«Sochi Open Championship 2017» (Сочи)

Поделиться:
Sochi Open Championship

Результаты открытого международного турнира «Sochi Open Championship 2017»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
26 — 30 июня, 2017 г.
Сочи, Россия

Результаты:

WDSF Judges — Взрослые + Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
2. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
3. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
4. Мелехин Никита — Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
5. Воржев Павел — Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
6. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
7. Киселев Денис — Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)

1\2 финала

8. Семиляков Никита — Верба Мария (Матадор, Ростов-на-Дону)
9. Супрун Егор — Фомина Полина (Галактика, Оренбург)
10. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
11. Белый Александр — Петровская Беатрисса (Фортуна, Новороссийск)
12. Королев Денис — Тюменцева Татьяна (Вистерия, С.-Петербург)

1 Раунд

13. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
14. Видеркер Дмитрий — Шуплецова Мария (Ника, Новокузнецк)
15. Макаров Алексей — Троицкая Полина (Иртышские зори, Омск)
16. Гузыченко Никита — Барчевская Мария (Иртышские зори, Омск)
17. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
18. Садретдинов Эдуард — Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)

WDSF Judges — Взрослые + Молодежь (Латина)

Финал

1. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
2. Дерябин Владислав — Булгакова София (BallroomHall, Омск)
3. Сотников Александр — Дубинина Наталия (Спартак, Краснодар)
4. Рылов Дмитрий — Гришина Юлия (Иртышские зори, Омск)
5. Грушин Дмитрий — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
6. Дэль Виталий — Достовалова Татьяна (Мастерская танца, Красноярск)

1\2 финала

7. Киревнин Михаил — Юрчина Анастасия (Примавера, Ростов-на-Дону)
8. Арифулин Алексей — Адамян Рузанна (Лидер, Астрахань)
9. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
9. Королев Денис — Тюменцева Татьяна (Вистерия, С.-Петербург)
11. Семиляков Никита — Верба Мария (Матадор, Ростов-на-Дону)
12. Волков Роман — Кушу Дана (Red Fox, Краснодар)

1\4 финала

13. Черепанов Даниил — Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
14. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
15. Соловьев Егор — Ширяева Софья (Зевс, Новосибирск)
16. Видеркер Дмитрий — Шуплецова Мария (Ника, Новокузнецк)
17. Зюков Никита — Панина Василина (Лаки Хилл, Барнаул)
18. Федотов Павел — Семёнова Екатерина (Гармония, Иркутск)
19. Коваленко Сергей — Кислова Мария (Надежда, Мурманск)
19. Олейник Савелий — Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
21. Хамитов Руслан — Хованских Юлиана (Академия звезд, Бузулук)
22. Васильков Александр — Нурматова Ксения (Цветы Сибири, Пыть-Ях)
23. Мелехин Никита — Первушина Виктория (Аист, Екатеринбург)
23. Муравьев Сергей — Банщикова Ядвига (Лаки Хилл, Барнаул)

1 Раунд

25. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
26. Гращенков Глеб — Никулина Дарья (Степ-Созвездие, Смоленск)
27. Садретдинов Эдуард — Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)

WDSF Judges — Взрослые + Молодежь (10 танцев)

Финал

1. Макаров Денис — Прокушева Ксения (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
2. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
3. Грушин Дмитрий — Григорова Александра (Фламенко, Липецк)
4. Косталев Никита — Радаева Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
5. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
6. Кемалоглу Селим — Шахнюк Софья (Фортуна, Новороссийск)

1\2 финала

7. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
8. Пекин Никита — Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
9. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
10. Янков Андрей — Белая Зоя (Альянс ТГАСУ, Томск)
11. Видеркер Дмитрий — Шуплецова Мария (Ника, Новокузнецк)
12. Семиляков Никита — Верба Мария (Матадор, Ростов-на-Дону)

1 Раунд

13. Ероцкий Вадим — Черноок Дарья (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
14. Мосийчук Никита — Громова Виктория (Триумф, Псков)
15. Никольский Алексей — Пилоян София (Red Fox, Краснодар)
16. Королев Денис — Тюменцева Татьяна (Вистерия, С.-Петербург)
17. Христолюбов Сергей — Охременко Софья (Дружба, Барнаул)
18. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
19. Александров Алексей — Кузьмина Анна (Танго, Казань)
20. Олейник Савелий — Клочихина Людмила (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
21. Васильков Александр — Нурматова Ксения (Цветы Сибири, Пыть-Ях)
22. Коновалов Никита — Илова Алена (Радуга, Астрахань)

