“Summer Dancesport Championship 2018” (Анапа)

Поделиться:
Summer Dancesport Championship logo

Результаты международного турнира “Summer Dancesport Championship 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 – 24 июня, 2018 г.
Анапа, Россия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
2. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
3. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
4. Alexey Korobchenko – Liana Odikadze (Israel)
5. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
6. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
8. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
9. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
10. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
11. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
12. Vadim Dzhangidze – Anna Trofimenko (Georgia)

1/4 финала

13. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
14. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
15. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
16. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
17. Konstantin Astafev – Ekaterina Tolmacheva (Azerbaijan)
18. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
19. Mikhail Kolosov – Elina Semka (Russian Federation)
20. Alan Chekhoev – Anastasia Bespalenko (Russian Federation)
21. Andrey Ponomarev – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
22. Alexandr Abramovskikh – Sofia Melikian (Armenia)
23. Ilya Zvolsky – Kristina Fisenko (Russian Federation)
24. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

2 Раунд

25. – 26. Andrey Ivanov – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
25. – 26. Nazar Khusnutdinov – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
27. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)
28. Arman Nikoyan – Kristina Bakushina (Russian Federation)
29. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
30. – 31. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
30. – 31. Pavel Cherednichenko – Marina Kurakina (Russian Federation)
32. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
33. Sultan Sultanov – Alena Gava (Russian Federation)
34. Kirill Tepliakov – Aygul Bikbulatova (Russian Federation)
35. – 36. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
35. – 36. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
37. – 41. Vadim Ermakov – Valeriya Vizirenko (Russian Federation)
37. – 41. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
37. – 41. Nikolay Kotliarov – Olesia Zhmaylova (Russian Federation)
37. – 41. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
37. – 41. Igor Tikhomirov – Christina Tikhomirova (Russian Federation)
42. – 49. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
42. – 49. Yaroslav Zhigalin – Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
42. – 49. Yulian Adolf – Polina Gimadieva (Russian Federation)
42. – 49. Nikita Glushenko – Ekaterina Afanasieva (Russian Federation)
42. – 49. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
42. – 49. Nikolay Ivanov – Angelina Panfilova (Russian Federation)
42. – 49. Nikita Kopylov – Mayia Ishbulatova (Russian Federation)
42. – 49. Sergey Chetin – Maria Gosudareva (Russian Federation)

1 Раунд

50. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
51. – 52. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
51. – 52. Maksim Plokhotnikov – Oxana Kosykh (Russian Federation)
53. – 54. Dmitry Kostyuk – Alina Chayka (Russian Federation)
53. – 54. Aleksandr Golovin – Alina Panesh (Russian Federation)
55. Daniil Lobanov – Sabina Kushnir (Russian Federation)
56. Ivan Skopintsev – Eleonora Feytik (Russian Federation)
57. Vladislav Nazarov – Riza Nurtazina (Russian Federation)
58. Alexey Zubkov – Elena Krasilnikova (Russian Federation)
59. Maxim Bubnov – Anna Stepakova (Russian Federation)
60. Valentin Kasilov – Margarita Shaymordanova (Russian Federation)
61. Nikita Gromov – Marina Lizunkina (Russian Federation)
62. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
63. – 64. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
63. – 64. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)

WDSF Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
2. Georgy Kalashnikov – Irina Klimakhina (Russian Federation)
3. Philipp Grishin – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
4. Dmitry Kapusta – Yaroslava Satalkina (Russian Federation)
5. German Natsvlishvili – Varvara Druzhinina (Georgia)
6. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)

1/2 финала

7. Kirill Levchenko – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
8. Aleksey Pastukhov – Anzhelika Mitronina (San Marino)
9. – 10. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
9. – 10. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
11. – 12. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
11. – 12. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)

