«The Trofeo V. Colombo – THE STAR CHAMPIONSHIP 2015» (Пьеве-Ди-Ченто)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «The Trofeo V. Colombo – THE STAR CHAMPIONSHIP 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14, 15 марта, 2015 г.
Пьеве-Ди-Ченто, Италия

Результаты:

»WDSF International Open — Латина»

Финал

1. Aniello Langella — Vera Bondareva (Italy)
2. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
5. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)

1/2 финала

7. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
8. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
9. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
10. — 11. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
10. — 11. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
12. Vito Coppola — Federica Zappulla (Italy)

1/4 финала

13. Alfonso Tarallo — Mariantonietta Marotta (Albania)
14. Stefano Mendolia — Alexandra Koldan (Italy)
15. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
16. Mikhail Dezhurov — Yelena Borovskaya (Kazakhstan)
17. Pasquale Tufano — Olga Turbin (Cyprus)
18. — 19. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
18. — 19. Dario Scuderi — Valentina Fiorini (Italy)
20. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
21. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
22. Moreno Porcu — Marta Cogno (Italy)
23. Lorenzo Magnante — Nataliya Nadberezhna (Italy)
24. Manuel Longhitano — Moira Lorenzon (Italy)

3 Раунд

25. — 26. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
25. — 26. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
27. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
28. — 29. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
28. — 29. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
30. Luca Favilla — Benedetta Orlandini (Italy)
31. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
32. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
33. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
34. — 37. Alessandro Palmisano — Giorgia Baccino (Italy)
34. — 37. Raffaello Brancato — Eleonora Dabova (Bulgaria)
34. — 37. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
34. — 37. Nunzio Felice — Mari Yiangou (Cyprus)
38. — 39. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
38. — 39. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
40. Giuseppe de Bari — Tina Frenzel (Germany)
41. — 42. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
41. — 42. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
43. — 44. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
43. — 44. Gabriele Oliva — Aigerim Toktarova (Italy)
45. Salvatore Grasso — Alessia Salinitro (Italy)
46. Giuseppe Daddato — Martina Bozzi (Italy)
47. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
48. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)

2 Раунд

49. Giovanni Domenico Trentadue — Valentina Ventrella (Brazil)
50. — 51. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
50. — 51. Stefano Galletto — Carlotta Bollea (Italy)
52. — 53. Maurizio Serra — Arianna Mura (Italy)
52. — 53. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
54. — 55. Daniele Tarantino — Anna Goglia (Italy)
54. — 55. Matteo Del Frari — Alice Carrer (Italy)
56. — 57. Claudio Fratini — Jessica Sgavicchia (Italy)
56. — 57. Francesco Colavito — Chiara Piccolo (Italy)
58. Alessandro Savioli — Miriana Quinto (Italy)
59. — 60. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
59. — 60. Nicola Di Cosola — Veronica Sapienza (Italy)
61. — 62. Geremia Delfino — Victoria Andreeva (Lithuania)
61. — 62. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
63. — 65. Viktor-Valentin Les — Nina Tuksar (Croatia)
63. — 65. Francesco Dalla — Jennifer Cuda (Italy)
63. — 65. Igor Nikolaev — Victoria Abramova (Russian Federation)
66. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
67. — 68. Giuseppe Pio Scerra — Klaudia Arndt (Germany)
67. — 68. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
69. Lorenzo Izzo — Serena Aniello (Italy)
70. — 71. Samuel De Franco — Alessia De Franco (Italy)
70. — 71. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
72. — 74. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
72. — 74. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
72. — 74. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)
75. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
76. — 79. Luca Fabbretti — Elisa Militano (Italy)
76. — 79. Christian Antoniol — Anna Zambon (Italy)
76. — 79. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
76. — 79. Arseni Andrei — Prisecaru Anca Elena (Romania)
80. — 81. Nicholas Leandro — Giorgia Scalini (Italy)
80. — 81. Alexander Mikhaylov — Rocio Acena Hernandez (Spain)
82. — 83. Federico Novacchi — Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
82. — 83. Simone Iannuzzi — Elisa Fabiani (Italy)
84. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
85. — 86. Jacopo Casotto — Kristin Sober (Estonia)
85. — 86. Fabio Landolfi — Angela Landolfi (Switzerland)
87. — 88. Francesco Alleruzzo — Maria Letizia Rullo (Italy)
87. — 88. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
89. — 90. Aleks Valente — Sara Bergna (Italy)
89. — 90. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
91. — 93. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
91. — 93. Nicola Casti — Alexia Rubino (Italy)
91. — 93. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)
94. — 96. Gabriele Alessio Profeta — Tatiana Calabrese (Italy)
94. — 96. Damiano Bezze — Eleonora Bertelli (Italy)
94. — 96. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)

