«The Star Championship 2018» (Пьеве-ди-Ченто)

Поделиться:
Team Diablo

Результаты международного турнира «The Star Championship 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 — 25 марта, 2018 г.
Пьеве-ди-Ченто, Италия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
5. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
6. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)

1/2 финала

7. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
8. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
9. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
10. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
11. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
12. Qiu Yuming — Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
14. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
15. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
16. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (Russian Federation)
17. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
18. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
19. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
20. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
21. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
22. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia)
23. Diago Gibilterra — Patricija Belousova (Italy)
24. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)

4 Раунд

25. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
26. — 27. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
26. — 27. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
28. — 29. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
28. — 29. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
30. — 31. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
30. — 31. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
32. Domenico Aliberti — Giulia De Maio (Italy)
33. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
34. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
35. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
36. — 37. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
36. — 37. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
38. — 39. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
38. — 39. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
40. — 41. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
40. — 41. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
42. Gregorio Corello — Darya Suslova (Ukraine)
43. Gabriele Veca — Giulia Scimia (Italy)
44. — 45. Jani Neulaniemi — Saara Sokura (Finland)
44. — 45. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
46. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
47. Emanuele Massacci — Carlotta Brancozzi (Italy)
48. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)

3 Раунд

49. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
50. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
51. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
52. — 53. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
52. — 53. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
54. federico salvatori — Nais Maria (France)
55. Giovanni Rauso — Veronica Salzillo (Italy)
56. — 57. Alessandro Bidinat — Anna Carbone (Italy)
56. — 57. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
58. — 60. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
58. — 60. Fabrizio Solarino — Francesca Impellizzeri (Italy)
58. — 60. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
61. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
62. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
63. — 64. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
63. — 64. Eevertti Overmark — Milja Annele Vainikka (Finland)
65. — 66. Dominik Fus — Terezia Valeria Ziffova (Austria)
65. — 66. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
67. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
68. — 73. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
68. — 73. Massimo Meini — Simona Campani (Italy)
68. — 73. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
68. — 73. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
68. — 73. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
68. — 73. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
74. — 75. Alessio Giammarino — Chiara Loschiavo (Italy)
74. — 75. Dominic Meyers — Audrey Habel (France)
76. Carles Borrell — Mar Albelda (Spain)
77. — 78. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
77. — 78. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
79. — 82. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
79. — 82. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
79. — 82. Enrico Moraschi — Lorenza Putelli (Italy)
79. — 82. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
83. — 86. Horace Fenghua Hu — Agnes Xiaoguang Yuan (Canada)
83. — 86. Enrico Mondo — Carmela Melania Santangelo (Italy)
83. — 86. Andrea Storoni — Sissy Rondina (Italy)
83. — 86. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
87. — 89. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
87. — 89. Petr Liska — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
87. — 89. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
90. — 92. Alberto D’Elia — Giorgia Gubitoso (Italy)
90. — 92. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
90. — 92. Wu Kechang — Gao Meng (China)
93. — 94. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
93. — 94. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
95. — 96. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
95. — 96. Giovanni Memoli — Rebecca Paladini (Italy)
97. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)

2 Раунд

98. Yevgen Dmytrenko — Mery Lenz (Argentina)
99. Mykhaylo Bazyuk — Greta Grilli (Italy)
100. — 101. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
100. — 101. Diego Dellavalle — Noemi Marciano (Italy)
102. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
103. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
104. — 106. Pasquale Cascone — Anna Santarpia (Italy)
104. — 106. Angelo Castiglione — Francesca Monaco (Italy)
104. — 106. Nicholas Fioraso — Giorgia Celli (Italy)
107. — 108. Valerio Donnari — Angelica Anselmi (Italy)
107. — 108. Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)
109. — 110. Roderik Mennens — Ruth van de Moesdijk (Netherlands)
109. — 110. Daniel Requejo Peter — Gabriela Talitha Holt Garcia (Spain)
111. — 115. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
111. — 115. Hac Ngoc Son — Thi Nguyen Hoang Anh (Vietnam)
111. — 115. Giacomo Mini — Carmine Banti (Italy)
111. — 115. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
111. — 115. Tudor — Popescu Florin Andrei — Alexandra Revetcaia (Romania)
116. — 117. Francesco Colucciello — Camilla Colucciello (Italy)
116. — 117. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
118. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
119. — 121. Luca Barbieri — Angela Rigoni (Italy)
119. — 121. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
119. — 121. Fabrizio Trevisan — Arianna Rigon (Italy)
122. — 125. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
122. — 125. Michel Lamine — Melissa Vandenhove (Belgium)
122. — 125. Marcel Vos — Desiree Salentijn (Netherlands)
122. — 125. Simone Vidotti — Zaira Miani (Italy)
126. — 132. Alessandro Caron — Gaia Moretti (Italy)
126. — 132. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
126. — 132. Alessandro Grigolin — Vanessa Dainese (Italy)
126. — 132. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
126. — 132. Francesco Pinto — Veronica D’Ambrosio (Italy)
126. — 132. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
126. — 132. Massimiliano Rossi — Ketty Dorigo (Italy)
133. — 134. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
133. — 134. Gerardo Zezze — Lucia Zezze (Italy)
135. — 137. Antonino Bensorte — Simona Risico (Italy)
135. — 137. Andrea Fois — Roberta Ventura (Italy)
135. — 137. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
138. Andrea Celi — Simona Laurenti (Italy)
139. — 140. Angelo Iacovissi — Cinzia Restante (Italy)
139. — 140. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
141. — 144. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
141. — 144. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
141. — 144. Edoardo Rigoni — Giulia Roncato (Italy)
141. — 144. Gilbert van den Andel — Anke Kapitein (Netherlands)
145. — 147. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
145. — 147. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
145. — 147. Simone Furlan — Annita Breda (Italy)
148. — 154. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
148. — 154. Luka Filipovic — Ginevra Minisini (Italy)
148. — 154. Bruno Lazzareschi — Ida Zotta (Italy)
148. — 154. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)
148. — 154. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
148. — 154. Pietro Tomassetti — Linda Brandi (Italy)
148. — 154. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)
155. — 161. Mario Bissacco — Antonietta Baselli (Italy)
155. — 161. Joan Boixader Caballol — Rosanna Camprubi Lopez (Spain)
155. — 161. Massimo Boschetto — Patrizia Biolo (Italy)
155. — 161. Franco Costantini — Maria Cristina Fiaschi (Italy)
155. — 161. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)
155. — 161. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
155. — 161. Stefano Rigon — Milena Lorenzato (Italy)

