«The Galaxy Imperial Championships 2016» (Гатвик)

Поделиться:
The Best Comps

Результаты турнира «The Galaxy Imperial Championships 2016»
The Best Comps.net (Michael Stylianos, Lorna Lee)
21 мая, 2016 г.
Гатвик, Англия

Результаты:

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
2. Artem Plakhotnyi & Inna Berlizyeva (USA)
3. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
4. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
5. Denis Donskoy & Mariya Kerentseva (Russia)
6. Qing Shui & Wan Lan Li (China)

1/2 финала

7. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
8. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
9. Jim Chen & Anita Chen (Taiwan)
9. Nikolai Cheremukhin & Viktorija Cheremukhin (USA)
11. Pawel Wlodzimierz & Justyna Koltuniuk (Poland)
12. Daisuke Miura & Miwako Miura (Japan)

1/4 финала

13. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
13. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
13. Kazufumi Usui & Megumi Usui (Japan)
16. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
17. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
18. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
19. Igor Fufurin & Mariya Fufurina (Russia)
20. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
21. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
22. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
23. Tomasz Wezykowski & Yaroslava Perederiy (England)
24. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)

Раунд 1

25. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
26. Yingfeng Zeng & Mengni Su (China)
27. Bradley Montagnese & Tania Montagnese (England)
28. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
29. Yutaro Matsuzaki & Makoto Horikawa (Japan)
30. Tuyosi Nukina & Mariko Shibahara (Japan)
31. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
31. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
33. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
34. Mitsuyoshi Yamasaki & Keiko Takeda (Japan)
35. Toshitaka Hayashi & Mai Takemori (Japan)
36. Dong Hun Choi & Eun Young Lee (England)
36. Bongju Oh & Jeongmin Kim (England)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
2. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
3. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
4. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
5. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
6. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)

1/2 финала

7. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
8. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
8. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
10. Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc (Canada)
11. Masaki Seko & Chiaki Seko (Japan)
12. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)

1/4 финала

13. Ji Wang & Jian Hui Pan (China)
14. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
15. Kim Minje & Han Hyebin Korea (South)
16. Zhenbo Wang & Xinchen Liu (China)
16. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
18. Dohyeon Kim & Sumyo Park (England)
18. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
20. Artem Klimenov & Giulia Nuzio (Luxembourg)
21. Igor Lounev & Polina Rays (Hong Kong)
22. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
23. Martijn Leunissen & Nathalie Bos (Netherlands)
24. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)

Раунд 2

25. Ryno van den Berg & Elena Tokarenko (England)
25. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
25. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
28. Luo Jnn & Sang Jing (England)
29. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
29. Hiromu Takeuchi & Nana Somata (Japan)
29. Igor Boev & Nika Bero (England)
32. Matteo Prezioso & Jessica Vilotta (Italy)
33. Simeon Stoynov & Kora Stoynova (USA)
33. Ryan Lewis & Tessa Marie Murphy (USA)
35. Po Yeung Lap & Yi Cheung Lok Hong Kong
35. Yohei Shoji & Satomi Kamite (Japan)
35. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
35. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
39. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)
40. Akira Katsube & Miina Sasaki (Japan)
41. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
41. Zhi Zhou & Xian Ru Guo (China)
43. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
43. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
43. Daisuke Mori & Asami Mori (Japan)
46. Jiho Bae & Hae Rin Jeung (Korea South)
47. Chan Kwok Hang & Jenly Chen (England)
47. Evan Kim & Melissa Kim (Korea South)

Раунд 1

49. Steve Forrest & Bianca Izzo (Canada)
49. Marcin Raczynski & Elena Blotkevich (England)
51. Kwok On Lee & Chan Po Yan (Hong Kong)
52. Wei-Chen Lee & Emma Donaldson (England)
53. Yuki Matsuoka & Hikaru Saitou (Japan)
54. Israel Pena & Lisa Holt (USA)

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
2. Zhao Yi Heng & Long Shu Yi (China)
3. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
4. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)
5. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
6. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)

1/2 финала

7. Vitaliy Kalyuzhnyy & Vladislava Kaletnik (Ukraine)
8. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
9. Alex Plant & Faye Edge (England)
9. Xie Cong Xian & Yu Ting Luo (China)
11. Misha Vorobiev & Sonya Tsekanovsky (USA)
12. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
13. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)

