“Tallinn Trophy 2017” (Таллин)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Tallinn Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 – 20 августа, 2017 г.
Таллин, Эстония

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
2. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
3. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
4. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
5. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
6. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/2 финала

7. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
9. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
10. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
11. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Carmine Petrillo — Marzia Bonilauri (Albania)

1/4 финала

13. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
14. — 15. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
14. — 15. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
16. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
17. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
18. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
19. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
20. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
21. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
22. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
23. Alexandr Shinelev — Karina Kornilova (Russian Federation)
24. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)

2 Раунд

25. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
26. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
27. Francesco Bevilacqua — Anna Lubianetska (Ukraine)
28. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
29. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
30. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
31. — 32. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
31. — 32. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
33. — 34. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
33. — 34. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
35. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
36. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1 Раунд

37. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
38. Eevertti Overmark — Milja Annele Vainikka (Finland)
39. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
40. — 42. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
40. — 42. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
40. — 42. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)
43. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
44. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
45. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
46. Lauri Linnaranta — Mona Pietila (Finland)
47. Marat Kaibosev — Jana Maria Rohilaid (Estonia)
48. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
49. Matthias Soots — Natali Mutli (Estonia)
50. — 59. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)
50. — 59. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
50. — 59. Gunnar Arro — Andrija Lilleoja (Estonia)
50. — 59. Roman Pjatakov — Julia Pjatakova (Estonia)
50. — 59. Aleksandr Mazko — Natalia Kirichenko (Estonia)
50. — 59. Alex Laan — Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
50. — 59. Zivojin Suvajac — Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
50. — 59. Vitaliy Rechnoi — Kersti Rechnaja (Estonia)
50. — 59. Erik Johannes Hurt — Anett Sandberg (Estonia)
50. — 59. Bert Patrick Kolk — Kaidi Tootmaa (Estonia)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
3. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
4. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
5. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)

1/2 финала

7. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
8. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
9. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
10. Dmitry Marchenko — Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Kristaps Kalva — Yuliya Lisovska (Latvia)
12. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)

1/4 финала

13. Vjatseslav Molkin — Daiana Khedzhazi (Estonia)
14. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
15. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
16. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
17. Tim Puts — Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
18. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
19. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
20. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
21. Cristian Lalli — Alice Fabrizi (Italy)
22. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
23. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
24. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
25. Rannar Edovald — Mari-Liis Mets (Estonia)

2 Раунд

26. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
27. Wei Zixiong — Zheng Hongjia (China)
28. — 30. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
28. — 30. You Soung Won — Kwak Tae Yeon (Korea)
28. — 30. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
31. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
32. Wang Rui — WU Manyu (China)
33. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
34. — 35. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
34. — 35. Toth Bence Akos — Lilly-Jane Viken (Norway)
36. Igor Bologov — Pauliina Saaksi (Finland)

1 Раунд

37. Lauri Linnaranta — Mona Pietila (Finland)
38. — 39. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
38. — 39. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
40. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
41. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
42. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
43. — 44. Benjamin Ike Robin Olisah — Helena Villmann (Estonia)
43. — 44. Igor Kozlov — Ekaterina Artiushina (Belarus)
45. Zivojin Suvajac — Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
46. — 57. Kalvis Deaks — Dina Deaka (Latvia)
46. — 57. Gunnar Arro — Andrija Lilleoja (Estonia)
46. — 57. Roman Pjatakov — Julia Pjatakova (Estonia)
46. — 57. Aleksandr Mazko — Natalia Kirichenko (Estonia)
46. — 57. Alex Laan — Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
46. — 57. Matthias Soots — Natali Mutli (Estonia)
46. — 57. Bert Patrick Kolk — Kaidi Tootmaa (Estonia)
46. — 57. Vitaliy Rechnoi — Kersti Rechnaja (Estonia)
46. — 57. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)
46. — 57. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
46. — 57. Erik Johannes Hurt — Anett Sandberg (Estonia)
46. — 57. Andreas Randoja — Jekaterina Selistseva (Estonia)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Kirill Medianov — Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
4. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
5. Artem Martynov — Polina Figurenko (Russian Federation)
6. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)

2 Раунд

7. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Einoras Degutis — Valery Mishel Petruna (Lithuania)
9. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)
10. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
11. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
12. — 13. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
12. — 13. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
14. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
15. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
16. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
17. Edvin Belousov — Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
18. — 19. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
18. — 19. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)

