«Танцевальная Московия — 2016» (Москва)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «Танцевальная Московия — 2016»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 — 27 марта, 2016 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
2. Egor Petrov — Anna Argun (Belarus)
3. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Belarus)
4. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Belarus)
5. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Belarus)
6. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

1/2 финала

7. — 8. Vitali Nestsiarovich — Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
7. — 8. Lorenzo Sica — Yuliya Lisovska (Ukraine)
9. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
10. Silviu Turcan — Ekaterina Petrova (Moldova)
11. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Belarus)
12. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)

1/4 финала

13. Vladislav Artiushkov — Svetlana Mazur (Belarus)
14. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
15. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Hungary)
16. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Belarus)
17. Raimonds Andersons — Olena Abolonina (Latvia)
18. — 20. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Belarus)
18. — 20. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Belarus)
18. — 20. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
21. Alexey Shipilov — Tamara Bunatian (Russian Federation)
22. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)
23. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
24. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Nikita Golota — Victoria Konstantinova (Russian Federation)
26. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
27. — 28. Artsiom Pazniakou — Karyna Kalykhan (Belarus)
27. — 28. Egor Ivashov — Polina Sukhneva (Russian Federation)
29. — 30. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
29. — 30. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
31. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
32. — 33. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
32. — 33. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
34. — 35. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
34. — 35. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
36. Georgy Yarmak — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
37. — 40. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
37. — 40. Mikhail Efimovskikh — Angelina Shvedova (Russian Federation)
37. — 40. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
37. — 40. Vladlen Kiriliuk — Diana Kashtieva (Russian Federation)
41. — 42. Anton Pakhomchik — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
41. — 42. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
43. — 45. Anton Bessonov — Anna Lopatina (Russian Federation)
43. — 45. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
43. — 45. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
46. — 47. Timur Bakaev — Arina Stafeeva (Russian Federation)
46. — 47. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
48. Vladislav Skirdachev — Anna Tishchenko (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 50. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
49. — 50. Oleg Starinsky — Daria Makarova (Russian Federation)
51. — 52. Alexey Rukinov — Polina Gerasimova (Russian Federation)
51. — 52. Evgeny Kuznetsov — Ekaterina Polevtsova (Russian Federation)
53. Fedor Riabov — Vladlena Romanova (Russian Federation)
54. Alexandr Sviridov — Viktoria Petrova (Russian Federation)
55. — 56. Egor Beketov — Elizaveta Postnikova (Russian Federation)
55. — 56. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
57. Danil Tishchenko — Daria Doroginskaya (Russian Federation)
58. — 59. Ilia Zidan — Maria Belikova (Russian Federation)
58. — 59. Kirill Kalmykov — Kristina Kuveneva (Russian Federation)
60. — 63. Dmitry Trushin — Anna Vavilenkova (Russian Federation)
60. — 63. Daniil Bochkarev — Maria Sashicheva (Russian Federation)
60. — 63. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
60. — 63. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
64. — 65. Andrey Blokhin — Valeria Blohina (Russian Federation)
64. — 65. Dmitry Kruchinin — Maria Stoyanova (Russian Federation)
66. — 67. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
66. — 67. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
68. — 69. Georgi Kininchev — Rositsa Atanasova (Bulgaria)
68. — 69. Nikita Folmer — Anastasia Kolpakova (Russian Federation)
70. — 74. Mikhail Zakharov — Alena Gurianova (Russian Federation)
70. — 74. Nikolay Streltsov — Anastasia Verina (Russian Federation)
70. — 74. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russian Federation)
70. — 74. Alexandr Shabanov — Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
70. — 74. Eduard Yunets — Anastasia Davydova (Russian Federation)
75. Mikhail Khokhlov — Ksenia Larionova (Russian Federation)
76. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
77. Ilya Koniaev — Dzhamilia Vafina (Russian Federation)
78. Artem Pogudin — Liudmila Mitriaeva (Russian Federation)
79. Viacheslav Mekhantiev — Anastasiya Chugunova (Russian Federation)
80. Roman Gerasimov — Sofia Kardash (Russian Federation)

1 Раунд

81. Akim Barkovsky — Julia Kudriavtseva (Russian Federation)
82. — 83. Ivan Shnygin — Anna Zuykova (Russian Federation)
82. — 83. Andrey Sviridov — Kristina Katsmaer (Russian Federation)
84. — 85. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
84. — 85. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
86. Stas Smirnov — Marina Pershina (Russian Federation)
87. — 88. Konstantin Kondrakhin — Anna Basiuk (Russian Federation)
87. — 88. Alexey Riabichev — Tamara Serebriakova (Russian Federation)
89. — 90. Dmitry Koliadich — Anna Vorobieva (Russian Federation)
89. — 90. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
91. — 92. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
91. — 92. Maxim Rossiysky — Anastasia Esina (Russian Federation)
93. — 96. Denis Kazarov — Anastasia Propalova (Russian Federation)
93. — 96. Alexey Smirnov — Daria Siredina (Russian Federation)
93. — 96. Evgeny Chashkin — Anastasia Nemova (Russian Federation)
93. — 96. Anatoly Petrov — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
97. — 98. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russian Federation)
97. — 98. Ilya Skorniakov — Anastasia Ziumchenko (Russian Federation)
99. — 101. Pavel Kuznetsov — Alexandra Dunaeva (Russian Federation)
99. — 101. Mikhail Yakovlev — Olga Baltser (Russian Federation)
99. — 101. Vitaly Grigoritsa — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
102. — 103. Evgeny Zverev — Blinova Daria (Russian Federation)
102. — 103. Vadim Stukalov — Anna Dimidova (Russian Federation)
104. — 106. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russian Federation)
104. — 106. Vitaly Ryzhukhin — Zinaida Larshina (Russian Federation)
104. — 106. Nikita Makarov — Maria Timokhina (Russian Federation)
107. Daniil Volkov — Oxana Koroleva (Russian Federation)
108. — 109. Alexey Drutsa — Anastasia Pekusheva (Russian Federation)
108. — 109. Andrey Rodin — Alisa Shumeyko (Russian Federation)
110. — 111. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
110. — 111. Yury Kharlamov — Alexandra Savanova (Russian Federation)
112. — 114. David Zaytsev — Violetta Nazarian (Russian Federation)
112. — 114. Pavel Fedotov — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
112. — 114. Oleg Zheltikov — Anna Ermolaeva (Russian Federation)
115. — 116. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
115. — 116. Evgeny Kravets — Svetlana Abrosimova (Russian Federation)
117. Andrey Aleshin — Polina Chernyshova (Russian Federation)
118. — 121. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
118. — 121. Pavel Chamin — Evgenia Erofeeva (Russian Federation)
118. — 121. Sergey Chetin — Nadezhda Gorbunova (Russian Federation)
118. — 121. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
122. — 124. Bogdan Berezhnoy — Viktoria Shchepeleva (Russian Federation)
122. — 124. Danila Cherneev — Arina Iliukhina (Russian Federation)
122. — 124. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)
125. — 126. Oleg Trifonov — Regina Gisatullina (Russian Federation)
125. — 126. Roman Shcherbina — Anna Khomiakova (Russian Federation)
127. — 129. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
127. — 129. Anton Inglikov — Veronika Pak (Russian Federation)
127. — 129. Alexey Yakimov — Valentina Nepchelina (Russian Federation)

