«Sochi Open 2019» (Сочи)

Поделиться:
Sochi Open 2019

Результаты международного турнира «Sochi Open 2019»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 — 29 июня, 2019 г.
Сочи, Россия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
2. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
3. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
4. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (Russian Federation)
5. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
6. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
8. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
9. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
10. Vladlen Kravchenko — Maria Smirnova (Kazakhstan)
11. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
12. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
14. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
15. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
16. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
17. — 18. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
17. — 18. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russian Federation)
19. — 21. Evgeny Mironov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
19. — 21. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
19. — 21. Oleg Yasinsky — Kristina Piatina (Armenia)
22. Yaroslav Bondarenko — Valeria Bogomolova (Russian Federation)
23. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)
24. — 25. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
24. — 25. Valentin Desinov — Margarita Khusainova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Alexey Vasiutin — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
27. — 30. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
27. — 30. Anton Parfenov — Violetta Ilina (Russian Federation)
27. — 30. Egor Sidorov — Svetlana Migashko (Russian Federation)
27. — 30. Victor Deev — Ksenia Moroz (Netherlands)
31. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
32. — 33. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
32. — 33. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
34. Mikhail Anureev — Varvara Serova (Russian Federation)
35. Philipp Grishin — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
36. Vladimir Pavlov — Vladislava Sosnitskaya (Russian Federation)
37. Anton Sokolov — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
38. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
39. — 42. Roman Glavatsky — Olga Loginova (Russian Federation)
39. — 42. Alexey Groo — Maria Kalinchenko (Russian Federation)
39. — 42. Maxim Yakimov — Alisa Volkova (Russian Federation)
39. — 42. Ivan Korobeyshchikov — Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
43. Ivan Khamidullin — Diana Chernenko (Russian Federation)
44. — 46. Ruslan Bedrosov — Natalia Yanko (Russian Federation)
44. — 46. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
44. — 46. Konstantin Erokhin — Julia Shostak (Russian Federation)
47. — 48. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Emelianov — Margarita Karaseva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Kirill Germanov — Irina Kostenko (Russian Federation)
50. Maxim Andrianov — Diana Onishchenko (Russian Federation)
51. Kirill Kharlanov — Irina Yankelevich (Russian Federation)
52. Aleksandr Matorin — Evgenia Lenskaya (Russian Federation)
53. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
54. Lev Shatunov — Veronika Filonenko (Russian Federation)
55. Stanislav Kozlov — Daria Kuznetsova (Russian Federation)
56. Alexey Stadnikov — Arina Gorbushina (Russian Federation)
57. — 60. Vadim Ermakov — Valeriya Vizirenko (Russian Federation)
57. — 60. Ilya Zavialov — Arina Perevozchikova (Russian Federation)
57. — 60. Dmitry Petrakov — Viktoria Fofonova (Russian Federation)
57. — 60. Danila Chifurov — Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
61. Nikita Patrushev — Sofia Chernukhina (Russian Federation)
62. Dmitry Ovcharenko — Anastasia Todorova (Russian Federation)
63. — 65. Maxim Zherdev — Alexandra Antonova (Russian Federation)
63. — 65. Sergey Mishin — Angelina Abramova (Russian Federation)
63. — 65. Sergey Petrov — Varvara Agaurova (Russian Federation)
66. — 70. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
66. — 70. Alexey Bushuev — Anzhela Riabizova (Russian Federation)
66. — 70. Victor Kudiakin — Arina Arseniuk (Russian Federation)
66. — 70. Oleg Lavrenchenko — Margarita Doronina (Russian Federation)
66. — 70. Sviatoslav Malyshev — Yulia Evtiushkina (Russian Federation)
71. — 73. Ivan Aparin — Violetta Semenikhina (Russian Federation)
71. — 73. Daniil Lobanov — Margarita Saliakhova (Russian Federation)
71. — 73. Sergey Alexeev — Yulianna Lomako (Russian Federation)
74. — 82. Alexey Abdulkerimov — Yulia Kostina (Russian Federation)
74. — 82. Vladimir Vinnik — Anastasia Krasnobortseva (Russian Federation)
74. — 82. Vadim Erotsky — Elena Sarkisian (Russian Federation)
74. — 82. Valentin Kasilov — Margarita Shaymordanova (Russian Federation)
74. — 82. Sergey Lopaev — Arina Iarkina (Russian Federation)
74. — 82. Mikhail Morozov — Polina Ivanova (Russian Federation)
74. — 82. Semen Potseluykin — Angelina Batishcheva (Russian Federation)
74. — 82. Alexey Tetiutskikh — Valeria Kozminykh (Russian Federation)
74. — 82. Savely Vagner — Anastasiya Petrova (Russian Federation)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
4. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
5. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
6. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)

1/2 финала

7. Shao Huinan — Wei JI (China)
8. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)
9. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
10. Raffaello Brancato — Alexandra Koldan (Italy)
11. Alexandr Rodygin — Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
12. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)