1/4 финала

13. Gabriel Livshits – Sharon Nerst (Israel)
14. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
15. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
16. – 17. Yaroslav Zhigalin – Ulya Zhuravleva (Kazakhstan)
16. – 17. Ilya Mishustin – Alina Derikiants (Russian Federation)
18. Pavel Gorbachev – Viktoriia Rudich (Russian Federation)
19. Ilya Gorkin – Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
20. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
21. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
22. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
23. – 24. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
23. – 24. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)

1 Раунд

25. Maksim Plokhotnikov – Oxana Kosykh (Russian Federation)
26. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
27. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
28. Mark Zakablutsky – Anastasiya Sereda (Russian Federation)
29. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
30. Daniil Lobanov – Sabina Kushnir (Russian Federation)
31. Maxim Bubnov – Anna Stepakova (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
2. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
3. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)
4. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
5. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
6. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)

1/2 финала

7. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
8. – 9. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
8. – 9. Maxim Antropov – Eva Grishina (Russian Federation)
10. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
11. Kirill Sergeev – Violetta Ilina (Russian Federation)
12. Gleb Govorov – Sofia Zhenetl (Russian Federation)

1/4 финала

13. Ivan Stopychev – Alina Denisenko (Russian Federation)
14. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
15. – 16. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
15. – 16. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
17. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
18. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
19. Daniil Zhelezkov – Maria Klimanova (Russian Federation)
20. Egor Kostromin – Ekaterina Pozhidaeva (Russian Federation)
21. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
22. – 25. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
22. – 25. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
22. – 25. Dmitry Ovchinnikov – Alina Gazimagomedova (Russian Federation)
22. – 25. Dmitry Yastrebov – Varvara Kochergina (Russian Federation)

2 Раунд

26. Nikita Kriuchkov – Maria Koroleva (Russian Federation)
27. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
28. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
29. Pavel Gorbachev – Viktoriia Rudich (Russian Federation)
30. – 31. Denis Karelov – Natalia Ershova (Russian Federation)
30. – 31. Vladislav Chupakhin – Anastasia Tolmacheva (Russian Federation)
32. Nikita Stakhurlov – Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
33. Radmir Usmanov – Yuna Shaymukhametova (Russian Federation)
34. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
35. Alexandr Steshenko – Amalia Maklakova (Russian Federation)
36. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
37. – 40. Vladislav Nazarov – Riza Nurtazina (Russian Federation)
37. – 40. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
37. – 40. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
37. – 40. Veniamin Kasilov – Ksenia Ivanova (Russian Federation)
41. – 43. Andrey Gusev – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
41. – 43. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
41. – 43. Vladimir Panasyuk – Alina Grishchenko (Russian Federation)
44. Anton Kacharmin – Maria Poliak (Russian Federation)
45. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
46. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
47. Ivan Kniazev – Anna Voytova (Russian Federation)
48. – 49. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
48. – 49. Aleksandr Matorin – Evgenia Lenskaya (Russian Federation)

1 Раунд

50. – 51. Vladislav Solivan – Elizaveta Fateeva (Russian Federation)
50. – 51. Danila Tarakanov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
52. – 53. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
52. – 53. Daniil Lobanov – Sabina Kushnir (Russian Federation)
54. Zaurbek Astamirov – Albina Girsova (Russian Federation)
55. Yury Rakitkin – Alexandra Roslyakova (Russian Federation)
56. Maksim Plokhotnikov – Oxana Kosykh (Russian Federation)
57. – 58. Nikita Tanashko – Maria Prokopenko (Russian Federation)
57. – 58. Oleg Lihogub – Violetta Semenikhina (Russian Federation)
59. – 60. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)
59. – 60. Nikita Khromov – Ekaterina Bulakhtina (Russian Federation)
61. Eldar Imagulov – Mariana Viunik (Russian Federation)
62. Kirill Dedov – Ekaterina Kuts (Russian Federation)
63. Lev Gvozdev – Viktoria Gorkun (Russian Federation)
64. Alexey Kolotukhin – Ksenia Ivanova (Russian Federation)
65. Maxim Bubnov – Anna Stepakova (Russian Federation)
66. Aleksey Podzhivotov – Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Egor Kulikov – Maria Goroshko (Russian Federation)
2. Igor Vaniukov – Maria Izotova (Russian Federation)
3. Danila Sitovs – Violetta Levchenko (Latvia)
4. Ron Brener – Michal Itelman (Israel)
5. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
6. Dragos Cimbir – Beatricia Rotaru (Moldova)