1 Раунд

162. — 164. Juerg Briner — Katharina Egli (Switzerland)
162. — 164. Alberto Consonni — Alessandra Drighetto (Italy)
162. — 164. David Wong — Maybo Yee (Canada)
165. Valter Codignoli — Alessandra Palma (Italy)
166. — 167. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
166. — 167. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
168. — 170. Gianni Ironi — Sabrina Pozzi (Italy)
168. — 170. Marco Melilli — Paola Caccia (Italy)
168. — 170. Ruggero Piazza — Stefania Stecco (Italy)
171. Vittorio Pagini — Antonella Pompili (Italy)
172. Pietro Luzzi — Irene Banci (Italy)
173. Giorgio Zoccoletto — Barbara Pollon (Italy)
174. — 175. Philippe Quinet — Patricia Lauble Quinet (France)
174. — 175. Giorgio Venturini — Sara Tofi (Italy)
176. Giorgio Gualandi — Antonella Gamberini (Italy)
177. — 180. Mauro Marcantoni — Elena Avanzini (Italy)
177. — 180. Graziano Mungai — Ambra Tesi (Italy)
177. — 180. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)
177. — 180. Federico Tomaselli — Simonetta Galantini (Italy)
181. — 186. Lorenzo Bettinelli — Sylvie Claudine Giacomello (Italy)
181. — 186. Antonio Di Bartolo — Eva Marinelli (Italy)
181. — 186. Paolo Sambugaro — Marisa Mastella (Italy)
181. — 186. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
181. — 186. Matteo Raffaelli — Sara Raffaelli (Italy)
181. — 186. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
187. — 191. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
187. — 191. Stefano Munegato — Ornella Framarin (Italy)
187. — 191. Massimo Temperini — Agata Agri’ (Italy)
187. — 191. Mario Giovanni Vanfretti — Marina Torracca (Italy)
187. — 191. Marco Viviani — Luisa Pistoni (Italy)
192. — 193. Roberto Cervellini — Claudia Boni (Italy)
192. — 193. Claudio Merler — Astrid Gobber (Italy)
194. — 195. Roberto Burrometo — Daniela Pagano (Italy)
194. — 195. Fabio Riccardi — Maristella Grisanti (Italy)
196. Lim Yee Loon — Kek Xin Hui (Malaysia)
197. Claudio Giancola — Giorgia Zanetti (Italy)
198. — 199. Alvio Rossi — Laura Martinelli (Italy)
198. — 199. Moreno Taddei — Simonetta Possanzini (Italy)
200. — 202. Davide Gomiero — Alice Andrea Pruteanu (Italy)
200. — 202. Renato Sibillo — Anna Cartini (Italy)
200. — 202. Antonio Sorgato — Marilena Volpato (Italy)
203. — 207. Roberts Ivan Bertuzzo — Federica Beria (Italy)
203. — 207. Gheorghiev Slavi — Gheorghiev Ioana (Romania)
203. — 207. Giancarlo Marasco — Porzia Ayroldi (Italy)
203. — 207. Marcello Meini — Massima Maria Luisa Radice (Italy)
203. — 207. Emanuele Rapisarda — Melody Perasso (France)
208. — 209. Antonio Marchezzolo — Orietta Griffante (Italy)
208. — 209. Francesco Spoto — Maria Brigida Santomauro (Italy)
210. — 213. Piero Codori — Cristina Toso (Italy)
210. — 213. Michele Gomiero — Alessandra Pistore (Italy)
210. — 213. Medir Sole Escarre — M Carme Vinagre Alonso (Spain)
210. — 213. Mauro Villa — Pierangela Bugada (Italy)
214. — 219. Eolo Alfonsi — Gabriella Ciarimboli (Italy)
214. — 219. Giancarlo Avaltroni — Orietta Raffaelli (Italy)
214. — 219. Giorgio Guerra — Antonella Angeli (Italy)
214. — 219. Giacomo Guglielmi — Manola Priori (Italy)
214. — 219. Fabrizio Quercioli — Maria Antonietta Lischetti (Italy)
214. — 219. Mauro Ravai — Concetta Carbone (Italy)
220. — 224. Massimo Alfonsi — Patrizia Ramunno (Italy)
220. — 224. Maurizio Comacchio — Adriana Bredo (Italy)
220. — 224. Andrea Duca — Sonia Pia (Italy)
220. — 224. Roberto Menghini — Maria Guerrato (Italy)
220. — 224. Francesco Montinaro — Franca Agostinelli (Italy)
225. — 227. Rafael Camporese — Manuela Maron (Italy)
225. — 227. Umberto Danielli — Margherita Bisol (Italy)
225. — 227. Tommaso Perone — Giovanna Elli (Italy)
228. — 231. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
228. — 231. Corrado Franzoso — Brunella Finotti (Italy)
228. — 231. Gionni Valandro — Rossella Bressan (Italy)
228. — 231. Aldo Vuerich — Marzia Lirussi (Italy)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
6. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
9. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
10. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
11. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
12. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

1/4 финала

13. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
14. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
15. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
16. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
17. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)
18. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
19. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
20. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
21. Shao Huinan — Wei JI (China)
22. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
23. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
24. Mateusz Kieszek — Ludivine Brangbour (Luxembourg)

4 Раунд

25. — 27. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)
25. — 27. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
25. — 27. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
28. — 29. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)
28. — 29. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
30. — 31. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
30. — 31. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
32. David Diaz Falcon — Denise Beccari (Spain)
33. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
34. — 35. Gu Qingwu — Lin Zixuan (China)
34. — 35. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
36. — 37. Lucas Felici — STELLA GALVEZ (France)
36. — 37. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
38. Wang Tianxu — Sang Yutong (China)
39. — 40. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
39. — 40. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
41. Andrea Borrelli — Chantal Green (United Kingdom)
42. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
43. — 44. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
43. — 44. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
45. — 46. Nicholas Leandro — Sophie Papagni (Italy)
45. — 46. Andrey Trubaenko — Olga Chivozertseva (Russian Federation)
47. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
48. Jani Neulaniemi — Saara Sokura (Finland)
49. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)

3 Раунд

50. — 52. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
50. — 52. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
50. — 52. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
53. — 55. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
53. — 55. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
53. — 55. Lorenzo Tellini — Barbara Failo (Italy)
56. — 58. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
56. — 58. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
56. — 58. Rene Libera — Nadja Spalek (Germany)
59. — 60. Francesco Colavito — Kamila Serafin (Poland)
59. — 60. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)
61. — 62. Alan Cragnolini — Martina Bortolotti (Italy)
61. — 62. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
63. — 65. Nguyen Doan Minh Truong — Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
63. — 65. Giuseppe Renna — Giulia Florio (Italy)
63. — 65. Wang Ying — Du Jiaze (China)
66. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
67. — 69. Nicola Di Cosola — Maryna Muliar (Italy)
67. — 69. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
67. — 69. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
70. Vadim Dzhangidze — Alisa Glazkova (Georgia)
71. — 73. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
71. — 73. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)
71. — 73. Nichita Rotar — Polina Polyakova (Germany)
74. — 77. Salvatore Capilli — Serena Aniello (Italy)
74. — 77. Dimitar Dimitrov — Elizabett Gross (Bulgaria)
74. — 77. Luca Scalzo — Arianna Murri (Italy)
74. — 77. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
78. — 79. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
78. — 79. Boris Milev — Veronica Sapienza (Bulgaria)
80. — 81. Andrey Khripkov — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
80. — 81. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
82. Yevgen Dmytrenko — Mery Lenz (Argentina)
83. — 85. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
83. — 85. Ernesto Rizzo — Marika Laraspata (Italy)
83. — 85. Temesvari Balint Mate — Haddad Sabrina (Hungary)
86. — 88. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
86. — 88. Jiang Hao — Huang Yanan (China)
86. — 88. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
89. — 90. Domenico Ameglio — Gaia Serpini (Italy)
89. — 90. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
91. — 93. Salvatore Bonfardeci — Jasna Mastro (Italy)
91. — 93. Enrico Mondo — Carmela Melania Santangelo (Italy)
91. — 93. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
94. Raffaele Di Muro — Teresa Montano (Italy)
95. — 97. Alessandro Cometa — Alessia Ludovico (Italy)
95. — 97. Daniil Porcesco-Gozun — Dariia Marinesku (Moldova)
95. — 97. Filippo Zara — Desire’ Ricci (Italy)
98. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)