WDSF Judges — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
2. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
3. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
4. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
5. Белый Александр — Петровская Беатрисса (Фортуна, Новороссийск)
6. Куранжин Сергей — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)

1\2 финала

7. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
8. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
9. Воржев Павел — Алтуева Иоланта (Формула танца, Снежинск)
9. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
11. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
11. Янков Андрей — Белая Зоя (Альянс ТГАСУ, Томск)
13. Пекин Никита — Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)

1\4 финала

14. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
15. Киселев Денис — Григорьевская Анжелика (Данс-студия, Барнаул)
15. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
17. Гузыченко Никита — Барчевская Мария (Иртышские зори, Омск)
18. Селезнев Василий — Носкова Валерия (Аэлита, Комсомольск-на-Амуре)
19. Королев Денис — Тюменцева Татьяна (Вистерия, С.-Петербург)
20. Беспалов Владислав — Ивкова Юлия (Твикс, С.-Петербург)
20. Соловьев Егор — Ширяева Софья (Зевс, Новосибирск)
22. Христолюбов Сергей — Охременко Софья (Дружба, Барнаул)
23. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
23. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)

1 Раунд

25. Видеркер Дмитрий — Шуплецова Мария (Ника, Новокузнецк)
25. Костромин Егор — Гарбузова Инесса (Фаворит, Туапсе)
27. Макаров Алексей — Троицкая Полина (Иртышские зори, Омск)
28. Муравьев Сергей — Банщикова Ядвига (Лаки Хилл, Барнаул)
29. Рукавишников Константин — Попова Полина (Магнолия, Москва)
30. Волков Роман — Кушу Дана (Red Fox, Краснодар)
31. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
32. Садретдинов Эдуард — Иванова Анастасия (Индиго, Салехард)
33. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
34. Мунтян Сергей — Пилипчук Софья (Red Fox, Краснодар)
35. Некрасов Ярослав — Жарова Людмила (Сантана, Сочи)
36. Блинов Артем — Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
37. Sadiqov Javid — Pashali Yasmin (Sirdash, Azerbaijan, Baku)
38. Никольский Алексей — Пилоян София (Red Fox, Краснодар)

WDSF Judges — Молодежь (Латина)

Финал

1. Алисов Ярослав — Ильичева Александра (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
2. Кемалоглу Селим — Шахнюк Софья (Фортуна, Новороссийск)
3. Дерябин Владислав — Булгакова София (BallroomHall, Омск)
4. Иванов Артем — Киреева Софья (Аист, Екатеринбург)
5. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
6. Волков Роман — Кушу Дана (Red Fox, Краснодар)

1\2 финала

7. Рыбкин Иван — Рева Наталья (Дуэт, Новосибирск)
7. Макеев Артемий — Агафонова Ксения (СДЮСШОР №35 — Lariva Dance, Омск)
9. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
10. Дэль Виталий — Достовалова Татьяна (Мастерская танца, Красноярск)
11. Кожанов Павел — Капля Елена (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
11. Перелыгин Илья — Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)

1\4 финала

13. Королев Денис — Тюменцева Татьяна (Вистерия, С.-Петербург)
14. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
14. Коваленко Сергей — Кислова Мария (Надежда, Мурманск)
16. Спиридонов Никита — Дранникова Дарья (Аист, Екатеринбург)
17. Селезнев Василий — Носкова Валерия (Аэлита, Комсомольск-на-Амуре)
17. Юрин Егор — Захарова Ольга (Let’s dance, Екатеринбург)
19. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
19. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)
21. Пилигримов Владислав — Юсупова Анастасия (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
22. Соловьев Егор — Ширяева Софья (Зевс, Новосибирск)
22. Янков Андрей — Белая Зоя (Альянс ТГАСУ, Томск)
24. Черепанов Даниил — Андреянченко Анастасия (Торнадо, Ростов-на-Дону)
25. Костромин Егор — Гарбузова Инесса (Фаворит, Туапсе)