1/4 финала

13. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
14. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
15. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
16. — 17. Alexey Nikolaenko — Sima Kumar (Russian Federation)
16. — 17. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
18. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
19. — 20. Pavel Shchepletsov — Alina Khrometskova (Russian Federation)
19. — 20. Andrey Ponomarev — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
21. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
22. Roman Besedin — Kristina Beregova (Russian Federation)
23. Pavel Shchetinin — Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
24. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
25. — 26. Sergey Minaev — Angelina Minaeva (Russian Federation)
27. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
28. — 29. Dmitry Kapusta — Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
28. — 29. Oleg Ovchinnikov — Karina Nugumanova (Kazakhstan)
30. Nguyen Doan Minh Truong — Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
31. — 32. Sergey Katkov — Daria Antiufieva (Russian Federation)
31. — 32. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
33. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
34. — 36. Andrey Proskurkin — Polina Dek (Russian Federation)
34. — 36. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
34. — 36. Alan Chekhoev — Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
37. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
38. Timur Filatov — Almira Alexanian (Russian Federation)
39. Zeng Siyuan — Zhu Qinyu (China)
40. Vadim Ermakov — Valeriya Vizirenko (Russian Federation)
41. — 43. Kirill Germanov — Irina Kostenko (Russian Federation)
41. — 43. Egor Sidorov — Svetlana Migashko (Russian Federation)
41. — 43. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
44. — 48. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
44. — 48. Nikita Smirnov — Elizaveta Rysaeva (Russian Federation)
44. — 48. Danil Smolin — Diana Goldina (Russian Federation)
44. — 48. Yury Nesmeyanov — Alisa Glazkova (Russian Federation)
44. — 48. Konstantin Golosnov — Alina Litvinova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Ivan Khamidullin — Diana Chernenko (Russian Federation)
50. — 51. Dmitry Kiselev — Polina Ozernaya (Russian Federation)
50. — 51. Ilya Poliakov — Evgenia Rudenko (Russian Federation)
52. — 53. Oleg Lavrenchenko — Margarita Doronina (Russian Federation)
52. — 53. Alexandr Osipov — Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
54. — 55. Yulian Adolf — Polina Gimadieva (Russian Federation)
54. — 55. Nikita Zotov — Aleksandra Zagorvich (Russian Federation)
56. Maxim Zherdev — Alexandra Antonova (Russian Federation)
57. Nikolay Laptev — Anastasia Zhadan (Russian Federation)
58. — 59. Mikhail Kuznetsov — Anastasiya Razdaybedina (Russian Federation)
58. — 59. Danila Chifurov — Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
60. — 61. Dmitry Beliakov — Daria Shatunina (Russian Federation)
60. — 61. Evgeny Matvienko — Rimma Zargarian (Russian Federation)
62. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
63. Pavel Fedotov — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
64. — 67. Vladimir Vinnik — Anastasia Krasnobortseva (Russian Federation)
64. — 67. Andrey Gusev — Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
64. — 67. Evgeniy Kaverin — Alla Adonieva (Russian Federation)
64. — 67. Dmitriy Spodin — Ksenia Podsvirova (Russian Federation)
68. — 70. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
68. — 70. Alexandr Rysin — Anna Kuzmicheva (Russian Federation)
68. — 70. Alexander Sheynesson — Mariya Melikhova (Russian Federation)
71. — 76. Georgy Asulbaev — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
71. — 76. Ruslan Galiautdinov — Violetta Ozolina (Russian Federation)
71. — 76. Sergey Lopaev — Arina Iarkina (Russian Federation)
71. — 76. Semen Potseluykin — Angelina Batishcheva (Russian Federation)
71. — 76. Viacheslav Silionov — Anna Domaniuk (Russian Federation)
71. — 76. Roman Teliashev — Mariam Mamedova (Russian Federation)
77. — 86. Kirill Bazil — Darya Maslenko (Russian Federation)
77. — 86. Vadim Erotsky — Elena Sarkisian (Russian Federation)
77. — 86. Valentin Kasilov — Margarita Shaymordanova (Russian Federation)
77. — 86. Daniil Lobanov — Margarita Saliakhova (Russian Federation)
77. — 86. Nikita Soloviev — Myazina Angelina (Russian Federation)
77. — 86. Vladislav Soskov — Alina Ratina (Russian Federation)
77. — 86. Nikita Gromov — Marina Lizunkina (Russian Federation)
77. — 86. Sergey Chursin — Olga Zaichenko (Russian Federation)
77. — 86. Dmitry Ovcharenko — Anastasia Todorova (Russian Federation)
77. — 86. Bogdan Nemchenko — Sofia Nesudimova (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
2. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
3. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
4. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
5. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
6. Anton Parfenov — Violetta Ilina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
8. Alexey Vasiutin — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
9. Roman Glavatsky — Olga Loginova (Russian Federation)
10. — 11. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
10. — 11. Mikhail Anureev — Varvara Serova (Russian Federation)
12. Nguyen Cao Thanh Nhan — Varvara Goncharenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ilya Zubenko — Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
14. Sergey Nefedov — Maria Lakhey (Russian Federation)
15. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russian Federation)
16. Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)
17. Denis Zhitkevich — Ekaterina Kurchina (Russian Federation)
18. Konstantin Baranov — Anastasia Shipikova (Russian Federation)
19. — 20. Egor Sokolov — Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
19. — 20. Gleb Yukhimenko — Ilsina Khasanova (Russian Federation)
21. Vladislav Ogurtsov — Ksenia Belousova (Russian Federation)
22. Danil Glazunov — Anna Lubimova (Russian Federation)
23. Anton Savin — Tatiana Novikova (Russian Federation)
24. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)