1 Раунд

20. Saamuel Rammo — Marianne Akke (Estonia)
21. Lauri Linnaranta — Mona Pietila (Finland)
22. Benjamin Lindstroem — Ave Liina Tennokese (Finland)
23. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)
24. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
25. Zivojin Suvajac — Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
26. Antoine Dartois — Consuela Nicula (Belgium)
27. Erik Johannes Hurt — Anett Sandberg (Estonia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
2. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Kris-Jarlet Kivisaar — Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
4. Anton Kachan — Maria Shevtsova (Azerbaijan)
5. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
6. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)

1/2 финала

7. Ander Saago — Kristel Moorats (Estonia)
8. Leho Holm — Marleen Lutter (Estonia)
9. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
10. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
11. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
12. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)

1 Раунд

13. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
14. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
15. Oskars Vainovskis — Karina Annette Mazjane (Latvia)
16. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
17. Zivojin Suvajac — Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
18. Erik Johannes Hurt — Anett Sandberg (Estonia)
19. Matthias Soots — Natali Mutli (Estonia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)
3. Evgeny Nikitin — Julia Khurtina (Russian Federation)
4. Alexandr Tufar — Desislava Trifonova (Bulgaria)
5. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
6. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)

1/2 финала

7. Ihar Chapanis — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
8. Armands Ezergaylis — Anna Marija Civako (Latvia)
9. — 10. Kaarel Saik — Anita Koshevaja (Estonia)
9. — 10. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
11. Ander Saago — Kristel Moorats (Estonia)
12. Rasmus Lang — Martina Heimo (Estonia)
13. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)

1 Раунд

14. Zivojin Suvajac — Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
15. — 16. Kristo Hunt — Leena Leetmaa (Estonia)
15. — 16. Benjamin Ike Robin Olisah — Helena Villmann (Estonia)
17. Oliver Pajus — Anette Saiko (Estonia)
18. Andreas Randoja — Jekaterina Selistseva (Estonia)
19. — 20. Bert Patrick Kolk — Kaidi Tootmaa (Estonia)
19. — 20. Karl Peters — Kaisa Kumpas (Estonia)
21. Matthias Soots — Natali Mutli (Estonia)
22. — 26. Robert Seman — Rebecca Dorothea Pae (Estonia)
22. — 26. Kristofer-Robin Tops — Liisa Ruus (Estonia)
22. — 26. Erik Johannes Hurt — Anett Sandberg (Estonia)
22. — 26. Erki Elbrecht — Evelin Viilu (Estonia)
22. — 26. Jan Jorke Ellam — Kristiina Trudnikov (Estonia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)
2. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
3. Artemy Belkin — Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
4. Valerii Shylo — Mariia Soldatenko (Ukraine)
5. Andrejs Grinevics — Ksenija Razina (Latvia)
6. Mikita Lukashou — Sandrina Cruijsberg (Netherlands)

1/2 финала

7. Kasparas Arys — Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
8. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
10. Tauras Zemaitis — Greta Suslaviciute (Lithuania)
11. Rodion Mudarissov — Ksenia Shaykhulina (Finland)
12. Niko Oreshkin — Emilia Shchurova (Finland)

1 Раунд

13. Karl Peters — Kaisa Kumpas (Estonia)
14. Jan Jorke Ellam — Kristiina Trudnikov (Estonia)
15. Robert Seman — Rebecca Dorothea Pae (Estonia)
16. Jakob Patrik Ross — Marie Jogiste (Estonia)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Uldis Thomas Shimens — Una Klapkalne (Latvia)
2. Vitaliy Rechnoi — Kersti Rechnaja (Estonia)
3. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
4. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Mikko Kemppe — Johanna Raatikainen (Finland)
2. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
3. Kalvis Deaks — Dina Deaka (Latvia)
4. Sergejs Latnikovs — Kristine Latnikova (Latvia)
5. Jorgen Andersson — Asa Andersson (Sweden)
6. Vitaliy Rechnoi — Kersti Rechnaja (Estonia)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Alberto Belometti — Barbara Pini (Italy)
2. Erhardt Korf — Monica Korf (South Africa)
3. Valeriy Topol — Elena Topol (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.