Старт-лист Чемпионата Мира WDC 2015 по латиноамериканским танцам

Поделиться:

Впервые в истории Всемирного Танцевального Совета Чемпионат Мира WDC пройдет в Польше. Завтра, 24 октября, в Варшаве выйдут на паркет сильнейшие в латиноамериканских танцах пары мира, чтобы побороться чемпионский титул.

Свыше семидесяти профессиональных танцевальных дуэтов подали заявки на участие в этом глобальном событии, которое проводится ежегодно в течение последних 56 лет. Среди заявленных пар бесспорными фаворитами остаются Риккардо Кокки и Юлия Загоруйченко, выступающие за США.

На протяжении последних четырех лет Риккардо и Юлия отстаивают свой статус лучшей пары мира в программе латиноамериканских танцев, полученный ими впервые в 2010 году. Станут ли они Чемпионами Мира в этом году? – об этом мы с вами узнаем уже завтра. А пока предлагаем вам старт-лист участников Чемпионата Мира WDC 2015 в Польше:

1. GORBUNOV ANDREY – GERBES KARLA (AUSTRALIA)
2. ERLBECK PETER – KREUZER CLAUDIA (AUSTRIA)
3. NIGG MARVIN – OBMASCHER CLAUDIA (AUSTRIA)
4. MAKOVSKII ILIA – FEDOTOVSKAIA ANASTASIIA (AZERBAIJAN)
5. SCHABON ANGELO – SCHOENMAKERS LEEN (BELGIUM)
6. WALLNER CHRISTOPH – IVANOVA OLGA (BELGIUM)
7. MILOT JEAN PHILIPPE – BOLDUC LAURENCE (CANADA)
8. STUDENNY KAMIL – PELYPENKO ANNA (CANADA)
9. VESCOVO MAURIZIO – VAIDILAITE ANDRA (CANADA)
10. WEI WANG ALEX – JIN CHEN ROXIE (CHINA)
11. LEE IGNACE – CHENG LIVIA (CHINESE TAIPEI)
12. YU TOMMY – CHIU VANUS (CHINESE TAIPEI)
13. DOUBRAV LUKAS – CERNA DANIELA (CZECH REPUBLIC)
14. BAGER TROELS – JELIAZKOVA INA (DENMARK)
15. HYVARINEN MARKKU – KORTELAINEN DISA (FINLAND)
16. RAMOS SERGE – RIVIERE MARIE (FRANCE)
17. TRARIEUX FLORENT – BURAKA DIANA (FRANCE)
18. BAROV DMITRY – KALUGINA EKATERINA (GERMANY)
19. MUSUC VALERA – TRAUTZ NINA (GERMANY)
20. RUSSO ILIA – LEBEDEW OXANA (GERMANY)
21. TALYBIN VLADYSLAV – BODNAR ANASTASIA (GERMANY)
22. ZVYCHAYNYY PAVEL – MEYER ANGELIK (GERMANY)
23. BAKENOV ARKADY – FILIPPELLO ROSA (GREAT BRITAIN)
24. GUNNARSSON GUNNAR – DOSHORIS MARIKA (GREAT BRITAIN)
25. JONES NEIL – JONES EKATERINA (GREAT BRITAIN)
26. JUVET DANIEL – SYKOROVA ZUZANA (GREAT BRITAIN)
27. MCSHANE RYAN – ZSIKHOTSKA KSENIA (GREAT BRITAIN)
28. SBOEV ANTON – RANIS PATRYCJA (GREAT BRITAIN)
29. KHOROSHIKH ALEXANDR – MALAMOU PANAGIOTA (GREECE)
30. YANKOV ZHIVO – TSERTOU STEFANIA (GREECE)
31. LEIVIKOV ALEX – MATYUKHINA VIKTORIYA (ISRAEL)
32. SOKHRANNY EVGENY – KOSITSYNA ANASTASIA (ISRAEL)
33. ARCOLIN MASSIMO – ZMAJKOVICOVA LAURA (ITALY)
34. LANGELLA NINO – MELNIKOWA ANNA (ITALY)
35. MONTARIELLO ROBERTO – MONACO SHANA (ITALY)
36. MORIONDO STEFANO – GLUKHOVA DARIA (ITALY)
37. NONNIS GIUSEPPE – ZUDDAS SARA (ITALY)
38. REA SABATO – TAMMARO VERONICA (ITALY)
39. SOLDI EMANUELE – NASATO ELISA (ITALY)
40. KANEMITSU SHINSUKE – YOSHIDA NATSUKO (JAPAN)
41. SEKO MASAKI – SEKO CHIAKI (JAPAN)
42. FRECAUTANU DORIN – SERGEEVA MARINA (MOLDOVA)
43. FROKLAGE SIMON – HAANS SIMONE (NETHERLANDS)
44. LEUNISSEN MARTIJN – BOS NATHALIE (NETHERLANDS)
45. FIKSA MAREK – JURECKA-FIKSA KINGA (POLAND)
46. HOJSAN RADOSLAW – JABLONSKA MALGORZATA (POLAND)
47. MODRZYNSKI PRZEMYSLAW – ZURAWLEWA WALERIJA (POLAND)
48. MYSLIWIEC BOGDAN – PIWOWARCZYK WERONIKA (POLAND)
49. RYBICKI JAKUB – MARTYNENKO NADEZHDA (POLAND)
50. WISNIEWSKI LUKASZ – FILIPCZAK AGNIESZKA (POLAND)
51. AIDAEV RUSLAN – KOZHARINOVA VALERIYA (RUSSIA)
52. GONCHAROV KIRILL – KOLYCHEVA MARIA (RUSSIA)
53. KOZLOV ARTEM – AKIMOVA ALEXANDRA (RUSSIA)
54. KUDASHEV IVAN – SOKOLOVA KSENIA (RUSSIA)
55. SEMENOV ANTON – SEMENOVA VALERIYA (RUSSIA)
56. SMAGIN EVGENY – KAZACHENKO POLINA (RUSSIA)
57. TAGINTSEV DENIS – BUSHEVA SASHA (RUSSIA)
58. VORONOV VALENTIN – IMREKOVA ALINA (RUSSIA)
59. MAJZELJ PETER – GERSAK MAJA (SLOVENIA)
60. ORADEI STEFANO – KINNUNEN VEERA (SWEDEN)
61. FAVILLA MANUEL – MAIDIUK NATALIA (UKRAINE)
62. LEONOV MAKSYM – DYBAN OLENA (UKRAINE)
63. MOSTSEVOI VIACHESLAV – POVZUN OLEKSANDRA (UKRAINE)
64. RYBAK SERHIY – RUSENIUK IANA (UKRAINE)
65. SHYLOV DMYTRO – DUDKA OLENA (UKRAINE)
66. COCCHI RICCARDO – ZAGORUYCHENKO YULIA (USA)
67. DI FILIPPO STEFANO – CHESNOKOVA DARIA (USA)
68. DUKNAUSKAS JUSTINAS – KOVALOVA ANNA (USA)
69. KAZLOUSKI ANDREI – SIGVALDADOTTIR ASTA (USA)
70. LIKHACHEV EVGENY – LEVINA MARIA (USA)
71. VORONOVICH NIKOLAI – NIKOLISHINA MARIA (USA)

Поделиться:

Оставить комментарий