3 Раунд

25. Maxim Kromachev — Sofia Aseeva (Russian Federation)
26. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
27. — 28. Stanislav Kozlov — Daria Kuznetsova (Russian Federation)
27. — 28. Timofey Ashakevich — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
29. Arseny Aristarkhov — Sofia Saliaeva (Russian Federation)
30. — 31. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
30. — 31. Artemy Belkin — Tatiana Oleshko (Russian Federation)
32. Andrey Leontiev — Agata Tulchinskaya (Russian Federation)
33. — 34. Igor Batov — Beata Lukianchuk (Russian Federation)
33. — 34. Nikita Artemiev — Albina Girsova (Russian Federation)
35. Denis Karelov — Ekaterina Gorozhankina (Russian Federation)
36. — 39. Maxim Deriugin — Veronika Solovieva (Russian Federation)
36. — 39. Kirill Prokopiev — Polina Shevtsova (Russian Federation)
36. — 39. Anton Sytilin — Sofia Belikova (Russian Federation)
36. — 39. Lev Shatunov — Veronika Filonenko (Russian Federation)
40. Ratmir Vasilyev — Viktoriya Laktyushina (Kazakhstan)
41. — 42. Sergey Petrov — Varvara Agaurova (Russian Federation)
41. — 42. Nikita Kratko — Maria Pomiluyko (Russian Federation)
43. — 44. Dmitry Ovcharenko — Anastasia Todorova (Russian Federation)
43. — 44. Valery Cherkasov — Maria Prokopenko (Russian Federation)
45. Daniil Chekurov — Anastasia Chernova (Russian Federation)
46. Dmitry Petrakov — Viktoria Fofonova (Russian Federation)
47. Grigory Moshkarin — Sofia Sieedugina (Russian Federation)
48. Lev Khramkov — Arina Tivolt (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Maksim Belousov — Anna Belousova (Russian Federation)
49. — 50. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
51. — 54. Leonid Dimitrienko — Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
51. — 54. Gleb Marchukov — Ksenia Kolosova (Russian Federation)
51. — 54. Igor Titov — Varvara Norkina (Russian Federation)
51. — 54. Savva Barkovskiy — Arina Sakharova (Russian Federation)
55. — 56. Ilya Zavialov — Arina Perevozchikova (Russian Federation)
55. — 56. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
57. — 59. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
57. — 59. Mikhail Zavolzhsky — Ekaterina Bubnova (Russian Federation)
57. — 59. Victor Kudiakin — Arina Arseniuk (Russian Federation)
60. — 62. Evgeniy Kotov — Maria Sukhobrusova (Russian Federation)
60. — 62. Georgy Shudria — Elizaveta Bychina (Russian Federation)
60. — 62. Alexandr Baranov — Sofia Antoniuk (Russian Federation)
63. Danila Chifurov — Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
64. Oleg Lavrenchenko — Margarita Doronina (Russian Federation)
65. — 66. Andrey Karpov — Viktoria Koneva (Russian Federation)
65. — 66. Maksim Lunin — Julia Betina (Russian Federation)
67. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
68. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
69. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
70. Yaroslav Omelchenko — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
71. Mihail Fedorov — Liana Zakirova (Russian Federation)
72. — 73. Artur Eremenko — Alina Sadretdinova (Russian Federation)
72. — 73. Aleksey Orischenko — Ksenia Stepanova (Russian Federation)
74. Savely Vagner — Anastasiya Petrova (Russian Federation)
75. — 76. Alexey Bushuev — Anzhela Riabizova (Russian Federation)
75. — 76. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
77. — 79. Sergey Lopaev — Arina Iarkina (Russian Federation)
77. — 79. Mikhail Morozov — Polina Ivanova (Russian Federation)
77. — 79. Bogdan Pereslavtsev — Ksenia Chuprik (Russian Federation)
80. Konstantin Kotenev — Ulyana Kalinina (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 83. Vladislav Vishlin — Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
81. — 83. Bogdan Nemchenko — Sofia Nesudimova (Russian Federation)
81. — 83. Viktor Slobodin — Daria Chernykh (Russian Federation)
84. — 86. Daniil Lobanov — Margarita Saliakhova (Russian Federation)
84. — 86. Yury Pincher — Daria Molchanova (Russian Federation)
84. — 86. Eduard Taranovsky — Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
87. Eldar Imagulov — Mariana Viunik (Russian Federation)
88. — 91. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
88. — 91. Alexandr Kramorenko — Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
88. — 91. Alexey Tetiutskikh — Valeria Kozminykh (Russian Federation)
88. — 91. Dmitriy Spodin — Ksenia Podsvirova (Russian Federation)
92. — 95. Ilya Naborshchikov — Anna Naborshchikova (Russian Federation)
92. — 95. Igor Startsev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
92. — 95. Nikita Naumkin — Sofia Piloyan (Russian Federation)
92. — 95. Mikhail Saprykin — Anna Nechepurenko (Russian Federation)
96. — 98. Nikita Korolev — Milana Timergalieva (Russian Federation)
96. — 98. Nikita Stakhurlov — Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
96. — 98. Igor Myznikov — Sofia Kovalkova (Russian Federation)
99. — 100. Svyatoslav Borzenkov — Maria Reshetova (Russian Federation)
99. — 100. David Skhulukhiia — Margarita Maslovskaya (Russian Federation)
101. — 102. Andrey Vovk — Marya Isleim (Russian Federation)
101. — 102. Maxim Gerasimov — Anna Ilina (Russian Federation)
103. Alexandr Liutsius — Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
104. Gleb Ivanov — Alesya Kiselyova (Russian Federation)
105. Nikita Tarasov — Julia Vertieva (Russian Federation)
106. Andrey Gusev — Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
107. Bogdan Boldyrev — Maria Demina (Russian Federation)
108. Artemy Usik — Anastasia Grehova (Russian Federation)
109. — 110. Daniil Gurov — Aleksandra Efimova (Russian Federation)
109. — 110. Leonid Neradovskii — Mariia Galanina (Russian Federation)
111. Semen Potseluykin — Angelina Batishcheva (Russian Federation)
112. Danil Kuzmenko — Sofia Zakharova (Russian Federation)
113. Kirill Krasnoborodko — Aleksandra Gaidak (Russian Federation)
114. Nikita Chizhov — Vasilina Korostyleva (Russian Federation)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
2. Yaroslav Sukmanov — Elizaveta Slavogorodskaya (Russian Federation)
3. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
4. Oleg Streletsky — Maryia Sabanskaya (Belarus)
5. Artem Ivanov — Anastasia Belova (Russian Federation)
6. Mikhail Avdeev — Olga Naumova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Timur Filatov — Almira Alexanian (Russian Federation)
8. Alexandr Kolbasiuk — Irina Zimakova (Russian Federation)
9. Yaroslav Omelchenko — Tatyana Pryadko (Russian Federation)
10. — 11. Albert Kostarev — Anna Lutsenko (Russian Federation)
10. — 11. Mikhail Sivukhin — Elena Saetskaya (Russian Federation)
12. Alexandr Lipantiev — Daria Skobeleva (Russian Federation)
13. Mikhail Philippov — Daria Pryadko (Russian Federation)

1/4 финала

14. — 15. Arseny Aristarkhov — Sofia Saliaeva (Russian Federation)
14. — 15. Alexey Vasiutin — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
16. Danil Glazunov — Anna Lubimova (Russian Federation)
17. Ilya Poliakov — Evgenia Rudenko (Russian Federation)
18. Kirill Tepliakov — Anastasia Nikiforova (Russian Federation)
19. — 20. David Gogua — Veronika Popova (Russian Federation)
19. — 20. Ilya Zubenko — Anastasiia Gonchar (Russian Federation)
21. Gleb Yukhimenko — Ilsina Khasanova (Russian Federation)
22. — 23. Demid Anisimov — Elizaveta Vishnivetskaya (Russian Federation)
22. — 23. Ivan Nagornev — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
24. Artemy Belkin — Tatiana Oleshko (Russian Federation)

3 Раунд

25. — 27. Igor Batov — Beata Lukianchuk (Russian Federation)
25. — 27. Alexandr Osipov — Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
25. — 27. Artemy Tebaykin — Maryana Marty (Russian Federation)
28. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
29. — 31. Dmitry Kuzmin — Mariia Varlamova (Russian Federation)
29. — 31. Egor Sharkovsky — Vitalina Klimenko (Russian Federation)
29. — 31. Daniil Borisov — Sofia Skorokhodova (Russian Federation)
32. — 33. Nikolay Kurchinenko — Maria Smirnova (Russian Federation)
32. — 33. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
34. — 35. Ratmir Vasilyev — Viktoriya Laktyushina (Kazakhstan)
34. — 35. Denis Karelov — Ekaterina Gorozhankina (Russian Federation)
36. — 37. Nikita Batyrev — Sofia Samorokova (Russian Federation)
36. — 37. Aleksandr Koshelev — Daria Prokopenko (Russian Federation)
38. Stepan Nazolin — Galina Savenkova (Russian Federation)
39. Egor Sokolov — Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
40. Vladislav Vishlin — Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
41. — 42. Nikita Tarasov — Julia Vertieva (Russian Federation)
41. — 42. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
43. — 44. Danila Chifurov — Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
43. — 44. Alexandr Filatov — Kamilla Tutunar (Russian Federation)
45. — 46. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russian Federation)
45. — 46. Fedor Sarzhiy — Polina Klimenko (Russian Federation)
47. Bogdan Pereslavtsev — Ksenia Chuprik (Russian Federation)
48. Nikita Kireev — Sofia Lobanova (Russian Federation)

