domenico Aliberti – Giulia De Maio (Italy)
18. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
19. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
20. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
21. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
22. Michal Jeziorowski – Aleksandra Piotrowska (Poland)
23. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
24. Tauke Turebekov – Sofia Imbondo (Slovakia)

2 Раунд

25. – 26. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
25. – 26. Dmytro Voznyi – Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
27. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
28. Alekhey Sabadash – Anastasiia Kulikova (San Marino)
29. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
30. Roman Pecha – Eliska Koldova (Czech Republic)
31. Herbert Stanonik – Alina Soboleva (Austria)
32. Staale Bethuelsen – Ida Ingebrigtsen (Norway)
33. Daniel Toth – Janka Slezakova (Slovakia)
34. Popovics Richard – Denes Edina (Hungary)
35. – 36. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
35. – 36. Milos Tigyi – Jana Barillova (Slovakia)

1 Раунд

37. Dominik Fus – Terezia Valeria Ziffova (Austria)
38. Rainer Mauerhofer – Tanja Wessely (Austria)
39. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
40. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
41. Andreas Wenzler – Verena Lieb (Germany)
42. Panka Daniel – Panka Dorottya (Hungary)
43. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
44. – 45. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
44. – 45. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
46. – 47. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
46. – 47. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
48. Stepan Pleyer – Marketa Feiferova (Czech Republic)
49. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)
50. – 52. Petr Bayerle – Barbora Snajderova (Czech Republic)
50. – 52. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
50. – 52. Meinrad Wechselberger – Patricia Testori (Austria)
53. – 55. Michal Ambros – Barbora Novotna (Czech Republic)
53. – 55. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
53. – 55. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
2. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
3. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
4. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
5. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
6. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)

1/2 финала

7. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
8. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
9. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
10. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
11. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
12. Tin Sanjkovic – Anna Ilina (Croatia)

1/4 финала

13. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
14. Ilya Chubanov – Elena Mitina (Russian Federation)
15. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
16. Alon Mugerman – Maria Azimov (Israel)
17. Adrian Olmo Cerro – Yana Olina (Spain)
18. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
19. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
20. Vaclav Masaryk – Klara Chovancikova (Czech Republic)
21. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
22. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
23. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)
24. Alessandro Napoli – Matilde Giai Baudissard (Macedonia)

2 Раунд

25. Yaroslav Brovarskyi – Valeria Topalo (Moldova)
26. Tomas Uvacek – Martina Reiterova (Slovakia)
27. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
28. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
29. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
30. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
31. Alexander Lillo – Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
32. Vladislav Skirdachev – Anna Tishchenko (Russian Federation)
33. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
34. Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
35. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
36. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)

1 Раунд

37. Tomas Jakubec – Linda Kvasnickova (Czech Republic)
38. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
39. Popovics Richard – Denes Edina (Hungary)
40. Matus Lukac – Michaela Beresova (Slovakia)
41. – 42. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
41. – 42. Samuel Rovnak – Michaela Komorova (Slovakia)
43. Vilem Sir – Hana Anna Siskova (Czech Republic)
44. Pop Vlad Alex – Butor Zsofia (Hungary)
45. – 46. Filip Forman – Veronika Novakova (Czech Republic)
45. – 46. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
47. – 48. Jakub Brisuda – Kristina Grilusova (Slovakia)
47. – 48. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
49. Tomas Ludma – Emanuela Kaucka (Czech Republic)
50. – 61. Andre Bily – Tereza Bila (Czech Republic)
50. – 61. Jan Havir – Sarka Spacilova (Czech Republic)
50. – 61. Tomas Holy – Charlotte Tomesova (Czech Republic)
50. – 61. Jan Chobot – Michaela Sadkova (Czech Republic)
50. – 61. Robin Matejka – Nicol Cupalova (Czech Republic)
50. – 61. Felix Neidhart – Ani Karadzhiyan (Austria)
50. – 61. Tomas Opichal – Monika Manaskova (Czech Republic)
50. – 61. Stepan Pleyer – Marketa Feiferova (Czech Republic)
50. – 61. Jan Sindler – Ester Jezikova (Czech Republic)
50. – 61. Martin Tojnar – Katerina Jozifova (Czech Republic)
50. – 61. Jakub Zarybnicky – Tereza Kozlovska (Czech Republic)
50. – 61. Erik Steiner – Olessya Antochshuk (Austria)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
2. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
3. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
4. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
5. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)
6. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)

1/2 финала

7. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
8. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
9. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
10. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
11. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
12. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)

1/4 финала

13. Kirill Morgachev – Yana Masharova (Russian Federation)
14. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
15. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
16. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
17. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
18. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
19. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
20. Kacper Czajka – Gabriela Werblinska (Poland)
21. – 22. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
21. – 22. Ilya Sorokin – Eva Modlova (Slovakia)
23. – 24. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
23. – 24. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
25. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
26. Nikita Eroshenko – Anastasiya Barkova (Azerbaijan)

