«The World Games 2017» (Вроцлав)

Поделиться:
World Games 2017 Wroclaw

Результаты Всемирных Игр 2017
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 — 29 июля, 2017 г.
Вроцлав, Польша

Результаты:

Европейская программа

Финал

1. Benedetto Ferruggia — Claudia Koehler (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
6. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)

2 Раунд

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
9. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
10. Shen Hongwei — Lu Yingzi (China)
11. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
12. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
13. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
14. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)

1 Раунд

15. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
16. Earle Williamson — Vashti Reed (United States)
17. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
18. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
19. Takeshi Yamamoto — Tomomi Yamamoto (Japan)
20. Dima Kusnir — Valeria Gumeniuc (Moldova)
21. Christopher Mejia — Camila Arboleda (Ecuador)
22. Daniel Zaharia — Sarah-Maude Thibaudeau (Canada)
23. — 24. Francesco Paris — Natalia Driker (Israel)
23. — 24. Kim Dongsoo — Hong In Hwa (Korea)

Латиноамериканская программа

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
6. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)

2 Раунд

7. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
8. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
9. Hou Yao — Zhuang Ting (China)
10. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
11. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
12. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
13. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
14. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)

1 Раунд

15. Bartosz Lewandowski — Anna Walachowska (Poland)
16. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
17. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
18. Roman Gerbey — Oksana Lukyanenko (Ukraine)
19. Jiri Hein — Lucia Krncanova (Slovakia)
20. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
21. Dillon Lehman — Zoe Zimmerman (United States)
22. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
23. Daniel Zaharia — Sarah-Maude Thibaudeau (Canada)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.