“The Trofeo V. Colombo – THE STAR CHAMPIONSHIP 2015” (Пьеве-Ди-Ченто)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира “The Trofeo V. Colombo – THE STAR CHAMPIONSHIP 2015”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14, 15 марта, 2015 г.
Пьеве-Ди-Ченто, Италия

Результаты:

”WDSF International Open – Латина”

Финал

1. Aniello Langella – Vera Bondareva (Italy)
2. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
5. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
6. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)

1/2 финала

7. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
8. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
9. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
10. – 11. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
10. – 11. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
12. Vito Coppola – Federica Zappulla (Italy)

1/4 финала

13. Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Albania)
14. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)
15. Vito Tedesco – Martantonia La Forgia (Italy)
16. Mikhail Dezhurov – Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
17. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
18. – 19. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
18. – 19. Dario Scuderi – Valentina Fiorini (Italy)
20. Alejandro Jimenez Garabaya – Paula Braojos Lopez (Spain)
21. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
22. Moreno Porcu – Marta Cogno (Italy)
23. Lorenzo Magnante – Nataliya Nadberezhna (Italy)
24. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)

3 Раунд

25. – 26. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
25. – 26. David Diaz Falcon – Mireia Balada Sanchez (Spain)
27. Davide Civello – Elisa Cali (Italy)
28. – 29. Andrea Borrelli – Chantal Green (England)
28. – 29. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
30. Luca Favilla – Benedetta Orlandini (Italy)
31. Nicola Moi – Giovanna Maria Manunta (Italy)
32. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
33. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
34. – 37. Alessandro Palmisano – Giorgia Baccino (Italy)
34. – 37. Raffaello Brancato – Eleonora Dabova (Bulgaria)
34. – 37. Hans Christian Kogsboll – Charlotte Winding Larsen (Denmark)
34. – 37. Nunzio Felice – Mari Yiangou (Cyprus)
38. – 39. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
38. – 39. Giovanni Cavallo – Maldivia Polini (Italy)
40. Giuseppe de Bari – Tina Frenzel (Germany)
41. – 42. Alessio Bitetto – Annamaria D’Abramo (Italy)
41. – 42. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
43. – 44. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
43. – 44. Gabriele Oliva – Aigerim Toktarova (Italy)
45. Salvatore Grasso – Alessia Salinitro (Italy)
46. Giuseppe Daddato – Martina Bozzi (Italy)
47. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)
48. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)

2 Раунд

49. Giovanni Domenico Trentadue – Valentina Ventrella (Brazil)
50. – 51. Egor Kondratenko – Evangeline Noergaard (Denmark)
50. – 51. Stefano Galletto – Carlotta Bollea (Italy)
52. – 53. Maurizio Serra – Arianna Mura (Italy)
52. – 53. Salvatore Fiorentino – Greta Urbinati (Italy)
54. – 55. Daniele Tarantino – Anna Goglia (Italy)
54. – 55. Matteo Del Frari – Alice Carrer (Italy)
56. – 57. Claudio Fratini – Jessica Sgavicchia (Italy)
56. – 57. Francesco Colavito – Chiara Piccolo (Italy)
58. Alessandro Savioli – Miriana Quinto (Italy)
59. – 60. Michael Kaufmann – Katrin Kallus (Austria)
59. – 60. Nicola Di Cosola – Veronica Sapienza (Italy)
61. – 62. Geremia Delfino – Victoria Andreeva (Lithuania)
61. – 62. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
63. – 65. Viktor-Valentin Les – Nina Tuksar (Croatia)
63. – 65. Francesco Dalla – Jennifer Cuda (Italy)
63. – 65. Igor Nikolaev – Victoria Abramova (Russian Federation)
66. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
67. – 68. Giuseppe Pio Scerra – Klaudia Arndt (Germany)
67. – 68. Omar Ravaioli – Serena Monari (Italy)
69. Lorenzo Izzo – Serena Aniello (Italy)
70. – 71. Samuel De Franco – Alessia De Franco (Italy)
70. – 71. Giuseppe Castro – Valeria Castro (Germany)
72. – 74. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
72. – 74. Filip Debelec – Marijeta Rimay (Croatia)
72. – 74. Alex Yuma Calabrese – Natasha Calabrese (Italy)
75. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
76. – 79. Luca Fabbretti – Elisa Militano (Italy)
76. – 79. Christian Antoniol – Anna Zambon (Italy)
76. – 79. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
76. – 79. Arseni Andrei – Prisecaru Anca Elena (Romania)
80. – 81. Nicholas Leandro – Giorgia Scalini (Italy)
80. – 81. Alexander Mikhaylov – Rocio Acena Hernandez (Spain)
82. – 83. Federico Novacchi – Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
82. – 83. Simone Iannuzzi – Elisa Fabiani (Italy)
84. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
85. – 86. Jacopo Casotto – Kristin Sober (Estonia)
85. – 86. Fabio Landolfi – Angela Landolfi (Switzerland)
87. – 88. Francesco Alleruzzo – Maria Letizia Rullo (Italy)
87. – 88. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
89. – 90. Aleks Valente – Sara Bergna (Italy)
89. – 90. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
91. – 93. Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
91. – 93. Nicola Casti – Alexia Rubino (Italy)
91. – 93. Giovanni Cailotto – Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
94. – 96. Gabriele Alessio Profeta – Tatiana Calabrese (Italy)
94. – 96. Damiano Bezze – Eleonora Bertelli (Italy)
94. – 96. Nikita Kuzmin – Arianna Favaro (Italy)