2 Раунд

49. Igor Startsev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
50. Igor Myznikov — Sofia Kovalkova (Russian Federation)
51. — 52. Timofey Ashakevich — Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
51. — 52. Georgy Asulbaev — Alexandra Medvedeva (Russian Federation)
53. — 54. Timur Akhmetov — Azalia Akhmadullina (Russian Federation)
53. — 54. Anton Sytilin — Sofia Belikova (Russian Federation)
55. — 56. Matvey Kozin — Anastasia Melnikova (Russian Federation)
55. — 56. Ivan Ilin — Yana Krvashyan (Russian Federation)
57. — 58. Konstantin Smerdov — Valeriia Svetlolobova (Russian Federation)
57. — 58. Nikita Kratko — Maria Pomiluyko (Russian Federation)
59. Andrey Maneshin — Julia Androsova (Russian Federation)
60. Lev Shatunov — Veronika Filonenko (Russian Federation)
61. — 63. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
61. — 63. Andrey Karpov — Viktoria Koneva (Russian Federation)
61. — 63. Savva Barkovskiy — Arina Sakharova (Russian Federation)
64. — 66. Artem Solovev — Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
64. — 66. Vladislav Soskov — Alina Ratina (Russian Federation)
64. — 66. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
67. Andrey Bezkorovayny — Yulia Ilyasova (Russian Federation)
68. — 69. Evgeniy Kaverin — Alla Adonieva (Russian Federation)
68. — 69. Sergey Nefedov — Maria Lakhey (Russian Federation)
70. — 71. Andrey Vovk — Marya Isleim (Russian Federation)
70. — 71. Ilya Lugovoy — Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
72. — 74. Bogdan Boldyrev — Maria Demina (Russian Federation)
72. — 74. Valery Cherkasov — Maria Prokopenko (Russian Federation)
72. — 74. Savely Vagner — Anastasiya Petrova (Russian Federation)
75. Leonid Dimitrienko — Ksenia Kurilenko (Russian Federation)
76. — 78. Mikhail Kuznetsov — Anastasiya Razdaybedina (Russian Federation)
76. — 78. Viktor Slobodin — Daria Chernykh (Russian Federation)
76. — 78. Tykhon Novichenko — Maria Bannikova (Russian Federation)
79. — 80. Andrey Gusev — Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
79. — 80. Dmitry Ovcharenko — Anastasia Todorova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Mihail Fedorov — Liana Zakirova (Russian Federation)
82. Danil Kuzmenko — Sofia Zakharova (Russian Federation)
83. Dmitry Bobrov — Anfisa Kilpa (Russian Federation)
84. — 86. Alexandr Kramorenko — Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
84. — 86. Bogdan Nemchenko — Sofia Nesudimova (Russian Federation)
84. — 86. Semen Potseluykin — Angelina Batishcheva (Russian Federation)
87. — 93. Ignatiy Goviashov — Anna Epifanova (Russian Federation)
87. — 93. Vadim Zubkov — Alesya Voropanova (Russian Federation)
87. — 93. Nikita Korolev — Milana Timergalieva (Russian Federation)
87. — 93. Oleg Lavrenchenko — Margarita Doronina (Russian Federation)
87. — 93. David Skhulukhiia — Margarita Maslovskaya (Russian Federation)
87. — 93. Alexey Tetiutskikh — Valeria Kozminykh (Russian Federation)
87. — 93. Kirill Krasnoborodko — Aleksandra Gaidak (Russian Federation)
94. — 97. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
94. — 97. Danil Gnezdilov — Alina Sorokina (Russian Federation)
94. — 97. Artur Eremenko — Alina Sadretdinova (Russian Federation)
94. — 97. Vladislav Yatkin — Anna Rosochinskaya (Russian Federation)
98. — 99. Leonid Neradovskii — Mariia Galanina (Russian Federation)
98. — 99. Mikhail Saprykin — Anna Nechepurenko (Russian Federation)
100. Kirill Korostelev — Zlata Sidorkova (Russian Federation)
101. Aleksandr Golovin — Alina Panesh (Russian Federation)
102. — 103. Ilya Agureev — Julia Kudasova (Russian Federation)
102. — 103. Maksim Belousov — Anna Belousova (Russian Federation)
104. — 107. Georgy Allagulov — Valeria Kuznetsova (Russian Federation)
104. — 107. Anton Savin — Tatiana Novikova (Russian Federation)
104. — 107. Daniil Goncharov — Angelina Leskina (Russian Federation)
104. — 107. Gleb Ivanov — Alesya Kiselyova (Russian Federation)
108. — 110. Daniil Gurov — Aleksandra Efimova (Russian Federation)
108. — 110. Alexandr Liutsius — Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
108. — 110. Nikita Stakhurlov — Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
111. — 115. Ruslan Galiautdinov — Violetta Ozolina (Russian Federation)
111. — 115. Konstantin Kotenev — Ulyana Kalinina (Russian Federation)
111. — 115. Daniil Chekurov — Anastasia Chernova (Russian Federation)
111. — 115. Artemy Usik — Anastasia Grehova (Russian Federation)
111. — 115. Zakhar Kuzmin — Ekaterina Nesmeyanova (Russian Federation)
116. — 118. Sergey Lopaev — Arina Iarkina (Russian Federation)
116. — 118. Nikolay Popov — Victoria Gladkikh (Russian Federation)
116. — 118. Maxim Smolentsev — Alina Ganchenko (Russian Federation)
119. Svyatoslav Borzenkov — Maria Reshetova (Russian Federation)
120. Eldar Imagulov — Mariana Viunik (Russian Federation)
121. Nikita Naumkin — Sofia Piloyan (Russian Federation)
122. — 123. Eduard Taranovsky — Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
122. — 123. Nikita Chizhov — Vasilina Korostyleva (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
2. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (Russian Federation)
3. Oleg Kolesnikov — Alina Shadrina (Russian Federation)
4. Ivan Gays — Valeriya Rybina (Russian Federation)
5. Nikita Guguchkin — Anastasia Leontieva (Russian Federation)
6. Leonid Alexandrin — Alena Matiukhina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
8. Egor Naumov — Sofia Shendel (Russian Federation)
9. — 10. Ilya Bolshakov — Ekaterina Galiatkina (Russian Federation)
9. — 10. Danila Tokarev — Sofia Daneva (Russian Federation)
11. Alexandr Deviatov — Aelita Sadkova (Russian Federation)
12. Danil Tkachenko — Margarita Lukianova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Yashchenko — Polina Kudriashova (Russian Federation)
14. Yaroslav Andreev — Elizaveta Dmitrieva (Russian Federation)
15. Aleksey Petrin — Anna Cherniaeva (Russian Federation)
16. — 17. Konstantin Gabelko — Anastasia Utrobina (Russian Federation)
16. — 17. Anton Sytilin — Sofia Belikova (Russian Federation)
18. — 19. Egor Altukhov — Maria Loshmanova (Russian Federation)
18. — 19. Govard Cholponbaev — Aibiike Nurlanova (Kyrgyzstan)
20. — 21. Anton Alekhin — Yaroslava Solovieva (Russian Federation)
20. — 21. Stepan Openyshev — Viktoria Novik (Russian Federation)
22. Daniil Chekurov — Anastasia Chernova (Russian Federation)
23. Nikita Tomilov — Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
24. Sergey Pyatygin — Irina Rudnova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Konstantin Zaychenko — Ekaterina Buriak (Russian Federation)
26. — 27. Nikita Kratko — Maria Pomiluyko (Russian Federation)
26. — 27. Nikita Kretinin — Daria Shirinkina (Russian Federation)
28. — 29. Dmitrii Badanov — Polina Kondrashina (Russian Federation)
28. — 29. Konstantin Matrenin — Uliana Soskova (Russian Federation)
30. Nikita Kochetkov — Dana Kulakova (Russian Federation)
31. Nikita Volik — Diana Sozinova (Russian Federation)
32. Danila Kornev — Maiia Chizhova (Russian Federation)
33. — 34. Roman Agarkov — Maya Vavilina (Russian Federation)
33. — 34. Mikhail Ermakov — Elena Yagupova (Russian Federation)
35. — 37. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
35. — 37. Nikita Khromov — Margarita Porechina (Russian Federation)
35. — 37. Almaz Sarvarov — Adelina Safina (Russian Federation)
38. Konstantin Rastorguev — Uliana Baklitskaya (Russian Federation)
39. Zakhar Kochev — Alexandra Shadrina (Russian Federation)
40. — 42. Danil Kulevtsov — Anastasya Davydova (Russian Federation)
40. — 42. Ilya Nazarov — Anastasia Smirnova (Russian Federation)
40. — 42. Kirill Lipatov — Anella Aksakova (Russian Federation)
43. Anton Petrov — Alena Schanitsyna (Russian Federation)
44. Aleksey Orischenko — Ksenia Stepanova (Russian Federation)
45. Denis Mironov — Viktoria Chistiakova (Russian Federation)
46. Davyd Lisin — Anfisa Emelianova (Russian Federation)
47. Eduard Taranovsky — Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
48. Mikhail Saprykin — Anna Nechepurenko (Russian Federation)
49. Saveliy Sinkevich — Daria Vazhnichaia (Russian Federation)