1/2 финала

7. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
8. Danil Eremeev – Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
9. Nikita Kolotukhin – Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
10. Artem Firsov – Kristina Perekatova (Russian Federation)
11. – 12. Ivan Stopychev – Alina Denisenko (Russian Federation)
11. – 12. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
14. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
15. Victor Tolmachev – Daria Priamikova (Russian Federation)
16. Artur Dorodnikov – Daria Gorshkova (Russian Federation)
17. – 18. Egor Kostromin – Ekaterina Pozhidaeva (Russian Federation)
17. – 18. Kirill Tepliakov – Aygul Bikbulatova (Russian Federation)
19. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
20. – 21. Ilya Nevezhin – Alina Gumerova (Russian Federation)
20. – 21. Daniil Popov – Julia Mizina (Russian Federation)
22. Vladislav Chupakhin – Anastasia Tolmacheva (Russian Federation)
23. Ivan Fedorenko – Mayia Sokolova (Russian Federation)
24. Egor Soloviev – Sofia Shiriaeva (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 26. Yaroslav Omelchenko – Elizaveta Vishnivetskaya (Russian Federation)
25. – 26. Philipp Sergunin – Valeria Khrushkova (Russian Federation)
27. Radmir Usmanov – Yuna Shaymukhametova (Russian Federation)
28. Anton Sats – Ekaterina Ragozina (Russian Federation)
29. Fedor Sarzhiy – Polina Klimenko (Russian Federation)
30. – 31. Gleb Govorov – Sofia Zhenetl (Russian Federation)
30. – 31. Ivan Evdokimov – Valeria Mizgert (Russian Federation)
32. Anatoly Dodonov – Adelina Mosienko (Russian Federation)
33. Yulian Adolf – Polina Gimadieva (Russian Federation)
34. – 35. Matvey Kozin – Anastasia Melnikova (Russian Federation)
34. – 35. Nikita Kriuchkov – Maria Koroleva (Russian Federation)
36. Stanislav Barkov – Irina Meliukova (Russian Federation)
37. – 38. Denis Karelov – Natalia Ershova (Russian Federation)
37. – 38. Daniil Cherepanov – Anastasia Senchenko (Russian Federation)
39. Grigory Savenkov – Daria Beidina (Russian Federation)
40. Dmitry Volodin – Maria Stroganova (Russian Federation)
41. – 44. Andrey Gusev – Elizaveta Reshetova (Russian Federation)
41. – 44. Daniil Zhelezkov – Maria Klimanova (Russian Federation)
41. – 44. Ilya Isakov – Daria Fofanova (Russian Federation)
41. – 44. Egor Sokolov – Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
45. Daniil Lobanov – Sabina Kushnir (Russian Federation)
46. Alexey Prokofiev – Ekaterina Saltykova (Russian Federation)
47. Anton Karmakov – Alina Shapovalova (Russian Federation)
48. Timofey Isaychev – Adelina Shyntemirova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 50. Pavel Konovalov – Anastiya Chepushtanova (Russian Federation)
49. – 50. Nikita Tanashko – Maria Prokopenko (Russian Federation)
51. – 54. Savely Vagner – Daria Gurina (Russian Federation)
51. – 54. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
51. – 54. Zakhar Kuzmin – Ekaterina Nesmeyanova (Russian Federation)