1 Раунд

97. – 98. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
97. – 98. Sebastiano Priore – Maria Iurlo (Italy)
99. – 100. Elia Carlino – Lucia Corti (Italy)
99. – 100. Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
101. Constantin Porumb – Victoria Secrieru (Italy)
102. Giuseppe Esposito – Tiziana Borrelli (Italy)
103. Davide Campione – Rosalia Alaimo (Italy)
104. Piergiorgio Laconi – Ilaria Fadda (Italy)
105. Emanuel Ciccarelli – Sira Vaccarini (Italy)
106. Elia Marzocchi – Sara Ecchia (Italy)
107. Jacopo De Falco – Alessia Danielli (Italy)
108. – 109. Silvestro Carone – Maria Amoruso (Italy)
108. – 109. Johan De Meersman – Tessa Van Buyten (Belgium)
110. – 111. Vincenzo De Simone – Loredana Attanasio (Italy)
110. – 111. Mauro Pisano – Susanna Tatti (Italy)
112. – 113. Gabriele Morabito – Giorgia Cali’ (Italy)
112. – 113. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
114. – 116. Piermattia Balboni – Linda Gianello (Italy)
114. – 116. Giovanni Iacono – Filomena Caputo (Italy)
114. – 116. Bruno Cerra – Mathilde Bless Figenschau (Norway)
117. – 118. Alberto Alcantara Ojea – Marta Santos Mora (Spain)
117. – 118. Erik Saracino – Lory Ruspaggiari (Italy)
119. – 120. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
119. – 120. Alberto De Zotti – Marina Dal Cason (Italy)
121. – 122. John Christofides – Antriana Georgiou (Cyprus)
121. – 122. Alessandro Griggio – Jennifer Mirra (Italy)
123. – 124. Manuel D’Urzo – Laura Giannoccoli (Italy)
123. – 124. Alessandro Laconi – Rossana Pitzianti (Italy)
125. – 129. Castelli Federico – Scalini Enya (Italy)
125. – 129. Fabio Morello – Sara Cinus (Italy)
125. – 129. Francesco Ghelfi – Olivia Ng (Italy)
125. – 129. Gianluca Olianas – Claudia Nossardi (Italy)
125. – 129. Alessio Fiori – Rosa Piras (Italy)
130. – 138. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
130. – 138. Sergio Pasut – Adriana Papait (Italy)
130. – 138. Francesco Michelon – Nicole Lazzaro (Italy)
130. – 138. Michele Scala – Filomena Riccardo (Italy)
130. – 138. Francesco Zorzetto – Elena Sossich (Italy)
130. – 138. David Hainaut – Lauranne Desort (Belgium)
130. – 138. Simone Pagani – Nadia Zambelli (Italy)
130. – 138. Andrea Zizza – Caterina Alberghini (Italy)
130. – 138. Stefano Sita – Martina Poggioli (Italy)
139. – 157. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
139. – 157. Ennio Presotto – Santina Santarossa (Italy)
139. – 157. Sandro Amitrano – Gabriella Raspino (Italy)
139. – 157. Rocco Gaglio – Ilaria Fiorella (Italy)
139. – 157. Francesco Delmonte – Deborah Teglia (Italy)
139. – 157. Cristian Demartis – Serena Fresi (Italy)
139. – 157. Fabio Tupputi – Ilenia Buccardo (Italy)
139. – 157. Raffaele D’Agostino – Agnese Cercaci (Italy)
139. – 157. Gabriele Progredi – Gabriella Mininni (Italy)
139. – 157. Federico Salvi – Denise Teglia (Italy)
139. – 157. Marco Pezzuto – Chiara Duca (Italy)
139. – 157. Davide Farinelli – Fanny Rinaldi (Italy)
139. – 157. Vincenzo Faldini – Nicole Bicego (Italy)
139. – 157. Fabio Bernardini – Veronica Gentile (Italy)
139. – 157. Roberto Tacchini – Micaela Chirico (Italy)
139. – 157. Gianluca Berno – Simonetta Beggio (Italy)
139. – 157. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
139. – 157. Gabriele Marini – Pamela Schiavina (Italy)
139. – 157. Mattia Gagnone – Francesca Venir (Italy)

