“The London Ball 2015” (Лондон)

Поделиться:

Результаты турнира “The London Ball 2015”
10 октября, 2015 г.
Лондон, Англия

Результаты:

”Профессионалы – Стандарт”

Финал

1. Domen Krapez & Natasha Karabey (Germany)
2. Valerio Colantoni & Monica Nigro (Italy)
3. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)
4. Wiktor Kiszka & Leanne Han (Poland)
5. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
6. Rüdiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)

1/2 финала

7. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
8. Nikita Novikov & Dovile Sutaite (Hong Kong)
9. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
9. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
11. Christian De Cillis & Kamila Brozovska (Italy)
11. Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk (Poland)
11. Dmitri Nakostenko & Alina Oshchepkova (Russia)
14. Rhett Salmon & Emma Salmon (Australia)

1 Раунд

15. Denys Parfyonov & Tetyana Sopit (Ukraine)
16. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
17. Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (Ukraine)
17. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
19. Hikaru Mizuide & Kana Amamiya (Japan)
20. Peter Pan & Lily Pan (Taiwan)
20. Gaku Sakakihara & Nana Sakakihara (Japan)

”Профессионалы – Латина”

Финал

1. Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko (Russia)
2. Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova (Denmark)
3. Dorin Frecautanu & Marina Sergeeva (Moldova)
4. Massimo Arcolin & Laura Zmajkovicova (Italy)
5. Pavel Zvychaynyy & Angelique Meyer (Germany)
6. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)

1/2 финала

7. Stefano Moriondo & Daria Glukhova (Italy)
8. Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova (Russia)
8. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)
8. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
11. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
11. Dmytro Wloch & Ekaterina Krysanova (Ukraine)
13. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
13. Zi Long Wang & Celine Li (China)

1/4 финала

15. Mitko Dimitrov & Pelagia Kalyva (Greece)
16. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
16. Rangel Spirov & Veronika Chernyavska (Bulgaria)
18. Jake Davies & Olena Kalinina (USA)
18. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
18. Jakub Rybicki & Nadezhda Martynenko (Poland)
21. Pavel Troshychev & Olga Zalivalova (Russia)
22. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
23. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)
23. Daisuke Masuda & Mami Tsukada (Japan)

Раунд 1

25. Ilya Maletin & Polina Mayer (Canada)
26. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
27. Yuki Murata & Tomoko Saiki (Japan)
28. Ricardo Marques & Sandra Silva (Portugal)
29. Jinwoo Myung & Yuseon Jung (Korea South)
30. Krzysztof Grzelak & Nataalaia Martynenko (Poland)
31. Taro Hayasaki & Hiroko Hayasaki (Japan)
31. Arman Sahovic & Maria Naumchenko (England)
33. Jin Kanaya & Tomoyo Kawasaki (England)
33. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
35. Ryouichi Sasaki & Kaori Shinoda (Japan)
35. Ken Sugisawa & Minori Izumimoto (Japan)
35. Takashi Takagi & Kiyomi Takashima (Japan)
35. Wei Shiou Tseng & Mio Kusakabe (Japan)
39. Roman Kovgan & Dariya Palyey (Russia)
40. Titanno Bayuseto Dahon & Jessica Suriadi (Indonesia)

”Любители – Стандарт”

Финал

1. Sergiu Rusu & Dorota Makar (Poland)
2. Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak (Poland)
3. Fedor Isaev & Anna Zudilina (Russia)
4. Diego Arias Prado & Ekaterina Ermolina (Russia)
5. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
6. Si Cheng Li & Zhou Man Ni (China)

1/2 финала

7. Alex Freyr Gunnarsson & Liis End (England)
8. Szymon Kalinowski & Grazyna Grabicka (Poland)
9. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
9. Angelo Gaetano & Clarissa Morelli (USA)
11. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)
12. Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko (Russia)
13. David Moretti & Francesca Sfascia (Italy)
13. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)

1/4 финала

15. Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya (Russia)
16. Krzysztof Myka & Agnieszka Osrodka (Poland)
17. Giuseppe Di Napoli & Sara Iozzia (Italy)
17. Alex Plant & Faye Edge (England)
19. Marek Klepadlo & Liana Bakhtiarova (USA)
20. Filipp Borisenok & Ekaterina Bondareva (Russia)
21. Dan Malov & Julia Granath (England)
22. Thorkell Jonsson & Denise Margret Yaghi (Iceland)
22. Giovanni Scaringi & Melanie Grace (England)
24. Stanislav Pavlov & Sandra Spernacka (USA)

Раунд 1

25. Zhosan Dianan & Kzavchuk Yevhen (Ukraine)
26. Vladimir Pavlov & Anastasiya Gavrichenkova (Russia)
27. Damian Grabowski & Patrycja Borkowska (Poland)
28. Andras Juhasz & Charmaine Yap (England)
28. David Koglin & Stephanie Götz (Germany)
28. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)
28. Robert Rothmiller & Yvonne Rothmiller (Netherlands)

”Любители – Латина”

Финал

1. Nikita Brovko & Olga Urumova (Russia)
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva (Slovenia)
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
4. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko (Ukraine)
5. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko (Ukraine)
6. Slava Visnakovs & Tereza Kizlo (Latvia)

1/2 финала

7. Igor Wilczynski & Anna Kapliy (Poland)
8. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (Russia)
9. Darren Hammond & Milla Lykke (South Africa)
10. Petar Daskalov & Zia James (England)
10. Denys Drozdyuk & Antonina Skobina (USA)
12. Vladimir Litvinov & Anastasiya Fedoseeva (Russia)
13. Gleb Chernyavsky & Maryna Steshenko (Germany)
13. Ruslan Khisamutdinov & Alina Rabinovich (Russia)

1/4 финала

15. Nasko Gendov & Anna Lisova (Italy)
16. Joel Lopez & Kristina Bespechnova (Spain)
16. Dmytro Pankov & Olesya Pankova (Ukraine)
18. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
19. Anton Lam-Viri & Anastasiya Savinskaya (Russia)
20. Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva (Russia)
21. Adam Hathazi & Morgana Lakatos-hayward (Canada)
22. Ilya Sizov & Yulia Koshkina (Russia)
23. Brian Dibnah & Sarah Nolan (New Zealand)
24. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)

Раунд 2

25. Sigurdur Thor Sigurdsson & Annalisa Zoanetti (Australia)
26. Luke Miller & Laura Robinson (England)
26. Nikolai Tarasov & Amanda Herrschaft (USA)
28. Adelmo Mandia & Leah Rolfe (England)
28. Maciej Walczak & Anna Piaseczna (Poland)
30. Aleksander Holod & Magdalena Kogut (Poland)
31. Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant (England)
31. Petur Fannar Gunnarsson & Hanna Cresswell-Melstrom (England)
33. Aurimas Bartkus & Ieva Riepsaite (Lithuania)
34. Lukas Alisauskas & Simona Grubeviciute (Lithuania)
35. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
36. Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova (Russia)

Раунд 1

37. Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska (Poland)
37. Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz (Poland)
37. Vadim Shvidanenko & Diana Nonik (Ukraine)
40. Aleksandr Kartashov & Anastasiia Pavlovskaia (Russia)
41. Dmitriy Bushnyakov & Bella Smolentseva (Russia)
42. Nazariy Blagyy & Michelle Kurpas (USA)
43. Rafael Kyu & Laura Padroni (England)
44. Damian Grabowski & Patrycja Borkowska (Poland)
45. Shaun Mcenery & Soosan Abed (Ireland)
46. Martin Pollak & Makiko Habu (Austria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.