Super Grand Prix среди профессионалов WDSF в Магдебурге

Поделиться:
WDSF PD

Super Grand Prix — Профессионалы (Стандарт, Латина)
WDSF Super Grand Prix
Профессиональный Дивизион Всемирной Федерации Танцевального Спорта (PD WDSF)
7 декабря, 2013 г.
Магдебург, Германия

»Результаты соревнований по европейским танцам»

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Donatas Vezelis — lina chatkeviciute (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin — Anna Oksengoyt (Russian Federation)
4. Evgeny Kazmirchuk — Ekaterina Kim (Russian Federation)
5. Michael Wenger — Jekaterina Perederejeva (Germany)
6. Pavel Eydinov — Tatiana Livatova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Victor Presnetsov — Vera Nam (Russian Federation)
8. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
9. — 10. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)
9. — 10. Yvo Eussen — Elisabeth Novotny (Sweden)
11. Steeve Gaudet — Marioara Cheptene (France)
12. Anton Silantev — Olga Akopova (Russian Federation)

1 раунд

13. — 14. Fabio Bellucci — Ivana Suchankova (Slovakia)
13. — 14. Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)
15. Herman Lak — Michele Aimee Lak (Netherlands)
16. — 17. Farkhad Dadashev — Olesia Serzhantova (Russian Federation)
16. — 17. Petr Zabystrzan — Monika Mihalikova (Czech Republic)
18. Sami Vainionpaa — Johana Pruzincova (Finland)
19. — 20. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
19. — 20. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
21. Dimitris Fokas — Mary Papadopoulou (Greece)

»Результаты соревнований по латиноамериканским танцам»

Финал

1. Martino Zanibellato — Michelle Abildtrup (Denmark)
2. Andrey Zaytsev — Elizaveta Cherevichnaya (Russian Federation)
3. Luca Sergiu — Maria Arces (Germany)
4. Artur Akautdinov — Elena Pashkova (Russian Federation)
5. Daniele Sargenti — Uliana Fomenko (Italy)
6. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Kirill Smolin — Tatiana Pugacheva (Russian Federation)
8. Dmitriy Cheshaev — Juliya Cheshaeva (Russian Federation)
9. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
10. Alex Zampierollo — Ornella Boccafoschi (Italy)
11. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
12. Yvo Eussen — Elisabeth Novotny (Sweden)
13. Marius Eckert — Zsofia Garbe (Germany)

1 раунд

14. Ruslan Podkolzin — Maria Kukushkina (Russian Federation)
15. Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.