2 Раунд

50. Emil Khodzhakhov — Daria Maksimova (Russian Federation)
51. — 52. Yan Kukachev — Daria Kozlova (Russian Federation)
51. — 52. Artem Flyagin — Alisa Serova (Russian Federation)
53. — 55. Bogdan Kulinich — Violetta Perevedentseva (Russian Federation)
53. — 55. Evgeniy Shevchuk — Elena Borisova (Russian Federation)
53. — 55. Daniil Yakshin — Sofia Iasiuk (Russian Federation)
56. — 57. Svyatoslav Borzenkov — Maria Reshetova (Russian Federation)
56. — 57. German Manuylov — Daria Khodyreva (Russian Federation)
58. — 59. Artem Korolev — Yulia Sigareva (Russian Federation)
58. — 59. Valeriy Merkel — Kseniia Tregubova (Russian Federation)
60. Filipp Boss — Antonina Simeonova (Russian Federation)
61. nikita burtsev — anna kalistratova (Russian Federation)
62. — 63. Vladimir Kabakov — Uliana Lotobaeva (Russian Federation)
62. — 63. David Skhulukhiia — Margarita Maslovskaya (Russian Federation)
64. Danil Gnezdilov — Alina Sorokina (Russian Federation)
65. Yaroslav Tiutin — Margarita Voronina (Russian Federation)
66. — 67. Evgeniy Naumenko — Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
66. — 67. Danila Panchenko — Anna Ponomarenko (Russian Federation)
68. — 70. Malik Al-Asmi — Darya Kazurova (Russian Federation)
68. — 70. Savva Venidiktov — Amaliya Aminova (Uzbekistan)
68. — 70. Ivan Pechenkin — Ivetta Fadiukhina (Russian Federation)
71. — 72. Stepan Mefodev — Lidia Fomina (Russian Federation)
71. — 72. Dmitriy Pigasin — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
73. Vadim Dedov — Sofia Careva (Russian Federation)
74. Alexandr Kramorenko — Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
75. Denis Blinov — Elizaveta Malutina (Russian Federation)
76. Gleb Allagulov — Kristina Rozhkova (Russian Federation)
77. Daniil Gimaltdinov — Veronika Ekhtova (Russian Federation)
78. Sviatoslav Kuzmin — Svetlana Kuksina (Russian Federation)
79. Kirill Korostelev — Zlata Sidorkova (Russian Federation)
80. Daniil Gurov — Aleksandra Efimova (Russian Federation)
81. Aleksandr Prikul — Irina Akst (Russian Federation)

1 Раунд

82. Igor Mavrin — Alena Baranova (Russian Federation)
83. Georgy Mamedov — Taisiya Kuleshova (Russian Federation)
84. Eldar Imagulov — Mariana Viunik (Russian Federation)
85. — 86. Roman Mukhametzianov — Zarina Nazargaleeva (Russian Federation)
85. — 86. Ivan Rachinskii — Alena Kulchitskaia (Russian Federation)
87. Ivan Sevastianov — Anastasia Chernavskaya (Russian Federation)
88. Maksim Golev — Mariia Shevkunova (Russian Federation)
89. Valery Emtsev — Zlata Seregina (Russian Federation)
90. — 91. Leonid Neradovskii — Mariia Galanina (Russian Federation)
90. — 91. Oleg Zverev — Eva Chubarova (Russian Federation)
92. — 93. Daniel Airapetyan — Kira Kaminskaya (Russian Federation)
92. — 93. Maxim Smolentsev — Alina Ganchenko (Russian Federation)
94. Stepan Sozonov — Polina Reshetnikova (Russian Federation)
95. Dmitrii Shchelkonogov — Elena Antonova (Russian Federation)
96. Vladimir Morin — Zlata Repkina (Russian Federation)
97. Danil Kuzmenko — Sofia Zakharova (Russian Federation)
98. Vladimir Smolyarchuk — Irina Smolyarchuk (Russian Federation)
99. Kirill Nabiulin — Marina Sivakova (Russian Federation)
100. Ivan Semenov — Anastiya Dzyadevich (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
2. Nikolay Puzyrev — Alexandra Volkova (Russian Federation)
3. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (Russian Federation)
4. Oleg Kolesnikov — Alina Shadrina (Russian Federation)
5. Danila Zhuravlev — Daria Titkova (Russian Federation)
6. Alexandr Kolbasiuk — Irina Zimakova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Guguchkin — Anastasia Leontieva (Russian Federation)
8. Danil Tkachenko — Margarita Lukianova (Russian Federation)
9. Mihai Ungureanu — Madalina Cecoi (Moldova)
10. Danila Kornev — Maiia Chizhova (Russian Federation)
11. — 12. Egor Agaurov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
11. — 12. Roman Agarkov — Maya Vavilina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Mikhail Philippov — Daria Pryadko (Russian Federation)
14. Stepan Openyshev — Viktoria Novik (Russian Federation)
15. Mikhail Yashchenko — Polina Kudriashova (Russian Federation)
16. Egor Naumov — Sofia Shendel (Russian Federation)
17. Alexandr Kuptsov — Milana Shumilova (Russian Federation)
18. Danil Pavlov — Angelina Sundukova (Russian Federation)
19. — 20. Anton Alekhin — Yaroslava Solovieva (Russian Federation)
19. — 20. Valery Emtsev — Zlata Seregina (Russian Federation)
21. — 22. Anton Sytilin — Sofia Belikova (Russian Federation)
21. — 22. Konstantin Zaychenko — Ekaterina Buriak (Russian Federation)
23. Leonid Alexandrin — Alena Matiukhina (Russian Federation)
24. Maxim Potapov — Polina Boldyreva (Russian Federation)
25. Artem Zavialov — Anastasia Vyshvyrkina (Russian Federation)