51. – 54. Pavel Gorbachev – Viktoriia Rudich (Russian Federation)
55. – 56. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
55. – 56. Yaroslav Kondratiev – Ekaterina Kuznetsova (Russian Federation)
57. – 58. Dmitry Ovchinnikov – Alina Gazimagomedova (Russian Federation)
57. – 58. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
59. Andrey Maneshin – Julia Androsova (Russian Federation)
60. – 63. Zaurbek Astamirov – Albina Girsova (Russian Federation)
60. – 63. Nikita Stakhurlov – Ekaterina Pustovaya (Russian Federation)
60. – 63. Aleksei Shulaev – Polina Tretyakova (Russian Federation)
60. – 63. Veniamin Kasilov – Ksenia Ivanova (Russian Federation)
64. – 67. Vladislav Vishlin – Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
64. – 67. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
64. – 67. Alexey Stadnikov – Aleksandra Goncharova (Russian Federation)
64. – 67. Maksim Plokhotnikov – Oxana Kosykh (Russian Federation)
68. – 70. Daniil Kupchenko – Daria Konstantinova (Russian Federation)
68. – 70. Danil Smirnov – Lidia Illarionova (Russian Federation)
68. – 70. Aleksandr Golovin – Alina Panesh (Russian Federation)
71. Vladislav Nazarov – Riza Nurtazina (Russian Federation)
72. Vladislav Solivan – Elizaveta Fateeva (Russian Federation)
73. Vladimir Boyko – Darya Demidenko (Russian Federation)
74. – 76. Makar Korotkin – Daria Bogusheva (Russian Federation)
74. – 76. Nikolay Kotliarov – Olesia Zhmaylova (Russian Federation)
74. – 76. Dmitriy Dobrovolskiy – Amina Gomleshko (Russian Federation)
77. Bogdan Nemchenko – Sofia Nesudimova (Russian Federation)
78. – 80. Uladzislau Kinakh – Ksenia Galkina (Belarus)
78. – 80. Anton Kacharmin – Maria Poliak (Russian Federation)
78. – 80. Ivan Pikulya – Marya Lyubitenko (Russian Federation)
81. – 82. Eldar Imagulov – Mariana Viunik (Russian Federation)
81. – 82. Ivan Kundius – Snezhana Fedina (Russian Federation)
83. Ivan Ryzhov – Ekaterina Zhilkibaeva (Russian Federation)
84. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
85. – 86. Ivan Kniazev – Anna Voytova (Russian Federation)
85. – 86. Ilya Perelygin – Valeria Liternaya (Russian Federation)
87. Ilia Pinigin – Diana Tolmacheva (Russian Federation)
88. – 89. Ruslan Galiautdinov – Violetta Ozolina (Russian Federation)
88. – 89. Kirill Krasnoborodko – Aleksandra Gaidak (Russian Federation)
90. – 91. Aleksey Podzhivotov – Ekaterina Galimeeva (Russian Federation)
90. – 91. Maxim Bubnov – Anna Stepakova (Russian Federation)
92. Aleksandr Parfenov – Yaroslava Shestakova (Russian Federation)
93. Lev Gvozdev – Viktoria Gorkun (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
2. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
3. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)
4. Nikita Larchenko – Elina Abdullina (Russian Federation)
5. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
6. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
7. Kirill Tovkach – Julia Kurashenko (Russian Federation)

