«Styrian Open 2016» (Грац)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Styrian Open 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30, 31 июля, 2016 г.
Грац, Австрия

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russia)
2. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
3. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
4. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)
5. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)
6. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)

1/2 финала

7. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
8. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
9. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
10. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
11. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
12. Vedran Sraga — Anja Topolovec (Croatia)

1/4 финала

13. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
14. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
15. Gabriele Castellani — Iana Zaitceva (Italy)
16. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
17. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
18. Mikhail Schastiev — Anastasia Burova (Russia)
19. Pawel Urbanski — Monika Arend (Poland)
20. Antonio Giuliano — Giulia Spalla (Italy)
21. — 22. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
21. — 22. Radoslaw Tomaka — Ida Marszalek (Poland)
23. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
24. Anton Betnev — Jacqueline Mokrzycki (Austria)

1 Раунд

25. Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Italy)
26. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
27. Martin Neukamp — Lena Sabisch (Austria)
28. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
29. David Schimbaeck — Denise Boucek (Austria)
30. Christopher Mihut — Cirdan Ana-Andreea (Austria)
31. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
32. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
33. — 34. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
33. — 34. Andreas Weiner — Eva Klambauer (Austria)
35. — 36. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
35. — 36. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
2. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
3. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
4. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
5. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
6. Juttner Andras — Renata Smidova (Austria)

1/2 финала

7. Kiraly Mark — Lissak Laura (Hungary)
8. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
9. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
10. Radim Vyslouzil — Tereza Sedlakova (Czech Republic)
11. — 12. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
11. — 12. Kirill Kuznetsov — Aida Kairgaliyeva (Kazakhstan)

1/4 финала

13. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
14. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
15. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
16. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
17. — 18. Yaroslav Brovarskyi — Valeria Topalo (Moldova)
17. — 18. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
19. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
20. Vedran Sraga — Anja Topolovec (Croatia)
21. — 22. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
21. — 22. Nikolaus Waltl — Martina Neuberger (Austria)
23. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
24. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)

1 Раунд

25. — 26. Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
25. — 26. Marc Roswag — Pia Pflichthofer (Germany)
27. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
28. Alexander Enz — Agnes Forsthuber (Austria)
29. Felix Neidhart — Ani Karadzhiyan (Austria)
30. Philipp Ladler — Sara Maria Griesbacher (Austria)
31. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
32. Nikolaus Kleemann — Nora Maria Bokor (Austria)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russia)
2. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russia)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
5. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
6. Gianluca Ghirelli — Vanessa Martelli (Italy)

1/2 финала

7. Zan Caks — Celsea Roatis-Iacob (Austria)
8. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
9. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
10. Christopher Mihut — Cirdan Ana-Andreea (Austria)
11. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
12. Trond Schakat — Jasinski Victoria (Germany)
13. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)

1 Раунд

14. — 15. Lovro Jakovina — Ana Zigic (Croatia)
14. — 15. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
16. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russia)
17. Raphael Nast — Victoria Nast (Austria)
18. Tauke Turebekov — Hana Ravnikar (Slovenia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
2. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
3. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
4. Jurica Kavran — Tihana Vusic (Croatia)
5. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
6. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)

1 Раунд

7. Raphael Nast — Victoria Nast (Austria)
8. Szabo Adam — Kaszas Orsolya Edina (Hungary)
9. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
10. Davide Corrodi — Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
11. Lovro Jakovina — Ana Zigic (Croatia)
12. Viatcheslav Issaev — Anastassia Issaev (France)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
2. Zdenek Pribyl — Lenka Pribylova (Czech Republic)
3. Joerg Gutmann — Isabel Matthes (Germany)
4. Jaroslav Cekl — Dagmar Ceklova (Czech Republic)
5. Christian Lang — Martina Bruhns (Germany)
6. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
7. Simone Viola — Manuela Scorzosi (Italy)

1/2 финала

8. Mirko Gandelli — Elena Pariscenti (Italy)
9. Roman Vseticka — Martina Jalovecka (Czech Republic)
10. Alexey Garanin — Julia Belykh (Russia)
11. Mario Ninaus — Friederike Ninaus (Austria)
12. Dietmar Sengl — Sonja Sengl (Austria)

1/4 финала

13. Andreas Malik — Christine Malik (Germany)
14. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russia)
15. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
16. Pavol Zalom — Blazena Zalomova (Slovakia)
17. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
18. — 20. Markus Hummel — Astrid Zwickle (Austria)
18. — 20. Markus Mengelkamp — Angela Colditz (Germany)
18. — 20. Karsten Schroeder — Christine Rothe (Germany)
21. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)
22. — 23. Gunther Mitterecker — Doris Mitterecker (Austria)
22. — 23. Jiri Valicek — Veronika Jandova (Czech Republic)
24. Jaroslaw Krainski — Anna Krainska (Poland)
25. Pawel Kowalczyk — Anita Lis-Kowalczyk (Germany)

1 Раунд

26. Ekkehard Class — Gudrun Engert (Austria)
27. Manfred Hain — Heidi Hain (Austria)

»WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)»

Финал

1. Kovacs Mate — Makai Zsuzsa (Hungary)
2. Andreas Hoffmann — Isabel Krueger (Germany)
3. Szantho Peter — Juhasz-Szantho Szilvia (Hungary)
4. Lubos Nevrla — Petra Pistecka (Czech Republic)
5. Peter Psenak — Drahoslava Psenakova (Slovakia)
6. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)

1/2 финала

7. Thomas Tscherne — Elisabeth Schoegler (Austria)
8. Achim Hobl — Kerstin Hahn (Germany)
9. Kalvis Deaks — Dina Deaka (Latvia)
10. Stefan Kohlbecher — Sandra Kohlbecher (Germany)
11. Meszaros Zoltan — Meszaros-Buda Dorottya (Hungary)
12. Kamil Malinka — Katarina Malinkova (Slovakia)

1 Раунд

13. Manfred Hain — Heidi Hain (Austria)
14. Mario Urban — Zelka Nickel-Skerenova (Austria)
15. Ulf Thalhammer — Anja Kurka (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.