Стартовал “International Championships 2017” – результаты первого дня

International Open Championships 2017 first day

Традиционно новый сезон знаменитых английских турниров по спортивным бальным танцам открыл “International Championships 2017”, два дня встречающий участников соревнований в Брентвуде, а на третий с лучшими любительскими и профессиональными парами он переместится в столицу Великобритании.

Первый день “International Championships 2017”, как известно, проходит под звуки латиноамериканской музыки – танцевальные дуэты всех категорий от ювеналов до профессионалов начинают турнир именно с латины. И мы рады представить вам результаты первого дня одного из престижнейших турниров мира.

Профессионалы Rising Star – Латина

Соревнования Rising Star среди профессионалов выиграли представители Канады Richard Lifshitz – Laura Robinson. Второе место у пары из США Aleksandr Altukhov – Cheyenne Murillo. Бронзовыми призерами стали Ji Wang – Jian Hui Pan из Китая.

До 21 года – Латина

В группе до 21 года победу праздновали исландские представители Petur Fannar Gunnarsson – Polina Oddr. Итальянцы Giacomo Ballarin – Alessia Altieri стали вторыми, а украинский дуэт Олег Скаскив – Виктория Майстер третьими.

Юниоры – Латина

В юниорской возрастной категории судьи сильнейшими признали пару из Украины Алексей Бонковский – Владислава Вурсалова. За ними разместились китайцы Qi Peng Ou – Yangshan Ou. Замкнули тройку призеров россияне Андрей Соколов – Полина Кулакова.

До 14 лет – Латина

Шариф Мирханов – Анна Долгополова (Россия) стали победителями соревнований по латине в категории до 14 лет. Li Quan Wang – Chen Jiang (Китай) на втором месте. На третьем Дмитрий Родин – Елизавета Перепелица из Украины.

Ювеналы – Латина

Украинский ювенальский дуэт Арсений Мороз – Александра Мартынюк стали лучшими в своей группе. Вторую строчку заняли Liu Xihang – Zhu Jian (Китай). Третье место у пары Daniel Novikov – Mishella Vishnevskiy, танцующих за США.

Полные результаты “International Championships 2017”