«Taipei Open 2016 — Asian Tour» (Тайбэй)

Поделиться:
WDC

Результаты международного турнира «Taipei Open 2016 — Asian Tour»
Всемирный Совет Танца (WDC)
28 февраля, 2016 г.
Тайбэй, Тайвань

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Arunas Bizokas & Katusha Demidova (USA)
2. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
3. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
4. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
5. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
6. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)

1/2 финала

7. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
9. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
11. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
12. Matej Kralj & Olesya Mokrova (Russia)

1/4 финала

13. Francesco Paris & Natalia Driker (Israel)
14. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
15. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
18. Jinung Kim & Sena Kang (Korea South)
19. Mikhail Eremeev & Olesya Eremeeva (Russia)
22. Sang Hyo Jo & Sae Rom Bae (Korea South)
23. Andy Kim & Sena Kang (Korea South)
23. Shuai Shao & Sae Tanaka (Japan)

Раунд 2

25. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
28. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
28. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
28. Yu Sueng Wan & Sun Young Park (Korea South)
33. Tomoya Kawashima & Megumi Takano (Japan)
34. Marvin Marquez & Anna Klausen (Philippines)
34. Tatsuya Saito & Erika Yagi (Japan)
34. Satoshi Takada & Junko Matsumura (Japan)
37. Masashi Konishi & Yoko Akiyama (Japan)
37. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
39. Koji Kurachi & Tomomi Kuriyama (Japan)
41. Kazuki Shibayama & Tomoyo Shibayama (Japan)
44. Yasuto Nakashima & Aika Nakashima (Japan)
44. Daisuke Takeuchi & Momoko Ueda (Japan)
44. Kenneth Woo & Alice Cheung (Hong Kong)

Раунд 1

54. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea South)
54. Hyun-jin Jang & Joh Hei-Yeol (Hong Kong)
54. Sang-min Kim & Son Ye Ri (Korea South)
54. Haolun Zou & Qiuyun Cao (China)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Maurizio Vescovo & Andra Vaidilaite (Canada)
3. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
4. Emanuele Soldi & Elisa Nasato (Italy)
5. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
6. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)

1/2 финала

7. Nino Langella & Anna Melnikova-Duknauske (Italy)
8. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
9. Valera Musuc & Nina Trautz (Germany)
10. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
11. Evgeni Likhachev & Maria Levina (USA)
11. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)

1/4 финала

13. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
14. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
15. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
16. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
20. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
21. Takashi Kajiya & Mai Shimizu (Japan)

Раунд 1

25. Zsolt Katona & Timea Potys (USA)
25. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
27. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
28. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
29. Junji Ohta & Yu Matsubara (Japan)
31. Tatsunaga Imanishi & Yukiko Kamiwaki (Japan)
32. Kwok On Lee & Chan Po Yan (Hong Kong)
35. Alexander Rechits & Sandy Chen (USA)
37. Kyung Ho Park & Mihye Gi (Korea South)
37. Hayato Suzuki & Aya Sato (Japan)
39. Akitoshi Ono & Maya Sahara (Japan)
40. Seung Won Song & Sul Ki Kim (Korea South)
42. Sadahiro Sugita & Haruna Hoshino (Japan)
45. Dae Chul Jung & Oh Si Eon (Korea South)
45. Masato Ochi & Rumi Yanase (Japan)
47. Do Chan Kang & Jung Yun Kim (Korea South)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.