2 Раунд

99. — 102. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
99. — 102. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
99. — 102. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
99. — 102. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
103. — 107. Alessandro Burrai — Sabina Frau (Luxembourg)
103. — 107. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
103. — 107. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
103. — 107. Fabio Monteiro — Gaia Sclisizzi (Portugal)
103. — 107. Vladimir Ozerkin — Carlotta Bollea (Latvia)
108. — 112. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
108. — 112. Mirko Maina — Alice Copete (France)
108. — 112. Vedran Sraga — Paula Hude (Croatia)
108. — 112. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
108. — 112. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
113. — 115. Enzo Capuozzo — Antonietta Carusone (Albania)
113. — 115. Stefano Galletto — Giorgia Bellini (Italy)
113. — 115. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
116. — 117. Vito Carobene — Jennifer Cuda (Italy)
116. — 117. Giovanni Di Majo — Annamaria Gallo (Italy)
118. — 121. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
118. — 121. Toshiya Ohkubo — Haruka Yoshimura (Japan)
118. — 121. Sebastiano Priore — Martina Viesti (Italy)
118. — 121. Maurizio Serra — Ilaria Fadda (Italy)
122. — 126. Gabriele Cesarano — Sara D’Ausilio (Italy)
122. — 126. Giovanni Cusumano — Martina Marzullo (Italy)
122. — 126. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
122. — 126. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
122. — 126. Pierre Troussard — Debora Bourdon (France)
127. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
128. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
129. — 133. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
129. — 133. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
129. — 133. Sergey Khrustalev — Andrei Sorina Maria (Bulgaria)
129. — 133. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
129. — 133. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
134. — 138. Massimiliano Fulceri — Vittoria Frontera (Italy)
134. — 138. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
134. — 138. Roberto Giai Baudissard — Noemi Iten (Switzerland)
134. — 138. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
134. — 138. Constantin Porumb — Valentina Martini (Italy)
139. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
140. Lorenzo Vanelli — Alessandra Mei (Italy)
141. — 143. Davide Fenu — Andrea Secci (Italy)
141. — 143. Antonio Stripoli — Katia Monocchio (Italy)
141. — 143. Aleks Valente — Tolnai Krisztina (Hungary)
144. — 149. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
144. — 149. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
144. — 149. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
144. — 149. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
144. — 149. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
144. — 149. Luigi Reina — Irene Saitta (Italy)
150. — 151. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
150. — 151. Georgy Yarmak — Philippa Valavani (San Marino)
152. — 153. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
152. — 153. Lorenzo Vizzarri — Loretta Pezzoli (Italy)
154. — 156. Matteo Cortellesi — Giulia Sellati (Italy)
154. — 156. Marco Manganaro — CHIARA ZAPPALA (Italy)
154. — 156. Vincenzo Tartaglione — Vera Buonciro (Italy)
157. — 158. Damiano Bezze — Anna Pluti (Italy)
157. — 158. Andreas Foklas — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
159. — 160. Ivan Kazachek — Stefania Acchidda (Italy)
159. — 160. Stefano Solimeno — Mirjam Varsallona (Italy)
161. — 163. Carles Borrell — Mar Albelda (Spain)
161. — 163. Antonio Cesonate — Lusiana Albanese (Italy)
161. — 163. Inchiappa Vincenzo — Burgio Aurora (Italy)
164. — 165. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
164. — 165. Gabriele Ortenzi — Sara Agus (Italy)
166. — 169. Leon Cacciola — Mariastella De salvo (Italy)
166. — 169. Ciro de Marco — Martina Esposito (Italy)
166. — 169. Christian Galasso — Marika Galasso (Italy)
166. — 169. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
170. — 172. Piero Dachille — Ilenia De Caro (Italy)
170. — 172. Vincenzo Minervini — Maria Amoruso (Italy)
170. — 172. Armando Tortora — Flavia Napolitano (Italy)
173. Evanthis Vacanas — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
174. — 176. Bruno Cerra — Marilu Sica (Italy)
174. — 176. Leonardo Puggioni — Giorgia Frasca (Italy)
174. — 176. Nicola Vajente — Valentina Baggio (Italy)
177. Federico Mura — Eleonora Mura (Italy)