1/2 финала

8. Danil Volobuev – Sofia Khisamutdinova (Russian Federation)
9. Bogdan Kornilov – Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
10. Savva Barkovskiy – Alexandra Fomenko (Russian Federation)
11. Dmitry Petrakov – Ekaterina Novikova (Russian Federation)
12. – 13. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
12. – 13. Denis Karelov – Natalia Ershova (Russian Federation)
14. Grigory Guba – Daria Rodina (Russian Federation)

1/4 финала

15. – 16. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
15. – 16. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)
17. Danila Tarakanov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
18. Mikhail Philippov – Daria Pryadko (Russian Federation)
19. Arseny Shustov – Sofia Lugovaya (Russian Federation)
20. Dmitry Yastrebov – Varvara Kochergina (Russian Federation)
21. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
22. Gleb Kozlov – Anastasia German (Russian Federation)
23. Artem Nikolaev – Daniella Nosova (Russian Federation)
24. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)

2 Раунд

25. – 27. Viachaslau Sabanski – Maryia Nikalaichyk (Belarus)
25. – 27. Konstantin Gabelko – Arina Karnaukhov (Russian Federation)
25. – 27. Nikita Tomilov – Nadezda Vakhitova (Russian Federation)
28. – 29. Nikita Maksimov – Alisa Sokol (Russian Federation)
28. – 29. Daniil Seliverstov – Elizaveta Rubleva (Russian Federation)
30. Aleksey Petrin – Anna Cherniaeva (Russian Federation)
31. – 32. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
31. – 32. Kirill Lipatov – Nadezda Lyashchenko (Russian Federation)
33. Saveliy Sinkevich – Daria Vazhnichaia (Russian Federation)
34. Danil Gnezdilov – Inna Latkina (Russian Federation)
35. Nikita Tarasov – Julia Vertieva (Russian Federation)
36. – 37. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
36. – 37. Maxim Svintsitsky – Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
38. – 39. Alexandr Deviatov – Aelita Sadkova (Russian Federation)
38. – 39. Nikita Borunov – Julia Pasechnik (Israel)
40. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)
41. – 42. Gleb Gerasimovich – Arina Zelentsova (Russian Federation)
41. – 42. Nikita Khromov – Ekaterina Bulakhtina (Russian Federation)
43. Mikhail Saprykin – Anna Nechepurenko (Russian Federation)
44. Mikhail Tarasov – Svetlana Timoshatova (Russian Federation)
45. Eduard Taranovsky – Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
46. – 49. Artur Didrov – Veronika Kushteva (Russian Federation)
46. – 49. Vladimir Ignatyev – Julia Zemliakova (Russian Federation)
46. – 49. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
46. – 49. Dmitrii Badanov – Sofiia Dubeiko (Russian Federation)
50. Daniil Butenko – Anastasia Aparina (Russian Federation)
51. Eldar Imagulov – Mariana Viunik (Russian Federation)

1 Раунд

52. – 54. Daniil Babeshko – Regina Yusupova (Russian Federation)
52. – 54. Alexandr Kramorenko – Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
52. – 54. Oleg Lavrenchenko – Margarita Doronina (Russian Federation)
55. – 56. Yakov Mosunov – Victoria Vidiasova (Russian Federation)
55. – 56. Danila Broda – Diana Bugaeva (Russian Federation)
57. Aleksandr Dedlovskiy – Maria Krokhina (Russian Federation)
58. – 59. Artur Eremenko – Liliana Tiulegenova (Russian Federation)
58. – 59. Danila Panchenko – Anna Ponomarenko (Russian Federation)
60. – 62. Valery Emtsev – Zlata Seregina (Russian Federation)
60. – 62. Davyd Lisin – Victoria Krivosheina (Russian Federation)
60. – 62. Nikolay Yakovlev – Victoria Mushkina (Russian Federation)
63. Andrey Bezkorovayny – Yulia Ilyasova (Russian Federation)
64. Daniil Martynovich – Sofia Orzukulova (Russian Federation)
65. – 66. Andrey Denisov – Mariya Makeeva (Russian Federation)
65. – 66. Kirill Kundius – Alisa Strelnikova (Russian Federation)
67. Stefan Rossolov – Vladislava Nikolaeva (Russian Federation)
68. Anton Tashchilin – Elizaveta Ishchenko (Russian Federation)
69. Vyacheslav Onoprienko – Nelli Kurbangulova (Russian Federation)
70. Evgeny Kotliarov – Polina Pustovaya (Russian Federation)
71. Pavel Andriukhin – Svetlana Guseva (Russian Federation)
72. Maxim Chulkov – Anastasiia Kosova (Russian Federation)
73. – 74. Anton Zagrebin – Elizaveta Darsavelidze (Russian Federation)
73. – 74. Aleksey Yaikov – Karina Dulimova (Russian Federation)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Egor Perepelitsyn – Maria Barykina (Russian Federation)
2. Nikolay Puzyrev – Alexandra Volkova (Russian Federation)
3. Vladislav Dementeev – Sofia Alexeeva (Russian Federation)
4. Egor Pypka – Anna Pypka (Russian Federation)
5. Egor Sharkovsky – Vitalina Klimenko (Russian Federation)
6. Dmitry Petrakov – Ekaterina Novikova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mikhail Philippov – Daria Pryadko (Russian Federation)
8. – 9. Yaroslav Omelchenko – Elizaveta Vishnivetskaya (Russian Federation)
8. – 9. Kirill Tovkach – Julia Kurashenko (Russian Federation)
10. Savva Barkovskiy – Alexandra Fomenko (Russian Federation)
11. Dmitry Yastrebov – Varvara Kochergina (Russian Federation)
12. Konstantin Zaychenko – Ekaterina Buriak (Russian Federation)

