«The London Ball 2014»

Поделиться:

Открытый турнир по бальным танцам «The London Ball 2014»
11 октября, 2014 г.
Лондон, Англия

Результаты:

»Любители — Стандарт»

1. Marek Kosaty & Paulina Glazik (Poland)
2. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
3. Dusan Dragovic & Greta Laurinaityte (England)
4. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
5. Jacek Jeschke & Valeriya Agikyan (Poland)
6. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)

1/2 финала

7. Yuriy Prokhorenko & Mariya Sukach (Russia)
8. Jack Beale & Natalia Siyanko (England)
9. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
10. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (Italy)
11. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
12. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
12. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
12. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)

1/4 финала

15. Georgiy Markaryan & Nadezhda Rukhlova (Russia)
15. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
17. Maciej Kadlubowski & Maja Kopacz (Poland)
18. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
19. Jerzy Borowski & Kaja Jackowska (Sweden)
20. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
21. David Vejchar & Veronika Hanusova (Czech Republic)
22. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
22. Viktor Kurenkov & Alena Boyko (Russia)
24. Dmitriy Savinskiy & Yuliya Fursova (Ukraine)
25. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)
26. Alex Plant & Faye Edge (England)
27. Vadim Negrebetskiy & Jasmine Stickley (England)
28. Wojciech Ples & Julia Czeczek (Poland)

»Любители — Латина»

Финал

1. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
2. Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova (Russia)
3. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
4. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
5. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
6. Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva (Russia)

1/2 финала

7. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
7. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
9. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
10. Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)
11. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
12. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
13. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Ukraine)
13. Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich (Russia)

1/4 финала

15. Richard Lifshitz & Korina Travis (England)
16. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
16. Kirill Voronin & Tatyana Kosenko (Russia)
18. Anton Semenov & Valerija Semenova (aka Fetissova) (Russia)
19. Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin (China)
20. Alexander Chernositov & Arina Grishanina (USA)
20. Aleksandr Zhimalov & Irina Grishina (Russia)
22. Sam Shamseili & Sasha Kondrashov (USA)
23. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)
24. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
24. Evgeniy Raev & Patrycja Golak (USA)
26. Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun (China)
26. Mikhail Popov & Veronika Tamarova (Russia)
28. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
29. Roman Oligov & Darya Kravchuk (Ukraine)
30. Manuel Frighetto & Karin Rooba (Estonia)

Раунд 1 (топ 48)

31. Kwok Chun Sing & Ying Lee Kwok (China)
32. Ivan Khudoley & Alysa Selezneva (Ukraine)
33. Mickael Vaganay & Amandine Mauceri (France)
34. Luke Miller & Laura Robinson (England)
34. Igor Sivokon & Yulia Medved (Russia)
34. Evgen Tkachenko & Margaryta Garmash (Ukraine)
37. Tagyr Mansurov & Anastasiya Savinskaya (Russia)
38. Artem Kruchin & Vera Alkevich (England)
39. Nikita Gordenkov & Aleksandra Baranova (Russia)
39. Aleksandr Zevelev & Elizaveta Pertsova (Russia)
39. Bai Zhiqian & Han Lei Zhang (China)
42. Artem Dibtsev & Iryna Pysmenna (Ukraine)
43. Tang Yao & Huang Xin (China)
44. Kiki Nyemchek & Magda Fialek (USA)
45. Jorgen Nilsen & Elena Mantaluta (Norway)
46. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand (Aotearoa)
47. Artem Kozlov & Natalia Usoltseva (Russia)
48. Anton Sergeev & Valeriya Verstova (Russia)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Domen Krapez & Monica Nigro (Slovenia)
3. Eldar Dzhafarov & Anna Sazina (Azerbaijan)
4. Marat Gimaev & Alina Basyuk (USA)
5. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
6. Denis Kutepov & Lesya Sinitsa (USA)

1/2 финала

7. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
8. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
9. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
10. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
11. Iaroslav Bieliei & Olga Tsikalyuk (USA)
11. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)
13. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
13. Igor Kobiuk & Liliia Gladiuk (Ukraine)

1/4 финала

15. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
16. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
17. Zheng Qing Huang & Liu Jiao (China)
18. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
18. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
20. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
21. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
22. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
23. Li Miao & Zhou Yang Bowen (China)
24. Maksim Kotlov & Tatyana Zayts (Russia)
24. Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen (Denmark)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Andrej Skufca & Melinda Torokgyorgy (Slovenia)
3. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
4. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)
5. Manuel Favilla & Nataliya Maidiuk (Ukraine)
6. Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina (USA)

1/2 финала

7. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
8. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
8. Roman Kovgan & Nataliya Rumyantseva (Russia)
10. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
11. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
11. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
13. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
14. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)

1/4 финала

15. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
16. Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova (Russia)
17. Krzysztof Grzelak & Jade Main (England)
17. Dmitriy Nikishkin & Olena Shvets (USA)
19. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
19. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
21. Wang Bo & Liu Xin Chen (China)
21. Andrey Strinadko & Ching Kao (USA)
23. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
24. Dmytro Kovalenko & Nina Kovalenko (USA)
24. Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (South)
24. Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna (Philippines)
27. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
27. Shohei Tsuji & Mariko Tsuji (aka Maeda) (Japan)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.