«The International Championships 2019» (Брентвуд/Лондон)

Поделиться:
Dance News Ltd.

Результаты турнира «The International Championships 2019»
Dance News Special Projects Ltd
8 — 10 октября, 2019 г.
Брентвуд/Лондон

Результаты:

Профессионалы — Стандарт

Финал

1. Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio (England)
2. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
3. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
4. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
5. Sergiu Rusu & Dorota Rusu (Poland)
6. Stas Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)

1/2 финала

7. Dusan Dragovic & Valeriya Agikyan (England)
8. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
9. Lukasz Tomczak & Aleksandra Tomczak (Poland)
10. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Spain)
10. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
12. Mark Elsbury & Olga Elsbury (England)
13. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
14. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (USA)

1/4 финала

15. Vladislav Shahov & Ekaterina Popova (USA)
16. Chong He & Jing Shan (China)
17. Iaroslav Bieliei & Liliia Bieliei (USA)
18. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (Italy)
18. Andres End & Veronika End (USA)
20. Wiktor Kiszka & Julia Granath (England)
21. Alexandr Voskalchuk & Veronika Voskalchuk (USA)
22. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
22. Cristian Radvan & Kristina Kudelko (USA)
22. Sergei Sutyrin & Natalya Sazhina (Russia)
22. Valeriu Ursache & Liana Bakhtiarova (USA)
26. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
26. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)
28. Qinglong Ping & Yuhong Yan (China)
29. Alex Sindila & Jade Main (England)
30. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)

3 Раунд

31. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
31. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
33. Igor Kobiuk & Valeryya Kalyschuk (Ukraine)
33. Aleksandr Ovchinnikov & Ewa Dudek (Poland)
35. Nazar Batih & Mariko Cantley (USA)
35. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
37. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena(USA)
38. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
39. Mai Jia Cheng & Yin Xue Qin (China)
40. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)
41. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
42. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
42. Volodymyr Odintsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
44. Alessio Potenziani & Veronika Vlasova (Russia)

2 Раунд

45. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
46. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
46. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
48. Evgeniy Lekh & Alina Fisenko (Russia)
48. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
48. Marco Spadafora & Edvige Bilotti (England)
48. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
48. Guo Ying & Xin Yuan Wan (England)
53. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
54. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (USA)
54. Ilya Asonov & Alena Asonova (Russia)
54. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
54. Jinung Kim & Sena Kang (Korea (South)
54. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
54. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
60. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
61. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
61. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
61. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
64. Luca Balestra & Krizia Balestra (USA)
64. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
66. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
67. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
67. Hide Nakajima & Aiko Sato (Japan)
67. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)
67. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
67. Kun Qian & Liu Yang (China)
67. Richard Still & Morgan Hemphill (England)
67. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
67. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
75. Nicholas Kelly & Cheyenne Russell (England)
76. Nikolay Kharinov & Olga Goltyapina (Romania)

1 Раунд

77. Pavel Dvorak & Pauline van Valkengoed (England)
77. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
79. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea (South)
79. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
81. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
81. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
83. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
83. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
85. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
86. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
86. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
88. Wu Ke & Han Xu (China)
88. Zhu Li & Wei Tang (China)
88. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
88. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
88. Takashi Sugino & Irep Sugin (Japan)
93. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
94. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
95. Yuta Kaga & Yasuko Kaga (Japan)
95. Takafumi Kamekawa & Io Shinpo (Japan)
95. Qiming Liu & Jing Li (China)
95. Zou Hao Lun & Cao Qiu Tun (China)
95. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
100. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
100. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
100. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)
100. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
100. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
105. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
105. Makoto Miki & Yoshiko Miki (Japan)
105. Aleksandr Skriptsov & Aida Skriptsova (USA)
108. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
109. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
109. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
111. Andrej Dolomanov & Arizh Dolomanova-Topol (Russia)
111. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)
111. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
111. Yuuya Miyakawa & Nami Akimoto (Japan)
111. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
116. Dong Jun Kim & Cho Long Bae (Korea (South))
116. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
116. Pasin Pongtanatron & Kamonthip Jirawattanadumrong (Thailand)
119. Filippo Cassetta & Emanuela Stringaro (Italy)
120. Shoichi Hagawa & Hiromi Hasegawa (Japan)
120. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
120. Li Zhongliang & Weiju Hsiao (Taiwan)
123. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)

Профессионалы — Латина

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Stefano Di Filippo & Daria Chesnokova (USA)
3. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (USA)
4. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
5. Kirill Belorukov & Polina Teleshova (Russia)
6. Nino Langella & Andra Vaidilaite (Italy)

1/2 финала

7. Pavel Zvychaynyy & Oxana Lebedew (Germany)
8. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
9. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
9. Morten Löwe & Roselina Doneva (Denmark)
11. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
12. Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva (China)
12. Andrei Kazlouski & Asta Sigvaldadottir (USA)
14. Manuel Frighetto & Daria Sereda (Italy)

1/4 финала

15. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)
16. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
17. Zilong Wang & Celine Li Yang (China)
18. Andrei Kiselev & Anastasia Kiseleva (Russia)
19. Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) (Russia)
20. Kim Minje & Han Hyebin (Korea (South)
21. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
21. Valentin Voronov & Anna Pelipenko (Canada)
23. Nasko Gendov & Ekaterina Krisanova (Russia)
23. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
25. Aleksandr Altukhov & Cheyenne Murillo (USA)
26. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
26. Andrey Strebizh & Anastasiya Vasilchenko (Russia)
28. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
29. Alexey Karaulov & Vlada Karaulov (Canada)
30. Kamil Studenny & Anna Kapliy (Canada)

4 Раунд

31. Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava (Spain)
31. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Iceland)
31. Ji Wang & Pan Jianhui (China)
34. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
35. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
35. Jaak Vainomaa & Tiina Tulikallio (Finland)
37. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
38. Richard Lifshitz & Laura Robinson (Canada)
39. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
40. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
41. Victor Catalin Cauca & Angelique Meyer (Austria)
42. Li Di & Zhao Lei (China)
42. Andrey Patrushev & Ekaterina Bralyuk (Russia)
42. Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz (Poland)
45. Viktor Burchuladze & Nina Trautz (Germany)
46. Cedric Hingwai Chan & Jennifer Lai-Ki Tin (China)

3 Раунд

47. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)
47. Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera (England)
47. Daniel Hustiuc & Jessica Li (USA)
47. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
47. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (USA)
52. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
52. Daniel Falkenberg & Zhanna Sablina (Denmark)
52. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
52. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
56. Krzysztof Grzelak & Natalia Krzystoszek (England)
56. Daniel Juvet & Zuzana Sykorova (Switzerland)
56. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
59. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
59. Marcin Zaprawa & Aleksandra Jurga (Poland)
59. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
62. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
63. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
63. Tony Lufrano & Aliya Shakirova (Croatia)
63. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
66. Lukas Alisauskas & Simona Alisauskas (Lithuania)
66. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
66. Oleksandr Kamniev & Kateryna Kamnieva (USA)
66. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South)
66. Dmytro Vlokh & Violetta Kitaeva (Ukraine)
71. Dmitry Barov & Joanna Meller (USA)
71. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea (South))
71. Alessio Manni & Veronika Vasilova (Italy)
71. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
71. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
76. Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska (Poland)
77. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)
77. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
77. Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas (Italy)
77. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
81. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
81. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
81. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
81. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
81. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
86. Paulius Vaskelis & Michelle Tsiakkas (England)

2 Раунд

87. Maksim Kapitannikov & Elena Nesterova (USA)
87. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
87. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
87. Anton Skaskiv & Polina Skaskiv (Ukraine)
91. Joseph Carta & Cheng Hsi Chieh (Taiwan)
92. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
92. Andrey Kitsun & Anna Oblakova (USA)
92. Ben Milan-Vega & Sadie Callaway (England)
92. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
92. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
97. Roman Grytsyna & Liya Diduk (Ukraine)
97. Aleksandr Nabiullin & Valeriya Ryabova (USA)
99. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
99. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
99. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
99. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
99. Li Rongzhi & Qi Bin Yue (China)
99. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
99. Tian Xia & Cong Zeng (China)
106. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
106. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
106. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
106. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
106. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
106. Aleksey Sokolov & Nona Gognadze (Russia)
112. Roman Drobotov & Liya Kazbekova (USA)
112. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
112. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
112. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
112. Sergey Stepovoy & Alina Maletskaya (Russia)
112. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
118. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
118. Miao Kai & Ya Xin Wang (China)
118. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
121. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
121. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
121. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
121. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
121. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
126. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
126. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)
126. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (Japan)
129. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
129. Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa (Japan)
131. Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya (Russia)
131. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
131. Hayato Suzuki & Nastumi Takastuji (Japan)
131. Martin Vazquez & Emily Brennan (Ireland)
131. Dmytro Volkov & Olena Kiselova (Ukraine)
136. Stanislav Gushchin & Angelina Bondarenko (Russia)
136. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
136. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
136. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
136. Salvatore Leonardi & Giulia Colina (Italy)
141. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
142. Jay Che & Jui Hsu Lin (Taiwan)
142. Garfield Cheng & Nadia Kireyko (Taiwan)
142. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
142. Thomas Samadhi Loewe & Edita Kysel (Slovakia)
142. Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)

Профессионалы Rising Star — Стандарт

Финал

1. Andres End & Veronika End (USA)
2. Yuji Hiroshima & Arisa Ishiwata (Japan)
3. Marek Klepadlo & Zhiting Yang (USA)
4. Volodymyr Odintsov & Maria Nogovitsyna (Ukraine)
5. Marco Camarlenghi & Martina Minasi (Italy)
6. Ben Taylor & Stefanie Bossen (England)

1/2 финала

7]. Emanuele Pappacena & Francesca Pappacena (USA)
8. Oreste Alitto & Valeria Belozerova (USA)
9. Damiano Soldati & Laura Fox (England)
10. Luca Balestra & Krizia Balestra (USA)
11. Viktor Antonenko & Olga Kulyk (Ukraine)
12. Argo Oblikas & Alessia D’orazi (England)
13. Jia Jie Liu & Xiao Ting Guo (China)
14. Yuichi Fukuda & Elizabeth Gray (Japan)