3 Раунд

26. Zakhar Kochev — Alexandra Shadrina (Russian Federation)
27. — 28. Yaroslav Andreev — Elizaveta Dmitrieva (Russian Federation)
27. — 28. Nikita Kochetkov — Dana Kulakova (Russian Federation)
29. Konstantin Gabelko — Anastasia Utrobina (Russian Federation)
30. Bogdan Kulinich — Violetta Perevedentseva (Russian Federation)
31. — 32. Nikita Volik — Diana Sozinova (Russian Federation)
31. — 32. Konstantin Matrenin — Uliana Soskova (Russian Federation)
33. Valeriy Merkel — Kseniia Tregubova (Russian Federation)
34. — 35. Danil Kulevtsov — Anastasya Davydova (Russian Federation)
34. — 35. Sergey Pyatygin — Irina Rudnova (Russian Federation)
36. — 41. Filipp Boss — Antonina Simeonova (Russian Federation)
36. — 41. Nikita Kratko — Maria Pomiluyko (Russian Federation)
36. — 41. Nikita Kretinin — Daria Shirinkina (Russian Federation)
36. — 41. Artem Solovev — Anastasia Afanasyeva (Russian Federation)
36. — 41. David Skhulukhiia — Margarita Maslovskaya (Russian Federation)
36. — 41. Daniil Yakshin — Sofia Iasiuk (Russian Federation)
42. — 43. Alexandr Kramorenko — Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
42. — 43. Nikita Khromov — Margarita Porechina (Russian Federation)
44. Govard Cholponbaev — Aibiike Nurlanova (Kyrgyzstan)
45. Kirill Korostelev — Zlata Sidorkova (Russian Federation)
46. — 47. Victor Dobrinsky — Ksenia Knysh (Russian Federation)
46. — 47. Yaroslav Tiutin — Margarita Voronina (Russian Federation)
48. Yan Kukachev — Daria Kozlova (Russian Federation)
49. Daniel Airapetyan — Kira Kaminskaya (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 51. Stepan Sozonov — Polina Reshetnikova (Russian Federation)
50. — 51. Mikhail Ermakov — Elena Yagupova (Russian Federation)
52. — 55. Leonid Neradovskii — Mariia Galanina (Russian Federation)
52. — 55. Nikita Perepelkin — Daria Ganusovskaya (Russian Federation)
52. — 55. Mikhail Saprykin — Anna Nechepurenko (Russian Federation)
52. — 55. Nikita Sannikov — Yulia Selivanova (Russian Federation)
56. German Manuylov — Daria Khodyreva (Russian Federation)
57. — 59. Vladimir Kabakov — Uliana Lotobaeva (Russian Federation)
57. — 59. Danil Kuzmenko — Sofia Zakharova (Russian Federation)
57. — 59. Vladimir Smolyarchuk — Irina Smolyarchuk (Russian Federation)
60. Dmitriy Pigasin — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
61. — 62. Egor Altukhov — Maria Loshmanova (Russian Federation)
61. — 62. Daniil Gurov — Aleksandra Efimova (Russian Federation)
63. Artur Mokshanov — Elizaveta Kopylova (Russian Federation)
64. Danil Gnezdilov — Alina Sorokina (Russian Federation)
65. Igor Mavrin — Alena Baranova (Russian Federation)
66. — 67. Boris Babushkin-Finkelshteyn — Lolita Dobrorez (Russian Federation)
66. — 67. Dmitrii Badanov — Polina Kondrashina (Russian Federation)
68. — 71. Vadim Zubkov — Alesya Voropanova (Russian Federation)
68. — 71. Artem Korolev — Yulia Sigareva (Russian Federation)
68. — 71. Denis Mironov — Viktoria Chistiakova (Russian Federation)
68. — 71. Artem Flyagin — Alisa Serova (Russian Federation)
72. Davyd Lisin — Anfisa Emelianova (Russian Federation)
73. — 74. Lev Gilmutdinov — Polina Timina (Russian Federation)
73. — 74. Evgeniy Shevchuk — Elena Borisova (Russian Federation)
75. Oleg Zverev — Eva Chubarova (Russian Federation)
76. Sergey Telitsyn — Polina Zhiltsova (Russian Federation)
77. Sergei Baklanov — Viktoriia Korosteleva (Russian Federation)
78. Svyatoslav Borzenkov — Maria Reshetova (Russian Federation)
79. Maxim Smolentsev — Alina Ganchenko (Russian Federation)
80. Kirill Lipatov — Anella Aksakova (Russian Federation)
81. Kirill Gomzikov — Olesia Shikova (Russian Federation)

1 Раунд

82. — 83. Daniil Chekurov — Anastasia Chernova (Russian Federation)
82. — 83. Dmitrii Shchelkonogov — Elena Antonova (Russian Federation)
84. — 85. Aleksey Orischenko — Ksenia Stepanova (Russian Federation)
84. — 85. Vadim Dedov — Sofia Careva (Russian Federation)
86. — 87. Ivan Sevastianov — Anastasia Chernavskaya (Russian Federation)
86. — 87. Ivan Rachinskii — Alena Kulchitskaia (Russian Federation)
88. Vladislav Zakharov — Tatiana Tukmakova (Russian Federation)
89. — 90. Eldar Imagulov — Mariana Viunik (Russian Federation)
89. — 90. Ivan Samarin — Polina Leshcheva (Russian Federation)
91. — 93. Denis Blinov — Elizaveta Malutina (Russian Federation)
91. — 93. Savva Venidiktov — Amaliya Aminova (Uzbekistan)
91. — 93. Daniil Gimaltdinov — Veronika Ekhtova (Russian Federation)
94. — 96. Sviatoslav Kuzmin — Svetlana Kuksina (Russian Federation)
94. — 96. Kirill Nabiulin — Marina Sivakova (Russian Federation)
94. — 96. Evgeniy Naumenko — Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
97. — 98. Danila Panchenko — Anna Ponomarenko (Russian Federation)
97. — 98. Anton Petrov — Alena Schanitsyna (Russian Federation)
99. — 100. Ilia Valavin — Arina Kalmykova (Russian Federation)
99. — 100. Georgy Mamedov — Taisiya Kuleshova (Russian Federation)
101. Maksim Golev — Mariia Shevkunova (Russian Federation)
102. — 103. Gleb Allagulov — Kristina Rozhkova (Russian Federation)
102. — 103. Eduard Taranovsky — Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
104. Stepan Mefodev — Lidia Fomina (Russian Federation)
105. Ilya Nazarov — Anastasia Smirnova (Russian Federation)
106. — 107. Alexey Sednev — Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)
106. — 107. Dmitry Zakharin — Anastasia Bulashova (Russian Federation)
108. — 109. Ivan Semenov — Anastiya Dzyadevich (Russian Federation)
108. — 109. Vladimir Tonoyan — Ekaterina Skripnik (Russian Federation)
110. Roman Mukhametzianov — Zarina Nazargaleeva (Russian Federation)
111. Aleksandr Prikul — Irina Akst (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (Russian Federation)
2. Timofey Pozdniakov — Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
3. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (Russian Federation)
4. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova (Russian Federation)
5. Roman Samsonov — Miroslava Ermakova (Russian Federation)
6. David Parsegian — Julia Kholoshchak (Russian Federation)