2 Раунд

27. – 28. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
27. – 28. Eyal Ately – Noam Barel (Israel)
29. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
30. Philip Holmboe – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
31. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
32. – 33. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
32. – 33. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
34. – 35. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
34. – 35. Jaroslav Jesensky – Simona Pavlovicova (Slovakia)
36. Jan Metlicky – Veronika Hruba (Czech Republic)
37. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
38. – 40. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
38. – 40. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)
38. – 40. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
41. – 46. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
41. – 46. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
41. – 46. Filip Deak – Julia Pabst (Slovakia)
41. – 46. Pijus Fedc – Simona Pekeliunaite (Lithuania)
41. – 46. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
41. – 46. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
47. – 48. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
47. – 48. Kovago David – Petak Magdolna (Hungary)
49. – 50. Artur Biele – Marija Elizabete Kravcuka (Latvia)
49. – 50. Boris Savov – Emma Siva (Slovakia)

1 Раунд

51. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
52. – 53. Tomas Legin – Tamara Rozembergova (Slovakia)
52. – 53. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
54. – 56. Banu Rares – Banu Catinca (Austria)
54. – 56. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
54. – 56. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
57. Roman Rak – Kateryna Igelska (Ukraine)
58. – 59. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
58. – 59. Samuele Natucci – Giulia Trubiano (Italy)
60. – 62. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
60. – 62. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
60. – 62. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
63. – 64. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
63. – 64. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
65. – 68. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
65. – 68. Tamas Kassai – Nina Sliskova (Slovakia)
65. – 68. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
65. – 68. Bernhard Schimkowitsch – Magdalena Weinstabl (Austria)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал
1. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
2. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
3. EJ Giovanni Cena – Maddalena Giai Baudissard (Italy)
4. Yaroslav Kiselev – Sofia Philipchuk (Russian Federation)
5. Jimmy Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
6. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)

1/2 финала

7. – 8. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
7. – 8. Kirill Morgachev – Yana Masharova (Russian Federation)
9. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
10. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
11. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
12. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
13. Alon Ayvazov – Romy Nof (Israel)
14. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)

1/4

финала 15. Jan Bednarz – Wiktoria Lassak (Poland)
16. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
17. Ana Claudiu – Lucija Nemarnik (Croatia)
18. Alexander Kalist – Karolina Kourilova (Czech Republic)
19. – 20. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
19. – 20. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
21. – 22. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
21. – 22. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
23. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
24. Matic Vucina – Tosia Robar Zerak (Slovenia)

2 Раунд

25. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
26. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
27. – 28. Eyal Ately – Noam Barel (Israel)
27. – 28. Daniel Maslak – Karolina Nebeska (Czech Republic)
29. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
30. – 31. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
30. – 31. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
32. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
33. Lovro Perakovic – Lea Stanic (San Marino)
34. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
35. – 37. Pavel Mandlik – Sarah Johannesova (Czech Republic)
35. – 37. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
35. – 37. Roman Zayats – Ulyana Pshyk (Ukraine)
38. Tomas Boldis – Julia Rezkova (Czech Republic)
39. – 40. David Jodl – Klara Faltusova (Czech Republic)
39. – 40. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
41. Matej Mikula – Samanta Benova (Czech Republic)
42. – 43. Ivanescu Alin Valentin – Kristof Diana (Romania)
42. – 43. Mario Kirsner – Adela Golombova (Czech Republic)
44. Andrej Balko – Liana Makkosova (Slovakia)
45. – 46. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
45. – 46. Filip Chmel – Petra Filounkova (Czech Republic)
47. – 48. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
47. – 48. Lukas Frydrych – Zuzana Ruzickova (Czech Republic)

1 Раунд

49. Michal Kummer – Petra Rehakova (Czech Republic)
50. Vojtech Stritesky – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
51. Marco Czeto – Deniska Fajnerova (Slovakia)
52. Krystof Pallas – Hana Hendrychova (Czech Republic)
53. – 54. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
53. – 54. Jan Vilasek – Vasilisa Hosovska (Czech Republic)
55. Radek Dolezal – Ela Kasalova (Czech Republic)
56. Oliver Gratzer – Lucia Privarova (Slovakia)
57. – 58. Josef Jasek – Nela Svatonova (Czech Republic)
57. – 58. Martin Mazac – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
59. – 60. Oliver Fusek – Gabriela Markova (Czech Republic)
59. – 60. Daniel Slovak – Kristyna Linhova (Czech Republic)
61. Irmy Freedman – Daniela Sirota (Israel)
62. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)

Видео турнира WDSF World Open Latin

Поделиться:

Оставить комментарий