1/4 финала

15. Kun Qian & Liu Yang (China)
15. Liu Ya & Wang Yi Xi (China)
17. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
18. Bul Hwi Yu & Bo Gyeong (Korea (South)
19. Vladislav Lutskyi & Tetyana Rozhkova (Ukraine)
20. Evgeniy Lekh & Alina Fisenko (Russia)
20. Kenji Moriwaki & Miku Matoba (Japan)
22. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
23. Konstantin Panchenko & Nadezhda Panchenko (Austria)
24. Elliott Whittaker & Ksenia Gammova (England)
25. Wu Ke & Han Xu (China)
26. Satoshi Yuuki & Chiharu Masuda (Japan)
27. Qiming Liu & Jing Li (China)
28. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
28. Masato Tanaka & Kumi Tanaka (Japan)
30. Yuto Arai & Yuki Mori (Japan)
31. Hideaki Mitsumori & Yoshimi Sakai (Japan)

2 Раунд

32. Minseok Choi & Jeong Yoon Kang (Korea (South)
32. Ryoji Honda & Sayo Ebisuno (Japan)
32. Takafumi Kamekawa & Io Shinpo (Japan)
32. Zhu Li & Wei Tang (China)
36. Lee Gwongyu & Na Young Kong (Korea (South)
36. Changhung Lin & Lee Wen Hsuan (Taiwan)
36. Hide Nakajima & Aiko Sato (Japan)
36. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
36. Wataru Onishi & Chikaru Ikeda (Japan)
36. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
36. Hirotaka Shimada & Akika Muramatsu (Japan)
43. Andrey Kitsun & Anna Oblakova (USA)
43. Zou Hao Lun & Cao Qiu Tun (China)
43. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
43. Simon Shih & Jasmine Ku (Taiwan)
43. Tyrone Thiara & Anna Hsu (USA)
48. Kamil Baran & Julia Czeczek (Poland)
48. Aleksandr Khrapov & Mariya Kuzina (Russia)
48. Takuya Komatsu & Nanako Morikawa (Japan)
48. Makoto Miki & Yoshiko Miki (aka Suzuki) (Japan)
52. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
52. Aleksandr Skriptsov & Aida Skriptsova (USA)
52. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
55. Takuya Choso & Chiaki Nakagawa (Japan)
55. Andrej Dolomanov & Arizh Dolomanova-Topol (Russia)
55. Hiroaki Murofushi & Aya Aonuma (Japan)
55. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
59. Yutaro Matsuzaki & Mako Tomioka (Japan)
60. Yuichiro Sueyasu & Yuka Kimura (Japan)
61. Artur Bodzioch & Malgorzata Zaremba (Poland)
61. Shoichi Hagawa & Hiromi Hasegawa (Japan)
61. Yuta Kaga & Yasuko Kaga (Japan)
64. Norichika Ikemoto & Mama Kashimoto (Japan)

1 Раунд

65. Daisuke Ono & Kana Nakamura (Japan)
65. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
67. Tomoya Kawashima & Maimi Takenouchi (Japan)
67. Shunya Murasawa & Yuka Kanetake (Japan)
69. Toshihiro Oka & Mizuki Hirade (Japan)
69. Shin Wakashiro & Yulia Tatsumi (Japan)
71. Yi Chuan Liu & Yu Ju Liu (Taiwan)
71. Takashi Sugino & Irep Sugin (Japan)
73. Filippo Cassetta & Emanuela Stringaro (Italy)
73. Li Zhongliang & Weiju Hsiao (Taiwan)
75. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
75. Dong Jun Kim & Cho Long Bae (Korea (South)
77. Kazumasa Harada & Yoshiko Tahara (Japan)
77. Kazuhisa Mikami & Chika Kawamata (Japan)
79. Yuki Kimura & Mizuho Ito (Japan)
80. Yuuya Miyakawa & Nami Akimoto (Japan)
80. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
82. Pasin Pongtanatron & Kamonthip Jirawattanadumrong (Thailand)
83. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)

Профессионалы Rising Star — Латина

Финал

1. Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler (USA)
2. Ruslan Khisamutdinov & Karina Yusupova (Russia)
3. Andrey Strebizh & Anastasiya Vasilchenko (Russia)
4. Silvio Antonio Anselmi & Eleonora Riccardi (Italy)
5. Lu Deyu & Jiao Ran (China)
6. Vitaliy Didenko & Viktoriya Vershinina (Russia)

1/2 финала

7. Cedric Hingwai Chan & Jennifer Lai-Ki Tin (China)
8. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
9. Daniel Hustiuc & Jessica Li (USA)
10. Aurimas Bartkus & Ashley Nichole Luna (Philippines)
11. Ivan Kudashev & Kseniya Sokolova (USA)
12. Jae Hyun Lee & Seo Sujin (Korea (South)

1/4 финала

13. Oleksandr Kamniev & Kateryna Kamnieva (USA)
13. Roberto Montariello & Shana Monaco (Italy)
13. Balazs Nagymihaly & Ágnes Szalai (Hungary)
13. Naoto Nomura & Karin Yamazaki (Japan)
13. Justin Sharrock & Amy Sharrock (Australia)
13. Cao Zheng & Sun Fan (Hong Kong)
19. Dmytro Bidyuk & Mayya Sova (Ukraine)
20. Przemyslaw Modrzynski & Magdalena Zybura (USA)
21. Laurence Tanti & Consuela Camilleri (Malta)
21. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
23. Kyrylo Dovgalin & Elizaveta Druzhinina (Ukraine)
23. Andrey Stadnichenko & Ekaterina Kurepina (Russia)
23. Paulius Vaskelis & Michelle Tsiakkas (England)
26. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
27. Dmitry Barov & Joanna Meller (USA)
27. Yuki Suzuki & Ayaka Harada (Japan)
29. Do Hyeon Kim & Su Myo Park (Korea (South)
29. Tony Lufrano & Aliya Shakirova (Croatia)
31. Ben Milan-Vega & Sadie Callaway (England)

2 Раунд

32. Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer (Austria)
32. Davide Fumagalli & Debora Macaluso (Italy)
32. Roman Grytsyna & Liya Diduk (Ukraine)
32. Maksim Kapitannikov & Elena Nesterova (USA)
32. Jonas Kazlauskas & Kathleen Ilo (USA)
37. Kim Woong Kyum & Hye Ri Eom (Korea (South)
37. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)
37. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
40. George Osadchy & Elizaveta Shaposhnikova (Russia)
41. Kelvin Ong & Mariya Kozobrod (Malaysia)
41. Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya (Ukraine)
41. Aleksey Sokolov & Nona Gognadze (Russia)
41. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)
45. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
45. Sam Hunter & Shannon Fitzgerald (England)
45. Evgeny Urazgildeev & Anna Sozina (Russia)
48. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
48. Ivan Filichkin & Anastasiya Nikitskaya (Russia)
48. Hikaru Itoh & Sari Nakagawa (Japan)
48. Roberto Santoro & Mariarita Guarino (Italy)
52. Roman Drobotov & Liya Kazbekova (USA)
52. Ginga Morita & Aiko Kowada (Japan)
52. Yuki Murata & Maria Murata (Japan)
55. Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (Ukraine)
55. Andrey Kitsun & Anna Oblakova (USA)
55. Li Rongzhi & Qi Bin Yue (China)
55. Cai Wen Xiang & Wanrong Wu (China)
59. Kirill Nikitin & Jenya Kanchukova (USA)
59. David Riegler & Ksenia Makhortova (Germany)
59. Motomitsu Shimizu & Miyuki Maruichi (Japan)
59. Tian Xia & Cong Zeng (China)
63. Miao Kai & Ya Xin Wang (China)
64. Yuji Mimuro & Keiko Muto (Japan)
64. Fabio Obino & Elena Melis (Italy)

1 Раунд

66. Hideyuki Seuchi & Tomoko Saiki (Japan)
66. Dmitriy Solomakha & Gabriela Solomakha (USA)
66. Sergey Stepovoy & Alina Maletskaya (Russia)
69. Naoki Arima & Aki Wakabayashi (Japan)
69. Karol Choma & Paulina Dabek (Poland)
69. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
69. Kirill Shevelev & Valerya Sheveleva (Russia)
69. Antonio Valerio & Valentina Avagliano (Italy)
74. Kouno Hiroki & Kato Nana (Japan)
75. Jack Johnson & Joanne De Jager (Australia)
75. Salvatore Leonardi & Giulia Colina (Italy)
77. Tatsuya Sudo & Mayu Shouji (Japan)
78. Selena Hou & Rex Hsu (Taiwan)
78. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
80. Joseph Carta & Cheng Hsi Chieh (Taiwan)
80. Hayato Suzuki & Nastumi Takastuji (Japan)
82. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
83. Geremia Delfino & Isabella Lamonica (Italy)
83. Keisuke Okamoto & Ami Tsukakoshi (Japan)
83. Naoki Tanaka & Mariko Ishikawa (Japan)
83. Suyin Wei & Wenting Cheng (France)
87. Dmytro Volkov & Olena Kiselova (Ukraine)
87. Tobias Wagner & Elena Shabalina (Germany)
89. Uiru Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
89. Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe (Japan)
91. Veselin Matakov & Andrea Mariscal (USA)
92. Yuki Hino & Yurika Amano (Japan)
93. Jay Che & Jui Hsu Lin (Taiwan)
93. Stanislav Gushchin & Angelina Bondarenko (Russia)
93. Oleg Mardachev & Kariana Kletsun (Russia)
93. Richard Peters & Olga Peters (New Zealand)
97 [1]. Garfield Cheng & Nadia Kireyko (Taiwan)

Любители — Стандарт

Финал

1. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
2. Kyle Taylor & Izabela Skierska (England)
3. Igor Reznik & Mariya Polischuk (Ukraine)
4. Si Cheng Li & Liis End (China)
5. Artem Kuklin & Alika Dikaya (Ukraine)
6. Michal Le & Sandra Jablonska (Poland)

1/2 финала

7. Jianan Peng & Jia Ci Zhong (China)
8. Alex Gunnarsson & Ekaterina Bond (Iceland)
9. Alex Plant & Leanne Han (aka Areum Han) (England)
10. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
11. Nikita Druzhinin & Virginie Primeau (Canada)
12. Danil Dobrovolskiy & Anastasiya Malovana (Ukraine)
13. Dima Dakhnovskyi & Anna Dakhnovska (aka Sukach) (Ukraine)
14. Chen Xiangyu & Jiao Yuehan (China)