”WDSF International Open – Стандарт”

Финал

1. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
3. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
4. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
5. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
6. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)

1/2 финала

7. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)
8. Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
9. Alessandro D’Amora – Maria Gorelik (Italy)
10. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)
11. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
12. Roberto Carano – Arianna Gobbi (Italy)

1/4 финала

13. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
14. – 15. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
14. – 15. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
16. Ilya Chubanov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
17. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
18. Adrian Esperon – Patricia Martinez (Spain)
19. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
20. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
21. Matteo Lumetta – Carlotta Liardi (Italy)
22. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
23. Vladimir Martintsov – Maria Gladkikh (Canada)
24. Errol Williamson – Ami Williamson (Denmark)

3 Раунд

25. Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
26. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
27. – 29. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
27. – 29. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
27. – 29. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
30. Ferdinando Lamberti – Valentina Minervino (Italy)
31. – 32. Kang Dae Sung – Seog Min Kyoung (South Korea)
31. – 32. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
33. – 36. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
33. – 36. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
33. – 36. Davide Manfrin – Eleonora Taddei (Italy)
33. – 36. Domenico Aliberti – Magdalena Moleda (Poland)
37. Giovanni Rauso – Veronica Salzillo (Italy)
38. – 39. Bas Willems – Jennifer McMillan (Netherlands)
38. – 39. Luca Munarini – Marzia Bonilauri (Italy)
40. Mario De Rose – Annalaura Nuzzolese (Italy)
41. – 43. Fabio D’Angelo – Amy Anne Ward (England)
41. – 43. Miroslav Hyza – Dominika Feglova (Czech Republic)
41. – 43. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
44. Samuli Valonen – Jenni Heikkila (Finland)
45. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
46. – 47. Nikola Oto – Katarina Lepoglavec (Croatia)
46. – 47. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
48. Carmine Petrillo – Giulia Scimia (Italy)