»WDSF International Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
2. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
3. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
4. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
5. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
6. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
7. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

8. Igor Kruglov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
9. Alexandru Birca — Laura Makinen (Moldova)
10. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
11. Konstantin Solomatin — Daria Solomatina (Russian Federation)
12. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
13. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)

1/4 финала

14. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
15. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
16. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
17. Oleksandr Mazur — Ekaterina Utkina (Ukraine)
18. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
19. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
20. — 22. Pavel Kopaev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
20. — 22. Nikita Trishkin — Anna Trusova (Russian Federation)
20. — 22. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
23. — 25. Raman Lobarau — Darya Konakhava (Belarus)
23. — 25. Fedor Voronov — Elizaveta Savenko (Russian Federation)
23. — 25. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)

3 Раунд

26. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
27. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
28. — 31. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
28. — 31. Petr Matsarsky — Arina Shchepina (Russian Federation)
28. — 31. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Luxembourg)
28. — 31. Denis Karpov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
32. — 34. Nikita Baryshev — Julia Lysenko (Russian Federation)
32. — 34. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
32. — 34. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
35. Artem Alifanov — Polina Shipiguzova (Russian Federation)
36. — 38. Sergey Balabanov — Polina Maxina (Russian Federation)
36. — 38. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
36. — 38. Artem Yarovoy — Marina Mamontova (Russian Federation)
39. Daniil Dmitriev — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
40. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
41. — 42. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
41. — 42. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
43. Philipp Grishin — Anna Maximova (Russian Federation)
44. — 46. Nikita Patrushev — Alisa Popova (Russian Federation)
44. — 46. Evgeny Kunaev — Ksenia Kunaeva (Russian Federation)
44. — 46. Andrey Magdisiuk — Nataliya Staritsyna (Russian Federation)
47. Alexandr Naumov — Anna Paramzina (Russian Federation)
48. Nikita Makarov — Maria Timokhina (Russian Federation)
49. Vladislav Gordeev — Anastasia Maskaeva (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 52. Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)
50. — 52. Danila Patrushev — Julia Kofink (Russian Federation)
50. — 52. Evgeny Kocherov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
53. — 54. Evgeniy Vinogradov — Anna Shevtsova (Russian Federation)
53. — 54. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
55. — 56. Andrey Pruss — Anastasia Sattarova (Russian Federation)
55. — 56. Roman Vlasov — Valeria Kolesnikova (Russian Federation)
57. — 58. Marat Azizov — Izabella Vardanova (Russian Federation)
57. — 58. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
59. — 61. Ilya Moshkin — Maria Novikova (Russian Federation)
59. — 61. Maxim Prokofiev — Ekaterina Antonova (Russian Federation)
59. — 61. Artem Erofeev — Maria Konovalenko (Russian Federation)
62. — 63. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
62. — 63. Dmitry Bolotnikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
64. Semen Kokuev — Elena Labzina (Russian Federation)
65. Sergey Shusharin — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
66. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
67. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
68. — 71. Sergey Novoseltsev — Margarita Khusainova (Russian Federation)
68. — 71. Anton Petanov — Ekaterina Oleynik (Russian Federation)
68. — 71. Sergey Chetin — Nadezhda Gorbunova (Russian Federation)
68. — 71. Evgeny Pakhomov — Sofia Kriukova (Russian Federation)
72. — 73. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
72. — 73. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
74. — 76. Igor Antipov — Ekaterina Polikarpova (Russian Federation)
74. — 76. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)
74. — 76. Alexandr Vakulenko — Alena Tikhonenko (Russian Federation)
77. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
78. — 79. Alexandr Udalov — Olga Agrelova (Russian Federation)
78. — 79. Elisey Beliaev — Ekaterina Ivanova (Russian Federation)
80. Vasily Kirillov — Ekaterina Antipova (Russian Federation)

