«Tallinn Open 2015» (Таллинн)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Tallinn Open 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28, 29 ноября, 2015 г.
Таллин, Эстония

Результаты соревнований:

»WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
2. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
3. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
4. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
5. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
6. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
9. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
10. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
11. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
12. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)

1/4 финала

13. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
14. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
15. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
16. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
17. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
18. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
19. — 20. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
19. — 20. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
21. Daniels Belugins — Ilona Haidukevich (Latvia)
22. — 24. Keit Vaher — Lislotte Minejev (Estonia)
22. — 24. Patriks Simsons — Anastasija Arfanova (Latvia)
22. — 24. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
26. — 27. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
26. — 27. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
28. Anssi Heikkila — Jenni Koskinen (Finland)
29. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
30. — 31. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
30. — 31. Ander Saago — Katlyn Muinast (Estonia)
32. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
33. — 34. Arturs Leskovskis — Darja Snurnitsyna (Latvia)
33. — 34. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
35. Gatis Simsons — Julija Simsone (Latvia)
36. — 37. Siim Koppel — Laura-Anett Kreevald (Estonia)
36. — 37. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
38. — 46. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
38. — 46. Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)
38. — 46. Lauri Mukk — Liina Ratas (Estonia)
38. — 46. Kulno Kabral — Monika Kabral (Estonia)
38. — 46. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
38. — 46. Siim Saarik — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
38. — 46. Heino Telling — Greta-Eva Kalberg (Estonia)
38. — 46. Helmet Toots — Elena Suegis (Estonia)
38. — 46. Aivo Tuvi — Signe Saarva (Estonia)

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
2. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
3. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
4. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
5. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
6. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)

1/2 финала

7. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
8. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
9. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
10. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
11. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
12. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)

1/4 финала

13. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
14. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
15. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
16. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
17. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
18. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
19. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
20. Gokhan Zorluoglu — Elmira Apanasova (Turkey)
21. — 22. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
21. — 22. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
23. Vladimirs Volozaninovs — Paula Kukute (Latvia)
24. Adomas Kielaitis — Ugne Bruzgaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Andrey Khripkov — Victoria Vershinina (Russian Federation)
26. — 27. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
26. — 27. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
28. — 29. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
28. — 29. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
30. Edgars Seleznevs — Olga Gubkina (Latvia)
31. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)
32. — 36. Vaino Miil — Lilian Kadaja-Saarepuu (Estonia)
32. — 36. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
32. — 36. Ander Saago — Katlyn Muinast (Estonia)
32. — 36. Mati Raus — Irene Raus (Estonia)
32. — 36. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
2. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
3. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
4. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
5. Erik Herbert Lohmus — Annika Talvet (Estonia)
6. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
8. Simonas Seikauskas — Liucija Norusaite (Lithuania)
9. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
10. Keit Vaher — Lislotte Minejev (Estonia)
11. — 12. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
11. — 12. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)

1/4 финала

13. — 14. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
13. — 14. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
15. Patriks Simsons — Anastasija Arfanova (Latvia)
16. Jere Hakalahti — Veera Korpinen (Finland)
17. — 18. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
17. — 18. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
19. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
20. — 21. Eetu Toivainen — Ada Varstala (Finland)
20. — 21. Pijus Fedc — Simona Pekeliunaite (Lithuania)
22. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)
23. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
24. Markus Koort — Emili Selgis (Estonia)
25. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)

1 Раунд

26. Ander Saago — Katlyn Muinast (Estonia)
27. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
28. Alexander Ward — Audrey Habel (France)
29. Rainer Saarem — Eva Liisa Metspalu (Estonia)
30. Karl Robert Kuum — Elys Rannik (Estonia)
31. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)
32. Artjom Bulatski — Krystyna Chernykh (Estonia)
33. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
34. Nikita Meier — Gerly Tammik (Estonia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
2. Israel Omri Mishael — Liel Moreinis (Israel)
3. Artem Goriunov — Maria Popova (Russian Federation)
4. Maksym Kravchenko — Stephanie Dany Zimmeck (Latvia)
5. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
6. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
8. Elias Husgafvel — Alessandra Kuutschin (Finland)
9. — 10. Robin Alexander Veskus — Anita Sychugova (Estonia)
9. — 10. Dmitry Erofeev — Ekaterina Vyalshina (Moldova)
11. Antti Kapanen — Jenna Ukkonen (Finland)
12. Rando Kuriks — Anastasija Bezuglaja (Estonia)

1/4 финала

13. — 14. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
13. — 14. Georg Gregor Gritsai — Rebekka Dungurova (Estonia)
15. Janis Reinis Beikmanis — Annija Daniela Pivina (Latvia)
16. — 17. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
16. — 17. Gints Berzins — Melisa Bessonova (Latvia)
18. Kristers Skavronskis — Valery Mishel Petruna (Latvia)
19. Vladislavs Pecens — Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
20. Artjom Garbunov — Eliisa Abramova (Estonia)
21. Leo Pusa — Inka Hakomaki (Finland)
22. — 23. Ivan Burmistrau — Anastasiya Charmenina (Belarus)
22. — 23. Konstantin Andriankov — Milena Sevtsova (Estonia)
24. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)

1 Раунд

25. Eetu Toivainen — Ada Varstala (Finland)
26. Ander Saago — Katlyn Muinast (Estonia)
27. Martin Rakita — Valeria Ovcharenko (Estonia)
28. Kairo Korgend — Liis Rehemaa (Estonia)
29. — 30. Eelis Mikkonen — Julia Pyrro (Finland)
29. — 30. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
31. Scott Gold — Ellen Gold (Finland)
32. Vladimir Ozerkin — Veronika Kreslova (Latvia)
33. Davis Rauza — Viktorija Ivanova (Latvia)
34. — 35. Marek Vasilyev — Ksenija Poltavets (Estonia)
34. — 35. Jan-Oscar Aunver — Emili Nilender (Estonia)
36. Rainer Saarem — Eva Liisa Metspalu (Estonia)
37. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
38. Patrick Sixten Noorem — Laura Magi (Estonia)
39. Siim Koppel — Laura-Anett Kreevald (Estonia)
40. Tanno Aak — Celia Vaiksaar (Estonia)
41. Kaspar-Eerik Maarand — Britta Unt (Estonia)
42. Andreas Ranoja — Iiris Issak (Estonia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Alexandra Krivushkova (England)
2. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
3. Ricards Steinfelds — Laura Bernate (Latvia)
4. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
5. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
6. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
7. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

1/2 финала

8. Daniels Simsons — Katrina Strazinska (Latvia)
9. Olle Viltok — Anna Brita Ani (Estonia)
10. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
11. Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
12. Agnis Freimanis — Eliza Strazinska (Latvia)

1/4 финала

13. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
14. Pijus Fedc — Simona Pekeliunaite (Lithuania)
15. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
16. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
17. Dominik Janchis — Monika Jurgilevich (Lithuania)
18. Adis Orda — Anastasija Bengarde (Latvia)
19. Karl Gutmann — Agneta Pukk (Estonia)
20. — 21. Joel Sula — Kristel Moorats (Estonia)
20. — 21. Markus Koort — Emili Selgis (Estonia)
22. — 23. Harijs Lambergs — Elizabete Taurina (Latvia)
22. — 23. Pyry Nissinen — Riina Hintsala (Finland)
24. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)