2 Раунд

49. Thomas Tognon – Cecilia Morsia (Italy)
50. Jacopo Casotto – Kristin Sober (Estonia)
51. Matteo Scotto Di Porta – Samanta Salatin (Italy)
52. Anton Kandaurov – Polina Poshtuk (Bulgaria)
53. Ronald Pux – Sabine Pux (Austria)
54. Alexei Melentii – Avram Raluca (Romania)
55. Thomas Mini – Francesca Gambalonga (Italy)
56. Dario Hrabar – Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
57. – 58. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
57. – 58. Fabio Zaralli – Elisa Onesti (Italy)
59. Silvano Rossolini – Alice Cennini (Italy)
60. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
61. – 62. Antonio Perri – Chiara Taormina (Italy)
61. – 62. Graziano Brusciati – Sara Pescia (Italy)
63. – 64. Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)
63. – 64. Andrea Orlandi – Luana Delle Donne (Italy)
65. – 66. Matteo Piola – Arianna Dresco (Italy)
65. – 66. Camillo Paiano – Fabiola Romano (Croatia)
67. Jurica Kavran – Tihana Vusi (Croatia)
68. – 70. Davide Manuel Mendes Correa – Giulia De Maio (Italy)
68. – 70. Bruno Cerra – Mathilde Bless Figenschau (Norway)
68. – 70. Ivan Petrov – Nadya Yaneva (Bulgaria)
71. Gianluca Ghisoni – Alice Buschi (Italy)
72. – 73. Alexander Georgiev – Carla Bustamante colao (Spain)
72. – 73. Antonio Bellizzi – Sandra Brana’ (Italy)
74. – 76. Leonardo Bellizzi – Annapia Capece (Italy)
74. – 76. Luca Zanon – Irene Magnago (Italy)
74. – 76. Luis Monteiro – Alexandra Monteiro (Portugal)
77. Boris Vidackovic – Melissa Rancan (Italy)
78. – 80. Marco Dell’Agnello – Valeria Nencioni (Italy)
78. – 80. Danny Garbin – Manuela Bernardi (Italy)
78. – 80. Marino Riello – Antonella Perin (Italy)

1 Раунд

81. Gabriele Marini – Pamela Schiavina (Italy)
82. Jean-Hugues Henneghien – Eun-Sook Scherf (Belgium)
83. Roberto Marzorati – Claudia Gallo (Italy)
84. Antonio Mario Montanini – Emanuela Zaramella (Italy)
85. – 86. Michele Ambrosi – Serena Furlan (Italy)
85. – 86. Alessio Pelliciardi – Laura Pelliciardi (Italy)
87. Enrico Brognara – Arianna Rigon (Italy)
88. Loris Lamera – Nicolle Lunardi (Italy)
89. Vincenzo Simone – Moana Lovisi (Italy)
90. – 91. Odoardo Desiderato – Stefania Dainese (Italy)
90. – 91. Federico Polastri – Eleonora Borrello (Italy)
92. Rocco Pavone – Palma Migliore (Italy)
93. – 95. Marco Viale – Beatrice Deon (Italy)
93. – 95. Simone Pagani – Nadia Zambelli (Italy)
93. – 95. Giacomo Vichi – Tamara Simoncelli (Italy)
96. Alessandro Battistella – Sabrina Tranfo (Italy)
97. Massimo Bellato – Lara Sicchieri (Italy)
98. – 99. Vincenzo Faldini – Nicole Bicego (Italy)
98. – 99. Edoardo Rigoni – Giulia Roncato (Italy)
100. – 103. Michele Tramutola – Daniela Cabrini (Italy)
100. – 103. Alessandro Reina – Sofia Piattoli (Italy)
100. – 103. Laurent Mommee – Agnes Mommee (France)
100. – 103. Mario Giovanni Vanfretti – Marina Torracca (Italy)
104. – 105. Maurizio Bartolini – Serenella Recchia (Italy)
104. – 105. Denis Michaud – Diane Michaud (Canada)
106. – 109. Franz Steinbichler – Maria Steinbichler (Austria)
106. – 109. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
106. – 109. Renato Vettorato – Lorena Minante (Italy)
106. – 109. Federico Galvan – Santina Peirolo (Italy)
110. – 113. Corrado Franzoso – Brunella Finotti (Italy)
110. – 113. Giacomo Pederzoli – Melissa Camporesi (Italy)
110. – 113. Giuseppe Iannazzi – Silvana Uzzoli (Italy)
110. – 113. Tommaso Perone – Giovanna Elli (Italy)
114. – 135. Marco Pezzuto – Chiara Duca (Italy)
114. – 135. Rocco Mittico – Deborah Zepponi (Italy)
114. – 135. Gaetano Cora’ – Mirna Toffanin (Italy)
114. – 135. Antonio Argiro’ – Maria Paratore (Italy)
114. – 135. Massimo Temperini – Agata Agri (Italy)
114. – 135. Marco Cilli – Angela Sfregola (Italy)
114. – 135. Eolo Alfonsi – Gabriella Ciarimboli (Italy)
114. – 135. Fabio Bernardini – Veronica Gentile (Italy)
114. – 135. Zan Caks – Lara Stevancec (Slovenia)
114. – 135. Marshall Kramer – Jennifer Chan (Canada)
114. – 135. Thierry Pruvost – Sylvie Pruvost (France)
114. – 135. Sergio Trevisan – Roberta Betto (Italy)
114. – 135. Edmund S K Lee – Tina Y L Hon (Canada)
114. – 135. Diego Merlini – Gabriella Tana (Italy)
114. – 135. Diego Zimerle – Eugenia Volpe (Italy)
114. – 135. Alain Riberi – Adelyne Riberi (France)
114. – 135. Kim Lam – Edith Lam (Canada)
114. – 135. Paolo Rossetto – Mara Marcon (Italy)
114. – 135. Carmine Bovio – Rosa Cuttone (Italy)
114. – 135. Quinto Renga – Adma Orciano (Italy)
114. – 135. Battanoli Antonio Giovanni – Ghidoni Luisa (Italy)
114. – 135. Moreno Masotti – Graziella Moretti (Italy)

