«Сюрприз — 2014» — результаты WDSF Open (Латина, Стандарт)

Поделиться:
RUSDSU

Результаты соревнований любителей в рамках турнира «Сюрприз — 2014»
Союз Танцевального Спорта России (СТСР)
1, 2 ноября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты:

»Латина (1 ноября)»

Финал

1. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
2. Maximilian Polosatov — Olga Khvesko (Russian Federation)
3. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
4. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
5. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
6. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
8. Alexey Shipilov — Mariana Nazarova (Russian Federation)
9. — 10. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
9. — 10. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)
11. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
12. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. — 14. Roman Kiparin — Alena Karzakova (Russian Federation)
13. — 14. Gurshad Mamedov — Anna Tishchenko (Russian Federation)
15. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
16. — 17. Dusan Klimo — Maria Golovleva (Slovakia)
16. — 17. Alexandr Panasiuk — Ksenia Michurina (Russian Federation)
18. Anatoly Konyshev — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
19. Gennady Baydukov — Olga Baydukova (Russian Federation)
20. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)
21. Andrey Golovko — Elena Chernykh (Russian Federation)
22. Dmitry Bushniakov — Bella Smolentseva (Russian Federation)
23. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
24. Dmitry Savushkin — Maria Gracheva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Ilya Nepochatykh — Marina Razinkova (Russian Federation)
26. Dmitry Kopytov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
27. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
28. — 29. Maxim Dolgopol — Maria Kopytova (Russian Federation)
28. — 29. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
30. Pavel Starostin — Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
31. Roman Mityushenkov — Albina Demina (Russian Federation)
32. — 33. Klinton Keyd Korder — Alexandra Gutkovich (Russian Federation)
32. — 33. Arseny Soloviev — Ekaterina Korshunova (Russian Federation)
34. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
35. Andrey Gavrilin — Sofia Ternena (Russian Federation)
36. Vitaly Volosovsky — Victoria Volosovskaya (Russian Federation)
37. Alexandr Maslennikov — Margarita Stekolshchikova (Russian Federation)
38. Denis Chesnokov — Alesia Volodina (Russian Federation)
39. Vladimir Zhurkov — Alina Paramonova (Russian Federation)

1 Раунд

40. Vitaly Arsentiev — Tatiana Kovalevskaya (Russian Federation)
41. — 42. Daniil Kiselev — Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
41. — 42. Dmitry Murashkin — Polina Nagikh (Russian Federation)
43. — 44. Sergey Chekanov — Alina Vorontsova (Russian Federation)
43. — 44. Anton Sokolov — Polina Artemova (Russian Federation)
45. — 46. Leonid Chashin — Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
45. — 46. Daniil Vetrov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
47. Mikhail Urmanov — Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
48. Pavel Lesnichenko — Maria Karnetskikh (Russian Federation)
49. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
50. Eduard Kolesnikov — Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
51. David Emelianov — Eva Emelianova (Russian Federation)
52. — 53. Ilya Tiaglo — Anastasia Zaburnenko (Russian Federation)
52. — 53. Konstantin Zapolskikh — Julia Zuykova (Russian Federation)
54. Leonid Manzhosov — Darina Pavley (Russian Federation)
55. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
56. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
57. Alexandr Shiriaev — Julia Bespalova (Russian Federation)

»Стандарт (2 ноября)»

Финал

1. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
2. Gennady Geraskin — Anna Trusova (Russian Federation)
3. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
4. Petr Kulikov — Diana Baranova (Russian Federation)
5. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
6. Aliksey Tkachuk — Nadzeya Valui (Belarus)

1/2 финала

7. Kirill Vlasov — Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
8. Philipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
9. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
10. Dmitry Vorobiev — Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
11. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
12. Dmitry Oleynikov — Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)

1/4 финала

13. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
14. Dmitry Pandursky — Daria Yakobchuk (Russian Federation)
15. — 16. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
15. — 16. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
17. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
18. Andrey Dolomanov — Arizh Ali (Russian Federation)
19. Nikita Makarov — Vera Duganova (Russian Federation)
20. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
21. Igor Smirnov — Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
22. Petr Gorbienko — Ksenia Motovilova (Russian Federation)
23. Araik Balasian — Polina Gromoglasova (Russian Federation)
24. Vladislav Vereshchak — Natalia Krasnova (Russian Federation)

1 Раунд

25. German Natsvlishvili — Nelli Ramazanova (Russian Federation)
26. Anton Burkalev — Elizaveta Shunina (Russian Federation)
27. Vladimir Zubenko — Anna Tsvetkova (Russian Federation)
28. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
29. Alexandr Tavalinsky — Anna Penkova (Russian Federation)
30. Ulyan Evteev — Anna Kantserova (Russian Federation)
31. — 32. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
31. — 32. Alexey Chiskidov — Julia Galchuk (Russian Federation)
33. — 34. Yury Telegin — Julia Golubeva (Russian Federation)
33. — 34. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
35. Anton Prilutsky — Arina Rudneva (Russian Federation)
36. — 37. Daniil Antonik — Anastasia Khokhlova (Russian Federation)
36. — 37. Ilya Tiaglo — Anastasia Zaburnenko (Russian Federation)
38. Vitaly Arsentiev — Tatiana Kovalevskaya (Russian Federation)
39. — 40. Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
39. — 40. Sergey Platonov — Inna Korepina (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.