1/4 финала

15. Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova (Austria)
16. Ilya Golovchenko & Kristina Bogoslavskaya (Russia)
16. Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska (Italy)
18. Dima Moroz & Kristina Kuzenko (Ukraine)
19. Michael Foskett & Nika Foskett (England)
20. Oleksandr Kalenyuk & Olena Ablitsova (USA)
20. Andrew Yefremchenkov & Anastasia Siabro (Ukraine)
22. Davide Morelli & Caroline Kjeldgaard (Denmark)
23. Alexander Borisov & Sofia Shchipskaya (Russia)
24. James Cutler & Eva Marie Egsmose (England)
24. Oliver Hand & Anastasiya Lisitsina (England)
24. Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano (Italy)
27. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
28. Maksim Savitskiy & Polina Ryabovil (Ukraine)
29. Dan Malov & Stephanie Noon (USA)
29. Roman Sukhomlyn & India Phillips-Bullock (England)

4 Раунд

31. Andriy Zinchenko & Ekaterina Bajsarova (Ukraine)
32. Vadim Negrebetskiy & Bettina Hatfield (England)
33. Shoukun Lin & Meng Meng Wei (China)
33. Yiwen Yao & Ai Ni Zhao (China)
35. Tang Yu Jie & Cao Lu Ying (China)
36. Ivan Iacobbe & Ylenia Dalla Bona (Italy)
36. Andrej Volkov & Dana Makarova (Russia)
36. Congxian Xie & Yuting Luo (China)
39. Linghao Kang & Anran Xing (China)
39. Marcus Mitchell & Tetyana Panchenko (England)
41. Andrey Artemenko & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
41. Valeriy Pavlov & Natalya Pavlova (aka Kuznetsova) (Italy)
43. Zhang Zheng Yang & Yu Yi (China)
44. David Cockram & Rosie Ward (England)
44. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
46. Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina (Russia)
47. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)

3 Раунд

48. Bogdan Alekseev & Olesya Karas (Ukraine)
48. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)
48. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
51. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
52. Timur Beshkenadze & Anastasiya Volynets (Ukraine)
52. Tai Yuan Liu & Ye Zheng (China)
52. Salvatore Vitacca & Meng Fei Zhai (Italy)
52. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
52. Yuan Yiqi & Huan Pan Qi (China)
52. Bogdan Zabolotniy & Amy Hankin (Ukraine)
52. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
59. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
60. Samuel Hacke & Katarina Hermanova (USA)
61. Edmund Ault & Veronika Rezepina (England)
61. Wang Kun & Xu Wan (China)
61. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
61. Aleksandr Ryabtsev & Mariya Oblakova (Russia)
65. Patryk Debski & Justyna Klepczarek (Poland)
65. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
67. Marco Barbera & Federica D’Orazi (Italy)
67. Michal Pernak & Julia Wojcicka (Poland)
69. Pavel Bichurov & Polina Teplitskaya (Russia)
69. Aleksandr Lavrov & Vilhelmina Lavrov (aka Bohlin) (Sweden)
69. Kewin Stempka & Maja Pawlak (Poland)
72. Nicolai Bouet & Anna Shagalina (Denmark)
72. Justas Zagurskas & Oliwia Matuszewska (Poland)
74. Nicola Caporusso & Ivanka Georgieva (Italy)
74. Maciej Nagorski & Magdalena Fron (Poland)
76. Maksymylyan Bulgakov & Caroline Court (England)
76. Miles Chapman & Stefania Vitacca (England)
76. Leandro De Rossi & Chloe Barrett-Blake (England)

2 Раунд

79. Ivan Ivanyk & Mariya Gizhitskaya (Ukraine)
79. Danil Krasutskiy & Elizaveta Kruk (Ukraine)
81. Milosz Drzewiecki & Oliwia Telesz (Poland)
81. Yu Hibino & Hikaru Shindou (Japan)
81. Jiaqing Li & Guo Zhan (China)
81. Ivan Smetkin & Theda Delbruck (Germany)
85. Eduard Borodov & Anastasiya Znobina (Russia)
85. Michal Kolano & Agnieszka Maciolka (Poland)
85. Bartosz Lech & Kornelia Kopaczynska (Poland)
85. Marcin Wiatrowicz & Sylwia Kusnierz (Poland)
89. Mirco Cinquini & Anita Pratelli (Italy)
89. Mihai Cotos & Stephanie Leyden (Australia)
89. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
92. Yan Changbin & Yan Zixiang (China)
92. Viktor Deev & Kseniya Morozova (Russia)
92. Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison (England)
92. Filip Orzechowski & Gabriela Wolowiec (Poland)
92. Scott Wilson & Emily Brown (England)
97. Krystian Baryczka & Ewelina Kaczmarek (Poland)
97. Lewis Hateley & Josie Hedges (England)
97. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
97. Viktor Nugaev & Vasilisa Rudakova (Russia)
97. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
102. Samuele Volpi & Chiara Angelini (Italy)
103. Aleksey Degtyarev & Kamilla Gvazava (Russia)
104. Enrico Moraschi & Lorenza Putelli (Italy)
104. Tomasz Smutnicki & Anna Niedbal-van der Bliek (Netherlands)
104. Yao Xian Zhang & Shi Qi Yang (China)
107. Antonio Albrizio & Rita Albrizio (Italy)
107. Haolin Bai & Xi Ze Xu (China)
109. Dmitriy Chubanov & Anna Shelpakova (Russia)
109. Jonathan Kontrobarsky & Talysa Trevallion (Australia)
109. Patryk Kurasinski & Klaudia Raba (Poland)
109. Alessio Simonata & Giulia Bacci (Italy)
109. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
114. Alessandro Bidinat & Danielle Forster (England)
115. Ma Kwan Ho & Sonia Leung (China)
115. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)

1 Раунд

117. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
117. Erik Linder & Shelly Linder (USA)
119. Samuele Frugoli & Alice Belcredi (Italy)
119. Joe Johnson & Eva Johnson (England)
121. Dmitro Barshak & Viktoriya Trakalyuk (Ukraine)
121. Duan Cheng Gui & Zibing Wang (China)
121. Adrian Janas & Weronika Blukacz (Poland)
124. Davide Facchi & Nicole Bondani (Italy)
124. Sam Fakhrai & Fanny Sandegren (Sweden)
124. Nikita Lobchenko & Anna Stovba (England)
127. Evgenij Izmestev & Valeriya Manich (Ukraine)
127. Yifan Shen & Shixuan Huang (China)
127. Alec Zhiwei Zhang & Zhuoshi Xie (USA)
130. Francesco Savini & Elena Violetti (Italy)
131. Gianluca Bonavolta & Rita Desiderio (Italy)
131. Dan Koschier & Caroline Katzer (Germany)
131. Thomas Purdy & Ellie-May Ashton (England)
134. Benjamin Nicholson & Aimee Nicholson (New Zealand)
134. Joseph Tyack & Amelia Devereux (England)
134. Zhang Zhengang & Lai Yuhan (Taiwan)
137. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
137. Oleg Terekhov & Anastasia Fokina (England)
139. Joe Lin Qiao Wei & Sophia Sun Yang (China)
139. Gaohui Zhang & Yaxin Shi (China)
141. Alex Dickin & Kimberlry Last (England)
141. Roope Heikkilä & Sanni Ruutu (Finland)
143. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
143. Matteo Fontana & Gaia Ronzoni (Italy)
143. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
146. Boris Dosen & Elise Larkin (England)
146. William Lindgren Stauch & Julia Hallberg (Sweden)
148. Samuel Tam & Beatrice Kwok (Hong Kong)
149. Mantas Malys & Naomi Omori (England)

Любители — Латина

Финал

1. Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina (USA)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Petar Daskalov & Zia James (England)
4. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
5. Salvatore Sinardi & Viktoriya Kharchenko (Italy)
6. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)

1/2 финала

7. Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova (USA)
8. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
8. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
10. Carlos Gu & Susan Sun (China)
11. Tal Livshitz & Ilana Keselman (USA)
12. Sam Shamseili & Liza Lakovitsky (Denmark)
13. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
14. Sergey Maksyuta & Valeriya Verstova (Russia)
15. Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka (Italy)

1/4 финала

16. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
17. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward (England)
17. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
19. Maksim Bigus & Angelina Rozgon (Ukraine)
20. Matteo Cossu & Anna Scintu (Italy)
20. Aleksandr Zevelev & Alina Agarkova (Russia)
22. Chengyu Ge & Zicheng Wu (China)
22. Denis Kazakov & Julia Kowalczyk (Poland)
22. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
25. Ilya Sizov & Arina Voloshina (Russia)
26. Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr (Iceland)
26. Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan (Russia)
28. Andrea Palomba & Lyubina Kuznetsova (Italy)
29. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
30. Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster (Ukraine)

4 Раунд

31. Giacomo Ballarin & Alessia Altieri (Italy)
31. Tang Yi Ming & Huang Xin Yi (China)
33. Mikhail Popov & Anastasiya Dubrovskaya (Russia)
34. Cristian Priori & Dasha Loginova (Italy)
35. Valeriu Leontiev & Line Martin Smed (Denmark)
36. Cosimo Barra & Diana Sharipova (Italy)
37. Aimadi Zhang & Jia Hao Yue (China)
38. Ilya Kashirkin & Ekaterina Sharanova (Russia)
39. Alessandro Romano & Natalia Arci (Italy)
40. Stas Olarescu & Marketa Vlckova (England)
41. Jakub Drmota & Magdalena Baranowska (Poland)
42. Maksim Bodnar & Olga Kuzmenko (Ukraine)
43. Angelo Serena & Natalia Horvathova (Italy)
44. Artur Solomovych & Elena Boyko (Ukraine)
45. Chaochen Yan & Aoxue Kong (China)

3 Раунд

46. Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova (Russia)
46. Li Haohang & Rong Deng (China)
46. Marko Yong-Kun Long & Victoria Jia-Ni Cheng (China)
46. Bruce Zhang & Rebecca Hu (England)
50. Ilya Gavrikov & Elizaveta Semashko (Russia)
50. Nikita Gordenkov & Bella Bakarova (Russia)
50. Evgeni Kuzin & Ulyana Maksimkina (Russia)
50. Nikolai Tarasov & Sarah Nolan (USA)
54. Kevin Baccanale & Darya Palishchuk (Italy)
54. Ernest Jelen & Agata Faber (Poland)
54. Samuel Santarelli & Elisa Brunetti (Italy)
54. Rami Schehimi & Susan Fichte (Germany)
58. Nikolay Chernov & Adele Zaikman (Russia)
58. Aleix Civico Pallas & Sara Orriols (Spain)
58. Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk (Russia)
61. Sergiy Agvanyan & Darya Mazhova (Ukraine)
61. Roman Gerbey & Oksana Lukyanenko (Ukraine)
61. Stefano Grassi & Korina Travis (England)
61. Roberto Imparato & Alessia Lepre (Italy)
61. Hao Jiang & Guo Yang (China)
66. Grigoriy Golodnov & Oleksandra Burakova (Ukraine)
66. Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao (China)
68. Oskar Dziedzic & Magdalena Tarnowska (Poland)
68. Lorenzo Magnante & Beatrice Fabi (Italy)
68. Weitian Shao & You Yi Cai (China)
71. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
71. Taras Savitskyy & Yulia Koshkina (USA)
71. Li Wei & Jingyi Ma (China)
74. Artem Gruzin & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
74. Leonardo Lini & Aiste Survilaite (Lithuania)
74. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
77. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
77. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (USA)
79. Elliot Hyrycz & Katerina Samonas (England)
80. Kai Zhang & Rui Qi Qin (China)
81. Konrad Gadko & Angelika Jaszewska (Poland)
81. Alessandro Palmisano & Sofie Svenninggaard (Italy)