1 Раунд

178. — 179. Lee Yau Loeng — Low Tzyy Yi (Malaysia)
178. — 179. Nguyen Tuan Phong — Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
180. Antonino Capoccetta — Noemi Gramegna (Italy)
181. — 182. Francesco Aiello — Aurora Silipo (Italy)
181. — 182. Francesco Miceli — Jennifer Carcione (Italy)
183. — 187. Emanuele De Lazzari — Serena Dal Cason (Italy)
183. — 187. Gennaro Galasso — Lucia Iacomino (Italy)
183. — 187. Hoang Quang Anh — Le Thuc Hien (Vietnam)
183. — 187. Tran Phuc — Nguyen Huong (Vietnam)
183. — 187. Dario Usai — Martina Fadda (Italy)
188. — 192. Elia Carlino — Giulia Carlino (Italy)
188. — 192. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
188. — 192. Simone Improta — Suana Postiglione (Italy)
188. — 192. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
188. — 192. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
193. — 196. Piermattia Balboni — Laura Marcolongo (Italy)
193. — 196. Edoardo Occelli — Francesca Montrano (Italy)
193. — 196. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
193. — 196. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
197. Nicolo Carcaci — Erika Maugeri (Italy)
198. — 200. Pau Alaixendri Queralt — Carme Franch Valldeperez (Spain)
198. — 200. Lorenzo Bernardi — Angelica Tempone (Italy)
198. — 200. Lecce Cristian — Martina Pollio (Italy)
201. — 202. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
201. — 202. Stefano Ortu — Federica Pusceddu (Italy)
203. — 205. Eros Benedetti — Chiara Spada (Italy)
203. — 205. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
203. — 205. Simone Ventre — Chiara Maggio (Italy)
206. — 210. Leonardo Bezzi — Elena Gamberini (Italy)
206. — 210. Alessio Grossi — Ludovica Quattrucci (Italy)
206. — 210. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
206. — 210. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
206. — 210. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
211. — 213. Michele Lamanna — Silvia Brezigar (Italy)
211. — 213. Simone Moras — Elena Sossich (Italy)
211. — 213. Stefano Viti — Chiara Scarponi (Italy)
214. — 216. Mattia Gagnone — Simona Randazzo (Italy)
214. — 216. Pietro Luzzi — Irene Banci (Italy)
214. — 216. Daniel Requejo Peter — Gabriela Talitha Holt Garcia (Spain)
217. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
218. — 220. Alessandro Franci — Linda Cattani (Italy)
218. — 220. Lorenzo Lipparini — Asia Perini (Italy)
218. — 220. Alexey Vayner — Sofia Olivero Garabote (Spain)
221. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
222. Alessandro Abatecola — Silvia Leo (Italy)
223. — 224. Grotti Federico — Manuela Ansaloni (Italy)
223. — 224. Giuseppe Gennaro — Melissa Sceusa (Italy)
225. — 226. Yuri Biello — Alessia Brancaleoni (Spain)
225. — 226. Manuel Coreschi — Aurora Coreschi (Italy)
227. William Neri — Chiara Calandra (Italy)
228. — 233. Lorenzo Cavallo — Mariangela Tumino (Italy)
228. — 233. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
228. — 233. Francesco Delmonte — Giorgia Cali’ (Italy)
228. — 233. Fabio Martins Prior — Susana Nunes Vaz (Portugal)
228. — 233. Gabriele Tarantino — Gloria Ballotta (Italy)
228. — 233. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
234. — 235. Dominik Bienert — Czichon Laura-violetta (Germany)
234. — 235. Patrick Ferro — Silvia Cerpelloni (Italy)
236. — 238. Antonio Crispo — Aurora Manco (Italy)
236. — 238. Fabio Marchese — Jana Stuermlin (Switzerland)
236. — 238. Emanuele Rapisarda — Melody Perasso (France)
239. — 243. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
239. — 243. Lim Yee Loon — Kek Xin Hui (Malaysia)
239. — 243. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
239. — 243. Mauro Tosetto — Laura Sandrucci (Italy)
239. — 243. Gerardo Zezze — Lucia Zezze (Italy)
244. — 247. Davide Busi — Giulia Benati (Italy)
244. — 247. Andrea Fabbroni — Elena Cerri (Italy)
244. — 247. Manuel Russo — Francesca Pia de Maio (Italy)
244. — 247. Boris Oreshkov — Sara Mingarelli (Italy)
248. — 251. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
248. — 251. Robin Lataire — Elien Laukens (Belgium)
248. — 251. Filippo Licata — Beatrice Gaiotto (Italy)
248. — 251. Francesco Pinto — Veronica D’Ambrosio (Italy)
252. — 253. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
252. — 253. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
254. — 262. Roberts Ivan Bertuzzo — Federica Beria (Italy)
254. — 262. Rafael Camporese — Manuela Maron (Italy)
254. — 262. Andrea Duca — Sonia Pia (Italy)
254. — 262. Claudio Giancola — Giorgia Zanetti (Italy)
254. — 262. Giorgio Gualandi — Antonella Gamberini (Italy)
254. — 262. Gilles Montandon — Marion Montandon (France)
254. — 262. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)
254. — 262. Ondrej Pinos — Tereza Stepakova (Czech Republic)
254. — 262. Simone Vidotti — Zaira Miani (Italy)
263. Alessio Resca — Valeria Giannoccaro (Italy)
264. Luka Filipovic — Ginevra Minisini (Italy)
265. — 267. Sandro Amitrano — Gabriella Raspino (Italy)
265. — 267. Gianluca Berno — Simonetta Beggio (Italy)
265. — 267. Damiano Bustaffa — Valeria Rampazzo (Italy)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
3. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
4. Daniel Buonarrivo — Anastasia Martynova (Italy)
5. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Montenegro)
6. Sebastiano Grande — Desiree Sebastiana Basile (Italy)

1/2 финала

7. Nikolay Sukhanov — Anna Lapteva (Russian Federation)
8. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
9. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
10. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
11. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russian Federation)
12. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)

1/4 финала

13. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
14. Kristers Smits — Elizabeth Shlimovich (United States)
15. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)
16. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
17. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
18. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
19. Adrian Lesnianski — Natalia Anna Zamorska (Germany)
20. Gerardo Felice Petrozzi — Flavia Losacco (Italy)
21. — 22. Davide Facchi — Nicole Bondani (Italy)
21. — 22. Antonio Sorrenti — Michela di Stasi (Italy)
23. Lorenzo Malfanti — Matilde Modesti (Italy)
24. Luka Arko — Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)

1 Раунд

25. Nicholas Fioraso — Giorgia Celli (Italy)
26. — 27. Tommaso Gatti — Arabella Johnston (Italy)
26. — 27. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
28. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
29. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
30. — 31. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)
30. — 31. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
32. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Vladislav Untu — Polina Baryshnikova (Moldova)
2. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
3. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
4. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)
5. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
6. Kristers Smits — Elizabeth Shlimovich (United States)

1/2 финала

7. Nikita Toms — Laura Sturaine (Latvia)
8. Eddi Neufert — Nastasja Golant (Germany)
9. Danila Sitovs — Violetta Levchenko (Latvia)
10. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
11. Axel Sampino — Anna Zgonnikova (France)
12. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)

1/4 финала

13. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
14. Cristian Martino — Alessia D’imporzano (Italy)
15. Gerardo Felice Petrozzi — Flavia Losacco (Italy)
16. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
17. — 18. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
17. — 18. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
19. David Caspi — Adel Zaikman (Israel)
20. Giuseppe Renna — Giulia Florio (Italy)
21. Michele Delle Fontane — Ambra Gabusi (Switzerland)
22. Daniel Bras — Marie Glistova (Czech Republic)
23. Antonio Stirparo — Alessia Beccari (Italy)
24. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (San Marino)

2 Раунд

25. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
26. Adrian Lesnianski — Natalia Anna Zamorska (Germany)
27. — 28. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
27. — 28. Mirko Maina — Alice Copete (France)
29. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
30. — 33. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
30. — 33. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)
30. — 33. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
30. — 33. Angelo Micciche’ — Chiara Micciche’ (Italy)
34. Alessio Marotta — Selene Naimi (Italy)
35. — 36. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
35. — 36. Guagliardito Giuseppe — Messina Angela (Italy)
37. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
38. — 39. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)
38. — 39. Manuel Torazza — Elisa Inverso (Italy)
40. — 42. Francesco Aiello — Aurora Silipo (Italy)
40. — 42. Michael Gianni’ — Rosy Torre (Italy)
40. — 42. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
43. Nguyen Tuan Phong — Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
44. — 45. Edoardo Paolo Schettino — Alessandra Giordano (Italy)
44. — 45. Inchiappa Vincenzo — Burgio Aurora (Italy)
46. — 47. Salvatore Bonfardeci — Jasna Mastro (Italy)
46. — 47. Armando Tortora — Flavia Napolitano (Italy)
48. Rokas Malinauskas — Adrija Dravininkaite (Lithuania)
49. Ettore Palombo — Angelica Salvati (Italy)

