“Tallinn Trophy 2017” (Таллин)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “Tallinn Trophy 2017”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 – 20 августа, 2017 г.
Таллин, Эстония

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
2. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
3. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
4. Roberto Carano – Francesca Francini (Italy)
5. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
6. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)

1/2 финала

7. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
8. Igor Kruglov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
9. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
10. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
11. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
12. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)

1/4 финала

13. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
14. – 15. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
14. – 15. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
16. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
17. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
18. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
19. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
20. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
21. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
22. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
23. Alexandr Shinelev – Karina Kornilova (Russian Federation)
24. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)

2 Раунд

25. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
26. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
27. Francesco Bevilacqua – Anna Lubianetska (Ukraine)
28. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
29. Dmitry Dumchikov – Arina Ivanchuk (Russian Federation)
30. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)
31. – 32. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
31. – 32. Benjamin Lindstroem – Ave Liina Tennokese (Finland)
33. – 34. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
33. – 34. Jakub Slavik – Maria Kiseleva (Slovakia)
35. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
36. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)

1 Раунд

37. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
38. Eevertti Overmark – Milja Annele Vainikka (Finland)
39. Edvin Belousov – Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
40. – 42. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
40. – 42. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
40. – 42. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)
43. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
44. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
45. Ihar Chapanis – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
46. Lauri Linnaranta – Mona Pietila (Finland)
47. Marat Kaibosev – Jana Maria Rohilaid (Estonia)
48. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
49. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
50. – 59. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
50. – 59. Erhardt Korf – Monica Korf (South Africa)
50. – 59. Gunnar Arro – Andrija Lilleoja (Estonia)
50. – 59. Roman Pjatakov – Julia Pjatakova (Estonia)
50. – 59. Aleksandr Mazko – Natalia Kirichenko (Estonia)
50. – 59. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
50. – 59. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
50. – 59. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
50. – 59. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
50. – 59. Bert Patrick Kolk – Kaidi Tootmaa (Estonia)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
2. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
3. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
4. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
5. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
6. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)

1/2 финала

7. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
8. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)
9. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
10. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
11. Kristaps Kalva – Yuliya Lisovska (Latvia)
12. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)

1/4 финала

13. Vjatseslav Molkin – Daiana Khedzhazi (Estonia)
14. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
15. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
16. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
17. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
18. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
19. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
20. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
21. Cristian Lalli – Alice Fabrizi (Italy)
22. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
23. Raimonds Andersons – Olena Abolonina (Latvia)
24. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
25. Rannar Edovald – Mari-Liis Mets (Estonia)

2 Раунд

26. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
27. Wei Zixiong – Zheng Hongjia (China)
28. – 30. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)
28. – 30. You Soung Won – Kwak Tae Yeon (Korea)
28. – 30. Vladislav Moshanin – Evgenia Neparidze (Russian Federation)
31. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
32. Wang Rui – WU Manyu (China)
33. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
34. – 35. Kaarel Saik – Anita Koshevaja (Estonia)
34. – 35. Toth Bence Akos – Lilly-Jane Viken (Norway)
36. Igor Bologov – Pauliina Saaksi (Finland)

1 Раунд

37. Lauri Linnaranta – Mona Pietila (Finland)
38. – 39. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
38. – 39. Jakub Slavik – Maria Kiseleva (Slovakia)
40. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
41. Benjamin Lindstroem – Ave Liina Tennokese (Finland)
42. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
43. – 44. Benjamin Ike Robin Olisah – Helena Villmann (Estonia)
43. – 44. Igor Kozlov – Ekaterina Artiushina (Belarus)
45. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
46. – 57. Kalvis Deaks – Dina Deaka (Latvia)
46. – 57. Gunnar Arro – Andrija Lilleoja (Estonia)
46. – 57. Roman Pjatakov – Julia Pjatakova (Estonia)
46. – 57. Aleksandr Mazko – Natalia Kirichenko (Estonia)
46. – 57. Alex Laan – Elizabeth Gorjatseva (Estonia)
46. – 57. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
46. – 57. Bert Patrick Kolk – Kaidi Tootmaa (Estonia)
46. – 57. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
46. – 57. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)
46. – 57. Sergejs Latnikovs – Kristine Latnikova (Latvia)
46. – 57. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
46. – 57. Andreas Randoja – Jekaterina Selistseva (Estonia)

WDSF Open – Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
2. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
3. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
4. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
5. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
6. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)