2 Раунд

83. Konstantin Kaftan & Aleksandra Povzun (Russia)
83. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
83. Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei (China)
86. Michal Bartkiewicz & Wiktoria Omyla (Poland)
86. Vladyslav Chumak & Anna Tomashevska (Ukraine)
86. Brian Dibnah & Georgiana Anamaria Muja (New Zealand)
86. Kirill Dovzhik & Lydia Hall (England)
86. Rostislav Fedchenko & Natalya Shevchuk (Russia)
86. Li Yaxi & Cheng Li Cheng (China)
86. Cheng Yu & Huang Huihui (China)
93. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
93. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
93. Alex Maslanka & Christine Budniak (Canada)
93. Mateusz Ostrowski & Marzena Dykman (aka Dudek) (Poland)
93. Nazar Zakharchenko & Anastasiia Rozdabara (Ukraine)
98. Evgenij Borushko & Sofiya Zil (Ukraine)
98. Alexandru Gheorghe Catalin & Caitlin Verner (England)
98. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
98. Jason Lozin & Maria Baikova (USA)
98. Maksim Maksimov & Margarita Dzyuba (Russia)
98. Nikita Pavinskiy & Polina Korotkova (Russia)
98. Ryan Raffloer & Bethany Howard (USA)
98. Jamie Smuts-Steyn & Helena Alabaf (England)
98. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
98. Ze Xu Zhang & Xue Chen (China)
108. Rui Feng & Jiaqi Zhu (China)
108. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
108. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
108. Ji Long Kang & Shu Han Wu (China)
108. Maksim Melikhov & Lyubov Shatskaya (Russia)
108. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
108. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
108. Ziwang Xie & Qin Wang (China)
108. Guangyan Yu & Jianqiu Xu (China)
117. Dmitry Chechkyn & Darya Dubchak (Russia)
117. Aaron Flynn & Niamh Curtin (Ireland)
117. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
117. Montel Hewson & Jillian Bromwich (Ireland)
117. Dawid Podgajny & Sandra Wieladek (Poland)
117. Bjorn Ragnarsson & Birgitta Bjornsdottir (Iceland)
117. Piotr Swiatkowski & Oliwia Tracz (Poland)
117. Marius Toperczer Muresan & Claudia Ketonen (Finland)
125. Jorgen Buse & Minjung Jun (Denmark)
125. Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson (USA)
125. Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba (Poland)
125. Stanislav Lipshits & Valeriya Tishkovets (Ukraine)
125. Chen Long & Xiao Qin (China)
125. Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima (Russia)
125. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)
125. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
125. Mikolaj Tama & Marta Kulag (Poland)
125. Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima (Netherlands)
135. Igor Erokhin & Svetlana Erokhina (aka Selyanina) (Russia)
135. Jiri Gatnar & Aleksandra Mycek (Poland)
135. Harrison Keep & Nadya Martynenko (England)
135. Ilya Lukoshin & Polina Tishkova (Russia)
135. Daniel Medvedovsky & Yael Pasternak (Israel)
135. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)
135. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
135. Liu Ziyang & Qianwen Sun (China)
143. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
143. Vyacheslav Kotov & Weronika Jedwabna (Poland)
143. Marcello Mecocci & Maria Vittoria Moccia (Italy)
143. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
143. Jacob Persson & Linn Hegdahl (Sweden)
143. Oleksandr Savchenko & Daria Tiuhtea (Lithuania)
149. Wan Sheng Ding & Cijun Wang (China)
149. Daniil Egorenko & Juliana Menzinskaja (Russia)
149. Simone Giraldi & Alice Fabrizi (Italy)
149. Lorenzo Magnanini & Federica Coronetta (Italy)
149. Leo Pusa & Inka Hakomaki (Finland)
149. Pasquale Scaturchio & Morena Fazio (Italy)
149. Christian Skibsrud & Olivia Oates (England)
156. Bogdan Bernatsky & Darya Kravchuk (Russia)
156. Valerijs Borovojs & Sarina Wright (USA)
156. Yu Bowen & Xia Fan (China)
156. Simone Iannuzzi & Tove Villfor (Sweden)
156. Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque (Ukraine)
156. Oleksii Milinchuk & Ekaterina Osminina (Ukraine)
156. Matthew Stickels & Holly Smyth (England)
156. Dmitriy Vinogradov & Anna Velyka (Ukraine)
156. Sergey Yurchenko & Nina Chernyshova (Russia)
156. Xin Zhou & Deng Yanyan (Singapore)
166. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
166. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
166. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
166. Anton Yurusov & Diana Romashko (Russia)
170. Andrey Afonin & Anastasiya Ishchenko (Ukraine)
170. Shota Suzuki & Chihiro Suzuki (Japan)
172. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
173. Nino Yu Wendi & Rebecca Liu (Australia)

1 Раунд

174. Girolamo Cavallo & Simona Spada (Italy)
174. Yao Chen & Ji Xiang (China)
174. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
174. Sean Lama & Goda Simaityte (USA)
174. Wenhao Liu & Meiqi Wang (China)
174. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
174. Zi Hui Sun & Yuzhu Zhao (China)
174. Duo Wang & Xuan Yan (China)
182. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
182. Wang Yao Hui & Silu Luo (China)
182. Diego De Miranda & Francesca Fabozzi (Italy)
182. Liu Suyang & Yini Pan (China)
182. Gao Run Ze & Ge Ling (China)
187. Ziwen Liu & Weiyue Liu (China)
187. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
187. Artem Podolskiy & Evgeniya Kulakova (Russia)
187. Zhen Xin Qiu & Aiqi Yang (China)
187. Giuseppe Santaniello & Giusy Scarfato (Italy)
187. Christian Sarra & Ambra Corcione (Italy)
187. Cheng Zhong Xu & Zi Han Zeng (China)
187. Wang Yu & Fan Kao (England)
195. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
195. Nicola Frassetto & Chiara Caddeddu (Italy)
195. Lewis Istrifi & Chloe Blackshaw (England)
195. Chan Kwunlung & Chan Chui Mei (Hong Kong)
195. Wang Zhi Qi & Wang Wei Ru (China)
195. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
195. Alfie Sadowski & Olivia Ng (England)
195. Giacomo Scala & Martina Perrella (Italy)
195. Eemeli Tusa & Eniko Toth (Finland)
195. Li Yalong & Xiaodan Zhu (China)
195. Qing Hao Zhu & Wang Wutong (China)
206. Cristofaro Bellantuono & Doris Piano (Italy)
206. Stefano Coniglio & Serena Salvato (Italy)
206. Miriam Decicco & Cosimo Gargiullo (Italy)
206. Riccardo Fruttaldo & Giada Salimbanco (England)
206. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
206. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
206. Oliver Long & Evie Davies (England)
206. Yiyang Luo & Yao Wang (China)
206. Kevin Lusha & Noemi Ficola (Italy)
206. Rosario Lo Presti & Anna Poma (Italy)
206. Zequn Shi & Mingyue Xu (China)
206. Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen (China)
206. Liu Ze Yue & Zhou Jun Yin (China)
219. Hao Chen & Jiahui Li (China)
219. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
219. Yuriy Markovetskiy & Alicia Philips Bullock (England)
219. Emil Martirosyan & Galit Zilbervarg (USA)
219. Georgiy Shpak & Varvara Shivydkina (Russia)
219. Ming Tong & Yan Jin (China)
219. Yegor Young & Irina Mihaela Baicea (England)
226. Wang Aoqi & Tian Yu Xin (China)
226. Steven Dean & Krystal Leggett (England)
226. Roman Gopaytsa & Yuliya Kirichenko (Ukraine)
226. Andrew Nguyen & Lexi Pylat (Canada)
226. Michele Pittau & Chiara Andrea Manca (Italy)
231. Zhou Chun & Zhu Tong (China)
231. Wu Hao & Li Muzi (China)
231. Yuqi Liang & Jiajia Fu (China)
231. Peng Mingcheng & Tang Wuxiang (China)
231. Martin Suhr Moordieck & Olivia Gjelfort (Denmark)
231. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
237. Philip Kaloyanov & Daria Dicu (England)
237. Hang Hao Zhang & Chen Ye (China)
239. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
239. Filippo Costa & Martina Testai (Italy)
239. Leonardo Fronteddu & Arianna Bellucci (Italy)
239. Konstantin Piskovatsky & Kseniya Turintseva (Russia)
243. Leonid Babachenko & Olivia Trewhitt (England)
243. Haoyu Wang & Lu Xu (China)
245. Charlie Billington & Georgina Bondfield (New Zealand)
245. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)
245. Kong Wei Kai & Li Xin Yue (China)
245. Francesco Di Noto & Elisabetta Verdi (Italy)
245. Sun Ruize & Cai Mingxi (China)
250. Liu Jia Cheng & Jian Dan Zhu (China)
250. Sean Hill & Josephine Swash (Australia)
250. Viktor Tsanev & Hristina-Mariya Delcheva (Bulgaria)
253. Edoardo Chidichimo & Julia Boreyko (England)
253. Chen Lu Qi & Zhe Wang (China)
253. Kun Tong & Feiyan Liang (China)
256. Binshuai Hu & Hao Jiayan (China)
256. David Recio Sanchez & Ana Pujol Mendoza (Spain)
256. Aleksander Spych & Klaudia Kraska (Poland)
259. Lorenzo Brignone & Lucia Panero (Italy)
259. Tianci Ma & Kerys Borg (England)
259. Oliver Manning & Conie Janes (England)
262. Dylan Wyatt & Christine Fritsch (England)
263. Sanna Saidy & Sadie Wild (England)
264. Nick Williams & Charmaine Chan (England)