1 Раунд

50. Leonardo Bezzi — Elena Gamberini (Italy)
51. Cristian Malanga — Serino Giusy (Italy)
52. Gianmarco Rotondi — Martina Cavina (Italy)
53. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
54. — 56. Eros Benedetti — Chiara Spada (Italy)
54. — 56. Hoang Quang Anh — Le Thuc Hien (Vietnam)
54. — 56. Alessio Pagano — Maria Giada Tortora (Italy)
57. Lorenzo Malfanti — Matilde Modesti (Italy)
58. — 59. Lorenzo Lipparini — Asia Perini (Italy)
58. — 59. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
60. — 61. Antonio Crispo — Aurora Manco (Italy)
60. — 61. Federico Mura — Eleonora Mura (Italy)
62. Manuel Coreschi — Aurora Coreschi (Italy)
63. — 64. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
63. — 64. Guido Pinna — Alessandra Bufano (Macedonia)
65. Stefano Viti — Chiara Scarponi (Italy)
66. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
67. Corrado Coppola — Alessia Salvatore (Italy)

WDSF Open — До 21 года (Стандарт)

Финал

1. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
3. Emanuele Massacci — Carlotta Brancozzi (Italy)
4. Jakub Sawicki — Dagmara Milek (Poland)
5. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
6. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)

1/2 финала

7. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
8. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
9. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
10. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
11. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
12. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)

1/4 финала

13. TILEN RAC — Marusa Rako (Slovenia)
14. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
15. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
16. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
17. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
18. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
19. Andrea Cipriani — Ylenia Barsotti (Italy)
20. — 21. Nicholas Fioraso — Giorgia Celli (Italy)
20. — 21. Daniel Requejo Peter — Gabriela Talitha Holt Garcia (Spain)
22. — 24. Francesco Colucciello — Camilla Colucciello (Italy)
22. — 24. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
22. — 24. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)

1 Раунд

25. Francesco Pinto — Veronica D’Ambrosio (Italy)
26. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
27. Fabrizio Trevisan — Arianna Rigon (Italy)
28. Valerio Donnari — Angelica Anselmi (Italy)
29. Massimiliano Rossi — Ketty Dorigo (Italy)
30. Tudor — Popescu Florin Andrei — Alexandra Revetcaia (Romania)
31. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
32. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
33. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
34. Gerardo Zezze — Lucia Zezze (Italy)
35. Antonino Bensorte — Simona Risico (Italy)
36. Pietro Luzzi — Irene Banci (Italy)
37. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
38. Davide Gomiero — Alice Andrea Pruteanu (Italy)
39. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)

WDSF Open — До 21 года (Латина)

Финал

1. Danila Mazur — Anastasia Polonskaya (Russian Federation)
2. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
3. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
4. Shon Burshteyn — Erica Di Maria (Israel)
5. Daniil Porcesco-Gozun — Dariia Marinesku (Moldova)
6. Domenico Ameglio — Gaia Serpini (Italy)

1/2 финала

7. — 8. Luigi Reina — Irene Saitta (Italy)
7. — 8. Giuseppe Renna — Giulia Florio (Italy)
9. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
10. — 11. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
10. — 11. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
12. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)

1/4 финала

13. — 14. Matthew Kheyfets — Sima Sadykhov (United States)
13. — 14. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
15. Giovanni Pisacane — Gaia Cirillo (Italy)
16. — 17. EJ Giovanni Cena — Maddalena Giai Baudissard (Italy)
16. — 17. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
18. — 19. Pau Alaixendri Queralt — Carme Franch Valldeperez (Spain)
18. — 19. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
20. Stefano Galletto — Giorgia Bellini (Italy)
21. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
22. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
23. Eddi Neufert — Nastasja Golant (Germany)
24. Sergey Khrustalev — Andrei Sorina Maria (Bulgaria)

2 Раунд

25. Vladimir Ozerkin — Carlotta Bollea (Latvia)
26. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
27. — 28. Mirko Maina — Alice Copete (France)
27. — 28. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
29. — 30. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
29. — 30. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
31. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
32. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
33. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
34. Lorenzo Vizzarri — Loretta Pezzoli (Italy)
35. Kang Shijie — Zhao Yuxuan (China)
36. Sebastiano Priore — Martina Viesti (Italy)
37. Roberto Giai Baudissard — Noemi Iten (Switzerland)
38. Yap Chin Yee — Yap Chi Yew (Malaysia)
39. Nicola Varaschin — Mara Livotto (Italy)
40. — 42. Salvatore Bonfardeci — Jasna Mastro (Italy)
40. — 42. Thomas Rubbi — Veronica Fiumara (Italy)
40. — 42. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
43. Lu Xinhang — Song Yisiai (China)
44. Davide Fenu — Andrea Secci (Italy)
45. Armando Tortora — Flavia Napolitano (Italy)
46. Leonardo Bezzi — Elena Gamberini (Italy)
47. — 48. Lecce Cristian — Martina Pollio (Italy)
47. — 48. Inchiappa Vincenzo — Burgio Aurora (Italy)

1 Раунд

49. — 50. Francesco Aiello — Aurora Silipo (Italy)
49. — 50. Gennaro Galasso — Lucia Iacomino (Italy)
51. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
52. Dario Usai — Martina Fadda (Italy)
53. Evanthis Vacanas — Anzhelika Gritsevskaya (Cyprus)
54. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
55. — 56. Ciro de Marco — Martina Esposito (Italy)
55. — 56. Edoardo Occelli — Francesca Montrano (Italy)
57. — 58. Antonio Cesonate — Lusiana Albanese (Italy)
57. — 58. Hoang Quang Anh — Le Thuc Hien (Vietnam)
59. Christian Galasso — Marika Galasso (Italy)
60. — 61. Eros Benedetti — Chiara Spada (Italy)
60. — 61. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
62. — 63. Lorenzo Lipparini — Asia Perini (Italy)
62. — 63. Federico Mura — Eleonora Mura (Italy)
64. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
65. — 66. Manuel Coreschi — Aurora Coreschi (Italy)
65. — 66. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
67. — 68. Nguyen Tuan Phong — Ngo Tran Hoai Thu (Vietnam)
67. — 68. Daniel Requejo Peter — Gabriela Talitha Holt Garcia (Spain)
69. Stefano Viti — Chiara Scarponi (Italy)
70. — 71. Piero Dachille — Ilenia De Caro (Italy)
70. — 71. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
72. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
73. Mattia Gagnone — Simona Randazzo (Italy)
74. Gerardo Zezze — Lucia Zezze (Italy)
75. Francesco Pinto — Veronica D’Ambrosio (Italy)
76. — 78. Yuri Biello — Alessia Brancaleoni (Spain)
76. — 78. Francesco Miceli — Jennifer Carcione (Italy)
76. — 78. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
79. Manuel Russo — Francesca Pia de Maio (Italy)
80. — 82. Antonio Crispo — Aurora Manco (Italy)
80. — 82. Nicola Favaro — Valentina Furlanetto (Italy)
80. — 82. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
83. — 84. Pietro Luzzi — Irene Banci (Italy)
83. — 84. Thomas Trevisan — Eleonora Mina (Italy)
85. Fabio Bernardini — Elisa Garuti (Italy)
86. Grotti Federico — Manuela Ansaloni (Italy)
87. — 89. Fabio Marchese — Jana Stuermlin (Switzerland)
87. — 89. Maurizio Morchio — Gaia Garuti (Italy)
87. — 89. Boris Oreshkov — Sara Mingarelli (Italy)
90. Giovanni Pasquini — Veronica Paolini (Italy)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Michal Kieszek — Julia Stefanska (Poland)
2. Petr Kulikov — Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
3. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)
4. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
5. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
6. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)

1/2 финала

7. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
8. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
9. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
10. Giovanni Rauso — Veronica Salzillo (Italy)
11. Jani Neulaniemi — Saara Sokura (Finland)
12. Francesco Perelli — Bianca Dello Sbarba (Italy)

1/4 финала

13. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
14. Angelo Pino — Roberta Scuderi (Italy)
15. federico salvatori — Nais Maria (France)
16. — 17. Eevertti Overmark — Milja Annele Vainikka (Finland)
16. — 17. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
18. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
19. Carles Borrell — Mar Albelda (Spain)
20. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
21. Andrea Storoni — Sissy Rondina (Italy)
22. Fabrizio Solarino — Francesca Impellizzeri (Italy)
23. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
24. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)

2 Раунд

25. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
26. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
27. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
28. Simone Santini — Marika D’Olimpio (Italy)
29. Biagio Cappelluccio — Annie Murray (Italy)
30. Wu Kechang — Gao Meng (China)
31. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
32. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
33. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
34. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
35. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
36. Luka Arko — Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)

1 Раунд

37. Antonio Sorrenti — Michela di Stasi (Italy)
38. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
39. — 41. Pasquale Cascone — Anna Santarpia (Italy)
39. — 41. Hac Ngoc Son — Thi Nguyen Hoang Anh (Vietnam)
39. — 41. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
42. Luca Barbieri — Angela Rigoni (Italy)
43. Fabrizio Trevisan — Arianna Rigon (Italy)
44. — 45. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
44. — 45. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
46. Nicholas Fioraso — Giorgia Celli (Italy)
47. Gaetan Paucot — Leen Aelterman (Belgium)
48. — 49. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)
48. — 49. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)
50. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
51. — 52. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
51. — 52. Edoardo Rigoni — Giulia Roncato (Italy)
53. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
54. Lim Yee Loon — Kek Xin Hui (Malaysia)
55. Emanuele Rapisarda — Melody Perasso (France)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Daniel Dingis — Natalia Velikina (Germany)
2. Vladimir Timofeev — Evgenia Florinskaya (Russian Federation)
3. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
4. David Diaz Falcon — Denise Beccari (Spain)
5. Alessandro Tenore — Elena de Biase (Georgia)
6. Christian Garofalo — Maria Garofalo (Italy)

1/2 финала

7. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
8. — 9. Salvatore Capilli — Serena Aniello (Italy)
8. — 9. Vadim Dzhangidze — Alisa Glazkova (Georgia)
10. — 11. Nicholas Leandro — Sophie Papagni (Italy)
10. — 11. Boris Milev — Veronica Sapienza (Bulgaria)
12. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)

1/4 финала

13. Wang Tianxu — Sang Yutong (China)
14. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
15. Rene Libera — Nadja Spalek (Germany)
16. Nicola Di Cosola — Maryna Muliar (Italy)
17. Dimitar Dimitrov — Elizabett Gross (Bulgaria)
18. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
19. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
20. Ole Thomas Hansen — Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
21. — 22. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
21. — 22. Patrick Lewke — Angelina Ginsheimer (Germany)
23. Jani Neulaniemi — Saara Sokura (Finland)
24. Domenico Ameglio — Gaia Serpini (Italy)
25. — 26. Stefano Galletto — Giorgia Bellini (Italy)
25. — 26. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)

3 Раунд

27. — 28. Damiano Bezze — Anna Pluti (Italy)
27. — 28. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
29. — 30. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
29. — 30. Wang Ying — Du Jiaze (China)
31. — 33. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
31. — 33. Fabio Monteiro — Gaia Sclisizzi (Portugal)
31. — 33. Gabriele Ortenzi — Sara Agus (Italy)
34. Matteo Pusceddu — Michela Serra (Italy)
35. — 36. Berkay Cihan — Jelena Koelble (Germany)
35. — 36. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
37. Raffaele Di Muro — Teresa Montano (Italy)
38. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
39. — 40. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Italy)
39. — 40. Nguyen Doan Minh Truong — Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
41. Daniel Bras — Marie Glistova (Czech Republic)
42. — 44. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
42. — 44. Andreas Foklas — Anastasiia Babaeva (Cyprus)
42. — 44. Jiang Hao — Huang Yanan (China)
45. — 46. Ettore Palombo — Angelica Salvati (Italy)
45. — 46. Massimiliano Fulceri — Vittoria Frontera (Italy)
47. Castelli Federico — Giulia Santi (Italy)
48. Salvatore Bonfardeci — Jasna Mastro (Italy)

2 Раунд

49. — 50. Dmitri Borovski — Alisa Alexandrova (Finland)
49. — 50. Alessio Marotta — Selene Naimi (Italy)
51. — 52. Toshiya Ohkubo — Haruka Yoshimura (Japan)
51. — 52. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
53. — 54. Mirco Boccaletti — Rachel Spedicato (Italy)
53. — 54. Alessandro Cometa — Alessia Ludovico (Italy)
55. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
56. — 58. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
56. — 58. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
56. — 58. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
59. — 60. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
59. — 60. Kazuki Sugawara — Laura Collavizza (Japan)
61. — 63. Mirko Maina — Alice Copete (France)
61. — 63. Aleks Valente — Tolnai Krisztina (Hungary)
61. — 63. Lorenzo Vizzarri — Loretta Pezzoli (Italy)
64. — 67. Alan Cragnolini — Martina Bortolotti (Italy)
64. — 67. Manuel D’Urzo — elena pascucci (Italy)
64. — 67. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
64. — 67. Tran Phuc — Nguyen Huong (Vietnam)
68. — 69. Davide Fenu — Andrea Secci (Italy)
68. — 69. Mirko Ranieri — Ilenia Govoni (Italy)
70. — 72. Davide Cofone — Julie Bogely (Italy)
70. — 72. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
70. — 72. Jakub Slavik — Maria Kiseleva (Slovakia)
73. Angelo Micciche’ — Chiara Micciche’ (Italy)
74. — 75. Emanuele Pagliaroli Castagnoli — Giulia Filipponi (Italy)
74. — 75. Gianmarco Rotondi — Martina Cavina (Italy)
76. Antonino Capoccetta — Noemi Gramegna (Italy)
77. — 79. Pasquale Cascone — Anna Santarpia (Italy)
77. — 79. Alessandro Reina — Sara Ecchia (Italy)
77. — 79. Dario Usai — Martina Fadda (Italy)
80. Hoang Quang Anh — Le Thuc Hien (Vietnam)
81. — 83. Leonardo Bezzi — Elena Gamberini (Italy)
81. — 83. Chua Zjen Thak — Che Xin Nee (Malaysia)
81. — 83. Ivan Vazquez — Jahzeel Stefany Acevedo Jimenez (Mexico)
84. Tommaso Clementi — Valentina Sopranzi (Italy)
85. Antonio Stripoli — Katia Monocchio (Italy)
86. — 88. Stefano Masin — Miriam Perez (Italy)
86. — 88. Leonardo Puggioni — Giorgia Frasca (Italy)
86. — 88. Armando Tortora — Flavia Napolitano (Italy)
89. — 92. Alessandro Franci — Linda Cattani (Italy)
89. — 92. Lorenzo Lipparini — Asia Perini (Italy)
89. — 92. Shingo Nagoshi — Akiko Nagoshi (Japan)
89. — 92. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
93. Lorenzo Andrea Salmasi — Nilit Preiger (Italy)
94. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
95. — 96. Francesco Rotatori — Erika Pasquini (Italy)
95. — 96. Stefano Viti — Chiara Scarponi (Italy)

1 Раунд

97. — 98. Eros Benedetti — Chiara Spada (Italy)
97. — 98. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
99. — 100. Carles Borrell — Mar Albelda (Spain)
99. — 100. Mattia Gagnone — Simona Randazzo (Italy)
101. — 102. Lorenzo Bernardi — Angelica Tempone (Italy)
101. — 102. Raimondi Nicola — Giorgia Guglielmino (Italy)
103. — 105. Lorenzo Liurni — Eleonora Catini (Italy)
103. — 105. Orazio Spadaro — Alice Tiberia (Italy)
103. — 105. Inchiappa Vincenzo — Burgio Aurora (Italy)
106. Francesco Delmonte — Giorgia Cali’ (Italy)
107. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
108. — 109. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
108. — 109. Sidor Bogdan — Bunduc Andreea (Romania)
110. Georgios Paraskevas — Loudmila Georgiou (Cyprus)
111. Gabriele Tarantino — Gloria Ballotta (Italy)
112. — 113. Piermattia Balboni — Laura Marcolongo (Italy)
112. — 113. Giuseppe Carillo — Martina Livia Guglielmotti (Italy)
114. John Christofides — Theodora Constantinou (Cyprus)
115. Alex Savoia — Martina Bettini (Italy)
116. Michele Perini — Irene Trevisan (Italy)
117. Grotti Federico — Manuela Ansaloni (Italy)
118. Antonio Crispo — Aurora Manco (Italy)
119. Lorenzo Cavallo — Mariangela Tumino (Italy)
120. Lee Yau Loeng — Low Tzyy Yi (Malaysia)
121. — 122. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)
121. — 122. Lim Yee Loon — Kek Xin Hui (Malaysia)
123. Emanuele Rapisarda — Melody Perasso (France)
124. Boris Oreshkov — Sara Mingarelli (Italy)
125. Alessandro Abatecola — Silvia Leo (Italy)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
2. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)
3. Aurimas Meska — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
4. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
5. Stanimir Statev — Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)
6. Kajus Domarkas — Brigita Chmelevskyte (Lithuania)

1/2 финала

7. — 8. Vilius Gruodis — Liepa Samajauskaite (Lithuania)
7. — 8. Rokas Malinauskas — Adrija Dravininkaite (Lithuania)
9. Mattia Rossi — Asia Gentili (Italy)
10. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
11. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Denmark)
12. Mattia Centanni — Laura De Paolis (Italy)

1 Раунд

13. Franco Marinovic — Hana Grahovac (Croatia)
14. Oscar Sorroche Vellve — Coral Anguera Molina (Spain)
15. Volodymyr Kolchyntsev — Nadiia Andreieva (Ukraine)
16. Luca Salvatore Cafagna — Giulia Meini (Italy)
17. Nicolo’ Becherelli — Benedetta Tiberia (Italy)
18. Lorenzo Pellegrino — Maria Chiara Meloni (Italy)
19. Tommaso Marchetti — Federica Antinori (Italy)
20. Francesco Paolo Chillemi — Valentina Ropa (Italy)
21. — 22. Augusto Colucciello — Arianna Iannazzone (Italy)
21. — 22. Mario Pio Orlacchio — Sophia Ficociello (Italy)
23. Stephan Pagur — Laura Therese Thomsen (Denmark)
24. Alessandro De Masi — Matilde Tranchida (Italy)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Robert Veide — Amanda Rebeca Padar (Estonia)
2. Anton Porcesco-Gozun — Paola Popinin (Moldova)
3. Fabian Glatz — Delia Breitmaier (Germany)
4. Alin-Emanuel Chirpac — Madalina-Emanuela Chirpac (Moldova)
5. Mattia Cicchetti — Giada Antonelli (Italy)
6. Stanimir Statev — Yelyzaveta Kravetz (Bulgaria)

1/2 финала

7. Nojus Rascius — Vaiva Paulauskaite (Lithuania)
8. Giovanni Tesse — Ilaria Tesse (Italy)
9. Pietro Lamonaca — Angela Barbaro (Italy)
10. Alfonso Oppido — Sophie Stirparo (Italy)
11. Simone Lucchese — Isabel Rossotto (Italy)
12. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)

1/4 финала

13. Alessio Pagano — Maria Giada Tortora (Italy)
14. — 15. Carmine Mariniello — Yasmin Beatrice Aizara (Italy)
14. — 15. Dennis Tricarico — Roberta Di Bari (Italy)
16. Mario Cesarano — Jamaika Rita Sorrentino (Italy)
17. Mirko Pantaleo De Pascalis — Chiara Manzi (Italy)
18. Guagliardito Giuseppe — Messina Angela (Italy)
19. — 21. Kajus Domarkas — Brigita Chmelevskyte (Lithuania)
19. — 21. Vilius Gruodis — Liepa Samajauskaite (Lithuania)
19. — 21. Aurimas Meska — Gabija Lapseviciute (Lithuania)
22. Kipras Jasiukaitis — Ieva Marija Tubutyte (Lithuania)
23. Rokas Malinauskas — Adrija Dravininkaite (Lithuania)
24. Gerardo Simone D’Amora — Cristina Di Maio (Italy)

2 Раунд

25. Alessandro Laineri — Ginevra Nanni (Italy)
26. Volodymyr Kolchyntsev — Nadiia Andreieva (Ukraine)
27. — 28. Gargiulo Alexander — Alessia Burzese (France)
27. — 28. Simone Vastola — Carla Sannino (Italy)
29. John Anschitz — Erika Buchmueller (Germany)
30. Alessandro Cimaroli — Azzurra Cipriani (Italy)
31. Spyros Tsanakalis — Pernelle Kessler (France)
32. — 33. Marco Careddu — Miriana Droghei (Italy)
32. — 33. Franco Marinovic — Hana Grahovac (Croatia)
34. — 35. Benjamin Jonsson — Amalie Hindsgaul (Denmark)
34. — 35. Viktor Paolo Perotti — Arianna Parisi (Italy)
36. Tommaso Marengo — Martina Frolo (Italy)

1 Раунд

37. Daniel di Cosola — Alice Viggiani (Italy)
38. Tommaso Marchetti — Federica Antinori (Italy)
39. — 40. Francesco Paolo Chillemi — Valentina Ropa (Italy)
39. — 40. Oscar Sorroche Vellve — Coral Anguera Molina (Spain)
41. Alessandro Flisi — Monica Paiva (Switzerland)
42. — 43. Nicolas Lopez — Emanuela Rita Lanzone (Italy)
42. — 43. Fabio Sancini — Anya Mihaela Pestelli (Italy)
44. — 46. Nicolo’ Becherelli — Benedetta Tiberia (Italy)
44. — 46. Edoardo D’Andrea — Veronica Zaza (Italy)
44. — 46. Stephan Pagur — Laura Therese Thomsen (Denmark)
47. Christian Simeone — Francesca Lolli (Italy)
48. Nicolo’ Moscato — Federica Trippa (Italy)
49. Alessandro Pastore — Domiria Chimienti (Italy)
50. Augusto Colucciello — Arianna Iannazzone (Italy)
51. Mario Pio Orlacchio — Sophia Ficociello (Italy)
52. Alessandro De Masi — Matilde Tranchida (Italy)

WDSF Open — Ювеналы (Стандарт)

Финал

1. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva (Russian Federation)
2. Gioele Antonielli — Asia Paparelli (Italy)
3. Vejas Petrovskis — Gabriele Grusaite (Lithuania)
4. Domas Seibokas — Juste Janciunaite (Lithuania)
5. Vito Smoljanovic — Vita Grahovac (Croatia)
6. Simone Palumbo — Melissa Lambertini (Italy)
7. Dan Hude — Lara Musija (Croatia)

WDSF Open — Ювеналы (Латина)

Финал

1. Rostislav Stanislavsky — Anna Bogatyreva (Russian Federation)
2. Domas Seibokas — Juste Janciunaite (Lithuania)
3. Francesco Gallone — Giada Gallone (Italy)
4. German Zhuravlev — Lilly Cantineau (France)
5. Vejas Petrovskis — Gabriele Grusaite (Lithuania)
6. Gioele Antonielli — Asia Paparelli (Italy)

1 Раунд

7. Vito Smoljanovic — Vita Grahovac (Croatia)
8. Dan Hude — Lara Musija (Croatia)
9. Krzysztof Kotas — Maelys D’Isidoro (France)
10. Lorenzo Cimaroli — Anastasia Leo (Italy)
11. Adriano Alberti — Alessandra Ciammaichella (Italy)

WDSF PD World Open — Профессионалы (Стандарт)

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
4. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
5. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
6. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)

1/2 финала

7. Cheng Dan — LI Zhenni (China)
8. Pavel Nepomniashchikh — Anna Kharitonova (Russian Federation)
9. Andriy Turkiv — Yelyzaveta Vysotska (Ukraine)
10. Jung Chanho — Lee Jungeun (Korea)
11. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
12. Ezio Mattioli — Vesela Nedyalkova (Bulgaria)

1/4 финала

13. Giuliano Serafini — Emanuela Chittaro (Italy)
14. Cristian Alvarez — Patricia Martinez (Portugal)
15. Marco Festa — Samantha Noschese (Italy)
16. Aphichai Promboon — Pakaorn Kuituan (Thailand)
17. Wilmer Righero — Manuela Traversi (Italy)
18. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
19. Andrea Robustella — Ilaria Tripicchio (Italy)
20. Jan Willem Mostert — Kendra Kraus (Netherlands)
21. Giovanni Damiano — Luisa Tamborra (Italy)
22. Angelo Buzzi — Alessandra Lanzi (Italy)
23. Antonio Gentile — Uliana Quaranta (Italy)
24. Damir Abdoulganeev — Monique Broekmeulen (Netherlands)

1 Раунд

25. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
26. Anthony Chong — Gloria Chien (Canada)
27. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
28. Rebeja Stefan — Niculita Uliana (Romania)
29. Salvatore Luongo — Laura Capasso (Italy)
30. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
31. Mauro Lazzaron — Lorena Frighetto (Italy)

WDSF PD Super Grand Prix — Профессионалы (Латина)

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Hou Yao — Zhuang Ting (China)
3. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
4. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
5. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
6. Mario Cecinati — Rosaria Messina Denaro (Italy)
7. Wang Jun — Jia Yiwen (China)

1/2 финала

8. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
9. Konstantin Todorov — Linte Andra (Bulgaria)
10. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
11. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
12. Angelo Iovanna — Carola Bufalino (Italy)

1/4 финала

13. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
14. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
15. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
16. Lars Erik Pastor — Natalia Szypulska (Germany)
17. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
18. Wang Ziming — Liu Ying (China)
19. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
20. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
21. Levan Akhvlediani — Leli Bazali (Georgia)
22. Cristian Alvarez — Patricia Martinez (Portugal)
23. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
24. Revaz Robakidze — Lika Ghughunishvili (Georgia)

1 Раунд

25. Giovanni Domenico Trentadue — Valentina Ventrella (Brazil)
26. Antonio Iorio — Clotilde Ruggiero (Italy)
27. Sten Tarsalainen — Karoliina Villem (Estonia)
28. Pietro Andreoletti — Verena Bickel (Italy)
29. Rebeja Stefan — Niculita Uliana (Romania)
30. — 34. Vincenzo De Simone — Loredana Attanasio (Italy)
30. — 34. Alex Endrizzi — Ester Salerno (Italy)
30. — 34. Ostap Nemelivskyy — Nataliya Marko (Ukraine)
30. — 34. Jasper van den Ham — Kim van den Ham (Netherlands)
30. — 34. Giovanni Zambuto — Paola Gambuzza (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.