1 Раунд

81. — 83. Erik Nasybullin — Elena Shulipa (Russian Federation)
81. — 83. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
81. — 83. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
84. — 85. Roman Korensky — Olga Bulgakova (Russian Federation)
84. — 85. Vladislav Raykov — Marina Toropova (Russian Federation)
86. Oleg Zheltikov — Anna Ermolaeva (Russian Federation)
87. — 89. Leonid Reshetnikov — Maria Lysova (Russian Federation)
87. — 89. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
87. — 89. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
90. Sergey Buryan — Ksenia Nazarova (Russian Federation)
91. Andrey Fedotov — Ekaterina Agapova (Russian Federation)
92. — 93. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
92. — 93. Vitaly Grigoritsa — Ekaterina Morozova (Russian Federation)
94. Bogdan Berezhnoy — Viktoria Shchepeleva (Russian Federation)
95. — 97. Evgeny Zverev — Blinova Daria (Russian Federation)
95. — 97. Evgeny Chashkin — Anastasia Nemova (Russian Federation)
95. — 97. Alexey Klimanov — Kristina Tarasova (Russian Federation)
98. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
99. Alexey Chernov — Anna Vovnenko (Russian Federation)
100. Mikhail Sokolovsky — Maria Korotkova (Russian Federation)
101. — 102. Ernest Simonian — Vladislava Kotova (Russian Federation)
101. — 102. Ilya Chebotarev — Alina Romashova (Russian Federation)
103. — 105. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russian Federation)
103. — 105. German Strelkov — Ekaterina Oreshina (Russian Federation)
103. — 105. Sergey Karpenkov — Elena Lenskaya (Russian Federation)
106. Anton Bukreev — Elizaveta Kamovich (Russian Federation)
107. — 108. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
107. — 108. Alexey Nestruev — Adelia Nestrueva (Russian Federation)
109. — 110. Artem Cherniakov — Daria Malafeeva (Russian Federation)
109. — 110. Alexandr Romanov — Irina Smagina (Russian Federation)
111. Sergey Kozhevnikov — Marina Kondratenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Semen Khrzhanovskiy — Vitalina Bunina (Russian Federation)
2. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
3. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
4. Daniil Porcesco-Gozun — Anastasia Grunzu (Moldova)
5. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
6. Yahor Koval — Anastasia Mudrevskaya (Belarus)
7. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)

1/2 финала

8. — 9. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
8. — 9. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
10. — 11. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
10. — 11. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
12. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
13. Gleb Govorov — Maria Nikiforova (Russian Federation)

1/4 финала

14. Konstantin Vasilevskii — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
15. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
16. Artem Parkhomenko — Varvara Sadchenko (Russian Federation)
17. — 18. Maxim Bagin — Polina Dymshakova (Russian Federation)
17. — 18. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
19. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)
20. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
21. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
22. Garrik Tsugunian — Anna Chauzova (Russian Federation)
23. — 24. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
23. — 24. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)

3 Раунд

25. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
26. — 27. Kirill Agishev — Valeria Merzlova (Russian Federation)
26. — 27. Lev Mordvinkin — Sofia Menshikova (Russian Federation)
28. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
29. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
30. — 31. Georgi Kininchev — Rositsa Atanasova (Bulgaria)
30. — 31. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
32. — 33. Artem Podorvanov — Olga Georgieva (Russian Federation)
32. — 33. Kirill Puzanov — Ekaterina Popova (Russian Federation)
34. — 35. Sergey Prokhorenko — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
34. — 35. Nikita Folmer — Anastasia Kolpakova (Russian Federation)
36. Danil Zhdanov — Polina Slivkina (Russian Federation)
37. Egor Goncharov — Maria Litsoeva (Russian Federation)
38. — 39. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
38. — 39. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
40. Vitaly Popov — Maria Smirnova (Russian Federation)
41. Evgeny Abramov — Evgenia Belavkina (Russian Federation)
42. — 43. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
42. — 43. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russian Federation)
44. — 45. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russian Federation)
44. — 45. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
46. Alexey Kirentsov — Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
47. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
48. — 49. Nikolay Streltsov — Anastasia Verina (Russian Federation)
48. — 49. Andrey Pogiba — Anastasia Panskaya (Russian Federation)

2 Раунд

50. — 51. Dmitry Grushin — Violetta Kukhtareva (Russian Federation)
50. — 51. Evgeny Chashkin — Anastasia Nemova (Russian Federation)
52. — 53. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russian Federation)
52. — 53. Zaur Dzurabov — Alexandra Chernykh (Russian Federation)
54. Andrey Petriaev — Anastasia Elnikova (Russian Federation)
55. — 56. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
55. — 56. Alexey Rastorguev — Elena Maltseva (Russian Federation)
57. — 58. Andrey Astafurov — Angelina Olenicheva (Russian Federation)
57. — 58. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
59. — 60. Nikita Kopylov — Zemfira Khasanova (Russian Federation)
59. — 60. Bogdan Agarkov — Maria Marmuleva (Russian Federation)
61. — 63. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
61. — 63. Alexandr Riabchenko — Polina Belova (Russian Federation)
61. — 63. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
64. — 65. Mikhail Nikiforov — Arina Vinogradova (Russian Federation)
64. — 65. Artur Ibragimov — Anastasia Sholicheva (Russian Federation)
66. — 67. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russian Federation)
66. — 67. Andrey Rodin — Alisa Shumeyko (Russian Federation)
68. — 69. Timur Abbasov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
68. — 69. Alexandr Lopatin — Natalia Alexeeva (Russian Federation)
70. — 72. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russian Federation)
70. — 72. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)
70. — 72. Igor Pomorov — Polina Bobrova (Russian Federation)
73. Nikita Shevchenko — Daria Dolzhnikova (Russian Federation)
74. Maxim Nikel — Elizaveta Kozarez (Russian Federation)
75. — 76. Artem Kostiunichev — Alina Novikova (Russian Federation)
75. — 76. Artem Nikashin — Alina Gulko (Russian Federation)
77. Daniil Kosenkov — Maria Zatsepina (Russian Federation)
78. Vitaly Arsentiev — Elena Pogosian (Russian Federation)
79. — 80. Nikita Kulemin — Julia Mezhova (Russian Federation)
79. — 80. Alexey Vetrov — Polina Pushilova (Russian Federation)
81. Ilya Shnyrev — Elena Maltseva (Russian Federation)