1 Раунд

97. — 98. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
97. — 98. Sebastiano Priore — Maria Iurlo (Italy)
99. — 100. Elia Carlino — Lucia Corti (Italy)
99. — 100. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
101. Constantin Porumb — Victoria Secrieru (Italy)
102. Giuseppe Esposito — Tiziana Borrelli (Italy)
103. Davide Campione — Rosalia Alaimo (Italy)
104. Piergiorgio Laconi — Ilaria Fadda (Italy)
105. Emanuel Ciccarelli — Sira Vaccarini (Italy)
106. Elia Marzocchi — Sara Ecchia (Italy)
107. Jacopo De Falco — Alessia Danielli (Italy)
108. — 109. Silvestro Carone — Maria Amoruso (Italy)
108. — 109. Johan De Meersman — Tessa Van Buyten (Belgium)
110. — 111. Vincenzo De Simone — Loredana Attanasio (Italy)
110. — 111. Mauro Pisano — Susanna Tatti (Italy)
112. — 113. Gabriele Morabito — Giorgia Cali’ (Italy)
112. — 113. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
114. — 116. Piermattia Balboni — Linda Gianello (Italy)
114. — 116. Giovanni Iacono — Filomena Caputo (Italy)
114. — 116. Bruno Cerra — Mathilde Bless Figenschau (Norway)
117. — 118. Alberto Alcantara Ojea — Marta Santos Mora (Spain)
117. — 118. Erik Saracino — Lory Ruspaggiari (Italy)
119. — 120. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
119. — 120. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
121. — 122. John Christofides — Antriana Georgiou (Cyprus)
121. — 122. Alessandro Griggio — Jennifer Mirra (Italy)
123. — 124. Manuel D’Urzo — Laura Giannoccoli (Italy)
123. — 124. Alessandro Laconi — Rossana Pitzianti (Italy)
125. — 129. Castelli Federico — Scalini Enya (Italy)
125. — 129. Fabio Morello — Sara Cinus (Italy)
125. — 129. Francesco Ghelfi — Olivia Ng (Italy)
125. — 129. Gianluca Olianas — Claudia Nossardi (Italy)
125. — 129. Alessio Fiori — Rosa Piras (Italy)
130. — 138. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)
130. — 138. Sergio Pasut — Adriana Papait (Italy)
130. — 138. Francesco Michelon — Nicole Lazzaro (Italy)
130. — 138. Michele Scala — Filomena Riccardo (Italy)
130. — 138. Francesco Zorzetto — Elena Sossich (Italy)
130. — 138. David Hainaut — Lauranne Desort (Belgium)
130. — 138. Simone Pagani — Nadia Zambelli (Italy)
130. — 138. Andrea Zizza — Caterina Alberghini (Italy)
130. — 138. Stefano Sita — Martina Poggioli (Italy)
139. — 157. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
139. — 157. Ennio Presotto — Santina Santarossa (Italy)
139. — 157. Sandro Amitrano — Gabriella Raspino (Italy)
139. — 157. Rocco Gaglio — Ilaria Fiorella (Italy)
139. — 157. Francesco Delmonte — Deborah Teglia (Italy)
139. — 157. Cristian Demartis — Serena Fresi (Italy)
139. — 157. Fabio Tupputi — Ilenia Buccardo (Italy)
139. — 157. Raffaele D’Agostino — Agnese Cercaci (Italy)
139. — 157. Gabriele Progredi — Gabriella Mininni (Italy)
139. — 157. Federico Salvi — Denise Teglia (Italy)
139. — 157. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)
139. — 157. Davide Farinelli — Fanny Rinaldi (Italy)
139. — 157. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
139. — 157. Fabio Bernardini — Veronica Gentile (Italy)
139. — 157. Roberto Tacchini — Micaela Chirico (Italy)
139. — 157. Gianluca Berno — Simonetta Beggio (Italy)
139. — 157. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
139. — 157. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
139. — 157. Mattia Gagnone — Francesca Venir (Italy)

»WDSF International Open — Стандарт»

Финал

1. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
4. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
5. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
6. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)

1/2 финала

7. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
8. Evgeny Mushtukov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
9. Alessandro D’Amora — Maria Gorelik (Italy)
10. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
11. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
12. Roberto Carano — Arianna Gobbi (Italy)

1/4 финала

13. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
14. — 15. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
14. — 15. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
16. Ilya Chubanov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
17. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
18. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
19. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
20. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
21. Matteo Lumetta — Carlotta Liardi (Italy)
22. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
23. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)
24. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)