До 21 года — Стандарт

Финал

1. Aleksandr Bezkrovnyy & Mariya Savchuk (Ukraine)
2. Denis Savitskiy & Mariya Zaytseva (Ukraine)
3. Klim Shypilin & Alina Kusner (Ukraine)
4. Dmitro Lishchuk & Anna Alekseeva (Ukraine)
5. Andrei George Toader & Mia Linnik-Holden (England)
6. Yu Hang Feng & Yuan Ling Xia (China)

1/2 финала

7. Andrey Artemenko & Elizaveta Ivanova (Ukraine)
8. Xu Xin & Qi Wen Yun (China)
9. Axel Kvaran & Darya Kochkina (Ukraine)
10. Danylo Kravchuk & Anastasyya Marchenko (Ukraine)
11. Tinghui Li & Han Yi Yan (China)
12. Viktor Deev & Kseniya Morozova (Russia)
12. Georgiy Kars & Anna Mamedova (Russia)

1/4 финала

14. Haolin Bai & Xi Ze Xu (China)
14. Timur Kabisov & Daria Kazantseva (Russia)
14. Karol Sledz & Paulina Paprota (Poland)
17. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
17. Gylfi Mar Hrafnsson & Maria-Tinna Hauksdottir (Iceland)
19. Scott Wilson & Emily Brown (England)
20. Daniel Sverrir Gudbjornsson & Soley Osk Hilmarsdottir (Iceland)
20. Oleg Martynenko & Veronìka Prokopchuk (Ukraine)
20. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
23. Oskar Gembara & Alicja Staskiewicz (Poland)
24. Filipp Kochanov & Yaroslava Radosteva (Russia)
25. Volodimir Rudnitskij & Sofiya Tyshchik (Ukraine)
26. Tian Qi Wang & Jie Ju (China)
26. Yao Xian Zhang & Shi Qi Yang (China)
28. Bartek Brodacki & Julia Krupa (Poland)
28. Ivan Ivanyk & Mariya Gizhitskaya (Ukraine)
30. Rui Chai & Jiaxu Fan (China)
30. Vladimir Kuzmin & Aleksandra Fedorova (Ukraine)

2 Раунд

32. Daniel Augustin & Anna Nestor (Ukraine)
32. Yan Changbin & Yan Zixiang (China)
32. Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison (England)
32. Justas Zagurskas & Oliwia Matuszewska (Poland)
36. Jiaqing Li & Guo Zhan (China)
36. Alessio Simonata & Giulia Bacci (Italy)
36. Zi Xiang Xia & Yu Hui Xue Hua (China)
39. Lewis Hateley & Josie Hedges (England)
39. Evgenij Izmestev & Valeriya Manich (Ukraine)
39. Erik Linder & Shelly Linder (USA)
39. Kamil Pieczyrak & Sandra Polewska (Poland)
39. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
44. Yu Hibino & Hikaru Shindou (Japan)
44. Daniel Mrozek & Julia Domaradzka (Poland)
44. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
47. Vlad Degtyarevskij & Polina Yalovenko (Ukraine)
47. Borys Zawierucha & Martyna Mach (Poland)
47. Zihan Zhang & Luyao Song (China)
50. Krzysztof Fedyk & Julia Soroko (Poland)
50. Adrian Janas & Weronika Blukacz (Poland)
50. Yifan Shen & Shixuan Huang (China)
50. Dénes Szalai & Petra Balla (Hungary)
54. Ma Kwan Ho & Sonia Leung (China)
55. Davide Facchi & Nicole Bondani (Italy)
55. Aleksandr Makarov & Anastasia Chubokova (Moldova)
55. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
58. Tomasz Budzik & Alicja Kogut (Poland)
58. Duan Cheng Gui & Zibing Wang (China)
58. Thomas Purdy & Ellie-May Ashton (England)

1 Раунд

61. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
61. Gaohui Zhang & Yaxin Shi (China)
63. Joe Lin Qiao Wei & Sophia Sun Yang (China)
64. Francesco Savini & Elena Violetti (Italy)
65. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
65. Adam Parry & Lauren King (England)
67. Felix Rowan-Young & Keila Swain (England)
67. Joseph Tyack & Amelia Devereux (England)
69. Leonid Babachenko & Olivia Trewhitt (England)
69. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
69. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
72. Matteo Fontana & Gaia Ronzoni (Italy)
73. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
74. Cosimo Gargiullo & Miriam De Cicco (Italy)
75. Aron Eiriksson & Anna Ragnheidur Hallsdottir (Iceland)
76. Roope Heikkilä & Sanni Ruutu (Finland)
76. Adam Leacy & Louise Kelly (Ireland)

До 21 года — Латина

Финал

1. Oleg Zugan & Elizaveta Matsulevich (Ukraine)
2. Daniil Tymoshenko & Vladyslava Vursalova (USA)
3. Evgenij Borushko & Sofiya Zil (Ukraine)
4. Artem Titivkin & Polina Kalashnikova (Russia)
5. Yihang Huang & Luyao Chen (China)
6. Egor Novikov & Darya Prusakova (Russia)

1/2 финала

7. Igor Gorobchenko & Sofiia Skorobagach (Ukraine)
7. Artur Ravlik & Margita Solomiya (Ukraine)
9. Vladislav Abushenko & Ivanna Solomaha (Russia)
10. Glenn Richard Boyce & Caroly Jänes (England)
10. Kai Zhang & Rui Qi Qin (China)
12. Oleksiy Mordvinov & Anastasiya Osadchuk (Ukraine)
13. Oliver Beardmore & Zoe Cunningham (England)
14. Ivan Kostenko & Mariya Survachova (Ukraine)

1/4 финала

15. Luca Franceschinis & Mari Randazzo (Italy)
15. Johnny Yifan Zhao & Mina Xinru Mao (China)
17. Bartosz Lorek & Natalia Karpinska (Poland)
18. Hao Jiang & Guo Yang (China)
18. Nikolay Kaskin & Svetlana Perina (Russia)
20. Mirko Marsella & Alessia Antonucci (Italy)
21. Artem Balashov & Valeryya Tykhopoeva (Russia)
22. Timur Filatov & Almira Aleksanyan (Russia)
23. Li Haohang & Rong Deng (China)
24. Vadim Pidgoretskij & Abigail Srulevich (USA)
25. Piotr Swiatkowski & Oliwia Tracz (Poland)
26. Maksim Maksimov & Margarita Dzyuba (Russia)
26. Gao Run Ze & Ge Ling (China)
28. Christopher Ponomarenko & Ella Perry (England)
28. Vladislav Zhigarev & Diana Epeykina (Russia)
30. Junjie Yu & Yawen Bai (China)

3 Раунд

31. Bogdan Dovgalov & Alisa Margulis (Ukraine)
31. Montel Hewson & Jillian Bromwich (Ireland)
33. Artem Gruzin & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
33. Erik Linder & Shelly Linder (aka Meshkausk) (USA)
33. István Novák & Daniella Sebesi (Hungary)
33. Binrui Shi & Yingxue Zhu (China)
37. Andrea Erdas & Alessia Carta (Italy)
37. Kevin Lusha & Noemi Ficola (Italy)
39. Seth Eldridge & Lyndsey Sorenson (USA)
39. Wen Ge Nie & Rui Zhou (Russia)
39. Vladislav Stepurko & Dayana Vasyutiak (Ukraine)
39. Denis Zaluzhnyy & Polina Bogdanova (Ukraine)
43. Nikita Grygorchuk & Naomi Spektor (USA)
43. Cameron Leitis & Darcy Cromwell (Wales)
43. Ilya Lukoshin & Polina Tishkova (Russia)
43. Vladislav Mogilenko & Anastasiya Sulima (Russia)
47. Oleksiy Bonkovskyy & Kiersten Lujan (USA)
47. Idan Daich & Rumi Dolmaya (Canada)
47. Sean Lama & Goda Simaityte (USA)
47. Zhihong Qiu & Xu Chen (China)
47. Li Quan Wang & Chen Jiang (China)
52. Boris Goryshev & Kristina Kovalevskaya (Russia)
52. Jakub Kacprowicz & Zuzanna Szpak (Poland)
54. Zhu Zheng Hui & Ruiping Xu (China)
55. Kacper Rutka & Sara Litorowicz (Poland)
55. Dominik Zimmermann & Mae Lilija Hoffmeister (Switzerland)
57. Anson Au & Evgeniia Erofeeva (England)
57. Aleksandr Bitkov & Alika Porokhnyavaya (Russia)
57. Stefano Coniglio & Serena Salvato (Italy)
57. Wan Sheng Ding & Cijun Wang (China)
61. Yao Chen & Ji Xiang (China)
62. Matthew Bezzant & Abigail Werner (USA)
62. Zhou Chun & Zhu Tong (China)
62. Chen Long & Xiao Qin (China)
65. Salvatore Pio Sciacca & Alfina Coco (Italy)

2 Раунд

66. Alberto Maria Bizzotto & Nicole Giacopuzzi (Italy)
66. Alessandro Cunsolo & Giorgia Daidone (Italy)
66. Domenico Di Fusco & Claudia Eva Vassella (Italy)
66. Elvar Kristinn Gapunay & Selma Lind Arnadottir (Iceland)
66. Federico De Giorgio & Carlotta Arduino (Italy)
66. Wei Lin & Long Jia Ling (China)
66. Yi Lin Ma & Badi Di Jie (China)
66. Andrey Stepanov & Kristina Tsyplyakova (Russia)
66. Nino Yu Wendi & Rebecca Liu (Australia)
75. Rui Feng & Jiaqi Zhu (China)
75. Wu Xiao Hui & Shi Yun Lin (China)
75. Filipp Kochanov & Yaroslava Radosteva (Russia)
75. Ervinas Merfeldas & Gabia Raciute (Ireland)
75. Duo Wang & Xuan Yan (China)
75. Ze Xu Zhang & Xue Chen (China)
81. Lewis Istrifi & Chloe Blackshaw (England)
81. Emil Martirosyan & Galit Zilbervarg (USA)
81. Artem Mizyun & Alina Lisova (Ukraine)
81. Zequn Shi & Mingyue Xu (China)
81. Eemeli Tusa & Eniko Toth (Finland)
86. Zi Hui Sun & Yuzhu Zhao (China)
86. Feng Yuxiang & Li Xin (China)
88. Jun Zeng & Na Zhao (China)
89. Gianmarco Galati & Giorgia Botti (Italy)
90. Wang Yao Hui & Silu Luo (China)
90. Giacomo Mondino & Alessia Bono (Italy)
92. Daniel Augustin & Anna Nestor (Ukraine)
92. Fanli Liu & Jiayi Xia (China)
92. Karol Pieczyrak & Zuzanna Nowak (Poland)
92. Haoyu Wang & Xiaodie Zhu (China)
96. Liu Jia Cheng & Jian Dan Zhu (China)
96. Sun Ruize & Cai Mingxi (China)
96. Qing Hao Zhu & Wang Wutong (China)
99. Wang Zhi Qi & Wang Wei Ru (China)
100. Ming Tong & Yan Jin (China)