1 Раунд

26. Муравьев Сергей — Банщикова Ядвига (Лаки Хилл, Барнаул)
26. Сац Антон — Рагозина Екатерина (Ритм, Ишим)
28. Видеркер Дмитрий — Шуплецова Мария (Ника, Новокузнецк)
28. Короткин Макар — Богушева Дарья (Данза Вита, Мостовской)
30. Пекин Никита — Маркина Елизавета (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
30. Немыкин Максим — Нестерова Олеся (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
32. Ермаков Ярослав — Тетерина Ева (Спектр, Вологда)
33. Зюков Никита — Панина Василина (Лаки Хилл, Барнаул)
33. Христолюбов Сергей — Охременко Софья (Дружба, Барнаул)
33. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
36. Соломатин Дмитрий — Горшкова Анастасия (Визави, Горно-Алтайск)
37. Блинов Артем — Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
38. Денисов Егор — Денисова Александра (44, Уфа)
39. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)
39. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
41. Васильков Александр — Нурматова Ксения (Цветы Сибири, Пыть-Ях)
41. Некрасов Ярослав — Жарова Людмила (Сантана, Сочи)
43. Гузыченко Никита — Барчевская Мария (Иртышские зори, Омск)
43. Рукавишников Константин — Попова Полина (Магнолия, Москва)
43. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
46. Пинигин Илья — Толмачева Диана (Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
47. Гуня Кирилл — Бабалян Камилла (Фаворит, Туапсе)

WDSF Judges — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
2. Филиппов Михаил — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
3. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
4. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
5. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
6. Пушкарев Евгений — Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)

1\2 финала

7. Прокопьев Кирилл — Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
8. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
9. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
10. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
10. Сизёмов Матвей — Якунина Инна (Динамо-НН, Н.Новгород)
12. Козлов Станислав — Кузнецова Дарья (Сибирский стиль, Новокузнецк)

1\4 финала

13. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
13. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
15. Дедов Кирилл — Куц Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
16. Титов Артемий — Шкрылёва Вера (Фиеста, Волжский)
17. Кемалоглу Ахмет-Али — Волкова Анастасия (Фортуна, Новороссийск)
18. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
19. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
20. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
21. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)
21. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
23. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
24. Сулейманов Эльдар — Веркина Дарья (Серпантин, Стрежевой)

2 Раунд

25. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
25. Ковалев Олег — Ленская Алина (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
27. Захаров Шамиль — Попова Екатерина (Элем, Верхняя Пышма)
27. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
27. Шудря Георгий — Бычина Елизавета (Эксклюзив, Новороссийск)
30. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
30. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
32. Петраков Дмитрий — Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
33. Киреев Антон — Алиева Алина (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
33. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
35. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
36. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
36. Ступин Сергей — Башилова Софья (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
38. Нагулов Данила — Ратина Алина (Иртышские зори, Омск)
39. Перфильев Михаил — Скороходова Анастасия (Стремление, Архангельск)
40. Мухатов Роман — Пананина Ольга (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
41. Немыкин Максим — Нестерова Олеся (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
42. Мунтян Сергей — Пилипчук Софья (Red Fox, Краснодар)
43. Погодаев Константин — Рябикова Диана (Аист, Екатеринбург)
44. Панченко Данила — Пономаренко Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
45. Гришаев Алексей — Галкина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
45. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
47. Барковский Савва — Литерная Валерия (Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград)
48. Зотов Никита — Пайвина Аврора (Серпантин, Стрежевой)

1 Раунд

49. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
50. Журавлев Николай — Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
50. Хайруллин Тимур — Мищенко Анна (Серпантин, Стрежевой)
50. Асулбаев Георгий — Медведева Александра (Нюанс, Мегион)
53. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
54. Бахишев Никита — Клементьева Екатерина (Диамант, Иркутск)
54. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
56. Комаров Сергей — Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
56. Сосков Владислав — Петрова Дарья (Иртышские зори, Омск)
58. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
58. Усенко Николай — Байнова Елизавета (Аист, Екатеринбург)
60. Морин Владимир — Репкина Злата (Алмаз, Ставрополь)
61. Кузьмин Захар — Несмеянова Екатерина (Эксклюзив, Новороссийск)
61. Перелыгин Илья — Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
61. Танашко Никита — Прокопенко Мария (Мастер, Краснодар)
64. Харахинов Евгений — Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
64. Шведов Павел — Миханошина Дарья (Мастер, Краснодар)
66. Ваганов Михаил — Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
67. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
67. Шитиков Владислав — Ромашкина Полина (Стиль Данс, Георгиевск)

WDSF Judges — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
2. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
3. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
4. Шарковский Егор — Клименко Виталина (Виктория, Омск)
5. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
6. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

1\2 финала

7. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
8. Аксенов Глеб — Пушакова Анастасия (Вельвет, Долгопрудный)
9. Титов Артемий — Шкрылёва Вера (Фиеста, Волжский)
10. Мордвинцев Устин — Перчикова Дарья (Арзу, Тула)
10. Перелыгин Илья — Вишнивецкая Елизавета (Примавера, Ростов-на-Дону)
10. Филиппов Михаил — Прядко Татьяна (Примавера, Ростов-на-Дону)
13. Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия (Спарта, Иркутск)