3 Раунд

25. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
26. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
27. — 29. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
27. — 29. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
27. — 29. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
30. Ferdinando Lamberti — Valentina Minervino (Italy)
31. — 32. Kang Dae Sung — Seog Min Kyoung (South Korea)
31. — 32. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
33. — 36. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
33. — 36. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
33. — 36. Davide Manfrin — Eleonora Taddei (Italy)
33. — 36. Domenico Aliberti — Magdalena Moleda (Poland)
37. Giovanni Rauso — Veronica Salzillo (Italy)
38. — 39. Bas Willems — Jennifer McMillan (Netherlands)
38. — 39. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Italy)
40. Mario De Rose — Annalaura Nuzzolese (Italy)
41. — 43. Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (England)
41. — 43. Miroslav Hyza — Dominika Feglova (Czech Republic)
41. — 43. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
44. Samuli Valonen — Jenni Heikkila (Finland)
45. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
46. — 47. Nikola Oto — Katarina Lepoglavec (Croatia)
46. — 47. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
48. Carmine Petrillo — Giulia Scimia (Italy)

2 Раунд

49. Thomas Tognon — Cecilia Morsia (Italy)
50. Jacopo Casotto — Kristin Sober (Estonia)
51. Matteo Scotto Di Porta — Samanta Salatin (Italy)
52. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)
53. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
54. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
55. Thomas Mini — Francesca Gambalonga (Italy)
56. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
57. — 58. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
57. — 58. Fabio Zaralli — Elisa Onesti (Italy)
59. Silvano Rossolini — Alice Cennini (Italy)
60. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
61. — 62. Antonio Perri — Chiara Taormina (Italy)
61. — 62. Graziano Brusciati — Sara Pescia (Italy)
63. — 64. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
63. — 64. Andrea Orlandi — Luana Delle Donne (Italy)
65. — 66. Matteo Piola — Arianna Dresco (Italy)
65. — 66. Camillo Paiano — Fabiola Romano (Croatia)
67. Jurica Kavran — Tihana Vusi (Croatia)
68. — 70. Davide Manuel Mendes Correa — Giulia De Maio (Italy)
68. — 70. Bruno Cerra — Mathilde Bless Figenschau (Norway)
68. — 70. Ivan Petrov — Nadya Yaneva (Bulgaria)
71. Gianluca Ghisoni — Alice Buschi (Italy)
72. — 73. Alexander Georgiev — Carla Bustamante colao (Spain)
72. — 73. Antonio Bellizzi — Sandra Brana’ (Italy)
74. — 76. Leonardo Bellizzi — Annapia Capece (Italy)
74. — 76. Luca Zanon — Irene Magnago (Italy)
74. — 76. Luis Monteiro — Alexandra Monteiro (Portugal)
77. Boris Vidackovic — Melissa Rancan (Italy)
78. — 80. Marco Dell’Agnello — Valeria Nencioni (Italy)
78. — 80. Danny Garbin — Manuela Bernardi (Italy)
78. — 80. Marino Riello — Antonella Perin (Italy)