1 Раунд

82. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)
83. Yaroslav Kondratiev — Anastasia Anisimova (Russian Federation)
84. Pavel Solomykin — Anastasia Odintsova (Russian Federation)
85. — 88. Alexandr Goriakin — Yana Chaplygina (Russian Federation)
85. — 88. Nikita Kargin — Adelia Tubova (Russian Federation)
85. — 88. Evgeny Salakhov — Anna Nikulina (Russian Federation)
85. — 88. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
89. Roman Kudriashov — Milena Formozova (Russian Federation)
90. Yaroslav Ermakov — Julia Zemskaya (Russian Federation)
91. — 96. Pavel Lebedev — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
91. — 96. Alexandr Platonov — Margarita Khrebtova (Russian Federation)
91. — 96. Alexandr Ukhatov — Alisa Kopylova (Russian Federation)
91. — 96. Danila Cherneev — Arina Iliukhina (Russian Federation)
91. — 96. Alexandr Bely — Beatrissa Petrovskaya (Russian Federation)
91. — 96. Alexey Tikhonov — Aelina Gabdrakhmanova (Russian Federation)
97. — 98. Konstantin Startsev — Alena Potekhina (Russian Federation)
97. — 98. Rodion Shaforostov — Kristina Safina (Russian Federation)
99. — 101. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
99. — 101. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
99. — 101. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
102. — 103. Beka Berianidze — Elizaveta Lisovaya (Russian Federation)
102. — 103. Alexandr Lapshov — Daria Smorodina (Russian Federation)
104. — 105. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russian Federation)
104. — 105. Sergey Spau — Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
106. Anatoly Grebnev — Alisa Latysheva (Russian Federation)
107. Alexey Vorobiev — Polina Solenova (Russian Federation)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Dmitry Malakhov — Varvara Malakhova (Russian Federation)
2. Victor Deev — Alina Ageeva (Russian Federation)
3. Ivan Reshetnikov — Diana Maslovskaya (Russian Federation)
4. Vladislav Palagniuk — Valeriya Menyaylo (Russian Federation)
5. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
6. Dmitry Maslov — Marianna Butuzova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
8. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
9. — 10. Ilia Shvaunov — Aliaksandra Kotava (Belarus)
9. — 10. Yaroslav Govorukhin — Milana Mardanova (Russian Federation)
11. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
12. Egor Erhan — Ana Maria Moraru (Moldova)

1/4 финала

13. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
14. Rustam Abdrakhmanov — Daria Zolotareva (Russian Federation)
15. Bogdan Tihonenko — Alisa Anisimova (Latvia)
16. — 18. Leonid Gubin — Varvara Sveridonova (Russian Federation)
16. — 18. Mikhail Safronov — Daria Velichko (Russian Federation)
16. — 18. Pavel Strelkov — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
19. Fedor Vieru — Anna Maslova (Russian Federation)
20. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
21. Vladislav Zapolskiy — Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
22. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
23. Nikita Patrushev — Alisa Popova (Russian Federation)
24. Nikolay Kogut — Alisa Kirillova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Danila Patrushev — Julia Kofink (Russian Federation)
26. Vladislav Persidsky — Polina Alexandrova (Russian Federation)
27. Alexandr Riabchenko — Polina Belova (Russian Federation)
28. Daniil Stytsko — Diana Nikulina (Russian Federation)
29. — 30. Alexandr Mikheev — Galina Chicherina (Russian Federation)
29. — 30. Dmitry Dumchikov — Arina Ivanchuk (Russian Federation)
31. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
32. Selim Kemaloglu — Sofia Shakhniuk (Russian Federation)
33. — 36. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
33. — 36. Alexey Kirentsov — Veronika Tsetsokha (Russian Federation)
33. — 36. Nikita Startsev — Elizaveta Petukhova (Russian Federation)
33. — 36. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
37. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
38. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)
39. Vladislav Talin — Lina Kharlashova (Russian Federation)
40. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
41. Anton Kozlov — Maria Mansurova (Russian Federation)
42. — 43. Egor Shulgin — Irina Tyrina (Russian Federation)
42. — 43. Kirill Puzanov — Ekaterina Popova (Russian Federation)
44. Grigory Tereshchenko — Alina Melkozerova (Russian Federation)
45. — 46. Zakhar Skrylnik — Polina Barkhatova (Russian Federation)
45. — 46. Artem Sveshnikov — Darina Kamalova (Russian Federation)
47. Egor Batrakov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
48. Stepan Ilichev — Julia Shalimova (Russian Federation)
49. Artem Donskoy — Anastasia Pertsova (Russian Federation)
50. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russian Federation)

2 Раунд

51. — 52. Vitaly Periatin — Ksenia Kotova (Russian Federation)
51. — 52. Andrey Pogiba — Anastasia Panskaya (Russian Federation)
53. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
54. — 55. Artem Parkhomenko — Varvara Sadchenko (Russian Federation)
54. — 55. Nikita Sobol — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
56. — 58. Nikita Kaliaev — Polina Ukraintseva (Russian Federation)
56. — 58. Konstantin Nikolaev — Ekaterina Kirova (Russian Federation)
56. — 58. Kirill Frolov — Anna Dranichnikova (Russian Federation)
59. Maxim Antropov — Maria Ustroeva (Russian Federation)
60. — 63. Rem Podgornov — Yana Matrosova (Russian Federation)
60. — 63. Dmitrii Fedin — Margarita Datciuk (Russian Federation)
60. — 63. Mikhail Cherniagin — Arina Muradova (Russian Federation)
60. — 63. Stanislav Machkarin — Daria Cherkashina (Russian Federation)
64. Igor Vaniukov — Angelina Tsiprush (Russian Federation)
65. Kirill Chudnovskiy — Anna Dron (Russian Federation)
66. Ivan Andreenkov — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
67. — 71. Timur Abbasov — Ksenia Barchenkova (Russian Federation)
67. — 71. Daniil Zhelezkov — Victoria Kalinina (Russian Federation)
67. — 71. Maxim Kirsa — Alexandra Melnikova (Russian Federation)
67. — 71. Alexandr Platonov — Margarita Khrebtova (Russian Federation)
67. — 71. Nikita Denisov — Sofia Verigina (Russian Federation)
72. — 73. Oleg Khrapov — Alexandra Ramzaeva (Russian Federation)
72. — 73. Viacheslav Shilin — Sabina Guseynova (Russian Federation)
74. Kirill Gunbin — Ekaterina Gubkina (Russian Federation)
75. — 76. Ilya Kolobov — Elizaveta Matveeva (Russian Federation)
75. — 76. Nikita Kamnev — Ekaterina Alekhina (Russian Federation)
77. Danila Cherneev — Arina Iliukhina (Russian Federation)
78. Daniil Udin — Sofia Glianenko (Russian Federation)
79. Kirill Baturin — Evgeniya Gromova (Russian Federation)
80. Evgeny Chashkin — Anastasia Nemova (Russian Federation)
81. Artem Kostiunichev — Alina Novikova (Russian Federation)
82. Sergey Zaytsev — Milena Kalinina (Russian Federation)