1 Раунд

101. Liu Diny Bo & Jinjin Jin (China)
101. Tong Haofeng & Mo Wenlei (China)
101. Ziwen Liu & Weiyue Liu (China)
101. Yiyang Luo & Yao Wang (China)
105. Wang Aoqi & Tian Yu Xin (China)
105. Girolamo Cavallo & Simona Spada (Italy)
105. Leonardo Fronteddu & Arianna Bellucci (Italy)
105. Maxwell Harrison & Katie Faye Harrison (England)
105. Ji Long Kang & Shu Han Wu (China)
105. Cheng Zhong Xu & Zi Han Zeng (China)
111. Oskar Litorowicz & Aleksandra Staszak (Poland)
111. Mihail Putilin & Darya Vernikova (Ukraine)
111. Giuseppe Santaniello & Giusy Scarfato (Italy)
111. Pasquale Scaturchio & Morena Fazio (Italy)
115. Daniil Dolinskiy & Valeriya Yarova (Ukraine)
115. Riccardo Fruttaldo & Giada Salimbanco (England)
115. Kong Wei Kai & Li Xin Yue (China)
115. Rosario Lo Presti & Anna Poma (Italy)
119. Liang Baohui & Xinyi Wang (China)
119. Nicola Frassetto & Chiara Caddeddu (Italy)
119. Cosimo Gargiullo & Miriam De Cicco (Italy)
119. Domenico Romagnolo & Chiara La Placa (Italy)
119. Georgiy Shpak & Varvara Shivydkina (Russia)
124. Xu Hui Ma & Ying Cao (China)
124. Aleksandr Makarov & Anastasia Chubokova (Moldova)
124. Christian Sarra & Ambra Corcione (Italy)
124. Liu Ziyang & Qianwen Sun (China)
128. Daniil Eliseev & Anna Perehodko (Ukraine)
128. Francesco Di Noto & Elisabetta Verdi (Italy)
128. Matteo Pelin & Giulia Iammarino (Italy)
128. Giacomo Scala & Martina Perrella (Italy)
128. Lai Yu Xiang & Chen Yao (China)
133. Wu Hao & Li Muzi (China)
133. Roope Heikkilä & Sanni Ruutu (Finland)
133. Chen Lu Qi & Zhe Wang (China)
133. Zhen Xin Qiu & Aiqi Yang (China)
137. Leonid Babachenko & Olivia Trewhitt (England)
137. Vlad Degtyarevskij & Polina Yalovenko (Ukraine)
137. Andrej Drobitko & Elizaveta Krikun (Ukraine)
137. Tristan Gundmundsson & Svandis Osk Einarsdottir (Iceland)
137. Danil Kolomiets & Daria Kolomiets (Moldova)
137. Salvatore Lauricella & Alessia Frangiamone (Italy)
137. Gustav Skovbon & Victoria Benthin (Denmark)
137. Kun Tong & Feiyan Liang (China)
145. Edoardo Chidichimo & Julia Boreyko (England)
145. Binshuai Hu & Hao Jiayan (China)
145. Massimo Madonia & Altezza Giada (Italy)
145. Thomas Purdy & Ellie-May Ashton (England)
145. Viktor Tsanev & Hristina-Mariya Delcheva (Bulgaria)
145. Liu Ze Yue & Zhou Jun Yin (China)
151. Sean Hill & Josephine Swash (Australia)
151. Oliver Skeel-Gerhardt & Sille Skeel-Gerhardt (Denmark)
153. Tommaso Compagnucci & Beatrice Antonelli (Italy)
153. Tino Sacaneno & Lina Carolin Nilsson (England)
155. Oleksandr Baran & Yuliya Gorodnik (Ukraine)
156. Lorenzo Brignone & Lucia Panero (Italy)
157. Tiziano Di Losa & Sofia Terzita Taranto (Italy)
157. Michele Pittau & Chiara Andrea Manca (Italy)
159. Tianyi Liu & Yujia Zhang (China)

Юниоры — Стандарт

Финал

1. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
2. Mihail Yaroshenko & Mìla Kovalova (Ukraine)
3. Vitalij Demyanenko & Evgeniya Nazarenko (Ukraine)
4. Danilo Kifa & Katerina Ostapyuk (Ukraine)
5. Maxim Morris & Olivia King (England)
6. Nikolaj Dubil & Polina Afanaseva (Ukraine)
7. Yurij Belov & Ekaterina Sinenko (Ukraine)

1/2 финала

8. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
8. Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova (Ukraine)
10. Mason Bevan & Ilinca Badic (England)
10. Egor Postolatij & Bozhena Turchina (Ukraine)
12. Artem Panasenko & Darya Yasenovskaya (Ukraine)
13. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
14. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
15. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)

1/4 финала

16. Lev Gontovoj & Angelina Bozhko (Ukraine)
16. Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha (Ukraine)
16. Maxim Nikolsky & Kseniya Seravkina (Russia)
19. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
20. Xu Qichao & Mingxuan Li (China)
21. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
21. Xiong Zhang & Hong Yu Xie (China)
23. Georgiy Alekseev & Polina Bogorodskaya (Russia)
24. Qi Liang Lin & An Yan Lai (China)
24. Bo Han Sun & Li Sha An (China)
24. Michal Tarnowski & Natalia Koss (Poland)
27. Li Zeyu & Chen Feifei (China)
28. Xuan Li & Mengqi Lian (China)
28. Rostislav Pivovarchuk & Anastasiya Litkevich (Ukraine)

2 Раунд

30. Zou Changyong & Zhang Yijia (Malaysia)
30. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
30. Vladislav Petrenko & Sofiya Nesterenko (Ukraine)
30. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
30. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
30. Kenshin Whiten & Kanami Whiten (Japan)
36. Xuanyu Jiang & Yu Fei Song (China)
37. Xin Chen & Yuhan Zheng (China)
38. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
38. Andrej Starikov & Arina Gladkih (Russia)
40. Maksim Nìkolaêv & Darya Navolokina (Ukraine)
40. Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
42. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
42. Hang Zhang & Zilin Wang (China)
44. Yu Hui Huang & Xin Xin Zhou (China)
44. Zhao Yanqi & Zhang Ying (China)
46. Fionn Nolan & Poppy Shorland Horndean (England)
47. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
48. Timurs Cepurnojs & Emily Rocyte (England)
48. Kaiqi Deng & Jiayi Sun (China)
48. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
48. Sam Morris & Maddison Clutterbuck (England)
48. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
53. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
54. Valera Gurduza & Ecaterina Turceaninova (Moldova)
55. Luca Alonzi & Trinity Nugent (Ireland)
56. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
56. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
56. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
59. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
59. Cameron Scarlett & Lola Savage (England)

1 Раунд

61. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
62. Lingfeng Dong & Ruotian Chen (China)
62. Max Draper & Ruby Colwell (England)
62. Jun Jie Huang & Tong Li (China)
62. Ke Wei Ye & Xinyi Lin (China)
66. Jin-Ye Lee & Chien-Hsuan Lin (Taiwan)
66. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
66. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
66. Junjie Song & Jiani Huang (China)
66. Viktor Terziiason & Lilia Fleming (England)
71. Hua Zhe Sun & Jia Hua Lai (China)
71. Yi Zhu & Yi Ting Qiu (China)
73. Tom Butler & May Reid (England)
73. Yibei Wang & Zhengran Hang (China)
75. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
75. Liang Bo Chen & Si Na Zheng (China)
75. Yucheng Li & Siyu Li (China)
75. Jin Bo Li & Yu Zi Xie (China)
75. Xing Kai Niu & Xin Yu Xu (China)
80. Ethan Jamaes-Cartwright & Kerry Sui (Germany)
80. Jiahao Li & Anning Zhang (China)
80. Xiong Feng Yang & Xin Tan (China)
83. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
83. Yan Zhen Wei & Yue Lin (China)
85. Jun Hui Chen & Yun Xin Chen (China)
86. Baokun Jiang & Jingwen Wang (China)
86. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
86. Zhao Xueyi & Xia Chu (China)
86. Zongshan Zhu & Kaitong Feng (China)
90. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
90. Chenbo Liu & Zihan Zhang (China)
92. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
93. Enrigue Adolpus & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
93. Junhao Zhai & Yinuo Zhang (China)
95. Giuseppe Pappadoli & Rosy Grilli (Italy)

Юниоры — Латина

Финал

1. Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova (Russia)
2. Igor Stifutin & Mariya Artamonova (Russia)
3. Maksym Rodionov & Darja Karpukhina (Ukraine)
4. Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa (Ukraine)
5. Andrej Shapkin & Êlizaveta Grinenko (Ukraine)
6. Nikita Klimov & Valeria Grafova (Russia)
7. Bo Han Sun & Li Sha An (China)

1/2 финала

8. Shenao Fang & Minrong Liao (China)
9. Svyatoslav Dikanev & Marina Morris (England)
9. Daniil Kukuevsky & Elizaveta Peregudova (Ukraine)
11. Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir (Iceland)
11. Marsel Nikitin & Tonya Khudyakova (USA)

1/4 финала

13. Liang Bo Chen & Si Na Zheng (China)
13. Fei Hao Chen & Jia Yan Yao (China)
13. Yucheng Li & Siyu Li (China)
13. Gethin Poacher & Ruby Savage (England)
13. Mihail Tretyak & Anna Tomashchuk (England)
18. Houchen Li & Yi Ying Zhai (China)
18. Yan Zhen Wei & Yue Lin (China)
20. Alessandro Querini & Alessia Zaccaria (Italy)
21. Baokun Jiang & Jingwen Wang (China)
22. Maksim Belenok & Polina Teteruk (Ukraine)
23. Andrej Shestakov & Alina Karpenko (Russia)
24. Georgiy Alekseev & Polina Bogorodskaya (Russia)
24. Haitao Huang & Fuying Zhou (China)
24. Haoxuan Zuo & Chen Wang (China)
27. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Russia)
28. Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva (Russia)
28. Mason Bevan & Ilinca Badic (England)
28. Wojciech Kuzma & Daria Nowak (Poland)
28. Liwei Wang & Wang Shuran (China)
28. Yitian Zhang & Tian Lu Qiao (China)