1/2 финала

7. Konstantin Savchenkov — Vladislava Sizova (Russian Federation)
8. Nikita Shliakhtitsev — Tatyana Zhila (Russian Federation)
9. Arseniy Zhiltsov — Anastasia Butuzova (Russian Federation)
10. Arkhipp Zhelezniakov — Polina Volkova (Russian Federation)
11. Nikita Khilman — Sofia Ryzhenkova (Russian Federation)
12. Nikolay Yakovlev — Victoria Mushkina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrey Politsinskiy — Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
14. Denis Kim — Kumrinisa Shoumarova (Uzbekistan)
15. Daniil Romanchuk — Alisa Norkina (Russian Federation)
16. Gleb Branovets — Angelina Filimoshkina (Russian Federation)
17. — 19. maksim koksharov — Alina Islamova (Russian Federation)
17. — 19. Iurii Chirkunov — Ksenia Chumicheva (Russian Federation)
17. — 19. Ruslan Adaev — Mariia Rozhkova (Russian Federation)
20. Fedor Kriukov — Elizaveta Forost (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Borunov — Ekaterina Khvostova (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Popov — Alena Timofeeva (Russian Federation)
23. Egor Tepikin — Karolina Kuleshova (Russian Federation)
24. Kirill Gomzikov — Olesia Shikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Vladimir Gorozhankin — Valeriia Elina (Russian Federation)
25. — 26. Andrey Rozhkov — Polina Dubeiko (Russian Federation)
27. — 28. Aleksey Loginov — Maria Cova (Russian Federation)
27. — 28. Nikolay Cap — Varvara Batalova (Russian Federation)
29. — 31. Igor Dontsov — Polina Sergeeva (Russian Federation)
29. — 31. Alexander Sitnikov — Polina Muraveva (Russian Federation)
29. — 31. Ilia Chernobai — Maria Urina (Russian Federation)
32. — 33. Anatoliy Kameniuk — Aleksandra Kiseleva (Russian Federation)
32. — 33. Aleksandr Prikul — Irina Akst (Russian Federation)
34. Vladimir Vyrleev — Ekaterina Kovalenko (Russian Federation)
35. — 37. Aleksandr Atamanov — Anastasia Filippova (Russian Federation)
35. — 37. Ilia Glukhov — Sofia Grechishnikova (Russian Federation)
35. — 37. Valeriy Golovachev — Ksenia Komarova (Russian Federation)
38. Samson Tkachuk — Maria Efremenko (Russian Federation)
39. Denis Basyrov — Sofia Startseva (Russian Federation)
40. Yaroslav Marachkanets — Karine Papian (Russian Federation)
41. Andrey Rozhin — Maria Ovcharenko (Russian Federation)
42. — 45. Ilia Valavin — Arina Kalmykova (Russian Federation)
42. — 45. Leonid Kolunov — Regina Kharaeva (Russian Federation)
42. — 45. Aleksander Mishchenko — Alexandra Pisarenko (Russian Federation)
42. — 45. Gleb Platonov — Aleksandra Baliasnaia (Russian Federation)
46. Rostislav Fedortsov — Sofya Elesina (Russian Federation)
47. Kirill Artemyev — Ksenia Tseylonskaya (Russian Federation)
48. — 49. Artem Anisenko — Eva Shilina (Russian Federation)
48. — 49. Samir Ganiev — Sofia Khidiatullina (Russian Federation)

1 Раунд

50. — 51. Artem Steshenko — Anastasia Vilkhovskaya (Russian Federation)
50. — 51. Egor Gurov — Maria Krutogolova (Russian Federation)
52. Vlad Zaynutdinov — Dalia Osminina (Russian Federation)
53. — 56. Kirill Bobrov — Anastasia Stasevich (Russian Federation)
53. — 56. Pavel Kazakov — Polina Likhacheva (Russian Federation)
53. — 56. Nikita Medved — Lolita Bakhaeva (Russian Federation)
53. — 56. Andrey Shumskih — Varvara Fatkina (Russian Federation)
57. — 59. Ilia Esin — Ksenia Bondarenko (Russian Federation)
57. — 59. Sviatoslav Kuzmin — Svetlana Kuksina (Russian Federation)
57. — 59. Grigoriy Protasevich — Ksenia Semenikhina (Russian Federation)
60. Ivan Kriger — Mariya Zarchenko (Russian Federation)
61. Ivan Semenchuk — Anna Borisova (Russian Federation)
62. Miroslav Kochetov — Ayana Nikolaeva (Russian Federation)
63. Dmitriy Dorofeev — Miroslava Mitina (Russian Federation)
64. Demian Efimov — Vlada Kriger (Russian Federation)
65. — 67. Jurij Belousov — Arina Yurova (Russian Federation)
65. — 67. Zakhar Kravchenko — Samira Kurbanova (Russian Federation)
65. — 67. Aynur Fayzrakhmanov — Daria Kukasova (Russian Federation)
68. Eduard Zmievskiy — Diana Evtushenko (Russian Federation)
69. — 70. Daniil Gaytukiev — Anna Savuliak (Russian Federation)
69. — 70. Yaroslav Shatunin — Kamilla Dagbaeva (Russian Federation)
71. — 72. Denis Ibragimov — Polina Zaytseva (Russian Federation)
71. — 72. Artemiy Plotnikov — Daria Sporish (Russian Federation)
73. Danila Dmitriev — Maria Leonova (Russian Federation)
74. Fedor Buromskikh — Taisiia Zorina (Russian Federation)
75. — 77. Tamir Gyrylov — Galina Dyshinova (Russian Federation)
75. — 77. Artem Ozhikhin — Anastasia Borisova (Russian Federation)
75. — 77. Vladislav Barabanov — Kira Gorburova (Russian Federation)
78. Egor Pilipets — Elena Osmakova (Russian Federation)
79. Vladislav Bashinskiy — Kristina Skukina (Russian Federation)
80. Andrei Andriiakhin — Veronika Lartseva (Russian Federation)
81. Niaz Mukhamedianov — Yulianna Vasilevskaya (Russian Federation)
82. Dmitry Svetlov — Daria Ezhova (Russian Federation)
83. Stanislav Matasov — Alisa Chumakova (Russian Federation)
84. — 85. Artem Evlakhov — Viktoria Trofimova (Russian Federation)
84. — 85. Mark Lopatin — Uliana Demchenko (Russian Federation)
86. Aleksandr Esin — Maria Kalugina (Russian Federation)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Nikita Kulpin — Sofiia Surnakova (Russian Federation)
2. Vladislav Sokolov — Olga Borzova (Russian Federation)
3. Andrei Zharkov — Anastasia Petrova (Russian Federation)
4. Kirill Abyzgareev — Elizaveta Mitina (Russian Federation)
5. Roman Samsonov — Miroslava Ermakova (Russian Federation)
6. Konstantin Savchenkov — Vladislava Sizova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Borunov — Ekaterina Khvostova (Russian Federation)
8. Arseniy Zhiltsov — Anastasia Butuzova (Russian Federation)
9. Iurii Chirkunov — Ksenia Chumicheva (Russian Federation)
10. Vladimir Vyrleev — Ekaterina Kovalenko (Russian Federation)
11. Ruslan Adaev — Mariia Rozhkova (Russian Federation)
12. Denis Kim — Kumrinisa Shoumarova (Uzbekistan)

