Старт-лист Чемпионата Мира WDSF 2014 по латине

Поделиться:

Уже в это воскресенье состоится одно из главных танцевальных событий года календаря официальных турниров Всемирной Федерации Танцевального Спорта — Чемпионат Мира среди взрослых пар в латиноамериканской программе танцев. Соревнования пройдут в чешском городе Острава, и уже сейчас поклонники спортивного бального танца могут познакомиться со списком участников, заявленных на чемпионат.

На Чемпионат Мира WDSF по латине заявлено 86 пар из 51 страны:

1.    Arajs Ernests — Würrer Katharina (Austria)
2.    Atlason Sigurdur Mar — Jakobsdottir Sara Ros (Iceland)
3.    Balan Marius-Andrei  -Bezzubova Nina (Germany)
4.    Baloyi Thabang — Walczak Daria (Australia)
5.    Barden Brodie — Skrgic-de Fonseka Lana (Australia)
6.    Bellavita Salvatore — Bazykina Tina (Albania)
7.    Belyayev Anton — Popova Antoaneta (Canada)
8.    Borisov George — Ada Au Yuk Man (Hong Kong)
9.    Borjas Edgar Marcos — Nowak Alina (Spain)
10.    Borrelli Andrea — Green Chantal (England)
11.    Brown David — Havis Emma (England)
12.    Burazer Kristijan — Plohl Martina (Slovenia)
13.    Camacho Daniel — Perez Carolina (Ecuador)
14.    De Angelis Andrea — Chupilov Olga (Israel)
15.    Dedik Marek — Chytkova Libuse (Czech Republic)
16.    Dell’aria Giuseppe — Perez Lopez Irina (Belgium)
17.    Eglitis Rihards — Malinauskaite Agne (Lithuania)
18.    Eltervaag Lars — Kegel Melanie (Norway)
19.    Engan Petter — Mardal Kine (Norway)
20.    Fiamingo Giosue — Emanuele Valentina (Argentina)
21.    Fidom Ewoud — Jerjomina Anastasija (Netherlands)
22.    Gaudino Umberto — Heise Louise (Denmark)
23.    Gerbey Roman — Bondareva Vera (Ukraine)
24.    Giannis Aliev — Bychkovskaya Ekaterina    Azerbaijan
25.    Gilin Alon — Kus Anna-Nina (Canada)
26.    Goffredo Gabriele Pasquale — Matus Anna (Moldova)
27.    Gorodilov Konstantin — Bergmannova Dominika (Estonia)
28.    Graziosi Daniele — Pencheva Desislava (Bulgaria)
29.    Gunnarsson Pétur Fannar — Hauksdottir Anita Loa (Iceland)
30.    Holczik Christoph — Fus Eva (Austria)
31.    Ion Alexandru — Toma Andreea (Romania)
32.    Jacobs Daniel Peter — De Beer Shanee\’ (South Africa)
33.    Jutge David — Kolpakova Natalya (France)
34.    Kagan Juri — Selivanova Anastasia (Estonia)
35.    Kaleta Dawid — Steffenssen Frida (Sweden)
36.    Kalva Kristaps — Bogachova Lesia (Latvia)
37.    Kantar Jimmy — Sader Stephanie (Lebanon)
38.    Karaal Ahmet Emre — Tabak Kiymet (Turkey)
39.    Karastoyanov Ivan — Burgazlieva Gabriela (Bulgaria)
40.    Karásek Filip — Karáskova Sabina (Czech Republic)
41.    Kiselev Andrey — Kiseleva Anastasia (Russian Federation)
42.    Kosherbayev Azat — Ibragimova Bella (Kazakhstan)
43.    Kubota Yumiya — Kubota Rara (Japan)
44.    Kupunia Iakob — Jajanidze Ann (Georgia)
45.    Kus Erhan — Arigul Seda (Turkey)
46.    Landolfi Fabio — Landolfi Angela (Switzerland)
47.    Langella Aniello — Moshenska Khrystyna (Italy)
48.    Lazareski Bojan — Novak Tjasa (Serbia)
49.    Madeira Telmo — Ferrao Vanessa    (Portugal)
50.    Mariniello Vincenzo — Casini Sara (Italy)
51.    Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
52.    Mureddu Sebastian — Ferraro Melissa (Belgium)
53.    Nabiullin Alexandr — Ribeiro Barbara (Portugal)
54.    Nagymihály Balázs — Szalai Ágnes (Hungary)
55.    Nestsiarovich Vitali — Nestsiarovich  Yana (Belarus)
56.    Nishimura Yasuhiro — Otake Mai (Japan)
57.    Nyemchek Kiki — Fialek Magdalena (United States)
58.    Obona Jaroslav — Roskova Dominika (Slovakia)
59.    Olarescu Stanislav  -Tay Isabelle (Singapore)
60.    Pascual Guillem — Carne Rosa (Spain)
61.    Pasechnik Pavel — Arndt Marta (Germany)
62.    Pemer Björn — Engelholm Katja Lujan (Sweden)
63.    Rebrov Alexandr — Steshenko Yuliya (Ukraine)
64.    Rohde Malthe Brinch — Sorensen Sandra Lund (Denmark)
65.    Romero José — Padrón Verónica (Ecuador)
66.    Savitskyy Taras    Seliverstova  Tatiana (United States)
67.    Schmitt Charles-Guillaume — Salikhova Elena (France)
68.    Sharapov Volodymyr — Dabek Paulina (Poland)
69.    Shinawat Lerson    Krittaporn Manasuth (Thailand)
70.    Silvestri Andrea — Váradi Martina (Hungary)
71.    Smolko Marts — Puhovika Viktorija (Latvia)
72.    Suvorov Jenya — Libman Jenya (Israel)
73.    Szabo Viktor — Vujic Vanja    (Croatia (Hrvatska)
74.    Tanka Tomas — Feketová Dominika (Slovakia)
75.    Tarallo Alfonso — Marotta Mariantonietta (Albania)
76.    Tekiela Pawel — Konstantinova Alexandra (Poland)
77.    Toperczer-Muresan Marius — Ketonen Claudia (Finland)
78.    Tsaturyan Armen    Gudyno Svetlana (Russian Federation)
79.    Tufano Pasquale — Turbin Olga (Cyprus)
80.    Vainomaa Jaak — Savikurki Taina (Finland)
81.    Varga Istvan — Pilic Gabriela    (Croatia (Hrvatska)
82.    Venckus Jokubas — Klupsaite Migle (Lithuania)
83.    Vodičar Miha — Bychkova Nadiya (Slovenia)
84.    Zaleskis Sergejs — Sakolchyk Nastassia (Belarus)
85.    Zaruba Kirill — Yemelyanova Alina (Kazakhstan)
86.    Zegels Frank — Jottay Laura (Netherlands)

Результаты Чемпионата Мира в Остраве смотрите сразу после его окончания на нашем сайте. Следите за обновлениями!

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.