3 Раунд

33. Qi Liang Lin & An Yan Lai (China)
33. Tong Qiubo & Shiqi Yuan (China)
33. Zhao Yanqi & Zhang Ying (China)
36. Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk (Ukraine)
36. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
38. Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung (Hong Kong)
39. Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich (Russia)
39. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
41. Michal Tarnowski & Natalia Koss (Poland)
42. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)

2 Раунд

43. Francesco Cesario & Chiara Morgese (Italy)
43. Jin Bo Li & Yu Zi Xie (China)
43. Justin Lujan & Julia Zilman (USA)
43. Wang Wenzhuo & Qu Feiyang (China)
43. Xiong Feng Yang & Xin Tan (China)
48. Carmelo D’angelo & Federica Patti (Italy)
48. Liang Ding & Xinlu Liu (China)
48. Yikun Liu & Jian Ke Yi (China)
48. Yi Zhu & Yi Ting Qiu (China)
52. Korey Andrews & Madison Ingoldsby (England)
52. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
52. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
52. Vladislav Tsepun & Zlata Dengina (Ukraine)
52. Zongshan Zhu & Kaitong Feng (China)
57. Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte (Italy)
57. Zhao Xueyi & Xia Chu (China)
59. Ziguo Jin & Zhini Huang (China)
59. Fionn Nolan & Poppy Shorland Horndean (England)
59. Giovanni Tesse & Ilaria Tesse (Italy)
59. Xiong Zhang & Hong Yu Xie (China)
63. Jun Hui Chen & Yun Xin Chen (China)
63. Maxim Morris & Olivia King (England)
63. Maksim Nìkolaêv & Darya Navolokina (Ukraine)
66. Emanuele Cocuzza & Alessandra Termini (Italy)
66. Tommaso Costa & Giordana Giacalone (Italy)
66. Shi Yu Deng & Si Man Yin (China)
69. Xing Kai Niu & Xin Yu Xu (China)
69. Mario Pirone & Ilaria Pastorino (Italy)
69. Junjie Song & Jiani Huang (China)
72. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
72. Paride Marfella & Sara Amato (Italy)
72. Maxim Nikolsky & Kseniya Seravkina (Russia)
72. Junhao Sun & Xinyue Chen (China)
72. Hua Zhe Sun & Jia Hua Lai (China)
72. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
78. Zou Changyong & Zhang Yijia (Malaysia)
78. Xuan Li & Mengqi Lian (China)
78. Alessandro Piersantoni & Carlotta Sannibale (Italy)
81. Chang Xu & Min Chen (China)
81. Ke Wei Ye & Xinyi Lin (China)
83. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
83. Christian Rea & Elisabetta Aruli (Italy)
85. Wei Liu & Dan Liu (China)

1 Раунд

86. Timurs Cepurnojs & Emily Rocyte (England)
86. Artem Gusarchuk & Mariya Nilova (Ukraine)
86. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
86. Yingjie Yang & Mina Xie (China)
86. Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg (Iceland)
91. Jiahao Li & Anning Zhang (China)
91. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
91. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
91. Lauritz Thoresen & Katrin Jana Gudbjornsdottir (Iceland)
91. Siwen Wang & Zhiqing Xu (China)
96. Kaiqi Deng & Jiayi Sun (China)
96. Justin Navarro & Olivia Uden (Italy)
96. Kenshin Whiten & Kanami Whiten (Japan)
99. Zongxing Guo & Pei Liu (China)
99. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
99. Egor Postolatij & Bozhena Turchina (Ukraine)
102. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
103. Marco Diaz Cuadro & Beatrice Paolacci (Italy)
103. Georgiy Kolobaev & Nikol Kasimova (Russia)
105. Jan Borysiak & Ada Sutton (England)
105. Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir (Iceland)
105. Sam Morris & Maddison Clutterbuck (England)
108. Tom Butler & May Reid (England)
108. Giacobbe Donnarumma & Alessia Cuomo (Italy)
108. Egor Gmirya & Sofiya Kakarova (Ukraine)
108. Jin-Ye Lee & Chien-Hsuan Lin (Taiwan)
108. Ralfs Matusevics & Lily Moore (England)
108. Eetu Niittymäki & Fay Antikainen (Finland)
108. Cameron Scarlett & Lola Savage (England)
108. Hang Zhang & Zilin Wang (China)
116. Xu Qichao & Mingxuan Li (China)
116. Viktor Terziiason & Lilia Fleming (England)
118. Nicolo’ Caputi & Rossella Nardini (Italy)
118. Wentao Hong & Bei Er Tang (China)
118. Jun Jie Huang & Tong Li (China)
121. Enrigue Adolpus & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
121. Joshua Blewitt & Skye Markey (England)
121. Max Draper & Ruby Colwell (England)
121. Yu Hui Huang & Xin Xin Zhou (China)
121. Lewis Tutty & Sophie Heyworth (England)
126. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
126. Valera Gurduza & Ecaterina Turceaninova (Moldova)
126. Xuanyu Jiang & Yu Fei Song (China)
126. Songtao Liu & Yayu Chen (China)
130. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
131. Chenbo Liu & Zihan Zhang (China)
132. Andrej Sergeev & Polina Golovina (Russia)
132. Li Zeyu & Chen Feifei (China)
132. Junhao Zhai & Yinuo Zhang (China)
135. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
135. Xin Chen & Yuhan Zheng (China)
137. Mikola Adzhubej & Ìrina Bodnaryuk (Ukraine)
137. Ethan Jamaes-Cartwright & Kerry Sui (Germany)
137. Timofej Petruk & Sofìya Alba (Ukraine)
137. Yuchun Yang & Xinyi Li (China)

До 14 лет — Стандарт

Финал

1. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
2. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
3. Roman Shchochka & Marta Tyutyunnik (Ukraine)
4. Evgenij Shcherbina & Karolina Ponomarenko (Ukraine)
5. Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv (Ukraine)
6. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)

1/2 финала

7. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
7. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)
7. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
10. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
11. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
12. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
13. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)

1/4 финала

14. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
14. Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya (Russia)
14. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
14. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)
14. Denis Vasilyuk & Mariya Tarasevich (Ukraine)
19. Timofej Petruk & Sofìya Alba (Ukraine)
20. Nikita Dubenko & Vlada Ziborova (Ukraine)
21. Zhao Yanqi & Zhang Ying (China)

2 Раунд

22. Kenshin Whiten & Kanami Whiten (Japan)
23. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
23. Andrej Starikov & Arina Gladkih (Russia)
23. Li Zeyu & Chen Feifei (China)
26. Vladislav Petrenko & Sofiya Nesterenko (Ukraine)
26. Daniil Samohin & Polina Nemiro (Ukraine)
28. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
28. Georgiy Kolobaev & Nikol Kasimova (Russia)
30. Iliya Korobtsev & Polina Dremina (Russia)
31. Zou Changyong & Zhang Yijia (Malaysia)
31. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
33. Maksim Barsegyan & Darya Davidova (Russia)
33. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
35. Xuan Li & Mengqi Lian (China)
36. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
37. Sam Morris & Maddison Clutterbuck (England)
38. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
39. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
40. George Thomas & Bridget Tilley (England)

1 Раунд

41. Yaroslav Nenka & Ariana Tonkih (Ukraine)
42. Hang Zhang & Zilin Wang (China)
43. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
43. Junjie Song & Jiani Huang (China)
45. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
45. Xuanyu Jiang & Yu Fei Song (China)
45. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)
48. Ilya Petrovsky & Kamilla Lozovaya (Russia)
48. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
50. Lingfeng Dong & Ruotian Chen (China)
50. Max Draper & Ruby Colwell (England)
52. Luca Alonzi & Trinity Nugent (Ireland)
53. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
53. Yibei Wang & Zhengran Hang (China)
55. Xing Kai Niu & Xin Yu Xu (China)
56. Ethan Jamaes-Cartwright & Kerry Sui (Germany)
56. Chenbo Liu & Zihan Zhang (China)
56. Xiong Feng Yang & Xin Tan (China)
56. Junhao Zhai & Yinuo Zhang (China)
60. Enrigue Adolpus & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
60. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
62. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
62. Yucheng Li & Siyu Li (China)

До 14 лет — Латина

Финал

1. Alexander Leytland & Elena Tsareva (Russia)
2. Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk (Ukraine)
3. Wenjie Pen & Ting Lan (China)
4. Andrej Shestakov & Alina Karpenko (Russia)
5. Zhao Yanqi & Zhang Ying (China)
6. Yahor Khamko & Anastasiya Novikova (Russia)

1/2 финала

7. Arsenij Moroz & Anastasiya Zaharova (Ukraine)
8. Xiong Feng Yang & Xin Tan (China)
9. Oleksij Babko & Darya Korzh (Ukraine)
10. Cristian Cepoi & Malgosia Pavlak (Ireland)
11. Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko (Ukraine)
12. Timofej Petruk & Sofìya Alba (Ukraine)
13. Nathan Zaytsev & Annika Mugin (USA)
14. Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko (Ukraine)

1/4 финала

15. Yucheng Li & Siyu Li (China)
15. Nikita Shevchenko & Darya Lisna (Ukraine)
17. Kirill Alekseev & Mariya Prohorova (Russia)
18. Anton Kotlinskiy & Polina Girdo (Russia)
19. Junjie Song & Jiani Huang (China)

2 Раунд

20. Justin Lujan & Julia Zilman (USA)
20. Nikita Parhomenko & Aleksandra Yarmolyuk (Ukraine)
22. Zou Changyong & Zhang Yijia (Malaysia)
22. Antonio Esposito & Maria Rosaria Dal Monte (Italy)
22. Daniel Ettridge & Phoebe Draper (England)
22. Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova (Russia)
22. Anton Popivnich & Viktoriya Sivenko (Ukraine)
22. Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya (Ukraine)
28. Mikola Adzhubej & Ìrina Bodnaryuk (Ukraine)
28. Stetsenko Danylo Kravchenko & Karyna Scalozub (France)
30. Ethan Hayutt & Anastasia Lepin (USA)
31. Nikolay Putilin & Anastasiya Zhaglina (Ukraine)
32. Egor Palyura & Sofiya Dzyuba (Ukraine)
32. Mario Pirone & Ilaria Pastorino (Italy)
32. Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir (Iceland)
35. Marcus Korniotis & Zonia Wilk (England)
35. Paride Marfella & Sara Amato (Italy)
35. Ilya Petrovsky & Kamilla Lozovaya (Russia)
35. Christian Rea & Elisabetta Aruli (Italy)
35. Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska (Poland)
40. Iliya Korobtsev & Polina Dremina (Russia)
41. Kaapo Tusa & Malin Gustafsson (Finland)

