«Сюрприз — 2014» — результаты соревнований WDSF Open

В Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо», под эгидой Союза Танцевального Спорта России 1 и 2 ноября прошел международный турнир «Сюрприз 2014», организатором которого выступил танцевально-спортивный клуб и его руководитель Ирина Виноградова. Результаты соревнований WDSF Open по латине и стандарту, прошедших в рамках этого танцевального события, на нашем сайте.

В субботу взрослые дуэты соревновались в латиноамериканской программе, где приняло участие 57 пар. В финале танцевали четыре российские пары и две пары из Литвы, а победителями стали Иван Клюев — Элла Трошина. Максимилиан Полосатов — Ольга Хвесько на втором месте. Бронзовые медали у литовской пары Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte.

Кирилл Черняев — Каролина Усикова на четвертом месте. Пятыми стали Альберт Сабиров — Валерия Лебедева. На шестом месте  Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Литва).

На следующий день в европейской программе из сорока пар, стартовавших в первом туре, победу одержали представители Словении Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva. Серебряными призерами стали россияне Геннадий Гераскин — Анна Трусова. На третьем месте Михаил Стрельников — Анастасия Волжина.

Еще две российские пары танцевали в финале турнира по стандарту: Петр Куликов — Диана Баранова на четвертом месте и Алексей Лебедев — Екатерина Городетская на пятом. На шестом месте Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Белоруссия).

Подробные результаты WDSF Open в рамках турнира «Сюрприз 2014» смотрите на странице события.