1\4 финала

14. Сосков Владислав — Петрова Дарья (Иртышские зори, Омск)
15. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
15. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
15. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
18. Блинов Артем — Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
19. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
19. Петраков Дмитрий — Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
21. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
22. Перфильев Михаил — Скороходова Анастасия (Стремление, Архангельск)
23. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
24. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)

2 Раунд

25. Бакаев Дени — Оленюк Каролина (Спектр, Вологда)
25. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
25. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
28. Голованов Максим — Филатова Диана (Зевс, Новосибирск)
29. Ваганов Михаил — Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
30. Ковалев Олег — Ленская Алина (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
31. Сулейманов Эльдар — Веркина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
32. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
32. Короткин Макар — Богушева Дарья (Данза Вита, Мостовской)
32. Савутков Денис — Никульшина Вероника (Виктория, Омск)
35. Панченко Данила — Пономаренко Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
35. Савенков Григорий — Садретдинова Алина (Лидер, Астрахань)
37. Захаров Шамиль — Попова Екатерина (Элем, Верхняя Пышма)
37. Соливан Владислав — Фатеева Елизавета (Максима, Волгоград)
39. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
39. Журавлев Николай — Байсунгурова Тамара (Стиль Данс, Георгиевск)
39. Сац Антон — Рагозина Екатерина (Ритм, Ишим)
39. Асулбаев Георгий — Медведева Александра (Нюанс, Мегион)
43. Барковский Савва — Литерная Валерия (Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград)
43. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
43. Рукавишников Константин — Попова Полина (Магнолия, Москва)
43. Корягин Семен — Козьминых Валерия (Реверанс, Екатеринбург)
47. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
48. Завьялов Илья — Перевозчикова Арина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
49. Шитиков Владислав — Ромашкина Полина (Стиль Данс, Георгиевск)

1 Раунд

50. Михайлов Артем — Самсонова Марина (Звездный клуб, Москва)
51. Котельников Андрей — Изгаршева Алёна (Динамо-НН, Н.Новгород)
51. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
53. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
53. Дедов Кирилл — Куц Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
53. Мунтян Сергей — Пилипчук Софья (Red Fox, Краснодар)
53. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
53. Погодаев Константин — Рябикова Диана (Аист, Екатеринбург)
53. Прокопьев Кирилл — Шевцова Полина (Сибирский стиль, Новокузнецк)
53. Хайруллин Тимур — Мищенко Анна (Серпантин, Стрежевой)
53. Теленкевич Егор — Пьянова Ульяна (Степ, Ростов-на-Дону)
61. Зотов Никита — Пайвина Аврора (Серпантин, Стрежевой)
61. Кузьмин Захар — Несмеянова Екатерина (Эксклюзив, Новороссийск)
61. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
61. Смирнов Владислав — Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
65. Коновалов Иван — Дубинина Мария (Лидер, Астрахань)
65. Харахинов Евгений — Пронина Варвара (Милан, Улан-Удэ)
67. Пушкарев Евгений — Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
67. Адиян Антон — Емельянова Анфиса (Лаки Хилл, Барнаул)
69. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
69. Таркин Михаил — Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
71. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
71. Шведов Павел — Миханошина Дарья (Мастер, Краснодар)
73. Пинигин Илья — Толмачева Диана (Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
74. Бурягин Алексей — Сыромятникова Ксения (Триумф, Новосибирск)
75. Усенко Николай — Байнова Елизавета (Аист, Екатеринбург)
76. Бахишев Никита — Клементьева Екатерина (Диамант, Иркутск)
76. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
78. Гришаев Алексей — Галкина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
79. Sadiqov Javid — Pashali Yasmin (Sirdash, Azerbaijan, Baku)
79. Гуня Кирилл — Бабалян Камилла (Фаворит, Туапсе)
79. Князев Павел — Иванченко Зоя (Триумф, Новосибирск)
82. Атаманчук Никита — Захарова Анастасия (Фаритон, Орск)

WDSF Judges — Юниоры 2 (10 танцев)

Финал

1. Береснев Никита — Королева Валерия (Виктория, Томск)
2. Зубенко Илья — Слободчик Мария (Априори, Долгопрудный)
3. Курчиненко Николай — Блинова Елизавета (Вистерия, С.-Петербург)
4. Ширков Егор — Богатищева Анна (Спектр, Вологда)
5. Пушкарев Евгений — Борисова Ксения (Дансфил, Копейск)
6. Корнилов Богдан — Требушевская Диана (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