1 Раунд

83. — 84. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
83. — 84. Viacheslav Shaymardanov — Daria Kalinina (Russian Federation)
85. Rodion Zhuravlev — Valeria Fidirko (Russian Federation)
86. Anton Bocharov — Daria Pasternak (Russian Federation)
87. Danil Zhdanov — Polina Slivkina (Russian Federation)
88. Sergey Muslinov — Julia Diachuk (Russian Federation)
89. Yaroslav Kondratiev — Anastasia Anisimova (Russian Federation)
90. Pavel Kozhanov — Elena Kaplia (Russian Federation)
91. Sergey Novikov — Olesia Shabanova (Russian Federation)
92. Pavel Lebedev — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
93. Ilya Groshovkin — Ksenia Melnikova (Russian Federation)
94. Anton Bukreev — Elizaveta Kamovich (Russian Federation)
95. Evgeny Salakhov — Anna Nikulina (Russian Federation)
96. — 97. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russian Federation)
96. — 97. Vladimir Shelkovsky — Alena Ivanova (Russian Federation)
98. Vitaly Arsentiev — Elena Pogosian (Russian Federation)
99. Alexandr Ukhatov — Alisa Kopylova (Russian Federation)
100. Mikhail Goncharov — Daria Motsakova (Russian Federation)
101. Beka Berianidze — Elizaveta Lisovaya (Russian Federation)
102. — 103. Alexandr Lapshov — Daria Smorodina (Russian Federation)
102. — 103. Sergey Spau — Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
104. David Zaytsev — Violetta Nazarian (Russian Federation)
105. Ruslan Bondarenko — Polina Ilukhina (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)»

Финал

1. Artem Nasretdinov — Elizaveta Semashko (Russian Federation)
2. Nikita Eroshenko — Polina Figurenko (Russian Federation)
3. German Pugachev — Ariadna Tishova (Russian Federation)
4. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
5. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
6. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)

1/2 финала

7. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
8. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
9. Alexandr Zviagintsev — Alina Khamid (Russian Federation)
10. Danil Eremeev — Anastasia Golitsyna (Russian Federation)
11. Danila Dorofeev — Sofia Zhenetl (Russian Federation)
12. Alexey Vasiutin — Alena Tiurina (Russian Federation)
13. Mikhail Kopenkin — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
14. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)

1/4 финала

15. — 16. Alexey Guselnikov — Anna Kirichkova (Russian Federation)
15. — 16. Vsevolod Shagaev — Veronika Kioroglo (Russian Federation)
17. — 19. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
17. — 19. Vitaly Panov — Maria Bazanova (Russian Federation)
17. — 19. Nikita Shalaevskikh — Renata Chernoskutova (Russian Federation)
20. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
21. Oleg Osipov — Daria Mezentseva (Russian Federation)
22. — 23. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
22. — 23. Nikita Alexeev — Anastasia Allikas (Russian Federation)
24. Ilya Goncharenko — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Arseny Belov — Polina Rachkova (Russian Federation)
26. — 27. Nikita Novikov — Anna Yarmak (Russian Federation)
26. — 27. Stepan Rukosuev — Anastasia Narbutik (Russian Federation)
28. — 29. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
28. — 29. Maxim Morozov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
30. — 32. David Gogua — Alina Pakhomova (Russian Federation)
30. — 32. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova (Russian Federation)
30. — 32. Alexandr Tolchaev — Margarita Shmakova (Russian Federation)
33. — 34. Roman Mishurov — Maria Mezhennaya (Russian Federation)
33. — 34. Elisey Osipov — Eva Grishina (Russian Federation)
35. Ilya Grankin — Natalia Kurakina (Russian Federation)
36. Yaroslav Maximov — Anna Petrenko (Russian Federation)
37. Daniil Glushchenko — Sofia Moroz (Russian Federation)
38. — 39. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
38. — 39. Dmitry Frolov — Varvara Alexeeva (Russian Federation)
40. Alexandr Kostromitin — Tatiana Vinogradova (Russian Federation)
41. — 42. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
41. — 42. Evgeny Papchenko — Polina Ozernaya (Russian Federation)
43. — 44. Vladimir Kozeev — Elizaveta Dvurechenskaya (Russian Federation)
43. — 44. Nikita Ershov — Sofia Nikittsova (Russian Federation)
45. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)
46. Yaroslav Bovarov — Anastasia Egorova (Russian Federation)
47. Ivan Makarov — Polina Frolova (Russian Federation)
48. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russian Federation)