1/4 финала

14. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
14. Florin Vlad & Natalia O»Connor (USA)
16. Kun Qian & Liu Yang (China)
17. Zi Yue Chen & Zhang Rui Chen (China)
18. Yue Tian & Chen Tingting (China)
18. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
18. Aleksey Degtyarev & Aleksandra Golovchenko (Russia)
21. Stefan Badea & Madalina Varlam (Canada)
22. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
23. Justas Zagurskas & India Phillips-Bullock (England)
24. Tyrone Thiara & Kateryna Iaritenko (England)

Раунд 1

25 [1] Jordan Saisi & Stephanie Leyden (Australia)
26. Max Harrison & Katie Harrison (England)
27. Alan Tentser & Julia Vitebsky (Australia)
28. Huang Qi & Chen Hai Shi (England)
29. Jian Fang Yuan & Ming Lu Luo (China)
30. Sheldon Gilbert & Sonja Budisa (Australia)
31. Ning Hao & Tingting Zhang (China)
32. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
33. Sung Jin Hwang & Jin Sun Hwang Rep (England)
34. Richard Pelmore & Ana Sousa (England)

»Любители — Латина»

Финал

1. Petar Daskalov & Zia James (England)
2. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
3. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
4. Wu Liu Fu & Yu Jun Du (China)
5. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
6. Benjamin Jones & Amy Dowden (England)

1/2 финала

7. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
8. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
8. Dario Pizzo & Karen D’albundo (France)
10. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
11. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
12. Harry Keep & Georgia Blatch (England)

1/4 финала

13. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
13. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
15. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
16. Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy (England)
17. Mengju Li & Xuejiao Yu (China)
18. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
18. Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello (Italy)
20. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
21. Zhao Hui & Long Jia Ling (China)
22. Steven Greenwood & Hannah O’donovan (Australia)
22. Lyu Masuda & Siobhan Power (Australia)
24. Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel (Ireland)

Раунд 2

25. Yuhong Shi & Haoran Zuo (China)
26. Yi Wang Pei & Zheng Ya Xin (China)
26. Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets (USA)
28. Julian Caillon & Lily Cornish (Australia)
29. Wen Jia He & Lu Yao Li (China)
30. Dong Hun Lee & Lee Ji Yun (Korea South)
31. Chen Yang Song & Xia Fan (China)
31. Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova (England)
31. Lu Yu Bin & Zhang Yue (England)
34. Zhong Hao Hou & Ren Mei Wei (England)
34. Zheng Huang & Cong Cong Pang (China)
34. Liu Zhi Guo & Shan Lin He (China)
34. William Yap & Isabelle Liew (Malaysia)
38. Yan Shan Guo & Chen Yi Wen (China)
39. Darren Morrissey & Laura Leang (England)
39. Ya Fei Wang & Ling Jiang (England)
41. Jin Eok Kim & Su Yeon Go (England)
41. Pablo Sanchez Garcia & Anastasia Shvets (USA)
41. Li Mingxuan & Zhou Wan Ting (China)
44. Qian Yu & Zi Ting Chen (China)
45. Zhu Tia Wei & Zhu Tia Yu (England)
45. Neil Tseng & Monlode Tseng (England)
47. Ricky Liang & Vivian Yu (England)
47. Muhammad Daniel & Rachelle Loong Mun Peng (Malaysia)

Раунд 1

49. Liu Qzang & Li Luo Le (England)
50. Jing Hang Hueng & Yang Xin Xui Xiao (England)
50. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
52. Garfield Cheng & Arlene Chen (Taiwan)
53. Liang Feng Li & Serena Cheng (England)
53. Cheng Ji & Ye Tong Ji (China)
55. Zhang Suan & He Ziqian (China)
56. Jun-Jeong Jang & Somin Ahn (Korea South)
56. Craig Jones & Kimberley Jones (England)
56. Kwai Yiu & Yang Zi (England)
59. Max Harrison & Katie Harrison (England)
60. Zhi Yi Dong & Zi Han Hueng (England)
61. Ji Hu & Yang Mei Yun (China)
62. Park Jun Young & Hong Eun Ji (England)
63. Sung Jin Hwang & Su Jin Jung (Taiwan)
64. Huixia Yang & Xiao Xia Zhu (China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.