Старт-лист Чемпионата Европы WDSF 2015 по стандарту

Поделиться:

Сегодня в испанском городе Камбрильс стартует Чемпионат Европы WDSF 2015 в европейской программе танцев и уже вечером мы с вами узнаем имена чемпионов. А пока мы представляем вам старт-лист участников чемпионата.

Участники Чемпионата Европы 2015 по стандарту (58 пар, представляющие 33 страны):

Hackl Markus / Krausz Stefanie (Austria)
Kirin Vasily / Prozorova Ekaterina (Austria)
Kitsun Andrei / Korsak Natallia (Belarus)
Samosiuk Aliaksandr / Tudvaseva Yana (Belarus)
Paucot Gaetan / Aelterman Leen (Belgium)
De Paoli Davide Federico / Delitoneva Maria (Bulgaria)
Parushev Trifon / Giretti Chiara (Bulgaria)
Szabo Viktor / Vujic Vanja (Croatia)
Drha Michal / Zamecnikova Klara (Czech Republic)
Odstrcil David / Bohak Tara (Czech Republic)
Bitsch Bjorn / Williamson Ashli (Denmark)
Kolobov Dmitri / Busk Signe (Denmark)
Burrell Christopher / Burrell Emma (England)
D’Angelo Fabio / Ward Amy Anne (England)
Abel Madis / Galkina Aleksandra (Estonia)
Liiv Andres / Vaha Kristin (Estonia)
Lehtonen Ilari / Pocknell Jasmin (Finland)
Valonen Samuli / Heikkila Jenni (Finland)
Larcher Pierre-Henri / Riabukha Oleksandra (France)
Shishkin Roman / Duret Jessica (France)
Skuratov Anton / Uehlin Alena (Germany)
Segatori  Simone / Sudol Annette (Germany)
Grande Remo / Karavaki Maria (Greece)
Hegyes Bertalan Janos / Kis Violetta (Hungary)
Tabori Armin / Dezsy Klaudia (Hungary)
Carabellese Simone / Cafagna Lucia (Italy)
Galuppo Francesco / Pacini Debora (Italy)
Smullen Sean / Leak Aimie (Ireland)
Mugerman Alon / Kogan Tal (Israel)
Plutov Gabriel / Sokol Sanna (Israel)
Rogovenko Andrejs / Voroncuka Anna (Latvia)
Linis Edgars / Ancane Eliza (Latvia)
Sodeika Evaldas / Zukauskaite Ieva (Lithuania)
Lacitis Vaidotas / Golodneva Veronika (Lithuania)
Darin Nikolay / Seredina Natalia (Moldova)
Sterban Radu / Cletova Xenia (Moldova)
Van Riel Wesley / Van Haaren Wies (Netherlands)
Pecoraro Ciccio / Van Jole Jasmijn (Netherlands)
Fjellstad Sverre Orjasaeter / Oestensvik Ronja (Norway)
Pettersen Jonas Alexander / Spilling Helene (Norway)
Kerekesh Volodymyr / Menezes Mariana (Portugal)
Costa Sergio / Almeida Ana Rita (Portugal)
Longarini Giuseppe / Kapral Katarzyna (Poland)
Kulis Szymon / Zvonova Margarita (Poland)
Mushtukov Evgeny / Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
Campigotto Paolo / Petre Alina (Romania)
Shurin Vadim / Meshkova Anastasia (Russian Federation)
Zharkov Dmitry / Kulikova Olga (Russian Federation)
Mick Lubomir / Dindofferova Adriana (Slovakia)
Cicchitti Matteo / Brecikova Simona (Slovakia)
Kranjc Tine / Ul Sasa (Slovenia)
Vodicar Miha / Bychkova Nadiya (Slovenia)
Sgroi Giuseppe / Llorca Merce (Spain)
Esperon Adrian / Martinez Patricia (Spain)
Norberg Hampus / Murphy Astrom Lana (Sweden)
Stalder Mark / Dreier Yulia (Switzerland)
Ulanov Daniil / Isakovych Kateryna (Ukraine)
Krasnoshlyk Sergiy / Fomicheva Olena (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.