2 Раунд

49. — 52. Pavel Baboshkin — Katerina Guleva (Russian Federation)
49. — 52. Nikita Beresnev — Valeria Koroleva (Russian Federation)
49. — 52. Igor Vagin — Alena Barilova (Russian Federation)
49. — 52. Egor Sokolov — Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
53. Gleb Donskoy — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
54. — 56. Daniil Zhelezkov — Victoria Kalinina (Russian Federation)
54. — 56. Gleb Liapustin — Polina Korovkina (Russian Federation)
54. — 56. Nikita Shchepin — Milana Ikhtendrits (Russian Federation)
57. — 60. Daniil Lenkov — Alexandra Yusova (Russian Federation)
57. — 60. Tykhon Novichenko — Tatiana Bikeeva (Russian Federation)
57. — 60. Mikhail Safronov — Daria Velichko (Russian Federation)
57. — 60. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
61. — 64. Egor Kachkovsky — Anastasia Gavrilova (Russian Federation)
61. — 64. Artemy Titov — Vera Shkryleva (Russian Federation)
61. — 64. Bogdan Tumanovsky — Daria Zakharova (Russian Federation)
61. — 64. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
65. — 66. Artem Abramov — Diana Nemchinova (Russian Federation)
65. — 66. Maxim Deriugin — Varvara Alexandrova (Russian Federation)
67. Maxim Muziukin — Maria Poliak (Russian Federation)
68. Dmitry Smorchkov — Daria Pichugina (Russian Federation)
69. — 70. Oleg Sadchikov — Mariana Drobysheva (Russian Federation)
69. — 70. Timur Shishkin — Sofia Turishcheva (Russian Federation)
71. Vadim Sosnin — Anastasia Znobina (Russian Federation)
72. Egor Zelentsov — Elizaveta Kudriashova (Russian Federation)
73. — 74. Danil Pakhomov — Nadezhda Luzina (Russian Federation)
73. — 74. Nikita Shchelkanov — Maria Klimanova (Russian Federation)
75. — 78. Nikita Ivanov — Alina Lobanova (Russian Federation)
75. — 78. Maxim Karnaukhov — Alisa Kazelko (Russian Federation)
75. — 78. Stepan Nazolin — Daria Riabtseva (Russian Federation)
75. — 78. Daniil Korzinin — Anna Krivatkina (Russian Federation)
79. — 80. Egor Denisov — Alexandra Denisova (Russian Federation)
79. — 80. Guram Chanturia — Alla Priymak (Russian Federation)
81. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)

1 Раунд

82. — 83. Ivan Stopychev — Diana Chernenko (Russian Federation)
82. — 83. Andrey Enikeev — Kristina Enikeeva (Russian Federation)
84. — 87. Sergey Spau — Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
84. — 87. Yan Tereshkov — Diana Gritsaenko (Russian Federation)
84. — 87. Rodion Shaforostov — Kristina Safina (Russian Federation)
84. — 87. Makar Novikov — Alena Eremina (Russian Federation)
88. Kirill Shchelkunov — Alexandra Chuchupal (Russian Federation)
89. — 93. Kirill Varlamov — Anastasia Sotnikova (Russian Federation)
89. — 93. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
89. — 93. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
89. — 93. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
89. — 93. Egor Sharkovsky — Vitalina Klimenko (Russian Federation)
94. Nikolay Tarasov — Polina Lukina (Russian Federation)
95. — 96. Pavel Lebedev — Ksenia Chabanko (Russian Federation)
95. — 96. Zakhar Shibakin — Angelina Shevyakova (Russian Federation)
97. German Badgutdinov — Uliana Gorianina (Russian Federation)
98. — 99. Georgy Grushevsky — Julia Savenkova (Russian Federation)
98. — 99. Rodion Zhuravlev — Valeria Fidirko (Russian Federation)
100. — 101. Pavel Alvovskiy — Tatiana Tiumentseva (Russian Federation)
100. — 101. Semen Tuliakov — Polina Ageeva (Russian Federation)
102. — 103. Matvey Shmidt — Polina Khayrullova (Russian Federation)
102. — 103. Andrey Zakharov — Anna Kirichok (Russian Federation)
104. — 105. Ilya Sukharev — Sofia Shkiria (Russian Federation)
104. — 105. Alexey Ushakov — Anfisa Kilpa (Russian Federation)
106. Stepan Lobas — Stefania Lobas (Russian Federation)
107. Danila Baboshko — Varvara Pashkina (Russian Federation)
108. — 109. Evgeny Iskandarov — Kaleria Efimenko (Russian Federation)
108. — 109. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)»

Финал

1. Ivan Reshetnikov — Diana Maslovskaya (Russian Federation)
2. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
3. Igor Gorlov — Alina Khrometskova (Russian Federation)
4. Harijs Viksna — Laura Mezsarga (Latvia)
5. Nikita Kolotukhin — Elizaveta Dobriakova (Russian Federation)
6. Mikhail Safronov — Daria Velichko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Mikhail Bukata — Katsiaryna Shibeko (Belarus)
8. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
9. Alexandr Karpov — Polina Slinkova (Russian Federation)
10. Alexey Vasiutin — Alena Tiurina (Russian Federation)
11. Vitaly Panov — Maria Bazanova (Russian Federation)
12. Vladimir Mitrofanov — Elizaveta Nedobey (Russian Federation)
13. Danila Dorofeev — Sofia Zhenetl (Russian Federation)

1/4 финала

14. Veaceslav Nagailic — Nina Dudoglo (Moldova)
15. Mikhail Avdeev — Margarita Malinskaya (Russian Federation)
16. Vsevolod Mikulik — Renata Valeeva (Russian Federation)
17. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
18. Daniil Glushchenko — Sofia Moroz (Russian Federation)
19. Oleksii Shevchenko — Yelyzaveta Grinchenko (Ukraine)
20. Vasily Andrianov — Sofia Shcheglova (Russian Federation)
21. — 22. Daniil Zhelezkov — Victoria Kalinina (Russian Federation)
21. — 22. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
23. — 24. Rustem Sagadi — Alua Kargabaeva (Kazakhstan)
23. — 24. Elisey Osipov — Eva Grishina (Russian Federation)