2 Раунд

7. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
8. Einoras Degutis – Valery Mishel Petruna (Lithuania)
9. Artem Tarasov – Eva Shanidze (Georgia)
10. Arthur Tagirov – Rebeka Cherepanova (Latvia)
11. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
12. – 13. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
12. – 13. Ihar Chapanis – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
14. Dmitry Dumchikov – Arina Ivanchuk (Russian Federation)
15. Jiri Kejzar – Barbora Koskova (Czech Republic)
16. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
17. Edvin Belousov – Majbritt Pagh Sillemann (Denmark)
18. – 19. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
18. – 19. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)

1 Раунд

20. Saamuel Rammo – Marianne Akke (Estonia)
21. Lauri Linnaranta – Mona Pietila (Finland)
22. Benjamin Lindstroem – Ave Liina Tennokese (Finland)
23. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)
24. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
25. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
26. Antoine Dartois – Consuela Nicula (Belgium)
27. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
2. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
3. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
4. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)
5. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
6. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)

1/2 финала

7. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
8. Leho Holm – Marleen Lutter (Estonia)
9. Ville Viltok – Kristel Saarkoppel (Estonia)
10. Ihar Chapanis – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
11. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
12. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)

1 Раунд

13. Olle Viltok – Karoliina Smiltins (Estonia)
14. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
15. Oskars Vainovskis – Karina Annette Mazjane (Latvia)
16. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
17. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
18. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
19. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu – Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
3. Evgeny Nikitin – Julia Khurtina (Russian Federation)
4. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
5. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
6. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)

1/2 финала

7. Ihar Chapanis – Anastasiya Navoichyk (Belarus)
8. Armands Ezergaylis – Anna Marija Civako (Latvia)
9. – 10. Kaarel Saik – Anita Koshevaja (Estonia)
9. – 10. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
11. Ander Saago – Kristel Moorats (Estonia)
12. Rasmus Lang – Martina Heimo (Estonia)
13. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)

1 Раунд

14. Zivojin Suvajac – Isidora Cvijetic (Bosnia and Herzegovina)
15. – 16. Kristo Hunt – Leena Leetmaa (Estonia)
15. – 16. Benjamin Ike Robin Olisah – Helena Villmann (Estonia)
17. Oliver Pajus – Anette Saiko (Estonia)
18. Andreas Randoja – Jekaterina Selistseva (Estonia)
19. – 20. Bert Patrick Kolk – Kaidi Tootmaa (Estonia)
19. – 20. Karl Peters – Kaisa Kumpas (Estonia)
21. Matthias Soots – Natali Mutli (Estonia)
22. – 26. Robert Seman – Rebecca Dorothea Pae (Estonia)
22. – 26. Kristofer-Robin Tops – Liisa Ruus (Estonia)
22. – 26. Erik Johannes Hurt – Anett Sandberg (Estonia)
22. – 26. Erki Elbrecht – Evelin Viilu (Estonia)
22. – 26. Jan Jorke Ellam – Kristiina Trudnikov (Estonia)

WDSF Open – Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Nikita Toms – Laura Sturaine (Latvia)
2. Robert Veide – Amanda Rebeca Padar (Estonia)
3. Artemy Belkin – Kseniia Zhebonoeva (Russian Federation)
4. Valerii Shylo – Mariia Soldatenko (Ukraine)
5. Andrejs Grinevics – Ksenija Razina (Latvia)
6. Mikita Lukashou – Sandrina Cruijsberg (Netherlands)

1/2 финала

7. Kasparas Arys – Rugile Kiciatovaite (Lithuania)
8. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
9. Alex-Daniel Nymmemees – Mileene Varik (Estonia)
10. Tauras Zemaitis – Greta Suslaviciute (Lithuania)
11. Rodion Mudarissov – Ksenia Shaykhulina (Finland)
12. Niko Oreshkin – Emilia Shchurova (Finland)

1 Раунд

13. Karl Peters – Kaisa Kumpas (Estonia)
14. Jan Jorke Ellam – Kristiina Trudnikov (Estonia)
15. Robert Seman – Rebecca Dorothea Pae (Estonia)
16. Jakob Patrik Ross – Marie Jogiste (Estonia)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Uldis Thomas Shimens – Una Klapkalne (Latvia)
2. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)
3. Erhardt Korf – Monica Korf (South Africa)
4. Eckhard Grosz – Gabriela Grosz (Austria)

WDSF Open – Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Mikko Kemppe – Johanna Raatikainen (Finland)
2. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
3. Kalvis Deaks – Dina Deaka (Latvia)
4. Sergejs Latnikovs – Kristine Latnikova (Latvia)
5. Jorgen Andersson – Asa Andersson (Sweden)
6. Vitaliy Rechnoi – Kersti Rechnaja (Estonia)

WDSF Open – Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Alberto Belometti – Barbara Pini (Italy)
2. Erhardt Korf – Monica Korf (South Africa)
3. Valeriy Topol – Elena Topol (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий