«The Star Ball 2015» (Англия)

Поделиться:
Ballroom Dancers Federation

Открытые соревнования среди любителей и профессионалов по спортивным бальным танцам
The Ballroom Dancer’s Federation (BDF)
14 января, 2015 г.
Эпсом, Англия

Результаты:

»Любители — Стандарт»

Финал

1. Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada (Ukraine)
2. Eric Li Sicheng & Anna Zhou Mamm (England)
3. Andrey Sirbu & Alexandra Hixson (England)
4. Vladimir Rudko & Mariia Hirvonen (Finland)
5. Edmund Ault & A Reum Han (England)
6. Markus Hirvonen & Liisa Setala (Finland)

1/2 финала

7. Linghao Kang & Anran Xing (China)
8. Stephen Arnold & Yasmin Priestnall (England)
9. James Cutler & Virginie Primeau (Canada)
9. Dmytro Dakhnovskyi & Anna Sukach (Ukraine)
11. Michael Foskett & Nika Vlasenko (England)
12. Christopher Millward & Victoria Bennett (England)
12. Freythor Ossunrarson & Sophie Webb (England)

1 Тур

14. Sidney Chong & Yang Zhi Ting (England)
15. Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen (Norway)
16. Brandon Stanley & Anna Pismennaya (England)
17. Alexandr Vykhovantc & Demani Romasz (England)
18. Marcus Mitchell & Iva Georgieva (England)
19. Alex Plant & Faye Edge (England)
20. Elliott Whittaker & Rosie Ward (England)
21. Tyrone Thiara & Kateryna Laritenko (England)

»Любители — Латина»

Финал

1. Damir Haluzan & Anna Mashchyts (Slovenia)
2. Arkady Bakenov & Rosa Filippello (England)
3. Sergey Maksyuta & Dariya Sereda (England)
4. Denys Samson & Yuliya Nikitenko (England)
5. Aleksei Karaulov & Vlada Semenova (USA)
6. Alex Pritchard & Chloe Hewitt (England)

1/2 финала

7. Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova (USA)
8. Tang Yao & Bobbie Huane (China)
9. Lloyd Perry & Rebecca Scott (England)
10. Cedric Chan & Jennifer Tin (Hong Kong)
10. Luke Miller & Laura Robinson (England)
12. Vitor Lemos Fernandes & Inna Orlova (England)

1 Тур

13. Li Di & Zhao Lei (China)
13. Petur Fannar Gunnarsson & Charlotte Plant (England)
15. Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy (Hong Kong)
16. Yong Kun Long & Jia Ni Cheng (China)
17. Jefferson Pimentel & Narita Sinesa (Philippines)
18. Adrian Petruk & Dharmini Guanel (England)
19. Lloyd Grifiths & Samantha Howells (England)
20. Craig Jones & Kimberley Jones (England)
20. Bruno A Pinto & Francisca Silva (Portugal)
20. Dong Chan Um & Hye-in Kim Korea (South)

»Профессионалы — Стандарт»

Финал

1. Victor Fung & Anastasia Muravyova (USA)
2. Angelo Madonia & Maria Mitrokhina (England)
3. Federico Di Toro & Anri Kokkonen (England)
4. Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano (Italy)
5. Rudiger Homm & Katya Kanevskaya (Germany)
6. Gustaf Lundin & Valentina Oseledko (Sweden)

1/2 финала

7. Mikhail Avdeev & Olga Blinova (USA)
7. Steffen Zoglauer & Sandra Koperski (Germany)
9. Anton Lebedev & Anna Borshch (Canada)
10. Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova (Russia)
11. Go Hashimoto & Keiko Onda (Japan)
12. Oscar Pedrinelli & Lenka Kovalcikova (USA)

1/4 финала

13. Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina (USA)
14. Gianni Caliandro & Arianna Esposito (USA)
14. Richard Tonizzo & Claire Hansen (Canada)
16. Steven Grinbergs & Rachelle Plaass (Australia)
17. Shintaro Asamura & Emi Toyama (Japan)
17. David Klar & Lauren Andlovec (Australia)
19. Collins Wu & Lisa Han (China)
20. Jun Motoike & Noriko Motoike (Japan)
20. Takahiro Niikura & Yukiko Nakata (Japan)
22. Oleksiy Buravenko & Victoria Karzukhina (USA)
23. Jin Kim & Kang Se Na (Korea South)
24. Hideyuki Matsumoto & Mari Ikeda (Japan)

Раунд 2 (топ 45)