1/4 финала

13. Igor Dontsov — Polina Sergeeva (Russian Federation)
14. David Parsegian — Julia Kholoshchak (Russian Federation)
15. Timofey Pozdniakov — Victoria Rybchenkova (Russian Federation)
16. Fedor Kriukov — Elizaveta Forost (Russian Federation)
17. Nikita Shliakhtitsev — Tatyana Zhila (Russian Federation)
18. Arkhipp Zhelezniakov — Polina Volkova (Russian Federation)
19. Daniil Romanchuk — Alisa Norkina (Russian Federation)
20. Nikita Khilman — Sofia Ryzhenkova (Russian Federation)
21. Aleksandr Atamanov — Anastasia Filippova (Russian Federation)
22. Gleb Branovets — Angelina Filimoshkina (Russian Federation)
23. — 24. Demian Efimov — Vlada Kriger (Russian Federation)
23. — 24. Matvey Rublev — Tatiana Sidorenko (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 26. Aleksey Loginov — Maria Cova (Russian Federation)
25. — 26. Aleksander Mishchenko — Alexandra Pisarenko (Russian Federation)
27. Vladimir Gorozhankin — Valeriia Elina (Russian Federation)
28. Nikita Popov — Alena Timofeeva (Russian Federation)
29. Egor Tepikin — Karolina Kuleshova (Russian Federation)
30. Savva Khasanov — Veronika Tungusova (Russian Federation)
31. — 32. Kirill Artemyev — Ksenia Tseylonskaya (Russian Federation)
31. — 32. Danila Fedulov — Alena Lukianovich (Russian Federation)
33. — 35. Miroslav Kochetov — Ayana Nikolaeva (Russian Federation)
33. — 35. Andrey Rozhin — Maria Ovcharenko (Russian Federation)
33. — 35. Aleksandr Fomin — Milana Khachatrian (Russian Federation)
36. Vlad Zaynutdinov — Dalia Osminina (Russian Federation)
37. — 38. Ilia Valavin — Arina Kalmykova (Russian Federation)
37. — 38. Leonid Kolunov — Regina Kharaeva (Russian Federation)
39. Andrey Rozhkov — Polina Dubeiko (Russian Federation)
40. Artem Anisenko — Eva Shilina (Russian Federation)
41. — 42. Yaroslav Marachkanets — Karine Papian (Russian Federation)
41. — 42. Nikolay Yakovlev — Victoria Mushkina (Russian Federation)
43. — 44. Ilia Chernobai — Maria Urina (Russian Federation)
43. — 44. maksim koksharov — Alina Islamova (Russian Federation)
45. — 46. Ivan Kriger — Mariya Zarchenko (Russian Federation)
45. — 46. Gleb Platonov — Aleksandra Baliasnaia (Russian Federation)
47. Denis Basyrov — Sofia Startseva (Russian Federation)
48. Yaroslav Stoma — Sofia Bitter (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 51. Valeriy Golovachev — Ksenia Komarova (Russian Federation)
49. — 51. Andrey Politsinskiy — Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
49. — 51. Eduard Zmievskiy — Diana Evtushenko (Russian Federation)
52. — 53. Makar Maliasov — Margarita Tarasenko (Russian Federation)
52. — 53. Alexander Sitnikov — Polina Muraveva (Russian Federation)
54. Andrey Budanov — Sofia Riabokliach (Russian Federation)
55. — 56. Kirill Bobrov — Anastasia Stasevich (Russian Federation)
55. — 56. Ilia Esin — Ksenia Bondarenko (Russian Federation)
57. Anatoliy Kameniuk — Aleksandra Kiseleva (Russian Federation)
58. Fedor Buromskikh — Taisiia Zorina (Russian Federation)
59. — 60. Denis Ibragimov — Polina Zaytseva (Russian Federation)
59. — 60. Aynur Fayzrakhmanov — Daria Kukasova (Russian Federation)
61. — 65. Ilia Glukhov — Sofia Grechishnikova (Russian Federation)
61. — 65. Ilia Isaichev — Mariia Emelyanova (Russian Federation)
61. — 65. Pavel Kazakov — Polina Likhacheva (Russian Federation)
61. — 65. Grigoriy Protasevich — Ksenia Semenikhina (Russian Federation)
61. — 65. Ivan Semenchuk — Anna Borisova (Russian Federation)
66. — 69. Sviatoslav Kuzmin — Svetlana Kuksina (Russian Federation)
66. — 69. Artem Steshenko — Anastasia Vilkhovskaya (Russian Federation)
66. — 69. Andrey Shumskih — Varvara Fatkina (Russian Federation)
66. — 69. Mark Lopatin — Uliana Demchenko (Russian Federation)
70. Rostislav Fedortsov — Sofya Elesina (Russian Federation)
71. Nikolay Cap — Varvara Batalova (Russian Federation)
72. Danila Dmitriev — Maria Leonova (Russian Federation)
73. — 74. Nikita Medved — Lolita Bakhaeva (Russian Federation)
73. — 74. Andrei Andriiakhin — Veronika Lartseva (Russian Federation)
75. — 76. Zakhar Kravchenko — Samira Kurbanova (Russian Federation)
75. — 76. Vladislav Bashinskiy — Kristina Skukina (Russian Federation)
77. Kirill Gomzikov — Olesia Shikova (Russian Federation)
78. — 80. Daniil Gaytukiev — Anna Savuliak (Russian Federation)
78. — 80. Egor Pilipets — Elena Osmakova (Russian Federation)
78. — 80. Yaroslav Shatunin — Kamilla Dagbaeva (Russian Federation)
81. — 83. Artem Evlakhov — Viktoria Trofimova (Russian Federation)
81. — 83. Yanis Losev — Viktoriya Bondarenko (Uzbekistan)
81. — 83. Ivan Nazarov — Sofiia Galaitata (Russian Federation)
84. — 88. Tamir Gyrylov — Galina Dyshinova (Russian Federation)
84. — 88. Aleksandr Prikul — Irina Akst (Russian Federation)
84. — 88. Stanislav Matasov — Alisa Chumakova (Russian Federation)
84. — 88. Egor Gurov — Maria Krutogolova (Russian Federation)
84. — 88. Samir Ganiev — Sofia Khidiatullina (Russian Federation)
89. Vladislav Barabanov — Kira Gorburova (Russian Federation)
90. — 91. Aleksandr Esin — Maria Kalugina (Russian Federation)
90. — 91. Artemiy Plotnikov — Daria Sporish (Russian Federation)
92. Niaz Mukhamedianov — Yulianna Vasilevskaya (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.