1\2 финала

7. Борыкин Ярослав — Андриенко Полина (ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск)
7. Севридов Матвей — Голубева Алина (Динамо-НН, Н.Новгород)
9. Малышев Максим — Исламова Алина (Аист, Екатеринбург)
10. Нефедов Сергей — Лахей Мария (Аист, Екатеринбург)
10. Рукосуев Степан — Тарнопольская Екатерина (Виктория, Омск)
12. Кемалоглу Ахмет-Али — Волкова Анастасия (Фортуна, Новороссийск)
12. Титов Артемий — Шкрылёва Вера (Фиеста, Волжский)
14. Головин Александр — Гришанкина Анастасия (Вистерия, С.-Петербург)
15. Захрямин Степан — Портнягина Вероника (Элем, Верхняя Пышма)
16. Куранжин Сергей — Куда Татьяна (ДЮСШ-Мечта, Волгоград)
17. Мазур Вадим — Молодцова Виктория (Данс-Класс, Южно-Сахалинск)
17. Шатунов Лев — Филоненко Вероника (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

1\4 финала

19. Барков Станислав — Лякишева Ксения (Лотос, Москва)
20. Иванов Артем — Карбушева Вероника (Твикс, С.-Петербург)
21. Петраков Дмитрий — Королева Мария (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
22. Котов Евгений — Сухобрусова Мария (Динамо Троицк, Троицк)
23. Голованов Максим — Филатова Диана (Зевс, Новосибирск)
24. Ларченко Никита — Решетова Елизавета (Байкал-Данс, Иркутск)
24. Сосков Владислав — Петрова Дарья (Иртышские зори, Омск)
26. Погодаев Константин — Рябикова Диана (Аист, Екатеринбург)
27. Батов Игорь — Моторина Анастасия (Олимп, Екатеринбург)
27. Тодошев Юрий — Чайка Алина (Династия, Барнаул)
29. Овчаренко Дмитрий — Тодорова Анастасия (Элегия, Ачинск)
29. Сулейманов Эльдар — Веркина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
29. Перфильев Михаил — Скороходова Анастасия (Стремление, Архангельск)
32. Дедов Кирилл — Куц Екатерина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
32. Юркин Никита — Олейник Елизавета (Best, Нижневартовск)
34. Ковалев Олег — Ленская Алина (ТСЦ Калининский, С.-Петербург)
35. Сац Антон — Рагозина Екатерина (Ритм, Ишим)
36. Темников Руслан — Ильюшкина Мария (Данс-Лидер, Улан-Удэ)

1 Раунд

37. Котельников Андрей — Изгаршева Алёна (Динамо-НН, Н.Новгород)
37. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
39. Соливан Владислав — Фатеева Елизавета (Максима, Волгоград)
40. Захаров Шамиль — Попова Екатерина (Элем, Верхняя Пышма)
41. Гырылов Чимит — Семёнова Алиса (Вдохновение, Улан-Удэ)
42. Асулбаев Георгий — Медведева Александра (Нюанс, Мегион)
43. Ваганов Михаил — Мананова Эльвира (Ритм, Ишим)
44. Абдулкеримов Алексей — Костина Юлия (Фортуна, Новороссийск)
44. Блинов Артем — Пожидаева Екатерина (Фаворит, Туапсе)
46. Мунтян Сергей — Пилипчук Софья (Red Fox, Краснодар)
46. Храмков Лев — Тивольт Арина (Нюанс, Мегион)
48. Рукавишников Константин — Попова Полина (Магнолия, Москва)
49. Танашко Никита — Прокопенко Мария (Мастер, Краснодар)
50. Мухатов Роман — Пананина Ольга (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
51. Комаров Сергей — Авдонина Ксения (Эльф, Москва)
52. Матросов Александр — Прокопенюк Дарья (Rio de Latino, Чита)
53. Гришаев Алексей — Галкина Дарья (Серпантин, Стрежевой)
53. Хайруллин Тимур — Мищенко Анна (Серпантин, Стрежевой)
53. Шитиков Владислав — Ромашкина Полина (Стиль Данс, Георгиевск)
53. Смирнов Владислав — Безрукова Анастасия (Платинум, Хабаровск)
57. Камбулатов Кирилл — Кипервар Екатерина (Шанс, Омск)
57. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
57. Таркин Михаил — Фофонова Виктория (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
57. Данилюк Дмитрий — Игнатенко Алина (Элегия, Сочи)
61. Бурягин Алексей — Сыромятникова Ксения (Триумф, Новосибирск)
62. Бахишев Никита — Клементьева Екатерина (Диамант, Иркутск)
63. Зотов Никита — Пайвина Аврора (Серпантин, Стрежевой)
63. Шведов Павел — Миханошина Дарья (Мастер, Краснодар)
65. Усенко Николай — Байнова Елизавета (Аист, Екатеринбург)
66. Sadiqov Javid — Pashali Yasmin (Sirdash, Azerbaijan, Baku)
66. Атаманчук Никита — Захарова Анастасия (Фаритон, Орск)

WDSF Judges — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
2. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
3. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
4. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
5. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
6. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)

1\2 финала

7. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
8. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
9. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
9. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
11. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
11. Миронов Вячеслав — Приходченко Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)
13. Зайченко Константин — Буряк Екатерина (Примавера, Ростов-на-Дону)

1\4 финала

14. Томилов Никита — Вахитова Надежда (Юность, Нефтеюганск)
15. Печенкин Иван — Фадюхина Иветта (Формула танца, Снежинск)
16. Панченко Данила — Пономаренко Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
17. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
18. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
19. Арсланов Владислав — Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
19. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
21. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
21. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
23. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
24. Орыщенко Алексей — Васильева Анастасия (Максима, Волгоград)
25. Телицин Денис — Барциц Лана (Best, Нижневартовск)

1 Раунд

26. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
26. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
28. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
29. Бакши Сергей — Масловская Маргарита (Эксклюзив, Новороссийск)
30. Хромов Никита — Булахтина Екатерина (Ритм, Волгоград)
30. Еремин Денис — Гонеева Анастасия (Red Fox, Краснодар)
30. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
33. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
34. Жулябин Иван — Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
35. Синькевич Савелий — Важничая Дарья (Альянс, Анапа)
36. Беляев Дмитрий — Корикова Анна (Серпантин, Стрежевой)
36. Щапов Александр — Мочалова Алиса (Дуэт, Новосибирск)
36. Адиян Антон — Емельянова Анфиса (Лаки Хилл, Барнаул)
39. Илясов Матвей — Тимушева Алина (Артмас, Сыктывкар)
40. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
41. Солодухин Никита — Чижова Софья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
42. Фомин Игорь — Малиновская Дарья (Фаворит, Туапсе)
43. Загребин Антон — Дарсавелидзе Елизавета (Фаворит, Туапсе)
44. Захарченко Глеб — Федорцова Елизавета (Фаворит, Туапсе)

WDSF Judges — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
2. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
3. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
4. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
5. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
6. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
7. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)

1\2 финала

8. Диброва Антон — Герасимова Кристина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
9. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
10. Зайченко Константин — Буряк Екатерина (Примавера, Ростов-на-Дону)
11. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
12. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)

1\4 финала

13. Ермолаев Алексей — Снигирева Софья (Фантазия, Тюмень)
14. Панченко Данила — Пономаренко Анна (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)
15. Щапов Александр — Мочалова Алиса (Дуэт, Новосибирск)
16. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
17. Месхи Тимур — Звягинцева Валерия (Элегия, Сочи)
18. Завьялов Артем — Божко Елизавета (Виктория, Омск)
18. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
20. Миронов Вячеслав — Приходченко Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)
21. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
21. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
23. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
24. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
25. Беляев Дмитрий — Корикова Анна (Серпантин, Стрежевой)
25. Сибиряков Даниил — Петрова Анастасия (Династия, Барнаул)

1 Раунд

27. Арсланов Владислав — Максимова Дарья (Твикс, С.-Петербург)
27. Потапов Максим — Пешкова Ксения (Степ, Ростов-на-Дону)
29. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
30. Жулябин Иван — Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
30. Адиян Антон — Емельянова Анфиса (Лаки Хилл, Барнаул)
32. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
33. Солодухин Никита — Чижова Софья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
34. Хромов Никита — Булахтина Екатерина (Ритм, Волгоград)
34. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
36. Поклонцев Демьян — Гайдарева Аксинья (Red Fox, Краснодар)
37. Бакши Сергей — Масловская Маргарита (Эксклюзив, Новороссийск)
38. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
39. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
40. Телицин Денис — Барциц Лана (Best, Нижневартовск)
41. Захарченко Глеб — Федорцова Елизавета (Фаворит, Туапсе)
41. Фомин Игорь — Малиновская Дарья (Фаворит, Туапсе)
43. Загребин Антон — Дарсавелидзе Елизавета (Фаворит, Туапсе)
43. Князев Павел — Иванченко Зоя (Триумф, Новосибирск)

WDSF Judges — Юниоры 1 (10 танцев)

Финал

1. Волобуев Данил — Хисамутдинова Софья (Лидер, Астрахань)
2. Агарков Роман — Ермашева Варвара (Эстель, Пермь)
3. Васильев Роман — Васильева Полина (Бригантина, Казань)
4. Опенышев Степан — Новик Виктория (Фаворит, Ульяновск)
5. Токарев Данила — Данева София (Спектр, Волгоград)
6. Еременко Артур — Новикова Екатерина (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)

1\2 финала

7. Эльмурзаев Дмитрий — Рогожкина Сабина (Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово)
8. Александров Сергей — Митина Алина (Гармония, Иркутск)
8. Матненко Никита — Яновская Анна (Элем, Верхняя Пышма)
8. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
11. Губа Григорий — Родина Дарья (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск)
12. Алтухов Егор — Лошманова Мария (Очарование, Челябинск)
13. Овчинников Павел — Абдуллина Элина (Байкал-Данс, Иркутск)
14. Миронов Вячеслав — Приходченко Софья (Альянс ТГАСУ, Томск)

1\4 финала

15. Санюк Владислав — Пахомова Кристина (Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
16. Диброва Антон — Герасимова Кристина (Торнадо, Ростов-на-Дону)
17. Мухтаруллин Филипп — Ланцова Вера (Спартак, Екатеринбург)
18. Кнауэр Никита — Ташкинова Яна (Театр танца, Усть-Илимск)
19. Звержевич Владислав — Хабаева Александра (Данс-Лидер, Улан-Удэ)
19. Орыщенко Алексей — Васильева Анастасия (Максима, Волгоград)
21. Миронов Денис — Ягупова Елена (ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань)
21. Петров Антон — Щаницына Алена (Лотос, Саратов)
23. Хромов Никита — Булахтина Екатерина (Ритм, Волгоград)
23. Щапов Александр — Мочалова Алиса (Дуэт, Новосибирск)
25. Емцев Валерий — Серёгина Злата (СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск)
26. Беляев Дмитрий — Корикова Анна (Серпантин, Стрежевой)

1 Раунд

27. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
28. Бабушкин-Финкельштейн Борис — Дьяченко Диана (Глория, Симферополь)
28. Бакши Сергей — Масловская Маргарита (Эксклюзив, Новороссийск)
30. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
31. Брода Данила — Саркисова Алёна (Талисман, Краснодар)
32. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
33. Завьялов Артем — Божко Елизавета (Виктория, Омск)
34. Бушуев Сергей — Макарова София (Румба, Ленск (Саха-Якутия)
34. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
34. Морин Владимир — Репкина Злата (Алмаз, Ставрополь)
37. Жулябин Иван — Бальжанова Вероника (Rio de Latino, Чита)
38. Потапов Максим — Пешкова Ксения (Степ, Ростов-на-Дону)
39. Солодухин Никита — Чижова Софья (Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
40. Шепта Илья — Раздайбедина Анастасия (Аквилон, Аксай)
41. Поклонцев Демьян — Гайдарева Аксинья (Red Fox, Краснодар)
42. Захарченко Глеб — Федорцова Елизавета (Фаворит, Туапсе)
43. Адиян Антон — Емельянова Анфиса (Лаки Хилл, Барнаул)
44. Гладков Елисей — Журавлева Мария (ОНиОНА, Рыбинск)
45. Загребин Антон — Дарсавелидзе Елизавета (Фаворит, Туапсе)
46. Фомин Игорь — Малиновская Дарья (Фаворит, Туапсе)

Гран При СТСР — Дети 2 (8 танцев)

Финал

1. Самсонов Роман — Мулюкина Мария (Звездный клуб, Москва)
2. Скориков Георгий — Хакимова Лилия (Звездный клуб, Москва)
3. Брановец Глеб — Филимошкина Ангелина (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
4. Булович Кирилл — Варнина Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)
5. Жильцов Арсений — Жильцова Полина (ДЮСШ Вероника, Челябинск)
6. Журбенко Святослав — Демидова Эльга (Ярославич, Красногорск)
7. Кочура Алексей — Яценко Полина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск)

1\2 финала

8. Лаптуров Михаил — Тишкова Дарья (Мастерская танца, Красноярск)
9. Суслов Илья — Мордясова Валерия (Иртышские зори, Омск)
10. Марачканец Ярослав — Папян Карине (VictoryDance, Нижний Тагил)
11. Чернобай Илья — Победаносец Серафима (Тайм-Степ, Тольятти)
12. Стрельников Никита — Мужавирова Аделина (ДЮСШ № 25, Уфа)

1\4 финала

13. Сосновский Николай — Резникова Арина (Фантазия, Тюмень)
14. Гумиров Адель — Гизатуллина Зилия (Танго, Казань)
15. Мищенко Александр — Кустова Анна (Red Fox, Краснодар)
16. Еремин Денис — Гонеева Анастасия (Red Fox, Краснодар)
16. Островский Алексей — Костикова Екатерина (Цезарь, Королев)
18. Ибрагимов Денис — Заручаева Валерия (Лидер, Астрахань)
19. Каменюк Анатолий — Киселева Александра (Элегия, Ачинск)
20. Сарвилин Павел — Цыцарева Милослава (Артмас, Сыктывкар)
21. Чертовских Илья — Тюрюханова Алина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
22. Плотников Артемий — Спориш Дарья (Ониона, Мурманск)
23. Железняков Архипп — Волкова Полина (Стиль, Н.Новгород)
24. Попандопуло Христофор — Авакьян Диана (Фортуна, Новороссийск)

1\8 финала

25. Голиков Кирилл — Фаварисова Анна (Фаритон, Орск)
26. Гырылов Тамир — Дышинова Галина (Вдохновение, Улан-Удэ)
26. Никольский Илья — Писоцкая Ева (Театр танца, Усть-Илимск)
28. Поклонцев Демьян — Гайдарева Аксинья (Red Fox, Краснодар)
28. Шмыков Василий — Харюткина Ульяна (Катюша, Красноярск)
30. Злоказов Яков — Яровикова Ярослава (VictoryDance, Нижний Тагил)
30. Лопатин Марк — Евсюкова Дарина (Династия, Барнаул)
30. Провозин Илья — Шамардина Снежана (Best, Нижневартовск)
33. Стешенко Артем — Романовская Анастасия (Аэлита Данс, Волгоград)
34. Панченко Илья — Вершаловская Арина (КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск)
35. Куроптев Максим — Степина Алиса (Олимп, Екатеринбург)
35. Федотов Тимофей — Таирова Арина (Гармония, Иркутск)
37. Шантуров Владимир — Лебедкина Ксения (VictoryDance, Нижний Тагил)
38. Балобанов Константин — Евай Валерия (Индиго, Салехард)
38. Денисов Павел — Малинина Анна (Индиго, Салехард)

Гран При СТСР — Дети 1 (6 танцев)

Финал

1. Чаплыгин Дмитрий — Юдачева Софья (Фантазия, Барнаул)
2. Романов Константин — Гузенко Арина (Фарфаллина, Киржач)
3. Кокшаров Максим — Антошкина Яна (Фантазия, Тюмень)
4. Драчёв Роман — Русакова Дарина (Династия, Барнаул)
5. Большаков Даниил — Писаренко Александра (Red Fox, Краснодар)
6. Мокроносов Юрий — Бузунова Анна (Фортуна, Новороссийск)

1\2 финала

7. Исайчев Илья — Емельянова Мария (Динамо, Москва)
8. Грейскоп Леонид — Попова Полина (Динамо, Самара)
9. Нелединский Дмитрий — Каблова Александра (Ритм, Петрозаводск)
10. Осетров Матвей — Германн Ева (Виктория, Омск)
11. Берестенников Егор — Коляда Ульяна (Ониона, Мурманск)
11. Коннов Михаил — Баранова Анна (Звездный клуб, Москва)
13. Фомин Александр — Абольянина Мария (ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)

1\4 финала

14. Малышко Александр — Карасёва Алёна (ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан)
15. Апостолов Дмитрий — Позднячкина Анастасия (Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
16. Наумов Макар — Кузнецова Серафима (Звездная линия, Тула)
17. Торлак Кирилл — Петрова Арина (Эксклюзив, Новороссийск)
18. Рылеев Артем — Белоусова Мария (Академия звезд, Бузулук)
19. Захаров Константин — Кобзарь Кира (Индиго, Салехард)
20. Шабалин Максим — Воинкова Арина (VictoryDance, Нижний Тагил)

1\8 финала

21. Ишмуратов Надир — Рафикова Аделина (44, Уфа)
21. Луць Виктор — Карпова Софья (Орхидея, Ноябрьск)
23. Кукин Юрий — Козловцева Валерия (Серпантин, Пятигорск)
24. Решетов Артур — Сафарова Марьяна (Колибри, Будённовск)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.