«Кубок Спартака 2016» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Кубок Спартака 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
9 — 11 декабря, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF International Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
2. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russia)
3. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russia)
4. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russia)
5. Alexandr Khodenko — Ekaterina Mishina (Russia)
6. Joris Sangavicius — Ieva Urbonaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
8. Roman Shatrov — Alexandra Kurmanova (Russia)
9. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russia)
10. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russia)
11. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russia)
12. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

1/4 финала

13. — 14. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russia)
13. — 14. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russia)
15. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russia)
16. Artem Balayan — Anastasia Bondareva (Russia)
17. Farit Shafigullin — Alexandra Skripnikova (Russia)
18. — 19. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
18. — 19. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russia)
20. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russia)
21. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russia)
22. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russia)
23. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russia)
24. Timur Minnebaev — Nailia Shigabutdinova (Russia)

3 Раунд

25. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russia)
26. — 27. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russia)
26. — 27. Nikita Murzin — Yana Rozhnova (Russia)
28. Gurshad Mamedov — Ekaterina Chekina (Russia)
29. — 30. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russia)
29. — 30. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russia)
31. — 32. Yaroslav Kuliaev — Daria Kashapova (Russia)
31. — 32. Alan Chekhoev — Alisa Radchenko (Russia)
33. Egor Bulychev — Daria Marakova (Russia)
34. Oleg Petrov — Evgenia Manukovskaya (Russia)
35. — 36. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russia)
35. — 36. Viacheslav Grebenshchikov — Kristina Zinchenko (Russia)
37. — 38. Vadim Khabibulin — Maria Batagova (Russia)
37. — 38. Rustam Rezvanov — Anastasia Zueva (Kyrgyzstan)
39. — 41. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russia)
39. — 41. Daniil Kuznetsov — Olesia Frolova (Russia)
39. — 41. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russia)
42. — 43. Yan Kurtiakov — Uliana Poliakova (Russia)
42. — 43. Ivan Sorokin — Ekaterina Krylova (Russia)
44. Ilya Kuzin — Elvira Kolesnikova (Russia)
45. — 47. Konstantin Golosnov — Elena Grebkina (Russia)
45. — 47. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russia)
45. — 47. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russia)
48. Pavel Starostin — Olga Novikova (Russia)
49. Mikhail Khokhlov — Ksenia Larionova (Russia)

2 Раунд

50. Nikita Kuzin — Ekaterina Kuleshova (Russia)
51. Farukhdzhan Mamadzhanov — Nadezhda Burau (Kyrgyzstan)
52. — 53. Oleg Arapov — Ekaterina Lavrova (Russia)
52. — 53. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
54. Alexey Shliakhov — Ekaterina Brekhova (Russia)
55. Vasily Sokolukhin — Arina Noskova (Russia)
56. — 57. Alexandr Goriakin — Yana Chaplygina (Russia)
56. — 57. Semen Kostenko — Anastasia Kriukova (Russia)
58. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
59. — 60. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russia)
59. — 60. Anatoly Galankin — Anastasia Gushtyn (Russia)
61. Adam Larin — Maya Larina (Russia)
62. Alexey Shilkin — Nona Gognadze (Russia)
63. Alexey Guzev — Valeria Pribylskaya (Russia)
64. Rinat Dusmukhambetov — Irina Oleynik (Russia)
65. Maxim Shabanov — Viktoria Petrova (Russia)
66. — 67. Pavel Cherednichenko — Marina Kurakina (Russia)
66. — 67. Alexandr Suslov — Elizaveta Kruty (Russia)
68. — 69. Alexey Grinev — Ksenia Grineva (Russia)
68. — 69. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russia)
70. Vladimir Chuchalin — Arina Mamotenko (Russia)
71. — 72. Alexander Kobzarev — Margarita Sokolova (Russia)
71. — 72. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russia)
73. — 74. Ilya Perminov — Alexandra Antonova (Russia)
73. — 74. Denis Prikhodchenko — Valeria Denisova (Russia)
75. — 78. Anatoly Gorbatenko — Veronika Mamedova (Russia)
75. — 78. Rushan Safin — Dina Mamedlinskaya (Russia)
75. — 78. Vladimir Bolshikh — Anastasia Shchekina (Russia)
75. — 78. Yaroslav Ermakov — Eva Teterina (Russia)
79. — 80. Vladislav Aytuganov — Yana Russu (Russia)
79. — 80. Maxim Karpenkov — Victoria Kunitskaya (Russia)
81. Konstantin Sizentsev — Sofia Tulinova (Russia)
82. — 83. Alexandr Tarasov — Anna Gerliand (Russia)
82. — 83. Alexandr Borisov — Julia Nikitina (Russia)

1 раунд

84. Evgeny Pushkarev — Ekaterina Glushakova (Russia)
85. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russia)
86. Evgeny Igonin — Maria Chechina (Russia)
87. Dmitry Kaliaganov — Alina Rivkind (Russia)
88. Maxim Rybin — Elizaveta Kotova (Russia)
89. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russia)
90. Artem Pogozhev — Ksenia Vdovicheva (Russia)
91. Mikhail Burmatov — Polina Kalinina (Russia)
92. — 93. Pavel Fedotov — Ekaterina Semenova (Russia)
92. — 93. Dmitry Philippov — Anna Fimina (Russia)
94. — 95. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russia)
94. — 95. Roman Motorin — Angelina Moskvina (Russia)
96. — 97. Alexey Isaev — Daria Gulevich (Russia)
96. — 97. Maksim Belousov — Alexandra Makhrova (Russia)
98. Maxim Rusinov — Valeria Okopova (Russia)

WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
2. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
3. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russia)
4. Sergey Anurichev — Polina Perova (Russia)
5. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
6. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (Russia)

1/2 финала

7. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russia)
8. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russia)
9. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russia)
10. — 11. Mikita Zhukouski — Linda Reuko (Belarus)
10. — 11. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russia)
12. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russia)

1/4 финала

13. — 14. Fedor Voronov — Sofia Vilkova (Russia)
13. — 14. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russia)
15. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russia)
16. — 17. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russia)
16. — 17. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russia)
18. — 19. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russia)
18. — 19. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russia)
20. — 22. Anton Danilchenko — Anastasia Voinova (Kazakhstan)
20. — 22. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
20. — 22. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russia)
23. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russia)
24. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russia)

3 Раунд

25. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russia)
26. — 28. Alexandr Garmider — Julia Garmider (Russia)
26. — 28. Pavel Yankov — Alexandra Drobysheva (Russia)
26. — 28. Evgeny Mironov — Veronika Gorshkova (Russia)
29. Alexandr Panasiuk — Kristina Sukhova (Russia)
30. Dmitry Olshevsky — Sofia Marskaya (Russia)
31. — 33. Denis Korovin — Sofia Ponomareva (Russia)
31. — 33. Yaroslav Sherenkov — Maria Nikitina (Russia)
31. — 33. Ilya Voytovich — Maria Veresova (Russia)
34. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russia)
35. Sergey Demin — Elena Dnishchenko (Russia)
36. — 37. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russia)
36. — 37. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russia)
38. Vitaly Shashkin — Olga Burlutskaya (Russia)
39. — 40. Roman Kvas — Maria Erokhina (Russia)
39. — 40. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russia)
41. — 42. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russia)
41. — 42. Mikhail Gavrish — Anastasia Cherkasova (Russia)
43. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russia)
44. Andrey Kondrashov — Julia Bobkova (Russia)
45. Danil Stankovich — Elizaveta Nemykina (Russia)
46. — 47. Maxim Veselov — Daria Petrova (Russia)
46. — 47. Semen Kostenko — Anastasia Kriukova (Russia)
48. Sergey Tabunshchik — Valeria Sushkova (Russia)
49. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russia)
50. Kirill Puzanov — Daria Baranova (Russia)

2 Раунд

51. Yaroslav Alisov — Alexandra Ilicheva (Russia)
52. Mikhail Usachev — Alena Shekhvatova (Russia)
53. — 56. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russia)
53. — 56. Andrey Gerasimov — Olga Zenukhina (Russia)
53. — 56. Sergey Tebin — Elena Gudkova (Russia)
53. — 56. Dmitry Verkhovtsev — Elena Natacheeva (Russia)
57. — 58. Alexey Grinev — Ksenia Grineva (Russia)
57. — 58. Rustam Rezvanov — Anastasia Zueva (Kyrgyzstan)
59. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russia)
60. Andrey Dolomanov — Arizh Dolomanova-Topol (Russia)
61. Sergey Avdeev — Nadezhda Khafizova (Russia)
62. — 63. Konstantin Baranov — Rushania Giliazova (Russia)
62. — 63. Mikhail Nikolaev — Polina Norkina (Russia)
64. Maxim Prokofiev — Dina Zykova (Russia)
65. — 66. Maxim Karpenkov — Victoria Kunitskaya (Russia)
65. — 66. Daniil Danilov — Marina Koroleva (Russia)
67. Artem Soshnianin — Maria Vakhmistrova (Russia)
68. — 70. Andrey Dmitriev — Ekaterina Leonova (Russia)
68. — 70. Alexandr Danilov — Alexandra Sushentsova (Russia)
68. — 70. Vladislav Zinkevich — Alina Semenets (Russia)
71. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russia)
72. Georgy Ilinykh — Marina Kuklina (Russia)
73. Konstantin Sizentsev — Sofia Tulinova (Russia)
74. — 75. Evgeny Igonin — Maria Chechina (Russia)
74. — 75. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
76. — 78. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russia)
76. — 78. Roman Tivanov — Svetlana Kniaginicheva (Russia)
76. — 78. Alexey Silin — Anastasia Silina (Russia)
79. — 80. Andrey Kolesnikov — Valeriya Chekmareva (Russia)
79. — 80. Pavel Pavlov — Alina Paranicheva (Russia)

1 Рануд

81. — 82. Dmitry Kaliaganov — Alina Rivkind (Russia)
81. — 82. Pavel Kniazev — Anastasia Korzhina (Russia)
83. Aleksandr Khromushkin — Arina Shakina (Russia)
84. Maksim Belousov — Alexandra Makhrova (Russia)
85. Semen Cheshkov — Elizaveta Tkachenko (Russia)
86. Evgeny Egorov — Victoria Akhrameeva (Russia)
87. Ilya Chebotarev — Alina Romashova (Russia)
88. Daniil Iliushin — Diana Litvinova (Russia)
89. Sergey Trushin — Marina Volkotrub (Russia)
90. — 91. Andrey Shevandrin — Evgenia Manushenkova (Russia)
90. — 91. Nikita Shur — Maria Nefedova (Russia)
92. Alexey Isaev — Daria Gulevich (Russia)
93. — 94. Maxim Rybin — Elizaveta Kotova (Russia)
93. — 94. Artem Tiufiakov — Anastasia Chaplygina (Russia)
95. Mikhail Feshchenko — Elena Terebenina (Russia)
96. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russia)
97. Andrey Beseda — Maria Kivattseva (Russia)
98. Dmitry Philippov — Anna Fimina (Russia)
99. Andrey Chekushin — Maria Leushina (Russia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.