2 Раунд

25. — 28. Batyrkhan Rakhmetullin — Alina Zhakenova (Kazakhstan)
25. — 28. David Gogua — Alina Pakhomova (Russian Federation)
25. — 28. Mikhail Kopenkin — Veronika Zobnitseva (Russian Federation)
25. — 28. Emil Rakhmankulov — Anastasia Krupenia (Russian Federation)
29. — 32. Gleb Ruzaev — Regina Abdulmazitova (Russian Federation)
29. — 32. Alexandr Kostromitin — Tatiana Vinogradova (Russian Federation)
29. — 32. Dmitry Sergeev — Maria Kalinchenko (Russian Federation)
29. — 32. Ivan Vinogradov — Julia Lesnikova (Russian Federation)
33. Nikita Novikov — Anna Yarmak (Russian Federation)
34. Igor Vagin — Alena Barilova (Russian Federation)
35. Artemy Markin — Elena Sukhanova (Russian Federation)
36. — 37. Artem Abramov — Diana Nemchinova (Russian Federation)
36. — 37. Leonid Kliuchnikov — Anastasia Romanovskaya (Russian Federation)
38. Artem Titivkin — Ekaterina Sviridova (Russian Federation)
39. Stanislav Oleynichenko — Vasilisa Khrutskaya (Russian Federation)
40. Nikita Beresnev — Valeria Koroleva (Russian Federation)
41. Gleb Savkin — Milena Isaenkova (Russian Federation)
42. Ilya Martynovich — Elizaveta Romashina (Russian Federation)
43. — 44. Alexey Kliuvitkin — Maria Rozhkova (Russian Federation)
43. — 44. Oleg Osipov — Daria Mezentseva (Russian Federation)
45. — 47. Danil Pakhomov — Nadezhda Luzina (Russian Federation)
45. — 47. Dmitry Prisiazhny — Anastasia Galkina (Czech Republic)
45. — 47. Maksim Lunin — Anastasia Babich (Russian Federation)
48. Egor Sokolov — Anastasia Sorokina (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 51. Ivan Stopychev — Diana Chernenko (Russian Federation)
49. — 51. Alexandr Tolchaev — Margarita Shmakova (Russian Federation)
49. — 51. Nikita Alexeev — Anastasia Allikas (Russian Federation)
52. — 53. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
52. — 53. Denis Kruts — Arina Berezhnova (Russian Federation)
54. — 57. Gleb Donskoy — Ekaterina Sternard (Russian Federation)
54. — 57. Nikita Menshov — Daria Pivsaeva (Russian Federation)
54. — 57. Nikita Shchelkanov — Maria Klimanova (Russian Federation)
54. — 57. Dmitry Frolov — Varvara Alexeeva (Russian Federation)
58. — 59. Vladimir Kozeev — Elizaveta Dvurechenskaya (Russian Federation)
58. — 59. Egor Sokolov — Victoria Kuzmitskaya (Russian Federation)
60. — 61. Guram Chanturia — Alla Priymak (Russian Federation)
60. — 61. Aleksey Fomichev — Veronika Solovieva (Russian Federation)
62. — 63. Yaroslav Maximov — Anna Petrenko (Russian Federation)
62. — 63. Stepan Rukosuev — Anastasia Narbutik (Russian Federation)
64. Egor Zelentsov — Elizaveta Kudriashova (Russian Federation)
65. — 69. Rodion Zhuravlev — Valeria Fidirko (Russian Federation)
65. — 69. Egor Kachkovsky — Anastasia Gavrilova (Russian Federation)
65. — 69. Yan Tereshkov — Diana Gritsaenko (Russian Federation)
65. — 69. Maxim Deriugin — Varvara Alexandrova (Russian Federation)
65. — 69. Alexandr Bushmarin — Natalia Ivanova (Russian Federation)
70. Sergey Spau — Polina Sapozhnikova (Russian Federation)
71. — 73. Georgy Grushevsky — Julia Savenkova (Russian Federation)
71. — 73. Anton Peredery — Sofia Laukart (Russian Federation)
71. — 73. Matvey Shmidt — Polina Khayrullova (Russian Federation)
74. — 77. Denis Kokin — Inna Nedelcho (Russian Federation)
74. — 77. Danila Morozov — Sofia Vorobieva (Russian Federation)
74. — 77. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
74. — 77. Rodion Shaforostov — Kristina Safina (Russian Federation)
78. — 81. Pavel Alvovskiy — Tatiana Tiumentseva (Russian Federation)
78. — 81. German Badgutdinov — Uliana Gorianina (Russian Federation)
78. — 81. Maxim Panarin — Alina Gavrilova (Russian Federation)
78. — 81. Andrey Enikeev — Kristina Enikeeva (Russian Federation)
82. Tykhon Novichenko — Tatiana Bikeeva (Russian Federation)
83. Evgeny Papchenko — Polina Ozernaya (Russian Federation)
84. Alexey Ushakov — Anfisa Kilpa (Russian Federation)
85. Andrey Zakharov — Anna Kirichok (Russian Federation)
86. — 89. Kirill Varlamov — Anastasia Sotnikova (Russian Federation)
86. — 89. Vasily Gusev — Alla Sizyk (Russian Federation)
86. — 89. Maxim Karnaukhov — Alisa Kazelko (Russian Federation)
86. — 89. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)
90. Vladimir Ivanov — Anastasia Muliukina (Russian Federation)
91. Ruslan Bondarenko — Polina Ilukhina (Russian Federation)
92. Evgeny Iskandarov — Kaleria Efimenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)»

Финал

1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
3. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russian Federation)
4. Timofey Dokho — Sofia Nosova (Russian Federation)
5. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
6. Savely Dobriakov — Varvara Rudentsova (Russian Federation)
7. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (Russian Federation)