1 Раунд

81. Gabriele Marini — Pamela Schiavina (Italy)
82. Jean-Hugues Henneghien — Eun-Sook Scherf (Belgium)
83. Roberto Marzorati — Claudia Gallo (Italy)
84. Antonio Mario Montanini — Emanuela Zaramella (Italy)
85. — 86. Michele Ambrosi — Serena Furlan (Italy)
85. — 86. Alessio Pelliciardi — Laura Pelliciardi (Italy)
87. Enrico Brognara — Arianna Rigon (Italy)
88. Loris Lamera — Nicolle Lunardi (Italy)
89. Vincenzo Simone — Moana Lovisi (Italy)
90. — 91. Odoardo Desiderato — Stefania Dainese (Italy)
90. — 91. Federico Polastri — Eleonora Borrello (Italy)
92. Rocco Pavone — Palma Migliore (Italy)
93. — 95. Marco Viale — Beatrice Deon (Italy)
93. — 95. Simone Pagani — Nadia Zambelli (Italy)
93. — 95. Giacomo Vichi — Tamara Simoncelli (Italy)
96. Alessandro Battistella — Sabrina Tranfo (Italy)
97. Massimo Bellato — Lara Sicchieri (Italy)
98. — 99. Vincenzo Faldini — Nicole Bicego (Italy)
98. — 99. Edoardo Rigoni — Giulia Roncato (Italy)
100. — 103. Michele Tramutola — Daniela Cabrini (Italy)
100. — 103. Alessandro Reina — Sofia Piattoli (Italy)
100. — 103. Laurent Mommee — Agnes Mommee (France)
100. — 103. Mario Giovanni Vanfretti — Marina Torracca (Italy)
104. — 105. Maurizio Bartolini — Serenella Recchia (Italy)
104. — 105. Denis Michaud — Diane Michaud (Canada)
106. — 109. Franz Steinbichler — Maria Steinbichler (Austria)
106. — 109. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
106. — 109. Renato Vettorato — Lorena Minante (Italy)
106. — 109. Federico Galvan — Santina Peirolo (Italy)
110. — 113. Corrado Franzoso — Brunella Finotti (Italy)
110. — 113. Giacomo Pederzoli — Melissa Camporesi (Italy)
110. — 113. Giuseppe Iannazzi — Silvana Uzzoli (Italy)
110. — 113. Tommaso Perone — Giovanna Elli (Italy)
114. — 135. Marco Pezzuto — Chiara Duca (Italy)
114. — 135. Rocco Mittico — Deborah Zepponi (Italy)
114. — 135. Gaetano Cora’ — Mirna Toffanin (Italy)
114. — 135. Antonio Argiro’ — Maria Paratore (Italy)
114. — 135. Massimo Temperini — Agata Agri (Italy)
114. — 135. Marco Cilli — Angela Sfregola (Italy)
114. — 135. Eolo Alfonsi — Gabriella Ciarimboli (Italy)
114. — 135. Fabio Bernardini — Veronica Gentile (Italy)
114. — 135. Zan Caks — Lara Stevancec (Slovenia)
114. — 135. Marshall Kramer — Jennifer Chan (Canada)
114. — 135. Thierry Pruvost — Sylvie Pruvost (France)
114. — 135. Sergio Trevisan — Roberta Betto (Italy)
114. — 135. Edmund S K Lee — Tina Y L Hon (Canada)
114. — 135. Diego Merlini — Gabriella Tana (Italy)
114. — 135. Diego Zimerle — Eugenia Volpe (Italy)
114. — 135. Alain Riberi — Adelyne Riberi (France)
114. — 135. Kim Lam — Edith Lam (Canada)
114. — 135. Paolo Rossetto — Mara Marcon (Italy)
114. — 135. Carmine Bovio — Rosa Cuttone (Italy)
114. — 135. Quinto Renga — Adma Orciano (Italy)
114. — 135. Battanoli Antonio Giovanni — Ghidoni Luisa (Italy)
114. — 135. Moreno Masotti — Graziella Moretti (Italy)

»WDSF PD Open — Латина»

Финал

1. Saverio Loria — Zeudi Zanetti (Italy)
2. Giacomo Lucchese — Francesca Berardi (Italy)
3. Javier Rodriguez Manzaneque — Cristina Manas Jimenez (Spain)
4. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
5. Marco Zingarelli — Ilaria Campana (Italy)
6. Valerij Osadchenko — Sandra Kniazeviciute (Lithuania)

1/2 финала

7. Yassine Bouabdallah — Balogh Diana (Hungary)
8. Misa Cigoj — Nika Bagon (Slovenia)
9. Gellai Tamas — Vorobchenko Darya (Hungary)
10. Giuseppe Cassibba — Federica Re (Italy)

1 Раунд

11. Antonino Scalia — Yesenia Piscopo (Italy)
12. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)
13. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
14. Luca Lissandrin — Sara Bigoni (Italy)
15. Antonio Gentile — Uliana Quaranta (Italy)
16. Giovanni Raccuglia — Rosa Perez Italy

»WDSF PD Open — Стандарт»

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Italy)
3. Isaia Berardi — Cinzia Birarelli (Italy)
4. Luca Rossignoli — Merje Styf (Finland)
5. Pasquale Nudo — Yulia Saykina (Italy)
6. Sergey Belozerov — Ekaterina Belozerova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marco Caiulo — Debora Martorana (Italy)
8. Aleksey Minaev — Elena Minaeva (Russian Federation)
9. Misa Cigoj — Nika Bagon (Slovenia)
10. — 11. Giuliano Serafini — Emanuela Chittaro (Italy)
10. — 11. Mirko Napoletano — Alessia Laraspata (Italy)
12. Saverio Carbone — Federica Scappatura (Italy)

1/4 финала

13. Felice Spadaro — Luana Di Stefano (Italy)
14. Ilya Voropaev — Liubov Savrova (Russian Federation)
15. Andrey Chekmarev — Maria Mochalova (Russian Federation)
16. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
17. Heinz-Josef Bickers — Aurelia Bickers (Germany)
18. Giuseppe Zaccaro — Chiara Napolitano (Italy)
19. Andrea Becherelli — Alessia Scuderi (Italy)
20. Carlo Wilmer Righero — Manuela Traversi (Italy)

1 Раунд

21. Andrea Robustella — Ilaria Tripicchio (Italy)
22. — 23. Carlo Romano — Vera Sokolova (Italy)
22. — 23. Antonio Gentile — Uliana Quaranta (Italy)
24. Livio Palmirotta — Simona Betti (Italy)
25. Guenther Nagel — Antje Nagel (Germany)
26. Fabrizio Nencini — Katia Cerboneschi (Italy)
27. Antonello Nudo — Rossana Cairo (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.