«Thessaloniki Dance Festival 2015» (Греция)

Поделиться:
WDSF

Результаты турнира «Thessaloniki Dance Festival 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 марта, 2015 г.
Салоники, Греция

Результаты:

»WDSF International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
2. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
3. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
4. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
5. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
6. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)

1/2 финала

7. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
8. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
9. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
10. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
11. Seracin Darius Razvan — Racovitan Nicole Denise (Romania)
12. David Ovsievitch — Elisabeth Wormsbecher (Germany)

1/4 финала

13. Erdelyi Szilard Denes — Zofia Juhas (Serbia)
14. Aleksandr Melnikov — Sofia Grafa (Greece)
15. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)
16. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
17. Anestis Azas — Irini Linardi (Greece)
18. — 19. Tilemachos Fatsis — Elisavet Mantani (Greece)
18. — 19. Kaszas Richard — Foteini Pangea (Greece)
20. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
21. Horvath Kende Soma — Szatmari Dorottya (Hungary)
22. — 23. Argiris Argyropoulos — Konstandina Ligda (Greece)
22. — 23. Sergo Tsivtsivadze — Tamara Bunatian (Georgia)
24. Sergej Akopov — Dimitra Vogiatzoglou (Greece)

1 Раунд

25. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
26. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
27. Matei Denis-Gabriel — Iovanas Iana (Romania)
28. — 29. Federico Novacchi — Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
28. — 29. Kristjan Pikk — Alia Shakirova (Estonia)
30. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
31. Nikolaos Athanasiadis — Fani Pektesidou (Greece)
32. — 34. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)
32. — 34. Illya Korovay — Antonia Petritzikis (Germany)
32. — 34. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
35. — 36. Omari Tskhvaradze — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
35. — 36. Sander Hakkinen — Swetlana Melnichuk (Germany)
37. — 38. Clincescu George — Catalin — Mosteanu Andreea Elena (Romania)
37. — 38. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
39. Georgios Papounidis — Amalia Pothitaki (Greece)
40. Ioannis Grammatikopoulos — Styliani Aivatoglou (Greece)
41. — 42. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
41. — 42. Hristo Hristov — Veronika Takova (Bulgaria)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
2. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
3. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
4. Fabian Wendt — Anne Steinmann (Germany)
5. Ivan Karadzhov — Mona Videlova (Bulgaria)
6. Anton Kandaurov — Polina Poshtuk (Bulgaria)

1/2 финала

7. Nicolo’ Galanti — Flavia Calcioli (Italy)
8. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
9. Stan Alexandru Ioan Marian — Popa Maria Diana (Romania)
10. Tobias Wozniak — Maria Hirnich (Germany)
11. Graziano Brusciati — Sara Pescia (Italy)
12. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)

1 Раунд

13. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
14. Clincescu George — Catalin — Mosteanu Andreea Elena (Romania)
15. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
16. Federico Britti — Letizia Di Federico (Italy)
17. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
18. Ivaylo Dinev — Mariela Ivanova (Bulgaria)
19. Ivan Krastev — Valentina Lazarkova (Bulgaria)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.