1/2 финала

8. Ilya Kochau — Kseniya Dzerkacheuskaya (Belarus)
9. Tykhon Novichenko — Tatiana Bikeeva (Russian Federation)
10. Stepan Rukosuev — Anastasia Narbutik (Russian Federation)
11. Mikhail Vinokurov — Mayia Spirina (Russian Federation)
12. Petr Alexashin — Elizaveta Mikhaylova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Vadim Rybalko — Anastasia Chegodaeva (Russian Federation)
14. Nikolay Ivanov — Evelina Zhagrina (Russian Federation)
15. — 16. Bogdan Kornilov — Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
15. — 16. Ilya Vaulin — Sofia Samorokova (Russian Federation)
17. Alexandr Malyshev — Maria Kotova (Russian Federation)
18. Makar Novikov — Alena Eremina (Russian Federation)
19. Matvey Skripnikov — Karina Terentieva (Russian Federation)
20. Georgy Cherkasov — Ksenia Karpova (Russian Federation)
21. Danil Volobuev — Sofia Khisamutdinova (Russian Federation)
22. Danil Fedorov — Polina Solovieva (Russian Federation)
23. Oleg Falin — Kristina Petrikova (Russian Federation)
24. — 25. Egor Sokolov — Anastasia Sorokina (Russian Federation)
24. — 25. Egor Tarasenko — Anastasia Bolotnikova (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 27. Vladislav Toder — Sofia Zhdanova (Russian Federation)
26. — 27. Vadim Tomilov — Mayia Sokolova (Russian Federation)
28. Karim Rakov — Olesia Andreeva (Russian Federation)
29. Evgeny Bodiaev — Kristina Mironova (Russian Federation)
30. Sergey Perevertkin — Alisia Shchekoldina (Russian Federation)
31. — 32. Daniil Tutarinov — Marina Miasniankina (Russian Federation)
31. — 32. Egor Sharkovsky — Vitalina Klimenko (Russian Federation)
33. Dmitry Shitman — Anna Volkova (Russian Federation)
34. Vladislav Germanov — Anastasia Remyga (Russian Federation)
35. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
36. Ivan Nosov — Daria Reztsova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Konstantin Topalov — Anastasia Grishina (Russian Federation)
38. — 39. Daniel Kaistro — Anaida Yedigeneva (Kazakhstan)
38. — 39. Maxim Perestoronin — Arina Fedotova (Russian Federation)
40. Grigory Osokin — Vera Akimova (Russian Federation)
41. Alikhan Buldybayev — Amina Dauletkhaliyeva (Kazakhstan)
42. — 43. Alexandr Naumov — Maria Magomedova (Russian Federation)
42. — 43. Nikita Sirenko — Anastasia Priadko (Russian Federation)
44. Vladislav Zolotorev — Ekaterina Tarnopolskaya (Russian Federation)
45. Lev Khramkov — Arina Tivolt (Russian Federation)
46. — 47. Egor Medvedev — Polina Kondratenko (Russian Federation)
46. — 47. Artem Shein — Alina Sadretdinova (Russian Federation)
48. Pavel Vediashov — Arina Shabanova (Russian Federation)
49. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)
50. Mark Gofman — Ksenia Efremova (Russian Federation)
51. Andrey Novikov — Ekaterina Polomarchuk (Russian Federation)
52. Timofey Fedoseev — Lilia Zykova (Russian Federation)
53. Vladimir Pozhilykh — Alisa Gaydarly (Russian Federation)
54. — 55. Artem Zhuravlev — Viktoria Tereshchenko (Russian Federation)
54. — 55. Evgeny Iskandarov — Kaleria Efimenko (Russian Federation)

»WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)»

Финал

1. Danila Boriskin — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
2. Egor Perepelitsyn — Uliana Zhukova (Russian Federation)
3. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
4. Nikita Nikitin — Natalia Moraru (Moldova)
5. Mikhail Vinokurov — Mayia Spirina (Russian Federation)
6. Grigory Kondratiev — Ekaterina Potapova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vadim Rybalko — Anastasia Chegodaeva (Russian Federation)
8. Ivan Zhdanov — Alexandra Gracheva (Russian Federation)
9. — 10. Ilya Kochau — Kseniya Dzerkacheuskaya Belarus 26
9. — 10. Alexandr Malyshev — Maria Kotova (Russian Federation)
11. Danil Fedorov — Polina Solovieva (Russian Federation)
12. Nikita Pavlov — Taisia Malakhova (Russian Federation)
13. — 14. Danil Volobuev — Sofia Khisamutdinova (Russian Federation)
13. — 14. Nikolay Ivanov — Evelina Zhagrina (Russian Federation)

1/4 финала

15. — 17. Daniil Tutarinov — Marina Miasniankina (Russian Federation)
15. — 17. Dmitry Shitman — Anna Volkova (Russian Federation)
15. — 17. Vadim Tomilov — Mayia Sokolova (Russian Federation)
18. Egor Sokolov — Anastasia Sorokina (Russian Federation)
19. Matvey Skripnikov — Karina Terentieva (Russian Federation)
20. Vladislav Esipenok — Daria Meniaylo (Russian Federation)
21. Bogdan Kornilov — Diana Trebushevskaya (Russian Federation)
22. Stepan Rukosuev — Anastasia Narbutik (Russian Federation)
23. Oleg Falin — Kristina Petrikova (Russian Federation)
24. Tykhon Novichenko — Tatiana Bikeeva (Russian Federation)
25. Konstantin Topalov — Anastasia Grishina (Russian Federation)

2 Раунд

26. — 28. Vladislav Germanov — Anastasia Remyga (Russian Federation)
26. — 28. Karim Rakov — Olesia Andreeva (Russian Federation)
26. — 28. Lev Khramkov — Arina Tivolt (Russian Federation)
29. Grigory Osokin — Vera Akimova (Russian Federation)
30. Egor Sharkovsky — Vitalina Klimenko (Russian Federation)
31. — 32. Vladislav Toder — Sofia Zhdanova (Russian Federation)
31. — 32. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
33. Alexandr Deviatov — Daria Mordanova (Russian Federation)
34. Georgy Cherkasov — Ksenia Karpova (Russian Federation)
35. Egor Andreev — Yaroslava Kirsanova (Russian Federation)
36. Mark Gofman — Ksenia Efremova (Russian Federation)

1 Раунд

37. Alexandr Naumov — Maria Magomedova (Russian Federation)
38. Evgeniy Kotov — Anna Kuznetsova (Russian Federation)
39. Andrey Shustov — Ksenia Sapytskaya (Russian Federation)
40. Egor Medvedev — Polina Kondratenko (Russian Federation)
41. Alikhan Buldybayev — Amina Dauletkhaliyeva (Kazakhstan)
42. Sergey Perfilov — Valeria Korenkova (Russian Federation)
43. Vladimir Pozhilykh — Alisa Gaydarly (Russian Federation)
44. Daniel Kaistro — Anaida Yedigeneva (Kazakhstan)
45. — 46. Vladislav Zolotorev — Ekaterina Tarnopolskaya (Russian Federation)
45. — 46. Timofey Fedoseev — Lilia Zykova (Russian Federation)
47. Fedor Andreev — Aleksandra Meleshina (Russian Federation)
48. Artem Krylov — Darya Kolesnik (Russian Federation)
49. Evgeny Iskandarov — Kaleria Efimenko (Russian Federation)
50. Artem Zhuravlev — Viktoria Tereshchenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.