”WDSF PD Open – Латина”

Финал

1. Saverio Loria – Zeudi Zanetti (Italy)
2. Giacomo Lucchese – Francesca Berardi (Italy)
3. Javier Rodriguez Manzaneque – Cristina Manas Jimenez (Spain)
4. Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
5. Marco Zingarelli – Ilaria Campana (Italy)
6. Valerij Osadchenko – Sandra Kniazeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Yassine Bouabdallah – Balogh Diana (Hungary)
8. Misa Cigoj – Nika Bagon (Slovenia)
9. Gellai Tamas – Vorobchenko Darya (Hungary)
10. Giuseppe Cassibba – Federica Re (Italy)

1 Раунд

11. Antonino Scalia – Yesenia Piscopo (Italy)
12. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)
13. Aleksey Minaev – Elena Minaeva (Russian Federation)
14. Luca Lissandrin – Sara Bigoni (Italy)
15. Antonio Gentile – Uliana Quaranta (Italy)
16. Giovanni Raccuglia – Rosa Perez Italy

”WDSF PD Open – Стандарт”

Финал

1. Benedetto Ferruggia – Claudia Koehler (Germany)
2. Marco Cavallaro – Letizia Ingrosso (Italy)
3. Isaia Berardi – Cinzia Birarelli (Italy)
4. Luca Rossignoli – Merje Styf (Finland)
5. Pasquale Nudo – Yulia Saykina (Italy)
6. Sergey Belozerov – Ekaterina Belozerova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marco Caiulo – Debora Martorana (Italy)
8. Aleksey Minaev – Elena Minaeva (Russian Federation)
9. Misa Cigoj – Nika Bagon (Slovenia)
10. – 11. Giuliano Serafini – Emanuela Chittaro (Italy)
10. – 11. Mirko Napoletano – Alessia Laraspata (Italy)
12. Saverio Carbone – Federica Scappatura (Italy)

1/4 финала

13. Felice Spadaro – Luana Di Stefano (Italy)
14. Ilya Voropaev – Liubov Savrova (Russian Federation)
15. Andrey Chekmarev – Maria Mochalova (Russian Federation)
16. Sascha Wakup – Ann-Katrin Bechtold (Germany)
17. Heinz-Josef Bickers – Aurelia Bickers (Germany)
18. Giuseppe Zaccaro – Chiara Napolitano (Italy)
19. Andrea Becherelli – Alessia Scuderi (Italy)
20. Carlo Wilmer Righero – Manuela Traversi (Italy)

1 Раунд

21. Andrea Robustella – Ilaria Tripicchio (Italy)
22. – 23. Carlo Romano – Vera Sokolova (Italy)
22. – 23. Antonio Gentile – Uliana Quaranta (Italy)
24. Livio Palmirotta – Simona Betti (Italy)
25. Guenther Nagel – Antje Nagel (Germany)
26. Fabrizio Nencini – Katia Cerboneschi (Italy)
27. Antonello Nudo – Rossana Cairo (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.