1/4 финала

13. – 14. Vadim Tomilov – Natalia Mazurova (Russian Federation)
13. – 14. Anton Dibrova – Kristina Gerasimova (Russian Federation)
15. – 16. Sergey Marushin – Anna Lubimova (Russian Federation)
15. – 16. Arseny Shustov – Sofia Lugovaya (Russian Federation)
17. Daniil Seliverstov – Elizaveta Rubleva (Russian Federation)
18. Bogdan Kornilov – Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
19. Nikita Larchenko – Elina Abdullina (Russian Federation)
20. – 21. Denis Karelov – Natalia Ershova (Russian Federation)
20. – 21. Danila Tarakanov – Violetta Karnaushenko (Russian Federation)
22. Valery Emtsev – Zlata Seregina (Russian Federation)
23. Oleg Kukushkin – Anastasia Voinkova (Russian Federation)
24. Egor Avershin – Veronika Feshchuk (Russian Federation)
25. Dmitry Detsiuk – Esmeralda Doroshok (Russian Federation)

2 Раунд

26. Nikita Tarasov – Julia Vertieva (Russian Federation)
27. Danil Volobuev – Sofia Khisamutdinova (Russian Federation)
28. – 29. Dmitrii Badanov – Sofiia Dubeiko (Russian Federation)
28. – 29. Nikita Borunov – Julia Pasechnik (Israel)
30. – 31. Viachaslau Sabanski – Maryia Nikalaichyk (Belarus)
30. – 31. Timofey Isaychev – Adelina Shyntemirova (Russian Federation)
32. – 35. Vladislav Druzyakin – Arina Tsvetkova (Russian Federation)
32. – 35. Artur Eremenko – Liliana Tiulegenova (Russian Federation)
32. – 35. Nikita Maksimov – Alisa Sokol (Russian Federation)
32. – 35. Kirill Puchkov – Arina Grebenshchikova (Russian Federation)
36. – 37. Egor Altukhov – Maria Loshmanova (Russian Federation)
36. – 37. Denis Mironov – Elena Yagupova (Russian Federation)
38. – 39. Konstantin Gabelko – Arina Karnaukhov (Russian Federation)
38. – 39. Aleksey Orischenko – Anastasya Vasilyeva (Russian Federation)
40. Kirill Lipatov – Nadezda Lyashchenko (Russian Federation)
41. Ivan Nedogonov – Irina Kogalenko (Russian Federation)
42. Nikolay Detsiuk – Daria Vereshchagina (Russian Federation)
43. Oleg Lavrenchenko – Margarita Doronina (Russian Federation)
44. Danil Gnezdilov – Inna Latkina (Russian Federation)
45. – 46. Evgeniy Azamatov – Elizaveta Polovneva (Russian Federation)
45. – 46. Davyd Lisin – Victoria Krivosheina (Russian Federation)
47. Andrey Denisov – Mariya Makeeva (Russian Federation)
48. Vladimir Ignatyev – Julia Zemliakova (Russian Federation)

