“Star Ball 2017” (Эпсом)

Поделиться:
Ballroom Dancers Federation

Результаты открытых соревнований “Star Ball 2017”
Ballroom Dancers Federation (BDF)
11 января, 2017 г.
Эпсом, Англия

Результаты:

Любители – Стандарт

Финал

1. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
2. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
3. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)
4. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
5. Alex Plant & Faye Edge (England)
6. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)

1/2 финала

7. Linghao Kang & Anran Xing (China)
8. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
9. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
10. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
11. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
12. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)

Любители – Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Petar Daskalov & Zia James (England)
3. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
4. Luca Urso & Alessandra Tripoli (Italy)
5. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
6. Sergey Maksyuta & Elisaveta Vnuchkova (Russia)

1/2 финала

7. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
8. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
9. Matteo Cossu & Viktoriya Kachalko (Italy)
10. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
11. Howard Lu & Jessica Ran Jiao (China)
12. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)

1/4 финала

13. Carlos Gu & Susan Sun (England)
14. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
15. Shim Young Eun & Giulia D’Alessandro (Korea South)
16. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
17. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
18. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
19. Nazariy Blagyy & Marketa Vickova (USA)
19. Li Wei & Jingyi Ma (China)
21. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
22. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
23. Ignat Calasnic & Tara James (Denmark)
23. Harry Keep & Georgia Blatch (England)
25. Wei Xiong Chen & Meng Han Cui (China)

Профессионалы – Стандарт

Финал

1. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
2. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
3. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
4. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
5. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
6. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
7. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)

1/2 финала

8. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
8. Wei Ping Li & Cen Zheng (China)
10. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
11. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
12. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)

1/4 финала

13. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
14. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
15. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)
16. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
17. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
18. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
18. Wuke Hirvonen & Mariia Hirvonen (China)
18. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
21. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
22. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
22. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
22. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)

1 Раунд

25. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
26. Mechyslav Pavlyuk & Gemma-louise Arnold (England)
27. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
28. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)
28. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
30. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
31. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
32. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
33. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
34. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
35. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
36. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
36. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
38. SeHyoung Jang Don & Adele Jang Don (USA)
39. Hiroshi Fujika & Mayu Fujika (Japan)

Профессионалы – Латина

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
3. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
4. Justinas Duknauskas & Anna Kovalova (USA)
5. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
6. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)

1/2 финала

7. Zi Long Wang & Li Yang (Hong Kong)
8. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
9. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
10. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
10. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
10. Roman (Italy)ankin & Aleksandra Bokova (USA)

1 Раунд

13. Kim Minje & Han Hyebin (Korea South)
14. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
15. Li Di & Zhao Lei (China)
16. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
17. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
18. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
19. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
20. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)

Поделиться:

Оставить комментарий