1 Раунд

42. Francis Carty & Olivia Bourne (England)
42. Lingfeng Dong & Ruotian Chen (China)
42. Viktor Yeroshenko & Anna Chuprun (Ukraine)
45. Chen Lin & Zi Yi Liang (China)
45. Andrej Starikov & Arina Gladkih (Russia)
47. Danylo Afonin & Ksenìya Shamich (Ukraine)
47. Xing Kai Niu & Xin Yu Xu (China)
49. Haohao Ren & Shishi Guo (China)
50. Martynasa Balberius & Eleanor Alphonso (England)
50. Maksim Barsegyan & Darya Davidova (Russia)
52. Eric Kashkevych & Anna Bogutsky (USA)
52. Yibei Wang & Zhengran Hang (China)
52. Kenshin Whiten & Kanami Whiten (Japan)
55. Bogdan Bilous & Yuliya Olyanishina (Ukraine)
55. Xuan Li & Mengqi Lian (China)
55. Sam Morris & Maddison Clutterbuck (England)
55. Yaroslav Nenka & Ariana Tonkih (Ukraine)
59. Georgiy Kolobaev & Nikol Kasimova (Russia)
59. Ralfs Matusevics & Lily Moore (England)
59. Hang Zhang & Zilin Wang (China)
62. George Thomas & Bridget Tilley (England)
63. Xuanyu Jiang & Yu Fei Song (China)
64. Enrigue Adolpus & Erika Osk Hrannarsdottir (England)
64. Max Draper & Ruby Colwell (England)
64. Nathan Starey & Olivia Smorge (England)
67. Yifan Jin & Huang Jiayue (Singapore)
67. Hao Wu & Yuchen Wang (China)
69. Chenbo Liu & Zihan Zhang (China)
69. Li Zeyu & Chen Feifei (China)
69. Junhao Zhai & Yinuo Zhang (China)
72. Songtao Liu & Yayu Chen (China)
73. Christopher Buttle & Lexie Joinson (England)
74. Liang Bo Chen & Si Na Zheng (China)
74. Yan Zhen Wei & Yue Lin (China)
74. Yi Zhu & Yi Ting Qiu (China)

Ювеналы — Стандарт

Финал

1. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
2. Yurij Demyanenko & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
3. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
4. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
5. Leo Kolmykov & Alexa Sosna (USA)
6. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
7. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)

1/2 финала

8. Roman Prokopchuk & Sofìya Vavrish (Ukraine)
9. Marat Akautdinov & Elizaveta Aibova (Russia)
9. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
9. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
12. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
13. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
14. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)
15. Keane Scerri De Carlo & Poppy Brennan (England)

1/4 финала

16. Daniil Nesterenko & Aleksandra Kadochnikova (Ukraine)
17. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
18. Bo-Cheng Chen & Tzu-Ying Huang (Taiwan)
19. Evan Holmes & Lili Crane (England)
19. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
21. Maksim Kuvardin & Anna Maksakova (Byelorussia)
22. Artem Gurko & Olga Babushkina-Finkelshtein (Ukraine)
23. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
23. Rotem Rivkin & Varvara Penkina (Israel)
23. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
26. Tom Longhurst & Evie Longhurst (England)
26. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
26. Danfei Yangma & Chu Xin Chen (China)
29. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
30. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)

1 Раунд

31. Cesare Russo & Rita Tenzone (Italy)
32. Iliya Sokolov & Vitalina Emelina (Moldova)
33. Kaynan Barfoot & Polly Welford (England)
34. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
34. Lev Lelekov & Karolina Szabao (Singapore)
36. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
36. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
38. Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw (England)
39. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)
39. Birgir Hrafn Kjartansson & Hulda Margret Ragnarsdottir (Iceland)
41. Yuhan Guo & Yuting Yang (England)

Ювеналы — Латина

Финал

1. Adrian Trushin & Valeriya Shvets (Ukraine)
2. Mikita Pìshij & Oleksandra Savchuk (Ukraine)
3. Matvej Didenko & Stefaniya Shlinchak (Ukraine)
4. Marat Akautdinov & Elizaveta Aibova (Russia)
5. Keane Scerri De Carlo & Poppy Brennan (England)
6. Tianqi Zhang & Yuzhu Bai (China)

1/2 финала

7. Leo Kolmykov & Alexa Sosna (USA)
8. David Komarnitskij & Angelina Cherkovska (Ukraine)
9. Anton Povaliy & Anastasiya Petrushenko (Russia)
10. Danfei Yangma & Chu Xin Chen (China)
11. Yurij Demyanenko & Sofìya Êrofêêva (Ukraine)
11. Bozhi Liang & Liwen Hu (China)
13. Gudjon Erik Oskarsson & Eva Karen Olafsdottir (Iceland)
14. Tom Longhurst & Evie Longhurst (England)

1/4 финала

15. Savelij Kovalev & Yaroslava Krasnozhon (Ukraine)
16. Skander Friggieri & Martina Camilleri (Italy)
17. Nazar Vigovskij & Polina Besedina (Ukraine)
17. Wang Jie Zun & Lin Yun Wei (China)
19. Nicholas Rashkov & Vytaute Mazionyte (England)
20. Nikita Maximov & Ada Krivitskaya (Russia)
20. Artem Popov & Arina Sergeeva (Ukraine)
22. Kirill Zakirzyanov & Valerie Snitko (USA)
23. Antonio Cuocci & Emanuela Cirulli (Italy)
24. Marcus Egstrand & Kaya Vinther (Denmark)
24. Iliya Sokolov & Vitalina Emelina (Moldova)
24. Ilia Vasilyev & Elizaveta Khoba (Russia)
27. Kiril Muravka & Anastasiya Sakuta (Ukraine)
28. Liang Jacheng & Lai Shihan (China)
28. Evgeniy Nardid & Ilina Alina (Russia)
30. Eita Yoshioka & Anna Takeuchi (Japan)

1 Раунд

31. Yi Gu & Xin Rui Wang (China)
31. Artem Gurko & Olga Babushkina-Finkelshtein (Ukraine)
33. Maksim Kuvardin & Anna Maksakova (Byelorussia)
33. Andrew Timchenko & Barbara Smodleva (Canada)
35. Yuhan Guo & Yuting Yang (England)
35. Evan Holmes & Lili Crane (England)
35. Daniil Nesterenko & Aleksandra Kadochnikova (Ukraine)
35. Jonathan Yershov & Emily Leonie Bennett (Germany)
39. Nazar Kutsevol & Yuna Burbas (Ukraine)
39. Roman Prokopchuk & Sofìya Vavrish (Ukraine)
41. Peiqi Qian & Xi Cheng (China)
42. Mason Mitchell Palmer & Emily Forshaw (England)
43. Nikita Paseukin & Maria Paleeva (Spain)
44. Jimi Eskelinen & Veera Laakso (Finland)
44. Lev Lelekov & Karolina Szabao (Singapore)
46. Arye Raksin & Simone Mishuris (USA)
47. Zizhou Zhang & Yilin Yin (China)
48. Roni Antikainen & Nuppu Kantola (Finland)
48. Matvei Apaev & Paula Rose Van Hulle (Russia)

Сеньоры — Стандарт

Финал

1. Slawomir Lukawczyk & Janine Desai (England)
2. Marco Pigna & Alessia Alunno (Italy)
3. Manuele Marinozzi & Sara Romagnoli (Italy)
4. Robert Rothmiller & Yvonne Rothmiller (Germany)
5. Wang Shou Sheng & Liang Zuan Hong (China)
6. Kelvin Pho & Michelle Pho (aka Hsieh) (USA)

1/2 финала

7. Frank Ewen & Liubov Ewen (aka Poborozniouk) (Germany)
7. Caroline Privou & Petra Zimmermann (Germany)
9. Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova (Czech Republic)
10. Roland Tines & Heidrun Puskas (Germany)
11. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
12. Alessandro Bianchi & Barbara Carpiceci (Italy)
13. Simone Viola & Manuela Scorzosi (Italy)
14. Antonio Bellantuono & Sara Masciopinto (Italy)

1/4 финала

15. Ralf Lämmermaier & Stella Lammermaier (Germany)
15. John Sinclair & Denise Sinclair (England)
17. David Shanks & Lucy Shanks (England)
18. Stefano Domizio & Natalya Shishalova (Italy)
19. Moreno Giusti & Sonia Bianchi (Italy)
20. Samuel Tam & Beatrice Kwok (Hong Kong)
21. Adrian Hibberd & Sharon Alflatt (England)
21. Alessandro Immer & Paola Masi (Italy)
23. Keith Cartwright & Alexandra Hadalin (England)
24. Andreas Krämer & Christina Krämer (Germany)

1 Раунд

25. Adrian Jackson & Tanya Powell (England)
26. Yiping Song & Hong Song (England)
27. Stanley Lam & Monica Watt (Hong Kong)
28. Gary Allen & Jackie Montgomery (England)
29. John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton (England)
29. Damian Devoy & Louise Devoy (England)
29. Lui Loydon & Tracey Loydon (England)
32. Leandro Guidetti & Giuseppina Bona (Italy)

Сеньоры — Латина

Финал

1. Edson Jeune & Sarah Giordano (USA)
2. Alessandro Quaranta & Tiziana Giordani (Italy)
3. Paul Hopwood & Carol Ireland (England)
4. Riccardo Corsi & Loredana Roscini (Italy)
5. Leighton Kirk & Izabela Skupin (England)
6. Marco Pitorri & Barbara Bongiovanni (Italy)

1/2 финала

7. Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (Germany)
8. Bogdan Kobzarenko & Olena Vakulenko (Ukraine)
9. Stefano Domizio & Natalya Shishalova (Italy)
10. Richard Joughin & Sharon Withers (England)
11. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
12. Andrey Ivanov & Anna Ivanova (Russia)
13. Nick Williams & Charmaine Chan (England)
14. Henry Poh & Dora Karantzalou (England)

1 Раунд

15. Roy Foster & Ashley Flores (England)
16. Richard Knight & Kerry Barker (England)
17. Marco Ruina & Cinzia Sapiri (Italy)
18. John Atkinson & Louise Elizabeth Thornton (England)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.