25. Volker Schmidt & Ellen Jonas (Germany)
26. Aki Nakaaki & Jun Nakaaki (Japan)
27. Tetsuya Honjo & Yuka Ota (Japan)
27. Koji Kobayashi & Miho Akanuma (Japan)
29. Yuta Nakagawa & Kumiko Nakagawa (Japan)
30. Michael Reilly & Amy Wu (England)
31. Jeong-woon An & Jang Hyun (Korea South)
32. Nobuya Higuchi & Sayaka Shibata (Japan)
32. Daisuke Yamamoto & Keiko Ando (Japan)
34. Tomoya Kosugi & Nobue Kosugi (Japan)
34. Taichi Shimizu & Saki Shimizu (Japan)
34. Takashi Sugino & Irep Sarisaltik (Japan)
37. Yuki Shibata & Asami Matsubara (Japan)
38. Sei Iwaki & Chihiro Fukai (Japan)
38. Chan Sang Park & Kyoung-Hee Kim (Korea South)
38. Atsushi Shiragami & Mizue Ishiguchi (Japan)
41. Kenichiro Fukuda & Yuki Mori (Japan)
41. Manabu Sugai & Yuriko Showa (Japan)
43. Masafumi Kitamaki & Naoko Tamura (Japan)
43. Gentaro Ohtani & Shizu Ohtani (Japan)
45. Norinobu Morishita & Nami Akimoto (Japan)

Раунд 1 (топ 52)

46. Noriaki Matsuoka & Yuki Matsuoka (Japan)
47. Takahiro Akitani & Miho Tahara (Japan)
48. Hiroshi Mizushima & Megumi Mizushima (Japan)
49. Katsuyoshi Nishida & Haruka Sato (Japan)
49. Koichi Nishio & Ai Shimoda (Japan)
51. Masahiro Nakaizumi & Chisa Aoki (Japan)
52. Manuel Moura & Sandra Soares (Portugal)

»Профессионалы — Латина»

Финал

1. Riccardo Cocchi & Yulia Zagoruychenko (USA)
2. Justinas Duknauskas & Anna Melnikova-Duknauske (Lithuania)
3. Rachid Malki & Anna Suprun (Norway)
4. Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa (Poland)
5. Valentin Voronov & Alina Imrekova (Russia)
6. Gunnar Gunnarsson & Marika Doshoris (England)

1/2 финала

7. Anton Sboev & Patrizia Ranis (England)
8. Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (Ireland)
9. Peter Majzelj & Maja Gersak (Slovenia)
10. Sven Ninnemann & Nina Chinju Uszkureit (Switzerland)
11. Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida (Japan)
12. Andrey Gorbunov & Karla Gerbes (Australia)

1/4 финала

13. Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen (China)
14. Roman Italyankin & Aleksandra Bokova (USA)
15. Dragon Xu & Natalya Shin (China)
16. Kirill Nikitin & Jennifer Kanchukova (USA)
16. Vladislav Talybin & Evgenia Poskrebysheva (Germany)
18. Yue Qi & Ying Yuan Ge (China)
19. Yuki Nishii & Azusa Haruna (Japan)
20. Alexander Ivakhnov & Anastasija Kraitor (Lithuania)
20. Tsuneki Masutani & Megumi Saito (Japan)
22. Eyal Gleanz & Amanda Fleising Canada
22. Hiroyuki Nitta & Sakura Nitta (Japan)
22. Richard Still & Morgan Hemphill (England)

Раунд 1 (топ 46)

25. Shota Sesoko & Mao Taniguchi (Japan)
26. Kohei Tsuchikawa & Eriko Kawabata (Japan)
27. Tetsuya Yokota & Yukari Matsunaga (Japan)
28. Koichi Nakajima & Tomomi Okuyama (Japan)
29. Lee Sang-min & Lee Dan Bi (Korea South)
30. Kiyoshi Naka & Masumi Yura (Japan)
30. Romwill Nishiyama & Tomomi Kiyota (Japan)
32. Tsuyoshi Suzuki & Yuka Suzuki (Japan)
33. Yuichi Adachi & Yuko Sakurai (Japan)
33. Takatoshi Mitsui & Tomoko Sugimoto (Singapore)
33. Takao Miyajima & Saori Yoshida (Japan)
36. Hee-chul Heo & Soon-jin Kim (Korea South)
37. Kazuya Aida & Aya Nagata (Japan)
37. Yutaka Kubota & May Hibino (Japan)
37. Masato Ochi & Rumi Yanase (Japan)
37. Marcin Raczynski & Viktoriya Wilton (England)
41. Yuuki Takahashi & Emi Matoba (Japan)
42. Serge Ramos & Marie Chagnoux (France)
42. Alessandro Rizzo & Margherita Messina (Italy)
43. Jun Honda & Akiko Honda (Japan)
43. Serge Ramos & Marie Riviere (France)
43. Alessandro Rizza & Rosa Di Pietrantonio (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.