1 Раунд

25. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)
26. Giorgi Davarashvili — Tali Gladkich (Israel)
27. Robert Utsar — Kadi Katarina Kink (Estonia)
28. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
29. Aliaksandr Khralovich — Ksenia Dylenok (Belarus)
30. — 31. Silver Ingver — Sohvi Saar (Estonia)
30. — 31. Talis Petersell — Teivi Petersell (Estonia)
32. Jan-Oscar Aunver — Emili Nilender (Estonia)
33. Markus Kiil — Katariina Kallaste (Estonia)
34. Mareks Ozols — Olesja Bobrova (Latvia)
35. — 36. Rando Enno — Mariann Hendrikson (Estonia)
35. — 36. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
37. Daniil Uibo — Angelika Arno (Estonia)
38. Stanislav Petrov — Daniella Furyk (Estonia)
39. Chris Kristjan Kivaste — Liset Noor (Estonia)
40. — 42. Valeri Bazenov — Victoria Tsurganova (Estonia)
40. — 42. Filipp Aleksandrov — Kristina Agafontseva (Estonia)
40. — 42. Toomas Hendrik Raaga — Lisette Metsniit (Estonia)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Glenn-Richard Boyce — Alexandra Krivushkova (England)
2. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
3. Karolis Burneikis — Izabele Sekaite (Lithuania)
4. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
5. Dmitry Ronzhin — Alexandra Raskatova (Russian Federation)
6. Tomer Zveniatsky — Yana Litvin (Israel)

1/2 финала

7. Nikita Myakshin — Luize Kascejeva (Latvia)
8. Danila Sitovs — Skaiste Svajone Jazilionyte (Lithuania)
9. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
10. Kris-Jarlet Kivisaar — Katerina Maijorova (Estonia)
11. Adis Orda — Anastasija Bengarde (Latvia)
12. Robert Leht — Mirjam Koch (Estonia)

1/4 финала

13. — 14. Giorgi Davarashvili — Tali Gladkich (Israel)
13. — 14. Karmo Viherpuu — Grete Labunski (Estonia)
15. — 16. Patrick Sixten Noorem — Laura Magi (Estonia)
15. — 16. Agnis Freimanis — Eliza Strazinska (Latvia)
17. Harijs Lambergs — Elizabete Taurina (Latvia)
18. Olle Viltok — Anna Brita Ani (Estonia)
19. — 21. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
19. — 21. Joel Sula — Kristel Moorats (Estonia)
19. — 21. Jan-Oscar Aunver — Emili Nilender (Estonia)
22. Deniss Ivacenkovs — Adriana Ratniece (Latvia)
23. Karl Gutmann — Agneta Pukk (Estonia)
24. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)

1 Раунд

25. Markus Kiil — Katariina Kallaste (Estonia)
26. Mareks Ozols — Olesja Bobrova (Latvia)
27. — 28. Rando Enno — Mariann Hendrikson (Estonia)
27. — 28. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
29. — 30. Silver Ingver — Sohvi Saar (Estonia)
29. — 30. Aliaksandr Khralovich — Ksenia Dylenok (Belarus)
31. Valeri Bazenov — Victoria Tsurganova (Estonia)
32. Toomas Hendrik Raaga — Lisette Metsniit (Estonia)
33. Aleksei Kartasov — Dani-Nicole Kuusk (Estonia)
34. Stanislav Petrov — Daniella Furyk (Estonia)
35. Daniil Klussov — Kristina Ginter (Estonia)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
2. Enrico Piirsalu — Sarah Sofie Barjabin (Estonia)
3. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
4. Roberts Andersons — Jekaterina Rasimjonoka (Latvia)
5. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
6. Alexey Vasiutin — Alena Tiurina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Alari Ameljushenko — Sandra Kallas (Estonia)
8. Karl-Kristofer Kivisalu — Marleen Barkala (Estonia)
9. Ilja Tichtchenko — Iris Murumets (Estonia)
10. — 11. Arsenijs Vorona — Katerina Zegalina (Latvia)
10. — 11. Artti Oskar Maasik — Elizabeth Berman (Estonia)
12. Reinis Dimants — Alise Pliksa (Latvia)

1/4 финала

13. Robert Utsar — Kadi Katarina Kink (Estonia)
14. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
15. Andreas Lepiste — Anneli Lindam (Estonia)
16. Paul-Bryan Tanilsoo — Laura-Kristina Matjus (Estonia)
17. Kristofer Robin Maasalu — Kretel Kurs (Estonia)
18. Hendrik Vija — Meelimari Sutrop (Estonia)
19. Rauno Laan — Hannabeth Hansen (Estonia)
20. Fred Ots — Marleen Niinsoo (Estonia)
21. Priidik Meelo Vastrik — Emma Magdalena Keranen (Estonia)
22. Helar Kalev — Isabell Laast (Estonia)
23. — 24. Roberts Urtans — Anete Medniece (Latvia)
23. — 24. Robert Johannes Schwarz — Annabel Esperk (Estonia)

1 Раунд

25. — 26. Johannes Petmanson — Kristina Nikulina (Estonia)
25. — 26. Kristo Tammsalu — Madleen Kristen Alasi (Estonia)
27. Mattias Minejev — Laura Roos (Estonia)
28. Karl Paertel Aasrand — Hanna Lotta Kadarpik (Estonia)
29. Geir Hans Sugis — Janell Lohk (Estonia)
30. Daniil Kovalenko — Maria Kuusk (Estonia)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
2. Alexey Vasiutin — Alena Tiurina (Russian Federation)
3. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
4. Artjoms Spradzins — Karina Karklina (Latvia)
5. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
6. Karl-Kristofer Kivisalu — Marleen Barkala (Estonia)

1/2 финала

7. Arsenijs Vorona — Katerina Zegalina (Latvia)
8. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
9. — 10. Artti Oskar Maasik — Elizabeth Berman (Estonia)
9. — 10. Arturs Kotovs — Erika Elizabete Latnikova (Latvia)
11. Andreas Lepiste — Anneli Lindam (Estonia)
12. Renat Salahhov — Alondra Poldov (Estonia)
13. Ilja Tichtchenko — Iris Murumets (Estonia)

1/4 финала

14. Laurynas Makarovas — Emilija Chepauskaite (Lithuania)
15. Kristo Tammsalu — Madleen Kristen Alasi (Estonia)
16. — 17. Paul-Bryan Tanilsoo — Laura-Kristina Matjus (Estonia)
16. — 17. Kristofer Robin Maasalu — Kretel Kurs (Estonia)
18. Sergei Avramtsuk — Karina Hatskevits (Estonia)
19. — 20. Johannes Petmanson — Kristina Nikulina (Estonia)
19. — 20. Fred Ots — Marleen Niinsoo (Estonia)

1 Раунд

21. Helar Kalev — Isabell Laast (Estonia)
22. — 23. Mattias Minejev — Laura Roos (Estonia)
22. — 23. Kristjan Aumeister — Sandra Riivik (Estonia)
24. Roberts Urtans — Anete Medniece (Latvia)
25. Geir Hans Sugis — Janell Lohk (Estonia)
26. Karl Paertel Aasrand — Hanna Lotta Kadarpik (Estonia)

»WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Evgeny Olkov — Marina Belyaeva (Russian Federation)
2. Oleg Sadyrev — Tatyana Krylova (Estonia)
3. Andrey Yushev — Elena Yusheva (Russian Federation)
4. Indrek Kasak — Kristine-Kristi Kasak (Estonia)
5. Indulis Martinsons — Baiba Martinsone (Latvia)
6. Mikhail Syrytski — Sviatlana Syrytskaya (Belarus)

1/2 финала

7. Heino Telling — Greta-Eva Kalberg (Estonia)
8. Andres Joeleht — Anu Joeleht (Estonia)
9. Janno Semidor — Kiie Semidor (Estonia)
10. Toomas Kaldasaun — Heli Kaldasaun (Estonia)
11. — 12. Aivo Tuvi — Signe Saarva (Estonia)
11. — 12. Anatoly Lesnikov — Tatiana Lesnikova (Russian Federation)

1 Раунд

13. Igor Matussevits — Kadri Rist (Estonia)
14. Taivo Lillo — Marina Lillo (Estonia)
15. Mati Raus — Irene Raus (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.