1 Раунд

49. – 53. Andrey Bezkorovayny – Yulia Ilyasova (Russian Federation)
49. – 53. Vladislav Vishlin – Anastasia Stoliarova (Russian Federation)
49. – 53. Danil Zhilytsov – Vitalina Shestopal (Russian Federation)
49. – 53. Kirill Kundius – Alisa Strelnikova (Russian Federation)
49. – 53. Aleksey Petrin – Anna Cherniaeva (Russian Federation)
54. Genrih Radaev – Anastasia Demenkova (Russian Federation)
55. – 56. Daniil Babeshko – Regina Yusupova (Russian Federation)
55. – 56. Alexandr Kramorenko – Viktoria Nevenchanaya (Russian Federation)
57. – 58. Daniil Butenko – Anastasia Aparina (Russian Federation)
57. – 58. Mikhail Tarasov – Svetlana Timoshatova (Russian Federation)
59. – 62. Danila Panchenko – Anna Ponomarenko (Russian Federation)
59. – 62. Bogdan Nemchenko – Sofia Nesudimova (Russian Federation)
59. – 62. Egor Balabaev – Ksenia Pankova (Russian Federation)
59. – 62. Valery Cherkasov – Veronika Rybakova (Russian Federation)
63. – 66. Dmitriy Dobrovolskiy – Amina Gomleshko (Russian Federation)
63. – 66. Maxim Svintsitsky – Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
63. – 66. Nikita Feoktistov – Anastasia Belikova (Russian Federation)
63. – 66. Artem Flyagin – Alisa Serova (Russian Federation)
67. – 68. Artem Nikolaev – Daniella Nosova (Russian Federation)
67. – 68. Evgeny Kotliarov – Polina Pustovaya (Russian Federation)
69. – 71. Nikita Gevorgian – Eleonora Grebenkina (Russian Federation)
69. – 71. Aleksandr Dedlovskiy – Maria Krokhina (Russian Federation)
69. – 71. Vladimir Morin – Zlata Repkina (Russian Federation)
72. – 77. Dmitriy Klimin – Polina Zimina (Russian Federation)
72. – 77. Evgeniy Naumenko – Elizaveta Tashchilina (Russian Federation)
72. – 77. Egor Tepikin – Karolina Kuleshova (Russian Federation)
72. – 77. Evgeniy Shevchuk – Darena Reshetilenko (Russian Federation)
72. – 77. Nikolay Yakovlev – Victoria Mushkina (Russian Federation)
72. – 77. Kirill Krasnoborodko – Aleksandra Gaidak (Russian Federation)
78. Daniil Goncharov – Zlata Barannik (Russian Federation)
79. – 80. Vyacheslav Onoprienko – Nelli Kurbangulova (Russian Federation)
79. – 80. Timur Meskhi – Alisa Veslovskaya (Russian Federation)
81. Daniil Martynovich – Sofia Orzukulova (Russian Federation)
82. Anton Zagrebin – Elizaveta Darsavelidze (Russian Federation)
83. – 85. Gleb Gerasimovich – Arina Zelentsova (Russian Federation)
83. – 85. Aleksandr Parfenov – Yaroslava Shestakova (Russian Federation)
83. – 85. Mikhail Saprykin – Anna Nechepurenko (Russian Federation)
86. Aleksey Yaikov – Karina Dulimova (Russian Federation)
87. Saveliy Sinkevich – Daria Vazhnichaia (Russian Federation)
88. – 89. Anton Tashchilin – Elizaveta Ishchenko (Russian Federation)
88. – 89. Pavel Andriukhin – Svetlana Guseva (Russian Federation)
90. – 91. Gleb Zakharchenko – Elizaveta Fedortsova (Russian Federation)
90. – 91. Eduard Taranovsky – Amalia Taranovskaya (Russian Federation)
92. Vladimir Kovaltsov – Anna Chepurina (Russian Federation)
93. – 94. Stefan Rossolov – Vladislava Nikolaeva (Russian Federation)
93. – 94. Kirill Gunia – Kamilla Babalian (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий