Старт-лист Чемпионата Мира WDSF PD 2015 по латине

Поделиться:

Предлагаем вашему вниманию старт-лист участников Чемпионата Мира WDSF PD 2015 по латиноамериканским танцам, который состоится уже завтра в немецком городе Дрезден, став частью международного турнира по танцевальному спорту «Saxonian Dance Classics».

1. Arsen Melqonyan — Lusine Karapetyan (Armenia)
2. Gennadiy Tsynkevich — Yana Didenko (Belarus)
3. Yao Hou — Ting Zhuang (China)
4. Zenghui Wang — Ying Zong (China)
5. Matija Smolec — Tena Kralj (Croa7a)
6. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech    Republic)
7. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
8. Denislav Dimitrov — Iliyana Staevska (Germany)
9. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)
10. Robert Klann — Andrea Dumitrascu (Germany)
11. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
12. Simon Völbel — Maria Schulle (Germany)
13. Spiridon Pavlidis — Ourania Koliou (Greece)
14. Tamas Gellai — Darya Vorobschenko (Hungary)
15. Zoltan Horvath — Agnes Dudas (Hungary)
16. Roland SüOö — Anika Tombacz (Hungary)
17. Shimriel Davidov — Nina SolovyevaIsrael
18. Igal Ginzburg — Sonia SavostianovIsrael
19. Domenico Cannizzaro — Valeria PiOalis (Italy)
20. Saverio Loria — Zeudi ZaneS (Italy)
21. Bruno RanalleOa — Svetlana Tolmasova (Italy)
22. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
23. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
24. Syusaka Katsuraya — Satoko Kobayashi (Japan)
25. Marts Smolko — Tina Bazykina (Latvia)
26. Valerijus Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)
27. Razvan Manole — Olga Negoduico (Moldova)
28. Roland Kouwenberg — Lisa Lemmens (Netherlands)
29. Piotr Czekaj — Justina Hajkiewitcz (Poland)
30. Carlos Ferreira de Almeida — Beata Sebestyen (Portugal)
31. Sergio Lourenco — Catia Cerqueira (Portugal)
32. Joao Martins — Sara Meireles (Portugal)
33. Alexandru Andrei Mangra — Elena Duico (Romania)
34. Danut Gabriel Tepuru — Elena Teodra    Petre (Romania)
35. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russia)
36. Evgeny Lazarev — Elizaveta Korobeynikova (Russia)
37. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russia)
38. Artem Okhrimenko — Anna Buglova (Russia)
39. Vitaly Panteleev — Angelina Nechkhaeva (Russia)
40. Evgeny Stepanov — Alexandra Pakhmutova (Russia)
41. Andrey Zaytsev — Anna Kuzminskaya (Russia)
42. Jiří Hein — Lucia Krnčanová (Slovakia)
43. Manuel Lopez Ruiz — Beatriz Veiga Dominguez (Spain)
44. Javier Rodriguez Manzaneque — Christina Mañas Jimenez (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.