Старт-лист турнира WDSF Grand Slam 2014 в Гонконге

Поделиться:

Уже завтра в одном из ведущих финансовых центров Азии и мира, в Гонконге состоится второй в этом году турнир Всемирной Федерации Танцевального Спорта серии Grand Slam 2014 по латиноамериканским танцам, а в воскресенье там пройдут соревнования по стандарту. С удовольствием знакомим гостей нашего сайта с участниками грядущего события.

Несомненно, в предстоящем турнире по латине беспорными лидерами являются Нино Ланжелла и Кристина Мошенская. Их последний проигрыш датируется апрелем 2013 года, когда в Краснодаре на Чемпионате Европы они уступили российскому дуэту Андрею Зайцеву и Анне Кузьминской. После этого итальянские танцоры не знали поражений, на протяжении года продолжая свою победную серию, выигрывая в том числе такие турниры, как финал турнира Grand Slam 2013, Чемпионат Мира 2013 и последний Чемпионат Европы.

Не стоит сомневаться, что и другие пары находятся сейчас в прекрасной форме: Габриэле Гоффредо — Анна Матус,Армен Цатурян — Светлана Гудыно, Андрей Киселев — Анастасия Киселева,  Юрий Симачев — Анастасия Клокотова, Станислав Николаев — Елена Зизюкина, Мариус-Андрей Балан — Нина Беззубова и Шарль Гийом Шмитт — Елена Салихова — все эти пары показывали в последнее время прекрасные результаты.

Также молодые, быстро прогрессирующие дуэты, такие как Умберто Гаудино — Луиза Хейсе и Павел Пасечник — Марта Арндт, тоже приложат все усилия, чтобы занять долгожданное место в финале этого турнира. Предлагаем вашему вниманию полный список участников соревнований Большого Шлема:

Старт-лист WDSF Grand Slam Latin:

1 Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
2 Stewart Kean — Skye Erle (Australia)
3 Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
4 Gu Qingwu — Wang Ziyi (People’s Republic of China)
5 Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
6 Huang Sida — Tian Yuan (People’s Republic of China)
7 Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
8 Qiao Yanan — Wang Yuan (People’s Republic of China)
9 Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
10 Zhang Zhiqiang — Peng Yinglu (People’s Republic of China)
11 Lin Yung Cheng — Lin Serena Chinese (Taipei)
12 Yao Eric — Chuang Cindy Chinese (Taipei)
13 Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
14 Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
15 Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
16 Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
17 Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
18 Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
19 Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
20 Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
21 Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
22 Au Yeung Lok — Wong Wing Yan (Hong Kong)
23 Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)
24 George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
25 Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
26 Chau Cheuk Yin — Hui Hei Yan Helen (Hong Kong)
27 Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
28 Choi Ting Fung — Choi Tsz Yan (Hong Kong)
29 Ho Lai Hong — Chung Yiu (Hong Kong)
30 Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
31 Lam Hin Hong — Ho Chloe (Hong Kong)
32 Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
33 Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
34 Wong Sui Sing — Ko Hei Tung (Hong Kong)
35 Yiu Cheung Tin — Cheng Hiu Tung (Hong Kong)
36 Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
37 Aniello Langella — Khrystyna oshenska (Italy)
38 Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
39 Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
40 Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
41 Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
42 Lao U Tou — Ng Iok San (Macau)
43 Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
44 Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
45 Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
46 Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
47 Jed Villaruel — Rose Jean Marquez (Philippines)
48 Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
49 Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
50 Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
51 Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
52 Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
53 Pavel Krivonogov — Yana Minaeva (Russian Federation)
54 Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
55 Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
56 Dmitrii Pugachev — Daria Glukhova (Russian Federation)
57 Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
58 Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
59 Lee Ryan — Ng Chiew Hui Chloe (Singapore)
60 Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
61 Ong Timothy — Pang Wan Ching (Singapore)
62 Tan Remus — Low Riane (Singapore)
63 Minenhle Gazu — Keneilwe Baloyi (South Africa)
64 Kang Hyeonmuk — Yeom Jiyeong (South Korea)
65 Seo Gyeonghwan — Lee Dasom (South Korea)
66 Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
67 Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
68 Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
69 Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
70 Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
71 Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
72 Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
73 Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
74 Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
75 Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
76 Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
77 Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
78 Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.